Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 561
#29489
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не надо коверкать название романа.

Никто не обязан знать про какой-то никому не известный роман.

#29490

Несут тупость в массы. За это сажать надо.

#29491
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё раз кто-то напишет Братья Караваевы, я буду админам писать развернутую жалобу Достали меня

Ты не любишь кондитеров?

Гость
#29492

Арон Нимцович, датский гроссмейстер и один из основоположников гипермодернизма в шахматах, страдал от неврастении и истерии. Он был известен своим эксцентричным поведением и причудливыми требованиями. Также имел навязчивые мысли о том, что его душат.
Виктор Корчной, советский и швейцарский гроссмейстер и двукратный претендент на чемпионский титул, страдал от паранойи и мании преследования. Он утверждал, что его противники используют парапсихологические методы для того, чтобы мешать ему играть. Также обвинял СССР в попытках убить его.

#29493
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Несут тупость в массы. За это сажать надо.

Тупость в массы несут школьные училки, которые заставляют читать какой-то дегенеративный мусор.

Гость
#29494
Омикрон

Тупость в массы несут школьные училки, которые заставляют читать какой-то дегенеративный мусор.

Шариков

#29495
Омикрон

Ты не любишь кондитеров?

😡

#29496
Омикрон

Тупость в массы несут школьные училки, которые заставляют читать какой-то дегенеративный мусор.

Выйди из класса

#29497
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выйди из класса

Пошла нах.

#29498
Омикрон

Никто не обязан знать про какой-то никому не известный роман.

В России осталась одна гопота.надо уезжать.весь мир знает, вы- нет 😊

#29499
Омикрон

Пошла нах.

👍

#29500
Омикрон

Тупость в массы несут школьные училки, которые заставляют читать какой-то дегенеративный мусор.

Ну и не ходил бы в школу
Ушел бы в лес
Кто мешал?

#29501
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В России осталась одна гопота.надо уезжать.весь мир знает, вы- нет 😊

Нравится жрать тупое деpьмо тупого деpьма - жри его в одиночку. Дети-то тут при чём?

#29502
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну и не ходил бы в школу Ушел бы в лес Кто мешал?

В школе же не только *** литература, но и нормальные предметы есть. Надо просто убрать эту помойку из программы.

Гость
#29503
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё раз кто-то напишет Братья Караваевы, я буду админам писать развернутую жалобу Достали меня

Не кто-то , а герой ветки, его нетленная фраза. Опять перепутал. В копилке феерических цитат .

#29504
Омикрон

В школе же не только тупорылая литература, но и нормальные предметы есть. Надо просто убрать эту помойку из программы.

Не ругайся. Все более менее адекватные фильмы на основе книг.
Подумай об этом.

#29505
Омикрон

Нравится жрать тупое деpьмо тупого деpьма - жри его в одиночку. Дети-то тут при чём?

Достоевский - это мой любимый писатель, никогда его не навязывала. У него много поклонников без навязывания.

#29506
Омикрон

В школе же не только тупорылая литература, но и нормальные предметы есть. Надо просто убрать эту помойку из программы.

Мне нравилась биология, русский язык, литература, физика. Английский.
А у тебя какие были любимые предметы?

#29507

Интересно, сколько денег зря потратит сегодня недобаффет

#29508
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не ругайся. Все более менее адекватные фильмы на основе книг. Подумай об этом.

Ты сейчас ересь написала. Фильмы снимают на основе сценария. То есть фильм включает в себя литературу, а также актёрское искусство, искусство декораций, музыку, операторское искусство и т.д.. Это составной на порядок более сложный вид искусства, что литература. А то, что в школе проходят - это на 100% мусор и помойка, ни одного интересного фильма по этому не было снято.

#29509
Гость

Не кто-то , а герой ветки, его нетленная фраза. Опять перепутал. В копилке феерических цитат .

Я понимаю. А зачем это все повторяют.

#29510
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Достоевский - это мой любимый писатель, никогда его не навязывала. У него много поклонников без навязывания.

Жрите с удовольствием.

#29511
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне нравилась биология, русский язык, литература, физика. Английский. А у тебя какие были любимые предметы?

Астрономия, физика, химия, биология, география, история.

#29512
Вау🐈

Интересно, сколько денег зря потратит сегодня недобаффет

Я то думала, он по элитным местам ходит
Типа ресторан Пушкин
А по синабонам много денег не потратить при всем желании

Гость
#29513
Вау🐈

Интересно, сколько денег зря потратит сегодня недобаффет

Не зря. Поход к психологу дороже и без кормежки.

#29514
Омикрон

Астрономия, физика, химия, биология, география, история.

У нас историчка была плохая, сидите и чертите таблицу с датами
Не рассказывала ничего. Читайте сами.

#29515
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас историчка была плохая, сидите и чертите таблицу с датами Не рассказывала ничего. Читайте сами.

Историю надо изучать на ютубе, там тонны интересных лекций.

