Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 600
,
#31474
гендерное преступление🍎

Безработная москвичка сама предложила и сама же отказала
Может тестировала так, а может кто-то более питательный нарисовался, как обычно, обходя Недобаффета в конкуренции

Скорее просто цепляла надеждой и отказами. Предложил бы он ей не тц, а ресторан, может, и не болело б ничего)

#31475
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже спать, зубы иду чистить.

Я уже тоже готовлюсь. Хочу перед сном Нила Геймана почитать.

#31476
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А "Лепестками белых роз твоё ложе застелю" - это что? Помнишь, как Димыч? Свечи, лепестки, сердца...

Это пыль в глаза, показуха 😎

,
#31477
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

я не знаю, кто ты, но судя по всему ты меня знаешь хорошо. а мне не нравится, когда я не знаю, с кем общаюсь ,и человек прячется за анонимность, начнём с этого. у меня такое ощущение , что вы тут сами все сидите со справками с диагнозами из ПНД, и поэтому пытаетесь на него проецировать свои диагнозы. вот у меня уже такое мнение сложилось, что вы сами тут все абсолютно сидите с диагнозами и получаете пенсию по инвалидности 😊

Хорошо. Спокойной ночи тебе)

Вялая сосиска
#31478
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже спать, зубы иду чистить.

И пусть вам приснится Баффи. С охапкой алых роз. Чмоки. ))

,
#31479
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какой у тебя диагноз?
Вот я тебя уверяю, если любому человеку парить мозг этой ерундой, то его выбесит.
Даже совершенно здорового.
Хочешь , я тебе по 20 раз на дню буду писать про твой диагноз?

Пиши, мне не жалко.)

#31480
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уже тоже готовлюсь. Хочу перед сном Нила Геймана почитать.

Перед сном надо картошечки начистить и в воду бросить, и мясо достать из холодильника, чтобы подогреться до полуночи успело.

#31481
Омикрон

Это пыль в глаза, показуха 😎

Перед женой-то чего песком трясти? Это потребность его. Поэтичность натуры. Вспомни как он комнату декорировал. До слёз.

гендерное преступление🍎
#31482
,

Скорее просто цепляла надеждой и отказами. Предложил бы он ей не тц, а ресторан, может, и не болело б ничего)

Возможно. Или сославшись на мигрень ждала, что он позаботится о ней удаленно, например, предложит заказать доставку из её любимых лакомств, шашлык там, каре ягнёнка, суши-роллы, оплатит ТО, а не заботу по Недобаффетовски -- ну ты тогда поправляйся, или как любит писать Вау -- "шапочку не забудь надеть", из это серии. Не кашляй)

#31483
Вялая сосиска

И пусть вам приснится Баффи. С охапкой алых роз. Чмоки. ))

Опять с петухами проснётся. Пусть без снов спит. Положенное количество часов.

#31484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Перед женой-то чего песком трясти? Это потребность его. Поэтичность натуры. Вспомни как он комнату декорировал. До слёз.

Это не знаю что. Непонятная мне черта. Но романтикой я бы такое не назвал ни в коем случае.

,
#31485
гендерное преступление🍎

Возможно. Или сославшись на мигрень ждала, что он позаботится о ней удаленно, например, предложит заказать доставку из её любимых лакомств, шашлык там, каре ягнёнка, суши-роллы, оплатит ТО, а не заботу по Недобаффетовски -- ну ты тогда поправляйся, или как любит писать Вау -- "шапочку не забудь надеть", из это серии. Не кашляй)

😁 Точно)

#31486
,

Пиши, мне не жалко.)

Да нет сил и времени
На это
А так именно ты носишься с его диагнозом больше всех
Задумайся почему

#31487
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И пишут, и пишут про диагноз.
Ставить диагноз может психиатр. И не один, а комиссия.
Делать это анонимно.
Без разглашения.
У него допуск к ученикам, он не лежит в клинике, он дееспособен.
Значит нет серьезного ничего.
А даже если и был бы диагноз очень серьезный, то тогда действия вашей группы уже под другую статью УК РФ подпадает.
Ещё похлеще.
Ибо вы сознательно создаёте ему психотравмирующую ситуацию.

