Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 597
Гость
#31324
Вау🐈

Ну да. Поэтому вместо пельменей лучше ленивые голубцы или ежики .

вот еше одно . годами пишет про авоську и поход в магазин и заполнение желудка. мамо научила шить для бабок и то ладно. хоть чем то занята. У -уровень интеллекта, голубцы ежики птенцы живые

#31325
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я купила 2 микро капусты, чтоб не тащить, плечо у меня немного болит.
А можно прям листья покидать слоями капусты
И потом слои фарш с луком морковкой рисом
И на сковороде?
Чтоб не резать капусту
В кастрюле может сгореть

Ой не знаю, ну попробуй, но я бы капусту порезала хотя бы на несколько частей

Гость
#31326

как так можно, вау эту милку поливала целый год, и голос у нее не такой, с акцентом, и сиськи она ей слала, и за кулисами настраивала дружить против кого то и враги навек и взаимное разоблачение. а сейчас голубцы ежики? что, это последний человек во вселенной, что после всего опять общаются? вот уж точно клиника и дурдом

Гость
#31327
Недобаффет

У меня хорошо развито логическое мышление? Я молодец?

Да, генетика или Несквик?

Брат старше сестры на 13 лет, а вместе им 37 лет. Сколько лет брату и сестре?

Гость
#31328

эти люди некомпетентны ставить диагнозы. у ученого свой интерес, просто он против бап, и в этом солидарен. да и то, скорее тролль

Гость
#31329
Недобаффет

Теперь второе, про москвичку.
Она сначала сама говорила про красивый парк у ее дома, предлагала погулять. Мы договаривались сегодня на четверг. А теперь пишет что там что-то грязь развели и лучше в другой раз туда. Я тогда предложил в парке погулять который недалеко от меня. Но она сказала что в машине у нее что-то стучит и завтра на техосмотр ее повезет, лучше в другой раз тогда опять. А на предложение встретиться тогда снова в тц где и в прошлый раз, подумала и сказала что ночью плохо спала и у нее голова болит. В итоге решили что она сегодня будет отдыхать.

Вот. Ну может правда устала? Потому что прежде чем ты будешь говорить что она меня сливает, я тебе скажу что про проблемы с самочувствием она еще на первой встрече мне говорила, что у нее бывают головные боли и она ходит по врачам с этой проблемой. Так что просто пауза сегодня, а так-то у нас с ней на следующий четверг куплены билеты в театр, думаю все в силе будет

Надо же! Никогда такого не было - и вот опять!:)

#31330
Гость

как так можно, вау эту милку поливала целый год, и голос у нее не такой, с акцентом, и сиськи она ей слала, и за кулисами настраивала дружить против кого то и враги навек и взаимное разоблачение. а сейчас голубцы ежики? что, это последний человек во вселенной, что после всего опять общаются? вот уж точно клиника и дурдом

Почему целый год ?
Мы года два ругались
Потом мирились
Снова ругались 😊😁

Гость
#31331
Гость

Когда папе было 36, мне было 11. Сейчас папа вдвое старше меня. Сколько мне лет?

25

Гость
#31332
Недобаффет

С клиентами я разговариваю только о работе, и лишних тем стараюсь избегать в общении

А почему? Рассказал бы какой ты молодец: красишь майонезом потолок, дpoчишь в резиновую вaгину, ищешь крокодила под ванной, имеешь депозит под 200% годовых, кэшбэк считаешь доходом, ненавидишь Запад, но покупаешь доллары ... Много чего тебе есть рассказать:)

Гость
#31333
Гость

Какой же ты умненький 😌

Задача для устного счёта в 4-м классе.

Гость
#31334
Гость

Задача для устного счёта в 4-м классе.

Большинство не могут решить. Я хожу на свидания с анкетой-тестированием, в которой собраны вопросы из различных областей науки.

