Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 118
Вика
#5926
Ольга

Молодец , значит до лысого не гоняешь . У нас проблема - со своих и таксовых сколько получается в итоге ? Только говорили про это , что и куда девать это добро ...Сейчас сын проснется поедут покупать папе на кредитку , а менять посреди недели будут ....

8 лет?! Может ещё надо было поездить.

Вика
#5927

А я вообще всё забросила, круасан с кофе ем(((((((.
Вчера была на оч интересной тренировке. Работают все мышцы, хотя вроде бы легко. Продыхивали, изучали свои мышцы. Пришла, живот втягивается офигенно.

Ольга
#5928
Вика

А я только два раза беременела. Первая замершая. Мне, наоборот, назначали, чтобы на отмене забеременеть и чтобы что то там в норме было. кисты, полипы, операции. Пила не долго, не годами, мне с них плохо. Забеременела в предклимакс, гормоны когда зашалили, получается, так. Конечно, по храмам, монастырям ходила, просила.

Главное в этом деле результат .Мне на два месяца кок назначали тоже для этого чтобы усилить эффект отмены и естественно я забывала выпить одну таблетку ....все не вспомню что пила для кровообращения помню только эссенциале в конце и диета гестационный диабет - ну возраст уже два месяца до сорокалетия ....Как все вынесла ...без лифта всю беременность и первый дитячий год , муж еще уезжал на год ....вдобавок . Правильная пословица что мы олько крепчаем ...Зато сейчас плечи стали видимо у младшего шире , друг старше на 7 месяцев и я думала у него от спорта плечи шире - нет оказывается так заложено природой по возрасту .Но , Вика с едой это что то у нас ...нет нормальной еды дома говорит вчера мне ....у нас последний вопрос перед сном - что завтра есть ? Живу среди трех голодных волков .

Вика
#5929
Ольга

Главное в этом деле результат .Мне на два месяца кок назначали тоже для этого чтобы усилить эффект отмены и естественно я забывала выпить одну таблетку ....все не вспомню что пила для кровообращения помню только эссенциале в конце и диета гестационный диабет - ну возраст уже два месяца до сорокалетия ....Как все вынесла ...без лифта всю беременность и первый дитячий год , муж еще уезжал на год ....вдобавок . Правильная пословица что мы олько крепчаем ...Зато сейчас плечи стали видимо у младшего шире , друг старше на 7 месяцев и я думала у него от спорта плечи шире - нет оказывается так заложено природой по возрасту .Но , Вика с едой это что то у нас ...нет нормальной еды дома говорит вчера мне ....у нас последний вопрос перед сном - что завтра есть ? Живу среди трех голодных волков .

Оль, дома бардак, пойду я хоть что то разберу. Потом работать.
Вчера насмотрелась. Новости в одном русле, пугалки. А если люди реально просто машину продали, вот и у меня старая машина, и только знакомым продавать, мало ли.
Я наверное писала уже и не раз, как в москве меня однажды задержали якобы за попытку кражи. Паника такая, я думала, меня больше никто из родных не увидит....

Вика
#5930
Вика

Оль, дома бардак, пойду я хоть что то разберу. Потом работать. Вчера насмотрелась. Новости в одном русле, пугалки. А если люди реально просто машину продали, вот и у меня старая машина, и только знакомым продавать, мало ли. Я наверное писала уже и не раз, как в москве меня однажды задержали якобы за попытку кражи. Паника такая, я думала, меня больше никто из родных не увидит....

Есть в мечтах машину в рассрочку.... Мечты, конечно. На старенькой поезжу, конечно. Но. Хотелось бы...

Ольга
#5931
Вика

8 лет?! Может ещё надо было поездить.

Поняла ...смотря как ездить и сколько . Таксовые убивают - это ж не свое ...На бумере родные говорит с 2016 г но она стоит только для трассы гоняет . Такое уже не купишь . Я спокойна для дачи четверка подойдет дедушкина . Тут запчасти обслуживание - мой мыслит по прежним доходам все ....интересно наблюдать как выбирает стоит сметану с меньшей жирностью чтоб подешевле была ....Прошлую неделю курьеры все таскали мелочь всякую - сверла уголки строительные , но главную покупку утаил все таки - на дачу отпер . Наивный , мне сын давно сказал что папа фен строительный купил ( еще не видела - на даче уже находится ))))).

