Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 114
#5718
Маруся$

Дим, ну ясно-понятно, что не устраивает, тем не менее, ты же выбрал именно её, значит, понимал, что будет и как. Надеяться то можно, надежда умирает последней🙂 но взрослый человек, в сознательном возрасте, уже не изменится, это тоже нужно понимать. Или принимай такой, или... это только тебе решать, но имея трех детей..хмм, врятли возможны радикальные перемены🙃

Ну вибирал я ее когда все отлично и с сексом и с вниманием ко мне было, то есть изначальный договор был с ее стороны нарушен...с другой стороны дети, понятно что это накоадывает, но я когда на ней женился всем друзьям говорил как мне повезло с такой адекватной женой, и дальше б так говорил если б те спмый 15% внимания оставались... но да радикально дергатся не хочется, тут и вместе пройденые сложности, года, дети, имущество, если б мы молодчми до старости оставались бы я в вообщеине щаморачивпося, до взрослости детей дожил бы и не парился даже, потерпеть 20 лет не прям как сложно, если знать что еще есть шанс на 20 лет активной жизни, вдруг и она после изменится тогда с ней, но нет, значит с еще какой то любимой...одна проблема в 68 я оч вряд ли буду так же полон сил, как сейчас...эх... хотел по молодости проблемой возраста щанятся средство для продления молодости как минимум найти...

Вот кстати что я не понимаю почему деды при власти все силы на такое лекарство не пустят, вместо этого тупой войной занимаясь

#5719
Плохая девочка

Дымыч, твоя ситуация мне очень мою напоминает, лет дцать тому назад. Поэтому я тебя понимаю, но… могу лишь свой личный и рабочий опыт присовокупить, ничего более. У нас тоже с бм поначалу нормально было. Может он моложе был, может я еще не вошла в рад, муж у меня первый. Я все, как правильно. Вот после родов меня накрыло. А он наоборот, и все придирался. То поправилась-я на диету, в тренажерку. То скучная, я на танцы, стихи писать и по театрам-музеям, третье высшее…и т.д, и т.п. Я такие танцы с бубнами выплясывала, можно книгу написать.))) Надеялась…было же нормально… Потом откровенно унижать начал, помню этот разговор на кухне…после корпоратива. Тогда я решила, хватит с меня. Завожу любовника. Благо, внимание мужчин всегда было. Потом утихли и решили, давай разведемся, но жить вместе, чтобы совесть не мучила. Энное количество лет еще, как брат с сестрой пожили, потом я все-таки уехала, как работа подвернулась в Москве. Ибо обиды грызли все равно. Иногда и сейчас скребет, когда читаю про девственность, или карьеру, или там что еще от женщин хотят. Я выдавала все, что желали. Не помогло. Теперь нахэр, не нравится-выход там.))) Сколько той жизни осталось…

///Теперь нахэр, не нравится-выход там.))) Сколько той жизни осталось…///

От это ключевое...

Жаль, что тебе так не повезло, у нас слава богу без этого...

я кстати на роды тоже надеялся что твой вариант будет, всмысле темперамента...но не срослось...

но ты молодец, что собой занялась, пусть и по такому поводу... и стихи твои оч клевые показал их старшей она оценила... рассказал ей про классную даму что может отлично в насыщенную жизнь, намекая своим восторгом, что вот равняйся....

Но я вот возможно лоханклся принимая и любя жену, как она есть наверное не правильно себя повел... похудела, умничка и молодец, горжусь тобой, пополнела, ни чего я полненьких оч даже люблю, и тебе даже где то женственности прибасило... 😁

хочешь фильмы смотреть ок с тобой по разлагаюсь, ни чего не готовишь, не беда сам сделаю или готовое купим... а с другой стороны, что могу даю, ожидая того же..и ведь дает же, сына вот родила, что оч и оч круто... и теплота в отношениях есть... градус только не тот, что хотел бы

Эх и все то нам не то, и все то нам не так🤣🤣🤣

Фантазировал на тему второй жены, когда вторым домом живут, вот скажет жена ок, строй еще одни отношения, опять же может брат /сестра еще появится и попадется темпераментная дама....и? А если сам не потяну...а если через годик исхудаю через чур и начну ныть заипала меня, самооценка же в трубу улетит, не справился подвел мою ласточку)))

#5720
Плохая девочка

Кому и оральный сексс изврат, а кому БДСМ-че такого.)))

