Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 115
Маруся$
#5774

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощение.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!

Маруся$
#5775

Народ, меня не теряем, я в городе, у подруги днюха🥳💃

#5776
Маруся$

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощение. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом Если не думал — подумай об этом!

День добрый!
Когда б всё было без затей... (с) Красиво, но увы и ах!

#5777
Дымыч

Эта тоже любимая... 4я.. гранатовый альбом вообще оч сильный был и последним что б настолько много офигенных песен, после имхо у них только редкие отдельные песни сопоставимо сильными были... жаль конечно...я кстати на концерты сплинов тогда ходил активно

Позже были "Танцуй" и "Пластмассовая жизнь"

Убей меня... за то, что я... давно... к тебе... остыл... (с)

"Чудак" тоже хорош.

Каждый раз
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звёздных трасс
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз
Каждый раз
Когда кровь на ладонях и падают слёзы из глаз
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас (с)

Ольга
#5778
Вика

Доброго утра, Ольга. Всё не перечтала, конечно. В шоке от событий. И даже не столько от взрыва и гибели людей (в военное время ожидаемо), а от отрезанноно уха человека, чья вина ещё не доказана. Был мир в душе, как то реагировала, все под Богом ходим. Умрем, да и ладно. Но вот такое (!) Не понятна вся эта история. Театр какой то, циничный, абсурдный. Ужасный. Причастились, Слава Богу, было трудно. Я та же тушка, ни на грамм. Убрала кофе. Сладости, сахар, печенье давно не ем. Ем без перекусов, намного меньше. Неделю поста креветки покупала, чтобы белок был. Ни грамма не ушло, всё мое, всё на месте. Нервно чешусь, вся в болячках. Ходила в бассейн, на тренировку женское здоровье, пешком немного. Ни о чём, но хотя-бы что могу. Говорят, что я хорошо выгляжу, типа свежа и оделась, красотка. Никто мои выпавшие брови, не накрашенное лицо и складки под одеждой не замечает. Жалею, что не пила гормоны, можно было растянуть период до климакса. Я же подумала, пусть идет естественно. Ну, уже не вернуть. Всем советую, тяните этот период, наступает климакс, будете пухнуть, вес не сбросить. Работа, дела, чувство легкого голода мне даже нравится, интервалы держу чётко, чтобы дальше не пухнуть. Нет, уже не унываю. Чуть грустно, но это моё, личное. Как ты?

Привет , было плохо после 4 части канона и воскресной службы - морально плохо .Особенно после канона . Я все забыла притом .Надо было после первой недели все сделать - следующий год учту все косяки свои . Я не взвешиваюсь просто убавила все и наконец то на улицу - не могу надышаться после такой зимы взаперти . Впереди плюс 15 - ждем .Муж уже накрыл парник сьездил .Все у него плохо . Но он как человек стал другой .Вот деньги то что творят с людьми ...В суете не до оценки внешности ( обьем ушел немного ) Младший окончил на три тройки (алгебра геометрия физкультура ))))) паразит ....Старший заболел колю антибиотики - опять ухо и нос . Крокус - да вопросов много . Климакс здоровье сердца не вернуть ( подробнее не вижу смысла писать потому что откровения перефразируются в цирковое представление здесь ))) Почему плохо после канона что не так во мне ? Есть над чем еще работать .

Ольга
#5779

Ракеты какие на Ростов - 7 тонн и 11 метр в длину ....вот времена то настали дальность ракет сижу ищу ....Ухо отрезано не все а кусок потому что аллах ( грех наверно писать ) тянет в свой рай за уши правоверного . А раз ухо неполностью то ...Крокус еще не сдан из за ошибок в строительстве , муж нарыл где то ...Там много недочетов поэтому много и задохнулось . Вообще жуть конечно .

