Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 593
Гость
#31118
Омикрон

Школы, суды, поликлиники, государственный аппарат, госкорпорации - везде женщины. Короче, всё, что плохо работает, там под контролем женщин всё.

Пусть от тебя земля освободится, жиррдяй стрррашный

Гость
#31119
Омикрон

Сообщение было удалено

Желаю тебе того же, но в тысячу раз острее!!!Да будет так! Моё слово да сбудется. Бумеранг уже летит. Всё что сегодня ты пожелал мне, ИДЁТ К ТЕБЕ! И УЖЕ приводится в исполнение законом

#31120
Гость

Омикрон - болезный алкаш, который просто так осокрблчет людей. Сам собой ничего не представлет. Мои родители меня любят, я всегда была прекрасным и талантливым красивым ребенком, а ты кто, чмммон?

А взрослеть когда будешь?

Гость
#31121
Гость

Омикрон - болезный алкаш, который просто так осокрблчет людей. Сам собой ничего не представлет. Мои родители меня любят, я всегда была прекрасным и талантливым красивым ребенком, а ты кто, чмммон?

Да у этой компании диагнозы, просто нб сказал честно, остальные молчат

Гость
#31122

Оно прилипло ак банный лист и еще пованивает...Омикроно звать. Не влипал бы, не получил бы, но я защищена силой. Я это знаю.

#31123
Гость

Это правда. Это творчество, жизнь, любовь, поклонение женщине, красоте, искусству, это мягкость в отношениях сочувствие сострадание, тактичность - словом все то, что делает жизнь комфортной
И праздничной.
Лучше создавать фестивали и танцевать чем воевать

Матриархат - это вымирание, деградация, сердечно-сосудистые заболевания, рак, фригидность, преступность, возврат в каменный век, быдлячество, агрессия, гомoсексуализм, кастрация, смерть.

Гость
#31124
Гость

Да у этой компании диагнозы, просто нб сказал честно, остальные молчат

Нормально, да? Желать смерти человеку на ровном месте? Это не мужчина и не человек

#31125
Гость

Более с тобой, дауном, я не говорю. Ты болезный , безработный и у тебя лишний вес

Никогда ничего смешнее не читал.

Граф д"Абьюз
#31126
Гость

Матриархат - это хорошее образование в школах и вузах, это отстуствие коррупции везде! Хорошая медицина и довольные семьи

Вы лечиться у психиатра не пробовали? Рекомендую. 👆

#31127
Гость

Оно прилипло ак банный лист и еще пованивает...Омикроно звать. Не влипал бы, не получил бы, но я защищена силой. Я это знаю.

А умом и порядочностью можешь защититься?

Гость
#31128

Этот нетрадиционный еще и тяфкает

Гость
#31129
Омикрон

А умом и порядочностью можешь защититься?

Давай свой номер телефона прям здесь и я завтра напишу и расскажу о своей жизни и покажу, скольким я помогла в отличии от тебя, моральное дно

Гость
#31130
Омикрон

А умом и порядочностью можешь защититься?

Ты нелюдь, бот. Бездушный и пустой

Гость
#31131
Граф д"Абьюз

Вы лечиться у психиатра не пробовали? Рекомендую. 👆

Порекомендуйте тому. кто мне пожелал "долго жить"

#31132
Гость

Давай свой номер телефона прям здесь и я завтра напишу и расскажу о своей жизни и покажу, скольким я помогла в отличии от тебя, моральное дно

За мной правда, а за тобой угрозы, оскорбления и психоз. Победа за мной.

Гость
#31133
Гость

Нормально, да? Желать смерти человеку на ровном месте? Это не мужчина и не человек

Ну они ревут как буйволы, не желают развиваться, учиться новому, строить отношения
Долгое время потому что гнобили женщин
Хотя вот в ссср женщины получили права первыми в мире
Потом что-то пошло не так
Когда в детских садиках учат умирать за родину, а на женщин смотрят как на родильный станок

Гость
#31134
Омикрон

За мной правда, а за тобой угрозы, оскорбления и психоз. Победа за мной.

