Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 604
#31675
гендерное преступление🍎

Меня то чего пытаешься уговорить?! Какой раз спрашиваю, если это никак не влияет на результат в реале. Долбись дальше в глухую стену, представляя на месте кирпичной кладки дверь.
Тогда удовлетворяйся поддержкой учёного и сосиски, какой ты супер пупер мужчина, раз не интересует мнение женщин

Поэтому и говорю что с новыми не буду знакомиться если с нынешними не выйдет

#31676
гендерное преступление🍎

реально, яндекс станция может даже лучше пожелание выдало

А что надо было сказать?

гендерное преступление🍎
#31677
Недобаффет

Ну временно подучить меня с сексом а потом уже получать удовольствие когда я научусь. Потому что я хороший человек я рядом со мной все спокойно и надежно и уверенность в завтрашнем дне

ты не возбуждаешь, от того и желания возиться с секс просветом нет.
ты заинтересовал только учёного. Хочешь с ним поиграть в ш на раздевание..у него в гостях?

Гость
#31678
Недобаффет

Большинство американцев живет от зарплаты до зарплаты, и у 61 процентов американцев на счете лежит меньше чем 5 тысяч долларов. А у меня больше

Ну что вы? Вас явно обманули

гендерное преступление🍎
#31679
Недобаффет

А что надо было сказать?

спроси Алису)

#31680
гендерное преступление🍎

Ну так твоя ошибка в том, что ты не хотел бы такую тётю, как твоя сестра, которой было надо совсем малости, типа конфеток и термоса в машине!. Но она же и не работает, а плодится, сидя на шее мужа и родителей. А тебе подавай работящую, красивую, успешную и без детей в 35+. Ты сам то подумай, что тебе не 25 лет и ты выбираешь среди взрослых, опытных тёток, для которых поход в пиццерию фигня, типа бизнес-ланча, если не хуже. А ты тратишь столько времени на споры со мной почему-то, приглашая их)) а претензии мне.
Приди в себя уже наконец, хотя бы в этом моменте

Я был согласен с директором в кофеманию пойти, потом сорвалось по ее планам

Гость
#31681
Недобаффет

Я об этом думал, но если бы она реально была с кем-то на свидании, она бы не переписывалась вечером нон-стоп со мной, как я выше рассказывал

Это которая из аэропорта на такси домо поехала?

#31682
гендерное преступление🍎

Так ты машину её видел?
Смыл с этих разговоров, если это лишь разговоры, ты совсем ку-ку, если думаешь что тебе не соврут, если захотят

Ну выгоды ей нет обманывать про машину

#31683
гендерное преступление🍎

начинается.
вообще-то высший пилотаж влиять словами и харизмой.🐙
Ты так можешь? вопрос риторический

Чего? Дважды прочел и не понял о чем ты

Гость
#31684
Омикрон

А разве пиццерия - это не для успешных? Скромные прижимистые люди в такое место никогда не пойдут.

Пицерия это дежурный вариант, если гости случайно нагрянули, а угостить нечем

#31685
гендерное преступление🍎

ты для неё бомж наверно будешь

Я успешный самодостаточный человек

#31686
гендерное преступление🍎

ничего, потому что не ограничивается твои имеющимся скриптом и опытом с детной.
Ну трать деньги с ней дальше, я не против, больше ныть потом будешь😎

В апреле будет определенность, так долго как с детной ждать не буду

гендерное преступление🍎
#31687
Недобаффет

Я успешный самодостаточный человек

так у айтишницы может быть своё мнение, тут пиши или не пиши она его составит без наших подсказок

#31688
гендерное преступление🍎

да не пара она тебе конечно, ты по сравнению с ней ни о чем

Вообще-то по общению она с моей работой считает меня интересным и умным

#31689
Гость

Машины у вас нет

Мне она не нужна

#31690
гендерное преступление🍎

а ты забываешь каждый раз, что надо бы отстать от замужней училки с сексом и браком, которую никогда и не возбуждал

Это теперь не училка, это теперь "эта женщина"
Проблемный человек с комплексами, путающая амбиции и суету

Гость
#31691
гендерное преступление🍎

ты не возбуждаешь, от того и желания возиться с секс просветом нет.
ты заинтересовал только учёного. Хочешь с ним поиграть в ш на раздевание..у него в гостях?