#5780
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Позже были "Танцуй" и "Пластмассовая жизнь" Убей меня... за то, что я... давно... к тебе... остыл... (с) "Чудак" тоже хорош. Каждый раз Когда сходятся звезды, сойдя со своих звёздных трасс Все становится ясно без всех этих жестов и фраз Каждый раз Когда кровь на ладонях и падают слёзы из глаз Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас (с)

а точно еще 25 кадр, мощный альбом и он же последний, дальше только редкие хиты..

пластмассовая жизнь №2 в моем хит параде сплинов

Вика
#5781
Ольга

Ракеты какие на Ростов - 7 тонн и 11 метр в длину ....вот времена то настали дальность ракет сижу ищу ....Ухо отрезано не все а кусок потому что аллах ( грех наверно писать ) тянет в свой рай за уши правоверного . А раз ухо неполностью то ...Крокус еще не сдан из за ошибок в строительстве , муж нарыл где то ...Там много недочетов поэтому много и задохнулось . Вообще жуть конечно .

Оль, ты Евангелие читала? Там как раз есть эпизод про отрезанное ухо..... Перечитай, может поймёшь.....

Ольга
#5782
Вика

Оль, ты Евангелие читала? Там как раз есть эпизод про отрезанное ухо..... Перечитай, может поймёшь.....

Ты обо мне слишком хорошо думаешь .....где то нашла здесь , не помню где уже ....

Вика
#5783
Ольга

Ракеты какие на Ростов - 7 тонн и 11 метр в длину ....вот времена то настали дальность ракет сижу ищу ....Ухо отрезано не все а кусок потому что аллах ( грех наверно писать ) тянет в свой рай за уши правоверного . А раз ухо неполностью то ...Крокус еще не сдан из за ошибок в строительстве , муж нарыл где то ...Там много недочетов поэтому много и задохнулось . Вообще жуть конечно .

Возможно, там разборки какие то междусобойчики. Лиц не видно. Мы правду вряд ли узнаем. То, что пытали на всю страну тех или не тех, мерзко.

Ольга
#5784
Вика

Возможно, там разборки какие то междусобойчики. Лиц не видно. Мы правду вряд ли узнаем. То, что пытали на всю страну тех или не тех, мерзко.

Оказывается данное деяние имело прямой символизм. Для мусульман потеря ушей символизирует позор и унижение. Глубоко религиозные мусульмане боятся такого отрезания ушей, как огня, потому что оно несёт страшные последствия. Моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает учение и по Корану «Аллах тянет за уши на небо». Многие эту фразу из Корана воспринимают буквально — без ушей велик риск упасть по пути к своему мусульманскому раю к червям и забвению.

Ольга
#5785

это не мое , это опять нашла .....

Вика
#5786
Ольга

Привет , было плохо после 4 части канона и воскресной службы - морально плохо .Особенно после канона . Я все забыла притом .Надо было после первой недели все сделать - следующий год учту все косяки свои . Я не взвешиваюсь просто убавила все и наконец то на улицу - не могу надышаться после такой зимы взаперти . Впереди плюс 15 - ждем .Муж уже накрыл парник сьездил .Все у него плохо . Но он как человек стал другой .Вот деньги то что творят с людьми ...В суете не до оценки внешности ( обьем ушел немного ) Младший окончил на три тройки (алгебра геометрия физкультура ))))) паразит ....Старший заболел колю антибиотики - опять ухо и нос . Крокус - да вопросов много . Климакс здоровье сердца не вернуть ( подробнее не вижу смысла писать потому что откровения перефразируются в цирковое представление здесь ))) Почему плохо после канона что не так во мне ? Есть над чем еще работать .

Оль, в этот раз я понимала, что не святая, горы не сдвину.
Плохо, потомучто мы люди. Батюшка мне в этот раз попался, разрешил причащаться и сказал, что меру поста нужно осторожно определять и самостоятельно. я ела мясо во вт и среду, потомучто, думала голова лопнет. Сразу легче стало. Потом уже нормально, привыкла.
И это хорошо, что не выдерживаем. Не будет гордости, выпендрежа, осуждения.

