Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 607
философ
#31828
Омикрон

Я людям желаю добра и романтики, освобождения от тарелочниц, исцеления от фригидности, и чтобы все злые бабы исправились и стали добрыми и любящими мужчин и секс.

В вашем понимании они злые, а в чьем-то другом - добрые. Нельзя за других решать, какими им быть. У каждого свой путь и путь к счастью тоже свой. Свободу воли нельзя нарушать, указывая другим, что им делать и как жить.

#31829
гендерное преступление🍎

Ну вот Граф ещё удивляется, почему тебе и наотмахнись ответы теперь.
Да с такими заезженными перфокартами, да без хруща, должен ещё в ножки кланяться и целовать их, за то что вообще отвечаю.
Надо тебе тоже копипастой в ответ бомбить, даже необязательно близкой по смыслу к ответу. Прочувствуешь сам, каково с поломанным чат ботом вести диалог) И может тогда станет понятнее, кто с тобой согласен встречаться после такого общения

Прикинь как день мой начался? Ко мне в телеграмм внезапно написала симпатичная финансистка с авой в очень красивом платье. Я с ней давно общался на сайте знакомств и оставил свой телеграм, но она только сегодня решила написать. Получается, конкуренция за меня дополняется еще одной дамой

гендерное преступление🍎
#31830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я люблю ромашки. И луговые букеты. Васильки тоже трепетно люблю. Если говорить о завозных питомцах цветочного мира, то люблю букеты из альстрёмерий. Кустовые хризантемы или герберу. Вспомнила! Эустома ещё нравится. Тётушка эту красавицу выращивает.

Мне в букетах альстромерии в сочетании с сиреневым ирисом очень понравились

А если выделять, что больше по сердцу, то это синие цветы. От того и васильки сразу обозначила. Синие и фиолетового цвета, потому гортензии с их помповидной структурой в фаворе, как и и ирисы, фиалки.
По разнообразию расцветок и форм очень люблю астры, по аромату пионы и чайные, желтые розы, жасмин, сирень. Обожаю пору их цветения, когда предвосхищает цветение черёмухи с её "дурманом", особенно ранним утром, когда ещё не высохла роса, после ночи, тихо, но солнце уже встало. Это самое любимое и волшебное время, когда цветёт она, каштаны, жасмин, пионы. И цветение "лугового многотравья" в июле в нашей полосе, маковые поля)
Ещё нежно люблю мимозу весной, для меня это символ 8 марта с её незабываемым ароматом, неизменно радует и отгоняет хандру после зимы

гендерное преступление🍎
#31831
гендерное преступление🍎

Мне в букетах альстромерии в сочетании с сиреневым ирисом очень понравились

А если выделять, что больше по сердцу, то это синие цветы. От того и васильки сразу обозначила. Синие и фиолетового цвета, потому гортензии с их помповидной структурой в фаворе, как и и ирисы, фиалки.
По разнообразию расцветок и форм очень люблю астры, по аромату пионы и чайные, желтые розы, жасмин, сирень. Обожаю пору их цветения, когда предвосхищает цветение черёмухи с её "дурманом", особенно ранним утром, когда ещё не высохла роса, после ночи, тихо, но солнце уже встало. Это самое любимое и волшебное время, когда цветёт она, каштаны, жасмин, пионы. И цветение "лугового многотравья" в июле в нашей полосе, маковые поля)
Ещё нежно люблю мимозу весной, для меня это символ 8 марта с её незабываемым ароматом, неизменно радует и отгоняет хандру после зимы

По разнообразию расцветок и форм очень люблю астры и георгины, вот уж королевский цветок!

