Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 560
#29439
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А😊ну и пусть Лишь бы не орала 😊

Это очень выматывало. Она так вынуждала меня пытаться понять, что с ней не так. Типа, я виноват, что что-то ей три месяца назад сказал не то.

#29440
Омикрон

Это очень выматывало. Она так вынуждала меня пытаться понять, что с ней не так. Типа, я виноват, что что-то ей три месяца назад сказал не то.

Вова же сейчас квартиру снял мы намного лучше общаемся нет его припадков когда он начинает орать что все люди г**** все люди плохие мне это тоже вот не интересно Я человек спокойный я могу быть жестокой там ещё какой-то но не орать и не истерить Я считаю что люди вместе живут только лишь для того чтобы создавать друг друга какое-то счастье и радость если этого не получается но я так жить не могу

#29441
Омикрон

Это очень выматывало. Она так вынуждала меня пытаться понять, что с ней не так. Типа, я виноват, что что-то ей три месяца назад сказал не то.

Жена не устраивает скандалы?

#29442
Омикрон

Это очень выматывало. Она так вынуждала меня пытаться понять, что с ней не так. Типа, я виноват, что что-то ей три месяца назад сказал не то.

Манипулятор же

#29443
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Жена не устраивает скандалы?

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

#29444
Омикрон

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

Зря я бм не ценила
Спокойный
Он мне же говорил, я уйду( это когда я выгнала за измену) а такого не найдешь
Но я если б не любила то простила бы измену
А я то любила сильно его

Вялая сосиска
#29445
Омикрон

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

Мандаринить мозги, всеобщая бабская фишка.))

#29446
Омикрон

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

Плечо болит у меня
Правое
Операцию надо делать
Была травма плеча вывих
И оно не встало на место
И щас кость об кость трётся
Ужас
Пока ничего ужасного
Но ноет постоянно
Хотя уколы и витамины в уколах

#29447
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зря я бм не ценила Спокойный Он мне же говорил, я уйду( это когда я выгнала за измену) а такого не найдешь Но я если б не любила то простила бы измену А я то любила сильно его

Удивительно, что такой уникальный случай у вас произошёл, когда девушка полюбила спустя два года ухаживаний, и в игнор даже не пихнула.

#29448
Вялая сосиска

Мандаринить мозги, всеобщая бабская фишка.))

Не моя точно

#29449
Вялая сосиска

Мандаринить мозги, всеобщая бабская фишка.))

Не, это у всех по-разному.

#29450
Омикрон

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

Больше всех рак мой Коля истерил
Он ещё и боксер
Истерики боксера это не оч смешно
Ещё и на зоне сидел )

#29451
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Больше всех рак мой Коля истерил Он ещё и боксер Истерики боксера это не оч смешно Ещё и на зоне сидел )

А по какой причине он на тебя кричал? Чем ты его не устраивала?

#29452
Омикрон

Скандалы не устраивает, не кричит и не дерётся. Но может мандаринить мозги, повторяя какой-то бред.

Скоро лето, все станем спокойными. Это всё потому что воздухом не дышим

#29453
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скоро лето, все станем спокойными. Это всё потому что воздухом не дышим

Спокойным я не стану, пока не будут выполняться обещания. Годами ждать элементарных вещей - тут у любого крышку сорвёт.

#29454
Омикрон

А по какой причине он на тебя кричал? Чем ты его не устраивала?

Он псих.
Расшатана психика.
Я говорю: еду к матери, он орал ты едешь к Вове
Не надо было значит брать меня после Вовы
Все скандалы были из-за этого
Во время секса мне клок волос вырвал я говорит вижу ты о не думаешь
Плюс пил ещё пиво

#29455
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он псих. Расшатана психика. Я говорю: еду к матери, он орал ты едешь к Вове Не надо было значит брать меня после Вовы Все скандалы были из-за этого Во время секса мне клок волос вырвал я говорит вижу ты о не думаешь Плюс пил ещё пиво

Жесть 😄

Вялая сосиска
#29456
Омикрон

Спокойным я не стану, пока не будут выполняться обещания. Годами ждать элементарных вещей - тут у любого крышку сорвёт.

Женщина, дается мужчине как испытание. Что бы, он мог понять, как без нее, ему лучше. )))))

#29457
Вялая сосиска

Женщина, дается мужчине как испытание. Что бы, он мог понять, как без нее, ему лучше. )))))

Ты как Басмач запятые ставишь.