Ольга
#5787
Вика

Возможно, там разборки какие то междусобойчики. Лиц не видно. Мы правду вряд ли узнаем. То, что пытали на всю страну тех или не тех, мерзко.

ничему не верю ....

Ольга
#5788
Вика

Оль, в этот раз я понимала, что не святая, горы не сдвину. Плохо, потомучто мы люди. Батюшка мне в этот раз попался, разрешил причащаться и сказал, что меру поста нужно осторожно определять и самостоятельно. я ела мясо во вт и среду, потомучто, думала голова лопнет. Сразу легче стало. Потом уже нормально, привыкла. И это хорошо, что не выдерживаем. Не будет гордости, выпендрежа, осуждения.

Все ем , забила на все . То голова то сердце шакалит . Не разрешит ну что ж значит так надо . Вот первую неделю зря просра....ла . Забыла как все .Жаль . Не люблю выходные - народу тьма .В будни попробую . Я думала земные поклоны вообще не смогу - ничего смогла !!!! Вот плакала опять на херувимской в воскресенье что люди подумают ? Какое горе у меня ? А кажется что мама рядом стоит и все не могу .Почему так не знаю . Попытаюсь к постарше кому ( хотя смешно - почти все моложе меня ) настоятель ровесник сыну ,решила что и в писанине здесь покаюсь .Что же нашло на меня , какую часть меня задел тангалашка (Паисий Святогорец так называл ) .

Вика
#5789

Всем доброго дня.
Не поздоровалась. Увидела вскользь Ольгино сообщение, потом вырубило связь. У меня с тел что то. Только дома от вайфай работает

Вика
#5790
Ольга

Все ем , забила на все . То голова то сердце шакалит . Не разрешит ну что ж значит так надо . Вот первую неделю зря просра....ла . Забыла как все .Жаль . Не люблю выходные - народу тьма .В будни попробую . Я думала земные поклоны вообще не смогу - ничего смогла !!!! Вот плакала опять на херувимской в воскресенье что люди подумают ? Какое горе у меня ? А кажется что мама рядом стоит и все не могу .Почему так не знаю . Попытаюсь к постарше кому ( хотя смешно - почти все моложе меня ) настоятель ровесник сыну ,решила что и в писанине здесь покаюсь .Что же нашло на меня , какую часть меня задел тангалашка (Паисий Святогорец так называл ) .

Меня после Причатия накатило просто. Шла и никого не видела, слезы сдерживала. Недостойна, знаю.

Ольга
#5791
Вика

Меня после Причатия накатило просто. Шла и никого не видела, слезы сдерживала. Недостойна, знаю.

А кто тогда достоин ? Просто ты переживала и так среагировала на проишедшее . Целая толпа причащалась в выходной . Все просто умучились ...

Ольга
#5792
Вика

Оль, в этот раз я понимала, что не святая, горы не сдвину. Плохо, потомучто мы люди. Батюшка мне в этот раз попался, разрешил причащаться и сказал, что меру поста нужно осторожно определять и самостоятельно. я ела мясо во вт и среду, потомучто, думала голова лопнет. Сразу легче стало. Потом уже нормально, привыкла. И это хорошо, что не выдерживаем. Не будет гордости, выпендрежа, осуждения.

Ты не любишь Лето Господне , а там какая постная кухня описывается ..нам бы ее в обычную жизнь .Я грибы не ем , я вообще многое не ем , от растительного масла изжога ....пробовала на спредах готовить - не смогла ....Шампиньоны брали и мне кажется они сейчас не так пахнут как раньше . Тут и так голову сломала что есть мужикам .....пойду в будни что скажут , приму любой вариант событий . Но вот после четверга последнюю часть читали когда просто металась ....вся эта темная сторона есть , может так и жить как советуют - в душе верить и никуда не ходить ? Но это все хорошо пока не прижмет как следует . Девочка в моей теме все писала ( осложнения у всех после переломов ) и что же я раньше не ходила к Ксении Петербуржской . Вот теперь пойду обязательно ....

