Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
#5875
Вика

Да я по сто раз его помню уже Оль, реально я успокоится не могу, что творится, как же страшно..... Как с ума не сойти?

Юморить и не загонятся...ух сейчас пототрывался на другой ветке... правда как и прочии не признанные гении был непонят...мне так кажется😁😁😁

Ольга
#5876
Дымыч

Юморить и не загонятся...ух сейчас пототрывался на другой ветке... правда как и прочии не признанные гении был непонят...мне так кажется😁😁😁

не все обладают такими способностями ...

Ольга
#5877
Вика

Я хотя бы попыталась.

Выбрось из головы .Скоро у нас с тобой огородно - полевые работы начнутся , лопату в руки и вилы , мы привычные с тобой в этом плане !

Ольга
#5878
Вика

Я хотя бы попыталась.

Колеса привезли ? Мы сегодня вместе с моим смотрели ....на полном серьезе начал мне обьяснять что и как в протекторе ...больше не с кем - сын уехал по делам . Жизнь сделала круг и опять вернулась на жену ...А я не хочу общения . Какой то кризис в этот пост , сама не пойму что это такое .Через неделю вроде сьедет , тогда надо будет и приобщиться .

Ольга
#5879

Профессор Преображенский занимался операциями по омоложению. Понятно, клиенты у него были отнюдь не юного возраста. Среди прочих была и злоупотреблявшая румянами дама лет примерно 55, очень сильно занизившая свой возраст. Раздеваясь для осмотра, она лопотала что-то про последнюю страсть. Предметом этой страсти был какой-то молодой карточный шулер, любитель модисток. А дама выглядела очень неважно. Конкурировать с молоденькими модистками шансов у нее не было. Вот она и пришла за помощью к профессору.

После осмотра Преображенский заявил, что вставит даме яичники обезьяны. Видимо, они должны были запустить процесс омоложения в изношенном организме страстной дамы.

Вика
#5880
Ольга

Выбрось из головы .Скоро у нас с тобой огородно - полевые работы начнутся , лопату в руки и вилы , мы привычные с тобой в этом плане !

Оль, мне не хочется совсем, надоело. Рассада это чувствует, плохо растет. Хотелось бы попутешествовать напоследок, пока в мире и стране ещё хуже не стало.
Всё закручивается, страшнее и страшее.

Вика
#5881
Дымыч

Юморить и не загонятся...ух сейчас пототрывался на другой ветке... правда как и прочии не признанные гении был непонят...мне так кажется😁😁😁

Юморить? . Про не не смешно ни разу о том, о чём говорить вслух нельзя.

Вика
#5882
Ольга

Колеса привезли ? Мы сегодня вместе с моим смотрели ....на полном серьезе начал мне обьяснять что и как в протекторе ...больше не с кем - сын уехал по делам . Жизнь сделала круг и опять вернулась на жену ...А я не хочу общения . Какой то кризис в этот пост , сама не пойму что это такое .Через неделю вроде сьедет , тогда надо будет и приобщиться .

Давно, поменяю на днях. старые продать удалось, прикинь.

#5883
Вика

Мне кажется, доходы примерно равные должны быть. Из своей среды. Тогда будет партнерство, а не зависимость. 300.000 для семьи не так уж и много. Мебель обновлять, машину норм в кредит, за учёбу детей, приличная одежда и здоровая еда, и чтобы на огороде не пахать. Ну и отпуск полноценный иногда.

Утро доброе! Должны быть, плюс-минус. Но в бытность мою замужем у нас разнились с мужем доходы в 8 раз. Естесственно, безденежная - я.
Откуда вы такие дикие цифры берёте? У нас начальник отдела, думаю, даже в брутто 100 тыс. не имеет. Это учитывая районный коэффициент 1.3.

#5884
Вика

Юморить? . Про не не смешно ни разу о том, о чём говорить вслух нельзя.

