Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 112
#5618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч, здесь что ли тебя пнуть за поверхностность? Почему, когда все поздравляли меня с ДР, ты сделал козью морду? И с привычно идиотичной улыбкой поздравил всех дам с женским праздником?

Если что, это не к обидам. Как ты живёшь и творишь дела, смотря через глаз/букву/строку?

#5619
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч, здесь что ли тебя пнуть за поверхностность? Почему, когда все поздравляли меня с ДР, ты сделал козью морду? И с привычно идиотичной улыбкой поздравил всех дам с женским праздником?

упс.... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Счастья тебе полные штаны, и еще вагон сверху, здоровья тебе баржу, ну и лопату денег до кучи😁

🌹💐🍀

#5620
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если что, это не к обидам. Как ты живёшь и творишь дела, смотря через глаз/букву/строку?

ну я всегда гордился своей наблюдательностью, не доглядел 😊

#5621
Дымыч

упс.... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Счастья тебе полные штаны, и еще вагон сверху, здоровья тебе баржу, ну и лопату денег до кучи😁 🌹💐🍀

Запоздалое поздравление ловит запоздалое спасиб) Уже неактуальное.
Выше читала твоё, что финансы перекрывают всё. Поёрзала. Кого ты пытался убедить, не поняла. Моя тётушка всю жизнь с любимым безденежным алиментщиком прожила. По совместительству это моя крёстная. Самое странное, что "заходите к нам на огонёк" был всегда неизменно у них. Был и есть, несмотря на последнюю онкостадию мужа. Вся родственная толпа от 20+ человек стекается к ней!

#5622
Дымыч

ну я всегда гордился своей наблюдательностью, не доглядел 😊

Избирательно внимателен. Хорошо, если не во всех сферах. Ну и просто не со всеми.

#5623
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Запоздалое поздравление ловит запоздалое спасиб) Уже неактуальное. Выше читала твоё, что финансы перекрывают всё. Поёрзала. Кого ты пытался убедить, не поняла. Моя тётушка всю жизнь с любимым безденежным алиментщиком прожила. По совместительству это моя крёстная. Самое странное, что "заходите к нам на огонёк" был всегда неизменно у них. Был и есть, несмотря на последнюю онкостадию мужа. Вся родственная толпа от 20+ человек стекается к ней!

если такое случается я оч радуюсь за людей, у которых денег достаточно тех что зарабатывают... но обычно не хватает и вот в этом случае наступает, тот момент что я описал

Ольга
#5624
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ольк, а хозяйство обширное? И если да, то насколько тяжело в одни руки? И если тяжело, урезать не хочется?

В смысле ?

Ольга
#5625
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Запоздалое поздравление ловит запоздалое спасиб) Уже неактуальное. Выше читала твоё, что финансы перекрывают всё. Поёрзала. Кого ты пытался убедить, не поняла. Моя тётушка всю жизнь с любимым безденежным алиментщиком прожила. По совместительству это моя крёстная. Самое странное, что "заходите к нам на огонёк" был всегда неизменно у них. Был и есть, несмотря на последнюю онкостадию мужа. Вся родственная толпа от 20+ человек стекается к ней!

Деньги это еще не все . Вика одна вон пашет и не погибает . . Мой слетел с больших денег да я и понимала сама что так бесконечно быть не может . Полтора года изживал барские привычки и командный тон . И поучать перестал всех .

Ольга
#5626

наконец то . Вот такая метаморфоза произошла .Тяжело далось это все конечно .Но он зато дома теперь - деду готовит и мальчиков строит обоих . Я уже устала одна жить .Сын старший помогал конечно пока папа мотался в командировках .

Ольга
#5627
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ольк, а хозяйство обширное? И если да, то насколько тяжело в одни руки? И если тяжело, урезать не хочется?

Если хозяйством считать троих взрослых мужиков постоянно жрущих , то обширное .

Маруся$
#5628
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу конкретику. Какая движуха умещается в эти дни? Если я провела вечер в компании, то на следующий день созваниваюсь лишь из вежливости, чтоб узнать, кто как себя чувствует. Максимум, с одним из участников. Зачастую, организатором. Вот я прям в раковине, точно. Но почему-то окружение считает это ненормальным и противоречащим моей натуре.

