Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1427
Гость

Интересно же, почему.

Любовь проходила. Оба развода было, как ощущение Свободы!

Гость
#1428
Гость

С ними лучше дружить. Как друзья они более надежные, чем мужья)

Если не надежный, вы зачем с таким в половой контакт вступали?)

Гость
#1429
Гость

Кто?

Мужики

Гость
#1430
Гость

С ними лучше дружить. Как друзья они более надежные, чем мужья)

ну у меня один друг есть, раз в пару лет чайку попить и еще пару раз в году созвониться. вооот так хватает общения и то много.

Гость
#1431
Гость

Та,которую брали уже лечится от онкологии в провинции ,без шансов родить. Остальные класные красивые девченки,но им эти конкурсы на фиг не сдались, как и сомнительные случки непойми для чего. Все понимают,что это путь только на дно.

На дно путь это с нищуком жить в канаве. А в случки не надо вступать. Надо в нормальные отношения или замуж.

Гость
#1432
Гость

Та,которую брали уже лечится от онкологии в провинции ,без шансов родить. Остальные класные красивые девченки,но им эти конкурсы на фиг не сдались, как и сомнительные случки непойми для чего. Все понимают,что это путь только на дно.

Рак чего? И при чем тут мужчина то??

Гость
#1433
Гость

Если не надежный, вы зачем с таким в половой контакт вступали?)

Первый был надежный первые 15 лет, во второго была влюблена.

Гость
#1434
Гость

На дно путь это с нищуком жить в канаве. А в случки не надо вступать. Надо в нормальные отношения или замуж.

Не с кем и не за кого. Лучше одной.

Гость
#1435
Гость

Мужики

Ой нее. Наоборот всегда помогут, спасут, протянут руку. А вот тетки да, предают, обманывают, подставляют.

Гость
#1436
Гость

Не с кем и не за кого. Лучше одной.

Теперь мне тоже лучше одной)

Гость
#1437
Гость

Не с кем и не за кого. Лучше одной.

Вот именно, а то случки.

Гость
#1438
Гость

Рак чего? И при чем тут мужчина то??

Шейки матки. Его провоцируют вирусы,которые передаются половым путем. Ну плюс жизнь с мужчиной это адов стресс само по себе,тоже провоцирующий фактор. Это даже если не жрать гормоны, не делать никаких гнилых манипуляций типа ботокса и пластики. А это уже редкость.

Гость
#1439
Гость

Ой нее. Наоборот всегда помогут, спасут, протянут руку. А вот тетки да, предают, обманывают, подставляют.

Я и говорю, что мужики - лучшие друзья. Да, именно так

Гость
#1440
Гость

Первый был надежный первые 15 лет, во второго была влюблена.

За 15 лет можно друг другу надоесть до чертиков

Гость
#1441
Гость

Шейки матки. Его провоцируют вирусы,которые передаются половым путем. Ну плюс жизнь с мужчиной это адов стресс само по себе,тоже провоцирующий фактор. Это даже если не жрать гормоны, не делать никаких гнилых манипуляций типа ботокса и пластики. А это уже редкость.

Мнение! Читайте этот пост!!!

Гость
#1442
Гость

За 15 лет можно друг другу надоесть до чертиков

Не, первые 15 лет у меня всегда самые лучшие😂

Гость
#1443
Гость

Я и говорю, что мужики - лучшие друзья. Да, именно так

Я про отношения. Я кого бывала унижала, оскорбила, потом обратилась за помощью и помог, все забыв. Да и любая ситуация тяжелая или не очень, то мужчина все решит, поможет, спасет.

Гость
#1444
Гость

Я про отношения. Я кого бывала унижала, оскорбила, потом обратилась за помощью и помог, все забыв. Да и любая ситуация тяжелая или не очень, то мужчина все решит, поможет, спасет.

Не, сейчас я сама совсем справляюсь. Мне мужчина для этого не нужен

Гость
#1445
Гость

Не, первые 15 лет у меня всегда самые лучшие😂

Меня лет на 5 хватает, потом скучно становится обычно.

Гость
#1446
Гость

Шейки матки. Его провоцируют вирусы,которые передаются половым путем. Ну плюс жизнь с мужчиной это адов стресс само по себе,тоже провоцирующий фактор. Это даже если не жрать гормоны, не делать никаких гнилых манипуляций типа ботокса и пластики. А это уже редкость.

Опять ересь несете про стресс от жизни с мужчиной? Вы любимого с террористом или надзирателем не путаете? Если стресс, то зачем с ним жить? Расстались и все.

