Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 105
Ольга
#5267

Во всех смыслах этого слова .

Вика
#5268
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я про то, что за@@@анной жизнью женщине или вечно болеющей с@@с не особо нужен. Но у меня есть подруга, что и при температуре 38 всегда готова) Для меня это нездоровое течение жизни, для неё - моё)

Я удивлена, но для женщи5ы, оказывается, это бывает невозможно стыдно..... Я даже не знаю, как от этого чувства избавится, как с этим чувством жить?!

Вика
#5269
Маруся$

У меня такая же знакомая есть, она без секса жить не может, при этом, чувств может не быть, главное, чтобы мужчина был норм. Толстеть ей некогда, она вечно в бегах, то к брату, то маме помочь, то к одному мужчине, то к другому))) при этом еще работает.

Флаг ей купи, Марусь.
Все могут. И без любви, и без секса.

Вика
#5270
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выражение такое - в одной поре. Что означает ровное течение по жизни. Не меняющееся. Мне эта часть жизни от любимого человека нужна. Не будет любимого, не будет и нужды на стену лезть. Мужа бы прибила за такое, конечно, что у вас. Про сердце бережёт не верила бы.

Это не только у Ольги. Я тоже сначала не верила, думала, что любовница у него. Нет, так бывает. Много таких случаев. Погуглите.)

Вика
#5271
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём случае всегда в одной не слишком горячей поре. Есть человек - настроенчески хочу его. Нет - на стену не лезу. Три года безмужичья в моей жизни были. А так наша жизнь долгая - до семидесяти скрипеть можно)

У меня 7 лет рекорд.)))) Не то, чтобы на стену лезла, ребёнок рос, в ней вся любовь.....
Сейчас 1,5 года прошло. Тоже норм. Нажо как то себя уже приучить к мысли, что всё!!!)))) реально, последний столько стыда оставил.... Радости ноль.

Ольга
#5272
Вика

Это не только у Ольги. Я тоже сначала не верила, думала, что любовница у него. Нет, так бывает. Много таких случаев. Погуглите.)

А гуглить что набирать ? Тридцать лет сношались , а на 31 год перестали ? Тридцать первый год я ногу сломала и мой начал уезжать в командировки .Сейчас вроде отошел от стресса ...ржал как конь сегодня чтобы я чаще одного раза в три года не ждала ..это на то что я сказала про совместные ночевки на даче .Совсем другой стал сама удивляюсь .Чтоб не сглазить только это .

Ольга
#5273
Вика

У меня 7 лет рекорд.)))) Не то, чтобы на стену лезла, ребёнок рос, в ней вся любовь..... Сейчас 1,5 года прошло. Тоже норм. Нажо как то себя уже приучить к мысли, что всё!!!)))) реально, последний столько стыда оставил.... Радости ноль.

Да никакой не стыд , просто чем старше тем сложнее все .Все делаются умные , скорее расчетливые .И ребенок еще в таком возрасте любопытствующем .

#5274
Ольга

Чтобы понять надо больше общаться это вы правильно написали . Что бы понять нас надо все читать написанное в теме Секс за 50 , а потом уже здесь .А повторяться желания нет .Мы с девочками были достаточно откровенны .В

Если вас смущает моё присутствие, скажите прямо. Или каких-то тем я могу просто не касаться. Хорошо?

#5275
Ольга

Чтобы понять надо больше общаться это вы правильно написали . Что бы понять нас надо все читать написанное в теме Секс за 50 , а потом уже здесь .А повторяться желания нет .Мы с девочками были достаточно откровенны .В

Если вас смущает моё присутствие, скажите прямо. Или каких-то тем я могу просто не касаться. Хорошо?

#5276
Вика

Флаг ей купи, Марусь. Все могут. И без любви, и без секса.

Могут. Но как? С едущей крышей. Темпераменты разные. Умение преодолевать проблемы тоже у всех разное. Кто-то зубы сожмёт и на рога готов поднять обидчика будет, кто-то уши ослика Иа отрастит. И без любви тоже все по-разному жизнь проживают. Кто-то сублимирует, выливая себя в творчестве, кто-то отдаёт любовь нуждающимся (близким и волонтёря), кто-то замерзает, теряя часть живой души.

#5277
Вика

У меня 7 лет рекорд.)))) Не то, чтобы на стену лезла, ребёнок рос, в ней вся любовь..... Сейчас 1,5 года прошло. Тоже норм. Нажо как то себя уже приучить к мысли, что всё!!!)))) реально, последний столько стыда оставил.... Радости ноль.

