Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

ну и сколько вы так будете искать?
другая будет такая же.
Вы с вашими условиями будет находить девушек одного типа. Они будут рожать от вас одного ребенка и кидать вас. В итоге вы к старости будете многодетным отцом, который не имеет возможности общаться со своими детьми. Бойся своих желаний, как говорится. Ваше желание исполнится в такой форме.

Мож

#103
Гость

ну и сколько вы так будете искать?
другая будет такая же.
Вы с вашими условиями будет находить девушек одного типа. Они будут рожать от вас одного ребенка и кидать вас. В итоге вы к старости будете многодетным отцом, который не имеет возможности общаться со своими детьми. Бойся своих желаний, как говорится. Ваше желание исполнится в такой форме.

ну, вы наверняка знать не можете, но даже такой вариант неплох, буду горд, что дал стольким людям путевку в жизнь )

Гость
#104
Гость

Ну так он посмотрит, станет или не станет записывать, или автор читать не умеет

понимаете, он очень горд будет, что нашел девушку, которая ему сказала "ах, дорогой, мне ничего не нужно от тебя". Он просто на это поведется. Он будет уверен в том, что она на крючке и он ей зачем-то нужен. Его легко обвести вокруг пальца. И девушка это сделает.
Да даже если и запишет на не него ребенка. Тогда она с него еще и алики срубит. Брак же на это никак не влияет. Но я б не стала на него записывать.

Гость
#105
Гость

ну и сколько вы так будете искать?
другая будет такая же.
Вы с вашими условиями будет находить девушек одного типа. Они будут рожать от вас одного ребенка и кидать вас. В итоге вы к старости будете многодетным отцом, который не имеет возможности общаться со своими детьми. Бойся своих желаний, как говорится. Ваше желание исполнится в такой форме.

Ну если девушки будут бедные, жилье только у родителей, условия плохие, суд может встать на сторону отца, как существенное ухудшение условий проживания.

Гость
#106
Гость

Ну если девушки будут бедные, жилье только у родителей, условия плохие, суд может встать на сторону отца, как существенное ухудшение условий проживания.

нет, бедная с ним не свяжется
Типаж не тот
С ним свяжется самостоятельная девушка, с нормальным своим доходом. Пусть не заоблачным, но уверенным средним доходом. Такая которая любит и хочет детей. Но не хочет, чтобы мужик ей в жизни указывал и мешал этих детей воспитывать. То есть она его в гробу видала в глубине души. Вот это его типаж. С ним только такая свяжется. Использует и выкинет.

Гость
#107
tarkontur

ну, вы наверняка знать не можете, но даже такой вариант неплох, буду горд, что дал стольким людям путевку в жизнь )

вы хотите не этого
и путевки вы им не дадите, вы просто будете донором спермы, не более

Гость
#108
tarkontur

ну, вы наверняка знать не можете, но даже такой вариант неплох, буду горд, что дал стольким людям путевку в жизнь )

Общаться с детьми сможет, если подаст в суд или добровольно, определение графика общения.

#109
Гость

понимаете, он очень горд будет, что нашел девушку, которая ему сказала "ах, дорогой, мне ничего не нужно от тебя". Он просто на это поведется. Он будет уверен в том, что она на крючке и он ей зачем-то нужен. Его легко обвести вокруг пальца. И девушка это сделает.
Да даже если и запишет на не него ребенка. Тогда она с него еще и алики срубит. Брак же на это никак не влияет. Но я б не стала на него записывать.

а в чем фишка такого обвода? пожалуйста, рожайте от меня кто хочет, и садите на алики. я ж писал - мои активы и доходы так устроены, что алименты будут стандартными, а стандартные алименты для меня копейки. хоть 10, хоть 20 детей - без проблем )

Гость
#110
Гость

Общаться с детьми сможет, если подаст в суд или добровольно, определение графика общения.

Девушка не запишет на него детей ))) И он будет на это согласен!
А если монета упадет на ребро и все-таки она запишет, то суд ничего не даст. Поверьте, один день в неделю в присутствии соцработника - это лучше вообще не общаться. Девушка найдет способ вытеснить его из жизни своего ребенка.