Гость
#31832
Недобаффет

Как я воспитываю гендерное преступление

Я по характеру очень спокойный человек, могу длительное говорить и объяснять, но когда гендерное преступление борзеет - врежу будь здоров. К примеру, говорю: Садись за уроки. А с ее стороны в ответ начинается, что она хочет чай, потом мультик досмотреть, потом другие поводы.
Наконец-то садится да стол и сидит, я ей говорю: чего сидишь? доставай все из портфеля, тогда гендерное преступление медленно начинает возиться, то одно не достанет, то другое ВСЕ! ПОЛУЧИЛА! Можно конечно еще подождать, час, два, медленно все делает, НО я работаю, время на все домашние дела ограничено, а гендерное преступление учится во вторую смену+тренировки, а мне вставать утром. Поэтому все должно быть как в армии, строго и быстро. В таких случаях ремень способствует улучшению слуха.

Опять нажратый ))

#31833
Гость

Опять нажратый ))

А как ты догадалась?

гендерное преступление🍎
#31834
Недобаффет

А как ты догадалась?

Сразу вспоминаю диалог из Симпсонов:
-- Сынок, я хочу тебе рассказать одну тайную вещь...
-- Ты алкоголик?
-- Я сказал тайную!

#31835
гендерное преступление🍎

По разнообразию расцветок и форм очень люблю астры и георгины, вот уж королевский цветок!

У меня оба балькона в петуниях и различных производных - крейзитуниях, минитуниях, калиброхоа и петхоа. Уж какое там буйство и смешение окрасов - ууу...

#31836
философ

В вашем понимании они злые, а в чьем-то другом - добрые. Нельзя за других решать, какими им быть. У каждого свой путь и путь к счастью тоже свой. Свободу воли нельзя нарушать, указывая другим, что им делать и как жить.

+
Давно плюс никому не ставила

#31837
Недобаффет

А как ты догадалась?

Вы с ГП одновременно пьете 👍

гендерное преступление🍎
#31838
Недобаффет

Прикинь как день мой начался? Ко мне в телеграмм внезапно написала симпатичная финансистка с авой в очень красивом платье. Я с ней давно общался на сайте знакомств и оставил свой телеграм, но она только сегодня решила написать. Получается, конкуренция за меня дополняется еще одной дамой

Нет у этой песенки начала, нет у этой песенки конца...

#31839
гендерное преступление🍎

Нет у этой песенки начала, нет у этой песенки конца...

У этой песни есть конец, потому что это контакт из прошлого мне написал, а не я инициировал

#31840
гендерное преступление🍎

Нет у этой песенки начала, нет у этой песенки конца...

Еще есть новость про айтишницу - мы выбрали на завтра конкретное дневное время и место встречи. Пойдем в Тануки

Вялая сосиска
#31841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня оба балькона в петуниях и различных производных - крейзитуниях, минитуниях, калиброхоа и петхоа. Уж какое там буйство и смешение окрасов - ууу...

Вы главное фиалки не разводите. А то недавно девушку оштрафовали. За фиалку, вышитую на рюкзаке. Дискредитация.)) цвет желтло голубой.

#31842
Вялая сосиска

Вы главное фиалки не разводите. А то недавно девушку оштрафовали. За фиалку, вышитую на рюкзаке. Дискредитация.)) цвет желтло голубой.

Не ври в РФ нет такого

#31843
Недобаффет

Еще есть новость про айтишницу - мы выбрали на завтра конкретное дневное время и место встречи. Пойдем в Тануки

Неинтересно

#31844
философ

В вашем понимании они злые, а в чьем-то другом - добрые. Нельзя за других решать, какими им быть. У каждого свой путь и путь к счастью тоже свой. Свободу воли нельзя нарушать, указывая другим, что им делать и как жить.

Вот эту мысль и пытаюсь им в голову донести, что нельзя мужчин ни к чему принуждать насильно, как они любят делать.

#31845
Недобаффет

Прикинь как день мой начался? Ко мне в телеграмм внезапно написала симпатичная финансистка с авой в очень красивом платье. Я с ней давно общался на сайте знакомств и оставил свой телеграм, но она только сегодня решила написать. Получается, конкуренция за меня дополняется еще одной дамой

Здорово 👍

#31846
Недобаффет

Еще есть новость про айтишницу - мы выбрали на завтра конкретное дневное время и место встречи. Пойдем в Тануки

У тебя тут самая бурная жизнь.

