Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 120
#6026
Вика

А между тем запад как и прежде загнивает.... Разговор был про пенсию, к примеру. Что петиции эти, как и мнение не действуют. Дмитрий такой наивный.

Сколько себя помню, запад загнивает, особенно последнее время в ярких речах российских пропагaндонов. Теперь еще больше будет гнить, возможности проверить русскому человеку не оставили.

Доброе утро!
У нас рано рассвело, день обещает быть солнечным, хотя по прогнозам дождь. На след. недели до двадцати градусов. Аномальная температура для наших широт.
Доброе утро!

#6027
Вика

У меня приехал папа дочки, занял кухню, спит там. Неприятно через его ноги перешагивать. Не прокормить его, всё под,ел, даже что выкидывать собралась. Вам такого бы, чтобы холодильник не вычищать!))))) кстати, рыбьи головы где то были, идея. Вообще, самодельные пельмени нетронуты, дочь не хочет их, мне не желательно. Пост, время накормить оголодавших.... Горбуша солёная тоже в морозилке есть. Дочка хлопья на завтрак, я творог буду с черникой, папа что хочет.

Надолго? Папа этот... Надо же, какой всеядный)

#6028
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Так нежься) Я уже посолила горбушу, варю уху. На очереди творожная запеканка и пицца. Оттяпайте мне язык за соблазнение вас и сбивание с пути истинного)

Ничего себе! Хозяюшка.
Я как-то пробовала горбушу солить,из замороженного сырья. Какая-то она у меня странная получилась. Слишком мягкая и рыхлая, хотя рыба была вполне плотная после разморозки.

#6029
Э♥Л

Сколько себя помню, запад загнивает, особенно последнее время в ярких речах российских пропагaндонов. Теперь еще больше будет гнить, возможности проверить русскому человеку не оставили. Доброе утро! У нас рано рассвело, день обещает быть солнечным, хотя по прогнозам дождь. На след. недели до двадцати градусов. Аномальная температура для наших широт. Доброе утро!

*неделЕ

#6030
Э♥Л

Ничего себе! Хозяюшка. Я как-то пробовала горбушу солить,из замороженного сырья. Какая-то она у меня странная получилась. Слишком мягкая и рыхлая, хотя рыба была вполне плотная после разморозки.

А соли достаточно было? Я две соли, 2 сахара беру на рыбу чуть больше килограмма.
Привет!

Вика
#6031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Так нежься) Я уже посолила горбушу, варю уху. На очереди творожная запеканка и пицца. Оттяпайте мне язык за соблазнение вас и сбивание с пути истинного)

Пироги и пиццы летом племянникам постоянно. Если будет желание, с капустой сделаю, мои любят, хотт накормить папу дочки. Себе с ягодами.

#6032
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В кардиомагниле, если не путаю, ацетилсалецилка есть. А это проблемы с желудком, который у меня и так проблемный.

Да, аспирин, но в маленькой, сердечной дозировке. Нельзя вроде бы пить на голодный желудок и в стадии обострения язвенных процессов.
Наверное, еще какие-то препараты разжижающие кровь есть, я перечислила самые простые, но в любом случае лучше не шутить и начать что-то принимать. Мы сейчас переживаем самый противный возраст.
По каким параметрам тебе поставили склонность к тромбообразованию?

Вика
#6033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надолго? Папа этот... Надо же, какой всеядный)

Пока всё не с, ест.) интернет вырубить бы, но у оператора нет такой функции. Он от отсутствия ай фай сразу свалил бы.

#6034
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дмитрий - прекраснодушный теоретик! P.S. В первом варианте хотела накалякать "дитя")

Это у него не отнять))))

#6035
Э♥Л

Да, аспирин, но в маленькой, сердечной дозировке. Нельзя вроде бы пить на голодный желудок и в стадии обострения язвенных процессов. Наверное, еще какие-то препараты разжижающие кровь есть, я перечислила самые простые, но в любом случае лучше не шутить и начать что-то принимать. Мы сейчас переживаем самый противный возраст. По каким параметрам тебе поставили склонность к тромбообразованию?

Перед операцией сдавала анализы же. В том числе и на свёртываемость крови. Сказали, что надо разжижать. Я тут иногда стала задумываться, что ем и пью. Так вот, воды едва ли не парв стаканов в сутки. Остальное - кофе или чай. Со сладостями.