Гость
#1447
Гость

Опять ересь несете про стресс от жизни с мужчиной? Вы любимого с террористом или надзирателем не путаете? Если стресс, то зачем с ним жить? Расстались и все.

Ну я и не связываюсь. Потому что стресс это само по себе присутствие другого человека,общение,интим этот и все остальное.

Гость
#1448

Вот с ребенком да, не понравилось, а придется жить. Это не муж, с которым развелась при желании. Так что от ребенка и его выкрутасов быстрее стресс получишь.

Гость
#1449
Гость

Ну я и не связываюсь. Потому что стресс это само по себе присутствие другого человека,общение,интим этот и все остальное.

У вас и ребенок присутствует. Которого никуда не деть вообще. Хоть он все нервы вынесет.

Гость
#1450
Гость

Вот с ребенком да, не понравилось, а придется жить. Это не муж, с которым развелась при желании. Так что от ребенка и его выкрутасов быстрее стресс получишь.

С ребенком тоже стресс,да. Но ребенок это моя кровь, это мое решение родитьт и плюсы есть и они очевидные и не вымученные и вымышленные. И спать с ребенком не надо, факт.

Гость
#1451
Гость

У вас и ребенок присутствует. Которого никуда не деть вообще. Хоть он все нервы вынесет.

Ну да. Но это меньший стресс и цщерб.

Гость
#1452
Гость

С ребенком тоже стресс,да. Но ребенок это моя кровь, это мое решение родитьт и плюсы есть и они очевидные и не вымученные и вымышленные. И спать с ребенком не надо, факт.

Ваша кровь, но характер может быть в его отца например или еще в кого. Плюсы от мужа очевидные, те же деньги, секс. А от ребенка вот именно вымученные, пяточки эти, мило улыбнулся, обнимает, рассмешил - ну это ни о чем, если серьезно.

Гость
#1453

А секс я сама люблю.

Гость
#1454

А с ребенком без мужа секса 0. Надо работать. С мужем можно не работать.

Гость
#1455
Гость

Ваша кровь, но характер может быть в его отца например или еще в кого. Плюсы от мужа очевидные, те же деньги, секс. А от ребенка вот именно вымученные, пяточки эти, мило улыбнулся, обнимает, рассмешил - ну это ни о чем, если серьезно.

я не 7астолько люблю деньги,чтоб ради них кого-то рядом терпеть. А секс мне и даром не нужен и вообще это адок. А ребенок нужен.

Гость
#1456
Гость

Опять ересь несете про стресс от жизни с мужчиной? Вы любимого с террористом или надзирателем не путаете? Если стресс, то зачем с ним жить? Расстались и все.

Вот она рассталась и всё)

Гость
#1457

Ну и деньги надо самой где хочешь брать, если мужа нет. Тоже такое себе.

Гость
#1458
Гость

Ну я и не связываюсь. Потому что стресс это само по себе присутствие другого человека,общение,интим этот и все остальное.

Что-то рановато у вас это все появилось. У меня это только последние 10 лет это чувство)))

Гость
#1459
Гость

Вот она рассталась и всё)

Так сразу надо. А не после того как 5 лет в стрессе зачем то протерпела.

Гость
#1460
Гость

А с ребенком без мужа секса 0. Надо работать. С мужем можно не работать.

большинство и с мужьями работают даже состоятельные. Не работать,норасплачиваться своим здоровьем и нервами очень сомнительно. Я лучше поработаю на устраивающей меня работе.

Гость
#1461
Гость

У вас и ребенок присутствует. Которого никуда не деть вообще. Хоть он все нервы вынесет.

Почему? Дети всякие бывают. Некоторые в радость

Гость
#1462
Гость

Ваша кровь, но характер может быть в его отца например или еще в кого. Плюсы от мужа очевидные, те же деньги, секс. А от ребенка вот именно вымученные, пяточки эти, мило улыбнулся, обнимает, рассмешил - ну это ни о чем, если серьезно.

Это обо всем!

Гость
#1463
Гость

А с ребенком без мужа секса 0. Надо работать. С мужем можно не работать.

А если работать нравится?

Гость
#1464
Гость

Ну и деньги надо самой где хочешь брать, если мужа нет. Тоже такое себе.

ну деньги могут и родители давать, если они обеспечены. Тогда проще уж родителей терпеть и с ними мириться, хоть сексом не придется заниматься.

Гость
#1465
Гость

я не 7астолько люблю деньги,чтоб ради них кого-то рядом терпеть. А секс мне и даром не нужен и вообще это адок. А ребенок нужен.

