Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1127
Мнение

Мне пока этого не нужно. Он предлагает приехать на подольше, на ночь остаться, в бассейн с ним сходить или в кино, я пока против, мне не нужно никакого сближения кроме физического. Когда я буду к этому готова, я не знаю. Но думаю это не год и не два. Мо дочь не должна знать ничего о моей личной жизни, так что может я буду готова к чему-то большему, когда она не будет со мной жить, но надеюсь, что это случиться не раньше 22-25 лет не произойдёт. А потом еще и ребенок у нее появится и я буду помогать ей во всем, как моя мама. Мне тогда будет точно не до личной жизни.

Хотите насмешить Бога, расскажите о своих планах)

Гость
#1128
Гость

У Мнения специфическое гипер - либидо. Почти нимфомания. Нам с вами непонятно, а ей действительно нужен только животный секс. Это своеобразное расстройство и редко встречается у женщин.

Как бы, без чувств это просто животное действие. Я конечно понимаю, что такое бывает у мужчин, но у женщин это действительно отклонение.

Гость
#1129
Гость

Она уборщицей в детском садике работает ????? Мнение, вы же вроде престижный московский вуз окончили? Вы издеваетесь?

Уборщица или техничка, я не знаю, как сейчас это называется, но явно не помощник воспитателя. Да, все зря. Зря потраченное время. К тому же заняла чье-то место. И не надо говорить, что поступила без блата. Там все в семье стараются как-то пристроить Мнение, то замуж, то в престижный институт. С ней носятся родители, чтобы хоть как-то у неё сложилась личная жизнь. Со стороны виднее, но она уверена, что всё нормально. Взрослеть она не собирается

Гость
#1130
Гость

Ну она же предохраняется. Надеюсь. Я полагаю, они это делают в презервативе. Ну да, мужчине на неё наплевать. Как и ей на него. Ей на него тоже наплевать. От него ей нужен только стоячий член и хороший секс. Хотя для хорошего секса логично было бы найти мужчину младше, а не старше.

Я про это поговорку привела. Но она её не поняла или сделала вид, что не поняла.
Старичка обычно находят для материальной поддержки, а не для секса. Вы правы, любовник должен быть моложе

Гость
#1131
Гость

Ну просто те мужчины, которые у меня были, всегда хотели чего-то более высокого, чем просто животный секс. Я даже когда уходила от последнего мужчины и мне захотелось его на прощание, после этого я ушла, он обиделся, позвонил и сказал, что я использовала его как бездушный вибратор и ему это было обидно. Но у нас, конечно, изначально были другие отношения, серьёзные, а не животный секс ради секса, как у Мнения

Мой мужчина тоже не понял, когда я его бросила. А мне просто расхотелось его любить. Он путал понятия любовь и секс.

Гость
#1132
Мнение

каждому свое, у меня сейчас такой период. Мне в интиме не везло, я наверстываю упущенное, имею право. А дальше посмотрим как будет. Но пока дочка маленькая у меня нет никаких возможностей ходить по кино и ресторанам, вообще, мы не всегда раз в неделю могу выделить несколько часов, еще их на кино разменивать.

Почему у вас нет времени? Вам же родители активно помогают

Гость
#1133
Мнение

Он сам меня нашел, так получилось, я искала по моложе. но это тоже не очень просто.

Ой, да ладно. Что тут сложного в сексе без обязательств? 99% мужчин с удовольствием на это согласятся

#1134
Гость

\\Дедушка так же давал денег на квартиру моим родителям и вообще изначально квартиру для дочки смог организовать еще в советском союзе,\\ - Да-да, помню эту историю с дедушкой. По блату такие как вы получали квартиры совершенно не заслужено, а такие как я простые, простые инженеры, всю жизнь впятером ютились в двушке с мамой, мужем и двумя разнополыми детьми. Хорошо, что СССР развалился. Теперь блата нет, можно любому купить квартиру, какую захочешь. А вы все же уборщица, как бы вас ни называли. Сами описывали свой труд. Какой же вы помощник воспитателя, если на вас можно оставить детей только в случае форс мажора? Там уже на кого угодно оставишь детей. Не до выбора

