Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 598
Гость
#31374
гендерное преступление🍎

Потому что ты людей не чувствуешь, а можешь только свой скрипт отыграть. А он откровенно убогий и для умных, живых людей это скукота и белый шум

Да, для общения нужен юмор и важно слышать собеседника, но у него все равно что-то есть в запасе, раз такая популярная личность и ветка "не засыхает"

гендерное преступление🍎
#31375
Гость

Да, для общения нужен юмор и важно слышать собеседника, но у него все равно что-то есть в запасе, раз такая популярная личность и ветка "не засыхает"

Так он не хочет становится фриком в реале, и какая популярная?! Тут раз два и обчёлся, а парни его не привлекают, как и городские сумасшедшие

гендерное преступление🍎
#31376
Гость

Да, для общения нужен юмор и важно слышать собеседника, но у него все равно что-то есть в запасе, раз такая популярная личность и ветка "не засыхает"

Кто его получше узнает в реал как раз не хотят переносить больше знакомство))

#31377
гендерное преступление🍎

Потому что ты людей не чувствуешь, а можешь только свой скрипт отыграть. А он откровенно убогий и для умных, живых людей это скукота и белый шум

Вот Мнение ему подходит.

Вялая сосиска
#31378
гендерное преступление🍎

Учти, он практически не понимает "инакомыслия", стёба порой, а всё буквально и твои слова тоже.

Как не странно. Но чувством юмора, он не обделен. Иногда, очень смишно подкалывает женщин.))

Вялая сосиска
#31379
гендерное преступление🍎

Так он не хочет становится фриком в реале, и какая популярная?! Тут раз два и обчёлся, а парни его не привлекают, как и городские сумасшедшие

По количеству сообщений ветка-хит. Многие, просто не знают про нее.))

#31380
Вялая сосиска

Как не странно. Но чувством юмора, он не обделен. Иногда, очень смишно подкалывает женщин.))

Это смешно только мужикам 😊

Гость
#31381
гендерное преступление🍎

Так он не хочет становится фриком в реале, и какая популярная?! Тут раз два и обчёлся, а парни его не привлекают, как и городские сумасшедшие

Однако я вижу, что вы здесь изо дня в день. Если человек не интересен, то общение прекращается

гендерное преступление🍎
#31382
Гость

Да, для общения нужен юмор и важно слышать собеседника, но у него все равно что-то есть в запасе, раз такая популярная личность и ветка "не засыхает"

Вы поймите, его псих состояние таково, что он крайне нестабилен и умственно очень ограничен. Многие не понимают, что такое по настоящему иметь дело с человеком с серьезными ментальными проблемами, который только зациклен на своих скриптах, типа ипотек с деторождением и минетом выходного дня и вечная экономия, а если отклонение от плана приход с истерикой. Ну вы хотите такого мужа для себя, своих близких и знакомых женщин: родственниц, подруг?

гендерное преступление🍎
#31383
Вялая сосиска

Как не странно. Но чувством юмора, он не обделен. Иногда, очень смишно подкалывает женщин.))

Без комментариев. Ну смейся дальше тогда

#31384
Гость

Для приличной задачи нужен рисунок, но я что-нибудь придумаю и предложу тебе вычислить тройной интеграл в декартовых или сферических координатах. А кто ты по образованию, если не секрет?

Я уже не помню как их решать, так что не надо напрягаться.

гендерное преступление🍎
#31385
Гость

Однако я вижу, что вы здесь изо дня в день. Если человек не интересен, то общение прекращается

Вы определитесь с интересом сами. Пишите про реал. И тут годами многие зависают во флудилках и?

Гость
#31386
гендерное преступление🍎

Вы поймите, его псих состояние таково, что он крайне нестабилен и умственно очень ограничен. Многие не понимают, что такое по настоящему иметь дело с человеком с серьезными ментальными проблемами, который только зациклен на своих скриптах, типа ипотек с деторождением и минетом выходного дня и вечная экономия, а если отклонение от плана приход с истерикой. Ну вы хотите такого мужа для себя, своих близких и знакомых женщин: родственниц, подруг?