Вам прям список😄 в один вечер встретиться со всеми не получится, много друзей и не все могут в определенный день/вечер, обычно это два или три вечера в кофейне/ресторанчике. А так-то и по магазинам нужно, и к сыну желательно, бывает еще личные дела порешать нужно, могу уйти в 10 утра и вернуть после 10 вечера🙂

Маруся$
#5629
Ольга

У нас 17.35 , до тишины еще темный лес . Вечером ночное бешенство ожидается .Я привыкла , но муж страдает - с курами спать не дают лечь бедному . В принципе он и сейчас уже спит - на даче целых два час был , устал накислородился ....послеобеденный сон с перевариванием обеда .

Оль, мой муж тоже любит поспать после обеда😄 это, наверное, чисто мужское-возрастное, хотя твой молодой еще, рано ему в спячку впадать😄

Маруся$
#5630
Дымыч

сочи армянский шалман город... мне не понравился... не уютный и не красивый, говорят кисловодск приятен... могу сказать что зеленоградск оч классный но он на балтике, хотя для не переносящих жару в самый раз и теплее чем москва, зима на 3 нед позже и 3 нед раньше а то и на мес

😄 лучше не скажешь, именно армян там почему-то больше всего, хотя Гагры ближе, но грузин не так много.

Маруся$
#5631
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если что, это не к обидам. Как ты живёшь и творишь дела, смотря через глаз/букву/строку?

Интересненько, а вы оказывается с Димычем знакомы🤭

Маруся$
#5632
Ольга

Деньги это еще не все . Вика одна вон пашет и не погибает . . Мой слетел с больших денег да я и понимала сама что так бесконечно быть не может . Полтора года изживал барские привычки и командный тон . И поучать перестал всех .

Оля, я согласна, сегодня на коне, а завтра неизвестно, так что, выбирать только из-за регалий и финансов крайне рискованно.

Маруся$
#5633

КАрочИ, согласно гороскопу, у стрельцов должна случиться большая любовь в апреле, при чем, с человеком уже знакомым, вот думаю, лев что ли опять объявится🤔😄

#5634
Ольга

В смысле ?

Утро доброе! Про огород большой уже читала. А тут взгляд курей зацепил. Дальше я уже масштабное хозяйство в мозгу нарисовала) Остановида себя только на том, что говядину вы всё же покупать ездили, значит коров не держите.

#5635
Маруся$

Вам прям список😄 в один вечер встретиться со всеми не получится, много друзей и не все могут в определенный день/вечер, обычно это два или три вечера в кофейне/ресторанчике. А так-то и по магазинам нужно, и к сыну желательно, бывает еще личные дела порешать нужно, могу уйти в 10 утра и вернуть после 10 вечера🙂

Ааа!!! Смерть психике!) Я после одного вечера в кафехе месяц от общения отхожу) Шопинг у меня только продуктовый. С одёжной темой почти полностью перекочевала на маркетплейсы.
12 часов полкания... Ужос!

#5636
Маруся$

Оль, мой муж тоже любит поспать после обеда😄 это, наверное, чисто мужское-возрастное, хотя твой молодой еще, рано ему в спячку впадать😄

Я тоже люблю. Ещё с детства любовь осталась. Про садик не скажу, вряд ли любила, но со времён школы точно.

#5637
Маруся$

Интересненько, а вы оказывается с Димычем знакомы🤭

Ну да. Ольга знала об этом. Насколько я понимаю, это он от нас к вам ускакал, чтобы добирать на интересующую тему)

Гость
#5638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Про огород большой уже читала. А тут взгляд курей зацепил. Дальше я уже масштабное хозяйство в мозгу нарисовала) Остановида себя только на том, что говядину вы всё же покупать ездили, значит коров не держите.

Доброе утро,вчера увидела дочка гр жены как я тещу,скажет она маме? Жена гр спала пьяная ,когда девка зашла я не остановился,она поняла?

