Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 595
#31223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это ты кого сейчас поздравляешь?

Тебя 😁

Гость
#31224
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нас чего-то снегом напрочь занесло. И солнце борется с серыми небом. Хочется солнышка, даже ценой грязи под ногами!!!
Вдохновлённая вашей одой сырам пью кофе с хлебцами и творожным томатно-папричным сыром) Не увидела в вашем списке мой любимый пармезан и масдаам. То ли читала бегло и не заметила, то ли не любите.

Нет, почему же, просто не принято изменять "своим" 😄 а так, конечно, добавляю в тертом виде в пиццы, пасты

А вы успели посмотреть фото, что я скинула? Там не совсем таки весна, но очень солнечно, ярко, позитивно - в этой борьбе за солнце, надо почаще вспоминать про моменты под этим самым солнцем:)

#31225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

ПрострелЯНая - в авторской подаче. Груниной. ПрострелЕННой - как дОлжно. Волнуется райская птичка...
Милхен, сдаёшь позиции. Почему не ты???

Но красивее с прострелянной

#31226
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я же не кофе пью с виноградом.
А у меня мини сырная тарелка. Тут с дырками сыр масдам, тут у меня ещё какой-то мягкий сыр, виноград и мед
А кофе я запиваю же ж

Мне перед НГ камамбер притаранили. И я про него забыла... Достала, смотрю - условно годен. Разве что обещают коричневую корочку. Срок годности не истёк. Ой, что было... Запах аммиака пробил мне вечно забитый нос и шарахнул в голову. Гадость жуткая. А ведь всё могло быть иначе... Любови не случилось.

#31227
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя 😁

Вот ты тормоз! Почти неделя прошла)

#31228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты тормоз! Почти неделя прошла)

Всё равно спасибо! 💋💋💋

#31229
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но красивее с прострелянной

По аналогии со стреляным воробьём?

#31230
Гость

Нет, почему же, просто не принято изменять "своим" 😄 а так, конечно, добавляю в тертом виде в пиццы, пасты

А вы успели посмотреть фото, что я скинула? Там не совсем таки весна, но очень солнечно, ярко, позитивно - в этой борьбе за солнце, надо почаще вспоминать про моменты под этим самым солнцем:)

Не успела. Вы уже удалили. Можете повторить?

#31231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что в рот попало, тому уж выхода нет😊
Хотя...

Выход там, где не ждёшь)

#31232
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я кофе и с бананом пью
А есть банановый этот , как его
Капучино
А у меня капучино отдельно, банан отдельно
А сыр с виноградом этом классика

Сыр с виноградом ела. Не под кофе. Но я и с бананом его не пила. Второй день о еде) Штукоета! Эт у меня племяшка так произносила "что такое-то".

Гость
#31233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не успела. Вы уже удалили. Можете повторить?

С днем рождения 🌹😘 много-много вам солнечных дней

https://postimg.cc/T50VRttF

#31234
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты тормоз! Почти неделя прошла)

Лучше поздно, чем никогда 😁
А рыба с прострелянной головой
Это на Бабеля похоже
Не видела в нем искрометности
Он был этим
Как там
Натурализм у него- основа стиля

#31235
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не успела. Вы уже удалили. Можете повторить?

Я тож фото не видела

#31236
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По аналогии со стреляным воробьём?

Да я в книгах встречала именно прострелянный

#31237
Гость

С днем рождения 🌹😘 много-много вам солнечных дней


https://postimg.cc/T50VRttF

Спасибо! Игра красок - это что-то! Небо почти в тон бирюзы, зелень - от изумруда до фисташки. Вай, услада глаз!)

Гость
#31238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо! Игра красок - это что-то! Небо почти в тон бирюзы, зелень - от изумруда до фисташки. Вай, услада глаз!)

