Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1628
Мнение

С ней, вместе. Все равно придет с неправильно сделанным сяду с ней переделывать и объяснять почему не так и что? Чем лучше? затянуть уроки на пару часов? на фига, если можно сделать сразу правильно и объяснить все на месте!

Но при этом в голове у неё ничего не отложется. Вы не заметите её системную ошибку, а она просто автоматически её исправит. У вас совершенно нет педагогических способностей.

Гость
#1629
Мнение

Мне ее мужа жалко, я бы все для него делала и пылинки бы сдувала, а он бы в освобожденные выходные не мусор выкидывал, а со мной время проводил =) Больным моего мужа сделали его родители, со мной наоборот он хоть человеком был. После развода даже родные родители на нем крест поставили... Но если вам хочется винить меня - по фиг. Главное что я не такая и ум меня все хорошо, я устроила свою жизнь как я хочу и я наслаждаюсь этим моментом.

\\Мне ее мужа жалко, я бы все для него делала и пылинки бы сдувала, а он бы в освобожденные выходные не мусор выкидывал, а со мной время проводил =)\\ -

На раз наступленные грабли ничему Мнение не научили

Гость
#1630
Гость

Но при этом в голове у неё ничего не отложется. Вы не заметите её системную ошибку, а она просто автоматически её исправит. У вас совершенно нет педагогических способностей.

отложется = отложИтся

#1631
Гость

В 6 лет дети уже должны понимать, что с пола есть нельзя, хотя и последнюю котлету. А вообще дикость какая-то иметь дома только одну котлету и ребенок останется голодным, если котлета окажется на полу. Как-то не вяжется дорогая куртка, купленная мамой Мнения, которая ей не нужна и полным отсутствием необходимых продуктов в холодильнике и долгожданный бургер, на который надо настраиваться пару недель, ограничивая себя во всем ради ДР дочери. Прямо "Блеск и нищета куртизанки"

Я уже объясняла, в будние дни и мы не едим горячую еду, а в выходные покупаем еда ровно на два дня, вчера у нас были пельмени, сегодня был куплен бифштекс для дочки и я сходила за бургером с картошкой и гарнир картошка (бургер ей большой, с соусом, она не будет есть, только пробует кусочек). Роняла котлету она может один, два раза максимум уже очень давно, года в 3, максимум 4. Сейчас уже сама ножом режет.
Меня так воспитали родители, ценить деньги и не транжирить. Мы с папой раз в неделю в выходной ходили в ресторан, сейчас, опираясь на мой бюджет я позволяю себе купить что-то (бургер/шаурму/пиццу) раз в две-три недели, остальное питание дома, так разумно, я рада, когда удается сэкономить и отложить с моей зарплаты остаток, я вижу сумму за месяц и если я могу ее увеличить на пару тысяч, почему бы это не сделать? Я просто не транжира. И тут меня ругать точно не за что.
НА следующие выходные попрошу маму курпить и мне бифштека, и например куриные крылышки и сварю макарон или пожарю картошку сама (у меня есть остатки с прошлого месяца, нашло на меня что-то, так захотелось, купила в сб и пожарила половину) и сэкономлю 1000р на бургер.

#1632
Гость

А что ещё вам остается делать?Вы на большее не способны. Рожденный ползать, летать не может

Но меня полностью устраивает место работы и сколько я за нее получаю и график и все. Что-то не устраивает вас. Ползают те, кто тащатся сюда из Подмосковья, озлобленные и уставшие с дороги орут на детей, и отрыто ругаются, когда приходит сложный ребенок, и рады, когда кого=-то забирают пораньше! А я летаю полная энергии потому что получаю удовольствие и от общения с детьми и родителями и коллегами и от того, что все быстро сделала, воспитателю помогла, ребенку работу подправила, полы быстро помыла и уже могу идти к ребенку, вечером рассказать как день прошел, что какой ребенок сделал/сказал, спросить как у нее день прошел, позаниматься и поиграть и провести время с ребенком и на все это у меня хватает и сил и времени и возможностей.

#1633
Гость

Но при этом в голове у неё ничего не отложется. Вы не заметите её системную ошибку, а она просто автоматически её исправит. У вас совершенно нет педагогических способностей.