#31847
Омикрон

У тебя тут самая бурная жизнь.

И больше всех тратит деньги зря

Вялая сосиска
#31848
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не ври в РФ нет такого

Погуглил. Перепутал маненько. Не фиалка, а незабудка. В мск. Не верите, гуглите сами.))

#31849
Омикрон

Вот эту мысль и пытаюсь им в голову донести, что нельзя мужчин ни к чему принуждать насильно, как они любят делать.

Три моих знакомых за коммунистов проголосовали
1 бюджетник

#31850
Вялая сосиска

Погуглил. Перепутал маненько. Не фиалка, а незабудка. В мск. Не верите, гуглите сами.))

Перепутал
Врешь и врешь

#31851
гендерное преступление🍎

Не каждый поймёт и оценит, но...что-то в этом есть👌

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

)

Во, вот так спросонку лучше:

Любовный траингел закрывший экран
Явил голубое глубокое небо,
Вершины задали: звезда, океан,
И горы: Учёный, ГП и НБ.

Вялая сосиска
#31852
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Перепутал
Врешь и врешь

Гугли. Сиимоновский суд москвы оштрафовал на 30 тысяч

гендерное преступление🍎
#31853
философ

В вашем понимании они злые, а в чьем-то другом - добрые. Нельзя за других решать, какими им быть. У каждого свой путь и путь к счастью тоже свой. Свободу воли нельзя нарушать, указывая другим, что им делать и как жить.

То есть...можно заявлять...что "тарелочницы" с "паразитками" -- это часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Учёный, привет💋

философ
#31854
Омикрон

Вот эту мысль и пытаюсь им в голову донести, что нельзя мужчин ни к чему принуждать насильно, как они любят делать.

Ключевой момент, что нельзя никого не надо заставлять жить, как нравится именно вам. Ни мужчин, ни женщин. Просто надо искать того, кто похож на тебя по взглядам и не осуждать других по возможности. Ну разве что явные правонарушения, включающие акты жестокости и насилия. Это должно быть порицаемо.
P.S. для кого-то вы злой человек, вернитесь к своим постам, где выжелаете людям смерти. Это ой как не хорошо. Все вопросы надо решать доброжелательно и уважительно. Этому меня научила жизнь.

философ
#31855
гендерное преступление🍎

То есть...можно заявлять...что "тарелочницы" с "паразитками" -- это часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Учёный, привет💋

А мы разве знакомы? Привет.
Нет, никаких тарелочниц и паразиток не существует. Они есть лишь в умах определенных мужчин. Это отдельный ваккумный мир.

гендерное преступление🍎
#31856
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мастерски Граф Новикову новую жизнь дал) Доброе утро!
Весна, авитаминоз. У многих жизненная энергия околонулевая. Не до вдохновляшек. У нас ещё серое небо и снег. А я краски люблю!!!
Хочу пятиминутку детства. Чтобы оттепель. Капель. И ручьи. И пускать кораблики по ним. А по появлении луж мерить их резиновыми сапогами. Хочу незамысловатую радость!!!

Даааа, что уже когда же он возьмет в оборот:

Шансоньетка! Заведённая юла
Шансоньетка. Не до углей, не дотла
Выгорает до окурочка
Дурочка!

Не, он тут прямо заискрил своим пламенным талантом, ну чувственный мужчина, это было понятно сразу.🔥
И он становится уже каким-то Сирано де Бержераком выражающим чувства Роксане, за деревянного истукана Недобаффета (...и не только), Нбф вот уж точно кукла чревовещателя стал, и Князь...Граф так его мысли и желания "облекает" в привлекательную, волнующую и при этом поэтическую форму. Отменный стилист, такой "мужиковский вариант" 😘👌😻

гендерное преступление🍎
#31857
гендерное преступление🍎

Даааа, что уже когда же он возьмет в оборот:

Шансоньетка! Заведённая юла
Шансоньетка. Не до углей, не дотла
Выгорает до окурочка
Дурочка!

