Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 592
Граф д"Абьюз
#31067
Недобаффет

гендерное преступление теперь небось локти кусает, что упустила такого классного парня

Вчера, даже напилась "Бурого медведя". Осознав, кого проворонила. Каррр.
😪

Гость
#31068
Недобаффет

Молодец мужчина! Учел все мои ошибки спокойного и доброжелательного человека. Не захотел быть парнем которому говорят: ты хороший, но у меня не возникло эмоций
И ведет себя так как надо вести себя с женщиной чтобы быть в отношениях: жестко нагибать ее и загонять под каблук.

Это ему попалась такая размазня просто, которая себя не любит

Гость
#31069
Недобаффет

Молодец мужчина! Учел все мои ошибки спокойного и доброжелательного человека. Не захотел быть парнем которому говорят: ты хороший, но у меня не возникло эмоций
И ведет себя так как надо вести себя с женщиной чтобы быть в отношениях: жестко нагибать ее и загонять под каблук.

Нагибают рабов, с любимым человеком ведут себя уважительно и обычно все в форме просьбы. Но у садо-мазохистов всё иначе

#31070
Гость

Ещё чего не хватало. Я свободу не отдам. Сковородкой по лбу, давитель в реанимации, или общение через адвокатов - и я с его деньгами на бали

И часто тебя так сковородкой по лбу били? Судя по всему, да.

#31071
Гость

Не я пишу чушь, а ты прибегаешь от своей зануды. С чересчур удобной женщиной скучно

Про себя пишешь. Скучно тебе с послушным аленем, хочется необузданного мдшника, который как стукнет по столу, а потом наорёт на тебя, треснет по башке сковородкой, выeбет тебя в пердак. Но ты такого не достойна.

Гость
#31072
Гость

Наоборот женская, вы вообще нас не видите.

Нет, почему же, я видела женщин которые держат все в своих руках
Но в основном либо женщин с мужским характером - они и в мужских коллективах прекрасно руководят
Либо совсем уж покорных

Сбалансированные пары видела редко, но они тоже есть

Некоторые города впечатляют, устрашают можно даже сказать, такая архитектура как бы демонстрирует мощь
А мне не хватало цветов, я люблю чтобы они были повсюду

Гость
#31073
Граф д"Абьюз

Ну тогда воювать идите. А мы сготовим. Это легко. 👍


Дания планирует распространить призыв на срочную военную службу на женщин для гендерного равенства, заявила премьер-министр Метте Фредериксен на пресс-конференции, передает агентство Associated Press (AP).

Кроме того, датские власти хотят увеличить время прохождения срочной службы с четырех до 11 месяцев для представителей обоих полов.

Вот, это правильно!!! Этих скотниц нужно в армию отправлять!

#31074
Гость

Это ему попалась такая размазня просто, которая себя не любит

Таких большинство

#31075
Гость

Нагибают рабов, с любимым человеком ведут себя уважительно и обычно все в форме просьбы. Но у садо-мазохистов всё иначе

Женщины не ценят тех кто с ними уважителен

#31076
Гость

Нет. Мне подходит мужчина понимающий где юмор, а где начинается фильм ужасов. И пытаюсь понять психологию русских мужчин почему все так депрессивно

У тебя вся жизнь - это сплошной фильм ужасов и депрессия у окружающих тебя мужчин.

Гость
#31077
Гость

Нет, почему же, я видела женщин которые держат все в своих руках
Но в основном либо женщин с мужским характером - они и в мужских коллективах прекрасно руководят
Либо совсем уж покорных

Сбалансированные пары видела редко, но они тоже есть

Некоторые города впечатляют, устрашают можно даже сказать, такая архитектура как бы демонстрирует мощь
А мне не хватало цветов, я люблю чтобы они были повсюду

У меня одни цветы в городе, уже весь цветет.
А я бы не смогла руководить заводом, например. Это точно не для меня. Все разные

#31078
Гость

Расскажу эпизод. У меня в России есть друзья, ну у нашей семьи, так вот я видела как один друг командовал женой
Он ей приказал при мне метнуться готовить
Я не понимаю, это норма?