Но у меня то все отложилось =)
Моя подруга с ребенком она отличница и медалистка и красная дипломница, она из тех, кто не ходил на пары, читал книгу и лекции за ночь, вываливал все это на экзамене, спокойно получал 5 даже учитывая, что препод ее не видел и докапывался по каждому вопросу и шла дальше тусить или работать, в зависимости от дня недели до следующей сессии.
И с ней никогда никто не делал уроки, со своим ребенком сидит и делает, и когда отец ребенка забирает и там "сделаны уроки ТАК" что ей приходится опять сидеть с ним и все переделывать. потому что там папа дал тетрадку и ушел и проверил так, что 5+3 у них равно 7 и считает, что все отлично.
И один раз она это не проконтролировала и поверила на слово, что тот проверил и получила от учителя соответствующее сообщение, чтобы не допускали такой домашней работы, я следили и проверяли.

#1634
Мнение

Но у меня то все отложилось =) Моя подруга с ребенком она отличница и медалистка и красная дипломница, она из тех, кто не ходил на пары, читал книгу и лекции за ночь, вываливал все это на экзамене, спокойно получал 5 даже учитывая, что препод ее не видел и докапывался по каждому вопросу и шла дальше тусить или работать, в зависимости от дня недели до следующей сессии. И с ней никогда никто не делал уроки, со своим ребенком сидит и делает, и когда отец ребенка забирает и там "сделаны уроки ТАК" что ей приходится опять сидеть с ним и все переделывать. потому что там папа дал тетрадку и ушел и проверил так, что 5+3 у них равно 7 и считает, что все отлично. И один раз она это не проконтролировала и поверила на слово, что тот проверил и получила от учителя соответствующее сообщение, чтобы не допускали такой домашней работы, я следили и проверяли.

Ребенок у нее умный, просто ленивый и пишет один пример, потом может залезть в книжку почитать, вспомнил что недоделал, не глядя пишет на обум цифру и опять на что-то отвлекся. Очень любит читать и много и хорошо и быстро читает, но это не относится к учебе и учиться не хочет. Чтобы мама не ругала сразу хватается за книжку.

Гость
#1635
Мнение

Но у меня то все отложилось =) Моя подруга с ребенком она отличница и медалистка и красная дипломница, она из тех, кто не ходил на пары, читал книгу и лекции за ночь, вываливал все это на экзамене, спокойно получал 5 даже учитывая, что препод ее не видел и докапывался по каждому вопросу и шла дальше тусить или работать, в зависимости от дня недели до следующей сессии. И с ней никогда никто не делал уроки, со своим ребенком сидит и делает, и когда отец ребенка забирает и там "сделаны уроки ТАК" что ей приходится опять сидеть с ним и все переделывать. потому что там папа дал тетрадку и ушел и проверил так, что 5+3 у них равно 7 и считает, что все отлично. И один раз она это не проконтролировала и поверила на слово, что тот проверил и получила от учителя соответствующее сообщение, чтобы не допускали такой домашней работы, я следили и проверяли.

Какая специальность у вашей подруги? На кого она выучилась и кем сейчас работает?

Гость
#1636
Мнение

Мне ее мужа жалко, я бы все для него делала и пылинки бы сдувала, а он бы в освобожденные выходные не мусор выкидывал, а со мной время проводил =) Больным моего мужа сделали его родители, со мной наоборот он хоть человеком был. После развода даже родные родители на нем крест поставили... Но если вам хочется винить меня - по фиг. Главное что я не такая и ум меня все хорошо, я устроила свою жизнь как я хочу и я наслаждаюсь этим моментом.