В садах запрещено оставлять детей на помощника воспитателя. Если совсем по закону и инструкциям, то воспитатель даже в туалет не имени право отойти. Естественно, это не соблюдается. Но при форс мажорах (скорых и если надо ехать с ребенком) то кто-то из старших воспитателей (заведеющих) или логопеда/психолога просят быть в группе вместе с помощником, так как не может воспитатель покинуть группу.
Но на деле, конечно, все оставляют и идут кружки вести, и в туалет и покурить и кого-то в группе оставить, если описался на прогулке или не пошел на физкультуру.
Главное, что у меня работа с детьми, а то что убираюсь, это мне не важно. Получится стать воспитателем - здорово, нет… ну значит буду лучшим и незаменимым помощником воспитателя со всеми знаниями и навыками, так как все занятия/поделки вместе делаю.

#1135
Гость

Уборщица или техничка, я не знаю, как сейчас это называется, но явно не помощник воспитателя. Да, все зря. Зря потраченное время. К тому же заняла чье-то место. И не надо говорить, что поступила без блата. Там все в семье стараются как-то пристроить Мнение, то замуж, то в престижный институт. С ней носятся родители, чтобы хоть как-то у неё сложилась личная жизнь. Со стороны виднее, но она уверена, что всё нормально. Взрослеть она не собирается

В саду сейчас есть только старший воспитатель (заведующая раньше называлась) обычно одна на несколько садов, она или бегает между ними, или сидит в одном, а с остальными на телефоне в рабочих чатах. Воспитатель. И помощник воспитателя /младший воспитатель, по-разному называют. Моя должность помощник. Педагогического стажа нет, отпуск 28 календарных дней, за проблемных (с протоколом) детей в группе мы ни доплат, ни отпуска не получаем.
Больше в штате сада сотрудников нет - медики из поликлиники приходящие на прививки редко, повар из сторонней организации, охранник из чопа. Все. Рабочие по зданию от обслуживающей компании города.
Работа нравится, общаюсь, играю? Получаю какие-то навыки, много что узнаю. Явно на своем месте. Стать воспитателем это уже просто для реализации диплома, чтобы знать, что он пригодился. Но если предложат, зп будет меньше чем у помощника и мне придется отказаться от помощника и делить ставку и все-равно ведра с супом таскать, еще и детей одних на это время оставлять… денег меньше, а ответственности больше… посмотрим, как и когда это получится и получится ли и нужно ли мне это

Гость
#1136
Мнение

В садах запрещено оставлять детей на помощника воспитателя. Если совсем по закону и инструкциям, то воспитатель даже в туалет не имени право отойти. Естественно, это не соблюдается. Но при форс мажорах (скорых и если надо ехать с ребенком) то кто-то из старших воспитателей (заведеющих) или логопеда/психолога просят быть в группе вместе с помощником, так как не может воспитатель покинуть группу. Но на деле, конечно, все оставляют и идут кружки вести, и в туалет и покурить и кого-то в группе оставить, если описался на прогулке или не пошел на физкультуру. Главное, что у меня работа с детьми, а то что убираюсь, это мне не важно. Получится стать воспитателем - здорово, нет… ну значит буду лучшим и незаменимым помощником воспитателя со всеми знаниями и навыками, так как все занятия/поделки вместе делаю.

Да и на здоровье, но вы же все же занимаетесь уборкой, значит вы уборщица, а не помощник воспитателя. Сами пишете, что у вас там сплошные нарушения. Не знаю, что сейчас происходит, что даже в Москве порялок навести не могут.

Гость
#1137
Гость

У Мнения специфическое гипер - либидо. Почти нимфомания. Нам с вами непонятно, а ей действительно нужен только животный секс. Это своеобразное расстройство и редко встречается у женщин.

Да Мнение с мужем секса не видела годами, только и всего. С голодухи любой человек прожорливым покажется.
У меня у самой высокое либидо, но от этого я с таким как у нее не стала бы, но у меня был и есть выбор среди обеспечунов.