Ольга
#5932
Вика

А я вообще всё забросила, круасан с кофе ем(((((((. Вчера была на оч интересной тренировке. Работают все мышцы, хотя вроде бы легко. Продыхивали, изучали свои мышцы. Пришла, живот втягивается офигенно.

Ну и правильно !!!!!!!! И весы убери - по одежде понятно же все .

Ольга
#5933
Вика

Оль, дома бардак, пойду я хоть что то разберу. Потом работать. Вчера насмотрелась. Новости в одном русле, пугалки. А если люди реально просто машину продали, вот и у меня старая машина, и только знакомым продавать, мало ли. Я наверное писала уже и не раз, как в москве меня однажды задержали якобы за попытку кражи. Паника такая, я думала, меня больше никто из родных не увидит....

Ох уж эта москва ...подальше от нее лучше . У нас все старое .Новое - гав.....о .

Ольга
#5934
Ольга

Ох уж эта москва ...подальше от нее лучше . У нас все старое .Новое - гав.....о .

Одна с 2015 другая с 2016 ...у сына тоже 10 лет уже .

Маруся$
#5935
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Розово-красный, красный, чёрный сзематичный. Эх, нужно менять офисный стульчик на колёса курьера. На старости-то...

Аа, понятно, если схематичный черный, в виде ромбика, то это разные устройства смартфон/ноутбук/стационарный или разные платформы иногда могут искажать смайлы🙂

Маруся$
#5936
Гость

Розовый, красный и черный

Олег, один смайл твое устройство не отображает правильно, как у Непутятишны🙂 у меня это обычный цветок вот тебе другой🌷

Вика
#5937
Ольга

Ох уж эта москва ...подальше от нее лучше . У нас все старое .Новое - гав.....о .

А что, в регионах, лучше?

Ольга
#5938
Вика

А что, в регионах, лучше?

Я о москве никогда не мечтала ....о дивеево вот да ...только смогу ли в тумане жить вопрос в вечернем сыром ? Или частный дом здесь и это уже нереально .У нас соседи переехали , последний раз даже не поздоровались с нами - МОСКВИЧИ уже ....переживаю что теперь заселится под нами ....дом и речка рядом небольшая и тишина по вечерам чтоб мозг отдыхал .

#5939
Ольга

183567466 артикул - какая красота ....такие дорого , но так хочется сирень уже ...

Посмотрела. И вправду красота...
Поняла, что начала скучать по весне-лету. У нас нынче небывало серый март. Обычно он холодный, но с неба синью. Погода - не вышепчешь. С начала недели нас завалило снегом. Ещё во вторник заметало. Вчера началось таяние. Сегодня в обед - ветер с градом. И вот под вечер - дождь...

Маруся$
#5940

В Белгороде беспилотник врезался в жилой дом, погиб мужчина и еще один(??) ранен((( "спираль" раскручивается((

Вика
#5941
Маруся$

В Белгороде беспилотник врезался в жилой дом, погиб мужчина и еще один(??) ранен((( "спираль" раскручивается((

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий.
Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

Ольга
#5942
Вика

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий. Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

Содом и Гоморра ?

#5943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела. И вправду красота... Поняла, что начала скучать по весне-лету. У нас нынче небывало серый март. Обычно он холодный, но с неба синью. Погода - не вышепчешь. С начала недели нас завалило снегом. Ещё во вторник заметало. Вчера началось таяние. Сегодня в обед - ветер с градом. И вот под вечер - дождь...

а у нас плюс 10😁 а во вторник +17... посыпал соли😁

#5944
Вика

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий. Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

бабга ванга сказала что все будет хорошо, если европейцы не конченные кретины то снесут свои правительства и перестроят жизнь...

Вика
#5945
Вика

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий. Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

Я одного не могу понять. Почему, чтобы обрести жизнь вечную, надо неимоверно страдать?!
Как в песне Бутусова: "Ты и верно балбес, и Андрей в слезах побрел с пескарями домой...."
Маруся а ты говоришь, пацифист. А разве вслух это ещё можно говорить? Или у тебя зашифрован аккаунт?!

Маруся$
#5946
Дымыч

бабга ванга сказала что все будет хорошо, если европейцы не конченные кретины то снесут свои правительства и перестроят жизнь...