Не, он тут прямо заискрил своим пламенным талантом, ну чувственный мужчина, это было понятно сразу.🔥
И он становится уже каким-то Сирано де Бержераком выражающим чувства Роксане, за деревянного истукана Недобаффета (...и не только), Нбф вот уж точно кукла чревовещателя стал, и Князь...Граф так его мысли и желания "облекает" в привлекательную, волнующую и при этом поэтическую форму. Отменный стилист, такой "мужиковский вариант" 😘👌😻

*жду уже, когда же он возьмет в оборот

#31858
гендерное преступление🍎

*жду уже, когда же он возьмет в оборот

Финансистка сказала что сегодня встречается с подругой, а на предложение встретиться в понедельник или вторник сказала давай решим ближе к дате
Вот. Ну мне особо и без разницы, один раз предложу еще и если откажется то бегать не буду, мне двух вполне достаточно

#31859
Вялая сосиска

Так сегодня всемирный день сна. Все спаать.

Уснула я, но разбудил "будильник"...
Потом подал мне голос холодильник.
Негоже среди дня перину мять,
Коль организм даёт команду "Жрааать!"

#31860
гендерное преступление🍎

Даааа, что уже когда же он возьмет в оборот:

Шансоньетка! Заведённая юла
Шансоньетка. Не до углей, не дотла
Выгорает до окурочка
Дурочка!

Не, он тут прямо заискрил своим пламенным талантом, ну чувственный мужчина, это было понятно сразу.🔥
И он становится уже каким-то Сирано де Бержераком выражающим чувства Роксане, за деревянного истукана Недобаффета (...и не только), Нбф вот уж точно кукла чревовещателя стал, и Князь...Граф так его мысли и желания "облекает" в привлекательную, волнующую и при этом поэтическую форму. Отменный стилист, такой "мужиковский вариант" 😘👌😻

Граф ГП -

Как была бы веточка скучна
Да и форум был из скуки соткан,
Если б не ходила здесь она
И мужской квартал за ней — глазами окон.

ГП графу -

За драгоценности-слова
Я назвала его стилистом.
Ах, как кружилась голова
От фраз его, таких цветистых..)

#31861
Недобаффет

Финансистка сказала что сегодня встречается с подругой, а на предложение встретиться в понедельник или вторник сказала давай решим ближе к дате
Вот. Ну мне особо и без разницы, один раз предложу еще и если откажется то бегать не буду, мне двух вполне достаточно

Пора учить обсценную лексику. "@банаврот, ля!" Пусть взрагивают.

гендерное преступление🍎
#31862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Граф ГП -

Как была бы веточка скучна
Да и форум был из скуки соткан,
Если б не ходила здесь она
И мужской квартал за ней — глазами окон.

ГП графу -

За драгоценности-слова
Я назвала его стилистом.
Ах, как кружилась голова
От фраз его, таких цветистых..)

Дя
😊👌

гендерное преступление🍎
#31863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора учить обсценную лексику. "@банаврот, ля!" Пусть взрагивают.

Я уже этому от Милы научилась...хорошему😊
Её коронная фраза👌
Пусть теперь и Недобаффет возьмёт на вооружение

#31864
философ

Ключевой момент, что нельзя никого не надо заставлять жить, как нравится именно вам. Ни мужчин, ни женщин. Просто надо искать того, кто похож на тебя по взглядам и не осуждать других по возможности. Ну разве что явные правонарушения, включающие акты жестокости и насилия. Это должно быть порицаемо.
P.S. для кого-то вы злой человек, вернитесь к своим постам, где выжелаете людям смерти. Это ой как не хорошо. Все вопросы надо решать доброжелательно и уважительно. Этому меня научила жизнь.

