Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1327
Гость

Можно не ходить по гостям, не общаться с родней и если муж не лентяй, а трудоголик, то когда вы с ним собрались много общаться-то.

ну все же когда-то общаются и трудоголики умудряются по гостям ходить и принимать у себя. Я не верю в то,что можно подходящего встретить, не хочу никуда тащиться,искать,привыкать к человеку, ущемлять ребенка и себя. Смысла не вижу.

Гость
#1328
Гость

Одежда или морально устаревает или снашивается

Пока не сносилась. За модой не гонюсь. Основная одежда - джинсы (классика) и толстовки с футболками. На работу ношу специальную форму. Отчасти нам её выдают. Из обуви кроссовки. Особо никуда не выхожу. Работа-дом.

Гость
#1329
Гость

я всегда была такая,просто сейчас перестала этого бояться и стесняться.

Как вы нашли мужчину для зачатия сына с таким характером? Он знает, что у него есть сын?

Гость
#1330
Гость

Как вы нашли мужчину для зачатия сына с таким характером? Он знает, что у него есть сын?

конечно.

Гость
#1331
Гость

Пока не сносилась. За модой не гонюсь. Основная одежда - джинсы (классика) и толстовки с футболками. На работу ношу специальную форму. Отчасти нам её выдают. Из обуви кроссовки. Особо никуда не выхожу. Работа-дом.

Я просто не могу одно и тоже долго носить. Меня тогда настигнет вселенская тоска.

Гость
#1332
Гость

ну все же когда-то общаются и трудоголики умудряются по гостям ходить и принимать у себя. Я не верю в то,что можно подходящего встретить, не хочу никуда тащиться,искать,привыкать к человеку, ущемлять ребенка и себя. Смысла не вижу.

Просто обычно мужчины в семьях страдают от излишней говорливости жены. Поэтому не будете особо общаться - ну и ладно. Мы не ходим по гостям и к себе не зовем, не хватало еще. Ущемлять в чем?

Гость
#1333
Гость

конечно.

И как к сыну относится?

Гость
#1334
Гость

Большинство людей мечтают о таком старте как Мнение. Собственная квартира в центре Москвы с окнами на Кремль, престижное образование, обеспеченные родители.....И так всё спустить в унитаз. Ещё и гордиться тем, что она выносит горшки и драит лестницы. Причем у себя дома срач развела

Да, все зазря.

Гость
#1335
Гость

Я просто не могу одно и тоже долго носить. Меня тогда настигнет вселенская тоска.

А мне по фигу. Лишь бы я чистая была, с хорошей стрижкой и маникюром. А одежда и обувь должна быть удобной

Гость
#1336
Гость

Просто обычно мужчины в семьях страдают от излишней говорливости жены. Поэтому не будете особо общаться - ну и ладно. Мы не ходим по гостям и к себе не зовем, не хватало еще. Ущемлять в чем?

Ну да, если б особо не общаться и не спать с ним, и по гостям не ходить и к себе не приглашать и он бы денег приносил еще,вот тогда можно бы было и подумать. Но где такого взять-то? ущемлять во времени, во внимании. Тут с ребенком бы погулять, а тут мужчине надо внимание уделять. А я-то тоже не железная, я еще и одна хочу побыть хоть иногда.

Гость
#1337
Мнение

Все люди разные. Для меня спустить жизнь в унитаз это заниматься тем, что не нравится и тяжело дается. И по фиг, сколько денег это приносит. Я никогда не зарабатывала много! Первая раьота была полностью белая и официальная 18500 (на руки по 16500) и бывало и по 8 тыс, когда добровольно принудительно за свой счет. На фирме 25 оф зп, остально четез кассу до 50-55, плюс премия без учета налога. Сейчас я официально получаю в два раза больше, чем оф зп предыдущей работы, чего мне жаловаться??? Любимая работа, эорошая зарплата, помощь родителей, свободное время, личная жизнь! Да всем так желаю спустить жизнь в унитаз, белый и начищенный. Дома тоже все ок. Сантехнику в пятницу чистила, полы сегодня помыла, одну тарелку с чашкой утром помою. Где вы срач нашли? В постели не еди, крошек и пятен нет. Полотенца в пятницу стирала, как и всю одежду. На работу форма тоже стираная

Ну вы выкиньте в унитаз 750000 (на вашу учебу потраченных зря), потом 1 млн еще (машину мужу подарили). А ваши родители их выкинули.