Вы не подругиного мужа жалейте! С ним всё отлично! Делает блестящую карьеру в международной компании, отлично зарабатывает, ещё и по дому шуршит.
Ваша подруга и постоянно держит его в тонусе!
А ваш муж после вас буквально превратился в растение. И не надо говорить, что он и раньше лежал. Он раньше работал больше вас, приносил домой деньги. Как так получились, что до вас и в начале вашей жизни он работал и чем-то занимался, а при вас вдруг превратился в безжизненное растение? Или тогда родители у него другие были? Это всё ваше влияние.
Всё-таки верно говорят, что мужика нужно держать в тонусе и не давать ему залёживаться, а вы давали своим "весь быт на мне". Вот и результат

#1637
Гость

\\Мне ее мужа жалко, я бы все для него делала и пылинки бы сдувала, а он бы в освобожденные выходные не мусор выкидывал, а со мной время проводил =)\\ - На раз наступленные грабли ничему Мнение не научили

все люди разные я по-другому семейную жизнь в любящей паре просто не вижу для себя. Я поступала, поступаю и буду поступать ТОЛЬКО ТАК, потому что я ТАКОЙ человек.
Подруга будет его гнобить за всякие мелочи, детей не будет, и не понятно, останется ли он с ней, или найдет ту, которая захочет детей и не будет ругать за неположенный мусорный мешок в мусорку.
Но то, как говорит подруга для меня означает, что ей все-таки детей не надо, она не хочет ребенка, а рожать чтобы использовать физиологическую функцию это не правильно

#1638
Гость

Какая специальность у вашей подруги? На кого она выучилась и кем сейчас работает?

Технолог пищевых производств. Сначала в столовых работала, потом стала в крупной компании по производству шампуней у нас, потом по всему миру (заводы для новых линеек открывала с закупкой и полным запуском производства). Сейчас вроде то ли клей, толи средство от тараканов, но это именно заключение договоров на закупки нужного оборудования и доказательства необходимости новых линеек продукции. как она мне объясняла. Тоже училась в Плешке, первый год со мной в группе. Факультет один, кафедры разные.

#1639
Гость

Вы не подругиного мужа жалейте! С ним всё отлично! Делает блестящую карьеру в международной компании, отлично зарабатывает, ещё и по дому шуршит. Ваша подруга и постоянно держит его в тонусе! А ваш муж после вас буквально превратился в растение. И не надо говорить, что он и раньше лежал. Он раньше работал больше вас, приносил домой деньги. Как так получились, что до вас и в начале вашей жизни он работал и чем-то занимался, а при вас вдруг превратился в безжизненное растение? Или тогда родители у него другие были? Это всё ваше влияние. Всё-таки верно говорят, что мужика нужно держать в тонусе и не давать ему залёживаться, а вы давали своим "весь быт на мне". Вот и результат

У меня у бабушки весь быт на ней, у нее даже коляски не было и двух детей на руках и все стирала в ручную (для меня это смерть), и мама моя тоже и готовила и убирала и водителем личным была и со мной и собакой и еще все оры по работе и дому выслушивала и как-то никто не разленился, все работали, зарабатывали, дедушка вообще и на пенсии бегал, какие то подработки/консультации и тд.
Бывший всегда таким был, просто мобилизовался, чтобы создать семью Работой он всегда был не доволен и с самого начала совместной жизни говорил про сдать квартиру и не работать и о пенсии все мечтал.
Все нормально было 2 года, а как забеременела он уже начал возвращаться в свой депресняк и с рождением ребенка все вернулось на пути свои, но я не буду гробить свою жизнь и жизнь ребенка ради того, чтобы он не чах. Значит нам не по пути, раз не может встать и погулять с ребенком в выходные или подержать ребенка, чтобы я посудомойку загрузила или загрузить посудомойку, пока я держу ребенка.

Гость
#1640
Мнение

все люди разные я по-другому семейную жизнь в любящей паре просто не вижу для себя. Я поступала, поступаю и буду поступать ТОЛЬКО ТАК, потому что я ТАКОЙ человек. Подруга будет его гнобить за всякие мелочи, детей не будет, и не понятно, останется ли он с ней, или найдет ту, которая захочет детей и не будет ругать за неположенный мусорный мешок в мусорку. Но то, как говорит подруга для меня означает, что ей все-таки детей не надо, она не хочет ребенка, а рожать чтобы использовать физиологическую функцию это не правильно

Да и на здоровье. Бвлуйте дальше мужиков. Сейчас на очереди другой. Тоже от него ничего не требуется кроме письки, извините за это слово. пожалуйста. Вот что значит недостаток мужского внимания. А почему этого не было? Наверное, как личность Мнение все же не состоялась

Гость
#1641
Мнение

Технолог пищевых производств. Сначала в столовых работала, потом стала в крупной компании по производству шампуней у нас, потом по всему миру (заводы для новых линеек открывала с закупкой и полным запуском производства). Сейчас вроде то ли клей, толи средство от тараканов, но это именно заключение договоров на закупки нужного оборудования и доказательства необходимости новых линеек продукции. как она мне объясняла. Тоже училась в Плешке, первый год со мной в группе. Факультет один, кафедры разные.

