Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 606
#31776

Сорвана очередная попытка украинских формирований прорваться на российскую территорию. Наши сработали на опережение. Самоубийственная вылазка в районе белгородского села Сподарюшино снова вышла боком киевским террористам. Враг потерял почти две сотни убитыми, пять танков, четыре бронемашины, инженерную технику.

#31777

Голубой триангел закрыл экран,
И получилось голубое небо,
Проиндексировав вершины мира:
ГП, Учёный и НБ.

#31778
Недобаффет

Сорвана очередная попытка украинских формирований прорваться на российскую территорию. Наши сработали на опережение. Самоубийственная вылазка в районе белгородского села Сподарюшино снова вышла боком киевским террористам. Враг потерял почти две сотни убитыми, пять танков, четыре бронемашины, инженерную технику.

Ура! Ура! Ура!
Ну всё, теперь можно спать спокойно. Французские террористки не пройдут.

#31779

По вашему можно взять и напасть на Косово только потому, что его нет в ООН? Вообще, советую открыть вышеупомянутые документы и почитать, а не выдумывать то, чего там не содержится. РФ вступила в вооруженный конфликт в рамках соглашения с ЛНР и ДНР о коллективной защите. ЛНР и ДНР воспользовались правом на самоопределение народов в тех же условиях, что и Косово, причем с куда большей легитимностью, потому что проводили референдум, а не парламентское голосование и не ограничивали право голоса по этническому принципу (то есть голосовали и русские и украинцы и вообще любые жители любой национальности, тогда как в Косово были допущены только представители албанцев). По мнению международного суда, в точно таких же условиях принявшего решение о легитимности отделения Косова, этого более чем достаточно.

#31780

Как я воспитываю гендерное преступление

Я по характеру очень спокойный человек, могу длительное говорить и объяснять, но когда гендерное преступление борзеет - врежу будь здоров. К примеру, говорю: Садись за уроки. А с ее стороны в ответ начинается, что она хочет чай, потом мультик досмотреть, потом другие поводы.
Наконец-то садится да стол и сидит, я ей говорю: чего сидишь? доставай все из портфеля, тогда гендерное преступление медленно начинает возиться, то одно не достанет, то другое ВСЕ! ПОЛУЧИЛА! Можно конечно еще подождать, час, два, медленно все делает, НО я работаю, время на все домашние дела ограничено, а гендерное преступление учится во вторую смену+тренировки, а мне вставать утром. Поэтому все должно быть как в армии, строго и быстро. В таких случаях ремень способствует улучшению слуха.

гендерное преступление🍎
#31781
Недобаффет

Как я воспитываю гендерное преступление

Я по характеру очень спокойный человек, могу длительное говорить и объяснять, но когда гендерное преступление борзеет - врежу будь здоров. К примеру, говорю: Садись за уроки. А с ее стороны в ответ начинается, что она хочет чай, потом мультик досмотреть, потом другие поводы.
Наконец-то садится да стол и сидит, я ей говорю: чего сидишь? доставай все из портфеля, тогда гендерное преступление медленно начинает возиться, то одно не достанет, то другое ВСЕ! ПОЛУЧИЛА! Можно конечно еще подождать, час, два, медленно все делает, НО я работаю, время на все домашние дела ограничено, а гендерное преступление учится во вторую смену+тренировки, а мне вставать утром. Поэтому все должно быть как в армии, строго и быстро. В таких случаях ремень способствует улучшению слуха.

Ну вот можешь бесплатно! отвести душу/потренироваться на моем разлюбезном клоне, заступившим на смену после одиннадцати вечера.