Гость
#1338
Гость

И как к сыну относится?

мы не общаемся.

Гость
#1339
Гость

Да, все зазря.

Да, тоже поражаюсь, поэтому мне её не жалко. Пользуется благами родителей, и ничего не дает взамен. "Лучший мой подарочек это я".

Гость
#1340
Гость

Ну да, если б особо не общаться и не спать с ним, и по гостям не ходить и к себе не приглашать и он бы денег приносил еще,вот тогда можно бы было и подумать. Но где такого взять-то? ущемлять во времени, во внимании. Тут с ребенком бы погулять, а тут мужчине надо внимание уделять. А я-то тоже не железная, я еще и одна хочу побыть хоть иногда.

Вахтовик вам подойдет или моряк, уезжают на месяцы, только деньги шлют.

Гость
#1341
Гость

Ну да, если б особо не общаться и не спать с ним, и по гостям не ходить и к себе не приглашать и он бы денег приносил еще,вот тогда можно бы было и подумать. Но где такого взять-то? ущемлять во времени, во внимании. Тут с ребенком бы погулять, а тут мужчине надо внимание уделять. А я-то тоже не железная, я еще и одна хочу побыть хоть иногда.

Как он отреагировал на вашу беременность?

Гость
#1342
Гость

Вахтовик вам подойдет или моряк, уезжают на месяцы, только деньги шлют.

ну нет у нас таких. Да и они когда дома появляются,им и секс нужен и гости и шмости и все такое. В общем стремно это все.

Гость
#1343
Гость

Работала бы также нянечкой в детском саду или в больнице бы палаты убирала, горшки бы выносила, делала бы самую грязную работу и твердила бы, что ей это нравится

А жила бы где? И ребенка на что б растила и кто б с ним сидел, у нее же мать еще и ребенка в сад отводит и сидит с ним.

Гость
#1344
Гость

Как он отреагировал на вашу беременность?

Нормально.

Гость
#1345
Гость

ну нет у нас таких. Да и они когда дома появляются,им и секс нужен и гости и шмости и все такое. В общем стремно это все.

Не развалитесь пару недель раз в полгода там. А все остальные месяцы тыс 100-200 он будет получать.

Гость
#1346
Гость

Ну вы выкиньте в унитаз 750000 (на вашу учебу потраченных зря), потом 1 млн еще (машину мужу подарили). А ваши родители их выкинули.

Дармовые деньги никогда не ценятся. Я спросила сколько Мнение платит за коммуналку в своей квартире. Она ничего не ответила, потому что понятия не имеет. Родители платят за неё все, а она только им благодарна. Она копит деньги на окна, детскую и выставляет это как свою добродетель, а на самом деле, она просто живет за счет своих родителей

Гость
#1347
Гость

мы не общаемся.

Он вот так просто отказался от своего сына?

Гость
#1348
Гость

Не развалитесь пару недель раз в полгода там. А все остальные месяцы тыс 100-200 он будет получать.

ну это ж не факт,что он все деньги на семью тратить будет, не факт,что наши цели будут совпадать, не факт,что он захочет предохраняться этичными методами, а не заставит таблетки пить или нафаршироваться спиралью, да много чего. И вообще не бывают такие мужчины свободными в нашем возрасте уже.

Гость
#1349
Гость

Потому что я хотела родить ребенка. А с детьми, ну я хотела именно ручную физическую работу,чтоб ну уж если нельзя совсем без компьютеров и смартфонов, то хотя бы по минимуму. Плюс мне нужен именно тот график,который есть сейчас,то да се, чтоб и отпуска, и больничные. Пока ничего лучшего я не нашла. Да, педагогика это не мое,но у меня сейчас так отстроена работа,что уже все отработано и все заучено и выучено.

И токсикоз, и роды и все терпели одна, сама?

Гость
#1350
Гость

А жила бы где? И ребенка на что б растила и кто б с ним сидел, у нее же мать еще и ребенка в сад отводит и сидит с ним.

А как иначе? Мнение же РАБОТАЕТ!!!

Гость
#1351
Гость

И токсикоз, и роды и все терпели одна, сама?

