Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 599
Гость
#31424
гендерное преступление🍎

Так толку что ты так считаешь, а с женщинами он ведёт себя как нищеброд с особенностями и не умеет расположить, причем выбирает явно не из маргиналок и простых клух, да ещё и более менее симпатичных, у которых очередь из кандидатов

Могу Волочкову порекомендовать. Она богата и любит молодых мужиков. Кажется, сейчас она одинока, любит спонсировать за секс. А если ешё ЗАГС пообещает, то всю жизнь будет как сыр в масле кататься. Если с ней фокус не пройдет, то можно Бабкину или Лолиту посоветовать. Попытка не пытка😂

Вялая сосиска
#31425
гендерное преступление🍎

Так толку что ты так считаешь, а с женщинами он ведёт себя как нищеброд с особенностями и не умеет расположить, причем выбирает явно не из маргиналок и простых клух, да ещё и более менее симпатичных, у которых очередь из кандидатов

Нищеброды в парк ведут. А он розы охапками. Рестораны- кафешки. Круизы и поездки. Подарки и сертификаты. Щедрый мущщина.

#31426

И пишут, и пишут про диагноз.
Ставить диагноз может психиатр. И не один, а комиссия.
Делать это анонимно.
Без разглашения.
У него допуск к ученикам, он не лежит в клинике, он дееспособен.
Значит нет серьезного ничего.
А даже если и был бы диагноз очень серьезный, то тогда действия вашей группы уже под другую статью УК РФ подпадает.
Ещё похлеще.
Ибо вы сознательно создаёте ему психотравмирующую ситуацию.

Гость
#31427
Янот

Как вы можете опорочить честь и достоинство анонимного анонима на анонимном форуме?

Форум не такой уж анонимный.

Янот
#31428
Вялая сосиска

Курите форум. Лень искать в этих дебрях.))

Хм, нет, мне интересно было получить эти признаки от вас, ведь вы сделали вывод, а не кто-то иной. Что есть признак для вас?

#31429
Янот

Как вы можете опорочить честь и достоинство анонимного анонима на анонимном форуме?

А он не аноним

Гость
#31430
Вялая сосиска

Нищеброды в парк ведут. А он розы охапками. Рестораны- кафешки. Круизы и поездки. Подарки и сертификаты. Щедрый мущщина.

Правда? Тогда к чему весь этот разговор? Да он романтик!

гендерное преступление🍎
#31431
Гость

Могу Волочкову порекомендовать. Она богата и любит молодых мужиков. Кажется, сейчас она одинока, любит спонсировать за секс. А если ешё ЗАГС пообещает, то всю жизнь будет как сыр в масле кататься. Если с ней фокус не пройдет, то можно Бабкину или Лолиту посоветовать. Попытка не пытка😂

Ну вот это не такое уж безумное предложение. Ему нравится элитные эскортиницы и проститня, особенно, их заработок в час😎
Он у Роби Гуд в комментах зависал и привлекал её внимание, хотел сближение с ней через различные предложения, типа деловые))

гендерное преступление🍎
#31432
Вялая сосиска

Нищеброды в парк ведут. А он розы охапками. Рестораны- кафешки. Круизы и поездки. Подарки и сертификаты. Щедрый мущщина.

Не смешно

#31433
Э♥Л

Правда? Какой аромат? У вас есть в Рив Гош? Там Герлен часто со скидками, при наличии золотой карты автоматически скидка присваивается, как и на пр. парфюм и косметику. Также накопительной скидкой за год покупки товаров магазина на Д.Р. можно воспользоваться.

Привет! Ты совсем на эту ветку перекочевала?

Привет! Я здесь и на возрастной набегами.
Есть у нас и Рив Гош, и вся шатия-братия остальная. Рив мне и сказали, что дней именно этого бренда не бывает, и скидка с 1-го января этого года по карте на него отсутствует. Хотела Аква Аллегорию ROSA ROSSA HARVEST, парфюмерную воду. Потом спросила про Армани Si Passion. Сказали, что он ушёл с рынка. Нашла только в Лэту, но тоже - ни скидок, ни тестера. Свооолочи!

