Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 587
#30812
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Погибать , так погибать
Я люблю картошку в духовке
Слоями
Картошка, лук, грибы, мясо, мазик, помидоры
Сыр
Всего! И побольше!
Можно не мазик а греческий йогурт
Но не ночью точно )

Это я всегда люблю. Но не так давно стала любить "народные блюда". Чем проще, тем больше слюноотделение. Винегрет любить вот стала. Ну а окрошке никогда и не изменяла. Блюдо-всесезонка)

#30813

Не поняла... Я с одной ракопоклоннической ветки сбежала, а и здесь спасу нет?! Давим ЗЗ на корню, товарищи, чекиста кирзовым сапогом!

#30814
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы вообще делала ставку на отварную, с маслицем, свежим укропом посыпанную. И селёдочку с лучком с ней в тандеме. Время идёт к ночи... Ироды!!!

Понятно теперь, почему ты не любишь картошку.

#30815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы вот ржёте, а у меня есть подруга дней моих суровых, которую муж вызывает стуком кулака по стене. Не только близости для. А вообще.

Я не ржу, писал серьёзно.

#30816
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не поняла... Я с одной ракопоклоннической ветки сбежала, а и здесь спасу нет?! Давим ЗЗ на корню, товарищи, чекиста кирзовым сапогом!

Такова судьба любой темы, в которой я появляюсь. Невозможно устоять перед моими чарами.

#30817

Я сейчас сделал крабовый салат за 15 минут, нарезала все пока яйца варились, а это капуста пекинская, огурец, 2 пачки крабочек седны краб , надо было еще наверное сладкий перчик положить но не было. Банку кукурузы туда и яйца. Заправила оливковым маслом.
Вчера сделала пиццу, вместо теста куриная грудка. Вообще круто получилось, сверху положила грибы, лук, помидоры, перчик, маринованный огурец и сыр.
Еще на днях делала ёжики, тоже очень быстро все налепила и в духовку.
Я приучаю себя к здоровой еде и борюсь с ленью.
Еще буду делать заливной капустный пирог завтра.
Еще купила селедку , может сделаю селедку под шубой.
И это все совсем недорого получается !

#30818
Омикрон

Понятно теперь, почему ты не любишь картошку.

Человек-цифра, кинь мне номер поста, в котором я транслирую нелюбовь к ней?
Мясо-гриль, картофель (дольками со специями запечёный или отварной) и овощи-зелень - это любовь всей моей жизни.
P.S. Опустим красную слабосолёную рыбу и морепродукты. И, как ни странно, борщ с салом)

#30819
Вау🐈

Я сейчас сделал крабовый салат за 15 минут, нарезала все пока яйца варились, а это капуста пекинская, огурец, 2 пачки крабочек седны краб , надо было еще наверное сладкий перчик положить но не было. Банку кукурузы туда и яйца. Заправила оливковым маслом.
Вчера сделала пиццу, вместо теста куриная грудка. Вообще круто получилось, сверху положила грибы, лук, помидоры, перчик, маринованный огурец и сыр.
Еще на днях делала ёжики, тоже очень быстро все налепила и в духовку.
Я приучаю себя к здоровой еде и борюсь с ленью.
Еще буду делать заливной капустный пирог завтра.
Еще купила селедку , может сделаю селедку под шубой.
И это все совсем недорого получается !

Я поняла. Наконец-то поняла, за что гонят на местных коренных обитательниц! Они налетают ночными валькириями, порабощая своими действиями чужие фантазии. Кароч. Через то я и стала ночной жрицей. Жруньей. Жруном. Ааа!!! К чёрту!

#30820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Человек-цифра, кинь мне номер поста, в котором я транслирую нелюбовь к ней?
Мясо-гриль, картофель (дольками со специями запечёный или отварной) и овощи-зелень - это любовь всей моей жизни.
P.S. Опустим красную слабосолёную рыбу и морепродукты. И, как ни странно, борщ с салом)

Несколько раз писала. Там типа "картошку сам ешь, а мясо мне".
Отварная картошка - это даже не картошка, а порченный продукт.

#30821
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я поняла. Наконец-то поняла, за что гонят на местных коренных обитательниц! Они налетают ночными валькириями, порабощая своими действиями чужие фантазии. Кароч. Через то я и стала ночной жрицей. Жруньей. Жруном. Ааа!!! К чёрту!

А я скачала приложение и ем по калориям, но с такой едой у меня не получается съесть больше положенного. Вчера и сегодня сьела в 2 раза меньше чем можно. Поэтому можно ночью добивать, но я ночью не ем ))
Картошку себе разрешила вареную, но ещё больше люблю по-канарски , запечёную .
Короче я уже 4 дня так готовлю, что мне очень вкусно и я наедаюсь малым числом калорий )
Вот интересно, стану ли здоровее ?