Как то меня дева одна просила отшлепать ее да посильнее... млин у меня потом рука пару часов болела😁😁😁

И ее красная попа ну вот вообще не возбуждала, хотелось мазью намазать и не трогать, хотя она просила еще😁😁😁

До сих пор гадаю, что более правильно)))

#5721
Дымыч

Как то меня дева одна просила отшлепать ее да посильнее... млин у меня потом рука пару часов болела😁😁😁 И ее красная попа ну вот вообще не возбуждала, хотелось мазью намазать и не трогать, хотя она просила еще😁😁😁 До сих пор гадаю, что более правильно)))

Вренее не что более правильно, а в разрезе почему эмпатия так сработала?...

ведь ей же нравилось, значит и дальше нужно было шлепать, а мне не хотелось потому, что попе то явно больно, но это же приятная боль была, есть же массаж после которого оч хорошо хотя в процессе тебе прямо мышцам больно... то есть почему эпатия сработала на уберечь и не трогать, а не да сделай же ей максимально приятно, ведь сама же просит и кайфует?

#5722
Ольга

В нашей финансовой ситуации я бы наверно с балкона давно спрыгнула , пусть лучше он спит - так как он сейчас дома работает я бы точно не смогла , меня любой лишний звук раздражает в том числе и он сам , одни кухонные наскоки с комментариями чего стоят . Какое же было счастье когда он работал в офисе , а не дома как теперь .

Оля вообще запутался... так ты радуешься что он теперь дома, или получился перебор, и его стало слишком много?

Ольга
#5723

Да , перебор , но у нас сыновья и нужна сильная рука . Надо младшего до ума доводить нам сколько лет уже - по 55 годочков .

#5724
Ольга

Да , перебор , но у нас сыновья и нужна сильная рука . Надо младшего до ума доводить нам сколько лет уже - по 55 годочков .

А секс то появился? Или у него все сердце и никак? Или тебе уже и самой не хочется?

#5726
Дымыч

А секс то появился? Или у него все сердце и никак? Или тебе уже и самой не хочется?

Ты в этом весь.
Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. (с)
Видать, высоко над травой в росе скакал, что даже копыт не обмочил.
Допустим, на минуточку, что было и стало регулярным. Неужели ты, зная собеседника, это б не считал? Звиздец всему спрашивать, хочется ей или нет. Неа. По ландыши просто так хочется. Нарвать и в морду ткнуть. А то и по мудям отхлестать.

#5728
Дымыч

Сообщение было удалено

Круть-верть, верть-круть. Спешит попасть в куда-нибудь. По локоть иль чуть-чуть.

Маруся$
#5729
Дымыч

Сообщение было удалено

Дим, посмотрела, что-то не зашло🙃

#5732
Маруся$

Сообщение было удалено

Кину русское. В кои-то веки без экчпрессии. Может уже и кидала сюда "Небо на земле".

У Димыча понравилась органная обработка. Я, конечно, другой пласт музыки кинула. Но мммоё...

Маруся$
#5733
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кину русское. В кои-то веки без экчпрессии. Может уже и кидала сюда "Небо на земле". У Димыча понравилась органная обработка. Я, конечно, другой пласт музыки кинула. Но мммоё...