Понятно, что Плешка из престижного ВУЗа превратилась в училище недоразвитых школьниц.

#1642
Гость

Да и на здоровье. Бвлуйте дальше мужиков. Сейчас на очереди другой. Тоже от него ничего не требуется кроме письки, извините за это слово. пожалуйста. Вот что значит недостаток мужского внимания. А почему этого не было? Наверное, как личность Мнение все же не состоялась

Никого я не балую Мы все взрослые люди и я откровенно сказзала, что только это и нужно. А почему нет? Почему я не могу хотеть ничего кроме этого? У меня свидание раз в неделю де, вы предлагаете один раз вместе этого сходить в кино? и кино и это дело мы никак не успеем. Так я лучше пожертвую кино. Тем более не хоу, нет потребности. Он на это согласен.

#1643
Гость

Да и на здоровье. Бвлуйте дальше мужиков. Сейчас на очереди другой. Тоже от него ничего не требуется кроме письки, извините за это слово. пожалуйста. Вот что значит недостаток мужского внимания. А почему этого не было? Наверное, как личность Мнение все же не состоялась

А личности все разные и состоятся по разному. мне главное быть хорошей мамой и я это делаю, плюс к этому я хороший работник, разве это плохо?

Гость
#1644
Мнение

У меня у бабушки весь быт на ней, у нее даже коляски не было и двух детей на руках и все стирала в ручную (для меня это смерть), и мама моя тоже и готовила и убирала и водителем личным была и со мной и собакой и еще все оры по работе и дому выслушивала и как-то никто не разленился, все работали, зарабатывали, дедушка вообще и на пенсии бегал, какие то подработки/консультации и тд. Бывший всегда таким был, просто мобилизовался, чтобы создать семью Работой он всегда был не доволен и с самого начала совместной жизни говорил про сдать квартиру и не работать и о пенсии все мечтал. Все нормально было 2 года, а как забеременела он уже начал возвращаться в свой депресняк и с рождением ребенка все вернулось на пути свои, но я не буду гробить свою жизнь и жизнь ребенка ради того, чтобы он не чах. Значит нам не по пути, раз не может встать и погулять с ребенком в выходные или подержать ребенка, чтобы я посудомойку загрузила или загрузить посудомойку, пока я держу ребенка.

Сколько можно бывшего мужа вспоминать и хаять? Всё, у вас своя одинокая жизнь. Вы не сумели построить нормальный быт с любимым человеком. Вы его избаловали сначала, а потом уже невозможно было перезагружать систему. Вы не справились с этой простой задачей.

Гость
#1645
Мнение

Никого я не балую Мы все взрослые люди и я откровенно сказзала, что только это и нужно. А почему нет? Почему я не могу хотеть ничего кроме этого? У меня свидание раз в неделю де, вы предлагаете один раз вместе этого сходить в кино? и кино и это дело мы никак не успеем. Так я лучше пожертвую кино. Тем более не хоу, нет потребности. Он на это согласен.

Ещё бы ему не быть согласным? Только учтите, что по будням у него могут быть другие девки

#1646
Гость

Ещё бы ему не быть согласным? Только учтите, что по будням у него могут быть другие девки

Он тоже работает. У меня есть к нему доверие. Но даже если бы и были другие, ну что делать. Безопасность превыше всего. Это риски. Или без секса всю жизнь или так.
Но я рада, что теперь я знаю что это будет что вспомнить в любом случае, даже когда это прекратится. Я это понимаю

Гость
#1647
Мнение

все люди разные я по-другому семейную жизнь в любящей паре просто не вижу для себя. Я поступала, поступаю и буду поступать ТОЛЬКО ТАК, потому что я ТАКОЙ человек. Подруга будет его гнобить за всякие мелочи, детей не будет, и не понятно, останется ли он с ней, или найдет ту, которая захочет детей и не будет ругать за неположенный мусорный мешок в мусорку. Но то, как говорит подруга для меня означает, что ей все-таки детей не надо, она не хочет ребенка, а рожать чтобы использовать физиологическую функцию это не правильно

А почему у вашей подруги детей нет? Она не хочет с мужем сексом заниматься или просто карьера для неё на первом месте?