#5639
Маруся$

КАрочИ, согласно гороскопу, у стрельцов должна случиться большая любовь в апреле, при чем, с человеком уже знакомым, вот думаю, лев что ли опять объявится🤔😄

О, боги!!! Вы всё ещё мечтаете о больших любовях?!)

#5640
Гость

Доброе утро,вчера увидела дочка гр жены как я тещу,скажет она маме? Жена гр спала пьяная ,когда девка зашла я не остановился,она поняла?

Звиняйте, я извращугам даже из жалости не подаю. Ходите мимо.

Маруся$
#5641
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа!!! Смерть психике!) Я после одного вечера в кафехе месяц от общения отхожу) Шопинг у меня только продуктовый. С одёжной темой почти полностью перекочевала на маркетплейсы. 12 часов полкания... Ужос!

😄😄 у меня смерть психике будет если я с друзьями встречаться не буду. Одежду и обувь тоже заказываю на Ламоде или Озоне, но пробежаться по тц святое дело🥰

Маруся$
#5642
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну да. Ольга знала об этом. Насколько я понимаю, это он от нас к вам ускакал, чтобы добирать на интересующую тему)

Я так и не поняла, какая конкретно тема интересна Димычу, вроде он многогранный, на разные общаемся🙂

Маруся$
#5643
Гость

Доброе утро,вчера увидела дочка гр жены как я тещу,скажет она маме? Жена гр спала пьяная ,когда девка зашла я не остановился,она поняла?

Трындец, мне такие "высокие" отношения не понятны🙈

Маруся$
#5644
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

О, боги!!! Вы всё ещё мечтаете о больших любовях?!)

Почему мечтаю, не так давно прям страсть была к бывшему, за которого когда-то замуж собиралась😄 а так-то любви все возрасты покорны и почему бы нет🙂

#5645
Маруся$

Я так и не поняла, какая конкретно тема интересна Димычу, вроде он многогранный, на разные общаемся🙂

С@кс, знамо! У нас не особо разгуляешься. Ещё и я фырчала)

#5646
Маруся$

Почему мечтаю, не так давно прям страсть была к бывшему, за которого когда-то замуж собиралась😄 а так-то любви все возрасты покорны и почему бы нет🙂

Сколько лет зажигалке?)

#5647
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С@кс, знамо! У нас не особо разгуляешься. Ещё и я фырчала)

Ты то известно, правильная.)

Наверное , лет дцать назад я бы Дымыча поддержала, а счазз нет, хотя до сих пор вопрос не решен в той степени, в какой надо. Но то ли с возрастом брезгливость повышенная стала, то ли на работе на извращения и прочая насмотришься-наслушаешься и прям воротит.)

Увидела тебя в ПЭ, на ветке дурдом на выгуле. Хоть санитаров вызывай, а по закону нельзя.)

#5648
Маруся$

Трындец, мне такие "высокие" отношения не понятны🙈

Бывает и хуже.(с) Или лучше. Всякое бывает.

#5649
Плохая девочка

Ты то известно, правильная.) Наверное , лет дцать назад я бы Дымыча поддержала, а счазз нет, хотя до сих пор вопрос не решен в той степени, в какой надо. Но то ли с возрастом брезгливость повышенная стала, то ли на работе на извращения и прочая насмотришься-наслушаешься и прям воротит.) Увидела тебя в ПЭ, на ветке дурдом на выгуле. Хоть санитаров вызывай, а по закону нельзя.)

Привееет! Живая) Вчера на ветке тебя упоминала. Ты не откликнулась. Мало ли?.. Любительница концертов. Рада видеть! Даже больше, чем обычно)
С Д. сложно всё. Как будто он изначально сделал ставку "не на ту лошадь" и теперь всю дорогу сам себя уговаривает. И тянет повозку за себя и ту лошадь.

#5650
Плохая девочка

Бывает и хуже.(с) Или лучше. Всякое бывает.

Издержки твоей профессии. Знать, что всё на свете бывает. И есть. И будет. И даже золотой дождь в этот момент где-то льёт.

