Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 574
#30149

Юмор какой-то внести
Непринуждённости
Спросить у нее совет, сказать , вот решил стеук рыбный приготовить, скажи рецепт классный
Как робот общаешься

#30150
Недобаффет

Я еще не предлагал, но вообще-то предложу еще раз встретиться перед этим, так как театр только в следующий четверг у нас. Тогда я еще посмотрю по своему настроению, но предложу или на этой, или в начале следующей недели еще увидеться. Кстати насчет погулять хорошая идея. Не на каждой же встречи деньги тратить

Сегодня отличная погода, надо гулять.

#30151

Сегодня с утра блинчики с творогом ел, жена пожарила.
На улице, тепло, светло, красота.

Пора ёлку убирать, цикл новогодних торжеств подошёл к концу.

#30152
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может новую стратегию выбрать? Звонить ей вечером или писать

Ночью, и дышать в трубку ))

#30153
Омикрон

Сегодня с утра блинчики с творогом ел, жена пожарила. На улице, тепло, светло, красота. Пора ёлку убирать, цикл новогодних торжеств подошёл к концу.

Ещё один съел с варёной сгущёнкой.

#30154
Вау🐈

Ночью, и дышать в трубку ))

Постанывая.

#30155

Просто когда есть симпатия взаимня, то тянет друг к другу, общение легкое непринужденное на любые темы , желание чаще видеться.
Недобаффет это считывать не умеет )

#30156
Вау🐈

Просто когда есть симпатия взаимня, то тянет друг к другу, общение легкое непринужденное на любые темы , желание чаще видеться. Недобаффет это считывать не умеет )

У него значит нет такого желания, он только хочет минет раз в неделю и понты перед братом, всё.

#30157

Ходит на свидания, как на работу. А девушка наверное так скрашивает себе досуг, то с одним в театр, то с другим в кино

#30158
Омикрон

У него значит нет такого желания, он только хочет минет раз в неделю и понты перед братом, всё.

Ну да. А потом удивляется что его отшили.

#30159
Вау🐈

Ну да. А потом удивляется что его отшили.

Если их с Мнением познакомить?

#30160
Вау🐈

Изначально планировал написать через неделю в среду ей, что ли?

Нет, думал где-то еще встретиться разок перед театром. Ты вот хорошую идею подсказала насчет прогулки, может в парк тогда, желательно мне бы еще на ее машине прокатиться. Я уже платит за нее, теперь ее очередь хоть как-то за мной тоже поухаживать

#30161
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Юмор какой-то внести Непринуждённости Спросить у нее совет, сказать , вот решил стеук рыбный приготовить, скажи рецепт классный Как робот общаешься

Ладно, скажу что готовлю красную рыбу

#30162
Вау🐈

Просто когда есть симпатия взаимня, то тянет друг к другу, общение легкое непринужденное на любые темы , желание чаще видеться. Недобаффет это считывать не умеет )

Ну да, мы сегодня и общались непринужденно. Она мне пожелала легкого дня, и сказала что сегодня в бассейн пойдет

#30163
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если их с Мнением познакомить?

Я вчера думала об этом ) мне кажется они бы подошли друг другу. Оба роботы и секс хотят )

#30164
Вау🐈

Я вчера думала об этом ) мне кажется они бы подошли друг другу. Оба роботы и секс хотят )

Да.
И ее родителям он понравится. Они похожи чем-то, а чем, я не пойму.

#30165
Недобаффет

Нет, думал где-то еще встретиться разок перед театром. Ты вот хорошую идею подсказала насчет прогулки, может в парк тогда, желательно мне бы еще на ее машине прокатиться. Я уже платит за нее, теперь ее очередь хоть как-то за мной тоже поухаживать

Не надо так резко. Сделай вид, что тебя интересует она сама, а не её машина. Потом через некоторое время она потеряет самообладание, влюбившись в тебя, и тогда машина с личным водителем будут твоими.

#30166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. И ее родителям он понравится. Они похожи чем-то, а чем, я не пойму.

Будет за их счет на Карибы летать )

#30167
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. И ее родителям он понравится. Они похожи чем-то, а чем, я не пойму.

У Мнения тоже перфокарта.

#30168
Вау🐈

Будет за их счет на Карибы летать )

Ну, я надеюсь, её родители немного поумнели.
И будут меньше сорить деньгами.
Там бм вообще не работает.этот хоть работает
У мнения правда квартира в центре
А у нашего автора не в центре?

#30169
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, я надеюсь, её родители немного поумнели. И будут меньше сорить деньгами. Там бм вообще не работает.этот хоть работает У мнения правда квартира в центре А у нашего автора не в центре?

Не в центре, но не на отшибе совсем

#30170
Вау🐈

У Мнения тоже перфокарта.