философ
#31335
Гость

я не могу общаться с 95% народа, так как очень много отклонений. когда это хабалистая продавщица, там понятен уровень и уже знаешь, как реагировать. особенно раньше, сейчас их штрафуют за хамство. а вот тут на форуме полно ущемленных и это хорошо видно, как их кидает из стороны в сторону. недобаффет кажется безобидным в данный момент, потому что весь негатив и концентрация внимания у него сейчас на жертв с сайта знакомств. если бы он сидел и чисто с вами общался, всех бы уже оскорблял и проклинал. пишет этой с франции постоянно, а как бы она ему помогла и защитила и если бы он болел. у гп просто советы спрашивает. он просто тут и не говорит ничего, скрывает. какой он в жизни, не очень понятно, как на все реагирует и тд. в театре ничего не купил блондинке из напитков, ах какая она молодец, ничего не хотела, может уже сбежать хотела

Психические отклонения есть, но они могут оказаться вовсе не у людей, которые волею судьбы столкнулись с вами......Постарайтесь посмотреть в зеркало, но в начале его следует хорошо протереть....

философ
#31336
Гость

как так можно, вау эту милку поливала целый год, и голос у нее не такой, с акцентом, и сиськи она ей слала, и за кулисами настраивала дружить против кого то и враги навек и взаимное разоблачение. а сейчас голубцы ежики? что, это последний человек во вселенной, что после всего опять общаются? вот уж точно клиника и дурдом

А может быть вам стоит перестать копаться в чужом грязном белье и мир преобразится новыми красками?

#31337
Гость

Тоже посмотрела. Красивый город, с музеем королëва, оказывается он там родился, стоунхенджем и каньоном

Но его заклинило прям. Пусть о другом думает как красиво я смотрюсь среди зелени 😌

Пошинкованная и с отварной картошечкой?

#31338
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Омикрон как всегда. Не может содержаться . Учителя плохие. Танцы плохо. Да уш. Не читал бы ты, Коля, раз так бесит. Зачем так себя вести то. И да полно хороших женских коллективов.

Я сдержал натиск врага.

#31339
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

я вам скажу зачем этот форум люди сюда приходят в 90% для того чтобы сбросить свой негатив и каким-то образом самоутвердиться Но точно не для того чтобы давать хорошие советы или дружить либо просто поболтать на нейтральные темы либо поругаться и выпустить пар я ни разу в жизни здесь не слышала от женщин каких-то адекватных советов кроме бросай он тебя не достоин разводись уходи а потом эти же люди злорадствовали говорили так тебе и надо у тебя ничего теперь нет поэтому слушать советы форума если ты хочешь действительно построить какие-то отношения ни в коем случае нельзя здесь можно пошутить обменяться рецептами про свою жизнь Я тут вообще никогда уже давным-давно не пишу как у меня что у меня какие события происходят потому что писать здесь что-то серьёзное это просто навлекать на себя беду

Можно обсуждать что-то, главное личное ничего не выкладывать.

#31340
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никого я не заставляю знакомиться просто даже если бы они познакомились им бы никто не дал с форума нормально общаться

Тут на форуме есть одна тема, где происходит заунывная беседа парочки, никто туда не заходит уже год или больше. Никому не интересно такое читать.

#31341
Недобаффет

У меня есть две новости и про айтишницу, и про москвичку.

Сначала про айтишницу. Она сегодня мне написала восхитительно приятные слова. Факты о ней что мне очень понравилось. Она сказала что она человек-план, и вся ее жизнь расписана по часам на пару недель вперед, она все планирует заранее. Но в субботу отменилась встреча с подругой у нее, и вот поэтому в субботу вечером мы договорились с ней встретиться

Круто! 👍

#31342
Недобаффет

Теперь второе, про москвичку.
Она сначала сама говорила про красивый парк у ее дома, предлагала погулять. Мы договаривались сегодня на четверг. А теперь пишет что там что-то грязь развели и лучше в другой раз туда. Я тогда предложил в парке погулять который недалеко от меня. Но она сказала что в машине у нее что-то стучит и завтра на техосмотр ее повезет, лучше в другой раз тогда опять. А на предложение встретиться тогда снова в тц где и в прошлый раз, подумала и сказала что ночью плохо спала и у нее голова болит. В итоге решили что она сегодня будет отдыхать.

Вот. Ну может правда устала? Потому что прежде чем ты будешь говорить что она меня сливает, я тебе скажу что про проблемы с самочувствием она еще на первой встрече мне говорила, что у нее бывают головные боли и она ходит по врачам с этой проблемой. Так что просто пауза сегодня, а так-то у нас с ней на следующий четверг куплены билеты в театр, думаю все в силе будет

С вечно болеющей намучаешься потом.

