Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 619
#32445
Гость

Сообщение было удалено

Я и говорю, сами себя наказали санкциями

Majesty
#32446
Мандарин___пуфыстик

неправильно написала - норм вида
но качества не оч
по швам сыпется
а вид очень даже

Приличный человек там одеваться не будет. Если он планирует отношения училками, айтишницами, то поверьте, эти люди в качестве вещей разбираются.

#32448
Majesty

А как быть, если ты покупаешь импортную технику или одежду?

Это расходы раз в несколько лет

Гость
#32449
Гость

Сообщение было удалено

У меня нет ни одного кредита

#32452
Гость

Да, можете сколько угодно доказывать, что ОТ лучше своего автомобиля, я с этим никогда не соглашусь. Хватит, наездилась и находилась

Сейчас ОТ очень новый, стильный и удобный

Гость
#32453
Гость

Сообщение было удалено

Даже отвечать не буду. Цены почти не изменились. Где-то стали выше, где-то ниже, но жильё дорожает всегда, поэтому вложилась в недвижимость

Гость
#32455
Недобаффет

В магазине Коллинс мне детная выбрала очень дешевые и хорошие рубашки

А сам не смог, мамкин дoлбoёб?

Гость
#32456
Вау🐈

Еще на 15 лет хватит

И хоронили его в рубище:)

Гость
#32458
Гость

Сообщение было удалено

Никогда не обращалась к адвокатам. Зачем к ним обращаться? Риэлтору платила один раз в размере месяной суммы аренды квартиры

Гость
#32460
Недобаффет

В смысле мировые цены в 2 раза выросли?
Ну я и говорю. А Россия это рублевая страна и например рублевые доходы выросли, а в долларовом значении проезд, связь, недвижимость стали дешевле! Жить стало доступнее! Выгоднее!!

Вы долларами за проезд рассчитываетесь?

Мандарин___пуфыстик
#32461
Majesty

Еще как отличит. Я была в этих Смешных ценах, абсолютно некачественные вещи, и с нормальными фирмами точно не сравнятся.

и как отличить?
если не по лейблу
расскажите

Majesty
#32462
Недобаффет

Это расходы раз в несколько лет

Почему? Одежда, обувь, аксессуары, наушники, смартфон, бытовая техника, отдых в тех же ОАЭ, Турции и пр. Кофе, какао, оливки и пр. Противозачаточные таблетки. 😂

Гость
#32465
Недобаффет

Помню как при курсе 30 рублей покупал зимнюю куртку за 10 тысяч, а пару лет назад за 8 тысяч.

Вот только что написали умную мысль, что НЕ надо переводить рубли на доллары. Зачем опять переводите? Вы зарплату в долларах получаете?

Majesty
#32467
Гость

Сообщение было удалено

Это зависит контингента. В моем кругу, никто в таком не ходит, и я не средний класс даже.

Мандарин___пуфыстик
#32470
Гость

Сообщение было удалено

?

Гость
#32471
Majesty

Это будет не куртка, а нечто, в котором стыдно будет в приличном обществе показаться.

Так он в таком и ходит.

Majesty
#32472
Мандарин___пуфыстик

и как отличить?
если не по лейблу
расскажите

Качество ткани, качество пошива, нитки, фурнитура, спросите у Вау, она швея, расскажет вам подробнее.

Гость
#32473
Гость

Сообщение было удалено

Ты тему попутал, пригожинский кaл.

Majesty
#32475
Гость

Сообщение было удалено

У нас есть хорошие российские бренды, вещи шьются из качественных материалов, фурнитура на высшем уровне, уж со Смешными ценами не сравнить, и стоимость соответственно дороже. Кто вам будет продавать вещи из качественных материалов по цене полиэстера?

Мандарин___пуфыстик
#32476
Majesty

Качество ткани, качество пошива, нитки, фурнитура, спросите у Вау, она швея, расскажет вам подробнее.

каждый раз бежишь мимо людей и это рассматриваешь
это если в рест дорогой
то может от скуки будут все на это смотреть
а в обычной жизни на лицо и мимику смотрят

Гость
#32477
Недобаффет

Какое вранье? Там четкий график есть, среднегодовое 13.5 процентов считай сам сколько дают за 15 лет сложным процентом

Верь в это, генетический выpoжденец:) Как и в то, что тебе баба просто так даст:)

Гость
#32478
Гость

Сообщение было удалено

Ты прочувствовал своё место у параши?