Мерси❤🌺🌺🌺 я хочу профессионально заняться фотографией, все руки никак не доходили, я так обожаю необычные ракурсы, и всю палитру природы, и, люди, как ни странно - тоже украшение этого мира

#31239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лучше поздно, чем никогда 😁
А рыба с прострелянной головой
Это на Бабеля похоже
Не видела в нем искрометности
Он был этим
Как там
Натурализм у него- основа стиля

Дядюшке с тётушкой хотела билеты на "Биндюжник и король" подарить. Отказались. Сказали, что не хотят "о грустном"
Бабель острый на язык. Я такое люблю. Как и Тэффи под настроение. Например, "Демоническую женщину")

#31240
Гость

Мерси❤🌺🌺🌺 я хочу профессионально заняться фотографией, все руки никак не доходили, я так обожаю необычные ракурсы, и всю палитру природы, и, люди, как ни странно - тоже украшение этого мира

Я тоже хочу. Хотела. Молчу) Мне мой лет пять назад, если не больше, подарил зеркалку. И сборник книг от мэтра фото. Ну а я так и не прочитала. Стыдобища...
Ракурсы и освещение - это всё! Как и момент, который нужно поймать. Очень люблю монохромные фото. В оттенке сепия особенно.

#31241
Гость

Нет, почему же, просто не принято изменять "своим" 😄 а так, конечно, добавляю в тертом виде в пиццы, пасты

А вы успели посмотреть фото, что я скинула? Там не совсем таки весна, но очень солнечно, ярко, позитивно - в этой борьбе за солнце, надо почаще вспоминать про моменты под этим самым солнцем:)

А я не успела! Обиделась! И ушла от вас, волков злых 😁

гендерное преступление🍎
#31242
Граф д"Абьюз

Вчера, даже напилась "Бурого медведя". Осознав, кого проворонила. Каррр.
😪

Ну надо же...! Ты и тут меня не подвёл😘. Но ты меня вообще обычно радуешь, сладкоголосый и подкованный по многим темам менестрель. Молодец.
А я ведь тоже на это указала моему "спаивателю", когда решил мне его намешать, рекомендуя к употреблению.
На что он уже сказал, что при случае, когда будет поздравлять своего начальника, который этот коктейль очеенна уважал мешать и принимать в праздники, тоже ему откроет глаза на правильное название🐻. И это...можно сказать мужчины офицеры из такой серьёзной структуры, где с портрета на них глядел Железный Феликс, а вот так маленько ошиблись.
Строго говоря, и в "северном сиянии" в некоторых рецептах мелькал коньяк...Но "по классике" да, водка в составе. А если заменить водку на джин, то тогда это будет уже коктейль "French 75".

Но, согласись, название "Северное Сияние" звучит лучше и куда более подходящим для Снежной Королевы👑❄️💎🍸. И добавляю лимонный сок с мёдом, а в качестве украшения и пикантного аккорда вместо веточки розмарина спиральку цедры апельсина, предварительно размятой чтобы источал больше аромат🍊

Рекомендую, особенно мне лично приятен этот лёгкий аромат дубильной нотки бочковой выдержки.👌
И вот почему мне ещё так зашёл парфюм Kilian Angels' Share ✨ "Доля ангелов" (доля испарения в процессе выдержки алко) Отличное название! в их флаконе- "гранённом хрустальном стакане".😎

#31243
Недобаффет

Все женщины форума завидует моему уму и сообразительности

Ну какой ты умный. 6 дней в неделю работаешь, как дурак)) умный бы по чужим домам не ездил кланяться господам 😁

#31244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лучше поздно, чем никогда 😁
А рыба с прострелянной головой
Это на Бабеля похоже
Не видела в нем искрометности
Он был этим
Как там
Натурализм у него- основа стиля

Наталья, а в каком смысле у Бабеля искрометность ? Реалист он. Я, конечно, давно его читала.

гендерное преступление🍎
#31245
Гость

Да, Граф! Какой всё таки умница - наш Баффик! Не нарадуюсь, глядя на его успехи!👍... А как радуется за него ГП!!!!

Нуууу Недобаффет радует, как всегда, что наш Паровозик Томас движется по расписанию, набирая ход. Замечательно, что появились дополнительные станции по пути с попутчицами Айтишница и безработная с днюхой в апреле. Этот поезд в огне...будет, на пути следования к станции "Пароксизм".