Гость
#1648
Мнение

Технолог пищевых производств. Сначала в столовых работала, потом стала в крупной компании по производству шампуней у нас, потом по всему миру (заводы для новых линеек открывала с закупкой и полным запуском производства). Сейчас вроде то ли клей, толи средство от тараканов, но это именно заключение договоров на закупки нужного оборудования и доказательства необходимости новых линеек продукции. как она мне объясняла. Тоже училась в Плешке, первый год со мной в группе. Факультет один, кафедры разные.

Вас спрашивали не про ту подругу, которая в Германии, а которая медалистка с ребёнком и которая не ходила на лекции, а потом всё вываливала на 5.

Гость
#1649
Гость

Вас спрашивали не про ту подругу, которая в Германии, а которая медалистка с ребёнком и которая не ходила на лекции, а потом всё вываливала на 5.

Я не верю, что в серьезном институте можно не ходить на лекции и получать "5-ки". Я училась в техническом ВУЗе и там требовалось в течение года делать лабораторные работы и регурно сдавать отчеты по ним, также проводились коллоквиумы, также надо было предъявлять конспекты и лекции на экзаменах и зачетах. Было много практик, которые всегда отмечались в журнале, и если ты по какой-то причине отсутствовал, то надо было обязательно пересдавать её индивидуально. А также всякие чертежи во время учебы. Просто прочитать учебник и запомнить материал невозможно. Да и на лекциях дается не просто материал из учебника, как в школе, а что-то дополнительное, основанное на последних достижениях науки.
У меня впечалление, что Мнение никогда не училась в Плешке, а прошла какие-то левые, общеобразовательные курсы

Гость
#1650
Гость

Сколько можно бывшего мужа вспоминать и хаять? Всё, у вас своя одинокая жизнь. Вы не сумели построить нормальный быт с любимым человеком. Вы его избаловали сначала, а потом уже невозможно было перезагружать систему. Вы не справились с этой простой задачей.

+++
Её муж и работал и двигался. Она собственноручно уложила его на диван, а потом начала возмущаться, что он, оказывается, лежит на диване и ничего не делает.

#1651
Гость

А почему у вашей подруги детей нет? Она не хочет с мужем сексом заниматься или просто карьера для неё на первом месте?

Она не хочет терять свободу, для нее ребенок, сильное ограничение, она не нотова жить для кого-то ущемляя себя в чем то.
Еще говорит, что муж не будет помогать и это ее будет бесить. Да и не так она любит детей, как я. Они для нее как вот ну собачка/кошечка в гостях, потискать, повосхищаться и уйти домой подальше :) кот у них есть, она его очень полюбила, хотя раньше животных не очень, а моих собак вообще не любила, даже отказывалась в гости заходить.

#1652
Гость

Вас спрашивали не про ту подругу, которая в Германии, а которая медалистка с ребёнком и которая не ходила на лекции, а потом всё вываливала на 5.

Та была. Со мной в гостиничном бизнесе, в туризме на автобусных турах поработала и ушла у бухучет в итоге, переучилась на курсах каких то, сейчас в финансовом отделе. Говорила, что работа ей не очень нравится, тн она приносит деньги. Мужа там в ай ти отделе нашла

Гость
#1653
Мнение

Она не хочет терять свободу, для нее ребенок, сильное ограничение, она не нотова жить для кого-то ущемляя себя в чем то. Еще говорит, что муж не будет помогать и это ее будет бесить. Да и не так она любит детей, как я. Они для нее как вот ну собачка/кошечка в гостях, потискать, повосхищаться и уйти домой подальше :) кот у них есть, она его очень полюбила, хотя раньше животных не очень, а моих собак вообще не любила, даже отказывалась в гости заходить.

