Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 575
#30200
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Они подходят Но вы с ГП конечно не дадите им пообщаться

Я почему не дам? Я только за.

#30201
Омикрон

Я почему не дам? Я только за.

Щас скину её тему.

#30202
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас скину её тему.

Коля, вот ее тема.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6024733/19/#m93476147

#30203
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля, вот ее тема. https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6024733/19/#m93476147

Альтернативная реальность.

гендерное преступление🍎
#30204
Вау🐈

Да уж, тогда ничего не выйдет. я вспомнила, как она писала про отдых в Крыму или Сочи, где у них на семью стоимость была больше милиона. Недобаффет тут конечно в пролёте

Ну вот тогда они уже не сошлись во взглядах на те же траты и комфорт.
И, никто не мешает ему или ей зайти в темы друг друга, если есть такое желание.
Но Недобаффет вообще-то избегает детных с маленькими, а так пусть дует к ней в тему и может очередной раз дать ей бесценные советы, как правильно жить по его скрипту. Может она его забыла, так освежит салатик))
Ну и, конечно, у него минет -- это основное, что волнует походу, особенно, по весне.

#30205
гендерное преступление🍎

Ну вот тогда они уже не сошлись во взглядах на те же траты и комфорт. И, никто не мешает ему или ей зайти в темы друг друга, если есть такое желание. Но Недобаффет вообще-то избегает детных с маленькими, а так пусть дует к ней в тему и может очередной раз дать ей бесценные советы, как правильно жить по его скрипту. Может она его забыла, так освежит салатик)) Ну и, конечно, у него минет -- это основное, что волнует походу, особенно, по весне.

Слюни аж капают у тебя от ревности
Отберут у тебя игрушку
Не дай бог
Больная

гендерное преступление🍎
#30206
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слюни аж капают у тебя от ревности Отберут у тебя игрушку Не дай бог Больная

От такой слышу

Гость
#30207
Недобаффет

Нет, думал где-то еще встретиться разок перед театром. Ты вот хорошую идею подсказала насчет прогулки, может в парк тогда, желательно мне бы еще на ее машине прокатиться. Я уже платит за нее, теперь ее очередь хоть как-то за мной тоже поухаживать

да ты охерел малость

#30208
Омикрон

Альтернативная реальность.

В чем?
Работает помощником воспитателя
Просто родители не бедные помогают
И хата на Арбате

#30209
гендерное преступление🍎

От такой слышу

А зачем лезешь не в свое дело? Я их бы познакомила

гендерное преступление🍎
#30210
Гость

да ты охерел малость

Это его обычное состояние. Да пусть пофантазирует, потратит больше денежек.
Ярче гореть будет в праздники.
Гори-гори ясно! Чтобы не погасло🔥🌞

Гость
#30211
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Завистливая ревнивая бабенка

Вот именно! Выползла змея подколодная🐍 и зашипела тут, как только Баффику реальный вариант предложили.

#30212
гендерное преступление🍎

Хватит хууйню нести уже, тем более ты вечно не в зуб ногой, как всегда, не в теме. Смотрю, в отличие от тебя на вещи реально -- он ни с какой женщиной не уживется, даже с особенностями как у Мнения и не только, не будем показывать пальцем. Пусть вон попробует с учёным, ещё может есть мизерный шанс, с учётом крайней заинтересованности второго. Благославляю.

Я же явно нравлюсь москвичке?

#30213
Гость

Вот именно! Выползла змея подколодная🐍 и зашипела тут, как только Баффику реальный вариант предложили.

Ей какое дело, не пойму.

#30214
гендерное преступление🍎

Это его обычное состояние. Да пусть пофантазирует, потратит больше денежек. Ярче гореть будет в праздники. Гори-гори ясно! Чтобы не погасло🔥🌞

Нет, ну театр это все редкое мероприятие, а так и цветы. А так я много не трачу

гендерное преступление🍎
#30215
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем лезешь не в свое дело? Я их бы познакомила

Так знакомь, кто не дает. Если Недобаффету что приспичит, особенною, по весне, его не остановить. Но я бы лучше направила его взор на учёного.
Вот почему он даже не хочет с ним сыграть в шахматы?! Он такой трогательный был в тот момент с этим искренним желанием чуть сблизиться и узнать друг друга лучше. Вот как можно быть таким бесчувственным сухарём, а, Недобаффет...?! У меня сердце обливалось кровью. Вот что я отдавала..жертвовала, ревнуя, а не Недобаффета💔

Гость
#30216
гендерное преступление🍎

Это его обычное состояние. Да пусть пофантазирует, потратит больше денежек. Ярче гореть будет в праздники. Гори-гори ясно! Чтобы не погасло🔥🌞

Именно) ничего, девчонки тоже скоро наедятся его хамства и поймут, что они у него не благодетельницы, а прислуга с его же слов -- всего-то несколько лет пусть с этим вампиром пообщаются неблагодарным

#30217
гендерное преступление🍎

Ну вот тогда они уже не сошлись во взглядах на те же траты и комфорт. И, никто не мешает ему или ей зайти в темы друг друга, если есть такое желание. Но Недобаффет вообще-то избегает детных с маленькими, а так пусть дует к ней в тему и может очередной раз дать ей бесценные советы, как правильно жить по его скрипту. Может она его забыла, так освежит салатик)) Ну и, конечно, у него минет -- это основное, что волнует походу, особенно, по весне.

