Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1678
Мнение

Первый муж у одной был тоже не очень. И еще одна подруга в разводе, нашла нового, но там свои тараканы с его ребенком от первого брака, бывшей квартиру оплачивает, а на свою семью на отпуск не хватает, там важнее. Я бы так точно не смогла бы. А она терпит.

Значит, у её нового мужа ещё остались чувства к своей первой жене! И первую семью он любит больше.
А представь себя молодой незамужней бездетной девушкой 20-25 лет. Ты бы стала рассматривать серьёзные отношения, брак и общих детей с парнем/мужчиной, у которого уже был ребенок от первого брака?

#1679
Гость

Я не верю, что в серьезном институте можно не ходить на лекции и получать "5-ки". Я училась в техническом ВУЗе и там требовалось в течение года делать лабораторные работы и регурно сдавать отчеты по ним, также проводились коллоквиумы, также надо было предъявлять конспекты и лекции на экзаменах и зачетах. Было много практик, которые всегда отмечались в журнале, и если ты по какой-то причине отсутствовал, то надо было обязательно пересдавать её индивидуально. А также всякие чертежи во время учебы. Просто прочитать учебник и запомнить материал невозможно. Да и на лекциях дается не просто материал из учебника, как в школе, а что-то дополнительное, основанное на последних достижениях науки. У меня впечалление, что Мнение никогда не училась в Плешке, а прошла какие-то левые, общеобразовательные курсы

Первые годы были все эти технические предметы и там она все посещала и делала и чертила, по 10 чертежей для допуска к экзамену, еще так начертила, что ей сразу автоматом 4 поставили и дали одну задачу, решила и 5. А всем кто без автомата бы только одна 5, одна 3 и всем остиальным 2. На пересдаче за ту же ошибку, что и на первой попытке поставил 3.
Кстати подруге из Германии тоже тогда 2 было.
А потом, когда пошли именно гостиничные и экономические предметы, за 100% посещение автоматом 4 ставили, если хотел 5 один вопрос задавали. Не ответил - 4, ответил 5.
Было такое, что я предмет «технология приготовления ресторанной продукции» сдавала и за ночь прочитала книжку этого лектора, по которой он читал лекции. И на экзамене вышла первой и ответила на все вопросы и перепутала все что сможно, какую рыбу нужно жарить, какую копченой подают, из какой части какой стейк готовят и тд! Ровно все наоборот и ответ был таков «ну я вижу, что было что путать» и поставил 3.
Было такое, что я ниавилась преподавателям и мне одной из всей группа ставили автомат со словами «единственнственная заслуженная 5» хотя я на его лецкиях в гарри поттера на ноуте рубилась. А подругу (одинокая сейчас) по чьим конспектам все готовились и просто ксерили, потому что она одна это все могла писать он сказал «вас я не помню, вы наверное не ходили, ну так и быть вас послушаю» я думала она меня убьет.
Много что было. Но вообще знания полученные в универе по жизни не пригодились для работы. Но корочка нужна

Гость
#1680

Кто-нибудь мне объяснит, почему чтобы работать с детьми, надо неприменно мыть полы, таскать тяжелые кастрюли, заниматься ссанным бельем и мыть унитазы? Почему нельзя просто работать воспитательницей, если имеется документ об образовании, преподавателем в школе или вести какие-нибудь кружки Ведь Мнение закончила Плешку блестяще и знает языки, могла бы организовать кружок по изучению английского для младших классов, а не бегать с рряпкой с утра до вечера. Никогда не поверю в это, зная какая Мнение неряха в домашнем быту.

#1681
Гость

+++ Её муж и работал и двигался. Она собственноручно уложила его на диван, а потом начала возмущаться, что он, оказывается, лежит на диване и ничего не делает.