Гость
#1138
Гость

Да и на здоровье, но вы же все же занимаетесь уборкой, значит вы уборщица, а не помощник воспитателя. Сами пишете, что у вас там сплошные нарушения. Не знаю, что сейчас происходит, что даже в Москве порялок навести не могут.

Няня, или другими словами помощник воспитателя уборкой и занимается.

#1139
Гость

Почему у вас нет времени? Вам же родители активно помогают

Да, и я должна подстроить свои любые развлечения под тот график помощи, который есть у мамы.
Она каждое утро отводит дочку в сад и и после сна приводит ее домой, кормит полдником, читает и играет. И уходмт от нас в 7 вечера. В один из выходных вообще забирает ее к себе на несколько часов, а в другой день тоже приходит читать/кормить/играть, но надо уйти пораньше в 6, чтобы ей голову мыть, моет раз в неделю. И мне надо успевать тогда, колда ее забирают к себе. Он тоже работает и не всегда получается состыковаться. В будние после работы я не могу, нельзя маму заставлять сидеть до 9. Я уважаю помощь мамы и всегда стараюсь успеть все сделать так, чтобы и ей было удобнь

Гость
#1140
Мнение

Да нет, как раз у меня совершенно не безрыбье , а все отлично сейчас.

Не безрыбье у женщин, которые с обеспечунами.

Гость
#1141

Мнение, если вы нянечка, почему в семью не пойдете? Там 1 ребенок, а не куча, и зп выше в разы.

#1142
Гость

Да и на здоровье, но вы же все же занимаетесь уборкой, значит вы уборщица, а не помощник воспитателя. Сами пишете, что у вас там сплошные нарушения. Не знаю, что сейчас происходит, что даже в Москве порялок навести не могут.

Должность помощник воспитателя. Раньше называлась няня. Уборщиц в садах нет, как рабочего места вообще.

Гость
#1143
Гость

Да Мнение с мужем секса не видела годами, только и всего. С голодухи любой человек прожорливым покажется. У меня у самой высокое либидо, но от этого я с таким как у нее не стала бы, но у меня был и есть выбор среди обеспечунов.

Как-то это не совсем этично звучит, что выбор из обеспечунов. Без чувств, только за полный кошелёк?

Гость
#1144

Мнение, вы правда работаете в садике поломойкой, посудомойкой и таскаете вёдра с супами?
Вы же престижный вуз закончили! Престижное образование. Как такое может быть?

Санька
#1145
Гость

Как бы, без чувств это просто животное действие. Я конечно понимаю, что такое бывает у мужчин, но у женщин это действительно отклонение.

У людей с отклонении в развитии - УО, даунов, аутистов - очень часто повышенная е6ливость.

Гость
#1146
Мнение

Должность помощник воспитателя. Раньше называлась няня. Уборщиц в садах нет, как рабочего места вообще.

Это надо 20 детей одеть на прогулку, раздеть, всем еду раздать, попы подтереть, в дзене одна блогерша писала, что падала мертвая без ног после такой работы.

#1147
Гость

Не безрыбье у женщин, которые с обеспечунами.

Мне не нужно чтобы меня обеспечивали! У меня нормальная средняя зп, я не трачу на еду и дорогу. Благодаря тому, что мама покупает часть продуктов, я могу копить и потом тратить на сербезные вещи. Вот детскую за 300 тыс, сейчас окна еще менять будем, обе по 200 тыс вкладываемся, на билеты в прошлом году 100 тыс выделила. Все траты и доходы веду, самой интересно, чтобы понимать, сколько копиься, чтобы было видно на чем экономить не получится, а какие статьи расходов можно сократить в случае, когда родители не смогут помогать. Пока все удается. Конечно главная статья расходов отдых и он совсем не бюджетный и на него таких денег я не зарабатываю, это факт. Но пока все удается, посмотрим, что будет дальше

Гость
#1148
Гость

Не безрыбье у женщин, которые с обеспечунами.