Где я его уже встречу примерно вот так:
https://postimg.cc/LntDHBVm

Только вместо "Северного сияния" для разнообразия сделаю бокал "Альбы"🍹. Князь, тоже рекомендую:
Коньяк 30 мл
Апельсиновый сок 30 мл
Малина 1 столовая ложка
Ломтик апельсина для украшения. Малина у меня имеется с лета в заморозке, насобирала.😇😎

гендерное преступление🍎
#31246
Граф д"Абьюз

Непременно радуется. Ведь в успехе Буфета, есть и ее доля. Столько лет возюкалась с ним, как квочка с цыпленком. Хотя к радости, примешивается и толика ревности. 👆

Ну если снова зашёл разговор о ревности, то кому и ревновать, так Недобаффету, что он так и не стал укротителем миловидных чертят. Не бывать ему Великим Инквизитором, не дорос! Сколько не добавляй к своему имени "Порка", а карикатура сплошная с пародией на экзекуции и с требованиями к порядку. Зато другому это так легко далось😻💝💦

Да, к слову, в пандан к его участившимся разговорам, как ему плевать на всех и женщин в частности.
Байку вспомнила:
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."😎

Гость
#31247
Гость

Все жили, мечтали о демократии, а оказалось г-овно

Что оказалось то оказалось, мир розовых пони тоже появляется не сразу, но после третьей затяжки обязательно ))

Гость
#31248
гендерное преступление🍎

Ну если снова зашёл разговор о ревности, то кому и ревновать, так Недобаффету, что он так и не стал укротителем миловидных чертят. Не бывать ему Великим Инквизитором, не дорос! Сколько не добавляй к своему имени "Порка", а карикатура сплошная с пародией на экзекуции и с требованиями к порядку. Зато другому это так легко далось😻💝💦

Да, к слову, в пандан к его участившимся разговорам, как ему плевать на всех и женщин в частности.
Байку вспомнила:
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."😎

))) ахахахаха красивая городская легенда )))))

#31249
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот вроде видела фильм этот, а в голове ни единого шевеления, о чём он)
Хочу скидку на Герлен! Почему ни одна парфюмерная лавка не даёт её, несмотря на ДР или золотую карту?

Правда? Какой аромат? У вас есть в Рив Гош? Там Герлен часто со скидками, при наличии золотой карты автоматически скидка присваивается, как и на пр. парфюм и косметику. Также накопительной скидкой за год покупки товаров магазина на Д.Р. можно воспользоваться.

Привет! Ты совсем на эту ветку перекочевала?

#31250
гендерное преступление🍎

Ну если снова зашёл разговор о ревности, то кому и ревновать, так Недобаффету, что он так и не стал укротителем миловидных чертят. Не бывать ему Великим Инквизитором, не дорос! Сколько не добавляй к своему имени "Порка", а карикатура сплошная с пародией на экзекуции и с требованиями к порядку. Зато другому это так легко далось😻💝💦

Да, к слову, в пандан к его участившимся разговорам, как ему плевать на всех и женщин в частности.
Байку вспомнила:
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."😎

Ах ты ревнивая, похотливая женщина! 😁

#31251
Э♥Л

Правда? Какой аромат? У вас есть в Рив Гош? Там Герлен часто со скидками, при наличии золотой карты автоматически скидка присваивается, как и на пр. парфюм и косметику. Также накопительной скидкой за год покупки товаров магазина на Д.Р. можно воспользоваться.

Привет! Ты совсем на эту ветку перекочевала?

Привет. Я планирую на днях с автором поиграть . Щас пару дней хоть вспомню как в шахматы играть

#31252
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я кофе и с бананом пью
А есть банановый этот , как его
Капучино
А у меня капучино отдельно, банан отдельно
А сыр с виноградом этом классика

Уже год как покупаю урбеч арахисовый, он абсолютно без подсластителей, намазываю на тостик и сверху кружочки банана. Вкуснооо! Но калорийно.)

#31253
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя 😁

Лучше поздно, чем никогда))

#31254
Э♥Л

Уже год как покупаю урбеч арахисовый, он абсолютно без подсластителей, намазываю на тостик и сверху кружочки банана. Вкуснооо! Но калорийно.)

Я лет 6 назад когда веганом была покупала урбеч разный
Не знаю, мне лично все это быстро надоело 😁
И урбеч, и вегетарианство))
На полтора года меня хватило
Урбеч это же восточное что-то
Я ещё брала крем мед , не пробовала крем мед?