Зато на таком фоне вес - сущая безделица. Сегодня ходила на консультацию к эндокринологу от компании. Вес у меня сейчас на верхней границе нормы. Говорю - так и так. Прирост за год такой-то. А он рукой махнул - всё у вас хорошо, не майтесь дурью. Я уточнила: учитывая возраст? А он мне - без всякой привязки к возрасту. И выбросьте мысли из головы про похудение через спорт. Все упражнения - идеи выносливости ради. А ещё отчаянно защищал ЗГТ. И что все "утяжеления" в виде онко, что им вменяют, не имеют доказательной базы.

Маруся$
#5885
Дымыч

300 для примера взял... но вопрос не про это... допустим ты бы получала 500, а твой муж 70.... при каком варианте ты его все же уважала бы и не чувмтвовала рядом с ним напряга из за разницы доходов?

Дима, это все индивидуально, у всех по-разному. В моем случае бывший муж зарабатывал меньше, но неуважение и развод случился не из-за этого, денег хватало и темой финансов, кто больше, кто меньше, я не заморачивалась. Просто мы были очень разные, ему нравилось все выходные валяться на диване и сосать пиво, я к алко всегда негативно относилась, мне нра активный отдых, по горам, по долам😄 меня раздражала его медлительность и лень, человеку ничего не интересно, есть корочка хлеба с икоркой и хватит, а мне всегда хотелось большего, что-то новое изучать, по всяким выставкам, мероприятиям походить. На этой волне мы постоянно ссорились, потом я забила и стала жить своей жизнью🙃 Я понимаю, не у всех есть способность быть бизнесменом, но если бы он старался и стремился, то это уже другое, я смогла бы такое принять и даже помогала бы ему, а так... на керррр😄

Маруся$
#5886
Дымыч

Юморить и не загонятся...ух сейчас пототрывался на другой ветке... правда как и прочии не признанные гении был непонят...мне так кажется😁😁😁

Это и мой рецепт тоже, но все могут так, не все🙂

Маруся$
#5887
Ольга

Профессор Преображенский занимался операциями по омоложению. Понятно, клиенты у него были отнюдь не юного возраста. Среди прочих была и злоупотреблявшая румянами дама лет примерно 55, очень сильно занизившая свой возраст. Раздеваясь для осмотра, она лопотала что-то про последнюю страсть. Предметом этой страсти был какой-то молодой карточный шулер, любитель модисток. А дама выглядела очень неважно. Конкурировать с молоденькими модистками шансов у нее не было. Вот она и пришла за помощью к профессору. После осмотра Преображенский заявил, что вставит даме яичники обезьяны. Видимо, они должны были запустить процесс омоложения в изношенном организме страстной дамы.

😄😄 там еще дедушка в смешных подштаннках с чертиками был😄

#5888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Должны быть, плюс-минус. Но в бытность мою замужем у нас разнились с мужем доходы в 8 раз. Естесственно, безденежная - я. Откуда вы такие дикие цифры берёте? У нас начальник отдела, думаю, даже в брутто 100 тыс. не имеет. Это учитывая районный коэффициент 1.3.

Это я две "С" впулила??? О прекрасном думала, об искусстве! Не иначе)

Маруся$
#5889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Должны быть, плюс-минус. Но в бытность мою замужем у нас разнились с мужем доходы в 8 раз. Естесственно, безденежная - я. Откуда вы такие дикие цифры берёте? У нас начальник отдела, думаю, даже в брутто 100 тыс. не имеет. Это учитывая районный коэффициент 1.3.

Привет! А почему естесственно, у нас, например, наоборот с бывшим было, не 8 раз, конечно, но раза в три точно. Недавно, по местному тв, заявили, что средняя зп в городе 70 тысяч😄 так сами ведущие дружно посмеялись, реально около 45 тысяч средняя.

Маруся$
#5890
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато на таком фоне вес - сущая безделица. Сегодня ходила на консультацию к эндокринологу от компании. Вес у меня сейчас на верхней границе нормы. Говорю - так и так. Прирост за год такой-то. А он рукой махнул - всё у вас хорошо, не майтесь дурью. Я уточнила: учитывая возраст? А он мне - без всякой привязки к возрасту. И выбросьте мысли из головы про похудение через спорт. Все упражнения - идеи выносливости ради. А ещё отчаянно защищал ЗГТ. И что все "утяжеления" в виде онко, что им вменяют, не имеют доказательной базы.

