Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Думаю в России и СНГ это уже бесполезно,лучше искать иголку в стоге иголок,чем иголку в стоге сена.Выбирайте более консервативные в плане религии и ценностей страны даже в Европе и США легче по вашим параметрам найти женщин,потому что там вербующих больше,а у нас после века атеизма и коммунизма от семьи ничего не осталось.

Искал среди филиппинок, там не все так гладко.
На сайтах большинство просто хотят вытянуть денег с белого кошелька, и врут все, что ты хочешь услышать.
3 месяца с одной общался, все было прекрасно, но в один день пишет - или гос брак, или до свидания. столько времени угробил )

Ну и разница в языке, культуре - это тяжело.
Я люблю русский язык, мне кайфово на нем говорить.
На английском я никогда не смогу так свободно излагать все, что думаю.
Для какого-то конкретного дела это ок, но прожить всю жизнь с человеком, с которым нельзя свободно говорить по-русски - это совсем другое качество жизни, не хочу это терять.

#53
Гость

Именно такой и была в 18-22 (сейчас я в биологическом возрасте бабушки, не актуально), но не от кого было рожать.
При всем желании иметь детей прошла бы мимо такого как автор, интуитивно при общении с таким без лишних слов чувствуется подвох, напряжение, суета там где ей не место, дискомфорт, опасность. Вам бы к психологу походить и поправить кукуху, глядишь и женщины подтянутся. Полно таких кто мечтает нарожать, но им нужен адекватный человек, пройдите терапию и станьте им.

Это же вам так ощущается и интуитивно чувствуется.
А я то себя знаю, и знаю, что никакого подвоха нет.
Значит это ваши ощущения ложны, а значит ваши психологические проблемы создают вам эти ложные ощущения.

Гость
#54

Приходи! 4 детей, беременна 5. С тобой не разведусь, тк замуж не собирабсь за кооуна. Минимум аликов устраивает.

Гость
#55

Думаю, что ты образец аленизма. Нах из глубинки связываться? Они так как раз отбитые, если норм зарабатываешь, ищи ровню, чтобы тоже фин. вкладывалась. Пилить чужое любят нулевщици. Та, что заработала, понимает ценность работы. Карьеристка, конечно, вряд ли на 5 детей согласится, хотя тоже возможно. А твой план похож на безумие или вброс.

Она💄
#56

Фу всегда терпеть не могла многодетных ... эти спинонрызы орущие и на одно лицо и уставшая, высохшая , анемичная мамаша в лосинах на плоской заднице ... ночной кошмар . Ты хоть представляешь как многочисленные беременности отбирают здоровье у женщины ?

Гость
#57
Гость

Думаю, что ты образец аленизма. Нах из глубинки связываться? Они так как раз отбитые, если норм зарабатываешь, ищи ровню, чтобы тоже фин. вкладывалась. Пилить чужое любят нулевщици. Та, что заработала, понимает ценность работы. Карьеристка, конечно, вряд ли на 5 детей согласится, хотя тоже возможно. А твой план похож на безумие или вброс.

Думаю, Вам нужны не бизнесмены, доярки, шпалоукладчицы, а учителя, врачи, воспитатели..., можно не совсем глубинка, они все равно почти все нищие, и как правило интеллектуально развитые в общем и в домоводстве.

#58
Гость

Приходи! 4 детей, беременна 5. С тобой не разведусь, тк замуж не собирабсь за кооуна. Минимум аликов устраивает.

не, мне нужны генетически свои дети

#59
Гость

Думаю, что ты образец аленизма. Нах из глубинки связываться? Они так как раз отбитые, если норм зарабатываешь, ищи ровню, чтобы тоже фин. вкладывалась. Пилить чужое любят нулевщици. Та, что заработала, понимает ценность работы. Карьеристка, конечно, вряд ли на 5 детей согласится, хотя тоже возможно. А твой план похож на безумие или вброс.

как она попилит без брака?
финансовая ровня мне не будет молодой, а для рождения 5ти и более детей нужна молодая.
плюс чтобы зарабатывать нужно время, а с детьми кто, няни будут?
мне не нравится такая модель семьи.

#60
Она💄

Фу всегда терпеть не могла многодетных ... эти спинонрызы орущие и на одно лицо и уставшая, высохшая , анемичная мамаша в лосинах на плоской заднице ... ночной кошмар . Ты хоть представляешь как многочисленные беременности отбирают здоровье у женщины ?

