Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 594
Гость
#31169
Гость

Думаю, не стоит отвечать этим люмпенам. Потратим время! Спокойной ночи и добрых снов

Спокойной. Всех не исправить, увы. Но мы молодцы, что время от времени приводим их в сознание)) сладких

Гость
#31170
Гость

и поэтому вы такая счастливая... или пьяная целый день тут дежурите среди незнакомцев, чтобы им что то доказать? в жизни муж или изменяет или ни во что не ставит а может и бьет. бывает... поэтому у таких случается психоз и они не способны воспринимать текст, как утром было. может нужно меньше пить?

Я не пью никогда вообще.Это не нормально.Я тут целый день даже не была))успехов вам, более не зайду. Вы умница и красавица, ваш друг Омикрон здесь с вами. Не скучайте

Гость
#31171
Гость

и поэтому вы такая счастливая... или пьяная целый день тут дежурите среди незнакомцев, чтобы им что то доказать? в жизни муж или изменяет или ни во что не ставит а может и бьет. бывает... поэтому у таких случается психоз и они не способны воспринимать текст, как утром было. может нужно меньше пить?

Муж со мной группы ведет мальчуганов))))успехов вам )))вы очень доброжелательная дама

Гость
#31172

Хаха)) посмешили

#31173
Гость

Да, у нас именно так. Никому не хочется платить огромные штрафы, поэтому мужчины вежливо помалкивают

А ты когда заткнёшься и станешь вежливой?

Гость
#31174
Омикрон

Почему в жизни таких не вижу? Почему они все молчат?

боятся. поэтому этот форум их место для собачьего лая

#31179
Гость

Это вам так путин рассказал?
А почему тогда в Европе чище и уровень культуры выше, люди вежливые и улыбчивые
И на форумах не пишут друг другу таких гадостей
Злой матриархат навеял не иначе

Москва очень чистый город и все культурно

Гость
#31180

в европе все ширнулись пфайзером, как им приказали, самое большое количество ширнутых в "вежливых" странах

#31181

Кошмар, как спать теперь? А в друг такие психические на улице ходят?

Гость
#31182

че та, которая про европу пишет, якобы там живет, пиcдит походу. видела я этих англичан. на них где сядешь там и слезешь. скорее всего цеевропейка сидит на ресепшене в салоне каком нибудь, так как им мало платят и не оформляют как надо и бредит сутками о бохатом, а сама на их языке ни в зуб ногой. ну так и хеллоу забудешь, если тут целыми днями на ненавистном языке писать

Гость
#31183

я сейчас ответственно заявляю, никому не подлизываю и не подмахиваю. это мое личное мнение и я даже специально ездила встречаться с англичанами и это мой вывод. правда только на кипр и в москву. в англии не была. но на слух понимаю речь что говорят даже за спиной англичане

Гость
#31184
Гость

я сейчас ответственно заявляю, никому не подлизываю и не подмахиваю. это мое личное мнение и я даже специально ездила встречаться с англичанами и это мой вывод. правда только на кипр и в москву. в англии не была. но на слух понимаю речь что говорят даже за спиной англичане

И подлизнула, и подмахнула)) и было бы кому - потенциальным педофилам и убийцам, нарикам
Ну и контингент конечно

На этом серия закончена, табаки

Гость
#31185
Недобаффет

Москва очень чистый город и все культурно

Видела я твою культуру. И я не про москву писала, а города в целом

Гость
#31186
Гость

Сообщение было удалено

Да, здесь, как минимум, половина завсегдатаев форума - алкоголички, разной степени деградации!! Иногда, даже через монитор от них адским перегаром несёт!!🍷

#31187

Все женщины форума завидует моему уму и сообразительности

Гость
#31188
Гость

че та, которая про европу пишет, якобы там живет, пиcдит походу. видела я этих англичан. на них где сядешь там и слезешь. скорее всего цеевропейка сидит на ресепшене в салоне каком нибудь, так как им мало платят и не оформляют как надо и бредит сутками о бохатом, а сама на их языке ни в зуб ногой. ну так и хеллоу забудешь, если тут целыми днями на ненавистном языке писать

А вы что, в этом еще сомневаетесь!!????.. 90% здешних "иностранок" - из Житомира, Винницы и окрестных хуторов!! Максимум, из Киева или Одессы:))).. Это же очевидно!!

Гость
#31189

Еще и недоделанный арни втихомолку наяривал на мои посты
Нет, нб ты на моем фоне блекнешь

гендерное преступление🍎
#31190
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора уже хвостиком обзавестись, смахивая пыль игриво поводивши пятой точкой) В общем, сценариев многась!
Написала и задумалась... Чего я в чужие ролевые игры лезу???