Ну точно, тогда бы в интрукции не было это прописано, что есть риск онко. Я лет в 30 пила ок, гиня назначила для контрацепции, Тризистон назывался препарат, потом Триквилар, 2.5 года все нормально было, потом тошнота началась такая, что даже смотреть не могла на эти таблы. В 40 пила Три мерси, хватило на чуть больше года, потом опять эта тошниловка. Вчера разговаривали на эту тему, одна знакомая использует свечи, при чем, режет на половинки, хотя врач назначила целые и ей подошло. А таблетки в себя закидывать такое себе((( вот такие свечи еще можно попробовать.

#5891
Маруся$

Привет! А почему естесственно, у нас, например, наоборот с бывшим было, не 8 раз, конечно, но раза в три точно. Недавно, по местному тв, заявили, что средняя зп в городе 70 тысяч😄 так сами ведущие дружно посмеялись, реально около 45 тысяч средняя.

Потому что он был производственный директор, а я тля офисная. Так что в моём случае - это норма. Другое дело, что стартовали мы с одинаковых ИТР зарплат, но после вычета алиментов у него было на четверть меньше моего. Ещё мы оба были бесквартирные. Но он быстро зашагал в гору.
Его гостеприимство и желание жить на публику напрочь перешибло мою общительность) После развода я потихоньку стала сворачивать активность. Пока и вовсе не вспомнила, что я интроверт)
Привет!

Маруся$
#5892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Потому что он был производственный директор, а я тля офисная. Так что в моём случае - это норма. Другое дело, что стартовали мы с одинаковых ИТР зарплат, но после вычета алиментов у него было на четверть меньше моего. Ещё мы оба были бесквартирные. Но он быстро зашагал в гору. Его гостеприимство и желание жить на публику напрочь перешибло мою общительность) После развода я потихоньку стала сворачивать активность. Пока и вовсе не вспомнила, что я интроверт) Привет!

Все такие разные🙂 а мне нравится с друзьями встречаться/общаться, со своими только, со знакомыми мужа мне скучно. Интересно, а кто по зодиаку был твой бывший?

#5893
Маруся$

Ну точно, тогда бы в интрукции не было это прописано, что есть риск онко. Я лет в 30 пила ок, гиня назначила для контрацепции, Тризистон назывался препарат, потом Триквилар, 2.5 года все нормально было, потом тошнота началась такая, что даже смотреть не могла на эти таблы. В 40 пила Три мерси, хватило на чуть больше года, потом опять эта тошниловка. Вчера разговаривали на эту тему, одна знакомая использует свечи, при чем, режет на половинки, хотя врач назначила целые и ей подошло. А таблетки в себя закидывать такое себе((( вот такие свечи еще можно попробовать.

Я пила марвелон. Но сравнительно недолго. Не годами. Не было ни тошноты, ни прибавки в весе. Назначали, как обычно, вслепую. Ещё в памяти регулон остался.

#5894
Маруся$

Все такие разные🙂 а мне нравится с друзьями встречаться/общаться, со своими только, со знакомыми мужа мне скучно. Интересно, а кто по зодиаку был твой бывший?

Телец. Как и мой отец. Но они небо и земля между собой. Единственное, что работящие оба. Отец рубаха-парень был, не жадный ни грамма. Сам не съест, всё нам и гостям отдаст. Муж же витринный экземпляр. Жадный крохобор внутри семьи и щедрый гусар снаружи.
У меня есть подруга (живём в одном городе), которую я больше года не видела и больше месяца не слышала/читала. Но та ещё более интро)

Маруся$
#5895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пила марвелон. Но сравнительно недолго. Не годами. Не было ни тошноты, ни прибавки в весе. Назначали, как обычно, вслепую. Ещё в памяти регулон остался.

Марвелон вроде однофазные, Тризистон уже более продвинутый препарат был, трехфазный.

#5896
Маруся$

Марвелон вроде однофазные, Тризистон уже более продвинутый препарат был, трехфазный.

Это было лет 25 назад) Интернета у меня точно не было. Что прописали для контрацепции, то и пила.