Я мало с ним общалась. Да, он нестабилен, но он прекрасноосознает свои возможности. Живет по средствам и отстаивает свою позицию, что можно жить скромно, но тем не менее вполне счастливо

Янот
#31387
гендерное преступление🍎

Вы поймите, его псих состояние таково, что он крайне нестабилен и умственно очень ограничен. Многие не понимают, что такое по настоящему иметь дело с человеком с серьезными ментальными проблемами, который только зациклен на своих скриптах, типа ипотек с деторождением и минетом выходного дня и вечная экономия, а если отклонение от плана приход с истерикой. Ну вы хотите такого мужа для себя, своих близких и знакомых женщин: родственниц, подруг?

Хочу такого мужа своей начальнице. 😈

гендерное преступление🍎
#31388
Гость

Однако я вижу, что вы здесь изо дня в день. Если человек не интересен, то общение прекращается

И вы как раз не отмечаете во скольких его темах ранее ничего не писала и что меня не могло быть месяцами! Что ранее был, например, локдаун, так что я уже даже внимание не обращаю порой на подобные сообщения. Ну и с вами тоже уже показательно

Янот
#31389
Вялая сосиска

Ха амбиции. Буфет, успешный инвестор- практик. А у нее, что то там по бизнес- администрированию законченно. Шарашка, коих развелось. Потом этими сертификатами, туалеты обклеивают. Суета. А баффи реально деньги делает.

И какие же у него объемы?

Гость
#31390
Омикрон

Я уже не помню как их решать, так что не надо напрягаться.

Вот, Омикрон тоже скромно живет, но он счастлив со своей красавицей женой, хотя ворчун ещё тот😂

Гость
#31391
гендерное преступление🍎

Вы определитесь с интересом сами. Пишите про реал. И тут годами многие зависают во флудилках и?

Зачем мне писать про свой реал? Здесь не обо мне разговор

Вялая сосиска
#31392
Янот

И какие же у него объемы?

Это коммерческая тайна.

гендерное преступление🍎
#31393
Гость

Я мало с ним общалась. Да, он нестабилен, но он прекрасноосознает свои возможности. Живет по средствам и отстаивает свою позицию, что можно жить скромно, но тем не менее вполне счастливо

Ещё раз, для тех кто в танке. Вы не понимаете, что он хочет признание своей ылитности не среди вас, а чтобы его признали ровней успешные "директрисы на машинах", а его даже училка не захотела видеть в любовниках, какой там муж с ипотекой. И теперь она тварь.

гендерное преступление🍎
#31394
Янот

Хочу такого мужа своей начальнице. 😈

Я уж промолчала, только если вы их ненавидите😎

Янот
#31395
Вялая сосиска

Это коммерческая тайна.

Откуда тогда выводы об успешной практике инвестирования?

#31396
Вялая сосиска

Как не странно. Но чувством юмора, он не обделен. Иногда, очень смишно подкалывает женщин.))

Тут ни одной женщины нет с чувством юмора, но при этом они постоянно требуют от собеседников, чтобы у тех оно было. Живут по скриптам и не понимают мужчин, но требуют проницательности и гибкости.
То есть по жизни привычка требовать от других то, чем сами не обладают.

Гость
#31397
гендерное преступление🍎

Ещё раз, для тех кто в танке. Вы не понимаете, что он хочет признание своей ылитности не среди вас, а чтобы его признали ровней успешные "директрисы на машинах", а его даже училка не захотела видеть в любовниках, какой там муж с ипотекой. И теперь она тварь.

Значит, училка была не его половинка. Найдет ещё женщину по себе.

Вялая сосиска
#31398
гендерное преступление🍎

Вы поймите, его псих состояние таково, что он крайне нестабилен и умственно очень ограничен. Многие не понимают, что такое по настоящему иметь дело с человеком с серьезными ментальными проблемами, который только зациклен на своих скриптах, типа ипотек с деторождением и минетом выходного дня и вечная экономия, а если отклонение от плана приход с истерикой. Ну вы хотите такого мужа для себя, своих близких и знакомых женщин: родственниц, подруг?