Гость
#111
tarkontur

а в чем фишка такого обвода? пожалуйста, рожайте от меня кто хочет, и садите на алики. я ж писал - мои активы и доходы так устроены, что алименты будут стандартными, а стандартные алименты для меня копейки. хоть 10, хоть 20 детей - без проблем )

фишка в том, что детей у вас не будет

Гость
#112
tarkontur

а в чем фишка такого обвода? пожалуйста, рожайте от меня кто хочет, и садите на алики. я ж писал - мои активы и доходы так устроены, что алименты будут стандартными, а стандартные алименты для меня копейки. хоть 10, хоть 20 детей - без проблем )

Не смешите меня )
10 детей при стандартных алиментах - это существенно при любом уровне доходов.

Гость
#113
Гость

нет, бедная с ним не свяжется
Типаж не тот
С ним свяжется самостоятельная девушка, с нормальным своим доходом. Пусть не заоблачным, но уверенным средним доходом. Такая которая любит и хочет детей. Но не хочет, чтобы мужик ей в жизни указывал и мешал этих детей воспитывать. То есть она его в гробу видала в глубине души. Вот это его типаж. С ним только такая свяжется. Использует и выкинет.

Не знаю, все может быть, это уже от психологии автора зависит, кто будет и как подробно, их собеседовать, может на детекторе лжи, как автор поведет как человек, может она влюбиться потом. Сейчас будут одни догадки.

Гость
#114
Гость

Девушка не запишет на него детей ))) И он будет на это согласен!
А если монета упадет на ребро и все-таки она запишет, то суд ничего не даст. Поверьте, один день в неделю в присутствии соцработника - это лучше вообще не общаться. Девушка найдет способ вытеснить его из жизни своего ребенка.

Для этого нужна причина, буйный характер, побои, пьянство, как девушка без денег и адвокатов, существенно сдвинет график встреч.

Гость
#115
Гость

Не знаю, все может быть, это уже от психологии автора зависит, кто будет и как подробно, их собеседовать, может на детекторе лжи, как автор поведет как человек, может она влюбиться потом. Сейчас будут одни догадки.

Я вам описывают наиболее вероятную для него ситуацию.
Она легко моделируется, если понять особенности психологии автора.
Потому что под эту психологию подберутся девушки вполне конкретного типа.
Едиственное, что если он не полный ид-т, то после того как от него уйдет вторая и заберет детей, ему придется задуматься о том, что что-то он не так строит в своей жизни.

Гость
#116
Гость

Для этого нужна причина, буйный характер, побои, пьянство, как девушка без денег и адвокатов, существенно сдвинет график встреч.

Вот именно поэтому девушка скорее всего постарается не записывать на него детей )))) Это же ясно, как божий день.
Девушка найдет способ объяснить ребенку, что эти встречи ему не нужны и не интересны. Лет до 10-12 их можно будет проводить под присмотром соцработника. Потом ребенок сам скажет: мне они не интересны.

Гость
#117
Гость

Не смешите меня )
10 детей при стандартных алиментах - это существенно при любом уровне доходов.

В этом я не уверен, если Вы юридически проработали и уверены, то хорошо, женщины с Вам могут вытянуть, съем жилья, и доказательства, что Вы живёте на большие доходы, и уровень содержания резко упал.

#118
Гость

фишка в том, что детей у вас не будет

это вы описали выдуманный сценарий, при котором все почему-то рожают от меня, ставят на алименты и до свидания.
так можно от кого угодно рожать и уходить, как будто об этом девушки и мечтают.
девушки как раз ищут самое лучшее для себя.
на меня поведутся те, кто как раз и будет хотеть 5 детей и крепкую семью по моим правилам.
а те, кому это не нравится, просто скажут "ты дурак, никому не нужен, ничего у тебя не получится".

но я вам подыграл, и даже ваш выдуманный сценарий не так уж и плох - это много теплых моментов, когда вместе делаем ребенка, вместе ждем ребенка, вместе растим ребенка.

и если уж совсем-совсем я опущу руки, то как правильно подсказали - фиктивный брак с мамой друга или хорошего знакомого, суррогатное материнство с донорским ооцитом, развод, и ребенок полностью мой )

#119
Гость

Вот именно поэтому девушка скорее всего постарается не записывать на него детей )))) Это же ясно, как божий день.
Девушка найдет способ объяснить ребенку, что эти встречи ему не нужны и не интересны. Лет до 10-12 их можно будет проводить под присмотром соцработника. Потом ребенок сам скажет: мне они не интересны.