Я хотел бы внести поправки. Тараканов на Кипре не было, но отель был правда на второй линии через дорогу
При этом сейчас в Турции отель точно более новый, стильный, первая линия и никаких переходов через дорогу к морю
Вывод? Я расту и становлюсь лучше чем вчера
Вот это и есть реальные амбиции, а не суета и бег по кругу как у этой женщины (я теперь так называю училку)

гендерное преступление🍎
#30218
Гость

Вот именно! Выползла змея подколодная🐍 и зашипела тут, как только Баффику реальный вариант предложили.

Кого я вижу. Ну здравствуй, здравствуй, друг прекрасный. Почему же, предоставляю полный карт-бланш после информирования населения, что к чему, раз и Миле приспичило тоже войти в роль Купидона. Но, а как же ты? Никто о тебе так не думает, как я...

#30219

Гендерное преступление
А что не так-то? Переносов встреч нет, общается она активно, вчера вообще 3 часа пробалтали

гендерное преступление🍎
#30220
Гость

Вот именно! Выползла змея подколодная🐍 и зашипела тут, как только Баффику реальный вариант предложили.

А чегой-то ты вместе с Недобаффетом в коричневом..цвета шоколада кружке😎 Символично, не находишь и по многим аспектам, а, солнце?
Тебя забанили очередной раз или с другого устройства, не дома пишешь?

#30221

Сам НБ интереса к знакомству не проявляет
Потому что он троль
И все это гон
Для форума

Гость
#30222
гендерное преступление🍎

А чегой-то ты вместе с Недобаффетом в коричневом..цвета шоколада кружке😎 Символично, не находишь и по многим аспектам, а, солнце? Тебя забанили очередной раз или с другого устройства, не дома пишешь?

кружочек можно выбрать, чистить кеш, пока не подберешь подходящий

Гость
#30223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вроде всё совпадает. У них похожее восприятие мира и хладнокровие какое-то

Не совпадает .
Мнение чрезмерно социальная, хоть и не полностью адекватно по меркам многих. Но все равно аутистических проблем нет, наоборот, гипер социальность.
Общее, что у них развитие, взгляды не на уровне взрослых людей. Мнение подросток, НБ помладше.
Только НБ еще феерически необразован и не способен воспринимать информацию. Мнение способна к обучению, хоть и со скрипом.
Повторюсь, главное различие у них в социальности. Общее правильно подметили, заезженые перфокарты и уровень не сильно тянущий на взрослых.

В любом случае, Мнение с ним уже общалась, он ее приглашал, особенно когда узнал где и какое у нее и у родителей жилье, плюс еще от бабушки достанется. Она образно этаж может купить в НБ доме по цене своей двушки. Мнение в начале НБ защищала, поддерживала. Но этого аутиста надолго нехватило, очередной приход поймал, мнение и то поняла , что больной на голову и быстро свернула всё общение.

#30224

НБ, вы с ней подходите.
Но на форуме не дадут общаться
Лучше взять почту и все обсуждать без форума

Гость
#30225
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хотя бы встретились бы Для начала

Она наотрез после общения на его ветке отказалась.

Гость
#30226
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сам НБ интереса к знакомству не проявляет Потому что он троль И все это гон Для форума

Таки да) женщины ему нужны чтобы самоутверждаться за их счёт -- он как бы всем мстит
Выпрашивает внимания
Вампирит, ноет, а потом пишет гадости доверчивым жертвам

Плюс нездоровые наклонности
Плюс диагноз в реале

Ему надо лечиться. А он не хочет

#30227
Гость

Она наотрез после общения на его ветке отказалась.

Ну так тут дичь пишут и он и форумчане

гендерное преступление🍎
#30228
Недобаффет

Нет, ну театр это все редкое мероприятие, а так и цветы. А так я много не трачу

А давай произведем калькуляцию, сколько на неё уже потратил с билетами. Почему не было полного отчета? что за розы, сорт, цвет, где фото?!
И кто выбрал спектакль, что это хоть, жанр?