Бабка Ванга еще в 1999 году конец света предсказывала, я это хорошо запомнила.

Маруся$
#5947
Вика

Я одного не могу понять. Почему, чтобы обрести жизнь вечную, надо неимоверно страдать?! Как в песне Бутусова: "Ты и верно балбес, и Андрей в слезах побрел с пескарями домой...." Маруся а ты говоришь, пацифист. А разве вслух это ещё можно говорить? Или у тебя зашифрован аккаунт?!

Вика, ну а что поделать, если я такая, хоть каким словом назови. Песков тоже признал, что хоть и статус сво не изменился, но это уже война.

#5948
Вика

Я одного не могу понять. Почему, чтобы обрести жизнь вечную, надо неимоверно страдать?! Как в песне Бутусова: "Ты и верно балбес, и Андрей в слезах побрел с пескарями домой...." Маруся а ты говоришь, пацифист. А разве вслух это ещё можно говорить? Или у тебя зашифрован аккаунт?!

это легко, мы так устроены, что когда счасливы душа слабо развивается, а когда страдаем сильно... русские как народ оч сострадательны, и именно поэтому мы любимы богом, без божьей помощи мы бы не выстояли, и потому если ты хочешь, что б у нас у всех было хорошо, когда ты счаслив, нужно им делится с окружающими... и всегда помнить, что есть люди которым сейчас плохо и нужно об этом думать, себя ставить на их место, а главное внести это в привычку...да станешь более альтруистичным, но бог всегда будет с тобой и не даст тебе пропасть

Маруся$
#5949
Вика

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий. Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

Я все-таки надеюсь, что хватит благоразумия остановить этот хаос.

#5950
Вика

Я одного не могу понять. Почему, чтобы обрести жизнь вечную, надо неимоверно страдать?! Как в песне Бутусова: "Ты и верно балбес, и Андрей в слезах побрел с пескарями домой...." Маруся а ты говоришь, пацифист. А разве вслух это ещё можно говорить? Или у тебя зашифрован аккаунт?!

это конечно только часть ощущений, но я прямо чувствую что эта правда...

Ольга
#5951
Вика

Конец нашей цивилизации ожидаем. Я не думаю, что Бог передумает о своих планах. Странно устроена жизнь, нам кажется для радости, а на самом деле для страданий. Меня больше пугает аналогия с одним государством в истории.... Много общего. И страшно и обидно реально.

Какой город ?

Ольга
#5952
Ольга

Какой город ?

Государство ?

#5953
Маруся$

Я все-таки надеюсь, что хватит благоразумия остановить этот хаос.

остановиться... просто люди разжирели, и боженька дает встряску ибо смысла в жвачной жизни нет, а на западе это наиболее ярко видно, вот высшие силы и решили их через потерю разума встряхнуть... что б жизнь медом не казалась...

а поскольку как верно заметили выше, страдание это краеугольный камень жизни, те кто разжирел, и не готов развиваться, неизбежно будут страдать, то есть ни чего хорошего запад не ждет.... надеюсь что когда мы начнем жиреть, себя не потеряем и у нас будут системные программы по развитию в себе личности, через участие в больших инфраструктурных или общественных проектов

#5954

У нac в Cибиpи с каждым годом становится жарче и душно в летнее время
За зиму стало выпадать больше осадков, больше воды впитывается в земле, а летом всё это испаряется обратно.
Травы стало больше и влажность благоприятна для насекомых и из окон стали залетать всякие непонятные существа, которые никогда раньше не попадались.
Лапы у некоторых комаров даже стали длиннее и они могут крепче цепляться за тело.
Количество комаров так же стало больше и их стая стала плотнее. Видимо благодаря благоприятным условиям выживаемость слабых особей улучшилась.
Разновидности мошкары стало тоже больше.
Короче превращаемся в джунгли со всякими ползучими тварями

девочки из сибири можете прокомментировать, правда аль наговоры?