#31255
Э♥Л

Лучше поздно, чем никогда))

Так я не заходила на разговоры и на имена.
Спать рано ложилась я.
Немного режим поменяла.
Ложусь теперь рано )

#31256
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я не заходила на разговоры и на имена.
Спать рано ложилась я.
Немного режим поменяла.
Ложусь теперь рано )

Ой, не на имена а на
Сколько вам лет
Имена какие-то в голове🤪

гендерное преступление🍎
#31257
Граф д"Абьюз

Вчера, даже напилась "Бурого медведя". Осознав, кого проворонила. Каррр.
😪

Каррр — это уже традиция. И когда придёт время, а оно обязательно придёт, я бы хотела взглянуть в прекрасные бездонные глаза другого Ворона, который не остановил Недобаффета от трат на бапп, а даже поощрял этого наркомана, якобы он на заместительной терапии, когда он дозу и не намеревался снижать на свои развлекухи.
Ну и почаще вспоминай, что не надо чересчур вовлекаться в фантазии Недобаффета. По факту он женщин утомляет/вампирит своим обществом, как и они его отсутствием отдачи в виде минета и сексуальных бесед, даже за сисю не дают подержать мальчику в 36 годков. От того итог его знакомств так предсказуем. Снова😎

гендерное преступление🍎
#31259
Недобаффет

гендерное преступление теперь небось локти кусает, что упустила такого классного парня

Так ты и снова с нами и снова на арене.
Кстати, как общение с Мнением?) Предсказуемо мимо и не заинтересовал. Снова.
А кусать локти будешь ты, когда посчитаешь и прослезишься сколько спустил снова денег, а придётся идти к Варе и ей ещё платить за секс услугу с ролевой игрой

#31260
гендерное преступление🍎

Так ты и снова с нами и снова на арене.
Кстати, как общение с Мнением?) Предсказуемо мимо и не заинтересовал. Снова.
А кусать локти будешь ты, когда посчитаешь и прослезишься сколько спустил снова денег, а придётся идти к Варе и ей ещё платить за секс услугу с ролевой игрой

А они и не знакомились.
Это естественно надо делать не на шизофоруме, а в личке.и не выносить сюда вообще ничего.

#31261

Какой женщине понравится что ее толпа тут баб обсуждает
Поэтому мнение и не будет знакомиться
Позорище никому не надо
Выносить все на обзор

#31262

тут же люди хотят только хлеба и зрелища серьёзно здесь общаться совершенно невозможно потому что тут же мнение тут же вари тут же минеты тут же ещё какие-то ну короче грязь мусор кто тут нормальный вообще захочет знакомиться при всём при том что как знакомство с ним было бы очень даже неплохим для них потому что они реально подходят друг другу и доход у него неплохой И уж он в сто раз лучше чем её муж которого вообще за свой счёт возили в дорогостоящие туры

#31263
гендерное преступление🍎

Так ты и снова с нами и снова на арене.
Кстати, как общение с Мнением?) Предсказуемо мимо и не заинтересовал. Снова.
А кусать локти будешь ты, когда посчитаешь и прослезишься сколько спустил снова денег, а придётся идти к Варе и ей ещё платить за секс услугу с ролевой игрой

ответь мне пожалуйста на вопрос: тебя родители что ли в детстве обесценивали что ты так себя ведёшь и всем пытаешься зарубать на корню какие-то хорошие начинания?

Гость
#31264
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какой женщине понравится что ее толпа тут баб обсуждает
Поэтому мнение и не будет знакомиться
Позорище никому не надо
Выносить все на обзор

Так не пойдет, проблемы надо решать коллективно в едином порыве и с четким посылом

#31265
Гость

Так не пойдет, проблемы надо решать коллективно в едином порыве и с четким посылом

Упаси бог от шизофорумных "советов"

Гость
#31266
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ответь мне пожалуйста на вопрос: тебя родители что ли в детстве обесценивали что ты так себя ведёшь и всем пытаешься зарубать на корню какие-то хорошие начинания?

Родители были недовольны бесплатной квартирой, всегда хотели что то купить из 100 сортов колбасы, а были от силы три-четыре

Гость
#31267
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Упаси бог от шизофорумных "советов"

Тогда зачем этот форум с его бесконечным внушением как не надо жить?