Вика
#6036
Э♥Л

Сколько себя помню, запад загнивает, особенно последнее время в ярких речах российских пропагaндонов. Теперь еще больше будет гнить, возможности проверить русскому человеку не оставили. Доброе утро! У нас рано рассвело, день обещает быть солнечным, хотя по прогнозам дождь. На след. недели до двадцати градусов. Аномальная температура для наших широт. Доброе утро!

Убедиться в загнивании сейчас сложнее. Надо спросить, тех, кто ездит, остались ли в египте европейские пенсионеры?!))))))) может, всё реально поменялось.

Вика
#6037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А соли достаточно было? Я две соли, 2 сахара беру на рыбу чуть больше килограмма. Привет!

1 соли, 2 сахара на 1 кг.

Маруся$
#6038

Всем приветы🤗 про пенсию, я не понимаю, почему я могу получить то, что уже заработанно, северных нет, но посмотрела на сайте пф, на сегодняшний день 15.8 тысяч, мне бы не помешали, а работать или нет это я сама решу, а Дима Медведев озаботился, якобы для блага же, чтобы могли и дальше работать, тут и 😄 и 😢 А уволить работодатель может любого, и в 30+, и в 50+ запреты не помогут, при желании докопаться можно до любого, даже суперспециалиста, элементарно завалить работой и человек сам уйдет.

Маруся$
#6039
Маруся$

Всем приветы🤗 про пенсию, я не понимаю, почему я могу получить то, что уже заработанно, северных нет, но посмотрела на сайте пф, на сегодняшний день 15.8 тысяч, мне бы не помешали, а работать или нет это я сама решу, а Дима Медведев озаботился, якобы для блага же, чтобы могли и дальше работать, тут и 😄 и 😢 А уволить работодатель может любого, и в 30+, и в 50+ запреты не помогут, при желании докопаться можно до любого, даже суперспециалиста, элементарно завалить работой и человек сам уйдет.

Не могу получить

#6040
Вика

1 соли, 2 сахара на 1 кг.

Я брала один к одному. Но уходит не весь объем смеси, если натирать. И можно пересолить. Коллеги, наоборот, урезали сахар. Не понравился сладковатый вкус.

Маруся$
#6041
Вика

Пока всё не с, ест.) интернет вырубить бы, но у оператора нет такой функции. Он от отсутствия ай фай сразу свалил бы.

😄😄

#6042
Маруся$

Всем приветы🤗 про пенсию, я не понимаю, почему я могу получить то, что уже заработанно, северных нет, но посмотрела на сайте пф, на сегодняшний день 15.8 тысяч, мне бы не помешали, а работать или нет это я сама решу, а Дима Медведев озаботился, якобы для блага же, чтобы могли и дальше работать, тут и 😄 и 😢 А уволить работодатель может любого, и в 30+, и в 50+ запреты не помогут, при желании докопаться можно до любого, даже суперспециалиста, элементарно завалить работой и человек сам уйдет.

Приветы! У нас, когда объявили сокращение, убрали именно пенсионерку, хотя она была очень даже опытная. С нею же убрали двух легкомысленных сотрудниц и одну, что имела неосторожность поспорить с заместителем начальника.

#6043
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А соли достаточно было? Я две соли, 2 сахара беру на рыбу чуть больше килограмма. Привет!

Я обычно 2 ст л соли и 1 ст л сахара на кг рыбы.
Правда, слегка смесью коньяка и лимонного сока окропила, по принципу засолки лосося. М.б. кислота попортила текстуру?
Хотя до этого еще какую-то красную дикую рыбу солила таким же образом, то ли нерку, то ли кижуч, все было нормально.

#6044
Э♥Л

Я обычно 2 ст л соли и 1 ст л сахара на кг рыбы. Правда, слегка смесью коньяка и лимонного сока окропила, по принципу засолки лосося. М.б. кислота попортила текстуру? Хотя до этого еще какую-то красную дикую рыбу солила таким же образом, то ли нерку, то ли кижуч, все было нормально.

Кижуч, наверное. Кислоту не добавляла. Хотя она, по идее, обычно крепит.

Вика
#6045
Маруся$

😄😄

Марусь, вообще не хочу с ним контактировать. Ни жалости, ни желания сбежать от одиночества, ничего не осталось. Лишь бы не мешал.
Всё равно других мужиков прошу всё делать, плачу деньги или бесплатно помогают. Добрых очень много. Я и сама иногда бесплатно помогаю, возвращается.

