Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 582
Гость
#30557
Гость

А в чём вопрос-то??.. Если вы М - то это только плюс: мне М, в целом, нравятся гораздо больше, чем Ж, которых я, честно говоря, недолюбливаю...

в каком смысле? 😕 То есть вступили бы в брак с М, если бы жили в Лондоне?

Гость
#30559

Как мне нравится злой мужик, который приходи на завтрак обед и ужин, приходится освежать в памяти прочитанное за день, пятиминутка ненависти 😂

Гость
#30560
Недобаффет

знакомый литовец, водитель большегруза. Так он наоборот говорит - в современной истории лучшее, что было с Прибалтикой - вхождение в Союз. Промышленное и культурное развитие. А потом настало болотное забвение без каких-либо очевидных перспектив.

Чей знакомый? Твой?

Гость
#30561
Гость

Как мне нравится злой мужик, который приходи на завтрак обед и ужин, приходится освежать в памяти прочитанное за день, пятиминутка ненависти 😂

Да, кстати, он тоже, похоже, заодно с ГП и Ко, а может, это ГП и есть:))

Гость
#30562
Гость

в каком смысле? 😕 То есть вступили бы в брак с М, если бы жили в Лондоне?

А зачем сразу в "брак"??? Мне это не нужно.

гендерное преступление🍎
#30563
Гость

А в чём вопрос-то??.. Если вы М - то это только плюс: мне М, в целом, нравятся гораздо больше, чем Ж, которых я, честно говоря, недолюбливаю...

Так ты же тут сам первый топил за широту взглядов в этом вопросе — "Все флаги в гости будут к нам" и "какая разница, главное, что б человек был хороший" и вот это вот всё.
Ну и не сильно буянил в серванте, не разбил коллекцию фарфоровых фигурок, мирно ладил с бегемотиком)

#30564
Гость

Сообщение было удалено

Ты коммунист. Те тоже приходили к власти с добрыми лозунгами, и устроили диктатуру. Дорваться до власти такие как ты - будет ужас какая диктатура, кто не с нами, тот чужой агент

Гость
#30565
Гость

Да, кстати, он тоже, похоже, заодно с ГП и Ко, а может, это ГП и есть:))

перерывчики устраивает, пока кофий кушает

Гость
#30566
Гость

перерывчики устраивает, пока кофий кушает

Не то что мы тут торчим. Надо прекращать смотреть этот сериал)) я сегодня чуть по русски не ответила по телефону забыла где я))

Гость
#30567
Недобаффет

Ты коммунист. Те тоже приходили к власти с добрыми лозунгами, и устроили диктатуру. Дорваться до власти такие как ты - будет ужас какая диктатура, кто не с нами, тот чужой агент

как вы относитесь, многоуважаемый Недобаффет, что сейчас зазывают на контракт и платят сразу 800 тыс, и далее по 210

Гость
#30568
Недобаффет

Ты коммунист. Те тоже приходили к власти с добрыми лозунгами, и устроили диктатуру. Дорваться до власти такие как ты - будет ужас какая диктатура, кто не с нами, тот чужой агент

такие познания в 36 лет

#30569
Гость

как вы относитесь, многоуважаемый Недобаффет, что сейчас зазывают на контракт и платят сразу 800 тыс, и далее по 210

Это намного лучше чем на тоталитарной Украине, где закрыты границы и облавы на мужчин по всей стране

Гость
#30570
Недобаффет

Это намного лучше чем на тоталитарной Украине, где закрыты границы и облавы на мужчин по всей стране

ну так то да, это лучше, чем если бы насильно хватали, надеюсь дураков хватит, и не будут объявлять мобилизацию приличных людей

Гость
#30571
гендерное преступление🍎

Так ты же тут сам первый топил за широту взглядов в этом вопросе — "Все флаги в гости будут к нам" и "какая разница, главное, что б человек был хороший" и вот это вот всё.
Ну и не сильно буянил в серванте, не разбил коллекцию фарфоровых фигурок, мирно ладил с бегемотиком)

Всё верно - так и есть!!.. И мне как-то даже веселее представлять вас таким остроумным артистичным дядечкой, примеряющим здесь разные маски, эффектно и убедительно перевоплощаясь из одного образа в другой!🎭

#30572
Гость

ну так то да, это лучше, чем если бы насильно хватали, надеюсь дураков хватит, и не будут объявлять мобилизацию приличных людей

Нет, просто военный это такая же профессия как многие другие, куда идут добровольно и за деньги.
Не занимайся дискредитацией Вооруженных сил

Гость
#30573
Гость

перерывчики устраивает, пока кофий кушает

И посмеивается над зрителями😄...
ГП, признавайтесь! Этот злой дядька, который по расписанию сюда заходит, чтоб обматерить Баффика - тоже вы!!???

