Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
Ольга
#5568

22 марта 2024 года Церковь празднует память сорока мучеников Севастийских . Ассоциаций никаких не возникло ни у кого ?

#5569
Ольга

22 марта 2024 года Церковь празднует память сорока мучеников Севастийских . Ассоциаций никаких не возникло ни у кого ?

Ну теракт 22. Просто совпадение дат. К чему это?

Маруся$
#5570
Дымыч

Да, печальные события... но не удивительно, чего то такого следовало ожидать страна в состоянии войны... а в украинских пабликах от радости прям чуть ли не захлебываются... не страно, но неприятно... светлая память погибшим, особенно детям

Дим, я тоже не удивилась, недавно Песков признал, что статус сво не меняется, но это все-таки война(( людей, конечно, очень жаль...

Маруся$
#5571
Ольга

О терактах предупреждали ...я перестала читать когда прочитала что лучше бы там погибло региональное быдло , а не московская элита - дословно привожу ....

Кто это решил, что в Москве Илита🤔 обычные люди, как везде.

Маруся$
#5572
Ольга

22 марта 2024 года Церковь празднует память сорока мучеников Севастийских . Ассоциаций никаких не возникло ни у кого ?

Совпадение, Оль..

#5573
Маруся$

Совпадение, Оль..

Мучеников-то в разы больше. Уже говорят о примерно сотне погибших и таком же количестве госпитализированных.
День добрый.

Маруся$
#5574

Хотели купить квартиру в Таганроге, теперь нет, конечно.

Ольга
#5575

Это было ожидаемо . Все усилия были направлены на охрану выборов . А потом расслабление пришло . Я вчера читала до двух ночи все что написали об этом . Выбрано слабое звено .Кого не убили напрямую того добила крыша и задымление . Мучеников уже 115 .

Маруся$
#5576
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мучеников-то в разы больше. Уже говорят о примерно сотне погибших и таком же количестве госпитализированных. День добрый.

Добрый) хз, что дальше будет.

#5577
Маруся$

Хотели купить квартиру в Таганроге, теперь нет, конечно.

Почему именно там? У меня старые знакомые по форуму когда-то съехали оттуда, проклиная город.

#5578
Маруся$

Добрый) хз, что дальше будет.

Смута.

Ольга
#5579
Маруся$

Хотели купить квартиру в Таганроге, теперь нет, конечно.

До тебя ничего не долетит .Это мы здесь как на пороховой бочке - НПЗ военная авиация и т.д ......

Маруся$
#5580
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему именно там? У меня старые знакомые по форуму когда-то съехали оттуда, проклиная город.

Нравится место и море рядом, климат очень хороший, нет перепадов, что важно для мужа, с его метеозависимостью и давлением.

#5581
Маруся$

Нравится место и море рядом, климат очень хороший, нет перепадов, что важно для мужа, с его метеозависимостью и давлением.

Они жаловались на развал города и отсутствие достойной работы.

#5582
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они жаловались на развал города и отсутствие достойной работы.

Или это на пенсии планы были найти своей город мечты?

Маруся$
#5583
Ольга

До тебя ничего не долетит .Это мы здесь как на пороховой бочке - НПЗ военная авиация и т.д ......

А вот не факт, аж три европейских страны дали добро на поставку военных истребителей со сверхзвуковой скоростью Украине.

Маруся$
#5584
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они жаловались на развал города и отсутствие достойной работы.

Цены там ниже, чем у нас, в принципе, на наш доход, можно и так неплохо там жить, тем более, муж уже не хочет ничем заниматься, ему под 70.

#5585

Я же из города-северника родом. До 37-ми прожила там. У всех поголовно пенсионеров была идея фикс - переселиться на юга. Желательно прямо к морю. Адлер, Анапа, Сочи. Но оказалось, что некоторые местный климат не тянули и быстро отправлялись к праотцам...

Маруся$
#5586
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же из города-северника родом. До 37-ми прожила там. У всех поголовно пенсионеров была идея фикс - переселиться на юга. Желательно прямо к морю. Адлер, Анапа, Сочи. Но оказалось, что некоторые местный климат не тянули и быстро отправлялись к праотцам...