Маруся$
#6046
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скоро спать уже, но вопрос задам. Зачем вернуть пенсионный возраст? Я вот год назад свою пенсию смотрела - 9 тыс. Что мне даст ранний уход? Я согласна до 60-ти скрипеть, но с условием, чтобы от меня работодатель не избавлялся.

Наташа, а откуда такая уверенность, что в 55+ лет у тебя еще будет желание работать? И сейчас вроде всем пенсам доплачивают до прожиточного минимума, а это точно не 9 тысяч.

#6047
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мама моя уже в 50 стала ею) Я совсем немного лет недоработала до северного стажа... Работающим пенсам, так понимаю, платят меньше? Потому работать лучше нелегально? Опять же, чем дольше работаешь, тем больше твоя пенсия? Пока рассуждаю так, будто она нам грозит. А между тем квартплата 8 тысяч. У кого и выше... Доброе утро!

На счет меньше, не знаю. Мб.в госструктуре. В частных организациях не обращают внимание, лишь бы работник был эффективным.

Вика
#6048
Вика

Марусь, вообще не хочу с ним контактировать. Ни жалости, ни желания сбежать от одиночества, ничего не осталось. Лишь бы не мешал. Всё равно других мужиков прошу всё делать, плачу деньги или бесплатно помогают. Добрых очень много. Я и сама иногда бесплатно помогаю, возвращается.

Деньги привозит. Приходится терпеть. Не лишние. Помечтать, такой пенсия должна бы быть...

#6049
Э♥Л

На счет меньше, не знаю. Мб.в госструктуре. В частных организациях не обращают внимание, лишь бы работник был эффективным.

Мой городок же приравнян к северному. Там 50% к зп плюс 30% районных. В Красноярске этого нет. И отпуск был длиннее. И отбывала иногда и весь. Раз в два года дорога по России оплачивалась или до границы, если мотался зарубеж. Пенсионерам эта льгота сохранена, чем ма и пользуется. На пенсию там сейчас уходят в 55. Против ранешних 50-ти. А всего-то 300 км на север от меня. И скажу я вам, здесь зимы противнее) Ветренее.

Маруся$
#6050
Вика

Марусь, вообще не хочу с ним контактировать. Ни жалости, ни желания сбежать от одиночества, ничего не осталось. Лишь бы не мешал. Всё равно других мужиков прошу всё делать, плачу деньги или бесплатно помогают. Добрых очень много. Я и сама иногда бесплатно помогаю, возвращается.

Вика, я тебе раньше советовала, чтобы как-то изменить твоего мужа, сейчас понимаю, что на фиг, не стоит он этого, что тебе заботиться больше не о ком, дочь растет, а еще со взрослым мужиком нянчиться🙃 с другой стороны, он тебе для чего-то дан, как и мне этот лев, видимо, чтобы жизнь медом не казалась😑

Маруся$
#6051
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветы! У нас, когда объявили сокращение, убрали именно пенсионерку, хотя она была очень даже опытная. С нею же убрали двух легкомысленных сотрудниц и одну, что имела неосторожность поспорить с заместителем начальника.

Так о том и речь🙂

#6052
Маруся$

Наташа, а откуда такая уверенность, что в 55+ лет у тебя еще будет желание работать? И сейчас вроде всем пенсам доплачивают до прожиточного минимума, а это точно не 9 тысяч.

Я знаю, что доплачивают до минимума. И что ЖКХ компенсируется. Почему бы и не работать? Разве что хотела бы четырёхдневку. И ещё б на часок меньше. И чтоб без форс-мажора проверок. Когда не трясут, мне даже нравится. Мне всегда нравились цифры и систематизация. Что плохого, так это я не люблю риск и ответственность за кого-то. Потому карьерный рост не для меня.

Маруся$
#6053
Вика

Деньги привозит. Приходится терпеть. Не лишние. Помечтать, такой пенсия должна бы быть...

Ну вот, значит, как дополнительные финансы, для этого и нужен😉

#6054
Маруся$

Ну вот, значит, как дополнительные финансы, для этого и нужен😉

В общем, работу работает. Обслуживает кормильца вот таким путём.

#6055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, работу работает. Обслуживает кормильца вот таким путём.

Путём тоже кормилицы)

Маруся$
#6056
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я знаю, что доплачивают до минимума. И что ЖКХ компенсируется. Почему бы и не работать? Разве что хотела бы четырёхдневку. И ещё б на часок меньше. И чтоб без форс-мажора проверок. Когда не трясут, мне даже нравится. Мне всегда нравились цифры и систематизация. Что плохого, так это я не люблю риск и ответственность за кого-то. Потому карьерный рост не для меня.