Для этого надо соответствовать. Быть молодой, ухоженной и интересной. У Мнения этого ничего нет

Гость
#1149
Мнение

Должность помощник воспитателя. Раньше называлась няня. Уборщиц в садах нет, как рабочего места вообще.

Ну если вам нравится такое название, то пожалуйста, но сути это не меняет

Гость
#1150
Гость

Как-то это не совсем этично звучит, что выбор из обеспечунов. Без чувств, только за полный кошелёк?

Нет, с чувствами. Выбор из обеспечунов это означает, что 90% знакомящихся могут, готовы и финансово тянут обеспечение семьи. Так зачем выбирать без чувств? Если можно выбрать понравившегося из обеспечунов.

#1151
Гость

Мнение, вы правда работаете в садике поломойкой, посудомойкой и таскаете вёдра с супами? Вы же престижный вуз закончили! Престижное образование. Как такое может быть?

Я хотела работать в саду с детьми, ьез опыта взяли сначала помощницей. Но я не против, я успеваю все. После полдника вообще даже свободное время чуть-чуть появляется, чтобы прям поиграть или порисовать или ще что-то с детьми сделать

#1152
Гость

Это надо 20 детей одеть на прогулку, раздеть, всем еду раздать, попы подтереть, в дзене одна блогерша писала, что падала мертвая без ног после такой работы.

Бывает, что физически устаю, обычно к концу недели, еще если на две группы работать в случае болезни коллеги. Но это удовлетворенная усталось.я довольна своим трудом и проведенным днем.

Гость
#1153
Мнение

Должность помощник воспитателя. Раньше называлась няня. Уборщиц в садах нет, как рабочего места вообще.

Ну "помощник воспитателя" в детсаду - это и есть поломойка, посудомойка, таскательница вёдер с супами в одном лице.
Мнение, у вас было всё, о чем может мечтать бедная провинциалка - деньги, обеспеченная московская семья, две квартиры в центре Москвы, любящие родители, которые дали вам хорошее образование в престижном столичном вузе, родители же пристроили вас и на работу. И променять всё это на то, чтобы быть посудомойкой и поломойкой в детсаду?

Гость
#1154
Гость

Мнение, вы правда работаете в садике поломойкой, посудомойкой и таскаете вёдра с супами? Вы же престижный вуз закончили! Престижное образование. Как такое может быть?

Она уже объясняла, что работала в области туризма. Потом Ковид. Всё развалилось. Пошла в нянечки работать. Не знаю, что заканчивала. Говорит, что диплом есть. Раньше было училище, где воспитателей готовили. У меня подруга заканчивала такое училище. Это даже не среднее образование.

Гость
#1155
Гость

Для этого надо соответствовать. Быть молодой, ухоженной и интересной. У Мнения этого ничего нет

Даже жене Эмина Агаларова 36 лет. А уж у него какое состояние, если его отец на 55 месте в списке Форбс. Это басни, что обеспечивают только тех, кто младше 25. Нет, кого обеспечивают - те женщины до старости так и выбирают добытчиков.

Гость
#1156
Мнение

Бывает, что физически устаю, обычно к концу недели, еще если на две группы работать в случае болезни коллеги. Но это удовлетворенная усталось.я довольна своим трудом и проведенным днем.

Вы очень крепкая, я бы пол дня не выдержала.

Гость
#1157
Гость

Это надо 20 детей одеть на прогулку, раздеть, всем еду раздать, попы подтереть, в дзене одна блогерша писала, что падала мертвая без ног после такой работы.

Она ещё посуду моет, столы протирает, пол метет или моет. Там, короче, дел уйма.

Гость
#1158
Гость

Она уже объясняла, что работала в области туризма. Потом Ковид. Всё развалилось. Пошла в нянечки работать. Не знаю, что заканчивала. Говорит, что диплом есть. Раньше было училище, где воспитателей готовили. У меня подруга заканчивала такое училище. Это даже не среднее образование.

После туризма могла бы пойти менеджерихой в офис или секретарем.

Гость
#1159
Гость

Она ещё посуду моет, столы протирает, пол метет или моет. Там, короче, дел уйма.

