Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 596
#31274
,

Ну, у нб все таки серьёзный диагноз. А у мнения активный шумный ребёнок, а для нб это ад. Потому они тихо и разбежались без реального знакомства)

Диагноз вы ему придумали
У моей двоюродный сестры у мужа категория Д
Эпилепсия
2 детей. Хорошая семья
Хватит выдумывать
Диагнозы серьезные
он сказал что у него какой-то диагноз это не значит что у него там б**** шизофрения хватит выдумывать вы уже тут б**** навыдумывались просто уже надоели сидят тут психиатры е*******

Гость
#31275
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Диагноз вы ему придумали
У моей двоюродный сестры у мужа категория Д
Эпилепсия
2 детей. Хорошая семья
Хватит выдумывать
Диагнозы серьезные
он сказал что у него какой-то диагноз это не значит что у него там б**** шизофрения хватит выдумывать вы уже тут б**** навыдумывались просто уже надоели сидят тут психиатры е*******

Бедняги, отправьте их на Запад лечиться

#31276

Никого я не заставляю знакомиться просто даже если бы они познакомились им бы никто не дал с форума нормально общаться

#31277
Вау🐈

Ну какой ты умный. 6 дней в неделю работаешь, как дурак)) умный бы по чужим домам не ездил кланяться господам 😁

А я никому не кланяюсь, у нас взаимное вежливое отношение друг к другу, меня называют на Вы и говорят спасибо

#31278
гендерное преступление🍎

Нуууу Недобаффет радует, как всегда, что наш Паровозик Томас движется по расписанию, набирая ход. Замечательно, что появились дополнительные станции по пути с попутчицами Айтишница и безработная с днюхой в апреле. Этот поезд в огне...будет, на пути следования к станции "Пароксизм".

Где я его уже встречу примерно вот так:
https://postimg.cc/LntDHBVm

Только вместо "Северного сияния" для разнообразия сделаю бокал "Альбы"🍹. Князь, тоже рекомендую:
Коньяк 30 мл
Апельсиновый сок 30 мл
Малина 1 столовая ложка
Ломтик апельсина для украшения. Малина у меня имеется с лета в заморозке, насобирала.😇😎

У меня есть две новости и про айтишницу, и про москвичку.

Сначала про айтишницу. Она сегодня мне написала восхитительно приятные слова. Факты о ней что мне очень понравилось. Она сказала что она человек-план, и вся ее жизнь расписана по часам на пару недель вперед, она все планирует заранее. Но в субботу отменилась встреча с подругой у нее, и вот поэтому в субботу вечером мы договорились с ней встретиться

#31279
гендерное преступление🍎

Каррр — это уже традиция. И когда придёт время, а оно обязательно придёт, я бы хотела взглянуть в прекрасные бездонные глаза другого Ворона, который не остановил Недобаффета от трат на бапп, а даже поощрял этого наркомана, якобы он на заместительной терапии, когда он дозу и не намеревался снижать на свои развлекухи.
Ну и почаще вспоминай, что не надо чересчур вовлекаться в фантазии Недобаффета. По факту он женщин утомляет/вампирит своим обществом, как и они его отсутствием отдачи в виде минета и сексуальных бесед, даже за сисю не дают подержать мальчику в 36 годков. От того итог его знакомств так предсказуем. Снова😎

Теперь второе, про москвичку.
Она сначала сама говорила про красивый парк у ее дома, предлагала погулять. Мы договаривались сегодня на четверг. А теперь пишет что там что-то грязь развели и лучше в другой раз туда. Я тогда предложил в парке погулять который недалеко от меня. Но она сказала что в машине у нее что-то стучит и завтра на техосмотр ее повезет, лучше в другой раз тогда опять. А на предложение встретиться тогда снова в тц где и в прошлый раз, подумала и сказала что ночью плохо спала и у нее голова болит. В итоге решили что она сегодня будет отдыхать.

Вот. Ну может правда устала? Потому что прежде чем ты будешь говорить что она меня сливает, я тебе скажу что про проблемы с самочувствием она еще на первой встрече мне говорила, что у нее бывают головные боли и она ходит по врачам с этой проблемой. Так что просто пауза сегодня, а так-то у нас с ней на следующий четверг куплены билеты в театр, думаю все в силе будет

#31280
гендерное преступление🍎

Так ты и снова с нами и снова на арене.
Кстати, как общение с Мнением?) Предсказуемо мимо и не заинтересовал. Снова.
А кусать локти будешь ты, когда посчитаешь и прослезишься сколько спустил снова денег, а придётся идти к Варе и ей ещё платить за секс услугу с ролевой игрой

Почему ты решила что я женщин утомляю? Наоборот на предыдущих встречах москвичка мне и слова сказать не давала, сама очень много говорила

философ
#31281
Гость

нет ничего хуже женских коллективов. эта зеленая яркий представитель быдлокласса. она в жизни такая же, как и тут, обезьяна с лаптем с выходом в интернет, таких нужно лечить лоботомией

Так вы здесь главная подстрекательница и злобная паучиха,что оплела сетью всех героев...Лечить лоботомией надо злобных паучих вроде вас.

