Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 580
Гость
#30456
Вау🐈

Балабол ваш ученый. Хе-хе Он и играть не умеет наверняка. Вот недобаффету респект

Нет ссылки - значит два балабола))
Будет ссылка - один

#30457

Полное неуважение к чужому времени. Тьфу.

Гость
#30458
Недобаффет

Не понял а что я не с тобой сейчас играю? Ты не подключился по ссылке, я с кем-то другим играю? Или с тобой?

Ну, как там? Кто кого?

#30460
Вау🐈

Балабол ваш ученый. Хе-хе Он и играть не умеет наверняка. Вот недобаффету респект

Молодец я?

#30461
Гость

Ну, как там? Кто кого?

Не понял, так я с тобой играл или кто-то другой по ссылке подключился?!
А же скидывал ссылку, почему сам не стал подключаться? Сам же просил сыграть

гендерное преступление🍎
#30462
Вау🐈

Полное неуважение к чужому времени. Тьфу.

Может не сооринтировался, непонятно с кем Нбф тогда играл.
А там нельзя по нику определить и отклонить если что неизвестного игрока?

#30463
Недобаффет

Молодец я?

Ты да. А ученый - 💩 копченое ))

#30464

Женщина из Америки, может ты со мной хочешь сыграть? Покажешь на деле какая ты умная?

Гость
#30465

И что прям учёный настолько тупой, что его хватило на несколько ходов? Да ну, не верю

Гость
#30466

А почему партия-то окончилась?? Я посчитал: у обоих по 13 фигур осталось - какой же тут "огромный перевес"?

#30467
гендерное преступление🍎

Может не сооринтировался, непонятно с кем Нбф тогда играл. А там нельзя по нику определить и отклонить если что неизвестного игрока?

Я без регистрации там оформил, но если он хочет может зарегистрироваться

#30468
гендерное преступление🍎

Может не сооринтировался, непонятно с кем Нбф тогда играл. А там нельзя по нику определить и отклонить если что неизвестного игрока?

А не смущает что он пишет "кто кого?", хотя нб за полчаса предупредил

#30469
Гость

А почему партия-то окончилась?? Я посчитал: у обоих по 13 фигур осталось - какой же тут "огромный перевес"?

Потому что надо считать ценность фигур, а не их количество

#30470
Гость

И что прям учёный настолько тупой, что его хватило на несколько ходов? Да ну, не верю

Нет, это я настолько крутой профессионал, что ученые на моем фоне это просто пыль

гендерное преступление🍎
#30471
Недобаффет

Я без регистрации там оформил, но если он хочет может зарегистрироваться

Так без реги игрокам ники присваивают, на том сервисе что скидывала там так.

И...у меня ощущение дежа вю...

гендерное преступление🍎
#30472
Вау🐈

А не смущает что он пишет "кто кого?", хотя нб за полчаса предупредил

Просто промолчу😎

#30473
гендерное преступление🍎

Так без реги игрокам ники присваивают, на том сервисе что скидывала там так. И...у меня ощущение дежа вю...

В связи с чем дежа вю?
Я могу повторить на любом ресурсе, без проблем

Гость
#30474
Недобаффет

Потому что надо считать ценность фигур, а не их количество

А в чём ценность-то? У чёрных даже на одну лошадь больше осталось🐎🐎

гендерное преступление🍎
#30475
Недобаффет

В связи с чем дежа вю? Я могу повторить на любом ресурсе, без проблем

Как будто уже это было, как ты с кем то тут играл, хотя на моей памяти нет, но ощущение есть.
Лимб какой-то)

гендерное преступление🍎
#30476

Матрица сбоит)

гендерное преступление🍎
#30477
Недобаффет

Нет, это я настолько крутой профессионал, что ученые на моем фоне это просто пыль

Опа
Лужин разошёлся)

#30478
гендерное преступление🍎

Как будто уже это было, как ты с кем то тут играл, хотя на моей памяти нет, но ощущение есть. Лимб какой-то)

не было

#30479
Гость

А в чём ценность-то? У чёрных даже на одну лошадь больше осталось🐎🐎

А взамен лошади кто у белых??

#30480
гендерное преступление🍎

Опа Лужин разошёлся)

А мне дама сама предложила погулять в парке только что! И прислала фотки оттуда
Договорились на четверг

гендерное преступление🍎
#30481
Недобаффет

не было

Знаю, а мимолетное ощущение посетило и оч сильное.
Так вот ты какое "Северное сияние"!)

гендерное преступление🍎
#30482
Недобаффет

А мне дама сама предложила погулять в парке только что! И прислала фотки оттуда Договорились на четверг

Это та безработная?
Карамба!

