Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 622
#32623
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какая лубоф после смены в Ашане? Ласточка сейчас где?

Страстная, бурная и тёплая. Ласточка на смене. Разбудила меня, когда собиралась.

#32624
Гость

Сообщение было удалено

Да лучше Ирину читать, чем Алису с её Навальным.

#32625
Омикрон

Страстная, бурная и тёплая. Ласточка на смене. Разбудила меня, когда собиралась.

А я-то думала, что на прилюбившемся диванчике. Что и блинчиков нынче не пекла?

#32626
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я-то думала, что на прилюбившемся диванчике. Что и блинчиков нынче не пекла?

Вчера напекла.

Вялая сосиска
#32627
гендерное преступление🍎

Он уже неоднократно продемонстрировал, что хорошее отношение не способен ценить и дорожить. Для него это лишь сигнал присосаться и тупо пользовать.
Поэтому та же училка, которая умеет любить и была настроена на семью, не стала связываться с ним, она искала как раз не такое...безобразие, а вот Недобаффета согласны брать в оборот такие же хитросделанные и непорядочные тёти, которым соврать, но получить желаемое раз плюнуть. Цель оправдывает средства😎
В этом плане Нбф и получит свою ровню, ту, которая захочет им попользоваться, как бездушным банкоматом. А с возрастом совсем дементником полоумным станет ли ты считаешь его нынешняя шиза сама собой как-то рассосётся или будет сокращаться? Нет как раз, тенденция противоположная🔮

А я скушал яичко всмятку, сосиску с горчицей, булочку с изюмом. Выпил чашечку ароматного кофэ. Выкурил сигаретку. Молодец я?

#32628
Вялая сосиска

А я скушал яичко всмятку, сосиску с горчицей, булочку с изюмом. Выпил чашечку ароматного кофэ. Выкурил сигаретку. Молодец я?

Какой же ты молодец, если курящий?

гендерное преступление🍎
#32629
Вялая сосиска

А я скушал яичко всмятку, сосиску с горчицей, булочку с изюмом. Выпил чашечку ароматного кофэ. Выкурил сигаретку. Молодец я?

У меня лимит на вампиров😎
Для Учёного силы и энергию берегу💎

гендерное преступление🍎
#32630
Вялая сосиска

А я скушал яичко всмятку, сосиску с горчицей, булочку с изюмом. Выпил чашечку ароматного кофэ. Выкурил сигаретку. Молодец я?

А где блинчики, ладно не с начинкой, хотя бы с клубничным джемом и сметанкой?!

#32631
гендерное преступление🍎

У меня лимит на вампиров😎
Для Учёного силы и энергию берегу💎

Этого за что в вампиры сослала? Пора переквалификацию делать в сообщающиеся сосуды. Основная-то утечка в НБ идёт.

гендерное преступление🍎
#32632
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой же ты молодец, если курящий?

ну так кофе без сигаретки не так играет, кайф же

#32633
гендерное преступление🍎

ну так кофе без сигаретки не так играет, кайф же

Не могу представить. У меня без сыра, молока и шоколада не играет)

#32634
гендерное преступление🍎

ну так кофе без сигаретки не так играет, кайф же

Без сосисек с макаронами оно не играет.

#32635
гендерное преступление🍎

А где блинчики, ладно не с начинкой, хотя бы с клубничным джемом и сметанкой?!

Я всё тяну резину до Прощёного воскресенья)

гендерное преступление🍎
#32636
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этого за что в вампиры сослала? Пора переквалификацию делать в сообщающиеся сосуды. Основная-то утечка в НБ идёт.

Может я немного провоцирую👉👈 Такой безобидный малыш провокатор😎
Так-то учёный для меня Муза, конечно😍💃💗

#32637
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я всё тяну резину до Прощёного воскресенья)

Зачем тянуть? Можно прямо сейчас испечь.

Butterfly
#32638
Омикрон

Ты что, прикалываешься? У меня с 2014 по 2023 одинаковая стояла зарплата, только недавно чуть-чуть прибавили. Да и в основном у всех также.

Значит ты плохой специалист.

#32639
Butterfly

Значит ты плохой специалист.

Был бы плохой - уволили бы, как большинство остальных.

#32640
гендерное преступление🍎

Может я немного провоцирую👉👈 Такой безобидный малыш провокатор😎
Так-то учёный для меня Муза, конечно😍💃💗

Муза спит, она устала.
Я с другим играть не стала.

Поняла)

Butterfly
#32641
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас разные уровни, не сравнивай. Все деньги стекаются к вам. Нашим руководителям высшего платили 11 лет назад 150-200 тыс. Москва предлагала совсем другие перспективы...