Я не понимаю, как можно любить собак. По мне так они самые продажные из всех животных. Кто их кормит, тому и служат

Гость
#1654
Мнение

Та была. Со мной в гостиничном бизнесе, в туризме на автобусных турах поработала и ушла у бухучет в итоге, переучилась на курсах каких то, сейчас в финансовом отделе. Говорила, что работа ей не очень нравится, тн она приносит деньги. Мужа там в ай ти отделе нашла

А сколько она зарабатывает в финансовом отделе?

Гость
#1655
Мнение

Та была. Со мной в гостиничном бизнесе, в туризме на автобусных турах поработала и ушла у бухучет в итоге, переучилась на курсах каких то, сейчас в финансовом отделе. Говорила, что работа ей не очень нравится, тн она приносит деньги. Мужа там в ай ти отделе нашла

Вот видите, что значит престижная работа. Кто по-вашему, будет относиться к вам серьезно, если при встрече скажете, что работаете нянечкой в детском саду?

Гость
#1656
Гость

Я не понимаю, как можно любить собак. По мне так они самые продажные из всех животных. Кто их кормит, тому и служат

Это коты такие 😊
Собаки как раз преданные.

Санька
#1657
Мнение

Технолог пищевых производств. Сначала в столовых работала, потом стала в крупной компании по производству шампуней у нас, потом по всему миру (заводы для новых линеек открывала с закупкой и полным запуском производства). Сейчас вроде то ли клей, толи средство от тараканов, но это именно заключение договоров на закупки нужного оборудования и доказательства необходимости новых линеек продукции. как она мне объясняла. Тоже училась в Плешке, первый год со мной в группе. Факультет один, кафедры разные.

R&D инженер скорее всего, молодец подруга. Для нее весь корпоративный мир открыт с такой специальностью.

Гость
#1658
Гость

Это коты такие 😊 Собаки как раз преданные.

Коты ходят сами по себе. Они выбирают сами, с кем им дружить. Если ты коту не нравишься, он даже погладить себя не даст, а твой корм будет воспринимать, как должное. Гордые и независимые животные

#1659
Гость

Я не понимаю, как можно любить собак. По мне так они самые продажные из всех животных. Кто их кормит, тому и служат

Я обожаю собак и не понимаю кошек.
Мечтаю о собаке, такой как на аватарке. Но понимаю, что все проблемы лягут не на меня, п на маму и не имею право так поступать. Если я заболею, мама будет гулять? В отпуск всей семьей не поедем, в гостиницу не отдам. Лечение по 20 тыс в сутки, операции по 60-80 тыс, а то и дороже. Проблемы с вакцинами.
Так что нужно быть разумными.
Но если куплю, будет у меня девочка Фрося, может позже, когда уже дочка вырастит

Гость
#1660
Санька

R&D инженер скорее всего, молодец подруга. Для нее весь корпоративный мир открыт с такой специальностью.

Ровесницы Мнения все чего-то добились в жизни, и только она занимает низшую ступеньку общества, но ей удается убедить себя, что состоялась как профессионал

Гость
#1661
Мнение

Я обожаю собак и не понимаю кошек. Мечтаю о собаке, такой как на аватарке. Но понимаю, что все проблемы лягут не на меня, п на маму и не имею право так поступать. Если я заболею, мама будет гулять? В отпуск всей семьей не поедем, в гостиницу не отдам. Лечение по 20 тыс в сутки, операции по 60-80 тыс, а то и дороже. Проблемы с вакцинами. Так что нужно быть разумными. Но если куплю, будет у меня девочка Фрося, может позже, когда уже дочка вырастит

Какая глупая *** на вашей картинке.

Гость
#1662
Гость

Какая глупая шавка на вашей картинке.

Ничего оскорбительного под зведочками нет. Там именно шaвka

#1663
Гость

А сколько она зарабатывает в финансовом отделе?

Порядка 100 тыс я так понимаю. Но есть завали в отчетные периоды, до ночи все считает. Начинала с 70 вроде. Был крищис, могли закрыться, но обошлось

Гость
#1664
Мнение

Порядка 100 тыс я так понимаю. Но есть завали в отчетные периоды, до ночи все считает. Начинала с 70 вроде. Был крищис, могли закрыться, но обошлось

А с мужем - айтишником она на работе познакомилась? Он к её ребёнку от первого брака как относится? И он тоже наверное разведенный с ребёнком?