И мне больше зашло мягкое🐍, но такое эффективное воздействие учёного. Не знаю, как ему это удается, но его увещевания, как мне надо пройти "курс трудотерапии" почему-то заставляют сердце биться чаще💓. Но только если эти испытания предстоят в стенах его "исправительной школы". У него какой-то чарующий замес из Хогвартса и колонии Макаренко и он сам предстает неотразимым, чертовски привлекательным волшебником со шляпой😍))
Чёртов Крысолов😈👺...с волшебной дудочкой🎺🌚

#31782
гендерное преступление🍎

Ну вот можешь бесплатно! отвести душу/потренироваться на моем разлюбезном клоне, заступившим на смену после одиннадцати вечера.

И мне больше зашло мягкое🐍, но такое эффективное воздействие учёного. Не знаю, как ему это удается, но его увещевания, как мне надо пройти "курс трудотерапии" почему-то заставляют сердце биться чаще💓. Но только если эти испытания предстоят в стенах его "исправительной школы". У него какой-то чарующий замес из Хогвартса и колонии Макаренко и он сам предстает неотразимым, чертовски привлекательным волшебником со шляпой😍))
Чёртов Крысолов😈👺...с волшебной дудочкой🎺🌚

А ты не подскажешь, где я сейчас нахожусь, у себя из дома пишу или может уже в квартиру директрисы переехал и у нее сейчас нахожусь? Я что-то запутался

#31783

гендерное преступление
А ты не подскажешь где мой диван находится, а то я спать хочу пойти, но что-то забыл куда надо идти чтобы дойти до дивана? Мне направо, налево, прямо, вообще от компьютерного столика в какую сторону надо идти? Я что-то запутался где я нахожусь сейчас

гендерное преступление🍎
#31784
Недобаффет

А ты не подскажешь, где я сейчас нахожусь, у себя из дома пишу или может уже в квартиру директрисы переехал и у нее сейчас нахожусь? Я что-то запутался

Ну вот Граф ещё удивляется, почему тебе и наотмахнись ответы теперь.
Да с такими заезженными перфокартами, да без хруща, должен ещё в ножки кланяться и целовать их, за то что вообще отвечаю.
Надо тебе тоже копипастой в ответ бомбить, даже необязательно близкой по смыслу к ответу. Прочувствуешь сам, каково с поломанным чат ботом вести диалог) И может тогда станет понятнее, кто с тобой согласен встречаться после такого общения

гендерное преступление🍎
#31785
Граф д"Абьюз

Совсем ты своего Пупсика забросила. Легкомысленная вертихвостка. 😩

А продолжения не будет.
И мы расстанемся вот-вот.
Мне форум голову остудит,
Сам съем с икрою бутерброд.
И ты останешься случайной,
Мне поцелуй в ладонь зажав,
На этом форумном собранье,
Где все стебаются, жужжа.

Я эту Гендерную пивом накачаю.
Я холодос ее очищу от котлет.
И что мне ночью делать с ней - я тоже знаю.
А вдруг она, да согласится на минет.

А продолженьем был бы вечер,
Где ты - моя. Да мы с тобой.
Так пусть теперь желает встречи,
Твой друг ученный голу-Бой.
Где все застыло, как в цейтноте,
С улыбкой кислой на лице.
На этом Вуманском болоте,
Без продолжения в конце.

Я эту Гендерную в парке прогуляю.
Я в чебуречной посижу с ней тет-а-тет..
И что мне ночью делать с ней - я тоже знаю.
Так ведь она, не согласится на минет.

Не укорит и не оженит.
На бабкин хрущ не разведет.
Не надо этих одолжений -
Пускай тебя другой берет.
Пусть эти форумные боты
Ждут приключенья трепеща.
Для продолжения чего то.
Мне стало очень жаль хруща…

Я этой Гендерной не дам свою кубышку.
Мои доходы для нее теперь секрет.
А если вечером, припрет попарить шишку.
Поеду к Варе, там с гарантией минет.