Совершенно верно. Друг переехал в Мск в 2016 специалистом среднего звена на з/п 400тыс.

Вялая сосиска
#32642
гендерное преступление🍎

А где блинчики, ладно не с начинкой, хотя бы с клубничным джемом и сметанкой?!

Никто не напек. (((

Вялая сосиска
#32643
гендерное преступление🍎

ну так кофе без сигаретки не так играет, кайф же

Вот. Хоть кто то с пониманием.))

гендерное преступление🍎
#32644
Вялая сосиска

Никто не напек. (((

Опа
Ну в таких случаях наш гуру Недобаффет пишет -- мне дешевле купить их в Теремке, а когда чуть расслабляется, то изъявляет истиной желание -- съесть мои блины, применив насилие.
У каждого свои представления о насильке...вот что скажу...)

гендерное преступление🍎
#32645
Вялая сосиска

Вот. Хоть кто то с пониманием.))

Так я и не зверь какой-то вообще-то, так...зверёк пушной, типа горностая, который всё прорывается пригреться под дублёнкой у учёного на груди.
И он, как-то тоже расслабившись, дал добро всегда предоставлять мне доступ туда!

Мандарин___пуфыстик
#32646
Гость

Совсем недавно покупала холодильник. 1\10 моего месячного дохода. Даже не ожидала, что такие дешевые у нас холодильники

😯 ого у вас доход))

#32647
Butterfly

Совершенно верно. Друг переехал в Мск в 2016 специалистом среднего звена на з/п 400тыс.

Среднего? Интересно. Я про наших замдиров писала. 200 у них было. На крупном сырьевом предприятии.

Мандарин___пуфыстик
#32648
Недобаффет

Одежда и обувь это расходы 1-2 раза в год. Сейчас много на рынке дешевой, но качественной турецкой одежды, стало даже дешевле чем до сво.
смартфон это расходы раз в несколько лет, мой эконом сегмент в полтора раза подорожал, но так как расходы это раз в несколько лет, то и незаметно.
Бытовая техника это еще более редкие расходы чем смартфон, холодильник, стиральная машина, все это служит годами и не ломается.
А техника apple, айфоны и макбуки вообще стоит как и до сво.
Кофе я обычно беру по акции, упаковки хватает на несколько месяцев. Даже не замечаю цен.
Турция, посмотрел, на 10 процентов выросла по сравнению с прошлым годом

турция - не дешевая одежда

Butterfly
#32649
Омикрон

Был бы плохой - уволили бы, как большинство остальных.

Должен же кто-то работать. У хороших конкурентноспособных спецов з/п на уровне.

Мандарин___пуфыстик
#32650
Majesty

Вот-вот! И я о том. Доходы выросли и люди живут хорошо. Выглянешь в окно полно машин, в том числе иномарок, причем крутых, айфоны, самсунги чуть ли ни у каждого, продуктовые корзины полные, на отдых лететь самолеты битком, полная посадка. Я тоже считаю что наша жизнь сильно улучшилась. Мы россияне можем себе позволить все, и местное, и импортное.

кредитная система стала более развитая

Butterfly
#32651
Омикрон

Зачем тянуть? Можно прямо сейчас испечь.

Да, Масленица же, но лениво.

#32652
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Среднего? Интересно. Я про наших замдиров писала. 200 у них было. На крупном сырьевом предприятии.

Упустила ты свой шанс. Надо было директором в Москву и построила бы свою любовь с НБ.

#32653
гендерное преступление🍎

Так я и не зверь какой-то вообще-то, так...зверёк пушной, типа горностая, который всё прорывается пригреться под дублёнкой у учёного на груди.
И он, как-то тоже расслабившись, дал добро всегда предоставлять мне доступ туда!

Прогрыз рукав в подмыхе - и все дела)

гендерное преступление🍎
#32654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу представить. У меня без сыра, молока и шоколада не играет)

Ну так с сигареткой эффект следующий: сначала кофе вызывает усиленное сердцебиение, а сигаретка "успокаивает"
Так же, как потягивает выкурить после секеса

#32655
Омикрон

Упустила ты свой шанс. Надо было директором в Москву и построила бы свою любовь с НБ.

Какой с меня руководитель? Я тютечка. Всех жалею. Даже если озвездюрю.

Butterfly
#32656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Среднего? Интересно. Я про наших замдиров писала. 200 у них было. На крупном сырьевом предприятии.

Инженер-строитель он.