Я тоже из Красноярска, но 11 лет жила на юге, естественно объездила все побережье Черного моря. В районах высокогорья климат тяжелый, а вот в Сочи, Лазаревском очень даже ровно все, но в Сочи полно туристов, если только где-то окретности и само Черное море, в последние годы, преподносит неприятные сюрпризы, что-то часто стало, Азовское более спокойное.

#5587
Маруся$

Цены там ниже, чем у нас, в принципе, на наш доход, можно и так неплохо там жить, тем более, муж уже не хочет ничем заниматься, ему под 70.

Теперь уже, когда утрясётся всё. Кто б ещё знал, когда?.. Мои северяне-земляки в Белгород уехали лет 10 назад. Даже не знаю, как они сейчас.

#5588
Маруся$

Я тоже из Красноярска, но 11 лет жила на юге, естественно объездила все побережье Черного моря. В районах высокогорья климат тяжелый, а вот в Сочи, Лазаревском очень даже ровно все, но в Сочи полно туристов, если только где-то окретности и само Черное море, в последние годы, преподносит неприятные сюрпризы, что-то часто стало, Азовское более спокойное.

Я и вовсе - из Лесосибирска. Тут только 11 или 12 лет. Запамятовала чего-то.

Маруся$
#5589
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и вовсе - из Лесосибирска. Тут только 11 или 12 лет. Запамятовала чего-то.

Ну мы большую часть времени живем в загородном доме, 200+км от Красноярска, в городской квартире не часта бываем, в осном я приезжаю, муж вообще не любит город.

#5590

Вчера ездила на ёлочную фабрику игрушек нашу. Вернее, в их магазинчик. Глаза разбегаются... Сразу с порога впадаешь в детство. Вышла с двумя игрушками в руках, а хотелось не меньше десяти)

Маруся$
#5591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь уже, когда утрясётся всё. Кто б ещё знал, когда?.. Мои северяне-земляки в Белгород уехали лет 10 назад. Даже не знаю, как они сейчас.

Вот именно, не известно когда и как утрясётся((

#5592
Маруся$

Ну мы большую часть времени живем в загородном доме, 200+км от Красноярска, в городской квартире не часта бываем, в осном я приезжаю, муж вообще не любит город.

Не ближний свет.
А родилась я там, где Ергаки. Мама и папа оттуда, с местных деревень.
Город загазован. В городе толчея. Стоять в пробках никто не любит.

#5593

Когда пойдёт местная черемша? Та, что с красными ножками и насыщенным вкусом. Тут покупала южную привозную - оплевалась. Жёсткая и кроме ядрёного запаха ничего.

Маруся$
#5594
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не ближний свет. А родилась я там, где Ергаки. Мама и папа оттуда, с местных деревень. Город загазован. В городе толчея. Стоять в пробках никто не любит.

А мне нравится город, это энергия, движение, друзья❤

Маруся$
#5595
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда пойдёт местная черемша? Та, что с красными ножками и насыщенным вкусом. Тут покупала южную привозную - оплевалась. Жёсткая и кроме ядрёного запаха ничего.

Я не знаю, наверное, позже, такое не ем.

#5596
Маруся$

А мне нравится город, это энергия, движение, друзья❤

Я с друзьями хорошо если раз в пару месяцев вижусь) И с сестрой раз в месяц. И даже болтать по телефону для меня стало работой)

#5597

В общем, в Москве бы я померла)

Маруся$
#5598
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, в Москве бы я померла)

Я очень люблю город, мне нравится именно движуха, муж предпочитает более спокойные места, но мы нашли компромисс, иногда я уезжаю дня на 3-4 в город, иначе не знаю, как бы жили.

#5599
Маруся$

Дим, я тоже не удивилась, недавно Песков признал, что статус сво не меняется, но это все-таки война(( людей, конечно, очень жаль...

Мы не можем поменять статуса из за устава оон, даже украина нам не может объявить войну, поскольку в этом случае по международному праву, запрещается поставлять оружие воюющим государствам, то есть все нато со своими поставками окажется вне закона

#5600
Маруся$

Хотели купить квартиру в Таганроге, теперь нет, конечно.

Почему? Война думаю через несколько лет закончится, по крайне мере сша придерживают коней у буйных европейцев... по сути, все что нужно штатовцы уже получили и даже заключись мир завтра профит продолжат получать еще ни один год

#5601
Маруся$

Добрый) хз, что дальше будет.