Маруся$
#5897
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Телец. Как и мой отец. Но они небо и земля между собой. Единственное, что работящие оба. Отец рубаха-парень был, не жадный ни грамма. Сам не съест, всё нам и гостям отдаст. Муж же витринный экземпляр. Жадный крохобор внутри семьи и щедрый гусар снаружи. У меня есть подруга (живём в одном городе), которую я больше года не видела и больше месяца не слышала/читала. Но та ещё более интро)

Хах😄 бывший рак был, вот где трындец😖 сейчас козерог, вообще эти рогато-копытные почти все работоголики и карьеристы🤭

#5898
Маруся$

Хах😄 бывший рак был, вот где трындец😖 сейчас козерог, вообще эти рогато-копытные почти все работоголики и карьеристы🤭

Я не верю в гороскопы) Вокруг меня Весы-весы-весы. Все разные!

#5899

Вот я тоже на работе шлёпнутая. Должно быть всё отмерено-отверено. За мелочи переживаю. За всю жизнь и не вспомню, сколько больничных брала. Даже, когда 38 шпарила температура или уколы под глаза ставили, до синяков. Сколько я выходных забесплатно отработала, ууу... Росту карьеры это не способствовало) У меня талант на ненормированные рабочие дни)

#5900
Маруся$

Все такие разные🙂 а мне нравится с друзьями встречаться/общаться, со своими только, со знакомыми мужа мне скучно. Интересно, а кто по зодиаку был твой бывший?

а сама кто, воздушный знак?

Гость
#5901
Маруся$

Хах😄 бывший рак был, вот где трындец😖 сейчас козерог, вообще эти рогато-копытные почти все работоголики и карьеристы🤭

Почему это рак трындец. Я рак. Жене нравлюсь.

Гость
#5902
Маруся$

Привет! А почему естесственно, у нас, например, наоборот с бывшим было, не 8 раз, конечно, но раза в три точно. Недавно, по местному тв, заявили, что средняя зп в городе 70 тысяч😄 так сами ведущие дружно посмеялись, реально около 45 тысяч средняя.

У нас дворники получают под полтинник, а яндекс- еда вообще 80+.

Маруся$
#5903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот я тоже на работе шлёпнутая. Должно быть всё отмерено-отверено. За мелочи переживаю. За всю жизнь и не вспомню, сколько больничных брала. Даже, когда 38 шпарила температура или уколы под глаза ставили, до синяков. Сколько я выходных забесплатно отработала, ууу... Росту карьеры это не способствовало) У меня талант на ненормированные рабочие дни)

Я тоже работала как семь коней😄 но я ни разу не альтруист, за хорошую зп💰

Маруся$
#5904
Дымыч

а сама кто, воздушный знак?

Стрелец🔥 как один знакомый шутит - стрелок😄

Маруся$
#5906
Гость

Почему это рак трындец. Я рак. Жене нравлюсь.

Олег, приветы) главное, чтобы твою жену все устраивало😉

Гость
#5907
Маруся$

Олег, приветы) главное, чтобы твою жену все устраивало😉

Привет солнце, вроде все устраивает

Маруся$
#5908
Гость

У нас дворники получают под полтинник, а яндекс- еда вообще 80+.

В Москве еще больше, у нас таких зп нет, доставка/такси нарабатывают некоторые и 80-90, но и работа по 12 часов в день.

Маруся$
#5909
Гость

Привет солнце, вроде все устраивает

Гость
#5910
Маруся$

Я тоже работала как семь коней😄 но я ни разу не альтруист, за хорошую зп💰

Тоже последние года 3 пахал 6/1. Купили вторую квартиру, долгов, ипотек нет, теперь чисто 5/2 и все хорошо. Квартиру сдаем, меня моя сотка вполне устраивает, а на двоих с женой в среднем 170-180, не Абрамовича зарплата, но жить можно.

Гость
#5911
Маруся$

А почему черный цветок?

Гость
#5912
Маруся$

В Москве еще больше, у нас таких зп нет, доставка/такси нарабатывают некоторые и 80-90, но и работа по 12 часов в день.

На велосипедах ездят со своими чемоданчиками, спрашивал одного говорит под сотню получает. А на машине если думаю еще больше.