Вика
#5793
Ольга

Ты не любишь Лето Господне , а там какая постная кухня описывается ..нам бы ее в обычную жизнь .Я грибы не ем , я вообще многое не ем , от растительного масла изжога ....пробовала на спредах готовить - не смогла ....Шампиньоны брали и мне кажется они сейчас не так пахнут как раньше . Тут и так голову сломала что есть мужикам .....пойду в будни что скажут , приму любой вариант событий . Но вот после четверга последнюю часть читали когда просто металась ....вся эта темная сторона есть , может так и жить как советуют - в душе верить и никуда не ходить ? Но это все хорошо пока не прижмет как следует . Девочка в моей теме все писала ( осложнения у всех после переломов ) и что же я раньше не ходила к Ксении Петербуржской . Вот теперь пойду обязательно ....

Оль, прости меня, эта тема не о духовном.
Все только смеются. Я не против общаться. Но, может не на вумане? И не в этой теме.

Вика
#5794
Ольга

А кто тогда достоин ? Просто ты переживала и так среагировала на проишедшее . Целая толпа причащалась в выходной . Все просто умучились ...

Оль, я не смогла сформулировать на Исповеди. Была обида на Бога, на то, что всё так, что мир рушится, что я как то не смогла устроиться, стыд один. Причастилась, это чувство ушло, как то спокойно, пусть так, как есть. Разочарование в этом мире, во всём, что происходит.
Про секс, нет, надеюсь, в моей жизни больше блуда не будет. Да и, к счастью, всё утихло внутри как то, мирно обхожу любые колыхания внутри себя. Может и хорошо, что гормоны не пью. Реально, спокойнее. Бегать с глазами голодной овцы, искать кого то. Кого? Случайные связи?

Ольга
#5795
Вика

Оль, прости меня, эта тема не о духовном. Все только смеются. Я не против общаться. Но, может не на вумане? И не в этой теме.

Я про секс писать больше не буду на потехе публики нашей .И так много написала . Достаточно . У меня его нет кстати . Пусть у других будет - я за них рада . А про что писать ? И везде так - нигде нет нормального общения ни в одной теме . Никуда не вхожу так как не хочу . Тем более одни и те же везде .

#5796
Вика

Оль, прости меня, эта тема не о духовном. Все только смеются. Я не против общаться. Но, может не на вумане? И не в этой теме.

ни кто не смеется, не придумывай... тут все верующие, на войне атеистов нет

Ольга
#5797
Вика

Оль, я не смогла сформулировать на Исповеди. Была обида на Бога, на то, что всё так, что мир рушится, что я как то не смогла устроиться, стыд один. Причастилась, это чувство ушло, как то спокойно, пусть так, как есть. Разочарование в этом мире, во всём, что происходит. Про секс, нет, надеюсь, в моей жизни больше блуда не будет. Да и, к счастью, всё утихло внутри как то, мирно обхожу любые колыхания внутри себя. Может и хорошо, что гормоны не пью. Реально, спокойнее. Бегать с глазами голодной овцы, искать кого то. Кого? Случайные связи?

Это кризис возраста , кризис в мире , война , тут много всего в кучу идет .

Ольга
#5798
Вика

Оль, я не смогла сформулировать на Исповеди. Была обида на Бога, на то, что всё так, что мир рушится, что я как то не смогла устроиться, стыд один. Причастилась, это чувство ушло, как то спокойно, пусть так, как есть. Разочарование в этом мире, во всём, что происходит. Про секс, нет, надеюсь, в моей жизни больше блуда не будет. Да и, к счастью, всё утихло внутри как то, мирно обхожу любые колыхания внутри себя. Может и хорошо, что гормоны не пью. Реально, спокойнее. Бегать с глазами голодной овцы, искать кого то. Кого? Случайные связи?

А как тебе надо устроиться ? Если б я могла обеспечить себя и ребенка то никого мне не надо было бы !!!!!! Надо радоваться тому что есть .