Да. И все по плану. И копит.
Хорошая была бы пара. И ипотеку не надо брать.
Живи себе,работай, езди в Турцию
А к псих заболеваниям она привычная у мужа же диагноз депра
Раз в неделю он рыбу гооовит
Она бантики и вместе гуляш едят 😊
Все по графику

#30171

Муж у Мнения по моему совсем был куку, нбф хотя бы куда-то ходит, интерес какой-то есть к жизни

#30172
Вау🐈

Не в центре, но не на отшибе совсем

Ну и нормально
Он работает
Она работает
Оба любят отдых на море
У них же даже стиль отдыха одинаковый
У бассейна и все включено

#30173
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. И все по плану. И копит. Хорошая была бы пара. И ипотеку не надо брать. Живи себе,работай, езди в Турцию А к псих заболеваниям она привычная у мужа же диагноз депра Раз в неделю он рыбу гооовит Она бантики и вместе гуляш едят 😊 Все по графику

Я думаю, она бы легко договорилась на секс раз в неделю. Потому что по ее перфокарте секс обязательно должен быть. Я ещё пару лет назад читала, что она на сз знакомилась просто для секса для здоровья

#30174
Вау🐈

Муж у Мнения по моему совсем был куку, нбф хотя бы куда-то ходит, интерес какой-то есть к жизни

Согласна
И типаж мужа внешне похож с НБ
Только тот располнел
А так даже лица похожи
?)
Она не толстая
Вся натуральная
В общем подходят

#30175
Вау🐈

Я думаю, она бы легко договорилась на секс раз в неделю. Потому что по ее перфокарте секс обязательно должен быть. Я ещё пару лет назад читала, что она на сз знакомилась просто для секса для здоровья

Да у них бы и семья получилась
Там родители бы направили их куда надо

#30176
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну и нормально Он работает Она работает Оба любят отдых на море У них же даже стиль отдыха одинаковый У бассейна и все включено

Посмотрела по карте Москвы, где-то 3-4 остановки на метро между ними

#30177
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Согласна И типаж мужа внешне похож с НБ Только тот располнел А так даже лица похожи ?) Она не толстая Вся натуральная В общем подходят

Ну все, женим.

#30178
Вау🐈

Посмотрела по карте Москвы, где-то 3-4 остановки на метро между ними

Вроде всё совпадает. У них похожее восприятие мира и хладнокровие какое-то

#30179
Вау🐈

Ну все, женим.

Хотя бы встретились бы
Для начала

#30180
Вау🐈

Муж у Мнения по моему совсем был куку, нбф хотя бы куда-то ходит, интерес какой-то есть к жизни

Значит я классный парень?

#30181
Недобаффет

Значит я классный парень?

Мы тебе нашли неплохую пару.

Вялая сосиска
#30182
Недобаффет

Нет, думал где-то еще встретиться разок перед театром. Ты вот хорошую идею подсказала насчет прогулки, может в парк тогда, желательно мне бы еще на ее машине прокатиться. Я уже платит за нее, теперь ее очередь хоть как-то за мной тоже поухаживать

Ответный ход.

гендерное преступление🍎
#30183
Вау🐈

Муж у Мнения по моему совсем был куку, нбф хотя бы куда-то ходит, интерес какой-то есть к жизни

Мнение как-то сошлась с Нбф в старой теме, было дело и он ей уже тогда не понравился своим аутированием про отель в Турции или на Кипре, не помню уже точно где, но это был какой-то 3* с тараканами и к пляжу трассу надо было переходить. Короче, Мнение была не в восторге от его долбежа и навязывания мнения насчет ылитности такого отдыха, что даже кофе не захотела/решилась пить, хотя женщина из Америки изображала очаровательного Купидончика и пыталась её уговорить присмотреться, но неД.
Ну не хочет она ещё раз такого замечательного повторения: "заберите у этой гражданки брак и выдадите новый."
И я её понимаю😎
Мнение всё же более вменяемая, чем Нбф, она хорошая. Наш то совсем, асоциальный поломанный бездушный банкомат, работающий в режиме "пылесос" на прием и отъем денег у граждан, выдает лишь мелочь на размен.

#30184
Вау🐈

Посмотрела по карте Москвы, где-то 3-4 остановки на метро между ними

У него опять половое влечение к чужому автомобилю. Что ж такое то..

#30185
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы тебе нашли неплохую пару.

Ты так не спеши.
Она братьев Караваевых любит?
Стратегией в хоккее восхищается? Она не слишком разговорчивая?

#30186
Вау🐈

Ну все, женим.

Там мужа возили за их счёт
Тут же можно компромисс найти
Возраст у них подходит

#30187
Недобаффет

Значит я классный парень?