Как-то надо смещать ракурс. Вот прям на то, что "было - хорошо, будет - хорошо, но уже без этого пассажира". Не нужно волосы пеплом за прошлое посыпать.

Вика
#5278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если вас смущает моё присутствие, скажите прямо. Или каких-то тем я могу просто не касаться. Хорошо?

Никто никого не смущает. Ольга резковата бывает. Не со зла.

Вика
#5279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как-то надо смещать ракурс. Вот прям на то, что "было - хорошо, будет - хорошо, но уже без этого пассажира". Не нужно волосы пеплом за прошлое посыпать.

Не могу. Мне так понятнее и проще.
Неимоверные усилия ушли на обесценивание и отрыв от себя этого пассажира, да и вообще собственных иллюзий. И это нормально.)))))

#5280
Вика

Не могу. Мне так понятнее и проще. Неимоверные усилия ушли на обесценивание и отрыв от себя этого пассажира, да и вообще собственных иллюзий. И это нормально.)))))

Вы всё ещё вместе?

Ольга
#5281
Вика

Никто никого не смущает. Ольга резковата бывает. Не со зла.

После того что я писала здесь о себе меня что то может еще смущать ? Я люблю конкретику . А не общие фразы .

Вика
#5282
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Могут. Но как? С едущей крышей. Темпераменты разные. Умение преодолевать проблемы тоже у всех разное. Кто-то зубы сожмёт и на рога готов поднять обидчика будет, кто-то уши ослика Иа отрастит. И без любви тоже все по-разному жизнь проживают. Кто-то сублимирует, выливая себя в творчестве, кто-то отдаёт любовь нуждающимся (близким и волонтёря), кто-то замерзает, теряя часть живой души.

Да, стоять на месте не стоит, замерзнешь.
Вариант ахаться по пути со всеми подряд, кто более менее, мне тоже не нравится. Я понимаю, что сейчас это ачетакого, общество приняло секс без обязательств, подхватило, потащило, бездушие какое то....

Вика
#5283
Вика

Да, стоять на месте не стоит, замерзнешь. Вариант ахаться по пути со всеми подряд, кто более менее, мне тоже не нравится. Я понимаю, что сейчас это ачетакого, общество приняло секс без обязательств, подхватило, потащило, бездушие какое то....

Да и в 18 лет я и сама думала ачетакого.... Не верно это, по детски как то. И знаю, что многие взрослые женщины, наоборот, всю жизнь хранили себя, а сейчас, ачетакого.....
Вон, Маруся, прям как лучшие примеры приводит. Какие хорошие тетеньки, легко живут, смело ахаются, то с одним, то с другим, и не поправляются, и сил полно....
Как я в глаза дочери смотреть буду и когда это всё и где осуществлять?!))))))

Ольга
#5284
Вика

Да и в 18 лет я и сама думала ачетакого.... Не верно это, по детски как то. И знаю, что многие взрослые женщины, наоборот, всю жизнь хранили себя, а сейчас, ачетакого..... Вон, Маруся, прям как лучшие примеры приводит. Какие хорошие тетеньки, легко живут, смело ахаются, то с одним, то с другим, и не поправляются, и сил полно.... Как я в глаза дочери смотреть буду и когда это всё и где осуществлять?!))))))

Да все возможно при желании - самое главное препятствие он внутри .

#5285
Ольга

Да все возможно при желании - самое главное препятствие он внутри .

Нет. Как по мне - матрица человеческая неизменна, когда она цельная. У меня был кровавый развод. Мужа любила. Желания мстить или параллелить в год, когда он бегал на два фронта, даже не возникло. А и после я пробовала это вот "для здоровья". Пары раз хватило понять, что не моё. И стало легко и привольно) С понятием, что у меня "просто" быть не может. Но я могу из многого не раздувать скандал с тем, с кем уже вместе.
Снова общие фразы?

Вика
#5286
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы всё ещё вместе?

С кем?!)))))
У меня было тупое приключение 3, 5 года назад и муж, который давно не муж. Уже 11 лет.
И там и там психиатрия, у мужа шиза, а у приключения нрл.

Вика
#5287
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Как по мне - матрица человеческая неизменна, когда она цельная. У меня был кровавый развод. Мужа любила. Желания мстить или параллелить в год, когда он бегал на два фронта, даже не возникло. А и после я пробовала это вот "для здоровья". Пары раз хватило понять, что не моё. И стало легко и привольно) С понятием, что у меня "просто" быть не может. Но я могу из многого не раздувать скандал с тем, с кем уже вместе. Снова общие фразы?

