Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 588
#30862

Водка, отварная картошка, макароны, сосиски - это что-то прям из воспоминаний о нищете. Зачем вы пишете такие кошмары? Настроение испортить хотите?

#30863
Вау🐈

Спасибо ))
Я долго оттягивала начало! Но все легко пошло, даже азарт возник какой-то.
Я еще каждый день покупаю чипсы, чтоб съесть 10-20 г для удовольствия, а остальное отдаю мужу ))

Ты извращенка, честно!) Мне легче не прикасаться сколько-то, чтоб потом заслужить приз какой-то. Но вот это - пшик на блюде - не моё. Тем более, вредоносное.
Яблочные чипсы ешь) У нас часть коллектива дегидраторами увлеклась. Кто на что горазд! От долек фруктов (мяса) до фруктово-ягодного пюре.

#30864
Омикрон

Вкусных чипсов не бывает.

Бывают. "Naturals с пармезаном" покупаю, у нас тут где рядом делают.

#30865
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо тоже такую пиццу замутить.
А я спать рано ложусь.
Тоже прорыв прям у меня.
Главное на ночь зелёный чай не пить.
От него потом не уснуть

Я даже после термоядерного кофе засыпаю)

#30866
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты извращенка, честно!) Мне легче не прикасаться сколько-то, чтоб потом заслужить приз какой-то. Но вот это - пшик на блюде - не моё. Тем более, вредоносное.
Яблочные чипсы ешь) У нас часть коллектива дегидраторами увлеклась. Кто на что горазд! От долек фруктов (мяса) до фруктово-ягодного пюре.

Ой, мама насушила много яблок, это муж ест. Я такое не люблю.
Я еще могу позволить себе 1 профитрольку в день. Муж ест штук 8-10 в день.

#30867
Вау🐈

Ой, мама насушила много яблок, это муж ест. Я такое не люблю.
Я еще могу позволить себе 1 профитрольку в день. Муж ест штук 8-10 в день.

Не ежедневно конечно

#30868

Всем пока. Опять я своей жрачкой всю тему изнахратила)))
Возвращаю долги чужими стихами.

Сигизмунд Безымяныч Заброшенский,
серый сыч в заскорузлом дупле.
Недолюбленный чел, никакошенский,
нервно пишет на мокром стекле:

«Не рифмуется, жизнь не слагается.
Затерялся я в серой толпе.
И мечты не хрена не сбываются»…

- Я не член с бугорка – член СП!!!

Где ты, Муза, коза кучерявая?
Или помер твой сивый Пегас?
Возвращайся, моя златоглавая!..
И рыдая, уткнулся в матрас.

- Не привидишься мне, не причудишься -
понапрасну пылила весна…
Может, Бог даст, хотя бы ты сбудешься
эфемерной эротикой сна.

Перекрю́чился греческим эпсилон*.
Видно зря - только сон отпугнул.
С безотказною "дунькой" обнялся он…

… Отлюбился и тихо уснул.

На скелете дырявого баннера
месяц раненый криво висит.
Из окна задремавшего ламера
одиночество в небо глядит. (с)

Не поминайте лихом)

#30869

Я не ем: макароны, бутерброды, шоколад, конфеты печенья и тд
Могу редко съесть, но не фанат. Вот без мяса не могу. Но еще не придумала как вкусно и правильно его готовить.

Гость
#30870
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора по пабам, да...)
Беленькая - для лосей. А тут трепетные лани, которым и пиво воздух портит.
Ну почему перед сном никто про вино и дор блю не пишет???

Они уже в кроватках кувыркаются с такими же эстетами , ведь утром на работу а успеть надо многое

#30871

Я не ем грибы, овсянку, харчо, торты, конфеты - это прям отборная рыгота.
Макароны, отварная картошка (и пюре) - это можно съесть, но только если больше ничего нет, то есть это еда на случай голода, как 90-е.

#30872
Омикрон

Я не ем грибы, овсянку, харчо, торты, конфеты - это прям отборная рыгота.
Макароны, отварная картошка (и пюре) - это можно съесть, но только если больше ничего нет, то есть это еда на случай голода, как 90-е.

А что ты ешь ?

#30873
Вау🐈

Начинки больше положи , оно и режется потом легко
Главное, что ничего вредного там нет !!! Я терпеть не могу готовить, но сейчас прям понравилось )) и даже муж ест))

Да в ПП много вкусных и простых рецептов, на самом деле.

#30874
Вау🐈

А что ты ешь ?

Картошку фри, картошку по-деревенски, гречку, рис, овощи запечённые, салаты, запечённые и жаренные филе/стейки, шашлык, тушёную рыбу/мясо, суши, креветки, бургеры, пиццу, пироги, фрукты. Профитролли и прочие печенья тоже ем. Блинчики с творогом, варёной сгущёнкой, паштетом.