#31343
философ

А когда вы заткнетесь и станете вежливым? Дайте угадаю...Никогда!

Я и так чрезмерно вежливый.

#31344
Вау🐈

Ну в переписке хотя бы должен быть романтический настрой, а у тебя "как день прошёл". И свидания как деловые встречи .
Скукота

А надо писать: "не могу, так хочу встретиться и обнять тебя, скорее бы уже четверг...." и поцелуйчики.

#31345
Гость

Да, генетика или Несквик?

Брат старше сестры на 13 лет, а вместе им 37 лет. Сколько лет брату и сестре?

12 и 25
Это же задачка из третьего класса.

#31346
Гость

Большинство не могут решить. Я хожу на свидания с анкетой-тестированием, в которой собраны вопросы из различных областей науки.

Да, живём среди дегенератов.

Вялая сосиска
#31347
Омикрон

Да, живём среди дегенератов.

А главное, во время поисков дегенератов, не выйти на самих себя. ))

Гость
#31348
Омикрон

12 и 25
Это же задачка из третьего класса.

Верно. Никто не смог решить задачи, кроме вас, Недобаффета и гостя.

Вялая сосиска
#31349
Гость

как так можно, вау эту милку поливала целый год, и голос у нее не такой, с акцентом, и сиськи она ей слала, и за кулисами настраивала дружить против кого то и враги навек и взаимное разоблачение. а сейчас голубцы ежики? что, это последний человек во вселенной, что после всего опять общаются? вот уж точно клиника и дурдом

Да ладно. Вечно воевать, что ли. Мир, дружба, ежики.

#31350
Гость

Верно. Никто не смог решить задачи, кроме вас, Недобаффета и гостя.

Эта задачка в одно действие 2x + 13 = 37.
Давай что-нибудь с трёхмерными интегралами.

#31351
Омикрон

Эта задачка в одно действие 2x + 13 = 37.
Давай что-нибудь с трёхмерными интегралами.

😊

#31352
Омикрон

А надо писать: "не могу, так хочу встретиться и обнять тебя, скорее бы уже четверг...." и поцелуйчики.

Ну да 😁

гендерное преступление🍎
#31353
Недобаффет

У меня есть две новости и про айтишницу, и про москвичку.

Сначала про айтишницу. Она сегодня мне написала восхитительно приятные слова. Факты о ней что мне очень понравилось. Она сказала что она человек-план, и вся ее жизнь расписана по часам на пару недель вперед, она все планирует заранее. Но в субботу отменилась встреча с подругой у нее, и вот поэтому в субботу вечером мы договорились с ней встретиться

Не хочешь ей написать, что у тебя предполагается секс по графику/скрипту? Если после такого ещё согласится на встречу, может хоть в этот раз имеет смысл идти в кафе точно

Гость
#31354
Гость

А почему? Рассказал бы какой ты молодец: красишь майонезом потолок, дpoчишь в резиновую вaгину, ищешь крокодила под ванной, имеешь депозит под 200% годовых, кэшбэк считаешь доходом, ненавидишь Запад, но покупаешь доллары ... Много чего тебе есть рассказать:)

Он не настолько уо не понимать, что его обычную xpeнотеть нельзя нести большинству людей вживую. Категорически нельзя клиентам. Выдрессировал себя. Семья тоже дрессировала. Держится.
С некоторыми женщинами, в которых материально заинтересован, тоже держится. Знает, что несет фуйню редкостную по меркам нормальных успешных женщин. Проблема, что общение длится дольше учебного часа, а столько он себя сдерживать не может.

гендерное преступление🍎
#31355
Недобаффет

Почему ты решила что я женщин утомляю? Наоборот на предыдущих встречах москвичка мне и слова сказать не давала, сама очень много говорила

Потому что ты снова забылЬ. Показательно, что наедине тебя никто не вынес: детная, училка и блонда, пригласившая в гости. Все с тобой неважно себя чувствовали, не могли расслабиться, никакого восторга точно не испытали, как и желания сближаться дальше и вновь оказаться в такой интимной обстановке снова.
Но это и так уже стало понятным "эмпирическим путём".
Отталкиваешь ты дам, но ты на них и плюешь теперь типа. Так что будет только хуже с этими новыми знакомствами, а ты будешь становиться всё злее из-за этого