,
#31434
Янот

Можно хотя бы самый минимум признаков, по которым вы это поняли?

В последний день месяца он пишет отчёт сколько заработал, потратил, сколько в кубышку пойдёт. Периодически хвастался сколько у него дома лежит и насколько больше у него денег на счету, чем у среднего американца. Свою инвестстратегию он тоже называл. Он охотно рассказывает как он умно распоряжаться деньгами.)

Янот
#31435
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А он не аноним

Откуда вы знаете кто он?

Вялая сосиска
#31436
,

Вообще-то он себе отказывает очень во многом. Потому оллинклюзив для него такой праздник) и кубышка его неприкосновенна, потому успешный успех относительно. Он к Варе даже не ходил уже тыщу лет. Даже с новой мечтой с колокольчиком ))

Он уже больше спустил в разы, чем несколько походов к Варе. Буфет хочет не этого. А минет сердцем.))

,
#31437
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще, мы тут, конечно, все закон нарушаем так или иначе.
Но , если отвлечься от того, что это инет. И есть иллюзия вседозволенности. То по закону РФ ставить психиатрические диагнозы . Это статья 128.1
Как бы так.
Да, ставят диагноз ему анонимы.
Но уголовную ответственность это не отменяет.

Мил, если б ты читала ветку, ты б тоже диагноз видела. Он его называл.

гендерное преступление🍎
#31438
Вялая сосиска

Он уже больше спустил в разы, чем несколько походов к Варе. Буфет хочет не этого. А минет сердцем.))

Ой, проще -- скупой платит дважды😎

#31439
Гость

Правда? Тогда к чему весь этот разговор? Да он романтик!

Романтики в голове нон-стопом калькуляцию ухаживаний не крутят.

гендерное преступление🍎
#31440
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Романтики в голове нон-стопом калькуляцию ухаживаний не крутят.

У него и романтичность особенная

#31441
,

Мил, если б ты читала ветку, ты б тоже диагноз видела. Он его называл.

У меня же терпение кончится. И я начну иначе писать.
Предупреждаю.
Я уже собираюсь спать, не надо меня выводить из себя.
Я не попугай писать, что за ваши постановки диагноза и травлю , вы должны нести уголовную ответственность.

#31442
Вялая сосиска

Нищеброды в парк ведут. А он розы охапками. Рестораны- кафешки. Круизы и поездки. Подарки и сертификаты. Щедрый мущщина.

Просто в парк с ним никто не пойдёт, вот и приходится заманухи использовать а смысла все равно нет.

#31443
Гость

Вот, Омикрон тоже скромно живет, но он счастлив со своей красавицей женой, хотя ворчун ещё тот😂

Откуда про её физические данные известно?

Янот
#31444
,

В последний день месяца он пишет отчёт сколько заработал, потратил, сколько в кубышку пойдёт. Периодически хвастался сколько у него дома лежит и насколько больше у него денег на счету, чем у среднего американца. Свою инвестстратегию он тоже называл. Он охотно рассказывает как он умно распоряжаться деньгами.)

Что именно вызвало у вас восторг?

#31445

Вы диагнозы сами выдумали, каждый день по 300 раз пишете об этом.
Шутки шутками, но это уже перебор
Диагноз ставит комиссия .
Но точно не алкоголики форума.

#31446
гендерное преступление🍎

У него и романтичность особенная

Инаковый, @ули. За то и держимся. На диковину зырим. И почтепенно проникаемся...

,
#31447
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И пишут, и пишут про диагноз.
Ставить диагноз может психиатр. И не один, а комиссия.
Делать это анонимно.
Без разглашения.
У него допуск к ученикам, он не лежит в клинике, он дееспособен.
Значит нет серьезного ничего.
А даже если и был бы диагноз очень серьезный, то тогда действия вашей группы уже под другую статью УК РФ подпадает.
Ещё похлеще.
Ибо вы сознательно создаёте ему психотравмирующую ситуацию.