поэтому я и пишу, что понимаю, что желающих очень мало, поэтому и размышляю о том, чтобы вложить много денег в маркетинговую кампанию по поиску их

Гость
#61
tarkontur

поэтому я и пишу, что понимаю, что желающих очень мало, поэтому и размышляю о том, чтобы вложить много денег в маркетинговую кампанию по поиску их

Думаю на конечных стадиях отбора, нужно как космонавтов, их обследовать генетически и генекологически.

Гость
#62

ты можешь хотеть,что угодно, при чем здесь девушки? ты у кого-нибудь интерес вызываешь вообще? вот на них и ориентируйся, если вообще такие есть, а не фантазируй

Гость
#63
Гость

Думаю, что ты образец аленизма. Нах из глубинки связываться? Они так как раз отбитые, если норм зарабатываешь, ищи ровню, чтобы тоже фин. вкладывалась. Пилить чужое любят нулевщици. Та, что заработала, понимает ценность работы. Карьеристка, конечно, вряд ли на 5 детей согласится, хотя тоже возможно. А твой план похож на безумие или вброс.

конечно вброс, автор создал тему, чтобы спровоцировать определенные ответы и разораться какиевывсебляди яжеговорил

#64
Гость

ты можешь хотеть,что угодно, при чем здесь девушки? ты у кого-нибудь интерес вызываешь вообще? вот на них и ориентируйся, если вообще такие есть, а не фантазируй

У кого-то вызываю, у кого не вызываю.
Но я же не могу получить фидбек по симпатии сразу у миллионов, и уже среди них искать совпадение по вопросу семьи и детей.
Логичней сначала найти заинтересованных по семье/детям, а потом уже среди них искать взаимную симпатию.

#65
Гость

конечно вброс, автор создал тему, чтобы спровоцировать определенные ответы и разораться какиевывсебляди яжеговорил

Та не, я действительно планирую запустить маркетинговую компанию, о которой писал.
Штука недешевая, поэтому имеет смысл узнать, что думают другие люди.
Реакция гораздо более позитивная, чем я ожидал, что подтверждает, что затея дельная.

Гость
#66
tarkontur

У кого-то вызываю, у кого не вызываю.
Но я же не могу получить фидбек по симпатии сразу у миллионов, и уже среди них искать совпадение по вопросу семьи и детей.
Логичней сначала найти заинтересованных по семье/детям, а потом уже среди них искать взаимную симпатию.

кто тебе постороннему человеку скажет, что хочет многодетную семью? чтобы потом тебя не отскрести было? ты же не просто так будешь спрашивать, а с целью, ну так вот это только твоя цель

Гость
#67
tarkontur

У кого-то вызываю, у кого не вызываю.
Но я же не могу получить фидбек по симпатии сразу у миллионов, и уже среди них искать совпадение по вопросу семьи и детей.
Логичней сначала найти заинтересованных по семье/детям, а потом уже среди них искать взаимную симпатию.

Короче не получите Вы морального одобрения, так как это аморально.

А так все сказано основное, если реально деньги есть, есть нормальные платные психологи, юристы, свахи....

Деньги есть покажите действия в ветке, ваше объявление за 2 млн, и последствия, сколько пришло еденицы или не знаете как отсортировать.

Гость
#68

Полностью поддерживаю Вас, Автор. Но на этом форуме Вы понимания точно не найдëте. Здесь основная аудитория - феминистки - чайлдфри - кошатницы. Часть - счастливо замужние, но без детей, часть - мужененавистницы. С детьми здесь менее 10%.

Что до меня, я всегда мечтала о большой семье. В идеале, уехать из ненавистной мне Москвы, жить в загородном доме, пусть бедно, но с детьми. Увы, не смогла встретить мужчину, который тоже мечтает о большом количестве детей.
Вышла замуж за кого получилось, мужа с трудом уговорила на двоих.

Удвчи, Вам Автор! Ищите среди скромных, неиспорченных девушек, возможно, при Церкви. Москвичек ни в коем не рассматривайте - они редкие с*ки, таких как я, одна на 1000. Пусть у Вас все сложится.

#69
Гость

кто тебе постороннему человеку скажет, что хочет многодетную семью? чтобы потом тебя не отскрести было? ты же не просто так будешь спрашивать, а с целью, ну так вот это только твоя цель

так я не буду спрашивать, я делаю одностраничный сайт, где описываю что хочу, что предлагаю, а там мои контакты. делаю на него маркетинговую компанию. кто заинтересуется будут мне писать.
увидят сотни тысяч, кликнет пару тысяч, если отпишет пару десятков - это уже есть с чем работать.

#70
Гость

Короче не получите Вы морального одобрения, так как это аморально.

А так все сказано основное, если реально деньги есть, есть нормальные платные психологи, юристы, свахи....