Ольга
#5799
Ольга

А как тебе надо устроиться ? Если б я могла обеспечить себя и ребенка то никого мне не надо было бы !!!!!! Надо радоваться тому что есть .

Есть жилье , есть здоровье я много не потяну что ты делаешь , есть ребенок . Конечно у кого то суп жидковат , а у кого жемчуг мелковат , но на все необходимое же есть ? А к мужику подлаживаться надо будет , неизвестно какая дурость у него с возрастом образовалась - захочешь ли ты этого ? Вряд ли .

Вика
#5800
Ольга

Есть жилье , есть здоровье я много не потяну что ты делаешь , есть ребенок . Конечно у кого то суп жидковат , а у кого жемчуг мелковат , но на все необходимое же есть ? А к мужику подлаживаться надо будет , неизвестно какая дурость у него с возрастом образовалась - захочешь ли ты этого ? Вряд ли .

Ой, да, Оль. Нормальные мне не достаются. Подобное подобным притягивается?
Ничего особенно я не делаю. Лайт версия. Да и здоровье не аховое давно уже.

Вика
#5801
Ольга

Ты не любишь Лето Господне , а там какая постная кухня описывается ..нам бы ее в обычную жизнь .Я грибы не ем , я вообще многое не ем , от растительного масла изжога ....пробовала на спредах готовить - не смогла ....Шампиньоны брали и мне кажется они сейчас не так пахнут как раньше . Тут и так голову сломала что есть мужикам .....пойду в будни что скажут , приму любой вариант событий . Но вот после четверга последнюю часть читали когда просто металась ....вся эта темная сторона есть , может так и жить как советуют - в душе верить и никуда не ходить ? Но это все хорошо пока не прижмет как следует . Девочка в моей теме все писала ( осложнения у всех после переломов ) и что же я раньше не ходила к Ксении Петербуржской . Вот теперь пойду обязательно ....

Оль, вот и мне не заходит горох, соленья, грибы, капуста. Картошку, хлеб, макароны нельзя много. Желательно вообще убрать.
Креветки на ура, но ценник. Салаты из овощей тоже с удовольствием, но чешусь с них. Овсянка почему то комом стоит.
Что есть????
Гречка остаётся.
Делала узи, какие то изменения в поджелудочной. Сказали возрастные. До врача ещё раз пока не дошла.

#5802
Ольга

Я про секс писать больше не буду на потехе публики нашей .И так много написала . Достаточно . У меня его нет кстати . Пусть у других будет - я за них рада . А про что писать ? И везде так - нигде нет нормального общения ни в одной теме . Никуда не вхожу так как не хочу . Тем более одни и те же везде .

Доброе утро. Усталость налицо. Усталость и раздражение. Что изменилось-то? Публика раньше приличней была? Или насмешки/глумления стали острее восприниматься? Форум - сам по себе открытая площадка, на которой мы - персонажи "За стеклом". Пишущие - корм для читающих. Когда даже и не для участников форума.

#5803
Вика

Оль, вот и мне не заходит горох, соленья, грибы, капуста. Картошку, хлеб, макароны нельзя много. Желательно вообще убрать. Креветки на ура, но ценник. Салаты из овощей тоже с удовольствием, но чешусь с них. Овсянка почему то комом стоит. Что есть???? Гречка остаётся. Делала узи, какие то изменения в поджелудочной. Сказали возрастные. До врача ещё раз пока не дошла.

Мне заходит всё. Разве что полбу и булгур я не успела организмом оценить. Но развращённый желудок требует разнообразия...
У нас мини-осмотр от компании. Два дня я поахала над вдвое превышенными границами АЛТ и АСТ и забила. В цирроз верить желания нет. Решила просто пересдать анализ за свой счёт месяцем позже.

#5804

Вставлю ремарочку. Про гормоны-это зря. Церковь и молитвы хорошо, но климакс без «поддержки» здоровья не добавит.
Не для желания, кстати правильно подобранное згт уравнивает либидо как раз, а не делает бешеную овцу.