Всё более чем понятно. И то, что никто ни в чём не виноват.

Вика
#5288

Доброго утра. Пропали, все со своими мыслями....
Кто выигрывает и кто проигрывает этот бой с признаками старения, в любом случае, доброго утра!!!)
Встали, двигаемся, хорошо!!!!)
Решения всех дел и проблем, и хоть каплю удовольствия, от весны, солнца, общения....
Харахориться не надо, изображать молодость. По возможности, что получается.
Лично мне жо советской пенсии еще 6 лет. То, что сейчас.... Продукты лучше не стали, жизнь тоже. Стареем также как и наши бабушки. Продлить молодость возможно, но это всё огромные деньги.
Ну и да, этот бой лично я проиграла. Не лучшая, не одна из тех немногих, за которыми шлейф из поклонников, а в полосе обычных, которых бросают, потомучто есть идеальные лучшие единицы. (есть к чему стремиться и за кем бегать).
Мне важнее внутреннее равновесие, спокойствие. Чего всем желаю, кто не лучший.
А лучшие пусть купят себе флаг и барабан на шею, рада за них!!!!

#5289
Вика

Доброго утра. Пропали, все со своими мыслями.... Кто выигрывает и кто проигрывает этот бой с признаками старения, в любом случае, доброго утра!!!) Встали, двигаемся, хорошо!!!!) Решения всех дел и проблем, и хоть каплю удовольствия, от весны, солнца, общения.... Харахориться не надо, изображать молодость. По возможности, что получается. Лично мне жо советской пенсии еще 6 лет. То, что сейчас.... Продукты лучше не стали, жизнь тоже. Стареем также как и наши бабушки. Продлить молодость возможно, но это всё огромные деньги. Ну и да, этот бой лично я проиграла. Не лучшая, не одна из тех немногих, за которыми шлейф из поклонников, а в полосе обычных, которых бросают, потомучто есть идеальные лучшие единицы. (есть к чему стремиться и за кем бегать). Мне важнее внутреннее равновесие, спокойствие. Чего всем желаю, кто не лучший. А лучшие пусть купят себе флаг и барабан на шею, рада за них!!!!

Утро доброе! У нас оно серее серого. 50 оттенков пессимизма) Снегу навалило... А никто и не обещал классическую весну! Не забываем и про резко-континентальный климат.
По пунктам. Стареем мы всё же позже наших мам и бабушек. Правда, живём меньше. Даже со стрессами и плохой экологией мы выглядим лучше.
Какой бой? С кем? Чем? Внутренними демонами, что раздирают мятущуюся душу? Возраст надо учиться принимать. Чтоб не кидало и штормило из стороны в сторону.
Бросают всех. Идеальных тоже. Думаю, здесь у каждого такие примеры есть. У меня самой по молодости было шибанутое убеждение, что меня нельзя бросить)
Давайте, в сторону внутреннего равновесия. Сели на бережок, посмотрели на воду, бросили проблемы мысленно в воду, полюбовались на небушко (у кого голубое). А там мож и труп врага проплывёт) В общем, с барабанами на шее спокойствия нет. Даже если барабан на шее не у вас.

#5290

Сделала замеры веса, талии, бёдер и пошла варить пельмени. Для себя)

#5291

Кто ж вас так отчаянно минусует? Последствия веточного раскола?

#5292

Тэк, судя по плюсу, да... А почему подпольное выражение "фе!", а не словесная аргументация написанному? Или типа всё равно, что транслируется, демарш против факта существования самих участников? Как по мне, так это чуть по-детски. Как напоминание о себе, незримом оке) Которое не взяли в игру)

Вика
#5293
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! У нас оно серее серого. 50 оттенков пессимизма) Снегу навалило... А никто и не обещал классическую весну! Не забываем и про резко-континентальный климат. По пунктам. Стареем мы всё же позже наших мам и бабушек. Правда, живём меньше. Даже со стрессами и плохой экологией мы выглядим лучше. Какой бой? С кем? Чем? Внутренними демонами, что раздирают мятущуюся душу? Возраст надо учиться принимать. Чтоб не кидало и штормило из стороны в сторону. Бросают всех. Идеальных тоже. Думаю, здесь у каждого такие примеры есть. У меня самой по молодости было шибанутое убеждение, что меня нельзя бросить) Давайте, в сторону внутреннего равновесия. Сели на бережок, посмотрели на воду, бросили проблемы мысленно в воду, полюбовались на небушко (у кого голубое). А там мож и труп врага проплывёт) В общем, с барабанами на шее спокойствия нет. Даже если барабан на шее не у вас.