Ну ты прям шлифуешь раз от раза💋 Прям мастерски выходит у тебя.
Утащено в избранное💌

Но-но. Совсем заброшу, это когда вообще без обратной связи оставлю.
Сейчас же Нбф получает отклик в соответствии с его же концепцией "отчетных шагов".
Не вдохновляет он пока. Хорошо, что хоть ты, да учёный заглядываете, а то совсем кисло станет

гендерное преступление🍎
#31786
Недобаффет

А устроят ромашки которые в целях экономии будут нарваны самостоятельно в лесу?

Ищи тогда цветик-семицветик и вот с ним ко мне

А так скоро ландыши пойдут...краснокнижные (вроде)
А потом васильки..осколки неба, но они на лугу растут (как и ромашки)

#31787
гендерное преступление🍎

Ну ты прям шлифуешь раз от раза💋 Прям мастерски выходит у тебя.
Утащено в избранное💌

Но-но. Совсем заброшу, это когда вообще без обратной связи оставлю.
Сейчас же Нбф получает отклик в соответствии с его же концепцией "отчетных шагов".
Не вдохновляет он пока. Хорошо, что хоть ты, да учёный заглядываете, а то совсем кисло станет

Мастерски Граф Новикову новую жизнь дал) Доброе утро!
Весна, авитаминоз. У многих жизненная энергия околонулевая. Не до вдохновляшек. У нас ещё серое небо и снег. А я краски люблю!!!
Хочу пятиминутку детства. Чтобы оттепель. Капель. И ручьи. И пускать кораблики по ним. А по появлении луж мерить их резиновыми сапогами. Хочу незамысловатую радость!!!

#31788
гендерное преступление🍎

Ищи тогда цветик-семицветик и вот с ним ко мне

А так скоро ландыши пойдут...краснокнижные (вроде)
А потом васильки..осколки неба, но они на лугу растут (как и ромашки)

А жарки (купальница) у вас не идут?

гендерное преступление🍎
#31789
Гость

Я вижу, что Нбф решительно настроен на избавление от этой пагубной наркотической зависимости! Он здравомыслящий и самодостаточный человек: педагог и патриот, меценат и просветитель, налогоплательщик и инвестор: такие, как он - становой хребет нашего общества, в отличие от деструктивного и паразитического класса: тарелочниц, содержанок, ципсошниц и прочих хоббитов!

А что ты, моя рубиновая прелесть💎, ответишь на его очередные попытки к лету найти новые знакомства с очередными тарелочницами с особенностями? "Ну не шмог" (с)? И, надеюсь, ты не будешь поддерживать очередную порцию агрессии от него в сторону всех женщин скопом, когда эта парочка: безработная и айтишница со скриптами его сольют?

#31790

Ландыш не краснокнижный (вроде). Тот ещё паразит. Посадите его на даче и вы узнаете, что такое ландышовая экспансия. Поработит весь участок.

гендерное преступление🍎
#31791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А жарки (купальница) у вас не идут?

Знаю такой цветочек, очень и очень зайдёт, одно но, он растёт около водоемов, у рек и от того надо сразу в воду ставить, иначе моментом вянуть начинают
Но мне вообще обычно жаль просто так срезать/рвать цветы в букеты, как и ветки ломать, сирень, например
Но вот ландыши моя слабость, да) из-за аромата и этой нежности после зимы.
Анютины глазки люблю, вообще фиалковые, как и разную экзотику, типа орхидей.
Мне все цветы, растения нравятся, те же суккуленты, даже...мухоловка, они прикольные, но у себя бы не стала держать...мух жаль на корм.
От того люблю ботанические сады посещать, чтобы наслаждаться буйством цветения

#31792
гендерное преступление🍎

Знаю такой цветочек, очень и очень зайдёт, одно но, он растёт около водоемов, у рек и от того надо сразу в воду ставить, иначе моментом вянуть начинают
Но мне вообще обычно жаль просто так срезать/рвать цветы в букеты, как и ветки ломать, сирень, например
Но вот ландыши моя слабость, да) из-за аромата и этой нежности после зимы.
Анютины глазки люблю, вообще фиалковые, как и разную экзотику, типа орхидей.
Мне все цветы, растения нравятся, те же суккуленты, даже...мухоловка, они прикольные, но у себя бы не стала держать...мух жаль на корм.
От того люблю ботанические сады посещать, чтобы наслаждаться буйством цветения

Я люблю ромашки. И луговые букеты. Васильки тоже трепетно люблю. Если говорить о завозных питомцах цветочного мира, то люблю букеты из альстрёмерий. Кустовые хризантемы или герберу. Вспомнила! Эустома ещё нравится. Тётушка эту красавицу выращивает.