#30229
Гость

Не совпадает . Мнение чрезмерно социальная, хоть и не полностью адекватно по меркам многих. Но все равно аутистических проблем нет, наоборот, гипер социальность. Общее, что у них развитие, взгляды не на уровне взрослых людей. Мнение подросток, НБ помладше. Только НБ еще феерически необразован и не способен воспринимать информацию. Мнение способна к обучению, хоть и со скрипом. Повторюсь, главное различие у них в социальности. Общее правильно подметили, заезженые перфокарты и уровень не сильно тянущий на взрослых. В любом случае, Мнение с ним уже общалась, он ее приглашал, особенно когда узнал где и какое у нее и у родителей жилье, плюс еще от бабушки достанется. Она образно этаж может купить в НБ доме по цене своей двушки. Мнение в начале НБ защищала, поддерживала. Но этого аутиста надолго нехватило, очередной приход поймал, мнение и то поняла , что больной на голову и быстро свернула всё общение.

У нее муж со справкой и вообще из дома не выходит
И возили его за счёт ее семьи
НБ работает
Интересуется футболом хоккеем
Копит
Не имеет лишнего веса

Гость
#30230
гендерное преступление🍎

Мнение как-то сошлась с Нбф в старой теме, было дело и он ей уже тогда не понравился своим аутированием про отель в Турции или на Кипре, не помню уже точно где, но это был какой-то 3* с тараканами и к пляжу трассу надо было переходить. Короче, Мнение была не в восторге от его долбежа и навязывания мнения насчет ылитности такого отдыха, что даже кофе не захотела/решилась пить, хотя женщина из Америки изображала очаровательного Купидончика и пыталась её уговорить присмотреться, но неД. Ну не хочет она ещё раз такого замечательного повторения: "заберите у этой гражданки брак и выдадите новый." И я её понимаю😎 Мнение всё же более вменяемая, чем Нбф, она хорошая. Наш то совсем, асоциальный поломанный бездушный банкомат, работающий в режиме "пылесос" на прием и отъем денег у граждан, выдает лишь мелочь на размен.

Не видела, что вы уже расписали как дело было.
Да, Мнение имеет особенности, но на несколько порядков вменяемее. И она искренне добрая, отзывчивая. Недобыффета даже она по писанине быстро раскусила. Не только про отель. Там похлеще было.

Гость
#30231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее муж со справкой и вообще из дома не выходит И возили его за счёт ее семьи НБ работает Интересуется футболом хоккеем Копит Не имеет лишнего веса

он просто гопник, так и запишем

Гость
#30232
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У него опять половое влечение к чужому автомобилю. Что ж такое то..

Он всегда на мафынки дрочил.

#30233
Гость

Не совпадает . Мнение чрезмерно социальная, хоть и не полностью адекватно по меркам многих. Но все равно аутистических проблем нет, наоборот, гипер социальность. Общее, что у них развитие, взгляды не на уровне взрослых людей. Мнение подросток, НБ помладше. Только НБ еще феерически необразован и не способен воспринимать информацию. Мнение способна к обучению, хоть и со скрипом. Повторюсь, главное различие у них в социальности. Общее правильно подметили, заезженые перфокарты и уровень не сильно тянущий на взрослых. В любом случае, Мнение с ним уже общалась, он ее приглашал, особенно когда узнал где и какое у нее и у родителей жилье, плюс еще от бабушки достанется. Она образно этаж может купить в НБ доме по цене своей двушки. Мнение в начале НБ защищала, поддерживала. Но этого аутиста надолго нехватило, очередной приход поймал, мнение и то поняла , что больной на голову и быстро свернула всё общение.

Был бы я необразован и не способен воспринимать информацию, разве смог бы зарабатывать так как зарабатываю 150 тысяч интеллктуальным делом, а не собирать металл?

#30234
Гость

Не совпадает . Мнение чрезмерно социальная, хоть и не полностью адекватно по меркам многих. Но все равно аутистических проблем нет, наоборот, гипер социальность. Общее, что у них развитие, взгляды не на уровне взрослых людей. Мнение подросток, НБ помладше. Только НБ еще феерически необразован и не способен воспринимать информацию. Мнение способна к обучению, хоть и со скрипом. Повторюсь, главное различие у них в социальности. Общее правильно подметили, заезженые перфокарты и уровень не сильно тянущий на взрослых. В любом случае, Мнение с ним уже общалась, он ее приглашал, особенно когда узнал где и какое у нее и у родителей жилье, плюс еще от бабушки достанется. Она образно этаж может купить в НБ доме по цене своей двушки. Мнение в начале НБ защищала, поддерживала. Но этого аутиста надолго нехватило, очередной приход поймал, мнение и то поняла , что больной на голову и быстро свернула всё общение.

Кстати, а как тебе мои свидания с той девушкой что я рассказывал?