гендерное преступление🍎
#32657
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прогрыз рукав в подмыхе - и все дела)

Не, артерию...на шее)
Это же не грызун, типа шиншиллы или кролика

#32658
гендерное преступление🍎

Ну так с сигареткой эффект следующий: сначала кофе вызывает усиленное сердцебиение, а сигаретка "успокаивает"
Так же, как потягивает выкурить после секеса

Я думал, все женщины после секса хотят спать.

#32659
гендерное преступление🍎

Ну так с сигареткой эффект следующий: сначала кофе вызывает усиленное сердцебиение, а сигаретка "успокаивает"
Так же, как потягивает выкурить после секеса

Мы всё ещё на вы?
После с@кса меня тянет есть и спать)))

#32660
Омикрон

Я думал, все женщины после секса хотят спать.

Сейчас все по ответу на вопрос, кто чем занят после, начнут палиться)

Butterfly
#32661
гендерное преступление🍎

Ну так с сигареткой эффект следующий: сначала кофе вызывает усиленное сердцебиение, а сигаретка "успокаивает"
Так же, как потягивает выкурить после секеса

Куришь или визуализируешь так пикантно?

Мандарин___пуфыстик
#32662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас серебряная медалистка уехала туда. Давненько уже. Зацепившись на курорте за какого-то дедушку. Всю жизнь работала по банкам. Я была удивлена, когда она не нашла ничего лучше, как работу на 40 тыс. в каком-то захудалом банке. Но это было года три назад. В других местах ей пояснили, что люди 40+ уже не слишклм желательны. Я была в шоке. Девка пробивная была, из низов к кормушке лезла. И на кой столица с такими деньгами?! Разве что дочку вывезла из нашей Тьмутаракани.

очень сильная конкуренция в москве
+любят все соки выпить из работников

#32663
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас все по ответу на вопрос, кто чем занят после, начнут палиться)

Я после секса обычно хочу что-нибудь творить, если он был хороший. Могу например пойти готовить или кодить.

Butterfly
#32664
Мандарин___пуфыстик

турция - не дешевая одежда

Можно найти дешевую и классного качества. Я бы написала тур. бренд, но это как от сердца отрывать, там и так все быстро раскупает, еле урвала себе пару футболок на вб.

Мандарин___пуфыстик
#32665
Butterfly

Совершенно верно. Друг переехал в Мск в 2016 специалистом среднего звена на з/п 400тыс.

не в звене дело - а в его специальности
если он средний инженер в области проектов строительства, электроники, машиностроения - то да - там такие зарпалаты - независимо от того - что трудовой будет просто инженер
а вот распространенные позиции - мало получают юр, эконом, филфаки и пр.

Вялая сосиска
#32666
Омикрон

Я после секса обычно хочу что-нибудь творить, если он был хороший. Могу например пойти готовить или кодить.

Всегда знал, что кодеры самые страшные извращенцы.

Butterfly
#32667
Butterfly

Можно найти дешевую и классного качества. Я бы написала тур. бренд, но это как от сердца отрывать, там и так все быстро раскупает, еле урвала себе пару футболок на вб.

раскупаЮТ!

Мандарин___пуфыстик
#32668
Butterfly

Инженер-строитель он.

вот
+ работали многие тогда еще именно на запад

Вялая сосиска
#32669
Омикрон

Столица - это для любви, тут же есть мы - самые лучшие мужчины.

А Недобаффет среди них сияет, как чистейший бриллиант.

Butterfly
#32670
Мандарин___пуфыстик

не в звене дело - а в его специальности
если он средний инженер в области проектов строительства, электроники, машиностроения - то да - там такие зарпалаты - независимо от того - что трудовой будет просто инженер
а вот распространенные позиции - мало получают юр, эконом, филфаки и пр.

Юристы, экономисты тоже хорошо получают, просто их слишком много, нет в них нужды особой.

Мандарин___пуфыстик
#32671
Butterfly

Инженер-строитель он.

у меня знакомый был
инженер-проектировщик в области строительства
разрабатывали оч много проектов строительства в ржд (там не только дороги строят - но и интернет в дальние части страны и пр.)
и работал в ржд на полторы ставки - 100 тр получал..
нашел вакансию - сделал себе презентацию - и ушел работать в частную иностранную компанию - за зарплату в 6 раз больше

Мандарин___пуфыстик
#32672
Butterfly

Можно найти дешевую и классного качества. Я бы написала тур. бренд, но это как от сердца отрывать, там и так все быстро раскупает, еле урвала себе пару футболок на вб.

я в инете не пробовала
но раньше покупала - у нас привозят из турции индивидуальные предприниматели - что держат свои магазины
но оч много сверху накидывают
вещи оч качественные
интересные
размеры хорошие - даже на полных
но дорого