#5651
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет! Живая) Вчера на ветке тебя упоминала. Ты не откликнулась. Мало ли?.. Любительница концертов. Рада видеть! Даже больше, чем обычно) С Д. сложно всё. Как будто он изначально сделал ставку "не на ту лошадь" и теперь всю дорогу сам себя уговаривает. И тянет повозку за себя и ту лошадь.

Мы чудом не попали. Я из-за работы, сын из-за курсовой. Обсуждали и пришли к выводу-не сейчас.
Но приятели сына попали. Двое в больнице с огнестрелом, остальные чудом живы и невредимы, разве лишились верхней одежды, убегали как попало.

Я вторую ночь уже работаю, по понятным причинам. На телефоне. Правда, сегодня попроще, поспала немного.
Комментарии давать не буду, не согласна ни с Лениным, ни с Каутским(с), как говорится.
Да и тема тут чужая и не о том.

… хотя и об этом мне есть что сказать.)))

#5652

Из темы "40+. Кем вы себя ментально чувствуете: девочками, девушками или женщинами?" Первый же, вполне себе здравый пост, нацеплял дизлайков, что блудная собака блох.
"Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать…
Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно."
Разное количество дизов и лайков. И только я чуть передвинула чашу весов. Но... ненадолго ж)

#5653
Плохая девочка

Мы чудом не попали. Я из-за работы, сын из-за курсовой. Обсуждали и пришли к выводу-не сейчас. Но приятели сына попали. Двое в больнице с огнестрелом, остальные чудом живы и невредимы, разве лишились верхней одежды, убегали как попало. Я вторую ночь уже работаю, по понятным причинам. На телефоне. Правда, сегодня попроще, поспала немного. Комментарии давать не буду, не согласна ни с Лениным, ни с Каутским(с), как говорится. Да и тема тут чужая и не о том. … хотя и об этом мне есть что сказать.)))

В последнее время ты мне "Пикник" кидала. Понятно, что мысли мои сразу в твою сторону потекли. Сама была на их концерте год назад. Посмотрела список убитых. Очень много по возрасту близко к моему.
А ты не держи в себе, милая, не держи.
Тема здесь разноплановая. Просто круг узкий. А так всё о жизни.

#5654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет! Живая) Вчера на ветке тебя упоминала. Ты не откликнулась. Мало ли?.. Любительница концертов. Рада видеть! Даже больше, чем обычно) С Д. сложно всё. Как будто он изначально сделал ставку "не на ту лошадь" и теперь всю дорогу сам себя уговаривает. И тянет повозку за себя и ту лошадь.

Дымыча понимаю, но не поддерживаю. Но понимаю. Очень понимаю.
Но «повзрослев», сделала вывод, что лучше не будет, а изменами и плясками с бубнами не поправишь-развелась. Но у меня и не трое детей, и с профессиями нормально, не одна, так другая, хватит на хлеб с маслом, да и давно уже брат с сестрой, а не муж с женой были. Мирно, спокойно и душевно.
Сейчас с мужчиной темпераменты, вроде, совпали, но есть другие вопросы, внешние, мир изменился… Ну и работа, пятое-десятое.
С ужасом думаю, чтобы не понесло, как того Остапа после 50-ти или когда там климакс грянет и бояться забеременеть не буду. Пока это моя главная страшилка.)))

#5655
Плохая девочка

Дымыча понимаю, но не поддерживаю. Но понимаю. Очень понимаю. Но «повзрослев», сделала вывод, что лучше не будет, а изменами и плясками с бубнами не поправишь-развелась. Но у меня и не трое детей, и с профессиями нормально, не одна, так другая, хватит на хлеб с маслом, да и давно уже брат с сестрой, а не муж с женой были. Мирно, спокойно и душевно. Сейчас с мужчиной темпераменты, вроде, совпали, но есть другие вопросы, внешние, мир изменился… Ну и работа, пятое-десятое. С ужасом думаю, чтобы не понесло, как того Остапа после 50-ти или когда там климакс грянет и бояться забеременеть не буду. Пока это моя главная страшилка.)))