гендерное преступление🍎
#31793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ландыш не краснокнижный (вроде). Тот ещё паразит. Посадите его на даче и вы узнаете, что такое ландышовая экспансия. Поработит весь участок.

Поинтересовалась, лесной ландыш в некоторых областях занесен, кстати, г Москва))

И он тень любит, особые условия. Может на вашем участке для него благодать.
А так по весне и в июне у метро бабульки и алкоголического вида публика продает их

,
#31794
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ландыш не краснокнижный (вроде). Тот ещё паразит. Посадите его на даче и вы узнаете, что такое ландышовая экспансия. Поработит весь участок.

Краснокнижный по регионам. Собирают на букеты и лекарственные заготовки, поэтому вымирает.

,
#31795
гендерное преступление🍎

А что ты, моя рубиновая прелесть💎, ответишь на его очередные попытки к лету найти новые знакомства с очередными тарелочницами с особенностями? "Ну не шмог" (с)? И, надеюсь, ты не будешь поддерживать очередную порцию агрессии от него в сторону всех женщин скопом, когда эта парочка: безработная и айтишница со скриптами его сольют?

Будет, конечно) при том, что большинство женщин нб сказали, что и москвичка и айтишница не его поля ягоды)

#31796
гендерное преступление🍎

Поинтересовалась, лесной ландыш в некоторых областях занесен, кстати, г Москва))

И он тень любит, особые условия. Может на вашем участке для него благодать.
А так по весне и в июне у метро бабульки и алкоголического вида публика продает их

У меня нет своего участка. Я созерцатель и изредка помогатор) Весь интернет пестрит вопросами: как уничтожить агрессора? Надо ж, а где-то он на грани уничтожения. Жарки-то точно занесены. Цветы моего детства, как и медуница, которую мы благополучно освобождали от чашечек и обсасывали)

#31797
гендерное преступление🍎

Ну вот можешь бесплатно! отвести душу/потренироваться на моем разлюбезном клоне, заступившим на смену после одиннадцати вечера.

И мне больше зашло мягкое🐍, но такое эффективное воздействие учёного. Не знаю, как ему это удается, но его увещевания, как мне надо пройти "курс трудотерапии" почему-то заставляют сердце биться чаще💓. Но только если эти испытания предстоят в стенах его "исправительной школы". У него какой-то чарующий замес из Хогвартса и колонии Макаренко и он сам предстает неотразимым, чертовски привлекательным волшебником со шляпой😍))
Чёртов Крысолов😈👺...с волшебной дудочкой🎺🌚

Прочитала. Перечитала. Живописала образ тирана в бархатных перчатках со взглядом Каа..)

гендерное преступление🍎
#31798
Гость

Ах, Граф!! Снова вы меня, в который раз, заставляете обливаться слезами над вашими пронзительными строками!!!... Расчувствовался так, что теперь, наверное, не усну....

Чёт уснул, зайчичек.
Видимо, словил ту самую дозу впечатления, что расслабила, подарив блаженство🐙
Бывает так, когда и возбуждением можно пощекотать слегка🐾 и на этой волне перенестись радостно и незаметно в... ̶с̶о̶н̶н̶у̶ю̶ ̶л̶о̶щ̶и̶н̶у̶ царство Морфея💤✨

гендерное преступление🍎
#31800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прочитала. Перечитала. Живописала образ тирана в бархатных перчатках со взглядом Каа..)