Гость
#32479
Недобаффет

В Москве в 2013 году средняя зарплата была 30 тысяч, сейчас в 4 раза больше

Пuздежь полный.

Majesty
#32480
Мандарин___пуфыстик

каждый раз бежишь мимо людей и это рассматриваешь
это если в рест дорогой
то может от скуки будут все на это смотреть
а в обычной жизни на лицо и мимику смотрят

А зачем мне на всех подряд смотреть? Я смотрю на того с кем общаюсь. И вижу, разницу, когда человек одет в хорошую качественную одежду российского бренда, а когда он оделся в Смешных ценах, у вещей швы кривые, нитки торчат и ткань ужасная.

Мандарин___пуфыстик
#32481
Мандарин___пуфыстик

каждый раз бежишь мимо людей и это рассматриваешь
это если в рест дорогой
то может от скуки будут все на это смотреть
а в обычной жизни на лицо и мимику смотрят

фурнитура - уже давно не в тренде
все самое простое

Мандарин___пуфыстик
#32482
Majesty

А зачем мне на всех подряд смотреть? Я смотрю на того с кем общаюсь. И вижу, разницу, когда человек одет в хорошую качественную одежду российского бренда, а когда он оделся в Смешных ценах, у вещей швы кривые, нитки торчат и ткань ужасная.

а вы там были?
ничего там не торчит
ткань неужасная
и швы не кривые

с чего бы?

Majesty
#32483
Гость

Сообщение было удалено

Да, но благо мы можем себе это позволить, поскольку мы могущественная Держава и цены для нас приемлемые! 🇷🇺 А вот они там мерзнут и ноют, еще и медицина хромает.

Majesty
#32484
Мандарин___пуфыстик

фурнитура - уже давно не в тренде
все самое простое

У вас что нет пуговиц или молнии на пальто? 🤔

Гость
#32485

Объясняю Недобаффету на пальцах. Подешевела жизнь в России для меня, потому что если я со своей американской зарплатой приеду, я смогу купить больше товаров по российским ценам, чем 10, а лучше 20 лет назад, когда 1 доллар стоил в 2010 году 60 рублей, а в 2000 году 30. Для россиян жизнь подорожала и продолжает дорожать. А американцам выгоднее, что доллар становится в России всё дороже и дороже. Так понятнее?

Majesty
#32486
Мандарин___пуфыстик

а вы там были?
ничего там не торчит
ткань неужасная
и швы не кривые

с чего бы?

Да, была! Я предпочту качественную одежду российского бренда, а не ширпотреб из Смешных цен.

Мандарин___пуфыстик
#32487
Majesty

У вас что нет пуговиц или молнии на пальто? 🤔

она не должна привлекать внимание

Гость
#32488
Гость

Сообщение было удалено

Там тебе и место, ypoд.

Гость
#32489
Гость

Сообщение было удалено

Да, уже перестала этому отвечать, только Автору темы ответила

Majesty
#32490
Мандарин___пуфыстик

она не должна привлекать внимание

У вас нет пуговиц или молнии на зимнем пальто?

Мандарин___пуфыстик
#32491
Majesty

Да, была! Я предпочту качественную одежду российского бренда, а не ширпотреб из Смешных цен.

оно все шьется здесь))
со времен чиркизона)

Мандарин___пуфыстик
#32492
Majesty

У вас нет пуговиц или молнии на зимнем пальто?

у меня нет пальто
уж извините
сто лет его не ношу
и их никто и не носит
если что

все носят аля пуховик

Мандарин___пуфыстик
#32493

лет 7 назад носила зимой пальто
с пуговицами и пр.
сейчас - не тема

Majesty
#32494
Мандарин___пуфыстик

оно все шьется здесь))
со времен чиркизона)

На чиркизоне полно дешевого барахла из Бишкека. А наши российские производители шьют качественные вещи, из хороших материалов.

Мандарин___пуфыстик
#32495
Majesty

На чиркизоне полно дешевого барахла из Бишкека. А наши российские производители шьют качественные вещи, из хороших материалов.

его закрыли 15 лет назад

Majesty
#32496
Мандарин___пуфыстик

у меня нет пальто
уж извините
сто лет его не ношу
и их никто и не носит
если что

все носят аля пуховик

Пуховое пальто. И? У вас он без молнии и без пуговиц?