Да. психоз где? Спокойное лицо, нет эмоций, где психоз-то? Спасибо за пожелания. Желаю ТОГО ЖЕ НА 1000 %
Не психический ты наш )

Граф д"Абьюз
#31135
Гость

Порекомендуйте тому. кто мне пожелал "долго жить"

Вы пишите, такой безумный бред, про матриархат. Такое очучение, что у бап, только две извилины. Одна в звизде, а другая в оппе. 😆

Гость
#31136
Граф д"Абьюз

Вы лечиться у психиатра не пробовали? Рекомендую. 👆

Ответьте на пост. Нормально ли, когда мужчина на ровном месте желает "долго жить"? То есть совсем не жить? Какова его психика? Отвечайте честно. А форум оценит вашу мораль

Гость
#31137
Граф д"Абьюз

Вы лечиться у психиатра не пробовали? Рекомендую. 👆

А вы? Может еще расскажете что у вас по страховке получают бесплатные лекарства

#31138
Граф д"Абьюз

Вы пишите, такой безумный бред, про матриархат. Такое очучение, что у бап, только две извилины. Одна в звизде, а другая в оппе. 😆

Она говорит: "не могу быть директором". Я ей: "в шахту иди". Теперь визжит, что я ей смертью желаю. Вот это ваще.
Давно такого цирка не видел.

Гость
#31139
Граф д"Абьюз

Вы пишите, такой безумный бред, про матриархат. Такое очучение, что у бап, только две извилины. Одна в звизде, а другая в оппе. 😆

Пусть он меня в шахту не посылает и не будет получать это в ответ. Все, что пишет это"недоразвите" составляет о нем мнениекак об умственно отсталом. Точка.

Гость
#31140
Омикрон

Она говорит: "не могу быть директором". Я ей: "в шахту иди". Теперь визжит, что я ей смертью желаю. Вот это ваще.
Давно такого цирка не видел.

Почему ты не в шахте? Почему я преподаватель должна туда идти? Отвечай,морально неполноценный

Гость
#31141

Кто за то, чтобы ОМИКРОН пошел работать в шахту?
Пусть опрос сделают админы

Граф д"Абьюз
#31142

Ладно. Я спать пошел. Поздно. А то голова кругом, от бабского бреда. Не логичного. Уже перестал понимать, кто на ком стоял. 😁😂😜

#31143
Гость

Почему ты не в шахте? Почему я преподаватель должна туда идти? Отвечай,морально неполноценный

Так ты ещё и преподаватель? Ну тогда на каторгу.

Гость
#31144

Он вообще не работает,за него работает жена.

#31145

И эта мpазотина ещё считает, что она кому-то помогает... нет слов.
Наверное искалечила психику сотням мальчиков.

Гость
#31146
Омикрон

Матриархат - это вымирание, деградация, сердечно-сосудистые заболевания, рак, фригидность, преступность, возврат в каменный век, быдлячество, агрессия, гомoсексуализм, кастрация, смерть.

Это вам так путин рассказал?
А почему тогда в Европе чище и уровень культуры выше, люди вежливые и улыбчивые
И на форумах не пишут друг другу таких гадостей
Злой матриархат навеял не иначе

Гость
#31147
Омикрон

Так ты ещё и преподаватель? Ну тогда на каторгу.

Я преподаю танцы, болезный. У нас международные призы. А ты так и останешься неполноценным и страшным. Только на форуме можешь орать. В жизни ты- ноль

#31148
Гость

Он вообще не работает,за него работает жена.

Не завидуй нашей счастливой семье.

Гость
#31149

В общем, чего и следовало доказать. Непоноценные шариковы завистливые и мелкие душонкой

#31150
Гость

Я преподаю танцы, болезный. У нас международные призы. А ты так и останешься неполноценным и страшным. Только на форуме можешь орать. В жизни ты- ноль

В жизни ты бы даже не вякнула.

#31151
Гость

Это вам так путин рассказал?
А почему тогда в Европе чище и уровень культуры выше, люди вежливые и улыбчивые
И на форумах не пишут друг другу таких гадостей
Злой матриархат навеял не иначе

В ЕС нет такого лютого матриархата как в России, и плюс они веками грабили колонии. Могла бы сама подумать головой и догадаться.

Гость
#31153
Омикрон

И эта мpазотина ещё считает, что она кому-то помогает... нет слов.
Наверное искалечила психику сотням мальчиков.

Спасибо за вашу "адекватность", пусть все видят ваше истинное лицо. У меня девочки, которые меня обожают!))Женский коллектив, но неудачникам непонять, сколько силвложено и труда. Как ценят все друг друга и как людбят родители. Неудачники могут только оскорбить, но в реальной жизни -ноль!)

#31154

Мало того, что преподаватель, так ещё и танцев. Точно на каторгу. Вот стану суприм коммандером нашей галактики, и все такие будут пожизненно отрабатывать свои злодеяния.

Гость
#31155
Омикрон

Мало того, что преподаватель, так ещё и танцев. Точно на каторгу. Вот стану суприм коммандером нашей галактики, и все такие будут пожизненно отрабатывать свои злодеяния.