Сама сижу на ок лет пять точно. Но у меня функциональная киста и кровь загущать надо, плюс я панически боюсь беременности, кроме одной, они плохо заканчивались.
Что могу сказать, да, на них и дни лучше и пмс нет, и как раз вот, как кошка по весне не бегаю. )))
Есть моменты, что продлеваю себе период фертильности, но это другая история. Потом 100% уйду на згт.
Кстати, учитывая, что сейчас я работаю как раз в сфере медицины с беременными, женщинами в климаксе и онкологическими, то могу сказать, что большинство врачей как раз на гормонах. Видела женщин с попустительским отношением, там не в либидо вопрос. И кстати бабулечки без згт ой как крышей едут, никакие молитвы не спасают. Очень страшно смотрится.

Но хозяин-барин.) Просто заметка на полях на тему.

#5805
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне заходит всё. Разве что полбу и булгур я не успела организмом оценить. Но развращённый желудок требует разнообразия... У нас мини-осмотр от компании. Два дня я поахала над вдвое превышенными границами АЛТ и АСТ и забила. В цирроз верить желания нет. Решила просто пересдать анализ за свой счёт месяцем позже.

Непутятишна, я понимаю, что педицина у нас ну такоэ, но печень-это не шутки.
Недавно ко мне вся семья ходила, девочка 35 лет печень не выдержала, сама понимаешь, чем закончилось…
Надо себя беречь!

#5806
Плохая девочка

Вставлю ремарочку. Про гормоны-это зря. Церковь и молитвы хорошо, но климакс без «поддержки» здоровья не добавит. Не для желания, кстати правильно подобранное згт уравнивает либидо как раз, а не делает бешеную овцу. Сама сижу на ок лет пять точно. Но у меня функциональная киста и кровь загущать надо, плюс я панически боюсь беременности, кроме одной, они плохо заканчивались. Что могу сказать, да, на них и дни лучше и пмс нет, и как раз вот, как кошка по весне не бегаю. ))) Есть моменты, что продлеваю себе период фертильности, но это другая история. Потом 100% уйду на згт. Кстати, учитывая, что сейчас я работаю как раз в сфере медицины с беременными, женщинами в климаксе и онкологическими, то могу сказать, что большинство врачей как раз на гормонах. Видела женщин с попустительским отношением, там не в либидо вопрос. И кстати бабулечки без згт ой как крышей едут, никакие молитвы не спасают. Очень страшно смотрится. Но хозяин-барин.) Просто заметка на полях на тему.

У нас не особо продвигают ЗГТ. Я спрашивала, что делать, т.к. с этого года цикл начал временами "ездить".
Привет!

#5807
Плохая девочка

Непутятишна, я понимаю, что педицина у нас ну такоэ, но печень-это не шутки. Недавно ко мне вся семья ходила, девочка 35 лет печень не выдержала, сама понимаешь, чем закончилось… Надо себя беречь!

Прямо оговорочка по Фрейду. Медицина.)

#5808
Плохая девочка

Непутятишна, я понимаю, что педицина у нас ну такоэ, но печень-это не шутки. Недавно ко мне вся семья ходила, девочка 35 лет печень не выдержала, сама понимаешь, чем закончилось… Надо себя беречь!

Я заметку себе в мозгу оставила. Хотя обычно я попустительствую. И года не прошло, как УЗИ сдавала. И те же самые показатели в ноябре были в пределах нормы. Даже не у крайних границ.

#5809
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне заходит всё. Разве что полбу и булгур я не успела организмом оценить. Но развращённый желудок требует разнообразия... У нас мини-осмотр от компании. Два дня я поахала над вдвое превышенными границами АЛТ и АСТ и забила. В цирроз верить желания нет. Решила просто пересдать анализ за свой счёт месяцем позже.