Для Мнения в самый раз. Мне б не подошел )

#30188

ГП тут же со своей патологической ревностью не удержалась вышла из засады.
Не хочет ему счастья явно

#30189
гендерное преступление🍎

Мнение как-то сошлась с Нбф в старой теме, было дело и он ей уже тогда не понравился своим аутированием про отель в Турции или на Кипре, не помню уже точно где, но это был какой-то 3* с тараканами и к пляжу трассу надо было переходить. Короче, Мнение была не в восторге от его долбежа и навязывания мнения насчет ылитности такого отдыха, что даже кофе не захотела/решилась пить, хотя женщина из Америки изображала очаровательного Купидончика и пыталась её уговорить присмотреться, но неД. Ну не хочет она ещё раз такого замечательного повторения: "заберите у этой гражданки брак и выдадите новый." И я её понимаю😎 Мнение всё же более вменяемая, чем Нбф, она хорошая. Наш то совсем, асоциальный поломанный бездушный банкомат, работающий в режиме "пылесос" на прием и отъем денег у граждан, выдает лишь мелочь на размен.

Привет! Ну как тебе последние новости про свидания?

#30191
гендерное преступление🍎

Мнение как-то сошлась с Нбф в старой теме, было дело и он ей уже тогда не понравился своим аутированием про отель в Турции или на Кипре, не помню уже точно где, но это был какой-то 3* с тараканами и к пляжу трассу надо было переходить. Короче, Мнение была не в восторге от его долбежа и навязывания мнения насчет ылитности такого отдыха, что даже кофе не захотела/решилась пить, хотя женщина из Америки изображала очаровательного Купидончика и пыталась её уговорить присмотреться, но неД. Ну не хочет она ещё раз такого замечательного повторения: "заберите у этой гражданки брак и выдадите новый." И я её понимаю😎 Мнение всё же более вменяемая, чем Нбф, она хорошая. Наш то совсем, асоциальный поломанный бездушный банкомат, работающий в режиме "пылесос" на прием и отъем денег у граждан, выдает лишь мелочь на размен.

Да уж, тогда ничего не выйдет.
я вспомнила, как она писала про отдых в Крыму или Сочи, где у них на семью стоимость была больше милиона. Недобаффет тут конечно в пролёте

#30192
Вау🐈

Да уж, тогда ничего не выйдет. я вспомнила, как она писала про отдых в Крыму или Сочи, где у них на семью стоимость была больше милиона. Недобаффет тут конечно в пролёте

Так они мужа за их счёт возили

#30193
Вау🐈

Да уж, тогда ничего не выйдет. я вспомнила, как она писала про отдых в Крыму или Сочи, где у них на семью стоимость была больше милиона. Недобаффет тут конечно в пролёте

Да, бывают у нас в Москве такие тёлки иногда. Парни из обычных семей для них как клопы.

гендерное преступление🍎
#30194
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ГП тут же со своей патологической ревностью не удержалась вышла из засады. Не хочет ему счастья явно

Хватит хууйню нести уже, тем более ты вечно не в зуб ногой, как всегда, не в теме.
Смотрю, в отличие от тебя на вещи реально -- он ни с какой женщиной не уживется, даже с особенностями как у Мнения и не только, не будем показывать пальцем. Пусть вон попробует с учёным, ещё может есть мизерный шанс, с учётом крайней заинтересованности второго.
Благославляю.

#30195
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так они мужа за их счёт возили

Так то был муж, а тут если они будут для секса встречаться , никто его возить не будет.

#30196
Омикрон

Да, бывают у нас в Москве такие тёлки иногда. Парни из обычных семей для них как клопы.

Там муж совсем обычный был

#30197
гендерное преступление🍎

Хватит хууйню нести уже, тем более ты вечно не в зуб ногой, как всегда, не в теме. Смотрю, в отличие от тебя на вещи реально -- он ни с какой женщиной не уживется, даже с особенностями как у Мнения и не только, не будем показывать пальцем. Пусть вон попробует с учёным, ещё может есть мизерный шанс, с учётом крайней заинтересованности второго. Благославляю.

Завистливая ревнивая бабенка

#30198
Омикрон

Да, бывают у нас в Москве такие тёлки иногда. Парни из обычных семей для них как клопы.

Они подходят
Но вы с ГП конечно не дадите им пообщаться

гендерное преступление🍎
#30199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Завистливая ревнивая бабенка

Заело перфокарту капитально ещё у одного.
Ну если ты откровенно каждый раз не въехав тему начинаешь гон, сама же пишешь -- осуждаю, но не читала.
Ну так прочти для разнообразия хотя бы, а то каждый раз пук в лужу