А я ради денег вообще не готова ничего терпеть, вы вон работу терпите. Я мужа сама захотела с первой встречи и сама бы оттpaхала, но естественно не показала этого. И если б он оказался пополамщиком, то сдержала бы себя. С пополамами не сплю, хоть какое влечение. Но и ради денег ни разу не спала, мне деньги таким путем не нужны.
А для меня ребенок это стресс, это я не знаю, сколько надо миллиардов, чтобы меня уломать его завести.

Гость
#1466
Гость

ну деньги могут и родители давать, если они обеспечены. Тогда проще уж родителей терпеть и с ними мириться, хоть сексом не придется заниматься.

Понятно, почему вы с тем мужиком расстались

Гость
#1467
Гость

ну деньги могут и родители давать, если они обеспечены. Тогда проще уж родителей терпеть и с ними мириться, хоть сексом не придется заниматься.

Нет уж. Секс я сама люблю. А от родителей я хотела еще с 14-15 лет свалить, вот с ними точно 0 свободы, они указывают и никуда их не послать, это же Родители, дали жизнь, навсегда - твоя родня, с ними не разведешься.

Гость
#1468
Гость

А я ради денег вообще не готова ничего терпеть, вы вон работу терпите. Я мужа сама захотела с первой встречи и сама бы оттpaхала, но естественно не показала этого. И если б он оказался пополамщиком, то сдержала бы себя. С пополамами не сплю, хоть какое влечение. Но и ради денег ни разу не спала, мне деньги таким путем не нужны. А для меня ребенок это стресс, это я не знаю, сколько надо миллиардов, чтобы меня уломать его завести.

Вы похоже обе обделенные. Одна не любит секс, другая детей. Я здесь самая нормальная😂

Гость
#1469
Гость

Ну и деньги надо самой где хочешь брать, если мужа нет. Тоже такое себе.

Поклонники же есть. Или у тебя, если мужа нет, то и мужчин нет в окружении. Жесть.

Гость
#1470
Гость

А я ради денег вообще не готова ничего терпеть, вы вон работу терпите. Я мужа сама захотела с первой встречи и сама бы оттpaхала, но естественно не показала этого. И если б он оказался пополамщиком, то сдержала бы себя. С пополамами не сплю, хоть какое влечение. Но и ради денег ни разу не спала, мне деньги таким путем не нужны. А для меня ребенок это стресс, это я не знаю, сколько надо миллиардов, чтобы меня уломать его завести.

ну у меня к пополамщику априори бы влечения и не возникло, для меня это не мужчина, а среднеполое феминизированнгое нечто,. И я вообще считаю,что начать хотеть человека можно только тогда,когда к нему привыкнешь и он какие-то поступки совершит уже. Но я не готова вот во все это влипать , пробовать, да вообще ни на что. Это адски сложно и ненадежно все.

Гость
#1471
Гость

Вы похоже обе обделенные. Одна не любит секс, другая детей. Я здесь самая нормальная😂

Ну да, безумно влюбляетесь в пополама в 35, очень "нормально".
Я не вижу от детей пользы и они мне не интересны и с ними скучно.

Гость
#1472
Гость

Понятно, почему вы с тем мужиком расстались

С каким? Отцом ребенка? Мы с ним в отношениях не были,он донор и только.

Гость
#1473
Гость

ну у меня к пополамщику априори бы влечения и не возникло, для меня это не мужчина, а среднеполое феминизированнгое нечто,. И я вообще считаю,что начать хотеть человека можно только тогда,когда к нему привыкнешь и он какие-то поступки совершит уже. Но я не готова вот во все это влипать , пробовать, да вообще ни на что. Это адски сложно и ненадежно все.

До знакомства вы ж не знаете, пополам он или кто. Поэтому какое там априори. Есть очень богатые, а жадные.

Гость
#1474
Гость

Нет уж. Секс я сама люблю. А от родителей я хотела еще с 14-15 лет свалить, вот с ними точно 0 свободы, они указывают и никуда их не послать, это же Родители, дали жизнь, навсегда - твоя родня, с ними не разведешься.

Я тоже хотела свалить,пока не осознала,что там везде будет еще хуже. С родителями можно договориться. А с мужчиной как? Ну не договоришься тыц,что не будешь с ним спать,да много о чем. вы вот любите все это, а я не выношу.

Гость
#1475
Гость

До знакомства вы ж не знаете, пополам он или кто. Поэтому какое там априори. Есть очень богатые, а жадные.

Хотеть левого мужика реально странно. Озабоченка?

Гость
#1476
Гость

Ну да, безумно влюбляетесь в пополама в 35, очень "нормально". Я не вижу от детей пользы и они мне не интересны и с ними скучно.

Вы с чего взяли, что второй был пополамщик?