Очень лю булгур.)
Но гречку и орзо больше. Еще кус-кус. Сын пиитим предпочитает.)

Наконец-то появились огурцы (пчелоопыляемые), какие раньше всегда к 8 марта были и помидоры розовые, сочные сладкие.
Мне больше ничего и не надо. Разве что сметанки хорошей к ним и кусочек сыру.)))

#5810
Дымыч

///Но не всегда комментирую. Чтоб не прилетело за мои белые кожаные штаны, например, мир им на помойке, ныне черные.)))/// А вот и зря, как говорится иногда шаг вперед это следствие пинка сзади, тем более шлепнуть по попе в кожаных штанах это очень.... ну просто очень😁😁😁

Дымыч, я могу развернуться и всечь.)))
У меня все в курсе, кто ручонками к моему афедрону лезет, без спроса.)))
Или вы мой любовник, или мой кот, больше меня никто не имеет права трогать. Желающих много, я в курсе.

#5811
Плохая девочка

Очень лю булгур.) Но гречку и орзо больше. Еще кус-кус. Сын пиитим предпочитает.) Наконец-то появились огурцы (пчелоопыляемые), какие раньше всегда к 8 марта были и помидоры розовые, сочные сладкие. Мне больше ничего и не надо. Разве что сметанки хорошей к ним и кусочек сыру.)))

Мне нужно мясо и овощи. И зелень. И фрукты. Хотя картошку с грибами я во всех видах люблю) Уже жду лета с его тихой охотой.

#5812
Плохая девочка

Дымыч, я могу развернуться и всечь.))) У меня все в курсе, кто ручонками к моему афедрону лезет, без спроса.))) Или вы мой любовник, или мой кот, больше меня никто не имеет права трогать. Желающих много, я в курсе.

💋) Буду учиться на примере тебя очерчивать свои границы)

#5813
Дымыч

Ну тут большой еще вопрос какой архетип более божественен, плохой девчонки или баст... в наших пенатах сдается мне сэр, плохие девочки куда как более...ну вот сильно более, чем баст😁 Ну у тебя есть именно сформированный плей лист, или под настроение что то включаешь с диска или на яндекс музыка? А еще мне вот девочки пришла мысль что с удовольствием поучаствовал бы во флешмобе, "поход в один день в кинотеатр на дюну 2"... и обсудить впечатления потом

Дюна вообще не мое. Пас.

Плюс работы вал. С этими демографическими приколами они так загрузили ненужной фигней мед учреждения…
Поюс как не крути у людей с сво крыша тоже свистит, еще «крокус»…
В рабочий день сил нуль. Доползти до кровати и рухнуть.

#5814
Плохая девочка

Дюна вообще не мое. Пас. Плюс работы вал. С этими демографическими приколами они так загрузили ненужной фигней мед учреждения… Поюс как не крути у людей с сво крыша тоже свистит, еще «крокус»… В рабочий день сил нуль. Доползти до кровати и рухнуть.

Сейчас у всех усиление и проверка систем оповещения и пр. Вспомнила пандемию. Как у некоторых особо впечатлительных не выдерживали нервы. У меня коматоза не было. Была реакция на происходящее бунтом. Повезло, что не сцапали и мор не тронул..) Но с тех пер кажется, что до сих пор сигналок сирен больше, чем было ДО.

#5815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас не особо продвигают ЗГТ. Я спрашивала, что делать, т.к. с этого года цикл начал временами "ездить". Привет!

У нас наоборот. Каждую неделю нас просвещают, из ведущих центров и клиник, как и что.
Кто поправиться боится, кто чего. Но реально, если бы это было так плохо, то сами врачи акушеры-гинекологи на этом не сидели. А что да, точно.

Я Клайру пью. До этого Джесс-плюс. нравится. Но надо анализы сдавать и подбирать, смотреть на реакцию опганизма.

