Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 569
#29891
Э♥Л

Пофиг. На умственно-отсталых не обращаю внимание. Хочешь казаться дурнем в соракет,продолжай в том же духе.

Я честно извиняюсь.

#29892
Э♥Л

Пофиг. На умственно-отсталых не обращаю внимание. Хочешь казаться дурнем в соракет,продолжай в том же духе.

Мир?

Гость
#29893
avamelex

Мир?

виза и мастеркард ушли

Гость
#29894
avamelex

Это не честность а взгляд изнутри на органы исполнительной власти.

но если вы за сво, то ваше мнение не имеет значения

#29895
Гость

но если вы за сво, то ваше мнение не имеет значения

Бот чето не то сморозил.)

#29896

Договорились что в следующий раз в театр сходим
Похоже все развивается хорошо и я ей нравлюсь

#29897

Естественно, я же топовый парень в самом расцвете сил, умный, спокойный, дипломатичный, заботливый, симпатичный. Мечта женщин

Гость
#29898
Недобаффет

Договорились что в следующий раз в театр сходим Похоже все развивается хорошо и я ей нравлюсь

она видит потенциал для развода на бабки и панорамные окна и гардероб

#29899

Мне одно только непонятно, после какой встречи она меня пошлет? Ведь по другому у меня не бывает

#29900
Гость

она видит потенциал для развода на бабки и панорамные окна и гардероб

С чего такое мнение?

Гость
#29901
Недобаффет

Мне одно только непонятно, после какой встречи она меня пошлет? Ведь по другому у меня не бывает

не пошлет, сначала крабовый ресторан, потом турция, и даже может быть минет один, еще всякие покупочки платьев и по списку, что она скажет

#29902

Ладно, я ей не буду говорить про свои накопления и про привычку тратить меньше чем зарабатываю. Пусть пока думает что у меня лишних денег нет

#29903
Гость

не пошлет, сначала крабовый ресторан, потом турция, и даже может быть минет один, еще всякие покупочки платьев и по списку, что она скажет

Да ладно, она сказала у нее даже своя квартира есть, хоть сейчас и живёт в родительской

Гость
#29904
Недобаффет

Ладно, я ей не буду говорить про свои накопления и про привычку тратить меньше чем зарабатываю. Пусть пока думает что у меня лишних денег нет

вот это правильно 👍

Гость
#29905
Недобаффет

Да ладно, она сказала у нее даже своя квартира есть, хоть сейчас и живёт в родительской

из спортивного интереса, платья брендовые лишними не бывают и обувь скоро понадобится летняя

#29906
Недобаффет

Договорились что в следующий раз в театр сходим Похоже все развивается хорошо и я ей нравлюсь

А че не в номера7

Граф д"Абьюз
#29907
avamelex

Ты очень много про анал знаешь? Это профессия или личные навыки7)

Ты опять за мной бегаешь, как преданная суччкa. )) Отвали. Домогайся к кому то другому. А я женщин люблю. 😉

#29908
Недобаффет

Естественно, я же топовый парень в самом расцвете сил, умный, спокойный, дипломатичный, заботливый, симпатичный. Мечта женщин

Если так почему по просституткам ходишь?)

#29909
Недобаффет

Естественно, я же топовый парень в самом расцвете сил, умный, спокойный, дипломатичный, заботливый, симпатичный. Мечта женщин

Мечта тарелочниц )

#29910
Гость

она видит потенциал для развода на бабки и панорамные окна и гардероб

Женщина не виновата она голодна была.

Граф д"Абьюз
#29911
Недобаффет

Да ладно, она сказала у нее даже своя квартира есть, хоть сейчас и живёт в родительской

А, что с айтишницей? 😗

#29912
Недобаффет

Мне одно только непонятно, после какой встречи она меня пошлет? Ведь по другому у меня не бывает

после того как ты поймешь что ее кормить не надо.

#29913
Недобаффет

Ладно, я ей не буду говорить про свои накопления и про привычку тратить меньше чем зарабатываю. Пусть пока думает что у меня лишних денег нет

Нет так нельзя не обманывай невинное создание скажи правду про накопления

#29914
Граф д"Абьюз

А, что с айтишницей? 😗

Тебе какая разница объедки собираешь?

Гость
#29915
avamelex

Женщина не виновата она голодна была.

как раз она очень умная разводчица, мало ела, чтобы не отпугивать, много болтала, чтобы саму себя пока развлечь, в голове у нее план, как бы развести по умному. Говорила много из за нервного напряжения, потому что приходится терпеть лохов

Гость
#29916
avamelex

Нет так нельзя не обманывай невинное создание скажи правду про накопления

💰💰💰

#29917
Гость

как раз она очень умная разводчица, мало ела, чтобы не отпугивать, много болтала, чтобы саму себя пока развлечь, в голове у нее план, как бы развести по умному. Говорила много из за нервного напряжения, потому что приходится терпеть лохов

Была бы умной сразу развела бы этого муддака.

Гость
#29918
avamelex

Была бы умной сразу развела бы этого муддака.