Гость
#1665
Гость

Ровесницы Мнения все чего-то добились в жизни, и только она занимает низшую ступеньку общества, но ей удается убедить себя, что состоялась как профессионал

Да. Её подруги добились. И мужья у них приличные, мужей все на работе нашли. И никаких альфонсов у карьеристок. Все ровни. А Мнение и сама как не от мира сего и муж такой же. Воистину "муж и жена - одна сатана"

Гость
#1666
Гость

А с мужем - айтишником она на работе познакомилась? Он к её ребёнку от первого брака как относится? И он тоже наверное разведенный с ребёнком?

У меня на глазах это произошло. Приехала женщина с мужеми двумя детьми в США. Муж красавчик, но лентяй. Она его бросила и вышла замуж за юриста. Он - её ровесник. Женат впервые. Родили общего ребенка. У них громадный дом. Путешествуют всей семьей по Миру. Часто в Европе бывают. Счастливы. Живут вместе уже около 10 лет

Гость
#1667
Гость

Да. Её подруги добились. И мужья у них приличные, мужей все на работе нашли. И никаких альфонсов у карьеристок. Все ровни. А Мнение и сама как не от мира сего и муж такой же. Воистину "муж и жена - одна сатана"

Нет, она считает, что многого добилась, а вот муж неудачник и лентяй, но ведь как-то жил до неё и сейчас живет, хотя сама она говорит, что родители махнули на него рукой. Значит живет самостоятельно и не спился. Так что надо задуматься, почему им вместе не пожилось, но она не хочет анализировать свои ошибки, считает себя безгрешной. Имеет на это право, только своего бывшего надо бы оставить в покое и не ворошить прошлое

#1668
Гость

А с мужем - айтишником она на работе познакомилась? Он к её ребёнку от первого брака как относится? И он тоже наверное разведенный с ребёнком?

Да, Хорошо, вот и подкупило ее это.
Он не был женат, детей нет, поэтому хочет общих

#1669
Гость

Да. Её подруги добились. И мужья у них приличные, мужей все на работе нашли. И никаких альфонсов у карьеристок. Все ровни. А Мнение и сама как не от мира сего и муж такой же. Воистину "муж и жена - одна сатана"

Первый муж у одной был тоже не очень. И еще одна подруга в разводе, нашла нового, но там свои тараканы с его ребенком от первого брака, бывшей квартиру оплачивает, а на свою семью на отпуск не хватает, там важнее. Я бы так точно не смогла бы. А она терпит.

#1670
Гость

Нет, она считает, что многого добилась, а вот муж неудачник и лентяй, но ведь как-то жил до неё и сейчас живет, хотя сама она говорит, что родители махнули на него рукой. Значит живет самостоятельно и не спился. Так что надо задуматься, почему им вместе не пожилось, но она не хочет анализировать свои ошибки, считает себя безгрешной. Имеет на это право, только своего бывшего надо бы оставить в покое и не ворошить прошлое

Какие то грешки у меня есть, в разводе всегда виноваты оба, но я сделала все что могла в итоге. Я шла на все компромиссы и много прощала и терпела. Но он не смог. Он всегда говорил, что не готов к отцовству и боится не справиться. Я ему подсказывала как лучше сделать, чтобы справиться, он не смог. Зачем мучить себя и его и ребенка?
Ну да, мы были не пара, потому что мы были вместе пока я жила его жизнью. С ребенком это не возможно и не должно быть иначе.
Но я один раз замужем была, больше не хочется. По интиму наверстываю упущенное так, как мне хочется, работа есть, ребенок есть, все здорово!

Гость
#1671
Мнение

Первый муж у одной был тоже не очень. И еще одна подруга в разводе, нашла нового, но там свои тараканы с его ребенком от первого брака, бывшей квартиру оплачивает, а на свою семью на отпуск не хватает, там важнее. Я бы так точно не смогла бы. А она терпит.

Что бы не смогла? То есть, женись сейчас ваш бывший, он должен по вашему мнению забыть про первую дочь? Да уж, логика железная.

#1672
Гость

Вот видите, что значит престижная работа. Кто по-вашему, будет относиться к вам серьезно, если при встрече скажете, что работаете нянечкой в детском саду?