Посмотрела, интересно, но я больше по зарубежке, Ванессу Мэй могу слушать и смотреть, очень нравится))

#5734
Маруся$

Посмотрела, интересно, но я больше по зарубежке, Ванессу Мэй могу слушать и смотреть, очень нравится))

Моя зарубежка очень нервенная) Рок-экспрессия.
Если с Ванессой сравнивать, то нравится Эдвин Мартон. Но композиция набила оскому.

#5736
Дымыч

Вренее не что более правильно, а в разрезе почему эмпатия так сработала?... ведь ей же нравилось, значит и дальше нужно было шлепать, а мне не хотелось потому, что попе то явно больно, но это же приятная боль была, есть же массаж после которого оч хорошо хотя в процессе тебе прямо мышцам больно... то есть почему эпатия сработала на уберечь и не трогать, а не да сделай же ей максимально приятно, ведь сама же просит и кайфует?

Эмпатия не при чем. Это из оперы «сексуальные паттерны» и если не совпали, тут, как с темпераментом или подстраиваться, или расставаться, если это касается «особенных моментов» в близости.
Флагелляция-это элемент психо-эротической практики и подразумевает обоюдное удовольствие. Там тот, кого, может получать удовлетворение и без собственно па, а кто «условно» или реально «верхний» получает моральное удовлетворение.
Если этого нет, то увы и ах. Никакая эмпатия не поможет.

#5737
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты в этом весь. Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. (с) Видать, высоко над травой в росе скакал, что даже копыт не обмочил. Допустим, на минуточку, что было и стало регулярным. Неужели ты, зная собеседника, это б не считал? Звиздец всему спрашивать, хочется ей или нет. Неа. По ландыши просто так хочется. Нарвать и в морду ткнуть. А то и по мудям отхлестать.

Я же говорю-идеалистка и комсомолка.)

Ишь ты, все об этом думает, ирод.)))

#5738

Нашла то, что могло в студенчестве нравиться)

Прощаюсь. И так уже терпение хозяев испытаваю)

#5739
Дымыч

Сообщение было удалено

Ну что ты, право. Если уж соблазнять, из той эпохи тогда чего-нибудь этакое, рояльное.

Орган весьма специфичен, кмк.
Это если по era дама прикалывается, то зайдет.)

#5740
Плохая девочка

Я же говорю-идеалистка и комсомолка.) Ишь ты, все об этом думает, ирод.)))

В кои-то веки ты не с...читала. Тут весь градус ветки и задан этим - не срослось, но надежда не потеряна. И тут этот глухослепонемой слон в посудной лавке... Тут ведь девы (две уж точно) при своём таком. А этот, весь такой сочувствующий, но с теми же болячками. 💋

#5741
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла то, что могло в студенчестве нравиться) Прощаюсь. И так уже терпение хозяев испытаваю)

Тогда до встречи где-нибудь. Когда-нибудь…
Не люблю я менять насиженное, лучше вообще не ходить… эхх.

Ночи.⭐️

#5742
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В кои-то веки ты не с...читала. Тут весь градус ветки и задан этим - не срослось, но надежда не потеряна. И тут этот глухослепонемой слон в посудной лавке... Тут ведь девы (две уж точно) при своём таком. А этот, весь такой сочувствующий, но с теми же болячками. 💋

У каждого свои болячки, но из этой серии много. Только вариации разные. Не еда, канешн, но потребность. Другое дело, что у женщин оно не только и не столько ниже пояса, хотя при поражении гипофиза такие сдвинутые бывают, ой-е…
У мужчин тоже по разному, кому дырка в заборе, а кому надо с чувствами, к нему разумеется.)))
Так шта… Вопрос то сложный.
А про «это» смысл читать, я про него и так слышу. Знаю.
Но не всегда комментирую. Чтоб не прилетело за мои белые кожаные штаны, например, мир им на помойке, ныне черные.)))