Вот айтишница с планами - скриптами в самый раз.

Гость
#31399
Гость

Да, для общения нужен юмор и важно слышать собеседника, но у него все равно что-то есть в запасе, раз такая популярная личность и ветка "не засыхает"

Истории про придурков и маньяков всегда популярны.

Янот
#31400
гендерное преступление🍎

Я уж промолчала, только если вы их ненавидите😎

Что поделать, мечтаю о карьерном росте. 😂

,
#31401
Гость

Я мало с ним общалась. Да, он нестабилен, но он прекрасноосознает свои возможности. Живет по средствам и отстаивает свою позицию, что можно жить скромно, но тем не менее вполне счастливо

Вы пообщайтесь подольше) пару его приходов здесь увидите и задумаетесь о диагнозе. Тогда все подстрекательства к насилию над женщинами от шутников совсем в другом свете выглядят.

#31402
гендерное преступление🍎

Вы поймите, его псих состояние таково, что он крайне нестабилен и умственно очень ограничен. Многие не понимают, что такое по настоящему иметь дело с человеком с серьезными ментальными проблемами, который только зациклен на своих скриптах, типа ипотек с деторождением и минетом выходного дня и вечная экономия, а если отклонение от плана приход с истерикой. Ну вы хотите такого мужа для себя, своих близких и знакомых женщин: родственниц, подруг?

Мы среди таких людей живём, тут половина женщин с таким же уровнем развития, и у них обычно семьи есть.

гендерное преступление🍎
#31403
Янот

Что поделать, мечтаю о карьерном росте. 😂

Понимаю) Места в заколоченной комнате ещё парочке мумий точно хватит

Гость
#31404
Омикрон

Тут ни одной женщины нет с чувством юмора, но при этом они постоянно требуют от собеседников, чтобы у тех оно было. Живут по скриптам и не понимают мужчин, но требуют проницательности и гибкости.
То есть по жизни привычка требовать от других то, чем сами не обладают.

Странно такое заявление. Я же вас поняла. Да, было трудно поначалу. Много негатива было, но потом всё прояснилось.

#31405
Янот

Хочу такого мужа своей начальнице. 😈

Познакомь их, он же любит начальниц.

гендерное преступление🍎
#31406
Гость

Значит, училка была не его половинка. Найдет ещё женщину по себе.

Это невозможно с его установками и скриптами, ведь по ним он ылита и женщина только шик блеск класса ему подходит, причем и действовать она должна в соответствии с его графиком

#31407
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот Мнение ему подходит.

В спортзал сейчас не ходишь?

Гость
#31408
Омикрон

Познакомь их, он же любит начальниц.

А потом эта начальница её уволит😂

гендерное преступление🍎
#31409
Омикрон

Мы среди таких людей живём, тут половина женщин с таким же уровнем развития, и у них обычно семьи есть.

Так у него засада в том что он видит ровней не ровню и вообще очень специфичен в общении, эмоционально не стабилен. Непросто так он один годами, с учетом его активности в знакомствах

Вялая сосиска
#31410
Янот

Откуда тогда выводы об успешной практике инвестирования?

По косвенным признакам. Он иногда проговаривается. Конечно, полную картину успешного успеха, трудно составить. Но в целом ясно, что не лузер. И уже ставшее коассикой. Зарабатыаает больше, чем тратит. Причем, особо себе ни в чем не отказывая.

Янот
#31411
гендерное преступление🍎

Понимаю) Места в заколоченной комнате ещё парочке мумий точно хватит

Ваш комментарий напомнил мне о фильме «Клетка разума», правда концовка там не очень.

Гость
#31412
гендерное преступление🍎

Так у него засада в том что он видит ровней не ровню и вообще очень специфичен в общении, эмоционально не стабилен. Непросто так он один годами, с учетом его активности в знакомствах

А его лично это беспокоит?