Все нормальные люди. Благодаря таким как я, все карьеристы могут оставить детей в саду и работать! Всякий труд достоин уважения. Люди работающие в саду имеют другую психологическую нагрузку и очень мало кто действительно может справиться с этой работой. У нас есть хорошие воспитатели и те, кто попали туда, потому что больше некуда и держатся, потому что больше ничего не умеют, хотя и это не умеют. И няни есть, Которые ирепятся по телефону и спят в тихий час.
И родители видят кто как относится к детям и работе. Я единственная, кому подарили конфеты на 8 марта даже из другой группы! Это о многом говорит!

Гость
#1673
Мнение

Какие то грешки у меня есть, в разводе всегда виноваты оба, но я сделала все что могла в итоге. Я шла на все компромиссы и много прощала и терпела. Но он не смог. Он всегда говорил, что не готов к отцовству и боится не справиться. Я ему подсказывала как лучше сделать, чтобы справиться, он не смог. Зачем мучить себя и его и ребенка? Ну да, мы были не пара, потому что мы были вместе пока я жила его жизнью. С ребенком это не возможно и не должно быть иначе. Но я один раз замужем была, больше не хочется. По интиму наверстываю упущенное так, как мне хочется, работа есть, ребенок есть, все здорово!

Он честно говорил, что к отцовству не готов. Зачем вы заставляли его делать то, что ему было чуждо? Вы опять беретесь переделывать взрослого человека в свою пользу. А когда любят, человека воспринимают полностью какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Вы его никогда не любили. Вы любили выдуманный вами образ и хотели, чтобы он ему соответствовал. А раз вышло все не так, значит он плохой. А он не плохой. Он таким был, когда вы в него влюбились и таким же остался после рождения дочки. Но вам это доказать невозможно, потому что вы упертая

Гость
#1674
Гость

Нет, она считает, что многого добилась, а вот муж неудачник и лентяй, но ведь как-то жил до неё и сейчас живет, хотя сама она говорит, что родители махнули на него рукой. Значит живет самостоятельно и не спился. Так что надо задуматься, почему им вместе не пожилось, но она не хочет анализировать свои ошибки, считает себя безгрешной. Имеет на это право, только своего бывшего надо бы оставить в покое и не ворошить прошлое

Ну со стороны Мнение и муж оба ненормальные.
Да и муж до неё и работал и был активным и тоже квартиру сдавал. Я считаю, что это её действия привели к тому, что сейчас он стал развалиной и деградировал.
Одного кого-то виновного в их ситуации нет

#1675
Гость

Сколько можно бывшего мужа вспоминать и хаять? Всё, у вас своя одинокая жизнь. Вы не сумели построить нормальный быт с любимым человеком. Вы его избаловали сначала, а потом уже невозможно было перезагружать систему. Вы не справились с этой простой задачей.

Вы спрашиваете, ч отвечаю.
Я отлично все построила. А что человек такой ***, что женс с темпером попросила помочь он не помогает, значит просто такой человек и довести до этого невозможно. Значит не любит и никогда не любил.
Моя задача была выстроить семью и быт и я это сделала и со всем справилась. Но не все в семье зависит от одного человека. Семья это двое! Значит ему было не нужно.
За моего папу всегда трусы стирали, но когда мама болеет, он все берет на себя без всяких слов! Если человек нормальный, его нельзя разбаловать или испортить

#1676
Гость

Понятно, что Плешка из престижного ВУЗа превратилась в училище недоразвитых школьниц.

Там проблема в чеченцах и всех этих народностей, мне казалось, что я из Москвы туда приезжаю на метро. Но вообще гостиничный бизнес вообще не требует высшего образования, как и менеджмент, маркеиинг и куча этих специальностей, все в вуз идут за корочкой, чтобы было право хотя бы попасть на собеседования

Гость
#1677
Мнение

Да, Хорошо, вот и подкупило ее это. Он не был женат, детей нет, поэтому хочет общих

Айтишник с хорошей работой, зарплатой и своей квартирой, неженатый и без детей. И ваша подруга, разведённая с ребёнком. Либо у этого мужика другие какие-то проблемы, либо действительно любовь.
И ему, конечно, захочется своих детей.