Маруся$
#5743
Плохая девочка

Эмпатия не при чем. Это из оперы «сексуальные паттерны» и если не совпали, тут, как с темпераментом или подстраиваться, или расставаться, если это касается «особенных моментов» в близости. Флагелляция-это элемент психо-эротической практики и подразумевает обоюдное удовольствие. Там тот, кого, может получать удовлетворение и без собственно па, а кто «условно» или реально «верхний» получает моральное удовлетворение. Если этого нет, то увы и ах. Никакая эмпатия не поможет.

Лучше не скажешь🙂+💯

#5744
Маруся$

Дим, посмотрела, что-то не зашло🙃

Современное диско))

А вообще тут есть некий диссонанс, иногда мне нравится что то эдакое, но оно не стоит в моем плей листе к которому я по жизни возвращаюсь на вк...

там хороший проигрыватель можно включить музон и даже с выключенным экраном плеер работает, плюс выбор почти как на ютубе, а в части нашей музыки иногда даже больше... там у меня под три сотни песен, а может и больше, давно не смотрел количество...

И вот это музыка с которой живу... в противлвес той которую иногда слушаю, вспоминаю и даже кайфую, но жить с ней не хочу...

Кстати от непутятишны несколько песен в мой топ залетели)))

Подумал как родная жена и случайная, соблазнительная великолепная любовница🤭

#5746
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Реально тоска... отлично исполненно но слишком грустно

#5747
Плохая девочка

Эмпатия не при чем. Это из оперы «сексуальные паттерны» и если не совпали, тут, как с темпераментом или подстраиваться, или расставаться, если это касается «особенных моментов» в близости. Флагелляция-это элемент психо-эротической практики и подразумевает обоюдное удовольствие. Там тот, кого, может получать удовлетворение и без собственно па, а кто «условно» или реально «верхний» получает моральное удовлетворение. Если этого нет, то увы и ах. Никакая эмпатия не поможет.

Ну это мой единственный опыт легкого бдсм был потому я толком и не понял своего отношения, кроме однозначного - не садист-с... по это дело ниживное, как я понял из ветке на вумане, было б желание😁😉😁

#5748
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла то, что могло в студенчестве нравиться) Прощаюсь. И так уже терпение хозяев испытаваю)

Хозяева молчат... так шта😁

#5749
Плохая девочка

Тогда до встречи где-нибудь. Когда-нибудь… Не люблю я менять насиженное, лучше вообще не ходить… эхх. Ночи.⭐️

Эй...хорошее место не нужно его остовлять звенящей пусосте... ни кто в обиде не будет, а будет, девочки сами скажут, не постесняются... не нужно за них додумывать

#5750
Плохая девочка

Ну что ты, право. Если уж соблазнять, из той эпохи тогда чего-нибудь этакое, рояльное. Орган весьма специфичен, кмк. Это если по era дама прикалывается, то зайдет.)

Ну я ж не соблазнял))) так то понятно для соблазнения идеально разделение вкусов, если нужен только секс то спрашивая а что нравится искренне говоришь , ой и я тоже это обожаю, и сразу же а вот это (схожее) тебе нравится? И часто попадая... сам так не делал ибо мое поле искренность и непосредственность, но теорию знаю😉😁

#5751

Баст-это богически, но сейчас я именно «плохая девочка». 😂
А вообще на вумане у меня и другие ники были. Немного, еще пара-тройка, но это «в прошлой жизни».)))

Не такой разнообразный плэй-лист мой. Фармер, polnalubvi, из «Винтажа», их «Плохая девочка», разумеется, та, что 2008 года, Пикник, Ганзы и всякого разного по песне, это сейчас.
А так, из постоянных только Миленка, я ее всегда слушаю, остальное варьируется.
Под настроение.

#5752
Дымыч

Ну это мой единственный опыт легкого бдсм был потому я толком и не понял своего отношения, кроме однозначного - не садист-с... по это дело ниживное, как я понял из ветке на вумане, было б желание😁😉😁

Если затянет, то зайдет. Наверное…
Медицина знает разные случаи.)