все правильно, нет смысла воевать там, где я слабей, так что я не собираюсь воевать с матерью ребенка, моя позиция такая - если ребенок сам захочет со мной общаться, пусть пишет, звонит, будем общаться. навязываться я не собираюсь )

Гость
#120
Гость

Вот именно поэтому девушка скорее всего постарается не записывать на него детей )))) Это же ясно, как божий день.
Девушка найдет способ объяснить ребенку, что эти встречи ему не нужны и не интересны. Лет до 10-12 их можно будет проводить под присмотром соцработника. Потом ребенок сам скажет: мне они не интересны.

Откуда Вы придумали соц работника, без доказательства неадекватности отца. Мой работника нанимают, когда с тюряги отец вышел, чтобы понять, что он не научит тюремному жаргону

Гость
#121
tarkontur

это вы описали выдуманный сценарий, при котором все почему-то рожают от меня, ставят на алименты и до свидания.
так можно от кого угодно рожать и уходить, как будто об этом девушки и мечтают.
девушки как раз ищут самое лучшее для себя.
на меня поведутся те, кто как раз и будет хотеть 5 детей и крепкую семью по моим правилам.
а те, кому это не нравится, просто скажут "ты дурак, никому не нужен, ничего у тебя не получится".

но я вам подыграл, и даже ваш выдуманный сценарий не так уж и плох - это много теплых моментов, когда вместе делаем ребенка, вместе ждем ребенка, вместе растим ребенка.

и если уж совсем-совсем я опущу руки, то как правильно подсказали - фиктивный брак с мамой друга или хорошего знакомого, суррогатное материнство с донорским ооцитом, развод, и ребенок полностью мой )

Еще раз по пунктам.
Мы говорим не об абстрактных девушках в вакууме, а о тех, кого вы сможете привлечь. А привлечете вы очень специфическую девушку. Такую, которой дети нужны, а вы нет. Абстрактгная девушка НЕ мечтает о том, чтобы родить и уйти. Но ваша будет именно такая. И вы не будете об этом знать вплоть до момента, когда она уйдет.

Гость
#122
Гость

Откуда Вы придумали соц работника, без доказательства неадекватности отца. Мой работника нанимают, когда с тюряги отец вышел, чтобы понять, что он не научит тюремному жаргону

Мой= соц.

#123
Гость

В этом я не уверен, если Вы юридически проработали и уверены, то хорошо, женщины с Вам могут вытянуть, съем жилья, и доказательства, что Вы живёте на большие доходы, и уровень содержания резко упал.

а я не живу на большие деньги )) трачу от силы 5% от доходов. я даже тут тему делал - спрашивал на что можно потратить деньги. так никто ничего интересного и не подсказал.

Гость
#124
tarkontur

это вы описали выдуманный сценарий, при котором все почему-то рожают от меня, ставят на алименты и до свидания.
так можно от кого угодно рожать и уходить, как будто об этом девушки и мечтают.
девушки как раз ищут самое лучшее для себя.
на меня поведутся те, кто как раз и будет хотеть 5 детей и крепкую семью по моим правилам.
а те, кому это не нравится, просто скажут "ты дурак, никому не нужен, ничего у тебя не получится".

но я вам подыграл, и даже ваш выдуманный сценарий не так уж и плох - это много теплых моментов, когда вместе делаем ребенка, вместе ждем ребенка, вместе растим ребенка.

и если уж совсем-совсем я опущу руки, то как правильно подсказали - фиктивный брак с мамой друга или хорошего знакомого, суррогатное материнство с донорским ооцитом, развод, и ребенок полностью мой )

да, у вас один вариант - фиктивный брак и донорская яйцеклетка. Этот вариант сработает. Поэтому лучше сразу переходите к плану Б. План А для вас кончится плохо.

Гость
#125
tarkontur

все правильно, нет смысла воевать там, где я слабей, так что я не собираюсь воевать с матерью ребенка, моя позиция такая - если ребенок сам захочет со мной общаться, пусть пишет, звонит, будем общаться. навязываться я не собираюсь )

В вашем случае ребенок не захочет. Девушка сделает так, чтобы вас не было в его жизни. Уж поверьте.
Поэтому просто не стоит время тратить на этот вариант. Ищите сурмаму и фиктивную жену.