Это гипотезы

#31488
Омикрон

Перед сном надо картошечки начистить и в воду бросить, и мясо достать из холодильника, чтобы подогреться до полуночи успело.

Ты про рекомендованный шкалик забыл написать. И можно сальцо вместо мяса. И будет мне ночью "Скотный двор" сниться, да...

#31489

Всем хорошего вечера.
Люблю наш форум: не надо ни МРТ, ни гинеколога, ни психиатра.
Всем поставят диагнозы, лечение назначат.

Гость
#31490
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Я здесь и на возрастной набегами.
Есть у нас и Рив Гош, и вся шатия-братия остальная. Рив мне и сказали, что дней именно этого бренда не бывает, и скидка с 1-го января этого года по карте на него отсутствует. Хотела Аква Аллегорию ROSA ROSSA HARVEST, парфюмерную воду. Потом спросила про Армани Si Passion. Сказали, что он ушёл с рынка. Нашла только в Лэту, но тоже - ни скидок, ни тестера. Свооолочи!

О! Знакомые все лица. Как жизнь молодая? Что за возрастная ветка?

#31491
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты про рекомендованный шкалик забыл написать. И можно сальцо вместо мяса. И будет мне ночью "Скотный двор" сниться, да...

Стакан вина - аперитив.

#31491
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Всем хорошего вечера.
Люблю наш форум: не надо ни МРТ, ни гинеколога, ни психиатра.
Всем поставят диагнозы, лечение назначат.

Да тут все такие
Ты мне написала что рыбка не замужем

гендерное преступление🍎
#31493
,

Скорее просто цепляла надеждой и отказами. Предложил бы он ей не тц, а ресторан, может, и не болело б ничего)

Меня на самом деле это предложение от неё в парк сразу смутил, но не стала писать, ждала чем закончится😎
Была бы больше удивлена, если бы она с ним в парк потащилась, тем более не сезон всё же.
Подозреваю, больше намек был на оплату ремонта машины и ТО.
Недобаффет тест драйв провалил.

Гость
#31494
,

В последний день месяца он пишет отчёт сколько заработал, потратил, сколько в кубышку пойдёт. Периодически хвастался сколько у него дома лежит и насколько больше у него денег на счету, чем у среднего американца. Свою инвестстратегию он тоже называл. Он охотно рассказывает как он умно распоряжаться деньгами.)

Это тоже ПЛЮС в его копилку!

#31495
Гость

О! Знакомые все лица. Как жизнь молодая? Что за возрастная ветка?

Добрый вечер/день, М. Вы там были. И не захотели туда возвращаться. "Сколько вам лет". Такая уютно-пенсионная ветка..)

#31496
Омикрон

Стакан вина - аперитив.

Чай с брусникой заняли всё место. Увы!

Гость
#31497
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Откуда про её физические данные известно?

Омикрон сам писал, что жена красавица

#31498
Гость

Это тоже ПЛЮС в его копилку!

А сама-то гусар любит)))

#31499
Гость

Омикрон сам писал, что жена красавица

Он много чего пишет. Иногда взаимотсключающее. Словно на провалы в памяти тебя тестирует. Прохиндей!

#31500
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он много чего пишет. Иногда взаимотсключающее. Словно на провалы в памяти тебя тестирует. Прохиндей!

В каком месте я писал взаимоисключающее?

Гость
#31501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Йа есть!

Я тоже😒

#31502
Beauty1

Да тут все такие
Ты мне написала что рыбка не замужем

Я завтра на ДР ветке буду. Тут как в дурке

#31503
Омикрон

В каком месте я писал взаимоисключающее?

На форуме. Не начинай. Я сеанс связи закончила.
Всем пока!)

Гость
#31504
Омикрон

Вообще это не романтики, а пускающие пыль в глаза.
Романтика - это когда вдвоём гуляют по парку под светом фонарей, смотрят на звёздное небо на даче держась за ручки, обсуждают совместные планы, целуются, обнимаются, сексом занимаются. Ничто из этого не требует расходов. А когда начинаются расходы, то романтика исчезает.

Так сначала бы познакомиться не мешало бы. Не?

#31505
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я завтра на ДР ветке буду. Тут как в дурке

Ну, мил моя, выбора не особо. Дурка или богадельня. Спать пшли!