А ты собиралась донос в минобразования писать - не травмирующая ситуация?)

гендерное преступление🍎
#31448
Вау🐈

Просто в парк с ним никто не пойдёт, вот и приходится заманухи использовать а смысла все равно нет.

Безработная москвичка сама предложила и сама же отказала
Может тестировала так, а может кто-то более питательный нарисовался, как обычно, обходя Недобаффета в конкуренции

#31449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Романтики в голове нон-стопом калькуляцию ухаживаний не крутят.

А как они подсчитывают? Время от времени за отчётный период?
Или просто тратят всё? Но тогда они не выживут.

#31450
,

А ты собиралась донос в минобразования писать - не травмирующая ситуация?)

Рукописи, смотрю, не горят)

Вялая сосиска
#31451
гендерное преступление🍎

Не смешно

На вуман читал. Как женщина познакомтлась на сз. Пришла в кафе. А там ухажер стал плакать. Как он в разводе. И все деньги дочери отдал. В помощь там на что то. Денег нет. Даже на еду. Так убедительно. Она его накормила и денег на ужин, что то купить дала.)) вот это не смешно. Или наоборот, ржачно.))

#31452
Вау🐈

Просто в парк с ним никто не пойдёт, вот и приходится заманухи использовать а смысла все равно нет.

Ты считаешь, что больше нет девушек, которые любят романтику?

#31453
,

Мил, если б ты читала ветку, ты б тоже диагноз видела. Он его называл.

я не знаю, кто ты, но судя по всему ты меня знаешь хорошо. а мне не нравится, когда я не знаю, с кем общаюсь ,и человек прячется за анонимность, начнём с этого. у меня такое ощущение , что вы тут сами все сидите со справками с диагнозами из ПНД, и поэтому пытаетесь на него проецировать свои диагнозы. вот у меня уже такое мнение сложилось, что вы сами тут все абсолютно сидите с диагнозами и получаете пенсию по инвалидности 😊

#31454
Омикрон

А как они подсчитывают? Время от времени за отчётный период?
Или просто тратят всё? Но тогда они не выживут.

Тратят фсё! И идут почку продавать. А тут сальдо с бульдо в сутки ни по разу сводит. А ну как баланс не сойдётся. В общем, не хочет он в бесштанную команду безумно издержавшихся влюблённых идти.

#31455
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Откуда про её физические данные известно?

А разве на вумане бывают не красавицы?

#31456
Омикрон

А разве на вумане бывают не красавицы?

Йа есть!

#31457
Омикрон

А разве на вумане бывают не красавицы?

У тебя какой диагноз?

,
#31458
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Я здесь и на возрастной набегами.
Есть у нас и Рив Гош, и вся шатия-братия остальная. Рив мне и сказали, что дней именно этого бренда не бывает, и скидка с 1-го января этого года по карте на него отсутствует. Хотела Аква Аллегорию ROSA ROSSA HARVEST, парфюмерную воду. Потом спросила про Армани Si Passion. Сказали, что он ушёл с рынка. Нашла только в Лэту, но тоже - ни скидок, ни тестера. Свооолочи!

Вслепую? Посмотрите на laparfumerie.org у парфманьяков. Периодически им шлея под хвост попадает и распродают свои коллекции. Может и невскрытый флакон быть или без пары пшиков. Я розу росу харвест не помню.

гендерное преступление🍎
#31459
Вялая сосиска

На вуман читал. Как женщина познакомтлась на сз. Пришла в кафе. А там ухажер стал плакать. Как он в разводе. И все деньги дочери отдал. В помощь там на что то. Денег нет. Даже на еду. Так убедительно. Она его накормила и денег на ужин, что то купить дала.)) вот это не смешно. Или наоборот, ржачно.))