гендерное преступление🍎
#31356
Недобаффет

Почему ты решила что я женщин утомляю? Наоборот на предыдущих встречах москвичка мне и слова сказать не давала, сама очень много говорила

Ты вообще способен в голове удержать простейшую мысль -- а где все твои пассии? Никто же не хочет с тобой даже просто поддерживать общение, да его собственно и не было толком даже на начальном этапе, если сравнивать, как закручивается знакомство, когда появляется искренняя и сильная заинтересованность в человеке. Обычные проходные знакомства, это для тебя порой целое событие, но явно не для них

Вялая сосиска
#31357
гендерное преступление🍎

Потому что ты снова забылЬ. Показательно, что наедине тебя никто не вынес: детная, училка и блонда, пригласившая в гости. Все с тобой неважно себя чувствовали, не могли расслабиться, никакого восторга точно не испытали, как и желания сближаться дальше и вновь оказаться в такой интимной обстановке снова.
Но это и так уже стало понятным "эмпирическим путём".
Отталкиваешь ты дам, но ты на них и плюешь теперь типа. Так что будет только хуже с этими новыми знакомствами, а ты будешь становиться всё злее из-за этого

Айтишница это его. У нее так же, все по плану.

гендерное преступление🍎
#31358
Недобаффет

Теперь второе, про москвичку.
Она сначала сама говорила про красивый парк у ее дома, предлагала погулять. Мы договаривались сегодня на четверг. А теперь пишет что там что-то грязь развели и лучше в другой раз туда. Я тогда предложил в парке погулять который недалеко от меня. Но она сказала что в машине у нее что-то стучит и завтра на техосмотр ее повезет, лучше в другой раз тогда опять. А на предложение встретиться тогда снова в тц где и в прошлый раз, подумала и сказала что ночью плохо спала и у нее голова болит. В итоге решили что она сегодня будет отдыхать.

Вот. Ну может правда устала? Потому что прежде чем ты будешь говорить что она меня сливает, я тебе скажу что про проблемы с самочувствием она еще на первой встрече мне говорила, что у нее бывают головные боли и она ходит по врачам с этой проблемой. Так что просто пауза сегодня, а так-то у нас с ней на следующий четверг куплены билеты в театр, думаю все в силе будет

Может. Вспышки на солнце ещё в конце марта прогнозируют😎

гендерное преступление🍎
#31359
Недобаффет

Любовь с первого взгляда это бред

А как же училкин нынешний муж -- он сразу понравился, а теперь бред. Это ты просто не оказываешь такого эффекта.
Вот на копию Макконахи можно было наблюдать как женщины головы сворачивают, особенно, летом, когда он ещё в обтягивающей футболке ходил весь из себя спортивный или бегал

гендерное преступление🍎
#31360
Вялая сосиска

Айтишница это его. У нее так же, все по плану.

Так она свои скрипты лелеет, а не Недобаффетовы, тем более с сексом.
Как и у Недобаффета претензии, к той же училке, что она действовала не по его скрипту.

Вялая сосиска
#31361
гендерное преступление🍎

Так она свои скрипты лелеет, а не Недобаффетовы, тем более с сексом.
Как и у Недобаффета претензии, к той же училке, что она действовала не по его скрипту.

Им бы попасть в резонанс скриптов. И случится гармония.))

Гость
#31362
Вялая сосиска

Им бы попасть в резонанс скриптов. И случится гармония.))

И получится хот дог

гендерное преступление🍎
#31363
Вялая сосиска

Им бы попасть в резонанс скриптов. И случится гармония.))

Они уже не попадают с их разным ритмом жизни и амбициями

гендерное преступление🍎
#31364
Недобаффет

Почему ты решила что я женщин утомляю? Наоборот на предыдущих встречах москвичка мне и слова сказать не давала, сама очень много говорила

Вот "наболталась" с энергетическим вампиром, тобой то есть, теперь вот в недомогании. 😎

гендерное преступление🍎
#31365
Гость

Он не настолько уо не понимать, что его обычную xpeнотеть нельзя нести большинству людей вживую. Категорически нельзя клиентам. Выдрессировал себя. Семья тоже дрессировала. Держится.
С некоторыми женщинами, в которых материально заинтересован, тоже держится. Знает, что несет фуйню редкостную по меркам нормальных успешных женщин. Проблема, что общение длится дольше учебного часа, а столько он себя сдерживать не может.