Гость
#5913
Гость

Сообщение было удалено

Тебе походу мозг и не завозили изначально.
Тупой анекдот - показатель интеллекта. Точнее отсутствия..

Маруся$
#5914
Гость

А почему черный цветок?

С чего черный?? У меня это красный тюльпанчик🙂

Гость
#5915
Маруся$

С чего черный?? У меня это красный тюльпанчик🙂

Ну не знаю, на экране вижу черный.

Маруся$
#5916
Гость

Ну не знаю, на экране вижу черный.

А эти?🌷🌹⚘

Маруся$
#5917
Гость

Ну не знаю, на экране вижу черный.

А я вижу красный😄

Ольга
#5918
Вика

Оль, мне не хочется совсем, надоело. Рассада это чувствует, плохо растет. Хотелось бы попутешествовать напоследок, пока в мире и стране ещё хуже не стало. Всё закручивается, страшнее и страшее.

Понимаю тебя , но у нас от троих мужиков это только на пользу - руками поработать на земле .

#5919
Маруся$

А эти?🌷🌹⚘

Розово-красный, красный, чёрный сзематичный.
Эх, нужно менять офисный стульчик на колёса курьера. На старости-то...

Ольга
#5920
Вика

Давно, поменяю на днях. старые продать удалось, прикинь.

Молодец , значит до лысого не гоняешь . У нас проблема - со своих и таксовых сколько получается в итоге ? Только говорили про это , что и куда девать это добро ...Сейчас сын проснется поедут покупать папе на кредитку , а менять посреди недели будут ....

Ольга
#5921
Маруся$

Ну точно, тогда бы в интрукции не было это прописано, что есть риск онко. Я лет в 30 пила ок, гиня назначила для контрацепции, Тризистон назывался препарат, потом Триквилар, 2.5 года все нормально было, потом тошнота началась такая, что даже смотреть не могла на эти таблы. В 40 пила Три мерси, хватило на чуть больше года, потом опять эта тошниловка. Вчера разговаривали на эту тему, одна знакомая использует свечи, при чем, режет на половинки, хотя врач назначила целые и ей подошло. А таблетки в себя закидывать такое себе((( вот такие свечи еще можно попробовать.

Подружка пила 10 лет оральные , в итоге отдельной операцией перевязала трубы .Если кто помнит то я это сделала вовремя второго кесарева так как надоело это все напрочь ......

Гость
#5922
Маруся$

А эти?🌷🌹⚘

Розовый, красный и черный

Ольга
#5923
Вика

Да я по сто раз его помню уже Оль, реально я успокоится не могу, что творится, как же страшно..... Как с ума не сойти?

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА 30 МАРТА 2024 . Муку заранее купили , постараюсь вечером овощи отнести . В планах винегрет людям сделать еще . Записки написала позавчера . Может и на кладбище сгонять - у нас плюс 16 что ли обещают не помню уже . Цветы вчера купили целый ворох ...сравнила на WB цены - в два раза отличаются от наших на оптовке . Ворох этот отперла в мамину квартиру - пахнут .

Вика
#5924
Ольга

Подружка пила 10 лет оральные , в итоге отдельной операцией перевязала трубы .Если кто помнит то я это сделала вовремя второго кесарева так как надоело это все напрочь ......

А я только два раза беременела. Первая замершая. Мне, наоборот, назначали, чтобы на отмене забеременеть и чтобы что то там в норме было. кисты, полипы, операции. Пила не долго, не годами, мне с них плохо.
Забеременела в предклимакс, гормоны когда зашалили, получается, так. Конечно, по храмам, монастырям ходила, просила.

Ольга
#5925
Ольга

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА 30 МАРТА 2024 . Муку заранее купили , постараюсь вечером овощи отнести . В планах винегрет людям сделать еще . Записки написала позавчера . Может и на кладбище сгонять - у нас плюс 16 что ли обещают не помню уже . Цветы вчера купили целый ворох ...сравнила на WB цены - в два раза отличаются от наших на оптовке . Ворох этот отперла в мамину квартиру - пахнут .

183567466 артикул - какая красота ....такие дорого , но так хочется сирень уже ...