#31506
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На форуме. Не начинай. Я сеанс связи закончила.
Всем пока!)

Мне плохо
А ты вместо поддержки меня игнорируешь
Потом не удивляйся на мои. СЛова

Гость
#31507
Омикрон

Я уже не помню как их решать, так что не надо напрягаться.

А я то думала, вы эксперт по интегралам.

#31508
Beauty1

Мне плохо
А ты вместо поддержки меня игнорируешь
Потом не удивляйся на мои. СЛова

Напишешь мне потом я тебе припомню сегодня

Гость
#31509
Вялая сосиска

Буфет крутан. Мне никто, ничего не разу не перевел. ((

Да, Баффик работает в верном направлении! Думаю, что он обязательно найдёт свою "аллу борисовну" (или, как минимум, свою Ваушну с котом:)), по крайней мере, на какое-то время.. Я, как бывалый альфонс, чувствую его соответствующие "энергетические вибрации"!!!

#31510
Гость

Так сначала бы познакомиться не мешало бы. Не?

Да.

Гость
#31511
Омикрон

Стакан вина - аперитив.

Вермут, стало быть👆

#31512
Гость

А я то думала, вы эксперт по интегралам.

Когда-то давно сдали диффуры с матаналом и забыли благополучно.

Гость
#31513
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрый вечер/день, М. Вы там были. И не захотели туда возвращаться. "Сколько вам лет". Такая уютно-пенсионная ветка..)

Схожу ешё раз. Спасибо за рекомендацию.

Гость
#31514
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А сама-то гусар любит)))

Не, любиЛА😂

#31515
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На форуме. Не начинай. Я сеанс связи закончила.
Всем пока!)

Моё кредо - писать всегда всё чётко и правильно. Так что не было такого, не гони.

#31516
гендерное преступление🍎

Меня на самом деле это предложение от неё в парк сразу смутил, но не стала писать, ждала чем закончится😎
Была бы больше удивлена, если бы она с ним в парк потащилась, тем более не сезон всё же.
Подозреваю, больше намек был на оплату ремонта машины и ТО.
Недобаффет тест драйв провалил.

Я сразу так и подумала. Про парк проверка, про машину тоже и про больную голову дальше. Сразу все проверила. Мог бы как-то заботу проявить хоть минимально ) но не смог

гендерное преступление🍎
#31517
Гость

Да, Баффик работает в верном направлении! Думаю, что он обязательно найдёт свою "аллу борисовну" (или, как минимум, свою Ваушну с котом:)), по крайней мере, на какое-то время.. Я, как бывалый альфонс, чувствую его соответствующие "энергетические вибрации"!!!

Его терпение раньше закончится. Да и он краше с годами не становится, нестояк, плодится от него точно никто не захотел, из тех кто поприличнее

Вялая сосиска
#31518
гендерное преступление🍎

Меня на самом деле это предложение от неё в парк сразу смутил, но не стала писать, ждала чем закончится😎
Была бы больше удивлена, если бы она с ним в парк потащилась, тем более не сезон всё же.
Подозреваю, больше намек был на оплату ремонта машины и ТО.
Недобаффет тест драйв провалил.

И хорошо если провалил. Тут вся ветка, сразу поняла. Безработная это пылесос. Хватит с нее роз и десерта.

Гость
#31519
Недобаффет

А что писать-то?

Правду

Гость
#31520

Ветка-флудилка и столько гостей, вы не путаете друг друга? Думаю присмотреть себе наряд из букв.

гендерное преступление🍎
#31521
Вялая сосиска

И хорошо если провалил. Тут вся ветка, сразу поняла. Безработная это пылесос. Хватит с нее роз и десерта.

Ещё же и театр

Вялая сосиска
#31522
Гость

Да, Баффик работает в верном направлении! Думаю, что он обязательно найдёт свою "аллу борисовну" (или, как минимум, свою Ваушну с котом:)), по крайней мере, на какое-то время.. Я, как бывалый альфонс, чувствую его соответствующие "энергетические вибрации"!!!

Так кроме вибраций, еще и солидная цифра. 18. ))

Гость
#31523
Гость

Схожу ешё раз. Спасибо за рекомендацию.

Не нашла. Под этим названиям много устаревших веток