Мне не надо в этом помошников

Гость
#1352
Гость

ну это ж не факт,что он все деньги на семью тратить будет, не факт,что наши цели будут совпадать, не факт,что он захочет предохраняться этичными методами, а не заставит таблетки пить или нафаршироваться спиралью, да много чего. И вообще не бывают такие мужчины свободными в нашем возрасте уже.

Почему? У меня много было знакомых холостяков в возрасте 30+

Гость
#1353
Гость

ну это ж не факт,что он все деньги на семью тратить будет, не факт,что наши цели будут совпадать, не факт,что он захочет предохраняться этичными методами, а не заставит таблетки пить или нафаршироваться спиралью, да много чего. И вообще не бывают такие мужчины свободными в нашем возрасте уже.

А как он будет? Как скажете, так и будет. Мужчина слушает любимую женщину. А не заставляет ничего делать, он же не террорист и не тиран. Какие такие? Это простенькие, среднячки, не богатеи же.
А сколько вам? Свободных в любом возрасте хватает для привлекательной женщины.

Гость
#1354
Гость

Почему? У меня много было знакомых холостяков в возрасте 30+

Ну что с ними не так? Если человек хочет в таком возрасте семью и отношений, они у него уже есть.

Гость
#1355
Гость

Мне не надо в этом помошников

Ну вот плохо, а никто не утешит, не поможет. А жили на что и живете?? Работали что-ли с токсикозом??

Гость
#1356
Гость

Почему? У меня много было знакомых холостяков в возрасте 30+

У меня и сейчас есть, полно, реально.

Гость
#1357
Гость

Ну что с ними не так? Если человек хочет в таком возрасте семью и отношений, они у него уже есть.

Все так. Ищут кого получше.

Гость
#1358
Гость

Ну что с ними не так? Если человек хочет в таком возрасте семью и отношений, они у него уже есть.

Мало хотеть. Надо еще найти партнера подходящего.

Гость
#1359
Гость

А как он будет? Как скажете, так и будет. Мужчина слушает любимую женщину. А не заставляет ничего делать, он же не террорист и не тиран. Какие такие? Это простенькие, среднячки, не богатеи же. А сколько вам? Свободных в любом возрасте хватает для привлекательной женщины.

Неа, это так не работает. Да и мне не надо,чтоб меня слушались, мне надо чтоб у человека были убеждения соответствующие,тряпки не нужны и подкаблучники тоже. Я не диктатор.
Мне 35 .Да нет такого, везде какой-то трэш и жесть.

Гость
#1360
Гость

Ну вот плохо, а никто не утешит, не поможет. А жили на что и живете?? Работали что-ли с токсикозом??

У меня не было токсикоза, меня не надо утешать и сюмусить, не выношу это.

Гость
#1361

А если не хочет на семью тратить, не хочет предохраняться, не хочет жену уважать, то пошла и рассталась. В чем проблема? Более того, так как 99% уверены, что вы не уйдете, то увидев, что вы уходите реально сами переобуются в полете.

Гость
#1362
Гость

Все так. Ищут кого получше.

А. ну значит вот и ищуцт обеспеченную фотомодель с Гарвардским дипломом,без детей, гшотовую работать, делать карьеру,пройти всю камасутру и прочее.ну и чо?

Гость
#1363
Гость

А если не хочет на семью тратить, не хочет предохраняться, не хочет жену уважать, то пошла и рассталась. В чем проблема? Более того, так как 99% уверены, что вы не уйдете, то увидев, что вы уходите реально сами переобуются в полете.

Мне проще и не подходить вообще.Зачем эти игры?

Гость
#1364
Гость

Ну что с ними не так? Если человек хочет в таком возрасте семью и отношений, они у него уже есть.

Там по всякому было. Некоторые бабники были, а некоторые просто скромные, некоторые не богатые, такие современным девушкам не нужны. Некоторые уже успели развестись, как мой первый муж, кстати. И он встретил свою любовь и прожил с ней долгую счастливую и богатую жизнь. Со мной он вряд ли достиг чего-то. Я за деньгами никогда не гналась. Жила скромно

Гость
#1365
Гость

Неа, это так не работает. Да и мне не надо,чтоб меня слушались, мне надо чтоб у человека были убеждения соответствующие,тряпки не нужны и подкаблучники тоже. Я не диктатор. Мне 35 .Да нет такого, везде какой-то трэш и жесть.