Смерти я желаю только шизофреничкам в их собственных бредовых фантазиях.
Тут постоянно совершается насилие, но ты почему-то накинулась на меня, поддерживая это насилие, а не пытаясь его остановить.

гендерное преступление🍎
#31865
Недобаффет

Финансистка сказала что сегодня встречается с подругой, а на предложение встретиться в понедельник или вторник сказала давай решим ближе к дате
Вот. Ну мне особо и без разницы, один раз предложу еще и если откажется то бегать не буду, мне двух вполне достаточно

Да, когда больше двух ты переутомляешься.
Надо знать свою меру, иначе...можно выпить меньше👌

#31866
философ

А мы разве знакомы? Привет.
Нет, никаких тарелочниц и паразиток не существует. Они есть лишь в умах определенных мужчин. Это отдельный ваккумный мир.

Каждый раз удивляет, когда какая-то тупая курица пялит на себя якобы мужской ник и пишет какую-то дичь.

#31867
Омикрон

Смерти я желаю только шизофреничкам в их собственных бредовых фантазиях.
Тут постоянно совершается насилие, но ты почему-то накинулась на меня, поддерживая это насилие, а не пытаясь его остановить.

Коленька, душа моя, нельзя желать смерти живым людям. Надо желать смерти их дурным мыслям или фантазиям. Учишь тебя гуманности, учишь...

#31868
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коленька, душа моя, нельзя желать смерти живым людям. Надо желать смерти их дурным мыслям или фантазиям. Учишь тебя гуманности, учишь...

Ты меня учила, что нормально бить башкой об стенку представителей другого пола. А где я кому-то желал смерти? Цитату приведи.

#31869
Омикрон

Ты меня учила, что нормально бить башкой об стенку представителей другого пола. А где я кому-то желал смерти? Цитату приведи.

Ты же только что написал, что желаешь смерти шизофреничкам.

#31870
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты же только что написал, что желаешь смерти шизофреничкам.

Читать учись, написано же "в их собственных бредовых фантазиях".

#31871
Омикрон

Читать учись, написано же "в их собственных бредовых фантазиях".

Чем тебе мужской ник не зашёл? Философичка надо? Или учителка какая?
Поздно мне уже учиться.

#31872
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем тебе мужской ник не зашёл? Философичка надо? Или учителка какая?
Поздно мне уже учиться.

Она в другой теме писала от мужского лица. При этом нарратив чисто ТПшный.

философ
#31873
Омикрон

Каждый раз удивляет, когда какая-то тупая курица пялит на себя якобы мужской ник и пишет какую-то дичь.

Можете не отвечать. С вами всё ясно. Молодой совсем...У меня за плечами хоть опыт есть...

философ
#31874
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коленька, душа моя, нельзя желать смерти живым людям. Надо желать смерти их дурным мыслям или фантазиям. Учишь тебя гуманности, учишь...

Вот и я смотрел-смотрел на него и решил пообщаться...Но в итоге что? Тут гуманностью и не пахнет, да и не будет никогда.

#31875
Омикрон

Она в другой теме писала от мужского лица. При этом нарратив чисто ТПшный.

Это не мужчина. И явно моложе тебя)

философ
#31876
Омикрон

Смерти я желаю только шизофреничкам в их собственных бредовых фантазиях.
Тут постоянно совершается насилие, но ты почему-то накинулась на меня, поддерживая это насилие, а не пытаясь его остановить.

Вернитесь на несколько страниц назад. Там вы прямо пожелали смерти. Процитировать или кто из местных завсегдатаев не поленится и процитирует? Умейте отвечать за свои слова по-мужски, а не прятаться за женские юбки и оттуда надуваться как мыльный пузырь.

философ
#31877
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не мужчина. И явно моложе тебя)

Если вы обо мне, то мужчина:) еще и с двумя браками за плечами и с детьми:)со всеми женами в дружим