Гость
#30235
Недобаффет

Я хотел бы внести поправки. Тараканов на Кипре не было, но отель был правда на второй линии через дорогу При этом сейчас в Турции отель точно более новый, стильный, первая линия и никаких переходов через дорогу к морю Вывод? Я расту и становлюсь лучше чем вчера Вот это и есть реальные амбиции, а не суета и бег по кругу как у этой женщины (я теперь так называю училку)

Как это не было тараканов. их фото люди в отзывах выкладывали. Просто не такие жирные как в голове НБ.

#30236
гендерное преступление🍎

А давай произведем калькуляцию, сколько на неё уже потратил с билетами. Почему не было полного отчета? что за розы, сорт, цвет, где фото?! И кто выбрал спектакль, что это хоть, жанр?

На цветы потратил 1560, вчера писал. 5 роз
Кафе обошлось в 1730. Взяли пиццу на двоих, но она только пару кусков съела, чайник чая с малиной и имбирём, и потом так как беседа была долгой, я сам предложил второй чайник чая заказать и десерт, но от десерта она отказалась, а чайник чая также 500 мл взяли облепиховый

В театр идём на комедию. Точное название скажу после спектакля. В 5 тысяч обошлись 2 билета, но я прямо шиканул, партер и 3 ряд. Раньше максимум на 8 ряде был. Самому интересно сравнить

Ну а потом все, до апреля будем совмещать бесплатные прогулки с бюджетными кафе со светом в 1300 - в неделю будут вот такие расходы

В апреле крабовый ресторан и теплоход

#30237
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В чем? Работает помощником воспитателя Просто родители не бедные помогают И хата на Арбате

Да какое-то "там две квартиры, тут три квартиры, там пятикомнатная в центре" - жесть.

#30238
гендерное преступление🍎

А давай произведем калькуляцию, сколько на неё уже потратил с билетами. Почему не было полного отчета? что за розы, сорт, цвет, где фото?! И кто выбрал спектакль, что это хоть, жанр?

Дополнение, розы красные

#30239
Гость

Как это не было тараканов. их фото люди в отзывах выкладывали. Просто не такие жирные как в голове НБ.

Я не видел
Ну а в Турции то отель где я был после, ведь намного лучше? Получается я расту и я молодец?

#30240
Омикрон

Да какое-то "там две квартиры, тут три квартиры, там пятикомнатная в центре" - жесть.

Так это у родителей бм
Уже давно разменяли

Гость
#30241
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну так тут дичь пишут и он и форумчане

Вот она прочитала неоднократно его дичь и наотрез от шоколадницы отказалась. Нафиг ей такое надо? Она же не бесправная необразованная иммигрантка сирота из Киргизии. Неадекват у нее уже был.

#30242
Гость

Вот она прочитала неоднократно его дичь и наотрез от шоколадницы отказалась. Нафиг ей такое надо? Она же не бесправная необразованная иммигрантка сирота из Киргизии. Неадекват у нее уже был.

А москвичка с которой я встречаюсь, как тебе?

Гость
#30243
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее муж со справкой и вообще из дома не выходит И возили его за счёт ее семьи НБ работает Интересуется футболом хоккеем Копит Не имеет лишнего веса

У мужа нет категории Д с детства.

НБ выходит из дома не потому, что ему интересно, а в надежде на минет. А так ему ничего помимо тв , интернета не интересно и не нужно. У мужа мнения хоть друзья были. И дочь его искренне любит.
Племяши Недобаффета на дух не переносят и за человека не считают.

#30244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее муж со справкой и вообще из дома не выходит И возили его за счёт ее семьи НБ работает Интересуется футболом хоккеем Копит Не имеет лишнего веса

Мужа наверное по красоте выбрала.

Гость
#30245
Недобаффет

Был бы я необразован и не способен воспринимать информацию, разве смог бы зарабатывать так как зарабатываю 150 тысяч интеллктуальным делом, а не собирать металл?

Спроси это еще в стотысячи первый раз, подтверди диагноз.

#30246
Омикрон

Мужа наверное по красоте выбрала.

Ну набери ВК со н я жи вот икова 3 5 лет мо с ква
Муж хуже НБ внешне

#30247
Гость

У мужа нет категории Д с детства. НБ выходит из дома не потому, что ему интересно, а в надежде на минет. А так ему ничего помимо тв , интернета не интересно и не нужно. У мужа мнения хоть друзья были. И дочь его искренне любит. Племяши Недобаффета на дух не переносят и за человека не считают.

Эпилепсия это тоже категория Д

гендерное преступление🍎
#30248
Гость

Как это не было тараканов. их фото люди в отзывах выкладывали. Просто не такие жирные как в голове НБ.

Вообще-то да, были. Я пишу не абы что, а видела таракана на фото в отзывах, как и жалобы на обшарпанную мебель, ремонт, сантехника не в лучшем состоянии, мягко говоря

Гость
#30249
Недобаффет

Я не видел Ну а в Турции то отель где я был после, ведь намного лучше? Получается я расту и я молодец?

Здесь был Уася