#126
Гость

да, у вас один вариант - фиктивный брак и донорская яйцеклетка. Этот вариант сработает. Поэтому лучше сразу переходите к плану Б. План А для вас кончится плохо.

чем, что плохого может случиться? я же говорю - я не расстроюсь, если не смогу общаться с детьми, и алименты для меня копейки.

Гость
#127
tarkontur

чем, что плохого может случиться? я же говорю - я не расстроюсь, если не смогу общаться с детьми, и алименты для меня копейки.

Сколько вам лет, автор?

#128
Гость

В вашем случае ребенок не захочет. Девушка сделает так, чтобы вас не было в его жизни. Уж поверьте.
Поэтому просто не стоит время тратить на этот вариант. Ищите сурмаму и фиктивную жену.

но ребенок не появится тогда. а я хочу дать ему жизнь.
время проведенное над его созданием будет приятным, а алиментов мне не жалко, тем более вы говорите их еще может и не быть.

Гость
#129
tarkontur

чем, что плохого может случиться? я же говорю - я не расстроюсь, если не смогу общаться с детьми, и алименты для меня копейки.

ну так вы сами пишете: хочу большую семью
вам объясняют: большой семьи не будет. Вы будете один. И тут вдруг выясняется, что вам не нужна семья, вы не расстроитесь, если с детьми не будет общения. Так вы определитесь, что вам нужно.

Гость
#130
tarkontur

но ребенок не появится тогда. а я хочу дать ему жизнь.
время проведенное над его созданием будет приятным, а алиментов мне не жалко, тем более вы говорите их еще может и не быть.

Это психология семиклассника, извините. Вам 15 лет?
Вы заводите девушку и решаете рожать с ней ребенка. Это проект. Вы в него вкладываете средства и душу. А потом вам говорят: тебя тут не стояло.
Проект для вас заканчивается крахом. Только 15-летний подросток может говорить, что это приятно.

Гость
#131
Гость

Это психология семиклассника, извините. Вам 15 лет?
Вы заводите девушку и решаете рожать с ней ребенка. Это проект. Вы в него вкладываете средства и душу. А потом вам говорят: тебя тут не стояло.
Проект для вас заканчивается крахом. Только 15-летний подросток может говорить, что это приятно.

Я не согласен, но дело выбора вариантов Ваше.
Почему девушка с хорошим отношением мужика, и приличным уровнем жизни, пусть не раскошным, но в районе 500 т.руб содержанием, если бы она нашла аналогичного мужа.
Должна все бросить и идти вкалывать на работу.

#132
Гость

ну так вы сами пишете: хочу большую семью
вам объясняют: большой семьи не будет. Вы будете один. И тут вдруг выясняется, что вам не нужна семья, вы не расстроитесь, если с детьми не будет общения. Так вы определитесь, что вам нужно.

не все желания выполняются, это нормально для жизни.
но этот путь самый перспективный для обретения большой семьи. или у вас есть варианты получше?

#133
Гость

Это психология семиклассника, извините. Вам 15 лет?
Вы заводите девушку и решаете рожать с ней ребенка. Это проект. Вы в него вкладываете средства и душу. А потом вам говорят: тебя тут не стояло.
Проект для вас заканчивается крахом. Только 15-летний подросток может говорить, что это приятно.

большая печаль и горе происходит из-за собственной ошибки в оценке ситуации.
большинство мужчин уверены, что они имеют какие-то права на своего ребенка или жены, и что жена без причины не может в любой момент уйти и забрать ребенка.

я же знаю, что так может произойти, и это норма, большая вероятность, что так произойдет. поэтому это и не будет для меня ударом.

Гость
#134
tarkontur

не все желания выполняются, это нормально для жизни.
но этот путь самый перспективный для обретения большой семьи. или у вас есть варианты получше?

Так лет вам сколько? Вы молоды или за 50?

#135
Гость

Так лет вам сколько? Вы молоды или за 50?

33

Гость
#136
tarkontur

33

А что вам родители по поводу этогш вопроса посоветовали?

#137
Гость

А что вам родители по поводу этогш вопроса посоветовали?