Огогосики) Я не вполне понимаю гормональные бури) Чем ближе к пенсии, тем больше Железным Феликсом себя ощущаю. Не знаю, насколько это хорошо...

#5656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Издержки твоей профессии. Знать, что всё на свете бывает. И есть. И будет. И даже золотой дождь в этот момент где-то льёт.

Многие знания-многие печали.
Иногда лучше не угадывать любое чудачество на букву м с трех нот, зачеркнуто, слов.
Плюс, я не священник и оценок не даю, а выслушиваю разное и «золотой дождь»- это цветочки, если брать эту сферу жизни.
В свое время у меня и приятельницы были из БДСМ и прочих всяких-разных.
Мне есть что рассказать не только о концертах и путешествиях.)))
«у тебявсе было»,-сказала рыба-пумбрия.(с)
Поэтому я очень понимаю тебя с тишиной и морем. Но куда засунуть себя и что отпуск не дали.)
И о помощи попросили, коллеге некуда дите деть, а она на операцию, с подозрением на онко.
Так что… покой нам только снится.(с)

#5657
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Из темы "40+. Кем вы себя ментально чувствуете: девочками, девушками или женщинами?" Первый же, вполне себе здравый пост, нацеплял дизлайков, что блудная собака блох. "Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать… Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно." Разное количество дизов и лайков. И только я чуть передвинула чашу весов. Но... ненадолго ж)

Идеалистка ты.)))
Если хоть капля критического мышления есть, уже хорошо.)))
Это такие мелочи, на сколько лет себя человек, в данном случае женщина , ощущает.)))

И вообще, все что не делается в молодости, делается после 40-ка. Часто и густо.
Там или уже пофиг, или уровень самокритики летит в тартарары, на гормональном уровне, или предпосылки были в психике. Так что…
Мелочи жизни.)

#5658
Плохая девочка

Многие знания-многие печали. Иногда лучше не угадывать любое чудачество на букву м с трех нот, зачеркнуто, слов. Плюс, я не священник и оценок не даю, а выслушиваю разное и «золотой дождь»- это цветочки, если брать эту сферу жизни. В свое время у меня и приятельницы были из БДСМ и прочих всяких-разных. Мне есть что рассказать не только о концертах и путешествиях.))) «у тебявсе было»,-сказала рыба-пумбрия.(с) Поэтому я очень понимаю тебя с тишиной и морем. Но куда засунуть себя и что отпуск не дали.) И о помощи попросили, коллеге некуда дите деть, а она на операцию, с подозрением на онко. Так что… покой нам только снится.(с)

Помнишь Сплин?

Мы чересчур увеличили дозу,
Вспомнили всё, что хотели забыть,
Или на рельсы легли слишком поздно –
Бог устал нас любить.
Бог устал нас любить.
Бог просто устал нас любить.
Бог просто устал.

Вот она гильза от пули навылет –
Карта, которую нечем покрыть.
Мы остаёмся одни в этом мире –
Бог устал нас любить.
Бог устал нас любить.
Бог просто устал нас любить,
Бог просто устал.

Я рассказал бы тебе все что знаю –
Только об этом нельзя говорить.
Выпавший снег никогда не растает –
Бог устал нас любить.
Бог устал нас любить.
Бог просто устал нас любить.
Бог просто устал. (с)

#5659
Плохая девочка

Идеалистка ты.))) Если хоть капля критического мышления есть, уже хорошо.))) Это такие мелочи, на сколько лет себя человек, в данном случае женщина , ощущает.))) И вообще, все что не делается в молодости, делается после 40-ка. Часто и густо. Там или уже пофиг, или уровень самокритики летит в тартарары, на гормональном уровне, или предпосылки были в психике. Так что… Мелочи жизни.)

Заёбушки это) И когда их слишком густо насыпано, то... ууу)

#5660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Огогосики) Я не вполне понимаю гормональные бури) Чем ближе к пенсии, тем больше Железным Феликсом себя ощущаю. Не знаю, насколько это хорошо...

Морально-да, а физиццки. Все жду, когда успокоюсь…
Но изначально природа дала, что дала. Дрова рубить и в колокол звонить-пробовала, не помогает. ))) Я же «плохая девочка».)))
Осталось только самое сильное средство-критическое мышление, брезгливость и жесткое воспитание.