Это же дикость! Когда есть подручные средства со времен палки-копалки и перьев на ней! Это как вместо столовых приборов руками есть (что я порой люлю делать и делаю!).
Вот ещё! Мой очаровательный хвостик с кисточкой для красоты и ласки, поэтому вначале пусть им и любуется, когда в передничке, будучи в "примерном режиме"😇, повернусь к нему обнаженной спиной во время наведения порядка в серванте или жарки блинов у плиты🍳🍩

Гость
#31191
гендерное преступление🍎

Это же дикость! Когда есть подручные средства со времен палки-копалки и перьев на ней! Это как вместо столовых приборов руками есть (что я порой люлю делать и делаю!).
Вот ещё! Мой очаровательный хвостик с кисточкой для красоты и ласки, поэтому вначале пусть им и любуется, когда в передничке, будучи в "примерном режиме"😇, повернусь к нему обнаженной спиной во время наведения порядка в серванте или жарки блинов у плиты🍳🍩

Бери его тепленьким. Он перевозбудился на влажные фантазии обо мне😌

Гость
#31192

Мог бы уже признаться в любви, нет, тянет и тянет
И что за назойливое упоминание житомира, бывшая что ли оттуда была😄

гендерное преступление🍎
#31193
Омикрон

Когда мужчина хочет держаться от женщин подальше, то он не заходит на форум с женщинами. Тут все мужчины в основном любят женщин.
Он женщин просто провоцирует, типа, "берите меня скорее, а то я от вас совсем уйду на другую сторону". Это заигрывание такое.
Женщины тоже так часто делают, крича мужчинам, как они им не нужны.

̶З̶н̶а̶ю̶,̶ ̶з̶н̶а̶ю̶
Это как дёрганье косичек у девочек.
И я его услышала!
И такая — Беру! ̶Э̶т̶о̶г̶о̶ ̶б̶е̶с̶х̶о̶з̶н̶о̶г̶о̶ ̶Д̶р̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶к̶а̶ ̶ Эту спелу ягоду🍓
Высший сорт👍 С такой Мичурин свалился и умер, наверно, но счастливым😻💓!!!

#31194

Да уш ...

#31195
Гость

А вы что, в этом еще сомневаетесь!!????.. 90% здешних "иностранок" - из Житомира, Винницы и окрестных хуторов!! Максимум, из Киева или Одессы:))).. Это же очевидно!!

У меня прабабушка из Одессы 😊

#31196

Ветка во власти тьмы 😊надо отсюда дьяволов изгонять

#31197

Омикрон как всегда. Не может содержаться . Учителя плохие. Танцы плохо. Да уш. Не читал бы ты, Коля, раз так бесит. Зачем так себя вести то. И да полно хороших женских коллективов.

Гость
#31198

https://postimg.cc/WDVbN5g2

😝 дракону поесть зелени, без меня разумеется

Тепла, солнца, жизни и весны всем

Гость
#31199

Всё, будет теперь спать с тенью в обнимку. А то Житомир житомир. Расквакался

#31200
Гость

Всё, будет теперь спать с тенью в обнимку. А то Житомир житомир. Расквакался

А что Житомир?
Я в Одессе была, там хорошо.😊

Гость
#31201
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что Житомир?
Я в Одессе была, там хорошо.😊

Тоже посмотрела. Красивый город, с музеем королëва, оказывается он там родился, стоунхенджем и каньоном

Но его заклинило прям. Пусть о другом думает как красиво я смотрюсь среди зелени 😌

Гость
#31202
Гость

Тоже посмотрела. Красивый город, с музеем королëва, оказывается он там родился, стоунхенджем и каньоном

Но его заклинило прям. Пусть о другом думает как красиво я смотрюсь среди зелени 😌

И Одесса красавица

И мир, в целом, прекрасен☺

#31203
Гость

И Одесса красавица

И мир, в целом, прекрасен☺

Ой, я б сейчас с удовольствием в Одессу. Там атмосферно.
Скоро дунайка пойдет. Но из-за сво боюсь, что это невозможно

Гость
#31204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ой, я б сейчас с удовольствием в Одессу. Там атмосферно.
Скоро дунайка пойдет. Но из-за сво боюсь, что это невозможно

Как можно разрушать красоту, я не понимаю. В этом все мужчины) но когда-то все закончится, и вы там побываете - я верю

#31205
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ветка во власти тьмы 😊надо отсюда дьяволов изгонять

С лаймушки начни. А то ты её комплиментами выманиваешь. Хитра..)