но каак? Нужно подсадить рыбку на крючок

#29919
Недобаффет

Да ладно, она сказала у нее даже своя квартира есть, хоть сейчас и живёт в родительской

По фссп ее пробей )

Гость
#29920
Граф д"Абьюз

А, что с айтишницей? 😗

С айтишницей всё!

#29921
Гость

но каак? Нужно подсадить рыбку на крючок

Например напоить или клофелин. Можно обворовать на карты. Масса методов.

Граф д"Абьюз
#29922
Гость

С айтишницей всё!

Пусть Буфет ответит. Или я , что то пропустил? 😩

Гость
#29923

Смешно. Avamelex как только нб не опускает

Но нб молчит в тряпочку

#29924
Граф д"Абьюз

Пусть Буфет ответит. Или я , что то пропустил? 😩

Разницы нет кто ответит вы оба ***.

#29925
Гость

С айтишницей всё!

Че за прикол?

#29926
Э♥Л

Наверное, именно поэтому твой папа с бутылкой пива пропердывал диван после смены на заводе, а мама подрабатывала парикмахерскими услугами на дому, чтобы семья более-менее прилично жила, плюс вас двоих лоботрясов воспитывала и вела хозяйство. Вот она, твоя утопическая теория мдешника, пердеть в диван в ожидании маны небесной от женщины и ее труда.

Это не теория, а практика.

#29927
Омикрон

Это не теория, а практика.

Опаньки и врун анальный пришел. Ты почему про брак солгал мамкин воин?

Гость
#29928
Недобаффет

Естественно, я же топовый парень в самом расцвете сил, умный, спокойный, дипломатичный, заботливый, симпатичный. Мечта женщин

Чмо_ты форумское
Лебезишь перед сильными пресмыкаешься
И только тут пытаешься быть мужчиной

#29929
Гость

Как удивительно вежлив ты стал когда на ветку пришёл человек для которого тебя пробить - два щелчка. Упустил только, что наговорил уже на сто статей вперёд А помнишь я тебе говорила, что прокуратура о тебе все выяснит. Поэтому поздно делать невинные глаза

Судя по тому бреду, который он сюда надpистал, пробить он может только своё очко.

#29930
Омикрон

Судя по тому бреду, который он сюда надpистал, пробить он может только своё очко.

Пробить тебя пока не могу окончательно . Данных нет, но я знаю что ты в подмосковье живешь судя по сотовому. и дальше узнаю. И знаю что ты откосил от армии. При таком сколиозе не дают отмазку от армии.

Граф д"Абьюз
#29931
avamelex

Разницы нет кто ответит вы оба муддаки.

Еще раз говорю. Перестань за мной бегать. Тут тебе не обломится, старый ты каплун. 😉

#29932
Граф д"Абьюз

Еще раз говорю. Перестань за мной бегать. Тут тебе не обломится, старый ты каплун. 😉

Ты в казахстане живешь так неадекватка онька пишет.

#29933
Граф д"Абьюз

Еще раз говорю. Перестань за мной бегать. Тут тебе не обломится, старый ты каплун. 😉

*** приклони я Панург -великий полководец и богатый меценат в истории своей республики.

#29934
avamelex

Пробить тебя пока не могу окончательно . Данных нет, но я знаю что ты в подмосковье живешь судя по сотовому. и дальше узнаю. И знаю что ты откосил от армии. При таком сколиозе не дают отмазку от армии.

Ты ничего не пробил, а просто наврал. В общем как обычно.
Какое-то жалкое недоразумение, которое пытается выглядеть мужчиной, но может только врать и жалко пакостить.

#29935
Гость

из спортивного интереса, платья брендовые лишними не бывают и обувь скоро понадобится летняя

Ну будем придерживаться версии что у меня лишних денег нет, хотя на крабовый ресторан найдется в апреле, но исключительно в честь круглой даты: месяц знакомства

#29936
Вау🐈

Мечта тарелочниц )

У меня что-то голова болит после 3 часовой беседы. Думаю на будущее 2 часов достаточно, если больше, я устаю

#29937
Граф д"Абьюз

А, что с айтишницей? 😗

Предложил встретиться, посмотрим что ответит

#29938
Омикрон

Ты ничего не пробил, а просто наврал. В общем как обычно. Какое-то жалкое недоразумение, которое пытается выглядеть мужчиной, но может только врать и жалко пакостить.

Ты уже облажался и делаешь мину при плохой игре.

#29939
Гость

как раз она очень умная разводчица, мало ела, чтобы не отпугивать, много болтала, чтобы саму себя пока развлечь, в голове у нее план, как бы развести по умному. Говорила много из за нервного напряжения, потому что приходится терпеть лохов

Я ей даже сказал что у меня машины нет, чего уж тут разводить

#29940
Недобаффет

Ну будем придерживаться версии что у меня лишних денег нет, хотя на крабовый ресторан найдется в апреле, но исключительно в честь круглой даты: месяц знакомства

Надо *** прям в туалете пиццерии иначе ни как!