Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание? Это адовое состояние

Как пережить расставание. Я так больше не могу ((((((((((((

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Monika

Не хочет пока не попала в романтическую обстановку, с музыкой, с приятным собеседником. Пошутили, выпили вина сухого, с морепродуктами. И пошло-поехало. Это лучше метод, чем просто анкетировать мужчин посторонних сухо и по тексту. А то еще начать с ним экса обсуждать. Не, можно сразу целоваться, губы будут заняты

Ну вы что, на первом свидании еще целоваться не хватало и пускаться в сомнительные связи половые.
Можно не анкетировать, а просто вместе шутить, смеяться, мужчину слушать, рассказы его веселые и пр.

Гость
#52

Понятно что бывших не стоит обсуждать тоже.

Monika
#53
Гость

Ну вы что, на первом свидании еще целоваться не хватало и пускаться в сомнительные связи половые. Можно не анкетировать, а просто вместе шутить, смеяться, мужчину слушать, рассказы его веселые и пр.

Не знаю, если мужчина моего формата в романтической обстановке, вино, музыка, да еще рассмешит, я уже не смогу не целоваться. Женщина же не кремень. Ну и собсно цель в чем, переключиться? Вот вам выход. Я помню когда-то пошла в одно заведение с мужчиной по делу, а раньше была там же с другим мужчиной и вся деловая беседа насмарку
Зависала безбожно типа а? О чем это ты?
Всякие воспоминания нужно стереть и оставить далеко позади и точка

Гость
#54
Monika

А руку и не нужно целовать, не все сразу Губами поцелуйтесь, заведите какой-нибудь романтический бред

😂😂 руку целовать не хотела))) я имела ввиду, за руку взять. Не то чтобы целоваться))

Гость
#55
Гость

Ни в ком никого не надо видеть на всю жизнь.

Видимо да. Это правда жизни. Одни пришли одни и уйдём. Кому то чуть больше везёт, кому то меньше. Итог один будет. Чет грустно совсем написала🤔

Гость
#56
Monika

Не знаю, если мужчина моего формата в романтической обстановке, вино, музыка, да еще рассмешит, я уже не смогу не целоваться. Женщина же не кремень. Ну и собсно цель в чем, переключиться? Вот вам выход. Я помню когда-то пошла в одно заведение с мужчиной по делу, а раньше была там же с другим мужчиной и вся деловая беседа насмарку Зависала безбожно типа а? О чем это ты? Всякие воспоминания нужно стереть и оставить далеко позади и точка

1)У автора болезненное расставание 2)Брезгливо с 1 свидания начинать целоваться и интим. 3)Переключиться можно ходя на свидания, куда мы только не ходили, помню. Да и мужчины в ее возрасте приличные с поцелуями на 1 свидании не лезут.

Гость
#57
Гость

Видимо да. Это правда жизни. Одни пришли одни и уйдём. Кому то чуть больше везёт, кому то меньше. Итог один будет. Чет грустно совсем написала🤔

Когда ни в ком не видешь что он 1 на всю жизнь, то никто уходить и не хочет.

Гость
#58
Гость

Вот вы сами все сделали, чтоб он разлюбил. Мужчине по его природе самому хочется давать, помогать, тратиться. Чтобы тут инцелы не писали. Или он дает помощь, подарки, деньги вам или другой.

Да теперь я поняла это. А мне вечно неудобно. Никакого инстинкта охотник а не пробудила. Когда уходил ещё и записывала как мне плохо без него... ***. В этот уход всё прошло достойнее.. но тоже своё лицо я замарала... Унижалась как могла(( ладно чего уж сейчас.
Сейчас главное это состояние пережить. С середины февраля ад мой начался(

Гость
#59
Monika

Не знаю, если мужчина моего формата в романтической обстановке, вино, музыка, да еще рассмешит, я уже не смогу не целоваться. Женщина же не кремень. Ну и собсно цель в чем, переключиться? Вот вам выход. Я помню когда-то пошла в одно заведение с мужчиной по делу, а раньше была там же с другим мужчиной и вся деловая беседа насмарку Зависала безбожно типа а? О чем это ты? Всякие воспоминания нужно стереть и оставить далеко позади и точка

Не смогу не целоваться это лет в 16. Автору 40, мозг можно включить. И мужик 35+ если сразу целоваться лезет, то он кот гулящий

Гость
#60
Гость

Так вы чисто общайтесь, ешьте в ресторанах..мы как подали на развод я прям сразу начала с другими переписываться, потом встречаться.

Вы не любили мужа? Или достал? Сколько вместе были? Тут видимо от отношения к человеку зависит

Гость
#61
Monika

Не хочет пока не попала в романтическую обстановку, с музыкой, с приятным собеседником. Пошутили, выпили вина сухого, с морепродуктами. И пошло-поехало. Это лучше метод, чем просто анкетировать мужчин посторонних сухо и по тексту. А то еще начать с ним экса обсуждать. Не, можно сразу целоваться, губы будут заняты

🤣🤣🤣🤣я была уже с ним на свидании и в ресторане и вино там пили)) но блииин не тянет и всё. Противно. Хоть парень приятный в целом и интересный. Так то умнее бывшего. Но бывший вот моё) тоже свой бизнес небольшой, увидела в нём мужа и всё тут и всё у нас одинаково было. А этот новый жених ТИПА.. ну совсем не то((( даже не пахнет моим и сексуально меня не привлекает((( может пока..