Гость
#31413
Вялая сосиска

По косвенным признакам. Он иногда проговаривается. Конечно, полную картину успешного успеха, трудно составить. Но в целом ясно, что не лузер. И уже ставшее коассикой. Зарабатыаает больше, чем тратит. Причем, особо себе ни в чем не отказывая.

Это плюс!

#31414
Гость

Странно такое заявление. Я же вас поняла. Да, было трудно поначалу. Много негатива было, но потом всё прояснилось.

Я писал про большинство. Кто-то кого-то понимает, всегда есть исключения.
Но вот шутить подавляющее большинство женщин не умеют совсем, по крайней мере так, чтобы это смешно было. Могут только умиление вызывать в лучшем случае.

Янот
#31415
Вялая сосиска

По косвенным признакам. Он иногда проговаривается. Конечно, полную картину успешного успеха, трудно составить. Но в целом ясно, что не лузер. И уже ставшее коассикой. Зарабатыаает больше, чем тратит. Причем, особо себе ни в чем не отказывая.

Можно хотя бы самый минимум признаков, по которым вы это поняли?

гендерное преступление🍎
#31416
Вялая сосиска

По косвенным признакам. Он иногда проговаривается. Конечно, полную картину успешного успеха, трудно составить. Но в целом ясно, что не лузер. И уже ставшее коассикой. Зарабатыаает больше, чем тратит. Причем, особо себе ни в чем не отказывая.

Так толку что ты так считаешь, а с женщинами он ведёт себя как нищеброд с особенностями и не умеет расположить, причем выбирает явно не из маргиналок и простых клух, да ещё и более менее симпатичных, у которых очередь из кандидатов

#31417
гендерное преступление🍎

Так у него засада в том что он видит ровней не ровню и вообще очень специфичен в общении, эмоционально не стабилен. Непросто так он один годами, с учетом его активности в знакомствах

Всё он правильно делает. Женщина должна закрывать недостающее. Он философ и стратег, а его женщина должна закрыть всё остальное.

гендерное преступление🍎
#31418
Гость

А его лично это беспокоит?

Лично моё мнение -- да, он агрессирует и крайне недоволен, стабильно истерит из-за отказов, особенно тех, кто понравился, типа училки

#31419

Вообще, мы тут, конечно, все закон нарушаем так или иначе.
Но , если отвлечься от того, что это инет. И есть иллюзия вседозволенности. То по закону РФ ставить психиатрические диагнозы . Это статья 128.1
Как бы так.
Да, ставят диагноз ему анонимы.
Но уголовную ответственность это не отменяет.

гендерное преступление🍎
#31420
Омикрон

Всё он правильно делает. Женщина должна закрывать недостающее. Он философ и стратег, а его женщина должна закрыть всё остальное.

Неправильно, если он так недоволен результатом, а скрипт не меняется

,
#31421
Вялая сосиска

По косвенным признакам. Он иногда проговаривается. Конечно, полную картину успешного успеха, трудно составить. Но в целом ясно, что не лузер. И уже ставшее коассикой. Зарабатыаает больше, чем тратит. Причем, особо себе ни в чем не отказывая.

Вообще-то он себе отказывает очень во многом. Потому оллинклюзив для него такой праздник) и кубышка его неприкосновенна, потому успешный успех относительно. Он к Варе даже не ходил уже тыщу лет. Даже с новой мечтой с колокольчиком ))

Вялая сосиска
#31422
Янот

Можно хотя бы самый минимум признаков, по которым вы это поняли?

Курите форум. Лень искать в этих дебрях.))

Янот
#31423
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще, мы тут, конечно, все закон нарушаем так или иначе.
Но , если отвлечься от того, что это инет. И есть иллюзия вседозволенности. То по закону РФ ставить психиатрические диагнозы . Это статья 128.1
Как бы так.
Да, ставят диагноз ему анонимы.
Но уголовную ответственность это не отменяет.

Как вы можете опорочить честь и достоинство анонимного анонима на анонимном форуме?