О Б-же!!! ГП!! Ну, откуда у вас этот плоский и унылый типа "юмор", уровня корсетницы и "солевой" тётки!!????

гендерное преступление🍎
#31692
Недобаффет

Вообще-то по общению она с моей работой считает меня интересным и умным

считать то она может, главное чтобы не слилась быстро, как многие, кто так тоже считал

#31693
Гость

Ну что вы? Вас явно обманули

Ну цены же дороже на все в США

#31694
Гость

Ну что вы? Вас явно обманули

Я ужаснулся узнав среднюю зарплату по Нью-Йорку на фоне цены аренды даже дешевой квартиры. Ужас

#31695
Гость

Это которая из аэропорта на такси домо поехала?

нет

Вялая сосиска
#31696
гендерное преступление🍎

реально, яндекс станция может даже лучше пожелание выдало

Так она на разводящую похожа. С ремонтом то, не выгорело, решила на жалость давить. На лечение. Но наш, то кремень. На кривой козе, не объедешь.))

#31697
гендерное преступление🍎

так у айтишницы может быть своё мнение, тут пиши или не пиши она его составит без наших подсказок

Хорошо,: проверим, если обе откажут то буду радоваться свободе и с новыми знакомиться не буду

гендерное преступление🍎
#31698
Гость

О Б-же!!! ГП!! Ну, откуда у вас этот плоский и унылый типа "юмор", уровня корсетницы и "солевой" тётки!!????

Знаешь ли, любезный учёный, креативить ему жирно. Буду долбить по перфокарте, из набора около ТП бинго.
Но к тебе это не будет относиться😘

гендерное преступление🍎
#31699
Гость

О Б-же!!! ГП!! Ну, откуда у вас этот плоский и унылый типа "юмор", уровня корсетницы и "солевой" тётки!!????

И я лишь делаю такие предложения, предполагая, вряд ли и он и ты согласишься. Или...ты хотел бы?!

Гость
#31700
Недобаффет

Ремонт же красивее чем в советское время?

Да, мне по большому счету всё равно, мне за вас замуж не идти, но жильё точно не элитное. Жильё закоренелого холостяка

Гость
#31701
Недобаффет

Я был согласен с директором в кофеманию пойти, потом сорвалось по ее планам

На моей памяти она вас уже второй раз кидает

Гость
#31702
Недобаффет

Мне она не нужна

Но при этом она должна тебя на ней покатать.

#31703
Гость

Да, мне по большому счету всё равно, мне за вас замуж не идти, но жильё точно не элитное. Жильё закоренелого холостяка

А если гипотетически представить что вы моя жена, как бы со мной коммуницировали?

#31704
Недобаффет

Мне она не нужна

Я знаю. Почему тогда такое навязчивое желание, чтобы женщина покатала вас на машине?

гендерное преступление🍎
#31705
Гость

О Б-же!!! ГП!! Ну, откуда у вас этот плоский и унылый типа "юмор", уровня корсетницы и "солевой" тётки!!????

Но ты согласен, что если он не возбуждает, то бесплатно никто его обучать сексу не будет.
Кстати, а тебя обучали или ты сам естественным образом сообразил что, куда и как?

#31706

гендерное преступление
Это мой финальный аккорд, я ничего не теряю, с двумя доработаю откажут если то и пускай, с новыми знакомиться не буду и буду радоваться свободе

#31707
Недобаффет

Ну цены же дороже на все в США

Относительно российской или американской зарплаты?

#31708
Недобаффет

Я ужаснулся узнав среднюю зарплату по Нью-Йорку на фоне цены аренды даже дешевой квартиры. Ужас

Нью-Йорк не американский город, также как Москва не Россия. Зато во всех городах американской провинции можно жить достойно в отличии от России

#31709
Недобаффет

Хорошо,: проверим, если обе откажут то буду радоваться свободе и с новыми знакомиться не буду

Правая кисть вам в помощь)

Вялая сосиска
#31710
Недобаффет

гендерное преступление
Это мой финальный аккорд, я ничего не теряю, с двумя доработаю откажут если то и пускай, с новыми знакомиться не буду и буду радоваться свободе

Ну возьми снбя в руки. Не сдавайся. Хотя айтишница, для тебя отличная пара. У нее все по плану.