Вика
#5955
Дымыч

остановиться... просто люди разжирели, и боженька дает встряску ибо смысла в жвачной жизни нет, а на западе это наиболее ярко видно, вот высшие силы и решили их через потерю разума встряхнуть... что б жизнь медом не казалась... а поскольку как верно заметили выше, страдание это краеугольный камень жизни, те кто разжирел, и не готов развиваться, неизбежно будут страдать, то есть ни чего хорошего запад не ждет.... надеюсь что когда мы начнем жиреть, себя не потеряем и у нас будут системные программы по развитию в себе личности, через участие в больших инфраструктурных или общественных проектов

Дмитрий, а нас высшие силы не решили встряхнуть, а других?! Как ты думаешь?
Нет лучших или худших национальностей, об этом ещё Господь говорил евреям.... И, как показывает история, не только им....

Вика
#5956
Дымыч

У нac в Cибиpи с каждым годом становится жарче и душно в летнее время За зиму стало выпадать больше осадков, больше воды впитывается в земле, а летом всё это испаряется обратно. Травы стало больше и влажность благоприятна для насекомых и из окон стали залетать всякие непонятные существа, которые никогда раньше не попадались. Лапы у некоторых комаров даже стали длиннее и они могут крепче цепляться за тело. Количество комаров так же стало больше и их стая стала плотнее. Видимо благодаря благоприятным условиям выживаемость слабых особей улучшилась. Разновидности мошкары стало тоже больше. Короче превращаемся в джунгли со всякими ползучими тварями девочки из сибири можете прокомментировать, правда аль наговоры?

По хорошему, всем народам об,единиться бы и пытаться спасти землю. Но, нет....
Нам бы чудо в виде пришельцев из фантастики, советую фильм Прибытие, 2016 год. (говорила уже))). Наивность.
Но такого не бывает. А в реале жадность, ненасытность до благ и денег.

Вика
#5957
Ольга

Содом и Гоморра ?

Нет, Оль.

Вика
#5958
Дымыч

бабга ванга сказала что все будет хорошо, если европейцы не конченные кретины то снесут свои правительства и перестроят жизнь...

Дмитрий, кто какие правительства куда снесёт?! Как ты себе это представляешь?! Правительство сносит другое правительство, люди только инструмент. Что там Бабушка сказала? Я читала когда то предсказания старцев, не будет электричества, люди все передерутся, перебомбят всё, переломают друг у друга, есть будет нечего, за тарелку супа будут убивать, потом найдётся некто супер пупер скажет, хватит, мир, и будут его речи красивы и глаза, как небо, и многие по тв его увидят и поверят.... А потом начнут ставить печать зверя.... По проротчествам, одной женщине старец сказал, что она застанет то время. Но, как я понимаю, историю можно поменять. Никто не знает будущего, потомучто оно может поменяться.

Ольга
#5959

И кто ж у нас тут разжирел ? В прямом смысле слова знаю кто - а что делать остается , совсем не есть и качаться ?

Ольга
#5960
Вика

Есть в мечтах машину в рассрочку.... Мечты, конечно. На старенькой поезжу, конечно. Но. Хотелось бы...

Вика несостоятельны твои мечты - народ протестует .*** что ли читают полные ???? Мои купили китайские колеса и уже поменяли .Старые в мусорку на окраине покидали .

Ольга
#5961

д.е.б.и.л.ы.

Вика
#5962
Ольга

И кто ж у нас тут разжирел ? В прямом смысле слова знаю кто - а что делать остается , совсем не есть и качаться ?

Оль, разжирел, это не про нас, про европейцев.))))))
А я так слушаю, во каких то вопросах у нас лучше, чем в европе или америке. От обычных людей.

Вика
#5963
Ольга

Вика несостоятельны твои мечты - народ протестует .Дебилы что ли читают полные ???? Мои купили китайские колеса и уже поменяли .Старые в мусорку на окраине покидали .

Ну и ладно!)
Море тогда хоть бы увидеть....

Ольга
#5964
Вика

Оль, разжирел, это не про нас, про европейцев.)))))) А я так слушаю, во каких то вопросах у нас лучше, чем в европе или америке. От обычных людей.

"Европа кончает жизнь самоубийством. Или, по крайней мере, её лидеры решили покончить жизнь самоубийством. Независимо от того, согласны ли европейцы с этим. На континенте - массовая иммиграция и тотальная потеря веры в свои традиции и убеждения. В результате к концу жизненного цикла большинства людей, живущих сейчас, народы Европы потеряют единственное место в мире, которое мы должны назвать домом", - убежден Дуглас Мюррей.