Я не укладывала, всегда мы все выходные лежали не вставая с дивана. Я предлагала хотя бы за едой сходить самой, он на курьерах настаивал и требовал, чтобы я лежала рядом

Гость
#1682
Мнение

Вы спрашиваете, ч отвечаю. Я отлично все построила. А что человек такой дебил, что женс с темпером попросила помочь он не помогает, значит просто такой человек и довести до этого невозможно. Значит не любит и никогда не любил. Моя задача была выстроить семью и быт и я это сделала и со всем справилась. Но не все в семье зависит от одного человека. Семья это двое! Значит ему было не нужно. За моего папу всегда трусы стирали, но когда мама болеет, он все берет на себя без всяких слов! Если человек нормальный, его нельзя разбаловать или испортить

О! Ещё как можно. У меня так было со вторым, но я быстро спохватилась и всё четко расставила по своим местам. Не хочешь сегодня готовить, я обойдусь чайком. Стал как миленький или из магазина что-то приносить, или из ресторана заказывать

#1683
Гость

Кто-нибудь мне объяснит, почему чтобы работать с детьми, надо неприменно мыть полы, таскать тяжелые кастрюли, заниматься ссанным бельем и мыть унитазы? Почему нельзя просто работать воспитательницей, если имеется документ об образовании, преподавателем в школе или вести какие-нибудь кружки Ведь Мнение закончила Плешку блестяще и знает языки, могла бы организовать кружок по изучению английского для младших классов, а не бегать с рряпкой с утра до вечера. Никогда не поверю в это, зная какая Мнение неряха в домашнем быту.

Потому что без опыта работы с детьми не берут воспитателями сразу, надо сначала начать с помощницы, чтобы понять как вообще все устроено! И в данный момент вакансий воспитателя нет! Сады закрываются штабелями, лишних воспитателей по 8-9 штук, их девать некуда! Уже двоих попросили уволиться! Кто не согласится, им поставят такие условия труда, что сами сбегут.

Гость
#1684
Гость

Он честно говорил, что к отцовству не готов. Зачем вы заставляли его делать то, что ему было чуждо? Вы опять беретесь переделывать взрослого человека в свою пользу. А когда любят, человека воспринимают полностью какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Вы его никогда не любили. Вы любили выдуманный вами образ и хотели, чтобы он ему соответствовал. А раз вышло все не так, значит он плохой. А он не плохой. Он таким был, когда вы в него влюбились и таким же остался после рождения дочки. Но вам это доказать невозможно, потому что вы упертая

Мнение не переделывала его. Она просто всегда говорила, что ей от мужчины нужен в первую очередь ребёнок. А вот тот факт, что она его разбаловала, сыграло с ним самую плохую шутку

Гость
#1685
Гость

Значит, у её нового мужа ещё остались чувства к своей первой жене! И первую семью он любит больше. А представь себя молодой незамужней бездетной девушкой 20-25 лет. Ты бы стала рассматривать серьёзные отношения, брак и общих детей с парнем/мужчиной, у которого уже был ребенок от первого брака?

Мой первый женился на такой и у них был очень счастливый долгий брак. Правда, наших детей она откровенно ненавидела

#1686
Гость

Айтишник с хорошей работой, зарплатой и своей квартирой, неженатый и без детей. И ваша подруга, разведённая с ребёнком. Либо у этого мужика другие какие-то проблемы, либо действительно любовь. И ему, конечно, захочется своих детей.

То что я вижу, это любовь. Она так же светится от счастья, как и я в первые годы. Дай Бог чтобы и дальше так продолжалось. И они договорились на счет детей. Но ее желание ограничиться одним я тоже понимаю и его желание иметь общего тоже. Как это решится - не знаю. Думаю она будет контролировать как сможет, а если получится осечка, значит мужу считай повезло :)