Я дома то не хочу помыть себе и мужу, мне лень. Мнение физически выносливая

Гость
#1160
Гость

Да Мнение с мужем секса не видела годами, только и всего. С голодухи любой человек прожорливым покажется. У меня у самой высокое либидо, но от этого я с таким как у нее не стала бы, но у меня был и есть выбор среди обеспечунов.

У Мнения и до мужа была гипер-сексуальность. Она сама говорила, что всегда сильно хотелось секса

Гость
#1161
Мнение

Я хотела работать в саду с детьми, ьез опыта взяли сначала помощницей. Но я не против, я успеваю все. После полдника вообще даже свободное время чуть-чуть появляется, чтобы прям поиграть или порисовать или ще что-то с детьми сделать

Родители не причитают что вы на такой работе простой?

Гость
#1162
Гость

После туризма могла бы пойти менеджерихой в офис или секретарем.

Она хочет с детьми работать

Гость
#1163
Гость

У Мнения и до мужа была гипер-сексуальность. Она сама говорила, что всегда сильно хотелось секса

Ну так никто особо не знакомился, как видно, раз схватила мужичка-импотента-альфонса. Которому секс нужен был раз в месяц. Был бы у нее с юности муж с нормальным или высоким либидо, то сейчас к 36 она бы уже сексом обожралась.

Гость
#1164
Гость

Родители не причитают что вы на такой работе простой?

Они уже давно смирились, что дочка не от Мира сего

Гость
#1165
Гость

Она хочет с детьми работать

Няней в семью почему не идет? Там зп от 100к.

#1166
Гость

Уборщица или техничка, я не знаю, как сейчас это называется, но явно не помощник воспитателя. Да, все зря. Зря потраченное время. К тому же заняла чье-то место. И не надо говорить, что поступила без блата. Там все в семье стараются как-то пристроить Мнение, то замуж, то в престижный институт. С ней носятся родители, чтобы хоть как-то у неё сложилась личная жизнь. Со стороны виднее, но она уверена, что всё нормально. Взрослеть она не собирается

Вы думаете я в сад по блату попала???
Нет, тут мне никто не помогал. Нашла курсы по переподготовке по совету заведующей сада моей дочери, прошла их, но мест в саду не было, ни помощницей ни воспитателем (но сначлаа в любом случае помощником надо отработать без опыта). И я стала ходить по частным садам, мне самой не понравилось, и стала писать директорам школ. Ответа не было, и как то мне прило приглашение в группу района от директора одной из школы и в ответ я спросила про мнеста в садах. И ога пригласила меня на собеседование и так как был уже конец апреля предлодтла подождать до сентября и начать работать с нового учебного года, чтобы не быть в дежурных группах, привыкнуть к воспитателям и детям и сдержала свое обещание, в мое мне позвонила старший воспитатель сада и сказала, что мне нужно и я побежала успевать делать все прививки, ковидом заболела в отпуске, еле успела мед книжку сделать. Но все удалось. Я ей очень благодарна. Это моя победа. Вообще в сад со стороны попасть не так просто. Терерь надо проверить на себе, получится ли вырасти из помощников в воспитатели, но если не получится, я не расстроюсь, я смогла так организовать свою работу, что я на ровне с воспитателем. Они очень мной довольны.

Гость
#1167
Гость

Они уже давно смирились, что дочка не от Мира сего

Родители ей квартиру, машину дали, образование, а работает нянечкой как будто она девушка из бедной нищей семьи с пту.

Гость
#1168
Гость

Няней в семью почему не идет? Там зп от 100к.

А кто будет кастрюли с супом таскать?

#1169
Гость

Няней в семью почему не идет? Там зп от 100к.

Нет! Это своей жизни не иметь! Это ребенка своего не видеть и еще делать не как считаешь нужным, а как скажут. Еще за 100 тыс требуют и готовить и убирать и стирать. И еще на ночь оставаться и в выходные срываться. Нянь в районе очень много, знаю что говорят и рассказывают

Гость
#1170
Гость

Даже жене Эмина Агаларова 36 лет. А уж у него какое состояние, если его отец на 55 месте в списке Форбс. Это басни, что обеспечивают только тех, кто младше 25. Нет, кого обеспечивают - те женщины до старости так и выбирают добытчиков.