Завсить шариковых не знает предела. Просто у тебя нет в жизни ничего хорошего. Успехов полежать на диване и набирать вес

Гость
#31156

нет ничего хуже женских коллективов. эта зеленая яркий представитель быдлокласса. она в жизни такая же, как и тут, обезьяна с лаптем с выходом в интернет, таких нужно лечить лоботомией

Гость
#31157
Омикрон

В ЕС нет такого лютого матриархата как в России, и плюс они веками грабили колонии. Могла бы сама подумать головой и догадаться.

И ты бы мог подумать почему в Европе мужчина может сесть за одно только оскорбление и попытку поднять руку - лишиться всего, должности, денег, имущества
А в России семейное насилие декриминализировано
Детдома переполнены безотцовщиной
И долг по алиментам бьет все рекорды - дети и женщина сами выживают как могут пока папаша с лёгкостью обходит закон и куралесит с любовницами
Но. Этого так удобно не замечать

#31158
Гость

нет ничего хуже женских коллективов. эта зеленая яркий представитель быдлокласса. она в жизни такая же, как и тут, обезьяна с лаптем с выходом в интернет, таких нужно лечить лоботомией

Почему в жизни таких не вижу? Почему они все молчат?

Гость
#31159

Не заходила почти год, чтобы опять увидеть неудачников, которые ими так и остались. Ни на что не способны. Не нужны никому в обществе, но именно такие берет в руки вилы и убивают на революциях. Это озлобленные и никчемные личности.

#31160
Гость

И ты бы мог подумать почему в Европе мужчина может сесть за одно только оскорбление и попытку поднять руку - лишиться всего, должности, денег, имущества
А в России семейное насилие декриминализировано
Детдома переполнены безотцовщиной
И долг по алиментам бьет все рекорды - дети и женщина сами выживают как могут пока папаша с лёгкостью обходит закон и куралесит с любовницами
Но. Этого так удобно не замечать

Если бы там было так, как ты пишешь, то за оскорбления мужчин ты уже давно бы сидела в тюрьме пожизненно.

Гость
#31161
Гость

нет ничего хуже женских коллективов. эта зеленая яркий представитель быдлокласса. она в жизни такая же, как и тут, обезьяна с лаптем с выходом в интернет, таких нужно лечить лоботомией

Вы себя покажите?)А мы посмотрим, чего достигли и как выглядите? Хотя бы внешне удались? Ваша речь говорит о многом в постах. Вы убогая

#31162
Гость

Вы себя покажите?)А мы посмотрим, чего достигли и как выглядите? Хотя бы внешне удались? Ваша речь говорит о многом в постах. Вы убогая

Твои фотки где?

Гость
#31163
Граф д"Абьюз

Ладно. Я спать пошел. Поздно. А то голова кругом, от бабского бреда. Не логичного. Уже перестал понимать, кто на ком стоял. 😁😂😜

Да, эти бесноватые бабёшки загадили весь форум!

Гость
#31164
Гость

Спасибо за вашу "адекватность", пусть все видят ваше истинное лицо. У меня девочки, которые меня обожают!))Женский коллектив, но неудачникам непонять, сколько силвложено и труда. Как ценят все друг друга и как людбят родители. Неудачники могут только оскорбить, но в реальной жизни -ноль!)

и поэтому вы такая счастливая... или пьяная целый день тут дежурите среди незнакомцев, чтобы им что то доказать? в жизни муж или изменяет или ни во что не ставит а может и бьет. бывает... поэтому у таких случается психоз и они не способны воспринимать текст, как утром было. может нужно меньше пить?

Гость
#31165
Омикрон

Почему в жизни таких не вижу? Почему они все молчат?

Тебя окружают такие неудачники, как ты сам

Гость
#31166
Омикрон

Если бы там было так, как ты пишешь, то за оскорбления мужчин ты уже давно бы сидела в тюрьме пожизненно.

Да, у нас именно так. Никому не хочется платить огромные штрафы, поэтому мужчины вежливо помалкивают

Гость
#31167
Гость

И ты бы мог подумать почему в Европе мужчина может сесть за одно только оскорбление и попытку поднять руку - лишиться всего, должности, денег, имущества
А в России семейное насилие декриминализировано
Детдома переполнены безотцовщиной
И долг по алиментам бьет все рекорды - дети и женщина сами выживают как могут пока папаша с лёгкостью обходит закон и куралесит с любовницами
Но. Этого так удобно не замечать

Думаю, не стоит отвечать этим люмпенам. Потратим время! Спокойной ночи и добрых снов

Гость
#31168
Гость

Вы себя покажите?)А мы посмотрим, чего достигли и как выглядите? Хотя бы внешне удались? Ваша речь говорит о многом в постах. Вы убогая

ну хоть не тупая. назовите хоть горшком, я не ищу одобрения у анонимов, даже у тех , кто с никами