Это не норма. Норма, когда она уже заранее всё необходимое сделала и мужу ничего не приходится говорить.

Гость
#31079
Недобаффет

Женщины не ценят тех кто с ними уважителен

Я уважаю только тех, кто уважает меня. Остальные мне не нужны и терпеть я их не стала бы. Это терять себя и раньше времени уйти навсегда

#31080
Гость

Максимум я готовлю кашу, отварю картоху или морковь, могу бутерброд сделать

Страна перманентно деградирующих женщин 😖

Гость
#31081
Граф д"Абьюз

Дети - женская хотелка. 👌

+100500!!!

#31082
Гость

Да, в нормальных парах мужчина женщину слушает и подчиняется.

Это в ненормальных.

Гость
#31083
Омикрон

Страна перманентно деградирующих женщин 😖

Я лучше посплю лишний час, мужчина ишачит

Гость
#31084

Дети - это обуза

#31085
Гость

Конечно. Меня никто не может научить готовить.
Если б меня кто еще и заставлял, то мои бы пятки засверкали

Куда засверкали? Ну кухню?

#31086
Гость

У нас матриархат. Вы чего, отстали?

Так надо с ним бороться ведь. Матриархат - это разруха и деградация.

Гость
#31087
Омикрон

Куда засверкали? Ну кухню?

Вообще из жизни таких людей. Принуждать ник чему нельзя.Это нарушение свободы воли, это преступление

Гость
#31088
Омикрон

Про себя пишешь. Скучно тебе с послушным аленем, хочется необузданного мдшника, который как стукнет по столу, а потом наорёт на тебя, треснет по башке сковородкой, выeбет тебя в пердак. Но ты такого не достойна.

Бред наркомана. Нет слов вообще. Ясно понятно что жена молчит потому что тебя боится
У нас за одно оскорбление личности мужчина бы уже сидел

Гость
#31089
Омикрон

Куда засверкали? Ну кухню?

На кухню можно зайти, посидеть, чаю попить с конфетами

Гость
#31090

Уж кипяток я сделаю!

Гость
#31091
Гость

Бред наркомана. Нет слов вообще. Ясно понятно что жена молчит потому что тебя боится
У нас за одно оскорбление личности мужчина бы уже сидел

Он врёт всё. Пишет свои мечты просто. На самом деле егожена тапком бьёт

Гость
#31092
Недобаффет

Женщины не ценят тех кто с ними уважителен

Тоже бред. Никогда бы не терпела садиста

Гость
#31093
Омикрон

Так надо с ним бороться ведь. Матриархат - это разруха и деградация.

Матриархат - это мирное небо, это вокруг счастливые люди и довольные мужчины, это везде красота

Гость
#31094
Омикрон

Куда засверкали? Ну кухню?

"Бей бабу смолоду - будет баба золотом!!"👊👍

#31095
Гость

Я уважаю только тех, кто уважает меня. Остальные мне не нужны и терпеть я их не стала бы. Это терять себя и раньше времени уйти навсегда

Ну я уважал, а толку? Никакого

Гость
#31096

Матриархат - это хорошее образование в школах и вузах, это отстуствие коррупции везде! Хорошая медицина и довольные семьи

Гость
#31097
Гость

Матриархат - это хорошее образование в школах и вузах, это отстуствие коррупции везде! Хорошая медицина и довольные семьи

отсутствие

Гость
#31098
Недобаффет

Ну я уважал, а толку? Никакого

Ну то мазохистка была

Гость
#31099
Недобаффет

Ну я уважал, а толку? Никакого

Она просто глупая была

#31100
Гость

У меня одни цветы в городе, уже весь цветет.
А я бы не смогла руководить заводом, например. Это точно не для меня. Все разные

Тебя бы на шахту, в самый раз.