Граф д"Абьюз
#30574
гендерное преступление🍎

Он как раз меня понимает и как Маргарита Павловна Хоботова, сам любит пить из двух источников (минимум), такова двойственность его натуры

Окончен с Баффи роман
Ведь он зажилил сберкнижку,
И старый бабушкин хрущ,
Как будто Цербер блюдет.

Ученый сводит с ума,
А мой вчерашний пупсишка
С букетом наперевес
В кафе девицу ведет.

Нет горечи, нет грусти,
Картошечки нажарю.
Опять зря деньги - спустит
И к Варе...

Меняет часто трусы
И посещает зубного.
Он стал совсем джентльмен
Велик его эгрегор.

Ученый сводит с ума,
А Баффик круче Корчного.
Проникли оба они,
в Астральный мой кАЛидор.

Нет горечи, нет грусти,
Картошечки нажарю.
Опять зря деньги - спустит
И к Варе ????

Гость
#30575

вот кстати девушка точно не будет жарить картошку, особенно по ночам. Это мужская еда

Граф д"Абьюз
#30576
Гость

Зато я узнал, какая фигура как ходит - там были подсказки, кто на какие клетки может идти.. Единственное, короля от королевы я плохо отличаю:)))

Выпало ходить ему, задире, —
Говорят, он белыми мастак!
Сделал ход с е2 на е4…
Чтой-то мне знакомое… Так-так!

Ход за мной — что делать?! Надо, Сева, —
Наугад, как ночью по тайге…
Помню: всех главнее королева —
Ходит взад-вперёд и вправо-влево,
Ну а кони вроде — только буквой «Г».

Эх, спасибо заводскому другу —
Хоть научил, как ходят, как сдают…
Выяснилось позже — я с испугу
Разыграл классический дебют!

Всё следил, чтоб не было промашки,
Вспоминал всё повара в тоске.
Эх, сменить бы пешки на рюмашки —
Живо б прояснилось на доске!

Гость
#30577
Гость

вот кстати девушка точно не будет жарить картошку, особенно по ночам. Это мужская еда

Мне муж картошки нажарил, таблетки от мигрени дал, одеялком укрыл - лучший в мире мужчина
А так, когда жила одна прибегала вечером голодная как волк и картошки с мясом жарила и побольше))

Граф д"Абьюз
#30578
Гость

вот кстати девушка точно не будет жарить картошку, особенно по ночам. Это мужская еда

Вот уж не знал, что и еда теперь разделяется по гендерному признаку. 😂
Это только мальчикам, а это только деффачкам. 😍

#30579
Гость

Мне муж картошки нажарил, таблетки от мигрени дал, одеялком укрыл - лучший в мире мужчина
А так, когда жила одна прибегала вечером голодная как волк и картошки с мясом жарила и побольше))

А если бы у него доходы снизились и он не смог тебя обеспечивать - сразу перестал бы быть лучшим

#30580
Граф д"Абьюз

Вот уж не знал, что и еда теперь разделяется по гендерному признаку. 😂
Это только мальчикам, а это только деффачкам. 😍

Это вред для фигуры
Жареная картошка ночью

Гость
#30581
Гость

Мне муж картошки нажарил, таблетки от мигрени дал, одеялком укрыл - лучший в мире мужчина
А так, когда жила одна прибегала вечером голодная как волк и картошки с мясом жарила и побольше))

А про мужские женские энергии надо смотреть положения знаков в натальной карте
И не надо закатывать глаза, да да

Вот овен например чисто мужской знак, рак - женский, а сколько смесей и что преобладает, то и транслируется