Сравнили жену Эмина Агаларова по внешности и Мнение. Ну вы серьёзно сейчас? Не выглядит Мнение как женщина, которую хочется обеспечивать. И мужики такие к ней не тянулись

Гость
#1171
Мнение

Вы думаете я в сад по блату попала??? Нет, тут мне никто не помогал. Нашла курсы по переподготовке по совету заведующей сада моей дочери, прошла их, но мест в саду не было, ни помощницей ни воспитателем (но сначлаа в любом случае помощником надо отработать без опыта). И я стала ходить по частным садам, мне самой не понравилось, и стала писать директорам школ. Ответа не было, и как то мне прило приглашение в группу района от директора одной из школы и в ответ я спросила про мнеста в садах. И ога пригласила меня на собеседование и так как был уже конец апреля предлодтла подождать до сентября и начать работать с нового учебного года, чтобы не быть в дежурных группах, привыкнуть к воспитателям и детям и сдержала свое обещание, в мое мне позвонила старший воспитатель сада и сказала, что мне нужно и я побежала успевать делать все прививки, ковидом заболела в отпуске, еле успела мед книжку сделать. Но все удалось. Я ей очень благодарна. Это моя победа. Вообще в сад со стороны попасть не так просто. Терерь надо проверить на себе, получится ли вырасти из помощников в воспитатели, но если не получится, я не расстроюсь, я смогла так организовать свою работу, что я на ровне с воспитателем. Они очень мной довольны.

нарАвне. В Плеханова по блату поступили или вам не сказали про это родители?

Гость
#1172
Гость

Она уже объясняла, что работала в области туризма. Потом Ковид. Всё развалилось. Пошла в нянечки работать. Не знаю, что заканчивала. Говорит, что диплом есть. Раньше было училище, где воспитателей готовили. У меня подруга заканчивала такое училище. Это даже не среднее образование.

Про её работу в туризме я в курсе. Лет 5 назад читали её посты.
Мнение в очередной раз удивила. После двухнедельных супов и котлет очередное удивление

Гость
#1173
Гость

Сравнили жену Эмина Агаларова по внешности и Мнение. Ну вы серьёзно сейчас? Не выглядит Мнение как женщина, которую хочется обеспечивать. И мужики такие к ней не тянулись

Алена Гаврилова эта очень и очень средняя на внешность несмотря на возможности, любой уход хоть за миллионы. Я почему и привела ее в пример.
А Полячихина? Типаж "девушка из соседнего двора", а родила миллиардеру.

Гость
#1174
Гость

Про её работу в туризме я в курсе. Лет 5 назад читали её посты. Мнение в очередной раз удивила. После двухнедельных супов и котлет очередное удивление

На 24 стр вскрылось кем она работает?) О чем же вы тут все беседовали)

#1175
Гость

Родители не причитают что вы на такой работе простой?

Во-первых они знают, что работа не простая, они бы на такой не смогли бы. Они понимают, что я на своем месте. Папа хотел бы, чтобы я стала воспитателем, но он не понимает, что у мння зп будет ниже, при чем прилично и чтобы остаться на уровне зп, мне придется отказаться от посощника и делить ставку и таскать суп я буду так же и полы мыть и еще ответственность уголовная появится. А мама считает пусть будет больше денег и меньше ответственности.
Я начальству сказала о всех своих регалиях, будет возможность, сочтут нужным меня поднять - буду рада, не откажусь. Нет, значит буду и полы мыть и с детьми рисовать, воспитателю помогать.
Без дела на работе не сижу

Гость
#1176
Гость

Про её работу в туризме я в курсе. Лет 5 назад читали её посты. Мнение в очередной раз удивила. После двухнедельных супов и котлет очередное удивление

Это что? Я в шоке была, что дочка уронила котлету на пол, а Мнение снова её положила на тарелку и дала дочке доесть. И вообще что такого, вытереть салфеткой пол, а потом той же салфеткой столешницу