Там, где еще недавно слышался смех европейских детей, все чаще звучит гортанная речь мигрантов с Ближнего Востока. Но бездетные лидеры продолжают проповедовать принцип "чайлдфри" и ценности, далекие от семейных. А говоря, что не в силах справиться с наплывом беженцев, власти, кажется, хорошо контролируют то, как происходит замена своих на чужих.

"Этот процесс замены населения - он идет в интересах очень узкой элиты, самой верхушки, самой олигархии этих европейских обществ. То есть, их страна, фактически, гибнет. Гибнет их культура, гибнет их образ жизни, но контролирующими как бы все политические и экономические процессы олигархами эти общества предназначены к замене. Им французы или немцы совершенно не нужны", - отметил Егор Холмогоров.

Неслучайно и Макрона еще во время предвыборной гонки во Франции его оппоненты называли ставленником олигархических кланов. Бездетный почти 40-летний политик идеально подходит на роль ребенка, который послушно будет делать все, что скажут взрослые. А если не послушается, тетушка Ангела сможет поставить его если не в угол, то уж точно на место.

Ольга
#5965
Вика

Ну и ладно!) Море тогда хоть бы увидеть....

куда хочешь на море ?

Ольга
#5966

Сейчас пока разгребем посадим выходим - пол лета пройдет моментально .Потом жара . Потом аллергия .И кто знает что там впереди ? Рост цен с апреля так же .

Вика
#5967
Ольга

куда хочешь на море ?

Хоть куда, хоть на наше даже.
В мечтах, конечно, Греция или Кипр. Оль, там тоже монастыри, свои традиции, вино(!), горы, там хорошо...)))) в храмах там можно сидеть, служба такая же, как у нас, только на греческом. И иероглифы математические, вместо букв, забавно так. В греции тоже кризис, тоже пустуют деревни, растут города. Самобытность исчезает, но улочки в деревнях ещё такие(!)... Узкие, и где то море видно). Оль, я и в Ларнаке была, где гробница Святого Лазаря, на Кипр вообще паломнический тур брала. Надо же, с зарплатой рядового сотрудника хватало. А сейчас попробуй скатайтся, космос цена!)

Ольга
#5968
Вика

Хоть куда, хоть на наше даже. В мечтах, конечно, Греция или Кипр. Оль, там тоже монастыри, свои традиции, вино(!), горы, там хорошо...)))) в храмах там можно сидеть, служба такая же, как у нас, только на греческом. И иероглифы математические, вместо букв, забавно так. В греции тоже кризис, тоже пустуют деревни, растут города. Самобытность исчезает, но улочки в деревнях ещё такие(!)... Узкие, и где то море видно). Оль, я и в Ларнаке была, где гробница Святого Лазаря, на Кипр вообще паломнический тур брала. Надо же, с зарплатой рядового сотрудника хватало. А сейчас попробуй скатайтся, космос цена!)

Я про наше и спрашивала .

Ольга
#5969
Ольга

Я про наше и спрашивала .

Дальше Новороссийска никуда , чтобы по нормальной дороге доехать а не по козьим тропкам как дальше и застрять там под каким нибудь циклоном очередным .

Вика
#5970
Ольга

Я про наше и спрашивала .

Оль, наше море разве море?! С канализацией и кишечкой. Загранник даже делать не буду, оч дорого ездить. Хотя многие катаются, 80тыс с человека 8 ночей(!) это Египет.

Вика
#5971
Ольга

"Европа кончает жизнь самоубийством. Или, по крайней мере, её лидеры решили покончить жизнь самоубийством. Независимо от того, согласны ли европейцы с этим. На континенте - массовая иммиграция и тотальная потеря веры в свои традиции и убеждения. В результате к концу жизненного цикла большинства людей, живущих сейчас, народы Европы потеряют единственное место в мире, которое мы должны назвать домом", - убежден Дуглас Мюррей. Там, где еще недавно слышался смех европейских детей, все чаще звучит гортанная речь мигрантов с Ближнего Востока. Но бездетные лидеры продолжают проповедовать принцип "чайлдфри" и ценности, далекие от семейных. А говоря, что не в силах справиться с наплывом беженцев, власти, кажется, хорошо контролируют то, как происходит замена своих на чужих. "Этот процесс замены населения - он идет в интересах очень узкой элиты, самой верхушки, самой олигархии этих европейских обществ. То есть, их страна, фактически, гибнет. Гибнет их культура, гибнет их образ жизни, но контролирующими как бы все политические и экономические процессы олигархами эти общества предназначены к замене. Им французы или немцы совершенно не нужны", - отметил Егор Холмогоров. Неслучайно и Макрона еще во время предвыборной гонки во Франции его оппоненты называли ставленником олигархических кланов. Бездетный почти 40-летний политик идеально подходит на роль ребенка, который послушно будет делать все, что скажут взрослые. А если не послушается, тетушка Ангела сможет поставить его если не в угол, то уж точно на место.