Деньги есть покажите действия в ветке, ваше объявление за 2 млн, и последствия, сколько пришло еденицы или не знаете как отсортировать.

я уже получил, одобрительных ответов штук 5 на 2 страницы, это очень высокий показатель, я думал будет яростный хейт от всех.

#71
Гость

Полностью поддерживаю Вас, Автор. Но на этом форуме Вы понимания точно не найдëте. Здесь основная аудитория - феминистки - чайлдфри - кошатницы. Часть - счастливо замужние, но без детей, часть - мужененавистницы. С детьми здесь менее 10%.

Что до меня, я всегда мечтала о большой семье. В идеале, уехать из ненавистной мне Москвы, жить в загородном доме, пусть бедно, но с детьми. Увы, не смогла встретить мужчину, который тоже мечтает о большом количестве детей.
Вышла замуж за кого получилось, мужа с трудом уговорила на двоих.

Удвчи, Вам Автор! Ищите среди скромных, неиспорченных девушек, возможно, при Церкви. Москвичек ни в коем не рассматривайте - они редкие с*ки, таких как я, одна на 1000. Пусть у Вас все сложится.

спасибо! :)

Гость
#72

Мужчину, который хочет больше, чем одного ребëнка, сейчас тоже очень сложно встретить в Москве.
Мечта 90% современных мужчин - жить в сожительстве или (реже) в официальном браке без детей и бесконечно путешествовать. Разговоры о детях вызывают нескрываемое рвзочарование, досаду и раздражение...

Нормальным людям очень тяжело жить среди таких аморальных и развращенных путешествиями людей. То, что я всë-таки встретила красивого и умного мужа, и при этом не чайлдфри, - огромнейшая удача. Я уже и не рассчитывала даже на такого...

Автору желаю удачи! Хорошие девушки точно есть, пусть и не так много... Среди верующих много тех, кто мечтают об официальном браке с детьми.

Гость
#73
Гость

Мужчину, который хочет больше, чем одного ребëнка, сейчас тоже очень сложно встретить в Москве.
Мечта 90% современных мужчин - жить в сожительстве или (реже) в официальном браке без детей и бесконечно путешествовать. Разговоры о детях вызывают нескрываемое рвзочарование, досаду и раздражение...

Нормальным людям очень тяжело жить среди таких аморальных и развращенных путешествиями людей. То, что я всë-таки встретила красивого и умного мужа, и при этом не чайлдфри, - огромнейшая удача. Я уже и не рассчитывала даже на такого...

Автору желаю удачи! Хорошие девушки точно есть, пусть и не так много... Среди верующих много тех, кто мечтают об официальном браке с детьми.

Проблема, что у него брака не будет, верующая не пойдут без брака, или подстроить только венчание в церкви если только.

Гость
#74
Гость

Проблема, что у него брака не будет, верующая не пойдут без брака, или подстроить только венчание в церкви если только.

По идее да, но среди верующих тоже разные есть. Любая девушка, которая в поиске, знает, как сложно сейчас встретить мужчину, который в принципе хочет нескольких детей. Так что шансы у Автора немаленькие.

Гость
#75
Гость

По идее да, но среди верующих тоже разные есть. Любая девушка, которая в поиске, знает, как сложно сейчас встретить мужчину, который в принципе хочет нескольких детей. Так что шансы у Автора немаленькие.

полно таких, кто хочет детей за счет женщины

Карите
#76
tarkontur

Все необходимое будет, роскоши не будет.
Если буду видеть, что тяжело, то наемная помощь будет.
Дом куплю такой величины, какой нужно.
Карманные деньги разумеется.
К родителям ездить разумеется.
Если захочет забрать детей, я конечно сделаю что смогу в суде, чтобы получить хоть кого-то, но если суд всех отдаст матери, то смирюсь, никаких скандалов.
Если назначит алименты, то общаться буду только с детьми напрямую и только при их желании.

Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.

О деталях отдельный индивидуальный разговор, здесь мне интересно узнать мнение об идее как таковой.
Если кому-то интересно для себя, до оставляйте телеграм, я напишу, обсудим.

Трудно будет найти абсолютную идиотку....

Гость
#77
Карите

Трудно будет найти абсолютную идиотку....

В чем идиотку, жить в селе учителем за 30 т.руб, без дорог и туалета, выйти за местного тракториста Васю, родить 2-х детей, и жить в нищете и пьянстве.