Гость
#1687
Мнение

Первые годы были все эти технические предметы и там она все посещала и делала и чертила, по 10 чертежей для допуска к экзамену, еще так начертила, что ей сразу автоматом 4 поставили и дали одну задачу, решила и 5. А всем кто без автомата бы только одна 5, одна 3 и всем остиальным 2. На пересдаче за ту же ошибку, что и на первой попытке поставил 3. Кстати подруге из Германии тоже тогда 2 было. А потом, когда пошли именно гостиничные и экономические предметы, за 100% посещение автоматом 4 ставили, если хотел 5 один вопрос задавали. Не ответил - 4, ответил 5. Было такое, что я предмет «технология приготовления ресторанной продукции» сдавала и за ночь прочитала книжку этого лектора, по которой он читал лекции. И на экзамене вышла первой и ответила на все вопросы и перепутала все что сможно, какую рыбу нужно жарить, какую копченой подают, из какой части какой стейк готовят и тд! Ровно все наоборот и ответ был таков «ну я вижу, что было что путать» и поставил 3. Было такое, что я ниавилась преподавателям и мне одной из всей группа ставили автомат со словами «единственнственная заслуженная 5» хотя я на его лецкиях в гарри поттера на ноуте рубилась. А подругу (одинокая сейчас) по чьим конспектам все готовились и просто ксерили, потому что она одна это все могла писать он сказал «вас я не помню, вы наверное не ходили, ну так и быть вас послушаю» я думала она меня убьет. Много что было. Но вообще знания полученные в универе по жизни не пригодились для работы. Но корочка нужна

Вот именно. Зачем надо было идти и учиться не понятно чему, а бы только корочки иметь. В голове надо что-то иметь, потому ваши подруги сделали карьеру, а вы только на техничку сгодились

#1688
Гость

Он честно говорил, что к отцовству не готов. Зачем вы заставляли его делать то, что ему было чуждо? Вы опять беретесь переделывать взрослого человека в свою пользу. А когда любят, человека воспринимают полностью какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Вы его никогда не любили. Вы любили выдуманный вами образ и хотели, чтобы он ему соответствовал. А раз вышло все не так, значит он плохой. А он не плохой. Он таким был, когда вы в него влюбились и таким же остался после рождения дочки. Но вам это доказать невозможно, потому что вы упертая

Я на первом телефонном разговоре сказала, что я без детей семьи ни вижу и для меня главное ребенок и без мужа жить можно, а без ребенка нельзя! Он то почему меня не млышал? Подожил бы трубку и сказал нам не по пути, я детей не хочу. Все тапки только в меня.
Я была беременна и говорила, что будем гулять вместе в выходные, он говорил нет, я говорила да и мы ОБА не слышали.

Гость
#1689
Мнение

Я не укладывала, всегда мы все выходные лежали не вставая с дивана. Я предлагала хотя бы за едой сходить самой, он на курьерах настаивал и требовал, чтобы я лежала рядом

Ну и? Он же вам явно давал понять, что не ваш человек. Зачем надо было ребенка заводить, да ещё такими методами?

Гость
#1690
Мнение

Потому что без опыта работы с детьми не берут воспитателями сразу, надо сначала начать с помощницы, чтобы понять как вообще все устроено! И в данный момент вакансий воспитателя нет! Сады закрываются штабелями, лишних воспитателей по 8-9 штук, их девать некуда! Уже двоих попросили уволиться! Кто не согласится, им поставят такие условия труда, что сами сбегут.

Вы действительно тупая. Сорри конечно, но у меня слов нет. И в такое время вы суетесь на низкооплачиваемую, невостребованную работу, чтобы что? Снова оказаться ни с чем на улице? О Боже, у меня мозги закипают от Мнения

Гость
#1691
Мнение

То что я вижу, это любовь. Она так же светится от счастья, как и я в первые годы. Дай Бог чтобы и дальше так продолжалось. И они договорились на счет детей. Но ее желание ограничиться одним я тоже понимаю и его желание иметь общего тоже. Как это решится - не знаю. Думаю она будет контролировать как сможет, а если получится осечка, значит мужу считай повезло :)

Так светились от счастья или нет??? Любили ЗА ЧТО??? За лежание на диване без секса? За что вы его любили???

#1692
Гость

Ну и? Он же вам явно давал понять, что не ваш человек. Зачем надо было ребенка заводить, да ещё такими методами?

Я любила. А что, расходиться и в банк спермы! Надо было забеременеть и разводиться в первые месяцы, да. Но получилось иначе. Но без ребенка я бы не ушла точно
И какими способами? Я просто говорила ему когда у меня овуляция и вставала в березку, ничего криминального в этих методах нет

Гость
#1693
Мнение

То что я вижу, это любовь. Она так же светится от счастья, как и я в первые годы. Дай Бог чтобы и дальше так продолжалось. И они договорились на счет детей. Но ее желание ограничиться одним я тоже понимаю и его желание иметь общего тоже. Как это решится - не знаю. Думаю она будет контролировать как сможет, а если получится осечка, значит мужу считай повезло :)

А со своим первым мужем она так не светилась от счастья?