Гость
#31101
Гость

Он врёт всё. Пишет свои мечты просто. На самом деле егожена тапком бьёт

А вот это правильно. Лучше бы лавочки шли красили, цветы садили, дороги делали, а не ляляля на форуме среди мусора и бутылок

Гость
#31102
Омикрон

Тебя бы на шахту, в самый раз.

Ну и потом бы через сутки моё тело привезли семье прощаться

#31103
Гость

Бред наркомана. Нет слов вообще. Ясно понятно что жена молчит потому что тебя боится
У нас за одно оскорбление личности мужчина бы уже сидел

А почему ты не сидишь оскорбляя людей?

#31104
Гость

Матриархат - это мирное небо, это вокруг счастливые люди и довольные мужчины, это везде красота

При матриархате народ погибает, как сейчас. Но можно локально бороться с ним. Среди бесконечной матриархальной пустыни могут быть пары живущие в мдшном оазисе.

Гость
#31105
Гость

А вот это правильно. Лучше бы лавочки шли красили, цветы садили, дороги делали, а не ляляля на форуме среди мусора и бутылок

Омикрон вообще безработный, ничего не умеет. А я, хоть и готовлю плохо, но умею сама гвоздь вбить, если нужно. Уж трудилась я много в жизни и училась отлично. Благо, муж мой - не сопля какая-то, а нормальный сильный мужчина

Гость
#31106
Гость

Омикрон вообще безработный, ничего не умеет. А я, хоть и готовлю плохо, но умею сама гвоздь вбить, если нужно. Уж трудилась я много в жизни и училась отлично. Благо, муж мой - не сопля какая-то, а нормальный сильный мужчина

Хотя я вешу 45 кг

#31107
Гость

Матриархат - это хорошее образование в школах и вузах, это отстуствие коррупции везде! Хорошая медицина и довольные семьи

Как раз перечислила всё, что находится в руках женщин и где полная разруха.

Гость
#31108
Омикрон

Как раз перечислила всё, что находится в руках женщин и где полная разруха.

Нет нигде женщин, одно мужичьё

Гость
#31109
Гость

Нет нигде женщин, одно мужичьё

Женщины там так, для мебели сидят

#31110
Гость

Ну и потом бы через сутки моё тело привезли семье прощаться

И все бы вздохнули с облегчением.

Гость
#31111
Омикрон

При матриархате народ погибает, как сейчас. Но можно локально бороться с ним. Среди бесконечной матриархальной пустыни могут быть пары живущие в мдшном оазисе.

Ты бредишь

Гость
#31112
Омикрон

И все бы вздохнули с облегчением.

Все? Ты меня лично знаешь и вех, кто меня ждет и любит? Таких людей очень много в моем городе. Я работаю для людей

#31113
Гость

Нет нигде женщин, одно мужичьё

Школы, суды, поликлиники, государственный аппарат, госкорпорации - везде женщины. Короче, всё, что плохо работает, там под контролем женщин всё.

Гость
#31114
Гость

Все? Ты меня лично знаешь и вех, кто меня ждет и любит? Таких людей очень много в моем городе. Я работаю для людей

Омикрон - болезный алкаш, который просто так осокрблчет людей. Сам собой ничего не представлет. Мои родители меня любят, я всегда была прекрасным и талантливым красивым ребенком, а ты кто, чмммон?

Гость
#31116
Гость

Матриархат - это мирное небо, это вокруг счастливые люди и довольные мужчины, это везде красота

Это правда. Это творчество, жизнь, любовь, поклонение женщине, красоте, искусству, это мягкость в отношениях сочувствие сострадание, тактичность - словом все то, что делает жизнь комфортной
И праздничной.
Лучше создавать фестивали и танцевать чем воевать

Гость
#31117
Омикрон

Школы, суды, поликлиники, государственный аппарат, госкорпорации - везде женщины. Короче, всё, что плохо работает, там под контролем женщин всё.

Более с тобой, дауном, я не говорю. Ты болезный , безработный и у тебя лишний вес