Гость
#78
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

165/59 и атлетически сложен - это анекдот

Гость
#79
гостья

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

Разумная точно ни одна, но дур то вокруг никто не отменял. Посмотрите на бывшую актрису Ирину Леонову

Гость
#80
tarkontur

ну мужчины же продают добрачное и покупают имущество в браке. почему? потому что доверяют. вот я верю, что и девушки способны доверять.

Сравнил - квартира или судьба 5 детей. С мозгами явный у тебя ущерб

Гость
#81
Гость

Ну так-то брак и алименты не связаны. Если он признает детей официально, то алименты будет обязан платить не зависимо от того, был он женат на матери детей или нет.

Даже, если он не признает, достаточно, если признает суд

#82
Гость

165/59 и атлетически сложен - это анекдот

ну, мой рекорд в одной из силовых дисциплин уже 10 лет держится )

Гость
#83
tarkontur

Низкий рост лучше высокого.
Посчитайте сколько денег вы переплачиваете, чтобы сидеть в просторном автомобиле, жить в просторном жилье.
Для меня сиденье в самолете эконом класса как для вас бизнес.
Можно долго перечислять.
Низкий рост это дешевая и комфортная жизнь.

Короче, коротышка ещё и с дикими комплексами

Гость
#84
Dolls_k|LL

Если состоятельный, то из баб по идее очередь должна стоять, прецеденты есть - Перминова, Костенко, потом как там эту перекроенную телку зовут, которая Джигану рожает без передышки… мало ли на свете баб без мозгов, авось, и автору свезет!

Так они все жены законные, а не приблуды, рожающие бастардов, как хочет автор. И выгоду с этого имеющие реальную, а не только карманные деньги. Нет, тут у автора надежда может быть только на дурочку какую нибудь пришибленную.

Гость
#85
tarkontur

Женщинам не важно насколько богат мужчина, им важно сколько он будет на них тратить денег.
Если мужчина беден, но каждый день ворует достаточно, берет кредиты, продает органы, и отдает деньги женщине - то это хороший мужчина.
Если мужчина богат, но не тратит деньги на женщину, то для нее он еще хуже, чем бедный.

Ну так вы же честно пишите, что не собираетесь тратить никаких денег на свою женщину: с чем пришла с тем и уйдет, пишите. Так и ищите себе дурочку соответствующую

Гость
#86
Гость

Ну так вы же честно пишите, что не собираетесь тратить никаких денег на свою женщину: с чем пришла с тем и уйдет, пишите. Так и ищите себе дурочку соответствующую

Ну и часто и со свадьбой ничего нет, квартира и машина куплена до свадьбы, жена не работает, или работает слегка, ну будет суд, пусть заберёт занавески и табуретку, обручальное кольцо.

Гость
#87
Гость

Именно такой и была в 18-22 (сейчас я в биологическом возрасте бабушки, не актуально), но не от кого было рожать.
При всем желании иметь детей прошла бы мимо такого как автор, интуитивно при общении с таким без лишних слов чувствуется подвох, напряжение, суета там где ей не место, дискомфорт, опасность. Вам бы к психологу походить и поправить кукуху, глядишь и женщины подтянутся. Полно таких кто мечтает нарожать, но им нужен адекватный человек, пройдите терапию и станьте им.

Прислушайтесь, автор, к этому разумному совету. Это ваш единственный шанс. Пока голову не вылечите, не видать вам своих мечт.

Гость
#88
tarkontur

ну мужчины же продают добрачное и покупают имущество в браке. почему? потому что доверяют. вот я верю, что и девушки способны доверять.

Ну вот Вы и доверяйте своей избраннице 😀
У Вас реально нереальные запросы и требования.
Либо девка будет полной дурой, которая готова согласиться на такие условия, а зачем плодить детей от дур?
Ищите ровню, тогда она точно будет с Вами из за Вас, а не из за Ваших денег и бояться нечего тогда.
Но Вам то нужна покорная бессловесная рабыня.

Гость
#89
tarkontur

Искал среди филиппинок, там не все так гладко.
На сайтах большинство просто хотят вытянуть денег с белого кошелька, и врут все, что ты хочешь услышать.
3 месяца с одной общался, все было прекрасно, но в один день пишет - или гос брак, или до свидания. столько времени угробил )

Ну и разница в языке, культуре - это тяжело.
Я люблю русский язык, мне кайфово на нем говорить.
На английском я никогда не смогу так свободно излагать все, что думаю.
Для какого-то конкретного дела это ок, но прожить всю жизнь с человеком, с которым нельзя свободно говорить по-русски - это совсем другое качество жизни, не хочу это терять.

Ну надо же какой облом - даже и среди филиппинок дуру круглую найти не удалось.