#30822

Это я не готовила раньше года 4! Не помню сколько лет я в браке, вот как замуж вышла перестала готовить. Стало лень

#30823
Вау🐈

Я сейчас сделал крабовый салат за 15 минут, нарезала все пока яйца варились, а это капуста пекинская, огурец, 2 пачки крабочек седны краб , надо было еще наверное сладкий перчик положить но не было. Банку кукурузы туда и яйца. Заправила оливковым маслом.
Вчера сделала пиццу, вместо теста куриная грудка. Вообще круто получилось, сверху положила грибы, лук, помидоры, перчик, маринованный огурец и сыр.
Еще на днях делала ёжики, тоже очень быстро все налепила и в духовку.
Я приучаю себя к здоровой еде и борюсь с ленью.
Еще буду делать заливной капустный пирог завтра.
Еще купила селедку , может сделаю селедку под шубой.
И это все совсем недорого получается !

А ещё круче, когда ещё с 8-ого марта осталась форель под шубой и салат цезарь, которые сделали жена и мама.

#30824
Омикрон

Несколько раз писала. Там типа "картошку сам ешь, а мясо мне".
Отварная картошка - это даже не картошка, а порченный продукт.

С маслом да не магазинским? Свежим укропом одаренным? Свистииишь!)

Гость
#30825
Вау🐈

А я скачала приложение и ем по калориям, но с такой едой у меня не получается съесть больше положенного. Вчера и сегодня сьела в 2 раза меньше чем можно. Поэтому можно ночью добивать, но я ночью не ем ))
Картошку себе разрешила вареную, но ещё больше люблю по-канарски , запечёную .
Короче я уже 4 дня так готовлю, что мне очень вкусно и я наедаюсь малым числом калорий )
Вот интересно, стану ли здоровее ?

Это понятно! Зачем такой ведьме ещё какие то "калории", если она человеческой кровью питается!??

#30826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С маслом да не магазинским? Свежим укропом одаренным? Свистииишь!)

Есть картошка фри и картофель по-деревенски, больше ничего не надо делать с картошкой. Ну ещё в суп можно её добавлять, конечно.

Вялая сосиска
#30827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже ничего не знаю о таком. А валуи вы солите?

Нет.

#30828
Омикрон

А ещё круче, когда ещё с 8-ого марта осталась форель под шубой и салат цезарь, которые сделали жена и мама.

У нас холодец еще с нг стоит ))

#30829
Гость

О вступлении Швеции и Финляндии не предупреждали ?

Это не входит в российские интересы

#30830
Вау🐈

А я скачала приложение и ем по калориям, но с такой едой у меня не получается съесть больше положенного. Вчера и сегодня сьела в 2 раза меньше чем можно. Поэтому можно ночью добивать, но я ночью не ем ))
Картошку себе разрешила вареную, но ещё больше люблю по-канарски , запечёную .
Короче я уже 4 дня так готовлю, что мне очень вкусно и я наедаюсь малым числом калорий )
Вот интересно, стану ли здоровее ?

Доселе мне казалось, что у тебя проблем нет, которые к таким вот экспериментам толкают (я о замене майонеза растительным маслом в крабовом салате)))
Здоровье - штука относительная. Можно начать шибче двигаться и легче дышать, но стать нервеннее. Кто правильно взвесит убыль-прибыль? Если серьёзнее, меня смущает возможное ограничительно-пораженческое действо в движениях больше, чем эстетическое. Подруга ориентируется ни на то и не на другое, а на показатели анализа крови - гемоглобина, холестерина и т.п....

#30831
Вау🐈

Это я не готовила раньше года 4! Не помню сколько лет я в браке, вот как замуж вышла перестала готовить. Стало лень

Что делать ты ела?

#30832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доселе мне казалось, что у тебя проблем нет, которые к таким вот экспериментам толкают (я о замене майонеза растительным маслом в крабовом салате)))
Здоровье - штука относительная. Можно начать шибче двигаться и легче дышать, но стать нервеннее. Кто правильно взвесит убыль-прибыль? Если серьёзнее, меня смущает возможное ограничительно-пораженческое действо в движениях больше, чем эстетическое. Подруга ориентируется ни на то и не на другое, а на показатели анализа крови - гемоглобина, холестерина и т.п....

Я не хочу вредности больше есть.
А вкусно и без них может быть.

#30833
Вау🐈

У нас холодец еще с нг стоит ))

Настолько плохой что ли?

#30834
Гость

Это понятно! Зачем такой ведьме ещё какие то "калории", если она человеческой кровью питается!??

Так кровь-то часто порченая!!! Добирать приходиться.

#30835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так кровь-то часто порченая!!! Добирать приходиться.

Ь - лишний.

#30836
Недобаффет

Что делать ты ела?

Мама кормила борщами и пельменями

#30837
Омикрон

Настолько плохой что ли?

Никто не ест
Мама потом заберет сварит щи

#30838
Вау🐈

У нас холодец еще с нг стоит ))

Пора в суставы начинать втирать. Предварительно турунды в нос вставив.