Да потому, что здоровье уже не конское, почитай ветку переменопауза 2023, там адский ад🙈 и згт не помогает, одним не подходит, другим еще хуже от згт. Или лучше не читай! Я зашла, немного пролистала и убежала..

Вика
#6057
Маруся$

Вика, я тебе раньше советовала, чтобы как-то изменить твоего мужа, сейчас понимаю, что на фиг, не стоит он этого, что тебе заботиться больше не о ком, дочь растет, а еще со взрослым мужиком нянчиться🙃 с другой стороны, он тебе для чего-то дан, как и мне этот лев, видимо, чтобы жизнь медом не казалась😑

Марусь, советы и наши ожидания не оправданы. Всё будет ткк, как будет. Его мама здорово помогала, я писала. Есть какие то внутренние обязательства перед ней, она мне даже снилась как то, когла а-ля роман у меня случился, говорила мне во сне, ничего у тебя такого не произошло, сына моего не бросай.
Я спрашивала священика, я виновата, что он всё хуже и хуже? Он сказал, нет. Человек САМ должен. Мудро. Часто у священников баба во всем виновата. Вину какую то всё равно чувствую. В чём? Что я не психолог? Это труд, управлять человеком, наверное мне просто лень?

Маруся$
#6058
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я знаю, что доплачивают до минимума. И что ЖКХ компенсируется. Почему бы и не работать? Разве что хотела бы четырёхдневку. И ещё б на часок меньше. И чтоб без форс-мажора проверок. Когда не трясут, мне даже нравится. Мне всегда нравились цифры и систематизация. Что плохого, так это я не люблю риск и ответственность за кого-то. Потому карьерный рост не для меня.

И в догонку🙂 почитай, почему в СССР именно такой возраст для пенсии назначен, там все посчитанно и продуманно, если коротко, то у жегщин после 55, а у мужчин после 60 лет снижается работоспособность. Это у большинства так, есть редкие исключия, которые подтверждают правило🙂

Маруся$
#6059
Вика

Марусь, советы и наши ожидания не оправданы. Всё будет ткк, как будет. Его мама здорово помогала, я писала. Есть какие то внутренние обязательства перед ней, она мне даже снилась как то, когла а-ля роман у меня случился, говорила мне во сне, ничего у тебя такого не произошло, сына моего не бросай. Я спрашивала священика, я виновата, что он всё хуже и хуже? Он сказал, нет. Человек САМ должен. Мудро. Часто у священников баба во всем виновата. Вину какую то всё равно чувствую. В чём? Что я не психолог? Это труд, управлять человеком, наверное мне просто лень?

Вика, ты вообще ни при чем, ведь не ты его воспитала, хватит искать причины его безделья и лени в себе, их нет🙂

#6060
Маруся$

Да потому, что здоровье уже не конское, почитай ветку переменопауза 2023, там адский ад🙈 и згт не помогает, одним не подходит, другим еще хуже от згт. Или лучше не читай! Я зашла, немного пролистала и убежала..

Здоровье уже не аллё. Не зря ж я абстрагируюсь от толпы и шума. Но... От мамы я не помню, чтобы у неё фатальные изменения в этот период происходили. Вес не прибывал (она всю жизнь полная), настроение не скакало. Единственное, что кошмарило, это приливы. Ветку листала. Ощущение, что там банда невротиков собралась) Вот ты же старше меня, но на бодряках в разы круче!

#6061
Маруся$

И в догонку🙂 почитай, почему в СССР именно такой возраст для пенсии назначен, там все посчитанно и продуманно, если коротко, то у жегщин после 55, а у мужчин после 60 лет снижается работоспособность. Это у большинства так, есть редкие исключия, которые подтверждают правило🙂

Ну у меня вся жизнь путём исключений. Я - фольклорный элемент! На западе ужели ничего не подсчитывают? У них там порог выше.

Маруся$
#6062
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здоровье уже не аллё. Не зря ж я абстрагируюсь от толпы и шума. Но... От мамы я не помню, чтобы у неё фатальные изменения в этот период происходили. Вес не прибывал (она всю жизнь полная), настроение не скакало. Единственное, что кошмарило, это приливы. Ветку листала. Ощущение, что там банда невротиков собралась) Вот ты же старше меня, но на бодряках в разы круче!