#31282
Недобаффет

Теперь второе, про москвичку.
Она сначала сама говорила про красивый парк у ее дома, предлагала погулять. Мы договаривались сегодня на четверг. А теперь пишет что там что-то грязь развели и лучше в другой раз туда. Я тогда предложил в парке погулять который недалеко от меня. Но она сказала что в машине у нее что-то стучит и завтра на техосмотр ее повезет, лучше в другой раз тогда опять. А на предложение встретиться тогда снова в тц где и в прошлый раз, подумала и сказала что ночью плохо спала и у нее голова болит. В итоге решили что она сегодня будет отдыхать.

Вот. Ну может правда устала? Потому что прежде чем ты будешь говорить что она меня сливает, я тебе скажу что про проблемы с самочувствием она еще на первой встрече мне говорила, что у нее бывают головные боли и она ходит по врачам с этой проблемой. Так что просто пауза сегодня, а так-то у нас с ней на следующий четверг куплены билеты в театр, думаю все в силе будет

Сливает. Три разные причины назвала, лишь бы не встречаться.

философ
#31283
Гость

ну хоть не тупая. назовите хоть горшком, я не ищу одобрения у анонимов, даже у тех , кто с никами

не искать одобрения - это одно, а вот поливать грязью всех героев - это другое. Вы относитесь именно к тем, кто поливает грязью...

философ
#31284
Омикрон

А ты когда заткнёшься и станешь вежливой?

А когда вы заткнетесь и станете вежливым? Дайте угадаю...Никогда!

#31285
Вау🐈

Сливает. Три разные причины назвала, лишь бы не встречаться.

Так у нас же билеты в театр уже куплены на следующий четверг

философ
#31286
Омикрон

Кошмар, как спать теперь? А в друг такие психические на улице ходят?

а многие вас опасаются встретить на улицах города...

философ
#31287
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ветка во власти тьмы 😊надо отсюда дьяволов изгонять

На форуме все ветки во власти тьмы...Будем изгонять...

#31288
Недобаффет

Так у нас же билеты в театр уже куплены на следующий четверг

В театр может и сходит
А то что ты ее не заинтересовал и искры нет, это очевидно

философ
#31289
Гость

https://postimg.cc/WDVbN5g2

😝 дракону поесть зелени, без меня разумеется

Тепла, солнца, жизни и весны всем

Знаете, есть даже специальное блюдо "яйца дракона"...Можно и зеленью присыпать...

философ
#31290
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот вроде видела фильм этот, а в голове ни единого шевеления, о чём он)
Хочу скидку на Герлен! Почему ни одна парфюмерная лавка не даёт её, несмотря на ДР или золотую карту?

О, сейчас наличие скидок - это вопрос философский....

#31291
Вау🐈

В театр может и сходит
А то что ты ее не заинтересовал и искры нет, это очевидно

Она же так конкуренцию айтишнице может проиграть

#31292
Недобаффет

Она же так конкуренцию айтишнице может проиграть

Она в тебе не увидела ценный приз

философ
#31293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это со мной ещё давно-давно хотел парень из Москвы познакомиться Петя его звали об этом узнала форумчанка её звали принцыпа тут же прибежала и давай меня перед ним поливать д****** хотя она меня лично знать не знает давай меня опускать писать что у меня было 55 мужиков хотя она понятия не имеет сколько у меня их было прибежала куча гостей давай меня там обсирать потом мне давай его обсирать ну короче делали всё бабы только не дай Бог чтобы я с ним не познакомилась поэтому если автор хочет построить какие-то отношения он делает очень большую ошибку что он сюда выносит всю свою личную жизнь Я многократно ему об этом уже говорила но видимо для него форум дороже чем реальная жизнь поэтому он обесценивает женщин с которыми он встречается он обесценивает себя полностью его здесь всякое разное отпускают если уже говорить на серьёзные вещи никогда в жизни он не построит отношения пока он сидит здесь

Конечно...Здесь того и гляди налетит паучиха, что опутывает вас всех сетью...Осторожно...