Пошумят и забудут... вот днепрогресс зачем то грохнули, типо удар возмездия(((

#5602
Маруся$

Я очень люблю город, мне нравится именно движуха, муж предпочитает более спокойные места, но мы нашли компромисс, иногда я уезжаю дня на 3-4 в город, иначе не знаю, как бы жили.

Анологично, поездив по небольшим городам понимаю что не хватает москвоской атмосферы движа... но курортный город в небольшой мере на сезон занимает чуток этой атмосферы у москвы

Маруся$
#5603
Дымыч

Почему? Война думаю через несколько лет закончится, по крайне мере сша придерживают коней у буйных европейцев... по сути, все что нужно штатовцы уже получили и даже заключись мир завтра профит продолжат получать еще ни один год

Ну вот когда закончится, тогда мы и вернемся к этой теме)

Маруся$
#5604
Дымыч

Пошумят и забудут... вот днепрогресс зачем то грохнули, типо удар возмездия(((

Если другого тарабаха не случится..

Маруся$
#5605
Дымыч

Анологично, поездив по небольшим городам понимаю что не хватает москвоской атмосферы движа... но курортный город в небольшой мере на сезон занимает чуток этой атмосферы у москвы

В Сочи слишком много туристов, при чем, всех национальностей, это даже для меня слишком))

Ольга
#5606

Никаких людей , только шум листвы деревьев и журчащая вода небольшой речки ....

Ольга
#5607

ну и птичек можно еще ...

Ольга
#5608

соловья , поющего над ландышами ....

#5609
Маруся$

Я очень люблю город, мне нравится именно движуха, муж предпочитает более спокойные места, но мы нашли компромисс, иногда я уезжаю дня на 3-4 в город, иначе не знаю, как бы жили.

Хочу конкретику. Какая движуха умещается в эти дни? Если я провела вечер в компании, то на следующий день созваниваюсь лишь из вежливости, чтоб узнать, кто как себя чувствует. Максимум, с одним из участников. Зачастую, организатором.
Вот я прям в раковине, точно. Но почему-то окружение считает это ненормальным и противоречащим моей натуре.

#5610
Ольга

Никаких людей , только шум листвы деревьев и журчащая вода небольшой речки ....

Я согласна и на эту картину, и на необитаемый остров на недельку. Песок, море и книги. Ну и чтоб было, на чём спать, и под чем.

Ольга
#5611
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу конкретику. Какая движуха умещается в эти дни? Если я провела вечер в компании, то на следующий день созваниваюсь лишь из вежливости, чтоб узнать, кто как себя чувствует. Максимум, с одним из участников. Зачастую, организатором. Вот я прям в раковине, точно. Но почему-то окружение считает это ненормальным и противоречащим моей натуре.

хорошая книжка лучше всего .

Ольга
#5612

Я мечтаю чтоб все свалили хоть полы спокойно помыть .

#5613
Ольга

хорошая книжка лучше всего .

В тишине.

Ольга
#5614

У нас 17.35 , до тишины еще темный лес . Вечером ночное бешенство ожидается .Я привыкла , но муж страдает - с курами спать не дают лечь бедному . В принципе он и сейчас уже спит - на даче целых два час был , устал накислородился ....послеобеденный сон с перевариванием обеда .

#5615
Ольга

У нас 17.35 , до тишины еще темный лес . Вечером ночное бешенство ожидается .Я привыкла , но муж страдает - с курами спать не дают лечь бедному . В принципе он и сейчас уже спит - на даче целых два час был , устал накислородился ....послеобеденный сон с перевариванием обеда .

Ольк, а хозяйство обширное? И если да, то насколько тяжело в одни руки? И если тяжело, урезать не хочется?

#5616
Маруся$

В Сочи слишком много туристов, при чем, всех национальностей, это даже для меня слишком))

сочи армянский шалман город... мне не понравился... не уютный и не красивый, говорят кисловодск приятен... могу сказать что зеленоградск оч классный но он на балтике, хотя для не переносящих жару в самый раз и теплее чем москва, зима на 3 нед позже и 3 нед раньше а то и на мес

#5617

Димыч, здесь что ли тебя пнуть за поверхностность? Почему, когда все поздравляли меня с ДР, ты сделал козью морду? И с привычно идиотичной улыбкой поздравил всех дам с женским праздником?