#30875
Вау🐈

А что ты ешь ?

А я люблю сосиски.редко их ем, они ж с химией. А Коля пишет, что это 90-ые)

#30876
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я люблю сосиски.редко их ем, они ж с химией. А Коля пишет, что это 90-ые)

Вкус детства наверное для тебя.

#30877
Омикрон

Картошку фри, картошку по-деревенски, гречку, рис, овощи запечённые, салаты, запечённые и жаренные филе/стейки, шашлык, тушёную рыбу/мясо, суши, креветки, бургеры, пиццу, пироги, фрукты. Профитролли и прочие печенья тоже ем. Блинчики с творогом, варёной сгущёнкой, паштетом.

Я люблю голубцы , фаршированные перцы, блинчики с мясом , омлет с чем нибудь (морковкой например), пельмени обожаю просто. Плов люблю.
Не понимаю тех, кто пьет чай с конфетами . еще мороженое не люблю. Вчера купила Баскин Роббинс мужу , хз откуда оно в России, там даже срока годности нет, в магните покупала )

#30878
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я люблю сосиски.редко их ем, они ж с химией. А Коля пишет, что это 90-ые)

Я не люблю, но мужу покупаю. Мы тут для себя открыли супермаркет с белорусскими товарами. Там сыр масдам стоит 540 р за кило , производство Брест. Сосиски, колбаса, мясо всякое вяленое и прочее не сильно дорого. Просто так как я себе отдельно готовлю, а муж ленивый, то ест всякие бутеры и сосиски ))

#30879
Омикрон

Вкус детства наверное для тебя.

Я жила у подруги неделю.
Это был рай)
Онарак кстати
Которая уехала в Германию
Короче мы экономили
Она идейная
Маньяк экономии
Скопила на хату
А я за компанию
Из еды мы утром ели от ее родителей квашеную капусту , 1 сосиску, 1 яйцо, чай, хлеб с маслом
На обед я к ней на работу шла.
Недалеко от ее дома
Там в столовке ели суп дешёвый
А вечером брали по кусочку пиццы и по 1 пиву)
Эх.жаль она не мужик
Мы с ней дружили душа в душу

#30880

Мама осенью купила 20 кг форели по цене горбуши, там что-то напутали. Фу я так ей объелась 😦

#30881
Вау🐈

Я люблю голубцы , фаршированные перцы, блинчики с мясом , омлет с чем нибудь (морковкой например), пельмени обожаю просто. Плов люблю.
Не понимаю тех, кто пьет чай с конфетами . еще мороженое не люблю. Вчера купила Баскин Роббинс мужу , хз откуда оно в России, там даже срока годности нет, в магните покупала )

А, ну голубцы, фаршированные перцы и пельмени я тоже ем.
Плов если только на курином филе.

Гость
#30882
Вау🐈

Мама осенью купила 20 кг форели по цене горбуши, там что-то напутали. Фу я так ей объелась 😦

Пучило тебя ?

#30883
Вау🐈

Я люблю голубцы , фаршированные перцы, блинчики с мясом , омлет с чем нибудь (морковкой например), пельмени обожаю просто. Плов люблю.
Не понимаю тех, кто пьет чай с конфетами . еще мороженое не люблю. Вчера купила Баскин Роббинс мужу , хз откуда оно в России, там даже срока годности нет, в магните покупала )

Мороженное в магазинах вообще какое-то химозное гoвно сейчас.

#30884
Омикрон

Мороженное в магазинах вообще какое-то химозное гoвно сейчас.

Ну не любое. Мама моя вообще по 11 р ест сзмж
А я мужу покупаю жирненькое бзмж

#30885

Потеплее будет, поедем за город на шашлык. В прошлый раз Катю брали, блин, как взяли маму с собой и она чуть что ругалась )))

Вялая сосиска
#30886
Омикрон

А, ну голубцы, фаршированные перцы и пельмени я тоже ем.
Плов если только на курином филе.

Пц ты капризный.)))

#30887
Вялая сосиска

Пц ты капризный.)))