"Щас я вам всё р̶а̶с̶с̶к̶а̶ж̶у̶" покажу...визуализирую, тут и перчатки и таинственная соблазнительность с таящейся опасностью💦🌚😎

Вот он наш дядя:

https://postimg.cc/d7XVfQL0

#31802
гендерное преступление🍎

"Щас я вам всё р̶а̶с̶с̶к̶а̶ж̶у̶" покажу...визуализирую, тут и перчатки и таинственная соблазнительность с таящейся опасностью💦🌚😎

Вот он наш дядя:

https://postimg.cc/d7XVfQL0

Ох ты ж... Нужно видео. Чтоб редкими проблесками из темноты посверкивали глаза) Два бриллианта, три карата!

#31803
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ох ты ж... Нужно видео. Чтоб редкими проблесками из темноты посверкивали глаза) Два бриллианта, три карата!

На годах есть там живые?
Что-то я не могу на форуме найти болталку по душе. 😊
Тут прям филиал дурдома, если этот автор псих, то я не хочу с ним часто контактировать, это вредно для здоровья.

Вялая сосиска
#31804
гендерное преступление🍎

Чёт уснул, зайчичек.
Видимо, словил ту самую дозу впечатления, что расслабила, подарив блаженство🐙
Бывает так, когда и возбуждением можно пощекотать слегка🐾 и на этой волне перенестись радостно и незаметно в... ̶с̶о̶н̶н̶у̶ю̶ ̶л̶о̶щ̶и̶н̶у̶ царство Морфея💤✨

Так сегодня всемирный день сна. Все спаать.

#31805
Вялая сосиска

Так сегодня всемирный день сна. Все спаать.

Я уже неделю ставлю витамины группы В , пью магний.сплю отлично. Ну, и на фрукты , овощи налегаю.😊
Хочется умиротворения весной.

#31806
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На годах есть там живые?
Что-то я не могу на форуме найти болталку по душе. 😊
Тут прям филиал дурдома, если этот автор псих, то я не хочу с ним часто контактировать, это вредно для здоровья.

Обормот живее всех живых. Но ему одному аукать вряд ли хочется. Вупс уработалась. Остальные появляются редкими проблесками сознания. Тред превращается в музей... Ты ж на Разговорах с Муреной тусишь?

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... (с)

Чего на автора пенять?

#31807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот живее всех живых. Но ему одному аукать вряд ли хочется. Вупс уработалась. Остальные появляются редкими проблесками сознания. Тред превращается в музей... Ты ж на Разговорах с Муреной тусишь?

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... (с)

Чего на автора пенять?

Да ну нафиг мне вредно таким мозги засорять
Я сама с нервами ..
Раздражает
То ли юмор это, то ли нет
С утра то почитай..
🤪
Обормот - наш оплот !

#31808
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот живее всех живых. Но ему одному аукать вряд ли хочется. Вупс уработалась. Остальные появляются редкими проблесками сознания. Тред превращается в музей... Ты ж на Разговорах с Муреной тусишь?

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... (с)

Чего на автора пенять?

Я не по гороскопам. Могу беседу поддержать.но изредка.

гендерное преступление🍎
#31809
Вялая сосиска

Так сегодня всемирный день сна. Все спаать.

За это надо выпить🍸

#31810
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ну нафиг мне вредно таким мозги засорять
Я сама с нервами ..
Раздражает
То ли юмор это, то ли нет
С утра то почитай..
🤪
Обормот - наш оплот !

Этот оплот визуализировал вчера мой образ с царь-рыбой на голове. То ли сам больной, то ли на мою болезнь намекает)

#31811
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не по гороскопам. Могу беседу поддержать.но изредка.