#31294
Вау🐈

Она в тебе не увидела ценный приз

Да бред какой-то, она же уже после второй встречи предложила погулять в ее парке. Мы с тех пор не виделись. Если б не заинтересовал, не предлагала бы погулять. Просто правда самочувствие плохое

#31295
Недобаффет

Да бред какой-то, она же уже после второй встречи предложила погулять в ее парке. Мы с тех пор не виделись. Если б не заинтересовал, не предлагала бы погулять. Просто правда самочувствие плохое

Она увидела, что у тебя нет интереса, поэтому и у нее он тоже пропал. Может и театр не пойдёт, тяжело несколько часов с посторонним мужчиной театром наслаждаться

Гость
#31296

Когда папе было 36, мне было 11. Сейчас папа вдвое старше меня. Сколько мне лет?

Гость
#31297
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Диагноз вы ему придумали
У моей двоюродный сестры у мужа категория Д
Эпилепсия
2 детей. Хорошая семья
Хватит выдумывать
Диагнозы серьезные
он сказал что у него какой-то диагноз это не значит что у него там б**** шизофрения хватит выдумывать вы уже тут б**** навыдумывались просто уже надоели сидят тут психиатры е*******

то есть он уже нормальный? быстро вы переобулись. любому нормальному человеку с первых страниц темы было ясно, что пациент сильно не в себе, тупит, спотыкается, забывает сказанное, строит планы на чужого человека. пишет странным языком про хорошие знаки и признаки и про то что он молодец. так нормальные люди не рассуждают. то что его не послали клиенты, пусть молится богу, потому что они не разбираются и ненормальность им кажется ничего такого. хотя мы и не знаем, отказывались там или нет в дальнейшем.

#31298
Гость

Когда папе было 36, мне было 11. Сейчас папа вдвое старше меня. Сколько мне лет?

У меня и так голова от этой ветки болит, и вы тут ещё 😊

#31298
Вау🐈

Она увидела, что у тебя нет интереса, поэтому и у нее он тоже пропал. Может и театр не пойдёт, тяжело несколько часов с посторонним мужчиной театром наслаждаться

Почему нет интереса? Я же первый пишу, желаю хорошего дня, спрашиваю как день прошел, о своей работе рассказываю

#31300
Гость

Когда папе было 36, мне было 11. Сейчас папа вдвое старше меня. Сколько мне лет?

25

#31301
Гость

то есть он уже нормальный? быстро вы переобулись. любому нормальному человеку с первых страниц темы было ясно, что пациент сильно не в себе, тупит, спотыкается, забывает сказанное, строит планы на чужого человека. пишет странным языком про хорошие знаки и признаки и про то что он молодец. так нормальные люди не рассуждают. то что его не послали клиенты, пусть молится богу, потому что они не разбираются и ненормальность им кажется ничего такого. хотя мы и не знаем, отказывались там или нет в дальнейшем.

С клиентами я разговариваю только о работе, и лишних тем стараюсь избегать в общении

#31302
Недобаффет

Почему нет интереса? Я же первый пишу, желаю хорошего дня, спрашиваю как день прошел, о своей работе рассказываю

Романтического влечения нет, ты его не создал.

#31303
Вау🐈

Романтического влечения нет, ты его не создал.

А как его создать? Только две встречи же было. Все постепенно.

Гость
#31304
Недобаффет

25

Какой же ты умненький 😌

#31305
Недобаффет

А как его создать? Только две встречи же было. Все постепенно.

Ну в переписке хотя бы должен быть романтический настрой, а у тебя "как день прошёл". И свидания как деловые встречи .
Скукота

#31306
Недобаффет

25

У тебя в вузе логика была как предмет?
Хорошо понимал теорию?

Гость
#31307

я вижу псих отклонения в людях. ко мне приходил мужик, смотрел странно, разговаривал и реагировал странно. пришел с девушкой и ребенком, потом в следующий раз говорит это не мои, а подруга родственников. мне без разницы. потом странно смотрел на задание, долго. тупые вопросы задавал, я все отвечала, думала он уо по виду. потом я ему отказала через месяц с другой сдачей работы. говорю занята, он звонил молчал в трубку. я говорю или говорите или заблокирую. потом через полгода через другого человека назначил визит. я открыла говорю нет не буду лелать. В итоге он сказал что работает ментом. тут стало все ясно. там коррупция. только таких со справкой и берут. мент мента не выгонет и не уволит, а УО это даже хорошо доя них

#31308

Ты не дал ей понять, что она тебе нравится. Ну потому что она тебе и не нравится )

#31309
Гость

Какой же ты умненький 😌

У меня хорошо развито логическое мышление? Я молодец?