Гость
#1694
Мнение

Я любила. А что, расходиться и в банк спермы! Надо было забеременеть и разводиться в первые месяцы, да. Но получилось иначе. Но без ребенка я бы не ушла точно И какими способами? Я просто говорила ему когда у меня овуляция и вставала в березку, ничего криминального в этих методах нет

Березка, блин. Смешно наверное со стороны смотрелось)))

#1695
Гость

Вы действительно тупая. Сорри конечно, но у меня слов нет. И в такое время вы суетесь на низкооплачиваемую, невостребованную работу, чтобы что? Снова оказаться ни с чем на улице? О Боже, у меня мозги закипают от Мнения

Почему низкооплачиваемую? Так же как в туризме было по сути.
Если пойду воспитателем, без отпыта оклад будет ниже.
Когда я туда шла, я не знала и не могла знать т проблемах с количеством детей в садах и их закрытиях! Наоборот в садах то всегда работа есть, гос предприятие надежней. Как раз это и было в плюсах. Когда я туда шла, я думала буду получать 35, а получаю 50 на руки!
Это самая большая моя белая зп. В туризме 25 было. С премиями 65 на руки, но минус 10 тыс на обеды и траснпорт. Так что тоже на тоже, отчисление в пенсионный больше получается, и время на дорогу не тратить и заканчивать раньше. Я только в плюсе

Гость
#1696
Гость

Так светились от счастья или нет??? Любили ЗА ЧТО??? За лежание на диване без секса? За что вы его любили???

Он не лежал на диване, когда они начинали жить вместе. Он работал больше чем она и квартиру свою ещё сдавал. Это уже потом лёг на диван

#1697
Гость

Так светились от счастья или нет??? Любили ЗА ЧТО??? За лежание на диване без секса? За что вы его любили???

Первые два года светилась. И да любила за все. Я растворилась в этом человеке, он улыбнулся и мне хорошо.
Ну вот такая я вот. Очень привязываюсь к людям. Я в артистов по видео влюблялась и на ночь насматривалась портретов и потом фантазиоровала, а тут человек живой обнимал и целовал. Ну вот я так т дуиала, что так попаду и попала. Бывает

Гость
#1698
Мнение

Почему низкооплачиваемую? Так же как в туризме было по сути. Если пойду воспитателем, без отпыта оклад будет ниже. Когда я туда шла, я не знала и не могла знать т проблемах с количеством детей в садах и их закрытиях! Наоборот в садах то всегда работа есть, гос предприятие надежней. Как раз это и было в плюсах. Когда я туда шла, я думала буду получать 35, а получаю 50 на руки! Это самая большая моя белая зп. В туризме 25 было. С премиями 65 на руки, но минус 10 тыс на обеды и траснпорт. Так что тоже на тоже, отчисление в пенсионный больше получается, и время на дорогу не тратить и заканчивать раньше. Я только в плюсе

50, потому что на полторы ставки, а урабатываетесь на 2 и никакой перспективы роста. Вот-вот, закроют ваш садик и вы пойдете мыть полы где-нибудь в другом месте, если возьмут. Карьера блеск😂

Гость
#1699
Гость

Он не лежал на диване, когда они начинали жить вместе. Он работал больше чем она и квартиру свою ещё сдавал. Это уже потом лёг на диван

А почему бы не полежать, если устал? Он отцом быть не собирался. Это была инициатива Мнения, пусть сама и отрабатывает

Гость
#1700

Пошла я в реал. Не знаю, когда Мнение ребенком занимается, она на форуме без перерыва строчит с утра до позднего вечера. Наверняка бот.

Гость
#1701
Мнение

Я не укладывала, всегда мы все выходные лежали не вставая с дивана. Я предлагала хотя бы за едой сходить самой, он на курьерах настаивал и требовал, чтобы я лежала рядом

Еду и правда курьеры лучше привезут. Сходили погуляли бы хотя бы, в кафе, парк, на выставку.