Хаха!))))
Примерно так и есть! Я подумала, и всё таки, всё хорошо!)))))
Есть проблемки и дела, как без них.
Но в целом, итс ок, итс о л райд, ай эм э супергерл, анд супер герл донт край!...)))) супер герл онли флай!)))
Поняли о чем я?!
Штормит и колбасит. Как без этого, иначе скука, прямая полоса....
Но хочется, чтобы качало чуть помягче)

Ольга
#5294
Вика

Доброго утра. Пропали, все со своими мыслями.... Кто выигрывает и кто проигрывает этот бой с признаками старения, в любом случае, доброго утра!!!) Встали, двигаемся, хорошо!!!!) Решения всех дел и проблем, и хоть каплю удовольствия, от весны, солнца, общения.... Харахориться не надо, изображать молодость. По возможности, что получается. Лично мне жо советской пенсии еще 6 лет. То, что сейчас.... Продукты лучше не стали, жизнь тоже. Стареем также как и наши бабушки. Продлить молодость возможно, но это всё огромные деньги. Ну и да, этот бой лично я проиграла. Не лучшая, не одна из тех немногих, за которыми шлейф из поклонников, а в полосе обычных, которых бросают, потомучто есть идеальные лучшие единицы. (есть к чему стремиться и за кем бегать). Мне важнее внутреннее равновесие, спокойствие. Чего всем желаю, кто не лучший. А лучшие пусть купят себе флаг и барабан на шею, рада за них!!!!

Ты несправедлива .

#5295
Вика

Хаха!)))) Примерно так и есть! Я подумала, и всё таки, всё хорошо!))))) Есть проблемки и дела, как без них. Но в целом, итс ок, итс о л райд, ай эм э супергерл, анд супер герл донт край!...)))) супер герл онли флай!))) Поняли о чем я?! Штормит и колбасит. Как без этого, иначе скука, прямая полоса.... Но хочется, чтобы качало чуть помягче)

Ри Гарви... Ловите мою любимую)

А мне спокойствие и обнимушки уже важнее..) Тёплые. Надёжные. Выпоюсь, выбегаюсь и нырк - в расслабон

Ольга
#5296

Ну, у меня не столь платонические наклонности.

Ольга
#5297

Интересно напишет ли кто автора этой цитаты .

Вика
#5298
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто ж вас так отчаянно минусует? Последствия веточного раскола?

Даже не знаем. Есть гости без имен. Какой то периодами обязывает меня неприличными словами, за чтл вызываю санитаров, видимо, банят.
А ненавидят за то, что выражает мнение, что женщина это не станок для секса. Там в группе именно такие мечты, грудь в синяках, 7 рыбаков и тд.... Ответили, что извращенство это мерзко, за то нас видимо ненавидят...

Вика
#5299
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ри Гарви... Ловите мою любимую) А мне спокойствие и обнимушки уже важнее..) Тёплые. Надёжные. Выпоюсь, выбегаюсь и нырк - в расслабон

Аналогично. Обнимушки. Прикосновения.
Про детородный орган даже не представляю с этими изменениями.... Ошиблась. Полное прекращение месячных в январе прошлого года. Наверняка тонкая кожа, смазок надо тонну и тд... Обнимашки и всё!)
Свечи овестин никак не решусь ставить.
Есть фраза "стареть естественно..."
Пыталась не красить волосы, все замучили, не идёт седина.
С овестином изменения скорее всего не так заметны. Но фраза врача: не забываем при этом проверяться на онкологию (!)

Вика
#5300
Ольга

Ну, у меня не столь платонические наклонности.

Оль, мне романтики ещё хочется....)))) смешно, правда?!)

Вика
#5301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сделала замеры веса, талии, бёдер и пошла варить пельмени. Для себя)

У меня тоже наделены свои пельмени. А обеда на сегодня нет. Видимо, сварю. Не получается с постом, эту неделю мясо нельзя....
В общем и по пп не правильно и по традиции...
Решить надо неск проблем, готовить правильные супы некогда.

Ольга
#5302
Вика

Оль, мне романтики ещё хочется....)))) смешно, правда?!)