#30839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора в суставы начинать втирать. Предварительно турунды в нос вставив.

Он в морозилке ))

#30840

Муж вчера оливье сделал а я такое не ем теперь.

Вялая сосиска
#30841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы вообще делала ставку на отварную, с маслицем, свежим укропом посыпанную. И селёдочку с лучком с ней в тандеме. Время идёт к ночи... Ироды!!!

Прекрасно. Под беленькую, только отварную. И с соленостями. Тогда с утра, будет отличное самочувствие. А эти айдахо, фри и прочии жаренности- печености, лишь с пивом хороши.

#30842
Вау🐈

Он в морозилке ))

Ааа. А то я месяцы подсчитываю лежу 😳😊😊😊😊

#30843
Вау🐈

Я не хочу вредности больше есть.
А вкусно и без них может быть.

Благословляю тебя, дщерь моя, на очищение и движение к святости. Сама слаба плотью. Но думаю в этом направлении много.

#30844
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ааа. А то я месяцы подсчитываю лежу 😳😊😊😊😊

Тогда бы там уже своя вселенная образовалась )))

#30845
Вялая сосиска

Прекрасно. Под беленькую, только отварную. И с соленостями. Тогда с утра, будет отличное самочувствие. А эти айдахо, фри и прочии жаренности- печености, лишь с пивом хороши.

Тогда с утра будет понос.

#30846
Вау🐈

Мама кормила борщами и пельменями

А как ты из филе сделала основу для пиццы ?

#30847
Омикрон

Тогда с утра будет понос.

Минус кг с весов - десяток лет с плеч долой!

Вялая сосиска
#30848
Омикрон

Тогда с утра будет понос.

Сочувствую. Всю жизнь все нормально.))

#30849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Благословляю тебя, дщерь моя, на очищение и движение к святости. Сама слаба плотью. Но думаю в этом направлении много.

Спасибо ))
Я долго оттягивала начало! Но все легко пошло, даже азарт возник какой-то.
Я еще каждый день покупаю чипсы, чтоб съесть 10-20 г для удовольствия, а остальное отдаю мужу ))

#30850
Вау🐈

Тогда бы там уже своя вселенная образовалась )))

Зооферма )

#30851
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А как ты из филе сделала основу для пиццы ?

Просто тонко порезала отбила. Но там конечно бульон еще получился. Зато сочно, не сухо

#30852
Вялая сосиска

Прекрасно. Под беленькую, только отварную. И с соленостями. Тогда с утра, будет отличное самочувствие. А эти айдахо, фри и прочии жаренности- печености, лишь с пивом хороши.

Пора по пабам, да...)
Беленькая - для лосей. А тут трепетные лани, которым и пиво воздух портит.
Ну почему перед сном никто про вино и дор блю не пишет???

#30853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Минус кг с весов - десяток лет с плеч долой!

Так и поддерживаю вес. Ты раскрыла мой секрет!

#30854
Вау🐈

Спасибо ))
Я долго оттягивала начало! Но все легко пошло, даже азарт возник какой-то.
Я еще каждый день покупаю чипсы, чтоб съесть 10-20 г для удовольствия, а остальное отдаю мужу ))

Как можно такую гадость есть вообще? Они же жирные и вонючие.

#30855
Вау🐈

Просто тонко порезала отбила. Но там конечно бульон еще получился. Зато сочно, не сухо

Надо тоже такую пиццу замутить.
А я спать рано ложусь.
Тоже прорыв прям у меня.
Главное на ночь зелёный чай не пить.
От него потом не уснуть

#30856
Омикрон

Как можно такую гадость есть вообще? Они же жирные и вонючие.

Я вкусные покупаю.

#30857
Вау🐈

Мама кормила борщами и пельменями

Инфантильная мамина дочка. Семья, муж с женой, должны сами организовать свой быт без помощи родителей

#30858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пора по пабам, да...)
Беленькая - для лосей. А тут трепетные лани, которым и пиво воздух портит.
Ну почему перед сном никто про вино и дор блю не пишет???

Я могу написать про вино. Я если пью, то его. С филе, картошкой по-деревенски, овощами, можно ещё с овощным салатиком.
Водка - это прям уж совсем что-то из нищего детства, так сказать.

#30859
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо тоже такую пиццу замутить.
А я спать рано ложусь.
Тоже прорыв прям у меня.
Главное на ночь зелёный чай не пить.
От него потом не уснуть

Начинки больше положи , оно и режется потом легко
Главное, что ничего вредного там нет !!! Я терпеть не могу готовить, но сейчас прям понравилось )) и даже муж ест))

#30860
Вау🐈

Я вкусные покупаю.

Вкусных чипсов не бывает.

#30861
Недобаффет

Инфантильная мамина дочка. Семья, муж с женой, должны сами организовать свой быт без помощи родителей

Ну не выбрасывать же. Мама меня любит и готовит очень много.