Гость
#31310
Гость

я вижу псих отклонения в людях. ко мне приходил мужик, смотрел странно, разговаривал и реагировал странно. пришел с девушкой и ребенком, потом в следующий раз говорит это не мои, а подруга родственников. мне без разницы. потом странно смотрел на задание, долго. тупые вопросы задавал, я все отвечала, думала он уо по виду. потом я ему отказала через месяц с другой сдачей работы. говорю занята, он звонил молчал в трубку. я говорю или говорите или заблокирую. потом через полгода через другого человека назначил визит. я открыла говорю нет не буду лелать. В итоге он сказал что работает ментом. тут стало все ясно. там коррупция. только таких со справкой и берут. мент мента не выгонет и не уволит, а УО это даже хорошо доя них

Псих увидел в вас себе подобное и подумал, а не составить ли пару

#31311
Вау🐈

Ну в переписке хотя бы должен быть романтический настрой, а у тебя "как день прошёл". И свидания как деловые встречи .
Скукота

А что писать-то?

#31312
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя в вузе логика была как предмет?
Хорошо понимал теорию?

да

#31313
Вау🐈

Ты не дал ей понять, что она тебе нравится. Ну потому что она тебе и не нравится )

Любовь с первого взгляда это бред

#31314
Вау🐈

Ты не дал ей понять, что она тебе нравится. Ну потому что она тебе и не нравится )

Купила я сегодня пирожок с рисом и мясом( захотелось), была в ТЦ , там они шикарные.
И ряженку.
Вспомнила , что ты писала про калории, решила посчитать.
Пирожок 300 ккал
2 стакана ряженки 3.2 % - 300 ккал
Итого.перкус 600 ккал
😊

#31315
Недобаффет

Любовь с первого взгляда это бред

Ну влечения же нет. Сухое общение у вас

#31316
Недобаффет

А что писать-то?

Спроси, не хочет ли она с тобой на море ?)

#31317
Недобаффет

Любовь с первого взгляда это бред

Я также считаю.
Любовь- это вообще что-то типа шизофрении, потом время проходит, а уже всё прошло, думаешь, вот дуррра, на ерунду время тратила.
Любовь к деньгам и путину - вот истина! Правда же?))

#31318
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Купила я сегодня пирожок с рисом и мясом( захотелось), была в ТЦ , там они шикарные.
И ряженку.
Вспомнила , что ты писала про калории, решила посчитать.
Пирожок 300 ккал
2 стакана ряженки 3.2 % - 300 ккал
Итого.перкус 600 ккал
😊

Я теперь боюсь пирожков.

#31319
Вау🐈

Я теперь боюсь пирожков.

Так я офигела. Считай, толком не пообедала, а столько ккал.
Пельмени,кстати, тоже калорийны.
В общем, тесто- это ерунда полная.

Гость
#31320

я не могу общаться с 95% народа, так как очень много отклонений. когда это хабалистая продавщица, там понятен уровень и уже знаешь, как реагировать. особенно раньше, сейчас их штрафуют за хамство. а вот тут на форуме полно ущемленных и это хорошо видно, как их кидает из стороны в сторону. недобаффет кажется безобидным в данный момент, потому что весь негатив и концентрация внимания у него сейчас на жертв с сайта знакомств. если бы он сидел и чисто с вами общался, всех бы уже оскорблял и проклинал. пишет этой с франции постоянно, а как бы она ему помогла и защитила и если бы он болел. у гп просто советы спрашивает. он просто тут и не говорит ничего, скрывает. какой он в жизни, не очень понятно, как на все реагирует и тд. в театре ничего не купил блондинке из напитков, ах какая она молодец, ничего не хотела, может уже сбежать хотела

#31321
Недобаффет

да

Ну, вот.А говорят, что ты глупый.

#31322
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я офигела. Считай, толком не пообедала, а столько ккал.
Пельмени,кстати, тоже калорийны.
В общем, тесто- это ерунда полная.

Ну да. Поэтому вместо пельменей лучше ленивые голубцы или ежики .

#31323
Вау🐈

Ну да. Поэтому вместо пельменей лучше ленивые голубцы или ежики .

Я купила 2 микро капусты, чтоб не тащить, плечо у меня немного болит.
А можно прям листья покидать слоями капусты
И потом слои фарш с луком морковкой рисом
И на сковороде?
Чтоб не резать капусту
В кастрюле может сгореть