Гость
#90
Гость

Думаю, Вам нужны не бизнесмены, доярки, шпалоукладчицы, а учителя, врачи, воспитатели..., можно не совсем глубинка, они все равно почти все нищие, и как правило интеллектуально развитые в общем и в домоводстве.

Да кто же интеллектуально развитый на этого, отбитого на всю голову перца, согласится?

Гость
#91
tarkontur

как она попилит без брака?
финансовая ровня мне не будет молодой, а для рождения 5ти и более детей нужна молодая.
плюс чтобы зарабатывать нужно время, а с детьми кто, няни будут?
мне не нравится такая модель семьи.

Конечно, разве ты протянешь равную, тебе по силам только дурочка деревенская, не больше

Гость
#92
Гость

Да кто же интеллектуально развитый на этого, отбитого на всю голову перца, согласится?

Ну если автор продолжит ветку, посмотрим, судя по возникающим темам, от кого только не рожают, и пишут как сбежать потом, чтобы не убил.

Гость
#93
tarkontur

ну, мой рекорд в одной из силовых дисциплин уже 10 лет держится )

Вдвойне анекдот

Гость
#94
Гость

В чем идиотку, жить в селе учителем за 30 т.руб, без дорог и туалета, выйти за местного тракториста Васю, родить 2-х детей, и жить в нищете и пьянстве.

Такая жизнь ей раем будет казаться, после жизни с автором. Он же морально будет изводить свою жертву ежедневно и планомерно.

Гость
#95

ну смотрите.
Если вы найдете девушку, которая именно про семью и детей, а не про деньги. И если она по каким-то причинам решит рожать этих детей от вас (мы не знаем по каким именно). То вы пролетаете еще больше. Она просто родит 1 или 2 детей и после этого уйдет от вас с этими детьми. Доказать вы ничего не сможете. Брака у вас нет, детей она не станет на вас записывать. Деньги ей не нужны. Она просто вами воспользуется и выкинет за ненадобностью.

#96
Гость

Конечно, разве ты протянешь равную, тебе по силам только дурочка деревенская, не больше

что ж вас так бомбит, уже сообщений 15 отправили )) где-то за живое задело?

#97
Гость

ну смотрите.
Если вы найдете девушку, которая именно про семью и детей, а не про деньги. И если она по каким-то причинам решит рожать этих детей от вас (мы не знаем по каким именно). То вы пролетаете еще больше. Она просто родит 1 или 2 детей и после этого уйдет от вас с этими детьми. Доказать вы ничего не сможете. Брака у вас нет, детей она не станет на вас записывать. Деньги ей не нужны. Она просто вами воспользуется и выкинет за ненадобностью.

Ничего страшного, волков бояться в лес не ходить, найду другую )

Гость
#98
tarkontur

Ничего страшного, волков бояться в лес не ходить, найду другую )

ну и сколько вы так будете искать?
другая будет такая же.
Вы с вашими условиями будет находить девушек одного типа. Они будут рожать от вас одного ребенка и кидать вас. В итоге вы к старости будете многодетным отцом, который не имеет возможности общаться со своими детьми. Бойся своих желаний, как говорится. Ваше желание исполнится в такой форме.

Гость
#99
Гость

Такая жизнь ей раем будет казаться, после жизни с автором. Он же морально будет изводить свою жертву ежедневно и планомерно.

Ну пока не вижу, чем он будет изводить
По моему уже выдумки пошли, на основании неприглядного типа знакомства, но раньше просто сватов засыпали и все, нравиться не нравится терпи красавица.

Гость
#100
Гость

Ну пока не вижу, чем он будет изводить
По моему уже выдумки пошли, на основании неприглядного типа знакомства, но раньше просто сватов засыпали и все, нравиться не нравится терпи красавица.

он не будет изводить
девушка его вообще легко "сделает"
Его легко сразу раскусить. Родит, подождет лет до 3-х, встанет на ноги, выйдет на работу и ручкой помашет. И так будет 5 раз подряд. Как раз пятерых и заведет. Только не для себя

Гость
#101
Гость

ну смотрите.
Если вы найдете девушку, которая именно про семью и детей, а не про деньги. И если она по каким-то причинам решит рожать этих детей от вас (мы не знаем по каким именно). То вы пролетаете еще больше. Она просто родит 1 или 2 детей и после этого уйдет от вас с этими детьми. Доказать вы ничего не сможете. Брака у вас нет, детей она не станет на вас записывать. Деньги ей не нужны. Она просто вами воспользуется и выкинет за ненадобностью.

Ну так он посмотрит, станет или не станет записывать, или автор читать не умеет