Ольга, а у нас что же, эмиграции нет? Антирекорд с рождаемостью за 200 лет. Демографическая яма, дети 1990х, плюс непонятная ситуация в мире.

Вика
#5972
Вика

Ольга, а у нас что же, эмиграции нет? Антирекорд с рождаемостью за 200 лет. Демографическая яма, дети 1990х, плюс непонятная ситуация в мире.

Иммиграции

Ольга
#5973
Вика

Ольга, а у нас что же, эмиграции нет? Антирекорд с рождаемостью за 200 лет. Демографическая яма, дети 1990х, плюс непонятная ситуация в мире.

За что боролись на то и напоролись .Никто не хочет семью хотят доставку и развлекалку ....а вместо детей лучше кошку . Шесть лет наш мобилизованный живет со своей .Кота завели два года назад .Сын сегодня рассказывал - ночью в больницу отвезла кота на такси - вирусная инфекция .Откуда говорю - он в квартире живет - кот .От нее отвечает она . 31 ей . Ненормальные ...

Вика
#5974
Ольга

За что боролись на то и напоролись .Никто не хочет семью хотят доставку и развлекалку ....а вместо детей лучше кошку . Шесть лет наш мобилизованный живет со своей .Кота завели два года назад .Сын сегодня рассказывал - ночью в больницу отвезла кота на такси - вирусная инфекция .Откуда говорю - он в квартире живет - кот .От нее отвечает она . 31 ей . Ненормальные ...

Доброго утра. Вирусные у животных смертельны, а кот член семьи. Их же жалко. И мы у кота лечили панкреатит.
Оль, это их выбор. Да ценности поменялись. Ребёнок это смысл, нг и ответственность, проблемы, в переходном возрасте от ребёнка ещё и претензии, что квартира не такая, тачка дряхлая. Я это с детсада слышу. Дети по глупости, залету делаются или в стабильной венчаной семье где уверенность друг в друге. Мигранты удивительно терпеливы, им деваться некуда, работают сколько скажут.
Ольга, если с климатом будет беда, как говорят, то мигрантов будет немерянно и неизвестно на какой территории что будет. Людей на земле, на каких то территориях слишком много. Поэтому войны, эпидемии... ((((( нам разослали сообщение, что хохлы воду хотят отравить, типа холера.
"Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
— Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи."
Это было бы всё смешно, если бы не с ума сшедшая реальность....

Вика
#5975
Вика

Доброго утра. Вирусные у животных смертельны, а кот член семьи. Их же жалко. И мы у кота лечили панкреатит. Оль, это их выбор. Да ценности поменялись. Ребёнок это смысл, нг и ответственность, проблемы, в переходном возрасте от ребёнка ещё и претензии, что квартира не такая, тачка дряхлая. Я это с детсада слышу. Дети по глупости, залету делаются или в стабильной венчаной семье где уверенность друг в друге. Мигранты удивительно терпеливы, им деваться некуда, работают сколько скажут. Ольга, если с климатом будет беда, как говорят, то мигрантов будет немерянно и неизвестно на какой территории что будет. Людей на земле, на каких то территориях слишком много. Поэтому войны, эпидемии... ((((( нам разослали сообщение, что хохлы воду хотят отравить, типа холера. "Ой, что деется! Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи! — Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи." Это было бы всё смешно, если бы не с ума сшедшая реальность....

"Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно — поваренная соль."
)))))) соль у меня запасена ещё с ковида. На самом деле, если голод, ничего не поможет.
Хотела 20 литров набрать бензина в канистру, потом думаю, ну, будет эта канистра не 1000, а 3000, что я выиграю? Запах в машине или квартире с риском, что загорится? Ну, если что то случится, либо на месте сразу погибнуть либо пешком.....