Но атрибутика у них очень ничего: эстетика кожи, чокеры, каблуки, всякое такое прочее…это да…😎😂

#5753
Дымыч

Хозяева молчат... так шта😁

Ну ок.)

Но я пока покину сей приют. Не смотря на дождь, схожу погулять, воздухом подышу, а то мигрень побирается по ощущениям.
Наверное, сказываются нервное напряжение и бессонные ночки в работе.

Всем ночера и сладкого.⭐️

#5754
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В кои-то веки ты не с...читала. Тут весь градус ветки и задан этим - не срослось, но надежда не потеряна. И тут этот глухослепонемой слон в посудной лавке... Тут ведь девы (две уж точно) при своём таком. А этот, весь такой сочувствующий, но с теми же болячками. 💋

Не нулдно у меня не все так печально😁

#5755
Плохая девочка

У каждого свои болячки, но из этой серии много. Только вариации разные. Не еда, канешн, но потребность. Другое дело, что у женщин оно не только и не столько ниже пояса, хотя при поражении гипофиза такие сдвинутые бывают, ой-е… У мужчин тоже по разному, кому дырка в заборе, а кому надо с чувствами, к нему разумеется.))) Так шта… Вопрос то сложный. А про «это» смысл читать, я про него и так слышу. Знаю. Но не всегда комментирую. Чтоб не прилетело за мои белые кожаные штаны, например, мир им на помойке, ныне черные.)))

///Но не всегда комментирую. Чтоб не прилетело за мои белые кожаные штаны, например, мир им на помойке, ныне черные.)))///

А вот и зря, как говорится иногда шаг вперед это следствие пинка сзади, тем более шлепнуть по попе в кожаных штанах это очень.... ну просто очень😁😁😁

#5756
Плохая девочка

Баст-это богически, но сейчас я именно «плохая девочка». 😂 А вообще на вумане у меня и другие ники были. Немного, еще пара-тройка, но это «в прошлой жизни».))) Не такой разнообразный плэй-лист мой. Фармер, polnalubvi, из «Винтажа», их «Плохая девочка», разумеется, та, что 2008 года, Пикник, Ганзы и всякого разного по песне, это сейчас. А так, из постоянных только Миленка, я ее всегда слушаю, остальное варьируется. Под настроение.

Ну тут большой еще вопрос какой архетип более божественен, плохой девчонки или баст... в наших пенатах сдается мне сэр, плохие девочки куда как более...ну вот сильно более, чем баст😁

Ну у тебя есть именно сформированный плей лист, или под настроение что то включаешь с диска или на яндекс музыка?

А еще мне вот девочки пришла мысль что с удовольствием поучаствовал бы во флешмобе, "поход в один день в кинотеатр на дюну 2"... и обсудить впечатления потом

#5757
Плохая девочка

Если затянет, то зайдет. Наверное… Медицина знает разные случаи.) Но атрибутика у них очень ничего: эстетика кожи, чокеры, каблуки, всякое такое прочее…это да…😎😂

О да...эстетика это прямо самое самое, я как то зашел по ссылке где была девочка связанна толстым канатом, в чернобелых тонах фото... потом пару мес время от времени восхищенно по сйту смотрел фотоссессии на тему, в чистом виде дикая и непристойная красота, как она есть, эротизм в высшем своем проявлении...

#5758
Плохая девочка

Ну ок.) Но я пока покину сей приют. Не смотря на дождь, схожу погулять, воздухом подышу, а то мигрень побирается по ощущениям. Наверное, сказываются нервное напряжение и бессонные ночки в работе. Всем ночера и сладкого.⭐️

А я уже прогулялся, до ресторанчика и обратно)))

Ольга
#5759

Всем, кто выдержал строгую первую неделю поста, вторая седмица кажется более терпимой. Кроме ограничений в еде, во вторую неделю священники советуют верующим не предаваться пустословию. Это требование установлено в память о почитаемом православными Святителе Григории Паламе, ведь христианский подвиг этого святого заключался в молчании — исихазме.