Именно так это и работает. Вы ж не замужем и вроде не были, откуда вам знать. Ну то есть заставляющий пить таблетки или вставлять спираль тиран это уже хорошо? При чем тут тряпка? Мужчина сам может не знать как лучше для семьи, если жена его мягко направит это неплохо. Не удивительно что вы одни, у вас вообще нет понимания мужчин. А 35 это шикарный возраст.

Гость
#1366
Гость

Неа, это так не работает. Да и мне не надо,чтоб меня слушались, мне надо чтоб у человека были убеждения соответствующие,тряпки не нужны и подкаблучники тоже. Я не диктатор. Мне 35 .Да нет такого, везде какой-то трэш и жесть.

Я в 35 безумно влюбилась в свободного "Алена Делона" на 4 года меня младше. Мы были вместе до 50 моих лет. В 50 расписались по его желанию. В 60 развелись по моему желанию😂

Гость
#1367
Гость

А. ну значит вот и ищуцт обеспеченную фотомодель с Гарвардским дипломом,без детей, гшотовую работать, делать карьеру,пройти всю камасутру и прочее.ну и чо?

Нет, подойдет неработающая, из бедной семьи, главное красивая или сексуальная, или хоть симпатичная, но его типаж, с легким характером и добрым нравом

Гость
#1368
Гость

Именно так это и работает. Вы ж не замужем и вроде не были, откуда вам знать. Ну то есть заставляющий пить таблетки или вставлять спираль тиран это уже хорошо? При чем тут тряпка? Мужчина сам может не знать как лучше для семьи, если жена его мягко направит это неплохо. Не удивительно что вы одни, у вас вообще нет понимания мужчин. А 35 это шикарный возраст.

зато другие замужем и там полная жесть нга мой взгляд. Направлять даже особо и не кого и вообще не надо уже ничего этого.

Гость
#1369
Гость

Мне проще и не подходить вообще.Зачем эти игры?

Вы и не подходите. Это мужик подходит знакомиться. Просто тут всегда грозят замужем, типа там пахота, как будто это кандалы и нельзя развестись.

Гость
#1370
Гость

А. ну значит вот и ищуцт обеспеченную фотомодель с Гарвардским дипломом,без детей, гшотовую работать, делать карьеру,пройти всю камасутру и прочее.ну и чо?

Да, просто родственную душу. Есть на форуме замечательный мужчина Андрей Басмач. Давно в поиске хорошей, надежной женщины, но пока не попадалась. Красив, порядочен и у него есть свой бизнес. Кстати, скромен, но с чувством юмора. Романтичен

Гость
#1371
Гость

Нет, подойдет неработающая, из бедной семьи, главное красивая или сексуальная, или хоть симпатичная, но его типаж, с легким характером и добрым нравом

Я ни что из этого и не буду такой.

Гость
#1372
Гость

Я в 35 безумно влюбилась в свободного "Алена Делона" на 4 года меня младше. Мы были вместе до 50 моих лет. В 50 расписались по его желанию. В 60 развелись по моему желанию😂

А зачем весь этот морок?

Гость
#1373
Гость

зато другие замужем и там полная жесть нга мой взгляд. Направлять даже особо и не кого и вообще не надо уже ничего этого.

Пост 1369. Была б жесть - развелись бы. Уверяю вас, раз не разводятся, значит несмотря на все минусы им в браке выгоднее, теплее и слаще.

Гость
#1374
Гость

Я ни что из этого и не буду такой.

Вы богатая, некрасивая?)

Гость
#1375
Гость

Да, просто родственную душу. Есть на форуме замечательный мужчина Андрей Басмач. Давно в поиске хорошей, надежной женщины, но пока не попадалась. Красив, порядочен и у него есть свой бизнес. Кстати, скромен, но с чувством юмора. Романтичен

Так ему лет 65.

Гость
#1376
Гость

Да, просто родственную душу. Есть на форуме замечательный мужчина Андрей Басмач. Давно в поиске хорошей, надежной женщины, но пока не попадалась. Красив, порядочен и у него есть свой бизнес. Кстати, скромен, но с чувством юмора. Романтичен

О даааа, есть такие.))) Он тоько недавно мне про какую-то там любовь неземную говорил, ну не мне, а что вообще это должно быть и все такое. Ну от человека в 50+ лет это стремно и кринжово слышать. И явно не то,ради чего мне бы могли быть нужны отношения.