Гость
#30483

Да, вот так нб поступает с преданными друзьями. Никакого великодушия

#30484

Учёный похоже даже не знает, что такое шах и мат 😁

Гость
#30485
Недобаффет

Нет, это я настолько крутой профессионал, что ученые на моем фоне это просто пыль

И почему ты еще не в лиге чемпионов?

гендерное преступление🍎
#30486
Гость

Да, вот так нб поступает с преданными друзьями. Никакого великодушия

Он празднует победу и упивается её. Пусть. Учёный зато великодушный и оч питательный, накопил достаточно вкусненькой энергии.

И потом, Недобаффет никого не любит кроме себя, это не новость, но не все же такие, как он😎
Отогреют ещё хладнокровного с нордическим характером)

Гость
#30487
Недобаффет

А взамен лошади кто у белых??

Но там чёрная лошадь ворвалась в тыл к противнику и громит там у них всё подряд! Не похоже, что белые победили - здесь какой-то мухлёж!!!

#30488
гендерное преступление🍎

Это та безработная? Карамба!

Да. Ну у нее квартира есть еще отдельная, хотя сейчас живет с мамой. И еще в студенческие годы отец машину подарил.
Видишь, явно заинтересована мною
Ну и характер у нее спокойный, дружелюбный, очень общительная, я даже с трудом нахожу паузы чтобы самому что-то сказать. В целом спокойно с ней и внешность стройная, очень красивая блондинка

гендерное преступление🍎
#30489
Недобаффет

А мне дама сама предложила погулять в парке только что! И прислала фотки оттуда Договорились на четверг

The winner takes it all!

#30490
Гость

Да, вот так нб поступает с преданными друзьями. Никакого великодушия

Как? Это честное соперничество, игра такая

#30491
гендерное преступление🍎

Он празднует победу и упивается её. Пусть. Учёный зато великодушный и оч питательный, накопил достаточно вкусненькой энергии. И потом, Недобаффет никого не любит кроме себя, это не новость, но не все же такие, как он😎 Отогреют ещё хладнокровного с нордическим характером)

А что ты думаешь не просто о победе, а о разгромной победе?

#30492
Гость

Но там чёрная лошадь ворвалась в тыл к противнику и громит там у них всё подряд! Не похоже, что белые победили - здесь какой-то мухлёж!!!

У белых лишний ферзь, а конь стоит сам по себе и ничему не угрожает, еще и его атакуют

Гость
#30493
Недобаффет

Как? Это честное соперничество, игра такая

Нет, нечестно. Честно с регистрацией и не на время, может он отошел, а время кончилось. Я представляла себе двухчасовую партию, а не детский сад

#30494
Гость

Нет, нечестно. Честно с регистрацией и не на время, может он отошел, а время кончилось. Я представляла себе двухчасовую партию, а не детский сад

Если он хочет, можем повторить на его пожеланиях

#30495
гендерное преступление🍎

The winner takes it all!

Я наверное на всякий случай пока возьму паузу в мaстурбации. Чтобы если что, с желанием подойти к сексу

гендерное преступление🍎
#30496
Недобаффет

Да. Ну у нее квартира есть еще отдельная, хотя сейчас живет с мамой. И еще в студенческие годы отец машину подарил. Видишь, явно заинтересована мною Ну и характер у нее спокойный, дружелюбный, очень общительная, я даже с трудом нахожу паузы чтобы самому что-то сказать. В целом спокойно с ней и внешность стройная, очень красивая блондинка

Оч красивая и оч безработная. Неупаханная москвичка с квартирой и машиной и манит недобаффета на прогулку...Напомнило. (снова озарение)

Как у наших ворот
За горою
Жил да был бутерброд
С колбасою.

Захотелось ему
Прогуляться,
На траве-мураве
Поваляться.

И сманил он с собой
На прогулку
/вот тут забавно/
Краснощёкую сдобную
Булку.

Но чайные чашки в печали,
Стуча и бренча, закричали /вступает хор с Вау/:
«Бутерброд,
Сумасброд,
Не ходи из ворот,
А пойдёшь —
Пропадёшь,
Муре в рот попадёшь!

Муре в рот,
Муре в рот,
Муре в рот
Попадёшь!»

Что понимать про "попадание в рот Муре"?..загадка...Нострадамуса гпшэчки
В случае с тобой...не думаю что это оно самое, вожделенное, а съест тебя эта Мура и не подавится.

Гость
#30497
Недобаффет

У белых лишний ферзь, а конь стоит сам по себе и ничему не угрожает, еще и его атакуют

Надо же!!!... А со стороны посмотреть: вроде как чёрные атакуют, на лихих конях!... Странная игра - эти шахматы...