Вторая неделя поста особенная. В этот период верующие стараются побыть наедине с собой, занимаются самопознанием и духовным совершенствованием, чтобы постичь собственную душу. Церковь советует уделять свободное время молитвам, которые помогают искать свет Божественной любви. Во время второй недели рекомендуется ходить в храм, заниматься благотворительностью и другими добрыми делами.

Гость
#5760
Ольга

Всем, кто выдержал строгую первую неделю поста, вторая седмица кажется более терпимой. Кроме ограничений в еде, во вторую неделю священники советуют верующим не предаваться пустословию. Это требование установлено в память о почитаемом православными Святителе Григории Паламе, ведь христианский подвиг этого святого заключался в молчании — исихазме. Вторая неделя поста особенная. В этот период верующие стараются побыть наедине с собой, занимаются самопознанием и духовным совершенствованием, чтобы постичь собственную душу. Церковь советует уделять свободное время молитвам, которые помогают искать свет Божественной любви. Во время второй недели рекомендуется ходить в храм, заниматься благотворительностью и другими добрыми делами.

Звучит, как наставление мамы малышу. Не дерись, веди себя хорошо, девченок за косички не дергай. Суп в обед и кашу доедай)
Это как на 8 марта. Подарил цветы жене и весь год себя мужчиной чувствуешь. Рыцарем!)

Гость
#5761
Ольга

Всем, кто выдержал строгую первую неделю поста, вторая седмица кажется более терпимой. Кроме ограничений в еде, во вторую неделю священники советуют верующим не предаваться пустословию. Это требование установлено в память о почитаемом православными Святителе Григории Паламе, ведь христианский подвиг этого святого заключался в молчании — исихазме. Вторая неделя поста особенная. В этот период верующие стараются побыть наедине с собой, занимаются самопознанием и духовным совершенствованием, чтобы постичь собственную душу. Церковь советует уделять свободное время молитвам, которые помогают искать свет Божественной любви. Во время второй недели рекомендуется ходить в храм, заниматься благотворительностью и другими добрыми делами.

Что мешает задумываться о душе в другие недели и месяцы. А?
Особенно улыбнуло это "посещать церковь".

Гость
#5762

Не спорю, если кому то легче, если церковь помогает, почему нет. Но это как своего рода костыль. Пока нога сломана без него никуда. А всю жизнь на нем скакать уже какой то идиотизм.
Верующие люди по сути очень внушаемы. Им что угодно можно внедрить.
Ни к чему не принуждаю. Мысли вслух..

Маруся$
#5763
Дымыч

О да...эстетика это прямо самое самое, я как то зашел по ссылке где была девочка связанна толстым канатом, в чернобелых тонах фото... потом пару мес время от времени восхищенно по сйту смотрел фотоссессии на тему, в чистом виде дикая и непристойная красота, как она есть, эротизм в высшем своем проявлении...

Дама, вот так и начинается садо-мазо😄

Маруся$
#5764
Гость

Не спорю, если кому то легче, если церковь помогает, почему нет. Но это как своего рода костыль. Пока нога сломана без него никуда. А всю жизнь на нем скакать уже какой то идиотизм. Верующие люди по сути очень внушаемы. Им что угодно можно внедрить. Ни к чему не принуждаю. Мысли вслух..

Это личный выбор каждого🙂 как выше написали, можно ходить в храм и делать гадости, можно не посещать
церковь и жить достойно. Каждый сам "делает" свою жизнь.

Маруся$
#5765
Маруся$

Дама, вот так и начинается садо-мазо😄

Опечатка, Димас, сорри) не спецально.

Маруся$
#5766
Маруся$

Опечатка, Димас, сорри) не спецально.