Я в курсе чего тебе хочется . Мне то хоть не сочиняй ....а то ощущение сложилось что в тему секс за 70 попала .

Ольга
#5303
Вика

У меня тоже наделены свои пельмени. А обеда на сегодня нет. Видимо, сварю. Не получается с постом, эту неделю мясо нельзя.... В общем и по пп не правильно и по традиции... Решить надо неск проблем, готовить правильные супы некогда.

Ну и смысл в отказе от мяса ? Мы мыслями грешим в тысячу раз больше ...

Ольга
#5304
Ольга

Ну и смысл в отказе от мяса ? Мы мыслями грешим в тысячу раз больше ...

Я так и говорю что нет страха божьего в душе , не пощусь , гораздо проблематичнее признаться в участии на женском форуме в скабрезных темах ....

Вика
#5305

Мне понравилась фраза одной знакомой. И просто засела в голову.
Ей на тот момент было 50, мне 30.
У неё был тяжёлый разрыв, встречалась с мужчиной, а он женился на помоложе. Причём у них дружеские отношения остались. Женился, родил ребёнка. Она оч переживала, жить не хотелось, шла и думала про жизнь только плохое, зачем она вообще, зачем жизнь и тд. И тут... На неё набросились стая собак, разорвали пальто, растерзали тело. Больница. Голова приходила в себя, в норму, мысли. Психолог до винил во всем, как это модно, травмы детства, мало любви к себе и тд. А это как раз всё и усугубило. Был напряг, неприятие себя такой, никому не нужной, одиночество, безысходность...
Стая собак привела всё в норму. Для себя она абсолютно всё это отпустила, весь напряг, попытки начать новую жизнь, типа последний шанс себя сделать и тд.
И сказала так: если всё в моей жизни произошло именно так: и работа, и личная жизнь, и всё остальное, значит по другому я не могла. Я всё сделала в жизни правильно, значит, по другому не могло быть...

Сейчас, к полтосу, так мыслить на много вернее. Если я прожила так, значит, иначе не могла. Есть чвоя личная планка, выше которой, никак. Так легче, внутри тепло, нет нервяка и напряга. И уже успевать никуда не надо. Есть ритм жизни, который чуть чуть придётся постепенно сбавлять.
С жизнью надо мириться.....)))))

Вика
#5306
Ольга

Я в курсе чего тебе хочется . Мне то хоть не сочиняй ....а то ощущение сложилось что в тему секс за 70 попала .

Ольга, я сама не знаю, что мне хочется.
А ты, эксперт!)))??

Ольга
#5307
Вика

Мне понравилась фраза одной знакомой. И просто засела в голову. Ей на тот момент было 50, мне 30. У неё был тяжёлый разрыв, встречалась с мужчиной, а он женился на помоложе. Причём у них дружеские отношения остались. Женился, родил ребёнка. Она оч переживала, жить не хотелось, шла и думала про жизнь только плохое, зачем она вообще, зачем жизнь и тд. И тут... На неё набросились стая собак, разорвали пальто, растерзали тело. Больница. Голова приходила в себя, в норму, мысли. Психолог до винил во всем, как это модно, травмы детства, мало любви к себе и тд. А это как раз всё и усугубило. Был напряг, неприятие себя такой, никому не нужной, одиночество, безысходность... Стая собак привела всё в норму. Для себя она абсолютно всё это отпустила, весь напряг, попытки начать новую жизнь, типа последний шанс себя сделать и тд. И сказала так: если всё в моей жизни произошло именно так: и работа, и личная жизнь, и всё остальное, значит по другому я не могла. Я всё сделала в жизни правильно, значит, по другому не могло быть... Сейчас, к полтосу, так мыслить на много вернее. Если я прожила так, значит, иначе не могла. Есть чвоя личная планка, выше которой, никак. Так легче, внутри тепло, нет нервяка и напряга. И уже успевать никуда не надо. Есть ритм жизни, который чуть чуть придётся постепенно сбавлять. С жизнью надо мириться.....)))))

Я тебе про это второй год пишу , В старой моей теме женщине только хуже стало от психолога - причем травмы детства когда человек ломается от тяжелого перелома ?Там тоже акцент на это был . Меня не собаки перенастроили а перелом через год после смарти мамы - иначе я бы не вышла из депрессии годовой . Это не личная планка а промысел божий о нас .Все проблемы чаще всего мы себе сами создаем но понимаем это по прошествии времени - это я то же писала уже.