#1702

Работали одинаково, пятидневка, ну чуть раньше я заканчивала, могла по дороге в магазин зайти или чуть прибратья.
Получали так же, стал сдаватт квартиру уже после того как поженились. Всегда на кровати лежел! Всегда! С первого свидания у него дома как легли на кровать , проводил дома время только лежа на кровати!

#1703
Гость

Еду и правда курьеры лучше привезут. Сходили погуляли бы хотя бы, в кафе, парк, на выставку.

Ему важно было не выходить из дома вообще. Он просто просил лежать с ним и засыпал рядом, ему так было спокойней. А мне потом стало тяжело ничего не делать. Надо было беременеть и расходиться и даже на него ребенка не записывать. Но я не могла так поступить

Гость
#1704
Гость

Пошла я в реал. Не знаю, когда Мнение ребенком занимается, она на форуме без перерыва строчит с утра до позднего вечера. Наверняка бот.

Ах... Если бы бот.. Увы, реальный человек. Ни разу ни бот.

#1705
Гость

Пошла я в реал. Не знаю, когда Мнение ребенком занимается, она на форуме без перерыва строчит с утра до позднего вечера. Наверняка бот.

Сегодня все успела сделать. И позанимались (почитали, посчитали, кроссворды решили). И папу в гостях приняли, и за бургером сходила, наелась, и белье поменяла и у себя и у дочки, мое уже постирала и сушится, во вторник сниму, постираю дочкино. Мама приходила, пополдничали, дочка поиграла с ней, я на пианино чуть чуть и зарядку слелала, голову помыла перед работой. Мама ушла мыть голову, я Поиграла с дочкой в догонялки, она набегалась, напрягалась, потом поиграли в настольную игру добле. Потом с дочкой чай с конфетками попили, помыла, уложила. Все успела! Я очень много отвечала поздно ночью, когда дочка спала рядом со мной (предложила сама ей поспать в меня, сейчас в своей кроватке) и днем, когда был бывший т мама и вот опять вечером. Когда уже спит. Я быстро печатаю

Гость
#1706
Мнение

Работали одинаково, пятидневка, ну чуть раньше я заканчивала, могла по дороге в магазин зайти или чуть прибратья. Получали так же, стал сдаватт квартиру уже после того как поженились. Всегда на кровати лежел! Всегда! С первого свидания у него дома как легли на кровать , проводил дома время только лежа на кровати!

Не преувеличивайте. Это вас сейчас так клинит, а тогда вы были влюблены, и вам все нравилось

Гость
#1707
Мнение

Ему важно было не выходить из дома вообще. Он просто просил лежать с ним и засыпал рядом, ему так было спокойней. А мне потом стало тяжело ничего не делать. Надо было беременеть и расходиться и даже на него ребенка не записывать. Но я не могла так поступить

А какая разница записывать или нет. Ребенок родился в законном браке, значит он ему родной отец. Если вы нагуляли с другим ребенка это надо было доказывать через суд, а лишать его родительских прав не за что.

#1708
Гость

А какая разница записывать или нет. Ребенок родился в законном браке, значит он ему родной отец. Если вы нагуляли с другим ребенка это надо было доказывать через суд, а лишать его родительских прав не за что.

Да, согласна, глупость сказала. Но в любом случае, уйдя раньше, не было бы такой связи ребенка с отцом и было бы проще.
Но ничего, последние две встречи норм прошли. Может и дальше так будет.

#1709
Гость

Не преувеличивайте. Это вас сейчас так клинит, а тогда вы были влюблены, и вам все нравилось

Я не преквеличиваю, а говорю как есть. У него в квартире место, где можно было присесть, это стул на кухне и его кровать в спальне. В большой комнате стоял диван, но мы туда не заходили, он был для вещей, мы там только переодевались. И у нас дома, несмотря на диван, никогда не сидел. Он или ел на кухне или лежал на кровати. Сначала я была этим довольна, потом уже нет. Когда ребенок родился я стала просить проводить время на диване, чтобы ребенок видео нормальный пример, а то папа же лежит весь день и мне можно.