Я все ем, но щас жирное не хочу,просто не идёт оно.а в гостях я все ем.
Даже у бойфренда своего была, он гадость приготовил: типа карбонары, но просто на сале с луком рожки
И туда сыр яйцо
Съела )
Похвалила

Гость
#30888

Говнопутятишна, тебя бомбит уже три недели мне на радость.
Гори гори ярче, старуха 🌟✨💥✨💩💩💩
Конченные все, я все больше убеждаюсь с каждой минутой, какие же конченные. Я даже не понимаю, что вы обсуждаете, это какое то дно, уровень тараканов

Гость
#30890

Родились в канаве придорожной, что Вау, *** от приезжего белоруса и хохлухи, что все остальные, у вас мозга вообще нет, там мякина.
Омикрон, это что вообще за насекомое? на прикол не похоже, похоже на рыбу с гнилой простреляной головой, но шевелящей плавниками на берегу, человеком назвать не могу

#30891
Гость

Родились в канаве придорожной, что Вау, *** от приезжего белоруса и хохлухи, что все остальные, у вас мозга вообще нет, там мякина.
Омикрон, это что вообще за насекомое? на прикол не похоже, похоже на рыбу с гнилой простреляной головой, но шевелящей плавниками на берегу, человеком назвать не могу

У тебя литературный талант😊что-то между Лесковым и Бабелем )
Пойду я спать от греха подальше.

Гость
#30892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора по пабам, да...)
Беленькая - для лосей. А тут трепетные лани, которым и пиво воздух портит.
Ну почему перед сном никто про вино и дор блю не пишет???

Ну)) я не злоупотребляю, это конское здоровье иметь надо
А так тут вин и сыров несметное количество - бордо лидер конечно, провансальские, шардоне, шато разных на вкус и цвет, просекко, проще сфоткать чем писать
Мускатные с грейфрутом - оо, думала извращение, оказалось вкусно
Из итальянских нравится ламбруско, ягодное. Камамбер вкусный только свежий, исключительно - когда свежий он не воняет, используется в качестве десерта, туда макают багет

А поскольку лень это заразно, то я подсела на брускеты и ужин за 5 минут - в духовку сыр, помидоры и хлеб

#30893

Рыба с прострелянной головой. Это только я могла бы додуматься до такого 😌

Гость
#30894

сами придумали, сами взбесились, ты *** старое выкладывала свои фото в прямом эфире, я вспомнила уродский ник, зашла сказала что понятно, с такой внешностью такие и комменты, это же надо так запомнить, и какое то мнение составить об анониме, бегать за ним, использовать своих шавок (или самой заходить под гостем) для травли, и это вы проделываете не только с этим аватаром (я себя сюда не вкладываю), можете кружок поливать и резать, сколько угодно, я не такая больная, близко все это не воспринимаю.
Ты старое Г авно бегала ко всем мужикам приставала и жаловалась, как тебя оскорбил аноним, причем там вообще не было оскорблений, что правда то правда, ты первобытное животное с гнилыми мозгами, на себя обижайтесь, то что вы меня обсуждаете, точнее кружок и тд, мне ни холодно ни жарко, вы пациенты дурки

Гость
#30895

вас правильно назвали паучихой, вы всегда так делаете, бегаете и развлекаетесь, кто вам слово против скажет, и не ответит на ваше "радушное" приставание к посторонним, это просто дно, ну сибирь это да, понятно, почему меня это удивляет, потому что сибирь, еще и дикая

Гость
#30896

я же ушла, а вам и поговорить больше не о чем, дыа? О картошке, даю следующую команду, обсуждать лопаты, как тебя закопают в канаву, всем обсуждать лопаты три дня, приду проверю

#30897
Гость

вас правильно назвали паучихой, вы всегда так делаете, бегаете и развлекаетесь, кто вам слово против скажет, и не ответит на ваше "радушное" приставание к посторонним, это просто дно, ну сибирь это да, понятно, почему меня это удивляет, потому что сибирь, еще и дикая

У меня корни из Одессы 😊
Но я живу тоже в Сибири
Да забей ты на ерунду, я, например, даже не поняла, кто и чего про тебя понаписал.
Все, я спать надеюсь, мне пауки не приснятся.

#30898
Гость

я же ушла, а вам и поговорить больше не о чем, дыа? О картошке, даю следующую команду, обсуждать лопаты, как тебя закопают в канаву, всем обсуждать лопаты три дня, приду проверю

***😁ты смешно так пишешь.

Вялая сосиска
#30899
Омикрон

Водка, отварная картошка, макароны, сосиски - это что-то прям из воспоминаний о нищете. Зачем вы пишете такие кошмары? Настроение испортить хотите?

Если водку пить из пластиковых стаканчиков, за гаражами, на троих. И занюхивать подмышкой, то ужас. А нормальную, в хорошей обстановке и с правильным закусоном, отлично. От пива же сиси растут, от вина цирроз. А вреднее картохи- фри, только синильная кислота. ))