Гость
#31206

И кто же это меня дизлайкает сейчас. Коварный дракон дыа

#31207
Гость

И кто же это меня дизлайкает сейчас. Коварный дракон дыа

Доброе утро! Кто-то случайно, ветку мотая. Снова бессонница?

Гость
#31208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Кто-то случайно, ветку мотая. Снова бессонница?

Вроде того, но у меня пока еще ночь,посплю несколько часов, и помчусь навстречу ветру и солнцу - обещало солнце выглянуть. Наконец-то☺

#31209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С лаймушки начни. А то ты её комплиментами выманиваешь. Хитра..)

Смотрю ужасы по нст. Фильм напоминает эту ветку.
Рука Дьявола называется .
Пью кофе с сыром и виноградом.😊

#31210
Гость

Вроде того, но у меня пока еще ночь,посплю несколько часов, и помчусь навстречу ветру и солнцу - обещало солнце выглянуть. Наконец-то☺

Нас чего-то снегом напрочь занесло. И солнце борется с серыми небом. Хочется солнышка, даже ценой грязи под ногами!!!
Вдохновлённая вашей одой сырам пью кофе с хлебцами и творожным томатно-папричным сыром) Не увидела в вашем списке мой любимый пармезан и масдаам. То ли читала бегло и не заметила, то ли не любите.

#31211
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смотрю ужасы по нст. Фильм напоминает эту ветку.
Рука Дьявола называется .
Пью кофе с сыром и виноградом.😊

Вот вроде видела фильм этот, а в голове ни единого шевеления, о чём он)
Хочу скидку на Герлен! Почему ни одна парфюмерная лавка не даёт её, несмотря на ДР или золотую карту?

#31212

Кофе с виногратом? Замысловато...

#31213
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот вроде видела фильм этот, а в голове ни единого шевеления, о чём он)
Хочу скидку на Герлен! Почему ни одна парфюмерная лавка не даёт её, несмотря на ДР или золотую карту?

У тебя др?

#31214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кофе с виногратом? Замысловато...

Что в рот попало, тому уж выхода нет😊
Хотя...

#31215

А я кофе и с бананом пью
А есть банановый этот , как его
Капучино
А у меня капучино отдельно, банан отдельно
А сыр с виноградом этом классика

#31216
Гость

Говнопутятишна, тебя бомбит уже три недели мне на радость.
Гори гори ярче, старуха 🌟✨💥✨💩💩💩
Конченные все, я все больше убеждаюсь с каждой минутой, какие же конченные. Я даже не понимаю, что вы обсуждаете, это какое то дно, уровень тараканов

Бомбит, похоже, не меня... Легендарная валькирия 705 жжёт напалмом)
Что тут не понимать? Еду мы обсуждаем, Е-Д-У! На диете, чтоля? На диете все нервенные, особенно когда с жорозависимыми сталкиваются.

#31217
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя литературный талант😊что-то между Лесковым и Бабелем )
Пойду я спать от греха подальше.

И шо там от искромётного Бабеля???

#31218
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рыба с прострелянной головой. Это только я могла бы додуматься до такого 😌

ПрострелЯНая - в авторской подаче. Груниной. ПрострелЕННой - как дОлжно. Волнуется райская птичка...
Милхен, сдаёшь позиции. Почему не ты???

#31219
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я кофе и с бананом пью
А есть банановый этот , как его
Капучино
А у меня капучино отдельно, банан отдельно
А сыр с виноградом этом классика

Я же не кофе пью с виноградом.
А у меня мини сырная тарелка. Тут с дырками сыр масдам, тут у меня ещё какой-то мягкий сыр, виноград и мед
А кофе я запиваю же ж

#31220

С днюхой тебя . Вот!
Счастья , удачи, мужей побогаче)

#31221
Гость

вас правильно назвали паучихой, вы всегда так делаете, бегаете и развлекаетесь, кто вам слово против скажет, и не ответит на ваше "радушное" приставание к посторонним, это просто дно, ну сибирь это да, понятно, почему меня это удивляет, потому что сибирь, еще и дикая

Это сколько надо перелопатить, чтобы паучиху извлечь из нафталиновых залежей?.. А по факту - за радушие платят радушием. И наоборот. У нормальных людей. А тут и рожа крива, и буквы не тем строем, и ник загашенный... На выход, мадам!

#31222
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С днюхой тебя . Вот!
Счастья , удачи, мужей побогаче)
https://youtu.be/gom-z7yr6Fk?si=Zx-TVQreXRmGCvqr

Это ты кого сейчас поздравляешь?