Знает, и всё равно злится и агрессирует на женщин, веня их, что они дажн отказывают не по его скрипту.
У него постоянно в голове именно "когнитивный диссонанс", абсурд полнейший и никакой понятной для большинства логичной взаимосвязи, как и не способен понимать "сигналы", да и принимать отказы от особо понравившихся женщин. Как он донимал ту фармацевтичку годами, хотя же она ему сразу ясно дала понять, что не хочет продолжать знакомство, а ведь тогда была лишь одна!!! встреча в кафе и такой переклин на ней.
Реально образ "коллекционера" вырисовывается

Вялая сосиска
#31366
гендерное преступление🍎

Они уже не попадают с их разным ритмом жизни и амбициями

Ха амбиции. Буфет, успешный инвестор- практик. А у нее, что то там по бизнес- администрированию законченно. Шарашка, коих развелось. Потом этими сертификатами, туалеты обклеивают. Суета. А баффи реально деньги делает.

#31367

НБ , реши задачу
Б1+Б2= опять двадцать пять
Где Б1 это брюнетка безработная
А Б2 - это айтишница блондинка 😊

гендерное преступление🍎
#31368
Вялая сосиска

Ха амбиции. Буфет, успешный инвестор- практик. А у нее, что то там по бизнес- администрированию законченно. Шарашка, коих развелось. Потом этими сертификатами, туалеты обклеивают. Суета. А баффи реально деньги делает.

Вот поэтому и он никогда не найдет желаемого отклика у дам, он лишь хочет навязать всем своё виденье личного успеха. На одну дуду лишь способен годами, но никогда в диалоге в паре...команде, где важно понимать других

гендерное преступление🍎
#31369
Вялая сосиска

Ха амбиции. Буфет, успешный инвестор- практик. А у нее, что то там по бизнес- администрированию законченно. Шарашка, коих развелось. Потом этими сертификатами, туалеты обклеивают. Суета. А баффи реально деньги делает.

И, кстати, соглашусь с мнением ранее, такой твой стёб, если это реально стёб ему только во вред, это тебе очень забавно подыгрывать полоумной зверюшке, а он то злится на женщин от их постоянных отказов по настоящему.
Не вижу ничего забавного подогревать так его бредни и насчет его успеха и ылитности, ведь в глазах "директрис" и не только он лузер и бомж, а достается всем после. И когда-нить с учётом его серьезного диагноза может рвануть не на шутку.

гендерное преступление🍎
#31370
Вялая сосиска

Ха амбиции. Буфет, успешный инвестор- практик. А у нее, что то там по бизнес- администрированию законченно. Шарашка, коих развелось. Потом этими сертификатами, туалеты обклеивают. Суета. А баффи реально деньги делает.

Учти, он практически не понимает "инакомыслия", стёба порой, а всё буквально и твои слова тоже.

Гость
#31371
Омикрон

Эта задачка в одно действие 2x + 13 = 37.
Давай что-нибудь с трёхмерными интегралами.

Для приличной задачи нужен рисунок, но я что-нибудь придумаю и предложу тебе вычислить тройной интеграл в декартовых или сферических координатах. А кто ты по образованию, если не секрет?

гендерное преступление🍎
#31372
Недобаффет

Почему нет интереса? Я же первый пишу, желаю хорошего дня, спрашиваю как день прошел, о своей работе рассказываю

Потому что ты по своему общению напоминаешь яндекс станцию. Та тоже может быть в диалоге вежливой и доброжелательной. Таких людей на самом деле хватает, они могут даже более витиевато общаться, но сути не меняет -- как и ты не цепляют, не умеют вызвать нужного эмоционального отклика и интереса

гендерное преступление🍎
#31373
гендерное преступление🍎

Потому что ты по своему общению напоминаешь яндекс станцию. Та тоже может быть в диалоге вежливой и доброжелательной. Таких людей на самом деле хватает, они могут даже более витиевато общаться, но сути не меняет -- как и ты не цепляют, не умеют вызвать нужного эмоционального отклика и интереса

Потому что ты людей не чувствуешь, а можешь только свой скрипт отыграть. А он откровенно убогий и для умных, живых людей это скукота и белый шум