Гость
#30582
Недобаффет

А если бы у него доходы снизились и он не смог тебя обеспечивать - сразу перестал бы быть лучшим

Нет. Он добрый, а ты злой бобер

#30583
Гость

ну так то да, это лучше, чем если бы насильно хватали, надеюсь дураков хватит, и не будут объявлять мобилизацию приличных людей

В смысле? Мобилизация давно идёт, все, кто в запасе и условно годные, отправляются на сво

Гость
#30584
Гость

Мне муж картошки нажарил, таблетки от мигрени дал, одеялком укрыл - лучший в мире мужчина
А так, когда жила одна прибегала вечером голодная как волк и картошки с мясом жарила и побольше))

да ладно, я скорее в доширак поверю или спагетти

Граф д"Абьюз
#30585
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это вред для фигуры
Жареная картошка ночью

Смотря сколько ее потреблять. Да и ночь у всех понятие растяжимое. Тут раньше, многие до утра сидели-перетирали. Калории так и горели.)) 😍

Гость
#30586
Гость

да ладно, я скорее в доширак поверю или спагетти

Нет, он умеет. Я им горжусь. Руки не из.. Вообще я ж говорю золотой человек

Гость
#30587
Граф д"Абьюз

Вот уж не знал, что и еда теперь разделяется по гендерному признаку. 😂
Это только мальчикам, а это только деффачкам. 😍

ну есть же творог, йогурт, каша, особенно ночью, уж точно жарить мало кто будет и всю неделю

#30588
Граф д"Абьюз

Смотря сколько ее потреблять. Да и ночь у всех понятие растяжимое. Тут раньше, многие до утра сидели-перетирали. Калории так и горели.)) 😍

Я не верю в сказки, увы.

#30589
Гость

Нет. Он добрый, а ты злой бобер

Нет финансовой выгоды - нет любви, ты чёрствый человек для которой мужчина это ресурс ради денег

Гость
#30590
Гость

вот кстати девушка точно не будет жарить картошку, особенно по ночам. Это мужская еда

Вот!!! Всё сходится! ГП - это не женщина!

гендерное преступление🍎
#30591
Граф д"Абьюз

Окончен с Баффи роман
Ведь он зажилил сберкнижку,
И старый бабушкин хрущ,
Как будто Цербер блюдет.

Ученый сводит с ума,
А мой вчерашний пупсишка
С букетом наперевес
В кафе девицу ведет.

Нет горечи, нет грусти,
Картошечки нажарю.
Опять зря деньги - спустит
И к Варе...

Меняет часто трусы
И посещает зубного.
Он стал совсем джентльмен
Велик его эгрегор.

Ученый сводит с ума,
А Баффик круче Корчного.
Проникли оба они,
в Астральный мой кАЛидор.

Нет горечи, нет грусти,
Картошечки нажарю.
Опять зря деньги - спустит
И к Варе ????

А вот и сладкоречивый соловей Лемисон с очередным шедеврю на новый лад😘👏
Позволь всё же внести небольшую, но важную по смыслу корректировку: не сводит, а учёный сХодит с ума.
А так да, произошло двойное проникновение и...мне понрвилось🌚

#30592
Граф д"Абьюз

Смотря сколько ее потреблять. Да и ночь у всех понятие растяжимое. Тут раньше, многие до утра сидели-перетирали. Калории так и горели.)) 😍

Ну, вообще у организма есть биологические часы.
И гормоны, и много всего.
Если ночами есть в принципе, то не надо ждать долгой жизни.

Гость
#30593
Недобаффет

Нет финансовой выгоды - нет любви, ты чёрствый человек для которой мужчина это ресурс ради денег

Это я тебя зеркалю. А ради мужа я готова тратить свои деньги. Видишь всегда и пожалеет, и накормит, и обнимет
А ты. Пф. Куски пиццы считаешь

#30594
Гость

Вот!!! Всё сходится! ГП - это не женщина!

Это кот!

Гость
#30595
Недобаффет

Нет финансовой выгоды - нет любви, ты чёрствый человек для которой мужчина это ресурс ради денег

жизнь висит на нитке , а все думает о прибытке. ты уже перестарок и невесты для рождения ребенка не очень уже, 38 лет. все выгоду ищет

гендерное преступление🍎
#30596
Граф д"Абьюз

Смотря сколько ее потреблять. Да и ночь у всех понятие растяжимое. Тут раньше, многие до утра сидели-перетирали. Калории так и горели.)) 😍

С этими разговорами только картошки жареной захотелось, спасибо)
но сонливость напала и скоро лягу

#30597

Ночами у меня даже бм не ел, Вова тем более.да и я тоже.
Ночами ел отец, так он и пережил потом ампутацию ноги и умер в 60.
А есть ночами жарную картошку это смерть поджелудочной
Она ночами Отдыхает

#30598
гендерное преступление🍎

С этими разговорами только картошки жареной захотелось, спасибо)
но сонливость напала и скоро лягу

Просто я раскрыла , что ты кот.
Котам можно есть ночами, это ночные облигатные хишшшники.
Вот я в 4 утра дала коту мяса, чтоб замолк и дал мне спать.
Но ты ешь картошку, какой-то псих )

гендерное преступление🍎
#30599
Гость

И посмеивается над зрителями😄...
ГП, признавайтесь! Этот злой дядька, который по расписанию сюда заходит, чтоб обматерить Баффика - тоже вы!!???

Ну улыбаюсь, конечно, читая подобную писанину.
Тебе не нужны признания, во многом потому что тебя не вштыривает, как Недобаффета, сказки подобные про Красную шапочку и Серого волка, по началу предстающего в виде хорошенького персонажа (якобы) а клыки то торчат.
У тебя свои излюбленные авторы и истории)
Но ты мне льстишь, конечно😘 За что тебе спасибо

гендерное преступление🍎
#30600
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто я раскрыла , что ты кот.
Котам можно есть ночами, это ночные облигатные хишшшники.
Вот я в 4 утра дала коту мяса, чтоб замолк и дал мне спать.
Но ты ешь картошку, какой-то псих )

Ты чего теперь, местный Бианки?)
Вообще-то давно уже не жарила, у меня это скорее, как лакомство.
Я сейчас в таком состоянии, что даже слегка голодной быстро даже не усну, а просто вырублюсь

гендерное преступление🍎
#30601
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто я раскрыла , что ты кот.
Котам можно есть ночами, это ночные облигатные хишшшники.
Вот я в 4 утра дала коту мяса, чтоб замолк и дал мне спать.
Но ты ешь картошку, какой-то псих )

Это были выдержки из твоего трактата про вязку?

Граф д"Абьюз
#30602
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ночами у меня даже бм не ел, Вова тем более.да и я тоже.
Ночами ел отец, так он и пережил потом ампутацию ноги и умер в 60.
А есть ночами жарную картошку это смерть поджелудочной
Она ночами Отдыхает

Ну я вот сейчас только ужинаю. )) Еще кино двухчасовое буду смотреть. Годами так. А пол восьмого подъем. Еще и выкурю сиги две, три. Пока кино смотрю.

Гость
#30603

ГП еще и пьет, спиртное. точно мужик, про КБ сколько писала. вот только что им это дает? Бианки? точно лет 75.

гендерное преступление🍎
#30604
Граф д"Абьюз

Ну я вот сейчас только ужинаю. )) Еще кино двухчасовое буду смотреть. Годами так. А пол восьмого подъем. Еще и выкурю сиги две, три. Пока кино смотрю.

Мало спишь. Может днём или веером удается на часок другой вздремнуть?
Что за фильм на этот раз?

#30605
гендерное преступление🍎

Это были выдержки из твоего трактата про вязку?

Пишу новый трактат про ночных обжор 😊

#30606
Гость

ГП еще и пьет, спиртное. точно мужик, про КБ сколько писала. вот только что им это дает? Бианки? точно лет 75.

Может она просто так мужикам в доверие втирается) типа,посмотрите, я своя 😊

#30607
Граф д"Абьюз

Ну я вот сейчас только ужинаю. )) Еще кино двухчасовое буду смотреть. Годами так. А пол восьмого подъем. Еще и выкурю сиги две, три. Пока кино смотрю.

И как здоровье?