Вялая сосиска
#30900
Гость

сами придумали, сами взбесились, ты *** старое выкладывала свои фото в прямом эфире, я вспомнила уродский ник, зашла сказала что понятно, с такой внешностью такие и комменты, это же надо так запомнить, и какое то мнение составить об анониме, бегать за ним, использовать своих шавок (или самой заходить под гостем) для травли, и это вы проделываете не только с этим аватаром (я себя сюда не вкладываю), можете кружок поливать и резать, сколько угодно, я не такая больная, близко все это не воспринимаю.
Ты старое Г авно бегала ко всем мужикам приставала и жаловалась, как тебя оскорбил аноним, причем там вообще не было оскорблений, что правда то правда, ты первобытное животное с гнилыми мозгами, на себя обижайтесь, то что вы меня обсуждаете, точнее кружок и тд, мне ни холодно ни жарко, вы пациенты дурки

Ну и подрывы. А кто это? ))

#30901
Вялая сосиска

Если водку пить из пластиковых стаканчиков, за гаражами, на троих. И занюхивать подмышкой, то ужас. А нормальную, в хорошей обстановке и с правильным закусоном, отлично. От пива же сиси растут, от вина цирроз. А вреднее картохи- фри, только синильная кислота. ))

Меня от водки тошнит и рвет
Даже если это Белуга.
И потом плохо.
От пива у меня беготня в туалет бесконечная
От вина нормально все, если вино хорошее и натуральное и пить его не оч много

#30902
Гость

Родились в канаве придорожной, что Вау, *** от приезжего белоруса и хохлухи, что все остальные, у вас мозга вообще нет, там мякина.
Омикрон, это что вообще за насекомое? на прикол не похоже, похоже на рыбу с гнилой простреляной головой, но шевелящей плавниками на берегу, человеком назвать не могу

Я в Ленинграде родилась вообще-то. Папа был преподаватель, мама модельер.

#30903
Вау🐈

Потеплее будет, поедем за город на шашлык. В прошлый раз Катю брали, блин, как взяли маму с собой и она чуть что ругалась )))

Родная душа.

#30904
Гость

Родились в канаве придорожной, что Вау, *** от приезжего белоруса и хохлухи, что все остальные, у вас мозга вообще нет, там мякина.
Омикрон, это что вообще за насекомое? на прикол не похоже, похоже на рыбу с гнилой простреляной головой, но шевелящей плавниками на берегу, человеком назвать не могу

Ладно, уговорила. Буду поддерживать Непутятишну, когда она с тобой ругается.

#30905
Гость

я же ушла, а вам и поговорить больше не о чем, дыа? О картошке, даю следующую команду, обсуждать лопаты, как тебя закопают в канаву, всем обсуждать лопаты три дня, приду проверю

Лопата очень полезна для здоровья.

#30906
Вялая сосиска

Если водку пить из пластиковых стаканчиков, за гаражами, на троих. И занюхивать подмышкой, то ужас. А нормальную, в хорошей обстановке и с правильным закусоном, отлично. От пива же сиси растут, от вина цирроз. А вреднее картохи- фри, только синильная кислота. ))

Понятно теперь почему такой ник.

#30907
Омикрон

Лопата очень полезна для здоровья.

Но она необычно пишет.
Как писатели.
Такие странные речевые обороты я первый раз вижу на этом форуме
Может она книги пишет)))

#30908
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня от водки тошнит и рвет
Даже если это Белуга.
И потом плохо.
От пива у меня беготня в туалет бесконечная
От вина нормально все, если вино хорошее и натуральное и пить его не оч много

Вино - это единственный вкусный напиток из алкогольных.

Гость
#30909
Гость

Ну)) я не злоупотребляю, это конское здоровье иметь надо
А так тут вин и сыров несметное количество - бордо лидер конечно, провансальские, шардоне, шато разных на вкус и цвет, просекко, проще сфоткать чем писать
Мускатные с грейфрутом - оо, думала извращение, оказалось вкусно
Из итальянских нравится ламбруско, ягодное. Камамбер вкусный только свежий, исключительно - когда свежий он не воняет, используется в качестве десерта, туда макают багет

А поскольку лень это заразно, то я подсела на брускеты и ужин за 5 минут - в духовку сыр, помидоры и хлеб

Про сыры. мои самые любимые мягкие тающие нежные сорта, вроде рамболь, ореховые, чесночные)) - со специями и прованскими травами - топ
Козий сыр оч даже
Раклет и рокфор - равнодушна

Вообще я обленилась готовить потому что тут все готовое под рукой и недорого
Паштеты, те же каши типа гречневой, но воздушной, в банках, и всякая всячина, вся моя готовка - это открыть упаковку и поджарить полуфабрикат максимум

А читая ветку мне захотелось простых котлет и пюрешки

#30910
Омикрон

Родная душа.

Кто, катя ?!)) она слишком правильная и нудная 🤣

Гость
#30911

Das Erste: Писториус не будет наказывать болтунов-офицеров — назло Путину.

#30912
Вау🐈

Кто, катя ?!)) она слишком правильная и нудная 🤣

Она же говорила, что когда почитала моё нытьё, то увидела что-то родное.