#5816
Плохая девочка

У нас наоборот. Каждую неделю нас просвещают, из ведущих центров и клиник, как и что. Кто поправиться боится, кто чего. Но реально, если бы это было так плохо, то сами врачи акушеры-гинекологи на этом не сидели. А что да, точно. Я Клайру пью. До этого Джесс-плюс. нравится. Но надо анализы сдавать и подбирать, смотреть на реакцию опганизма.

Уже писала, что за год плюсанула 6 кг. За последнюю неделю ещё 1. Вспомнила, как назначали раньше противозачаточные. А просто так! Безо всяких анализов. Для себя сдавала только ФСГ. Там какая-то маленькая цифирь, хотя к часу Х она должна расти, если не путаю. У меня двоечка...

#5817
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас не особо продвигают ЗГТ. Я спрашивала, что делать, т.к. с этого года цикл начал временами "ездить". Привет!

С кисточкой.)

Чет я мимо клавиш с утра уже. Побежала на работу, прием с утра пораньше.

С утра милой музычки, Непутятишна.

Дымыч, без обид.)

Местные обитатели, простите, если что, Вы мне нравитесь, обидеть тоже не хотела.)

Всем хорошего дня!⭐️

#5818
Плохая девочка

С кисточкой.) Чет я мимо клавиш с утра уже. Побежала на работу, прием с утра пораньше. С утра милой музычки, Непутятишна. Дымыч, без обид.) Местные обитатели, простите, если что, Вы мне нравитесь, обидеть тоже не хотела.) Всем хорошего дня!⭐️

Давай! Хорошего дня! Послушаю. Пока сама музыкой не напитываюсь.
Доктор плохого не посоветует!)

#5819
Плохая девочка

С кисточкой.) Чет я мимо клавиш с утра уже. Побежала на работу, прием с утра пораньше. С утра милой музычки, Непутятишна. Дымыч, без обид.) Местные обитатели, простите, если что, Вы мне нравитесь, обидеть тоже не хотела.) Всем хорошего дня!⭐️

Песня очень понравилась! И сам клип - в ритме моей жизни)
На тебе песню от моего. Сама женщина какая-то андрогенная. А обстановка вокруг - словно в баре моей юности далёкого сибирского городка)

Маруся$
#5820
Вика

Меня после Причатия накатило просто. Шла и никого не видела, слезы сдерживала. Недостойна, знаю.

Вика, привет! Ты зачем себя загоняешь, почему не достойна? Если уж недостойна, то такого отношения к себе. За неделю похудеть не реально, если только вообще ничего не есть и то может гр500 скинешь. Вес может долго стоять на месте, только потом потихоньку пойдет вниз, но питаться нужно. Я худела на минтае)) да, знаю, что ты терпеть не можешь))) можно окунь. Готовила с овощами и ела по три дня плюс кисломолочка и немного твердого сыра. За неделю гр250 ушло))) потом грибы с куриной грудкой, потом окунь и только через месяц+ ушло 1.5кг! Но сыр твердый гр50 обязательно, печень говяжья гр100, это для того, чтобы получить необходимые полезности. Так как жиров и углеводов почти не ела, иногда позволяла себе сахар или варенье и раз в неделю свининку. Если так дальше продолжать плюс активность, то вес будет потихоньку снижаться, без вреда для организма. Но я иногда срываюсь))) пикник/шашлык/прочие праздники, вот и не могу эти 2кг лишние сбросить, знаю, что сама виновата😖

Маруся$
#5821
Вика

Оль, прости меня, эта тема не о духовном. Все только смеются. Я не против общаться. Но, может не на вумане? И не в этой теме.

Кто смеется? Ткни пальчиком;)

Маруся$
#5822
Ольга

Это кризис возраста , кризис в мире , война , тут много всего в кучу идет .

Вотвот)

Маруся$
#5823
Ольга

А как тебе надо устроиться ? Если б я могла обеспечить себя и ребенка то никого мне не надо было бы !!!!!! Надо радоваться тому что есть .

Оль, золотые слова, счастлив не тот, кто много имеет, а кому хватает, истина.