Ольга
#5308
Вика

Ольга, я сама не знаю, что мне хочется. А ты, эксперт!)))??

Погулять по зеленой травке и нарвать ландышей .

Вика
#5309
Ольга

Я тебе про это второй год пишу , В старой моей теме женщине только хуже стало от психолога - причем травмы детства когда человек ломается от тяжелого перелома ?Там тоже акцент на это был . Меня не собаки перенастроили а перелом через год после смарти мамы - иначе я бы не вышла из депрессии годовой . Это не личная планка а промысел божий о нас .Все проблемы чаще всего мы себе сами создаем но понимаем это по прошествии времени - это я то же писала уже.

Оль, я и про тебя вспомнила, когда писала. И тебя имею в виду тоже.
Психологи здорово доламывают мозг.

Вика
#5310
Ольга

Погулять по зеленой травке и нарвать ландышей .

Молодец!!!!))))) босиком!))))

Ольга
#5311
Вика

Молодец!!!!))))) босиком!))))

Нет уж ноги наколешь еще ...я 33 ий год с мужем собираюсь это действо провернуть , думаю что хоть довезет до них ...на большее я не рассчитываю . Солнце такое шпарит наконец то , голову мне припекает ...

Ольга
#5312

Пошла краску для волос забирать и надо Есенина взять перечитать ...прозу давно собиралась .

Вика
#5313
Ольга

Нет уж ноги наколешь еще ...я 33 ий год с мужем собираюсь это действо провернуть , думаю что хоть довезет до них ...на большее я не рассчитываю . Солнце такое шпарит наконец то , голову мне припекает ...

Оль, нас всё время читают, вот роман то!))))))
Может, не минусят, просто большим пальцем прокручивают страницу и так попадает?!)))))
Я сама за ландышами поеду. Оч надеюсь. В этом плане благодарна, как ты говоришь, промысел, что пришлось водить (!)
А повозил меня 3 года назад на природу не муж. (если помнишь!)))))
Ты спрашивала, чем то привлек же. Я же отвечу: это как надо было обоим напиться, что не во вкусе зависнуть?!?!?! Как вообще надо было?! Сама подумай. До какой степени!!!!! В трезвой памяти уже ни за что и никогда.

Ольга
#5314
Вика

Оль, нас всё время читают, вот роман то!)))))) Может, не минусят, просто большим пальцем прокручивают страницу и так попадает?!))))) Я сама за ландышами поеду. Оч надеюсь. В этом плане благодарна, как ты говоришь, промысел, что пришлось водить (!) А повозил меня 3 года назад на природу не муж. (если помнишь!))))) Ты спрашивала, чем то привлек же. Я же отвечу: это как надо было обоим напиться, что не во вкусе зависнуть?!?!?! Как вообще надо было?! Сама подумай. До какой степени!!!!! В трезвой памяти уже ни за что и никогда.

Помню .Я ж только здесь нахожусь .Не вижу смысла общаться с людьми про которых ничего не знаю .И время жалко на это !!!!

Вика
#5315
Вика

Оль, нас всё время читают, вот роман то!)))))) Может, не минусят, просто большим пальцем прокручивают страницу и так попадает?!))))) Я сама за ландышами поеду. Оч надеюсь. В этом плане благодарна, как ты говоришь, промысел, что пришлось водить (!) А повозил меня 3 года назад на природу не муж. (если помнишь!))))) Ты спрашивала, чем то привлек же. Я же отвечу: это как надо было обоим напиться, что не во вкусе зависнуть?!?!?! Как вообще надо было?! Сама подумай. До какой степени!!!!! В трезвой памяти уже ни за что и никогда.

Это отчаяние просто было. И одиночество. С обоих сторон. "а огню загораться не хочется, вот и весь разговор...."

Ольга
#5316

Я вообще пить не могу - крыша сразу сьезжает . Максимум шампанское глоток . Кто то должен в семье не пить . Сын тоже не особо в отличие от папы нашего , не любит . Я писала как мой пил раньше .Хоть воду с лимоном и медом престал разводить - кружка эта заколебала на столе .Недавно нашла у него в телеге образец печки из 20 кирпичей - мини . Спрашиваю - электрическая есть газовую купил тоже (еле нашли ее дома )) спрашиваю из кирпичей то зачем ? Или будем травой с поля разжигать и готовить ? Или поедем навоз собирать кизяки делать ? Планов громадье уже на весну !