Не специально, тороплюсь😄😄

#5767
Маруся$

Дама, вот так и начинается садо-мазо😄

Ну если за 20 лет не стал то и дальше оч вряд ли... 😁

Но порочность в сексе мне нравится, впрочем я все присходящее в кровати не считаю пороком, если по обоюдному согласию конечно... концепт христианства что женщина сосуд греха и следственно секс так же греховен, у меня в душе не помещается... как радость что вы дарите друг другу может быть порочна?
Если бог придумал именно такой способ размножения, если бог придумал оргазм, то святотатство отрицать его пользу и накладывать нелепые ярлыки...

#5768
Маруся$

Это личный выбор каждого🙂 как выше написали, можно ходить в храм и делать гадости, можно не посещать церковь и жить достойно. Каждый сам "делает" свою жизнь.

Церковь в груди, так говорили катары... в том смысле, что человеку который стремится прожить праведно жизнь наставления не нужны ибо бог всегда покажет путь...

#5769
Маруся$

Опечатка, Димас, сорри) не спецально.

Пффф я даже не замечаю такого, сам иногда забывая проверить такую ересь печатаю)))

#5770
Гость

Не спорю, если кому то легче, если церковь помогает, почему нет. Но это как своего рода костыль. Пока нога сломана без него никуда. А всю жизнь на нем скакать уже какой то идиотизм. Верующие люди по сути очень внушаемы. Им что угодно можно внедрить. Ни к чему не принуждаю. Мысли вслух..

Я б церковь не костылем бы называл а якорем... это куда ближе аналогия к ее функции и сути... и не так обидно что уж там

Вика
#5771
Ольга

Вика , откликнись если успеешь . И если захочешь конечно .

Доброго утра, Ольга.
Всё не перечтала, конечно.
В шоке от событий. И даже не столько от взрыва и гибели людей (в военное время ожидаемо), а от отрезанноно уха человека, чья вина ещё не доказана.
Был мир в душе, как то реагировала, все под Богом ходим. Умрем, да и ладно. Но вот такое (!)
Не понятна вся эта история. Театр какой то, циничный, абсурдный. Ужасный.

Причастились, Слава Богу, было трудно.
Я та же тушка, ни на грамм. Убрала кофе. Сладости, сахар, печенье давно не ем. Ем без перекусов, намного меньше. Неделю поста креветки покупала, чтобы белок был. Ни грамма не ушло, всё мое, всё на месте.
Нервно чешусь, вся в болячках. Ходила в бассейн, на тренировку женское здоровье, пешком немного. Ни о чём, но хотя-бы что могу.
Говорят, что я хорошо выгляжу, типа свежа и оделась, красотка. Никто мои выпавшие брови, не накрашенное лицо и складки под одеждой не замечает.
Жалею, что не пила гормоны, можно было растянуть период до климакса. Я же подумала, пусть идет естественно. Ну, уже не вернуть. Всем советую, тяните этот период, наступает климакс, будете пухнуть, вес не сбросить. Работа, дела, чувство легкого голода мне даже нравится, интервалы держу чётко, чтобы дальше не пухнуть.
Нет, уже не унываю. Чуть грустно, но это моё, личное.

Как ты?

Маруся$
#5772
Дымыч

Ну если за 20 лет не стал то и дальше оч вряд ли... 😁 Но порочность в сексе мне нравится, впрочем я все присходящее в кровати не считаю пороком, если по обоюдному согласию конечно... концепт христианства что женщина сосуд греха и следственно секс так же греховен, у меня в душе не помещается... как радость что вы дарите друг другу может быть порочна? Если бог придумал именно такой способ размножения, если бог придумал оргазм, то святотатство отрицать его пользу и накладывать нелепые ярлыки...

Дим, все когда-то бывает в первый раз😉

Маруся$
#5773
Дымыч

Церковь в груди, так говорили катары... в том смысле, что человеку который стремится прожить праведно жизнь наставления не нужны ибо бог всегда покажет путь...

Да, еще говорят вера в душе, для этого не обязательно ходить в церковь.