гендерное преступление🍎
#30498
гендерное преступление🍎

Оч красивая и оч безработная. Неупаханная москвичка с квартирой и машиной и манит недобаффета на прогулку...Напомнило. (снова озарение) Как у наших ворот За горою Жил да был бутерброд С колбасою. Захотелось ему Прогуляться, На траве-мураве Поваляться. И сманил он с собой На прогулку /вот тут забавно/ Краснощёкую сдобную Булку. Но чайные чашки в печали, Стуча и бренча, закричали /вступает хор с Вау/: «Бутерброд, Сумасброд, Не ходи из ворот, А пойдёшь — Пропадёшь, Муре в рот попадёшь! Муре в рот, Муре в рот, Муре в рот Попадёшь!» Что понимать про "попадание в рот Муре"?..загадка...Нострадамуса гпшэчки В случае с тобой...не думаю что это оно самое, вожделенное, а съест тебя эта Мура и не подавится.

бутерброд
С колбасою./с капиталами, то есть - кубышкой/

#30499
гендерное преступление🍎

Оч красивая и оч безработная. Неупаханная москвичка с квартирой и машиной и манит недобаффета на прогулку...Напомнило. (снова озарение) Как у наших ворот За горою Жил да был бутерброд С колбасою. Захотелось ему Прогуляться, На траве-мураве Поваляться. И сманил он с собой На прогулку /вот тут забавно/ Краснощёкую сдобную Булку. Но чайные чашки в печали, Стуча и бренча, закричали /вступает хор с Вау/: «Бутерброд, Сумасброд, Не ходи из ворот, А пойдёшь — Пропадёшь, Муре в рот попадёшь! Муре в рот, Муре в рот, Муре в рот Попадёшь!» Что понимать про "попадание в рот Муре"?..загадка...Нострадамуса гпшэчки В случае с тобой...не думаю что это оно самое, вожделенное, а съест тебя эта Мура и не подавится.

А ты отметаешь вариант что даме 38 лет, и ей просто нравятся спокойные по характеру? Ей не нужны уже особые эмоции и просто хочет спокойную семью?

Гость
#30500
гендерное преступление🍎

Он празднует победу и упивается её. Пусть. Учёный зато великодушный и оч питательный, накопил достаточно вкусненькой энергии. И потом, Недобаффет никого не любит кроме себя, это не новость, но не все же такие, как он😎 Отогреют ещё хладнокровного с нордическим характером)

Специально обратилась к эксперту кто понимает в шахматах и показала игру
Сказал лошади ппц, но до шаха и мата далеко, игра не доиграна, есть над чем думать
Так что это не победа

гендерное преступление🍎
#30501
гендерное преступление🍎

бутерброд С колбасою./с капиталами, то есть - кубышкой/

Хотя...под колбасой может пониматься оно самое -- колбаса
В общем, мои (в соавторстве с Коренеем Ивановичем Чуковским) "катрены" предсказания тебе дают широкое толкование и в зависимости, что у тебя ценное: твоя колбаса или кубышка, то Муре в рот и попадёт. Ты славишься больше своей кубышкой😎

Гость
#30502
Гость

Специально обратилась к эксперту кто понимает в шахматах и показала игру Сказал лошади ппц, но до шаха и мата далеко, игра не доиграна, есть над чем думать Так что это не победа

Воть. Поэтому зря обидели нежненького осьминожка

Вялая сосиска
#30503
Гость

Нет, нечестно. Честно с регистрацией и не на время, может он отошел, а время кончилось. Я представляла себе двухчасовую партию, а не детский сад

Есть такое вещь, как блиц- шахматы. Таль, например был в них очень силен.

Гость
#30504
Вялая сосиска

Есть такое вещь, как блиц- шахматы. Таль, например был в них очень силен.

Не было такого условия, а вот эксперт сказал, что если бы за черные сел Каспаров легко бы выиграл))

гендерное преступление🍎
#30505
Недобаффет

А что ты думаешь не просто о победе, а о разгромной победе?

Чёт она уже ставится некоторыми под сомнение.
Ноооо, раз так, то в такой ситуации стоит утешить проигравшего, он слишком раним, слишком

Вялая сосиска
#30506
Гость

Не было такого условия, а вот эксперт сказал, что если бы за черные сел Каспаров легко бы выиграл))

Вообще, буфет как профи, должен фору давать. Тот же упомянутый Таль, давал соперникам 5 минут, на обдумывание хода, а себе минуту. И обыгрывал.))