Вроде они временно на дизайн человека соскочили. Заумно-познавательные разговоры ведут)

#31812
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот оплот визуализировал вчера мой образ с царь-рыбой на голове. То ли сам больной, то ли на мою болезнь намекает)

Вот ещё. Обормот вполне здоровый.
Жёстко пошутить может. В дуризме замечен не был.
А я на Удачном была.хвастаюся 😊

гендерное преступление🍎
#31813
гендерное преступление🍎

За это надо выпить🍸

Выпью за то, чтобы засыпать в таком блаженстве под одним одеялком с тем, кто его дарит

#31814
гендерное преступление🍎

За это надо выпить🍸

Не надо!
Я Мовалис проставила, ещё ставлю мильгамму
Ибо ибо
Плечо у меня может сильно заболеть.
Стараюсь не нервировать себя. Особенно алкоголем ))

#31815
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот ещё. Обормот вполне здоровый.
Жёстко пошутить может. В дуризме замечен не был.
А я на Удачном была.хвастаюся 😊

Вот этот здоровый стебёт меня с завидным постоянством.
К кому ездила? Здорово)

#31816
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот этот здоровый стебёт меня с завидным постоянством.
К кому ездила? Здорово)

С подругой ездили , совместили приятное с полезным.
Воздуха глотнула.снова человек

#31817
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С подругой ездили , совместили приятное с полезным.
Воздуха глотнула.снова человек

В монастырь мужской не заходила? У меня там одна подруга и одна приятельница живут. Не в монастыре) Пешком вдоль Енисея летом ходили туда. Лепота...

гендерное преступление🍎
#31818
Омикрон

Голубой триангел закрыл экран,
И получилось голубое небо,
Проиндексировав вершины мира:
ГП, Учёный и НБ.

Не каждый поймёт и оценит, но...что-то в этом есть👌

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

)

#31819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вроде они временно на дизайн человека соскочили. Заумно-познавательные разговоры ведут)

Это как гадание на картах.. всё вот это вот.кто хочет, тот верит.
Но тоже вредно углубляться .
Ещё похлеще справок из ПНД.
Ну, вот так .
Мы с тобой рыбы. Из этого ничего не следует, кроме того что мы близко живём и у нас схожи вкусы в еде.
Так это сибиряки называется 😊

#31820
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это как гадание на картах.. всё вот это вот.кто хочет, тот верит.
Но тоже вредно углубляться .
Ещё похлеще справок из ПНД.
Ну, вот так .
Мы с тобой рыбы. Из этого ничего не следует, кроме того что мы близко живём и у нас схожи вкусы в еде.
Так это сибиряки называется 😊

Ведмежьи дщери)
Всё, я убежала) Тоже для меня всё это шляпа полная.

#31821
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это как гадание на картах.. всё вот это вот.кто хочет, тот верит.
Но тоже вредно углубляться .
Ещё похлеще справок из ПНД.
Ну, вот так .
Мы с тобой рыбы. Из этого ничего не следует, кроме того что мы близко живём и у нас схожи вкусы в еде.
Так это сибиряки называется 😊

Любовь к книгам забыла. Из общего.

#31822
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любовь к книгам забыла. Из общего.

Но любовь к животным у нас разная 😊

#31823
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любовь к книгам забыла. Из общего.

Любовь к книгам прививают в семье.
Грамотно и ненавязчиво.

#31824
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но любовь к животным у нас разная 😊

До поры. Пока ты один на один с диким не встретишься.
А упрямые мы обе)

#31825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В монастырь мужской не заходила? У меня там одна подруга и одна приятельница живут. Не в монастыре) Пешком вдоль Енисея летом ходили туда. Лепота...

Нет, и не планирую заходить.

#31826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До поры. Пока ты один на один с диким не встретишься.
А упрямые мы обе)

Встречалась.и волка гладила..
Не хвастаюсь.

#31827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До поры. Пока ты один на один с диким не встретишься.
А упрямые мы обе)

У меня кот хуже тигра.мужчина взрослый крепкий нерусский недавно свою кошку забирал от нас
Испугался как кот невесту охранят и рычать начал
Он как собака рычит
Ужас