#1710
Мнение

Я не преквеличиваю, а говорю как есть. У него в квартире место, где можно было присесть, это стул на кухне и его кровать в спальне. В большой комнате стоял диван, но мы туда не заходили, он был для вещей, мы там только переодевались. И у нас дома, несмотря на диван, никогда не сидел. Он или ел на кухне или лежал на кровати. Сначала я была этим довольна, потом уже нет. Когда ребенок родился я стала просить проводить время на диване, чтобы ребенок видео нормальный пример, а то папа же лежит весь день и мне можно.

Когда в отпуск вместе с папой ездили, папа тоже замечал, что тот, все время лежит и говорил мне, что это не нормально. Но тогда я никого не слышала и не хотела слышать. Теперь я понимаю. Ну ничего, гоавное не претендует на ребенка, нет страха, что увезет и для ребенка в выходные мы обычная семья на 2 часа и вместе играем и едим и гуляем.

Гость
#1711
Мнение

Да, согласна, глупость сказала. Но в любом случае, уйдя раньше, не было бы такой связи ребенка с отцом и было бы проще. Но ничего, последние две встречи норм прошли. Может и дальше так будет.

А что за связь такая ребенка с плохим отцом? У меня, например, тоже непутёвый папаша, но у меня алкаш. Так я счастлива, что мама с ним развелась, когда мне ещё было 5 лет. И к такому отцу меня не то, что не тянуло, а наоборот, я испытывала ужас и отвращение и до сих пор даже видеть не хочу.

Гость
#1712
Мнение

Я не преквеличиваю, а говорю как есть. У него в квартире место, где можно было присесть, это стул на кухне и его кровать в спальне. В большой комнате стоял диван, но мы туда не заходили, он был для вещей, мы там только переодевались. И у нас дома, несмотря на диван, никогда не сидел. Он или ел на кухне или лежал на кровати. Сначала я была этим довольна, потом уже нет. Когда ребенок родился я стала просить проводить время на диване, чтобы ребенок видео нормальный пример, а то папа же лежит весь день и мне можно.

"Сначала я была этим довольна...."
..
Так вам ещё 5-6 лет назад писали, что это ненормально и вы должны заставлять своего мужа что-то делать через силу, но вы упорно опровергали это и говорили, что он "устаёт на работе". Хотя вы тоже работали. И вас предупреждали, что родится ребёнок и всё покатится к чертям, но вы никого не слушали.
Ладно, хоть ребёнок есть. Такой мужик в доме действительно не нужен

Гость
#1713
Гость

Я про это поговорку привела. Но она её не поняла или сделала вид, что не поняла. Старичка обычно находят для материальной поддержки, а не для секса. Вы правы, любовник должен быть моложе

А любовнику зачем любовница старше???

#1714
Гость

А что за связь такая ребенка с плохим отцом? У меня, например, тоже непутёвый папаша, но у меня алкаш. Так я счастлива, что мама с ним развелась, когда мне ещё было 5 лет. И к такому отцу меня не то, что не тянуло, а наоборот, я испытывала ужас и отвращение и до сих пор даже видеть не хочу.

Ну во-первых он не алкаш. Во-вторых при встречах то он чаще хороший и добрый, а я на контрасте требую учиться, читать, могу и отругать за что-то. А тут папа и конфетку принесет или игрушку, и с ней добрый.
Она человек привычки. Она знает, что родители мои его не очень любят, и она о нем при них не вспоминает, и в поездках по 2-3 недели, тоже не вспоминает вообще. Просит звонить ему только по пятницам после купания, в другие дни вообще не просит. Она просто привыкла. Человек привычки. Даже было такое, что он менял сб на вс и в момент такой ор был, и она две недели привыкала к новому режиму, теперь нормально реагирует, когда он говорит, что приедет в вс.
Папу не рисует, как-то по другому особо не вспоминает. На рисунках чаще дедушку рисует. Меня и бабушку и даже мою бабушку, и много воображаемых прдруг или из сада. Мейчас подсела на куклы ЛОЛ, только их рисует, только с ними играет, ее отец ей тут уже 4 куколки подарил.