#31268

Это со мной ещё давно-давно хотел парень из Москвы познакомиться Петя его звали об этом узнала форумчанка её звали принцыпа тут же прибежала и давай меня перед ним поливать д****** хотя она меня лично знать не знает давай меня опускать писать что у меня было 55 мужиков хотя она понятия не имеет сколько у меня их было прибежала куча гостей давай меня там обсирать потом мне давай его обсирать ну короче делали всё бабы только не дай Бог чтобы я с ним не познакомилась поэтому если автор хочет построить какие-то отношения он делает очень большую ошибку что он сюда выносит всю свою личную жизнь Я многократно ему об этом уже говорила но видимо для него форум дороже чем реальная жизнь поэтому он обесценивает женщин с которыми он встречается он обесценивает себя полностью его здесь всякое разное отпускают если уже говорить на серьёзные вещи никогда в жизни он не построит отношения пока он сидит здесь

Гость
#31269
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

тут же люди хотят только хлеба и зрелища серьёзно здесь общаться совершенно невозможно потому что тут же мнение тут же вари тут же минеты тут же ещё какие-то ну короче грязь мусор кто тут нормальный вообще захочет знакомиться при всём при том что как знакомство с ним было бы очень даже неплохим для них потому что они реально подходят друг другу и доход у него неплохой И уж он в сто раз лучше чем её муж которого вообще за свой счёт возили в дорогостоящие туры

Серьезно с дураками общаться у меня желания никогда не было

Гость
#31270
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это со мной ещё давно-давно хотел парень из Москвы познакомиться Петя его звали об этом узнала форумчанка её звали принцыпа тут же прибежала и давай меня перед ним поливать д****** хотя она меня лично знать не знает давай меня опускать писать что у меня было 55 мужиков хотя она понятия не имеет сколько у меня их было прибежала куча гостей давай меня там обсирать потом мне давай его обсирать ну короче делали всё бабы только не дай Бог чтобы я с ним не познакомилась поэтому если автор хочет построить какие-то отношения он делает очень большую ошибку что он сюда выносит всю свою личную жизнь Я многократно ему об этом уже говорила но видимо для него форум дороже чем реальная жизнь поэтому он обесценивает женщин с которыми он встречается он обесценивает себя полностью его здесь всякое разное отпускают если уже говорить на серьёзные вещи никогда в жизни он не построит отношения пока он сидит здесь

Вам уже 50+++?

#31271
Гость

Тогда зачем этот форум с его бесконечным внушением как не надо жить?

я вам скажу зачем этот форум люди сюда приходят в 90% для того чтобы сбросить свой негатив и каким-то образом самоутвердиться Но точно не для того чтобы давать хорошие советы или дружить либо просто поболтать на нейтральные темы либо поругаться и выпустить пар я ни разу в жизни здесь не слышала от женщин каких-то адекватных советов кроме бросай он тебя не достоин разводись уходи а потом эти же люди злорадствовали говорили так тебе и надо у тебя ничего теперь нет поэтому слушать советы форума если ты хочешь действительно построить какие-то отношения ни в коем случае нельзя здесь можно пошутить обменяться рецептами про свою жизнь Я тут вообще никогда уже давным-давно не пишу как у меня что у меня какие события происходят потому что писать здесь что-то серьёзное это просто навлекать на себя беду

#31272
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я лет 6 назад когда веганом была покупала урбеч разный
Не знаю, мне лично все это быстро надоело 😁
И урбеч, и вегетарианство))
На полтора года меня хватило
Урбеч это же восточное что-то
Я ещё брала крем мед , не пробовала крем мед?

Я очень арахисовую пасту люблю, с дроблёным орехом. Но в нее добавляют подсластители, поэтому и перешла на урбеч.
Пасту мед+кокос пробовала, но 1 ч.л меда сопоставима с двумя сахара, поэтому стараюсь мед есть в редких случаях, только с кашей овсяной или в чай с лимоном и имбирем.

,
#31273
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

тут же люди хотят только хлеба и зрелища серьёзно здесь общаться совершенно невозможно потому что тут же мнение тут же вари тут же минеты тут же ещё какие-то ну короче грязь мусор кто тут нормальный вообще захочет знакомиться при всём при том что как знакомство с ним было бы очень даже неплохим для них потому что они реально подходят друг другу и доход у него неплохой И уж он в сто раз лучше чем её муж которого вообще за свой счёт возили в дорогостоящие туры

Ну, у нб все таки серьёзный диагноз. А у мнения активный шумный ребёнок, а для нб это ад. Потому они тихо и разбежались без реального знакомства)