#5661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Заёбушки это) И когда их слишком густо насыпано, то... ууу)

Я же говорю, комсомолка, идеалистка (и просто красавица).
Большинство людей примитивны и только 20% приходят к критическому мышлению сами. Еще 20% имеют данные от природы. Остальные… там хоть кол на голове теши.
Как в том анекдоте про «А все, Господи, уже не надо.»
При этом кем они себя считают и воспринимают, особая история.

Маруся$
#5662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С@кс, знамо! У нас не особо разгуляешься. Ещё и я фырчала)

Хахах😄 нет, секас был как раз с мужем, долго у меня желания не было, а без желания нет, претит... а флирт да, был, тем более, мы пересекаемся иногда. Когда поняла, что несёт, стала избегать этих встречь, например, знаю, что он там будет и не пойду🙂 а вот муж только выиграл🙃

#5663
Плохая девочка

Морально-да, а физиццки. Все жду, когда успокоюсь… Но изначально природа дала, что дала. Дрова рубить и в колокол звонить-пробовала, не помогает. ))) Я же «плохая девочка».))) Осталось только самое сильное средство-критическое мышление, брезгливость и жесткое воспитание.

Когда от природы буйный темперамент - понимаю. Не понимаю крышеслёт и поздние шторма. Ну вот все эти истории с брачными аферистами, например. Вот ты баушка. И в 60 в двери твоего сердца постучался 35-тилетний альфонс. Что в таком разе отключается? Все защитные стстемы организма разом летят?

Маруся$
#5664
Плохая девочка

Ты то известно, правильная.) Наверное , лет дцать назад я бы Дымыча поддержала, а счазз нет, хотя до сих пор вопрос не решен в той степени, в какой надо. Но то ли с возрастом брезгливость повышенная стала, то ли на работе на извращения и прочая насмотришься-наслушаешься и прям воротит.) Увидела тебя в ПЭ, на ветке дурдом на выгуле. Хоть санитаров вызывай, а по закону нельзя.)

А что с Димычем не так🤔 вполне нормальный, я фото его видела, интересный, вроде на позитиве.

#5665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помнишь Сплин? Мы чересчур увеличили дозу, Вспомнили всё, что хотели забыть, Или на рельсы легли слишком поздно – Бог устал нас любить. Бог устал нас любить. Бог просто устал нас любить. Бог просто устал. Вот она гильза от пули навылет – Карта, которую нечем покрыть. Мы остаёмся одни в этом мире – Бог устал нас любить. Бог устал нас любить. Бог просто устал нас любить, Бог просто устал. Я рассказал бы тебе все что знаю – Только об этом нельзя говорить. Выпавший снег никогда не растает – Бог устал нас любить. Бог устал нас любить. Бог просто устал нас любить. Бог просто устал. (с)

У меня свои заскоки в плане веры и религий.

Сплин со студенчества слушаю. А Пикник крутилась в голове их песня крайнее время, все тебе кинуть хотела «Фиолетово-черный»…

Сегодня читаю, что Крокус восстанавливать намерены. «Это не палатки, это-кладбище!»(с)
Все понятно, чо уж там…

#5666
Маруся$

А что с Димычем не так🤔 вполне нормальный, я фото его видела, интересный, вроде на позитиве.

Интересный. Гиперактивный. В стиле "лалайлалалай") В общем "залюбит, замучает, как Пол Пот КампУчию".
Убегаю пока. Дел невпроворот.
Хорошего дня!

Маруся$
#5667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Из темы "40+. Кем вы себя ментально чувствуете: девочками, девушками или женщинами?" Первый же, вполне себе здравый пост, нацеплял дизлайков, что блудная собака блох. "Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать… Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно." Разное количество дизов и лайков. И только я чуть передвинула чашу весов. Но... ненадолго ж)

А что ужасного в том, что женщина ощущает себя на ..дцать лет моложе? Если еще и выглядит молодо? Я по тесту вообще тинейджер😄😄