#1715
Гость

"Сначала я была этим довольна...." .. Так вам ещё 5-6 лет назад писали, что это ненормально и вы должны заставлять своего мужа что-то делать через силу, но вы упорно опровергали это и говорили, что он "устаёт на работе". Хотя вы тоже работали. И вас предупреждали, что родится ребёнок и всё покатится к чертям, но вы никого не слушали. Ладно, хоть ребёнок есть. Такой мужик в доме действительно не нужен

Мой папа и мой дедушка нормальные мужики, но когда жены дома, они даже тарелку в мойку не ставили, так что дело не в том, что я не правильно что-то делала, а что он сам такой оказался, челез силу я заставила пойти кольца купить, с кровати ногами его сталкивала, шкаф гнала чинить, он матерился как сапожник и орал что родители овно купили.

Гость
#1716
Гость

А любовнику зачем любовница старше???

Затем, что девушки младше им не дают.
Девушки младше дают или в серьёзных отношениях или за хорошую материальную помощь от обеспеченных любовников. Им разовый перепих не нужен.

Гость
#1717
Мнение

Ну во-первых он не алкаш. Во-вторых при встречах то он чаще хороший и добрый, а я на контрасте требую учиться, читать, могу и отругать за что-то. А тут папа и конфетку принесет или игрушку, и с ней добрый. Она человек привычки. Она знает, что родители мои его не очень любят, и она о нем при них не вспоминает, и в поездках по 2-3 недели, тоже не вспоминает вообще. Просит звонить ему только по пятницам после купания, в другие дни вообще не просит. Она просто привыкла. Человек привычки. Даже было такое, что он менял сб на вс и в момент такой ор был, и она две недели привыкала к новому режиму, теперь нормально реагирует, когда он говорит, что приедет в вс. Папу не рисует, как-то по другому особо не вспоминает. На рисунках чаще дедушку рисует. Меня и бабушку и даже мою бабушку, и много воображаемых прдруг или из сада. Мейчас подсела на куклы ЛОЛ, только их рисует, только с ними играет, ее отец ей тут уже 4 куколки подарил.

Но вы же сами говорили, что ваш муж при ребёнке скандалил, когда жил с вами. Какой же он добренький при ребёнке? Например, мой папаша один раз в пьяном виде поскандалил и мне хватило этого, чтобы больше не хотеть его видеть.

Гость
#1718
Гость

Затем, что девушки младше им не дают. Девушки младше дают или в серьёзных отношениях или за хорошую материальную помощь от обеспеченных любовников. Им разовый перепих не нужен.

Какое унижение для женщин тогда, набрасываться на тех, кто моложе. Никогда бы не согласилась.

Гость
#1719
Гость

Какое унижение для женщин тогда, набрасываться на тех, кто моложе. Никогда бы не согласилась.

А я бы наоборот согласилась. Если бы была на месте Мнения и у меня уже был ребёнок, то я бы искала "для здоровья" только моложе себя. Для секса нужны парни помоложе с хорошим стояком и красивым телом

#1720
Гость

Но вы же сами говорили, что ваш муж при ребёнке скандалил, когда жил с вами. Какой же он добренький при ребёнке? Например, мой папаша один раз в пьяном виде поскандалил и мне хватило этого, чтобы больше не хотеть его видеть.

Ну сейчас, когда мы не живем, уже добренький, хотя были срывы, и орал матом при ребенке, я строго с ним поговорила, пока нормально все. На два часа раз в неделю его более или менее хватает, хотя покрутить скакалку ей он боится, в ладушки поиграть не умеет, в догонялки не может, но она как то находит способ игры и общения с ним, а я наблюдаю.

Санька
#1721
Мнение

Ну сейчас, когда мы не живем, уже добренький, хотя были срывы, и орал матом при ребенке, я строго с ним поговорила, пока нормально все. На два часа раз в неделю его более или менее хватает, хотя покрутить скакалку ей он боится, в ладушки поиграть не умеет, в догонялки не может, но она как то находит способ игры и общения с ним, а я наблюдаю.

В ладушки??? Ваша дочь почти в школу идет 😱

#1722
Гость

Затем, что девушки младше им не дают. Девушки младше дают или в серьёзных отношениях или за хорошую материальную помощь от обеспеченных любовников. Им разовый перепих не нужен.