Так я же и написала, что есть исключения🙃 но это скорее генетика, маме в 60+ больше 40 не давали, бывший говорил, как можно так сохраниться, она точно ведьма, понятно в кого ты😄

Маруся$
#6063
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну у меня вся жизнь путём исключений. Я - фольклорный элемент! На западе ужели ничего не подсчитывают? У них там порог выше.

У них качество жизни лучше и пенсии намного выше, у меня есть "поуехавшие" в Германию, Австрию и Канаду, ни кто не пожалел и обратно не собираются.

#6064
Маруся$

У них качество жизни лучше и пенсии намного выше, у меня есть "поуехавшие" в Германию, Австрию и Канаду, ни кто не пожалел и обратно не собираются.

У меня есть обратный пример. Мои соседи по городку. Чета врачей. Уже и не вспомню, насколько их хватило. Вернулись. Не смогли ассимилироваться и подтвердить квалификацию. Не захотели быть вторым сортом. Сын-подросток вообще был травимым там.
Кто уехал отсюда с нулевых позиций, те в восторге. И даже от социального жилья в восхищении. Хотя особо чему радоваться? Разве что квадратным метрам?

#6065
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть обратный пример. Мои соседи по городку. Чета врачей. Уже и не вспомню, насколько их хватило. Вернулись. Не смогли ассимилироваться и подтвердить квалификацию. Не захотели быть вторым сортом. Сын-подросток вообще был травимым там. Кто уехал отсюда с нулевых позиций, те в восторге. И даже от социального жилья в восхищении. Хотя особо чему радоваться? Разве что квадратным метрам?

Это я написала о Германии. Из Америки никто не возвращался)

#6066

Всем хорошего дня! Суровой Ольге, приходящей позже, тоже) Ускакала)

#6067
Маруся$

И в догонку🙂 почитай, почему в СССР именно такой возраст для пенсии назначен, там все посчитанно и продуманно, если коротко, то у жегщин после 55, а у мужчин после 60 лет снижается работоспособность. Это у большинства так, есть редкие исключия, которые подтверждают правило🙂

Кстати, да. Подсчитано еще в сталинскую эпоху физиологами. И в первую очередь связано с угасанием гормонального фона и как следствие работоспособности.

#6068

Наташ, это твоя Багира на аватарке красовалась?

#6069
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть обратный пример. Мои соседи по городку. Чета врачей. Уже и не вспомню, насколько их хватило. Вернулись. Не смогли ассимилироваться и подтвердить квалификацию. Не захотели быть вторым сортом. Сын-подросток вообще был травимым там. Кто уехал отсюда с нулевых позиций, те в восторге. И даже от социального жилья в восхищении. Хотя особо чему радоваться? Разве что квадратным метрам?

Так проблема в том, что они не смогли подтвердить профессию, а не потому что там плохо.
Сейчас знакомый врач уехал в Германию. Пока один, без семьи. Как говорится, на разведку. Тоже мечется, нет стопроцентной уверенности в завтрашнем дне.

#6070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем хорошего дня! Суровой Ольге, приходящей позже, тоже) Ускакала)

Электровеник)
Еще все только глаза продрали, начали ляжки тянуть, а она уже ускакала)

Вика
#6071
Э♥Л

Электровеник) Еще все только глаза продрали, начали ляжки тянуть, а она уже ускакала)

Наталья в другом часовом поезде)))

Ольга
#6072
Вика

Наталья в другом часовом поезде)))

Викуль они много лет в другой теме общаются ...представь я хожу спать в мамину квартиру - дети достали !!! И я храпеть начала лежа на спине ....печаль прямо .Надеюсь советов не будет уже все прочитала про это .Ты на диете или все таки успокоилась ?????

Вика
#6073
Вика

Наталья в другом часовом поезде)))

Поясе))

Ольга
#6074
Ольга

Викуль они много лет в другой теме общаются ...представь я хожу спать в мамину квартиру - дети достали !!! И я храпеть начала лежа на спине ....печаль прямо .Надеюсь советов не будет уже все прочитала про это .Ты на диете или все таки успокоилась ?????

Лежу одна в однушке на огромной кровати .

Вика
#6075
Ольга

Викуль они много лет в другой теме общаются ...представь я хожу спать в мамину квартиру - дети достали !!! И я храпеть начала лежа на спине ....печаль прямо .Надеюсь советов не будет уже все прочитала про это .Ты на диете или все таки успокоилась ?????

Нет, не на диете.