Гость
#29516
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я то думала, он по элитным местам ходит Типа ресторан Пушкин А по синабонам много денег не потратить при всем желании

Для него это уже много. Даже с купонами, скидками и кэшбэк.

#29517
Омикрон

Историю надо изучать на ютубе, там тонны интересных лекций.

Через час спать буду.
Завтра скинь что-то по истории, посмотрю.

#29518
Омикрон

Историю надо изучать на ютубе, там тонны интересных лекций.

Интересно, что в учебниках про СВо напишут.

#29519

Если бы я в школе был в такой физической кондиции как сейчас, то нашу директрису и училку по русскому из 10-11 классов забил бы до состояния инвалида ногами.

#29521

Сохранила.
Вы просто мозг мне засоряете.
Караваевы какие-то.
Я же тоже устаю.
Мы тут часто же общаемся, мало того ещё и орфография тут *******.
У меня голова болит от этого.

#29522

Постоянно фильтровать ошибки сложно. Надо покидать этот форум.

#29523
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сохранила. Вы просто мозг мне засоряете. Караваевы какие-то. Я же тоже устаю. Мы тут часто же общаемся, мало того ещё и орфография тут *******. У меня голова болит от этого.

В школе тоже мозг этими Карваевыми засиpали. И здесь это продолжается.

Гость
#29524
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сохранила. Вы просто мозг мне засоряете. Караваевы какие-то. Я же тоже устаю. Мы тут часто же общаемся, мало того ещё и орфография тут *******. У меня голова болит от этого.

Вы просто не знаете предистории . Понятно ж что не спроста регулярно в пример приводят. Как и два Тома Достоевского Воина и Мир

#29525
Гость

Вы просто не знаете предистории . Понятно ж что не спроста регулярно в пример приводят. Как и два Тома Достоевского Воина и Мир

Знаю я всё.

#29526
Гость

Вы просто не знаете предистории . Понятно ж что не спроста регулярно в пример приводят. Как и два Тома Достоевского Воина и Мир

Если тебе интересно было читать этот мусор для умственно отсталых, то это не значит, что другим людям это тоже было интересно.

Гость
#29527
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Интересно, что в учебниках про СВо напишут.

Смотря в каких.

#29528
Омикрон

В школе тоже мозг этими Карваевыми засиpали. И здесь это продолжается.

Я не про то, вы искажаете. Мало того, что русский язык,так уже и названия.
Тут Басмач вообще какую-то свою орфографию придумал.
Я сама часто пишу как попало. Покидать надо это место мне.

#29529
Омикрон

В школе тоже мозг этими Карваевыми засиpали. И здесь это продолжается.

В школе не было в программе братьев Карамазовых тогда. Не пизззди , овца паршивая и вонючая.😊

#29530
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В школе не было в программе братьев Карамазовых тогда. Не пизззди , овца паршивая и вонючая.😊

У нас было. Не суди других по своей коррекционной школе.

Гость
#29531
Омикрон

Если тебе интересно было читать этот мусор для умственно отсталых, то это не значит, что другим людям это тоже было интересно.

Так это недобуфет выкатывал претензии, что люди не читают все два тома войны и мира в оригинале Достоевского.

#29532
Омикрон

У нас было. Не суди других по своей коррекционной школе.

Номер школы? Щас проверю

#29533
Гость

Так это недобуфет выкатывал претензии, что люди не читают все два тома войны и мира в оригинале Достоевского.

Ну так вы с ним одного уровня, только он ещё умеет играть в шахматы, может себя обеспечивать и знает про скидки с акциями. А у вас мозг так и остался на уровне школьниц.

#29534
Омикрон

У нас было. Не суди других по своей коррекционной школе.

Ты в элитной гимназии учился. Не пизззди мне

Гость
#29535
Вялая сосиска

Женщина, дается мужчине как испытание. Что бы, он мог понять, как без нее, ему лучше. )))))

Эх, дорогая моя Вяленькая Сосисочка! Лучше это понять и осознать ДО того, как вляпаешься в эту кучу 💩!!!

#29536
Омикрон

Ну так вы с ним одного уровня, только он ещё умеет играть в шахматы, может себя обеспечивать и знает про скидки с акциями. А у вас мозг так и остался на уровне школьниц.

В какой школе учился?
Не дают Карамазовых никогда в программу.

#29537
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты в элитной гимназии учился. Не пизззди мне

Ну если учесть, что часть одноклассников потом поступили в МГУ с конкурсом 14 человек на место, то можно было бы назвать элитной гимназией, но нет, это обычная средняя школа.

#29538
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В какой школе учился? Не дают Карамазовых никогда в программу.

Если бы не давали, то я бы не слышал про это гoвно.

#29539
Омикрон

Ну если учесть, что часть одноклассников потом поступили в МГУ с конкурсом 14 человек на место, то можно было бы назвать элитной гимназией, но нет, это обычная средняя школа.

Все дело в том, что Карамазовых нет в программе.отрывки могут быть.
Это слишком сложное произведение для имбецилов, как ты.