такой вариант им бы понравился

Гость
#138

Вы жениться не хотите, а только 5 детей без брака?

#139
Гость

Вы жениться не хотите, а только 5 детей без брака?

да

Гость
#140
tarkontur

да

А почему?

#141
Гость

А почему?

Брак - это набор юридических норм.
По моему мнению они устарели и уже не сбалансированы, а дисбаланс ведет к развалу системы (семьи).
Прежде всего не сбалансирован пункт про совместно нажитое.
По факту после подписания брака, мой наниматель будет должен за работу платить пол суммы мне, пол суммы моей жене.
Я не нахожу это разумным.

Гость
#142
tarkontur

такой вариант им бы понравился

Автор Вы писали, что жить не в столице, не пострадает ли от этого, осмотры, УЗИ, лучшие частные род дома. Будет ли у женщины, защищённый перерыв хотябы год, до начала занятия следующего ребенка?

Гость
#143
tarkontur

Брак - это набор юридических норм.
По моему мнению они устарели и уже не сбалансированы, а дисбаланс ведет к развалу системы (семьи).
Прежде всего не сбалансирован пункт про совместно нажитое.
По факту после подписания брака, мой наниматель будет должен за работу платить пол суммы мне, пол суммы моей жене.
Я не нахожу это разумным.

А не консультировались, брачный договор, не действует на этот счёт в России?

#144
Гость

Автор Вы писали, что жить не в столице, не пострадает ли от этого, осмотры, УЗИ, лучшие частные род дома. Будет ли у женщины, защищённый перерыв хотябы год, до начала занятия следующего ребенка?

Год перерыв будет.
Насчет меньшего качества услуг вне столицы - лучшее враг хорошего.
Десятки миллионов сограждан так живут, почему мы не сможем?
Тем более женщину я собираюсь искать не в столице, для нее все нестоличное будет нормой.

Гость
#145

Лукавый автор. Лет мало, но на его уровне будет только женщина "состоявшаяся". Вам ведь далеко не 33, верно

Гость
#146
tarkontur

Год перерыв будет.
Насчет меньшего качества услуг вне столицы - лучшее враг хорошего.
Десятки миллионов сограждан так живут, почему мы не сможем?
Тем более женщину я собираюсь искать не в столице, для нее все нестоличное будет нормой.

А вы собираетесь экономить помещать в гос род дома, поликлиники по полису по месту?

#147
Гость

Лукавый автор. Лет мало, но на его уровне будет только женщина "состоявшаяся". Вам ведь далеко не 33, верно

мне 33.
но для рождения 5 детей девушка должна быть молодая, рожать проще до 30, поэтому 18-22, 23, 24 максимум.
а в таком возрасте девушки по финансам мне ровню не найти среди тех, кто хочет 5ро детей.

Гость
#148

Автор, судя по всему вы знаете толк в маркетинге. Поэтому скажу на языке маркетологов.
Целевая аудитория вашей идеи, скорее всего, равна нулю.
Я знаю множество многодетных женщин, и их объединяет одно свойство. Они все хотят безопасности. Женщины рожают много, когда чувствуют себя безопасно. За счёт мужа или за счёт удалённой работы таргетологом её самой.

А вы хотите 5 и более детей, но нулевую безопасность для женщины. Ни брака, ни имущества. Это надо быть совсем глупой, чтоб на такое согласиться и не одуматься в ходе деторождения. Даже если девушка будет глупа в начале, то к 3 - 5 ребёнку она уже поумнеет. И просто остановится на 1 - 2.

Гость
#149

Интересно, а вас в таргетированную рекламу с таким креативом и посадочной пропустят? Вы же фактически рабство женщине предлагаете.

Гость
#150

Мда, автор, все же, гены- вещь упорная. Мы все в родителей

Гость
#151

По опыту многодетных знакомых, живущих в браке лет 20 и более, я вам советую другой вариант, намного более жизнеспособный.

Дело в том, что женщины с 4-5 детьми от мужей обычно не уходят, это практически нонсенс. Поэтому вам останется найти женщину по взаимной любви, желающую много детей и готовую не работать. И это все практически железобетонно скрепит ваш брак. И будете счастливы все, и все спокойны (она защищена браком и вашей любовью, а вы её любовью и тем, что неработающие многодетные не уходят).