"Тебя должно быть жалко" (с)
Училку сумел разжалобить на химическую мороженку и небольшие подарочки к праздникам, но не на деньги и минет. И кто-то ведь с форума перевел 5к ему.
Ну вот выхлоп его хождений по мукам

#31460
Омикрон

Ты считаешь, что больше нет девушек, которые любят романтику?

Есть конечно, только при чем тут нб))

#31461
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя какой диагноз?

Ну давайте в ассоциации поиграем. Если псих, то какой? Я первая. У меня психопатия.

,
#31462
Вялая сосиска

Он уже больше спустил в разы, чем несколько походов к Варе. Буфет хочет не этого. А минет сердцем.))

Хеееер вам, а не минет сердцем, намечтали себе)) он хочет просто абонемент на минет и ипотеку, чтоб женщина платила)

#31463
,

Вслепую? Посмотрите на laparfumerie.org у парфманьяков. Периодически им шлея под хвост попадает и распродают свои коллекции. Может и невскрытый флакон быть или без пары пшиков. Я розу росу харвест не помню.

Какой у тебя диагноз?
Вот я тебя уверяю, если любому человеку парить мозг этой ерундой, то его выбесит.
Даже совершенно здорового.
Хочешь , я тебе по 20 раз на дню буду писать про твой диагноз?

#31464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тратят фсё! И идут почку продавать. А тут сальдо с бульдо в сутки ни по разу сводит. А ну как баланс не сойдётся. В общем, не хочет он в бесштанную команду безумно издержавшихся влюблённых идти.

Вообще это не романтики, а пускающие пыль в глаза.
Романтика - это когда вдвоём гуляют по парку под светом фонарей, смотрят на звёздное небо на даче держась за ручки, обсуждают совместные планы, целуются, обнимаются, сексом занимаются. Ничто из этого не требует расходов. А когда начинаются расходы, то романтика исчезает.

Вялая сосиска
#31465
гендерное преступление🍎

"Тебя должно быть жалко" (с)
Училку сумел разжалобить на химическую мороженку и небольшие подарочки к праздникам, но не на деньги и минет. И кто-то ведь с форума перевел 5к ему.
Ну вот выхлоп его хождений по мукам

Буфет крутан. Мне никто, ничего не разу не перевел. ((

#31466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Йа есть!

Ты же тут красавица номер два (после моей жены).
Ой, ну опять скромничаешь, умиление вызываешь...

гендерное преступление🍎
#31467
Вялая сосиска

Буфет крутан. Мне никто, ничего не разу не перевел. ((

Ну так ты и не форумная звезда) Столько не пишешь, не зависаешь, не липнешь @вном с заевшей перфокартой😎

#31468
Омикрон

Вообще это не романтики, а пускающие пыль в глаза.
Романтика - это когда вдвоём гуляют по парку под светом фонарей, смотрят на звёздное небо на даче держась за ручки, обсуждают совместные планы, целуются, обнимаются, сексом занимаются. Ничто из этого не требует расходов. А когда начинаются расходы, то романтика исчезает.

А "Лепестками белых роз твоё ложе застелю" - это что? Помнишь, как Димыч? Свечи, лепестки, сердца...

#31469
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя какой диагноз?

Хронический ринит, искривление носовой перегородки, поясничный сколиоз. Больше вроде ничего нет.

,
#31470
Янот

Что именно вызвало у вас восторг?

У меня ни-че-го)

#31471
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну давайте в ассоциации поиграем. Если псих, то какой? Я первая. У меня психопатия.

Я уже спать, зубы иду чистить.

гендерное преступление🍎
#31472
,

Хеееер вам, а не минет сердцем, намечтали себе)) он хочет просто абонемент на минет и ипотеку, чтоб женщина платила)

Ага

#31473
Омикрон

Хронический ринит, искривление носовой перегородки, поясничный сколиоз. Больше вроде ничего нет.

Ты мой передрал! Втереться в доверие хочешь?!