Мандарин___пуфыстик
#32497
Majesty

Пуховое пальто. И? У вас он без молнии и без пуговиц?

отгуда пуговицы на пуховике - вы что?
нет конечно
никаких там пуговиц нет
молнии - совершенно в цвет - чтобы быть совершенно незаметными

#32501
Мандарин___пуфыстик

у меня нет пальто
уж извините
сто лет его не ношу
и их никто и не носит
если что

все носят аля пуховик

Пуховик из синтепона 😁

Majesty
#32505
Гость

Объясняю Недобаффету на пальцах. Подешевела жизнь в России для меня, потому что если я со своей американской зарплатой приеду, я смогу купить больше товаров по российским ценам, чем 10, а лучше 20 лет назад, когда 1 доллар стоил в 2010 году 60 рублей, а в 2000 году 30. Для россиян жизнь подорожала и продолжает дорожать. А американцам выгоднее, что доллар становится в России всё дороже и дороже. Так понятнее?

Ниче для нас россиян не подорожало. Подорожало для вас, а у нас все отлично, это для вас дорого слетать куда-то, купить тот же кофе или технику, а мы все можем себе позволить, в том числе и импортные товары. Вам же на пальцах НБ пояснил, что мы независимы ни от кого. На те же айфоны цены не изменились. Как он был сто лет назад около 100 за новую модель, так и осталось. Поймите наконец, Россия мощнейшая Держава! 🤍💙❤️

Мандарин___пуфыстик
#32506
Вау🐈

Пуховик из синтепона 😁

терпеть не могу другие наполнители
вот мне еще с аллергией - овна всякого в пуховике не хватало

Гость
#32508
Гость

Сообщение было удалено

Да пuздуй отсюда, гoвнo портяночное. Тебя никто не звал.

Majesty
#32510
Мандарин___пуфыстик

отгуда пуговицы на пуховике - вы что?
нет конечно
никаких там пуговиц нет
молнии - совершенно в цвет - чтобы быть совершенно незаметными

Але! Так значит есть молния? Так вот молния бывает разная, бывает плохого качества, а бывает хорошего. Хорошая молния прослужит, а вот плохая разойдется! Я уже давно покупаю качественные вещи российских брендов, или хорошие импортные вещи.

Мандарин___пуфыстик
#32512
Majesty

Але! Так значит есть молния? Так вот молния бывает разная, бывает плохого качества, а бывает хорошего. Хорошая молния прослужит, а вот плохая разойдется! Я уже давно покупаю качественные вещи российских брендов, или хорошие импортные вещи.

ну - что- то у меня ни одна из смешных цен никуда не разошлась

Гость
#32514
Majesty

Ниче для нас россиян не подорожало. Подорожало для вас, а у нас все отлично, это для вас дорого слетать куда-то, купить тот же кофе или технику, а мы все можем себе позволить, в том числе и импортные товары. Вам же на пальцах НБ пояснил, что мы независимы ни от кого. На те же айфоны цены не изменились. Как он был сто лет назад около 100 за новую модель, так и осталось. Поймите наконец, Россия мощнейшая Держава! 🤍💙❤️

Да, я только рада буду за Россию, если всё так есть и будет!

Majesty
#32515
Гость

Сообщение было удалено

Есть, шьют у нас в России хорошие вещи, естественно никто не будет продавать их за бесценок, хорошие вещи стоят хороших денег. Но благо у нас у россиян есть возможность все это покупать! Можем себе позволить и наши вещи, и импорт хороший, и покупать мы можем все это часто, а не раз в несколько лет как НБ написал. Поскольку у нас у россиян есть на то средства. Зато всякие иноагенты любят чушь писать про яйца, смехота. 😂 Россия сильное и независимое государство, а вот остальные от нас ой как зависят, особенно экономически. Недавно ролик попался как люди в других странах рыдали при покупки айфона. Зато у гас куда не посмотри айфоны, самсунги и прочие смартфоны! Можем себе позволить! А все потому что у нас грамотные люди у власти и уровень жизни достойный!! 🇷🇺

Гость
#32516
Гость

Да пuздуй отсюда, гoвнo портяночное. Тебя никто не звал.

А ты что здесь своё хайло пoгaное так широко разеваешь, утырок ципсошный!???