Гость
#31711
Недобаффет

А если гипотетически представить что вы моя жена, как бы со мной коммуницировали?

Млои мужчины щедрые и остроумные. Здесь уже написали - гусары!

гендерное преступление🍎
#31712
Вялая сосиска

Ну возьми снбя в руки. Не сдавайся. Хотя айтишница, для тебя отличная пара. У нее все по плану.

у него же скрипт, он, если они его не пошлют, потащится на встречи

Гость
#31713
Мамита

Я знаю. Почему тогда такое навязчивое желание, чтобы женщина покатала вас на машине?

Так, "с паршивой овцы - хоть шерсти клок"🐑😜.. Если больше нечего взять - пусть хоть на машине покатает:))

гендерное преступление🍎
#31714
Гость

Так, "с паршивой овцы - хоть шерсти клок"🐑😜.. Если больше нечего взять - пусть хоть на машине покатает:))

ты можешь открыть глаза или нет Нбф, он же в полной уверенности, что его будут обучать сексу без возбуждения.
Тебе такие извращенки попадались?

Гость
#31715

Здесь таких называют "алени"😠

гендерное преступление🍎
#31716
Гость

Так, "с паршивой овцы - хоть шерсти клок"🐑😜.. Если больше нечего взять - пусть хоть на машине покатает:))

машина в ремонте будет, если она вообще имеется...зачем ты его обнадёживаешь?!
Ты теперь тоже его покусываешь?

Гость
#31717
Гость

Да, мне по большому счету всё равно, мне за вас замуж не идти, но жильё точно не элитное. Жильё закоренелого холостяка

Так, "жильё закоренелого холостяка" - это самый рациональный и функциональный вариант обустройства жилища! Говорю вам, как закоренелый холостяк со стажем!👆

Гость
#31718
Гость

Так, "жильё закоренелого холостяка" - это самый рациональный и функциональный вариант обустройства жилища! Говорю вам, как закоренелый холостяк со стажем!👆

С чем вас и поздравляю)

гендерное преступление🍎
#31719
Недобаффет

гендерное преступление
Это мой финальный аккорд, я ничего не теряю, с двумя доработаю откажут если то и пускай, с новыми знакомиться не буду и буду радоваться свободе

вот и радуйся, когда пошлют, а не поливай 💩
вспомни свои же намерения -- радоваться и наслаждаться спокойствием

Гость
#31720
гендерное преступление🍎

ты можешь открыть глаза или нет Нбф, он же в полной уверенности, что его будут обучать сексу без возбуждения.
Тебе такие извращенки попадались?

Мне, конечно, как а/сек/суалу, трудно понять мотивации "озаботов", но подозреваю, что Нбф всё же рассчитывает на некое возбуждение со стороны своих потенциальных... партнёрш...

Гость
#31721
Гость

С чем вас и поздравляю)

Спасибо, на добром слове!👍

гендерное преступление🍎
#31722
Гость

Мне, конечно, как а/сек/суалу, трудно понять мотивации "озаботов", но подозреваю, что Нбф всё же рассчитывает на некое возбуждение со стороны своих потенциальных... партнёрш...

а на твой взгляд возможна ли такая встреча по расписанию? Допустим, вот они повстречались по его скрипту несколько раз, он сделал признание в любви и в чем вопрос тебе -- тебя бы вообще могло заинтересовать после этого предложение интима по графику?

Гость
#31723
гендерное преступление🍎

машина в ремонте будет, если она вообще имеется...зачем ты его обнадёживаешь?!
Ты теперь тоже его покусываешь?

Так, пусть выяснит этот вопрос!! Нет машины - нет крабового ресторана и пр.

гендерное преступление🍎
#31724
Гость

Так, пусть выяснит этот вопрос!! Нет машины - нет крабового ресторана и пр.

Она же этому лопуху соврёт и он поверит!