Гость
#62
Гость

Понятно что бывших не стоит обсуждать тоже.

Мы с ним не обсуждали ни разу.. вскользь

Гость
#63
Гость

Вы не любили мужа? Или достал? Сколько вместе были? Тут видимо от отношения к человеку зависит

Любила, но потом уже не стало никаких чувств, отношение в конце как к брату было. Больше 10 лет были женаты.

Гость
#64
Monika

Не знаю, если мужчина моего формата в романтической обстановке, вино, музыка, да еще рассмешит, я уже не смогу не целоваться. Женщина же не кремень. Ну и собсно цель в чем, переключиться? Вот вам выход. Я помню когда-то пошла в одно заведение с мужчиной по делу, а раньше была там же с другим мужчиной и вся деловая беседа насмарку Зависала безбожно типа а? О чем это ты? Всякие воспоминания нужно стереть и оставить далеко позади и точка

Я согласна с Вами тут от мужчины и обстановки зависит и от притяжения какого то. Этот сам такой правильный и не особо лезет)) оч сдержанный и меня соответственно всё это сдерживает. Но много где бывал и слушать его интересно. Вот и всё. Как мужика вообще не хочу от слова совсем(((
Я своего хочу((( но...

Гость
#65
Гость

1)У автора болезненное расставание 2)Брезгливо с 1 свидания начинать целоваться и интим. 3)Переключиться можно ходя на свидания, куда мы только не ходили, помню. Да и мужчины в ее возрасте приличные с поцелуями на 1 свидании не лезут.

Это точно на 💯 % Всё верно. Очень мало времени прошло у меня((
А сколько ещё ждать.. если б срок знать полегче бы было. Сейчас кажется это состояние никогда не закончится 😞

Гость
#66
Гость

Я согласна с Вами тут от мужчины и обстановки зависит и от притяжения какого то. Этот сам такой правильный и не особо лезет)) оч сдержанный и меня соответственно всё это сдерживает. Но много где бывал и слушать его интересно. Вот и всё. Как мужика вообще не хочу от слова совсем((( Я своего хочу((( но...

Я и говорю, нормальный, серьезный не лезет на первых свиданиях.

Гость
#67
Гость

Не смогу не целоваться это лет в 16. Автору 40, мозг можно включить. И мужик 35+ если сразу целоваться лезет, то он кот гулящий

Согласна. Я бы сто раз подумала, если б он сразу руки распускал. Да и я бы не смогла. Бывает очень сильно тянет, но.. сейчас я всё же не представляю всё это с другим.

Гость
#68
Гость

Я согласна с Вами тут от мужчины и обстановки зависит и от притяжения какого то. Этот сам такой правильный и не особо лезет)) оч сдержанный и меня соответственно всё это сдерживает. Но много где бывал и слушать его интересно. Вот и всё. Как мужика вообще не хочу от слова совсем((( Я своего хочу((( но...

Да и не надо кого то прям хотеть сейчас. Чисто общайтесь, приятная компания отвлечет. Ходите хоть каждый день с разными на свидания

Гость
#69
Гость

Любила, но потом уже не стало никаких чувств, отношение в конце как к брату было. Больше 10 лет были женаты.

Я тоже замужем была 10 лет. Все нервы измотал. Но всё равно переживала после развода. Через год познакомилась с мужчиной и забыла мужа как страшный сон. Но с парнем тем тоже встречались 3 года и разошлись. Тиран и бабник оказался. И после него уже встретила вот этого, которого люблю сейчас. Как же я устала(((

Гость
#70
Гость

Любила, но потом уже не стало никаких чувств, отношение в конце как к брату было. Больше 10 лет были женаты.

Сейчас одна или нашли свою новую любовь?)

Гость
#71
Гость

Да и не надо кого то прям хотеть сейчас. Чисто общайтесь, приятная компания отвлечет. Ходите хоть каждый день с разными на свидания

Я попробую) пока с Вами вот болтаю, читаю, рисую и как чуть отпустит к лету спортом займусь. Может и на свидания буду ходить и надеюсь меня отпустит. Очень этого жду (((

Гость
#72
Гость

Сейчас одна или нашли свою новую любовь?)

Замужем 2й раз.

Гость
#73
Гость

Я тоже замужем была 10 лет. Все нервы измотал. Но всё равно переживала после развода. Через год познакомилась с мужчиной и забыла мужа как страшный сон. Но с парнем тем тоже встречались 3 года и разошлись. Тиран и бабник оказался. И после него уже встретила вот этого, которого люблю сейчас. Как же я устала(((

Вы очень серьезно их воспринимаете, мужчин.

Гость
#74
Гость

Замужем 2й раз.

Ого)) поздравляю. Надеюсь хоть с этим повезло)

Гость
#75
Гость

Вы очень серьезно их воспринимаете, мужчин.

Надо пересматривать отношение к ним. Может уже и поздно, но всё же, чтоб в будущем вот так не мучаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: