Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 581
Гость
#30507
Вялая сосиска

Вообще, буфет как профи, должен фору давать. Тот же упомянутый Таль, давал соперникам 5 минут, на обдумывание хода, а себе минуту. И обыгрывал.))

Именно. А тут какое-то поспешное бегство из игры. Мы даже ходы форумом не успели обсудить

Гость
#30508

Я всё же, всё больше и больше склоняюсь к тому, что ГП - это дядька-тролль! Не знаю, в сговоре ли он с Нбф, но действуют они очень подозрительно согласованно. Возможно, и чёртова корсетница с ними в доле.. Всё таки, та экзальтированная тётка ..705 во многом была права...

Гость
#30509
Гость

Воть. Поэтому зря обидели нежненького осьминожка

Я ж любя говорю, это милое создание

гендерное преступление🍎
#30510
Недобаффет

А ты отметаешь вариант что даме 38 лет, и ей просто нравятся спокойные по характеру? Ей не нужны уже особые эмоции и просто хочет спокойную семью?

Это уже пошли варианты домыслов. а важно первое впечатление, колобок ты наш 👆

#30511
Гость

Специально обратилась к эксперту кто понимает в шахматах и показала игру
Сказал лошади ппц, но до шаха и мата далеко, игра не доиграна, есть над чем думать
Так что это не победа

Эксперт не мог такого сказать, это не эксперт, это дилетант.
Любой эксперт скажет что у белых абсолютно выигранная позиция, а лошадь слабость, а не сила.

#30512
Гость

Воть. Поэтому зря обидели нежненького осьминожка

Игра не доиграна, потому что черные просрочили время, кто ж виноват что за 15 минут своего времени только 9 ходов успел сделать.
Но просрочил время уже в абсолютно проигранной позиции

гендерное преступление🍎
#30513
Гость

Я всё же, всё больше и больше склоняюсь к тому, что ГП - это дядька-тролль! Не знаю, в сговоре ли он с Нбф, но действуют они очень подозрительно согласованно. Возможно, и чёртова корсетница с ними в доле.. Всё таки, та экзальтированная тётка ..705 во многом была права...

Так у нас с твоим обожаемым Баффиком ментальная связь, и она только крепнет с годами, а кто-то может только портить и изничтожать этот звёздный кАЛидор😎

#30514
Гость

Не было такого условия, а вот эксперт сказал, что если бы за черные сел Каспаров легко бы выиграл))

Еще одно доказательство что твой "эксперт" это дилетант
Кто он такой? Какой у него уровень? Чего он достиг?
Или он эксперт совсем в другой области, но как идиот решил что он разбирается во всем?
Я тебе скажу как эксперт, что в этой позиции даже у чемпиона мира нет шансов против игрока много слабее чем я. Настолько гигантский перевес белых

#30515
Вялая сосиска

Вообще, буфет как профи, должен фору давать. Тот же упомянутый Таль, давал соперникам 5 минут, на обдумывание хода, а себе минуту. И обыгрывал.))

Я готов

гендерное преступление🍎
#30516
Гость

Я всё же, всё больше и больше склоняюсь к тому, что ГП - это дядька-тролль! Не знаю, в сговоре ли он с Нбф, но действуют они очень подозрительно согласованно. Возможно, и чёртова корсетница с ними в доле.. Всё таки, та экзальтированная тётка ..705 во многом была права...

Кароч, тебя не утешать...чебуреками с эклерами?

#30517
гендерное преступление🍎

Чёт она уже ставится некоторыми под сомнение.
Ноооо, раз так, то в такой ситуации стоит утешить проигравшего, он слишком раним, слишком

Я своего соперника и не пытаюсь никак ранить, победа - это не повод для неуважения
Если он хочет, можем повторить игру на его условиях с другим временем

Гость
#30518
Недобаффет

Эксперт не мог такого сказать, это не эксперт, это дилетант.
Любой эксперт скажет что у белых абсолютно выигранная позиция, а лошадь слабость, а не сила.

А был бы ты не дилетантом обговорил бы условия и дал ссылку на просмотр игры форума сразу
А тут на.. После завершения незавершенную игру

#30519
Гость

Именно. А тут какое-то поспешное бегство из игры. Мы даже ходы форумом не успели обсудить

Никакого бегства нет, черные просрочили время, партия автоматически завершилась победой белых. На момент просрочки времени, позиция черных была абсолютно проигранной без шансов даже для чемпиона мира спасти такую позицию

Гость
#30520
Гость

А был бы ты не дилетантом обговорил бы условия и дал ссылку на просмотр игры форума сразу
А тут на.. После завершения незавершенную игру

Форуму

гендерное преступление🍎
#30521
Недобаффет

Я своего соперника и не пытаюсь никак ранить, победа - это не повод для неуважения
Если он хочет, можем повторить игру на его условиях с другим временем

Да к тебе вопросов нет, он сам по себе такой ранимый, странный, порой, как дитя

#30522
Гость

А был бы ты не дилетантом обговорил бы условия и дал ссылку на просмотр игры форума сразу
А тут на.. После завершения незавершенную игру

Мой соперник не пытался вступать в переговоры по условиям.

Гость
#30523
Недобаффет

Еще одно доказательство что твой "эксперт" это дилетант
Кто он такой? Какой у него уровень? Чего он достиг?
Или он эксперт совсем в другой области, но как идиот решил что он разбирается во всем?
Я тебе скажу как эксперт, что в этой позиции даже у чемпиона мира нет шансов против игрока много слабее чем я. Настолько гигантский перевес белых

Все тебе расскажи. Крутой у него уровень
Может как-нибудь уговорю сыграть с тобой профи, это будет интереснее
А то обыграл, ну типа, любителя и радуешься

#30524
Гость

Форуму

Я готов сыграть с твоим "экспертом"

гендерное преступление🍎
#30525
Недобаффет

Я наверное на всякий случай пока возьму паузу в мaстурбации. Чтобы если что, с желанием подойти к сексу

Ой. Такие жертвы...
Будешь же полыхать Ростральной колонной🔥⛽

#30526
Гость

Все тебе расскажи. Крутой у него уровень
Может как-нибудь уговорю сыграть с тобой профи, это будет интереснее
А то обыграл, ну типа, любителя и радуешься

Если он не понимает как оценить ту позицию в конце - то он мальчик, а не профи

гендерное преступление🍎
#30527
Недобаффет

Мой соперник не пытался вступать в переговоры по условиям.

Это да. Поэтому, поздравляю с победой ты был силен не только самой блиц-игре, но и в аргументации. Профи)

Вялая сосиска
#30528
Недобаффет

Я своего соперника и не пытаюсь никак ранить, победа - это не повод для неуважения
Если он хочет, можем повторить игру на его условиях с другим временем

Вот именно. Проиграть профессионалу ничуть не зазорно. Не испугался выйти, уже молодец !!! Это как, человеку, бьющему по выходным, мешок в гараже, выйти против мсмк по боксу. Шансов ноль. Несколько секунд решат.

#30529
гендерное преступление🍎

Это да. Поэтому, поздравляю с победой ты был силен не только самой блиц-игре, но и в аргументации. Профи)

Спасибо! Вот можешь же хорошо сказать, когда хочешь

гендерное преступление🍎
#30530
Недобаффет

Спасибо! Вот можешь же хорошо сказать, когда хочешь

Ключевое -- когда хочу)

Вялая сосиска
#30531
Недобаффет

Эксперт не мог такого сказать, это не эксперт, это дилетант.
Любой эксперт скажет что у белых абсолютно выигранная позиция, а лошадь слабость, а не сила.

Не лошадь, а конь. Но буфет настолько хочет женщину, что у него конь, лошадью стал.)) лошадью ходи, лошадью.....))))))))

Гость
#30532
Недобаффет

Если он не понимает как оценить ту позицию в конце - то он мальчик, а не профи

Детский сад, и это потому что тебе сказали что до шаха и мата тебе было далеко😄 ладно ждем настоящего турнира

Гость
#30533
гендерное преступление🍎

Так у нас с твоим обожаемым Баффиком ментальная связь, и она только крепнет с годами, а кто-то может только портить и изничтожать этот звёздный кАЛидор😎

А не боитесь ховна набраться от ментальной связи, или оно не пристает и вы сама такая же?

Гость
#30534

вы все по уши в де рьме с этим недочеловеком, смотрю свысока.
А между тем уже 800 тыс предлагают за заключение контракта и 200 тыс ежемесячно, и скоро вообще в раш ке народа не останется

Гость
#30535
гендерное преступление🍎

Да к тебе вопросов нет, он сам по себе такой ранимый, странный, порой, как дитя

Да он просто дикий, держится в стороне, и клал на Вас, он вас мужиком называет, а вы ему лижете

гендерное преступление🍎
#30536
Гость

А не боитесь ховна набраться от ментальной связи, или оно не пристает и вы сама такая же?

Вообще вопрос так не стоит. Она просто имеется...сама собой

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"

Уже избито, но что-то наподобие этого. У Учёного это Вау, например, хотя и я стала для него чем-то сродни Недобаффету в его Чашке Петри

Гость
#30537
гендерное преступление🍎

Вообще вопрос так не стоит. Она просто имеется...сама собой

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"

Уже избито, но что-то наподобие этого. У Учёного это Вау, например, хотя и я стала для него чем-то сродни Недобаффету в его Чашке Петри

вы просто наивные пользователи, слишком впечатлительные, как первый год в интернете

Вялая сосиска
#30538
гендерное преступление🍎

Это да. Поэтому, поздравляю с победой ты был силен не только самой блиц-игре, но и в аргументации. Профи)

Ну наконец. Заслуженное признание. Так назывемая, группа поддержки, давно говорили, что он профессионал.

гендерное преступление🍎
#30539
Гость

Да он просто дикий, держится в стороне, и клал на Вас, он вас мужиком называет, а вы ему лижете

Мы эту булочку уже проходили
И простыни на эту тему больше не катаю😉 Хватило одной мадам Куку

Гость
#30540

Особенно на вумане, никогда тут мужиков за людей не считала и не воспринимала, хотя с разной степени частоты была с 2011 года. Буквы и буквы, часто тупые чем умные

Гость
#30541

ужас, и не надоело уже лет 5 иметь с Недобаффетом ментальную связь? Тут явно кто то нездоров

Вялая сосиска
#30542
Гость

вы все по уши в де рьме с этим недочеловеком, смотрю свысока.
А между тем уже 800 тыс предлагают за заключение контракта и 200 тыс ежемесячно, и скоро вообще в раш ке народа не останется

На усраине хорошая погода?))

Гость
#30543

Почему у ученого не берете контакт? Шлите ему фото тогда

гендерное преступление🍎
#30544
Гость

ужас, и не надоело уже лет 5 иметь с Недобаффетом ментальную связь? Тут явно кто то нездоров

Нууу, бывают же некоторые однолюбами

Гость
#30545
Вялая сосиска

На усраине хорошая погода?))

На брайтон бич опять идут дожжжи

Гость
#30546
гендерное преступление🍎

Нууу, бывают же некоторые однолюбами

Ну и что вы сделали? Как продвинулись? Слали ему фото?

Гость
#30547

ГП, а если он хамит, вы посылаете ответку? Энергетически

Гость
#30548
гендерное преступление🍎

Вообще вопрос так не стоит. Она просто имеется...сама собой

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"

Уже избито, но что-то наподобие этого. У Учёного это Вау, например, хотя и я стала для него чем-то сродни Недобаффету в его Чашке Петри

она не имеется сама собой, вы дали согласие на это

Гость
#30549
гендерное преступление🍎

Нууу, бывают же некоторые однолюбами

Вот, Ученый, мотай на ус, она однолюб, но клеется к Вам, как это понимать?
Цирк какой-то, сами себя не помнят.

гендерное преступление🍎
#30550
Гость

Вот, Ученый, мотай на ус, она однолюб, но клеется к Вам, как это понимать?
Цирк какой-то, сами себя не помнят.

Он как раз меня понимает и как Маргарита Павловна Хоботова, сам любит пить из двух источников (минимум), такова двойственность его натуры

гендерное преступление🍎
#30551
Гость

Вот, Ученый, мотай на ус, она однолюб, но клеется к Вам, как это понимать?
Цирк какой-то, сами себя не помнят.

Ну или как Настасья Филиповна с её выбором

Гость
#30552
Недобаффет

Никакого бегства нет, черные просрочили время, партия автоматически завершилась победой белых. На момент просрочки времени, позиция черных была абсолютно проигранной без шансов даже для чемпиона мира спасти такую позицию

Зато я узнал, какая фигура как ходит - там были подсказки, кто на какие клетки может идти.. Единственное, короля от королевы я плохо отличаю:)))

Гость
#30553
гендерное преступление🍎

Кароч, тебя не утешать...чебуреками с эклерами?

А в чём вопрос-то??.. Если вы М - то это только плюс: мне М, в целом, нравятся гораздо больше, чем Ж, которых я, честно говоря, недолюбливаю...

Гость
#30554

Лучше в квест поиграть или в Tomb Rider. или в ГТА, но времени нет.
Азартные игры для алкашей

Гость
#30555

ой, всегда путаю Tomb Raider

Гость
#30556
гендерное преступление🍎

Ну или как Настасья Филиповна с её выбором

Ну так сделайте шаг хоть один, у вас есть фото? или выйдите на видеосвязь с дружками этими