Все ситуации разные и разовый перепих сильно отличается от отношений без обязательств.
Есть разные люди, есть кому нужны отношения, есть кому не нужны отношения, есть кому нужен секс, есть кому не нужен и еще кому нужен секс и отношения и кому нужен секс без отношений, но постоянный партнер, а есть кому нужны отношения без секса, тоже как вариант. Главное чтобы обоим партнерам нужно было одно и тоже.
У меня особая ситуация. Я бы сказала уникальная, я не думаю, что вы знаете много случаев где 25 летняя девственница находит 30 летнего девственника! При этом в паре в целом особо секса не получилось и я только в 35 узнала, что это такое по-настоящему, но кое-как лишь бы ну как-нибудь, по сути только что ребенок получился, а именно по-настоящему именно на животном уровне.
Эти моменты должны быть у любой женщины! А у меня это началось поздно. И потом уже каждая женщина решает, нужен ей секс, как часто и с кем и в каких отношениях дальше состоять.

#1723
Гость

Какое унижение для женщин тогда, набрасываться на тех, кто моложе. Никогда бы не согласилась.

Общество привыкло к стериотипам и общему массовому мнению. Но нужно всегда все рассматривать индивидуально.
Несмотря на то, что мой брак разывалился я считаю, что жить до брака необходимо и нужно сначала создать семью и наладить быт, а потом регистрировать ячейку общества!!
И в браке бывает, что мужчина ни за что не несет ответственность: к нас домой ломилась полиция и он мне сказал «иди открывай, твоя же квартира» оказалось к соседям, но ведь вообще нельзя было открывать и он как мужик должен был сам меня туда не пустить!
А есть когда не расписаны, а полностью и содержит и помогает во всем и время проводит и с детьми от предыдущего брака гуляет и помогает! Тут главное личностные семейные и бытовые отношения.
И нельзя всех под одну гребенку. Есть те, кому не важен возраст, есть те, кому не нужны отношения, при чем ни тому, ни другому

#1724
Гость

А я бы наоборот согласилась. Если бы была на месте Мнения и у меня уже был ребёнок, то я бы искала "для здоровья" только моложе себя. Для секса нужны парни помоложе с хорошим стояком и красивым телом

Я тоже так думала, но столкнулась с проблемой, что молодые очень безответственно относятся к безопасности и все на «доверься, все под контролем» и были такие, которые сначала соглашались, а на встречах начиналось «ну я никогда не пользовался, у меня осечек ре было, от меня сложно забеременеть, да я чистый, кроме тебя у меня никого нет» и тд и в итоге я просто разочаровалась в мужчинах в целом, что им сложно резинку надеть.
А постарше настолько дорожит своей молодой добычей (сам меня нашел, я бы сама пошла на контакт), что пошел на все мои условия. И я спокойна и ему хорошо. Так как мне особо не с чем сравнивать, то меня все устраивает. Мой период физического удовольствия. Которые люди проходят в 20-25 лет настал только сейчас, и я этим наслаждаюсь

#1725
Санька

В ладушки??? Ваша дочь почти в школу идет 😱

В ладушки на скорость, а чего бы нет? Мы с дочкой разные соку-соку-баче-баче. И разные игры типа «зубы-зубы надо удалить два зуба» и тд.
Это развитие мозга и координации, а он и в 40 не может даже медленно, я когда об этом узнала, в шоке была. Это реально уже диагноз.

Гость
#1726
Мнение

В ладушки на скорость, а чего бы нет? Мы с дочкой разные соку-соку-баче-баче. И разные игры типа «зубы-зубы надо удалить два зуба» и тд. Это развитие мозга и координации, а он и в 40 не может даже медленно, я когда об этом узнала, в шоке была. Это реально уже диагноз.

Он же на таблетках, они реакцию сильно замедляют.

#1727
Гость

Он же на таблетках, они реакцию сильно замедляют.

После таблеток вообще полный ноль! Без вариантов вообще. С первого применения подействовали на 100%.
Но как пел один певец
«Я каждый день пью по таблетке и мне пофигу, что пи ся не стоит🤣»