Вялая сосиска
#29458
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он псих. Расшатана психика. Я говорю: еду к матери, он орал ты едешь к Вове Не надо было значит брать меня после Вовы Все скандалы были из-за этого Во время секса мне клок волос вырвал я говорит вижу ты о не думаешь Плюс пил ещё пиво

Господи. А тут, на этого смирного Буфета гонят. Аааааа.

#29459
Омикрон

Жесть 😄

Но ведь он прав был.
Вова масла в огонь подливал

Вялая сосиска
#29460
Омикрон

Ты как Басмач запятые ставишь.

Ффули, не ученый.))

#29461
Омикрон

Ты как Басмач запятые ставишь.

И пони также. Это видимо какие-то особенные телефоны. Ии

#29462
Омикрон

Спокойным я не стану, пока не будут выполняться обещания. Годами ждать элементарных вещей - тут у любого крышку сорвёт.

зачем этот стресс? Не проще ли жену поменять )

#29463
Вау🐈

зачем этот стресс? Не проще ли жену поменять )

Жена это как кот, от души не оторвать 😊

#29464
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он псих. Расшатана психика. Я говорю: еду к матери, он орал ты едешь к Вове Не надо было значит брать меня после Вовы Все скандалы были из-за этого Во время секса мне клок волос вырвал я говорит вижу ты о не думаешь Плюс пил ещё пиво

Молодец какой, учел все мои ошибки, и вел себя так как надо себя вести чтобы был секс

#29465
Вау🐈

зачем этот стресс? Не проще ли жену поменять )

Другие ещё хуже будут, скорее всего.

#29466
Недобаффет

Молодец какой, учел все мои ошибки, и вел себя так как надо себя вести чтобы был секс

Да, она и говорит, что секс с ним был космическим.

#29467
Омикрон

Да, она и говорит, что секс с ним был космическим.

Ее пример только показывает что я прав, женщины не ценят тех кто относится к ним доброжелательно, женщины ценят только тех кто вытирает об нее ноги

#29468
Недобаффет

Ее пример только показывает что я прав, женщины не ценят тех кто относится к ним доброжелательно, женщины ценят только тех кто вытирает об нее ноги

Надо просто быть немного буйным, необузданным, чтобы она тебя немного боялась. Страх вызывает у них интерес, как что-то неизведанное.

#29469

Я же не просто так сказал про фильм Вивариум. Инопланетяне вызывают у женщин первобытный страх. Так же и необузданные непонятные самцы. И с такими для них секс космический.

Вялая сосиска
#29470
Омикрон

Другие ещё хуже будут, скорее всего.

Шило на мыло.))

Гость
#29471
Недобаффет

Братья Караваевы - кафе такое есть, я перепутал поэтому с Карамазовыми. Какая вообще разница? Караваев, Карамазов, все одинаково

Вот поэтому за дєбилa с детства держат и официально подтвердили. Нормальные люди разницу видят, понимают.

Гость
#29472
Омикрон

Моя первая девушка такая была. Долго копила, потом взравалась.

бомбануло ?😃

#29473
Гость

Вот поэтому за дєбилa с детства держат и официально подтвердили. Нормальные люди разницу видят, понимают.

Был бы *** - не достиг бы успехов в своей работе. У тебя бы никогда подобного не получилось, там нужен интеллект. А не просто книжку прочесть и по шаблону написать сочинение

Гость
#29474
Омикрон

Смотрела в пол, иногда резала себе руку.

то есть ты смотрел, как она членовредительством занимается и ничего не предпринял? ну ты...

Гость
#29475
Гость

Ты постоянно "путаешь". К тому же сам не читал.

Смысл ему читать, если ничего не доходит. Просто много буковок .
Не представляю как с обычными более менее образованными людьми общается без помощи гугла.

#29476
Недобаффет

Ее пример только показывает что я прав, женщины не ценят тех кто относится к ним доброжелательно, женщины ценят только тех кто вытирает об нее ноги

Ну что, свидание не сорвалось?

Гость
#29477
Вялая сосиска

Это нам на пензии, придется читать. А Буфет, будет ылитный мартини потягивать. На райских островах. В окружении знойных красоток. Инвестиции, это вам не лобио кушать.

Я б не называла городскую бюджетную дурку райскими островами.
Но зато получит полный кайф от полного спектра российских лекарств.

Вялая сосиска
#29478
Гость

Я б не называла городскую бюджетную дурку райскими островами. Но зато получит полный кайф от полного спектра российских лекарств.

Это вы от зависти.

#29479
Гость

то есть ты смотрел, как она членовредительством занимается и ничего не предпринял? ну ты...

Не, это она тайком делала. Потом приходила рыдать.

#29480
Гость

Смысл ему читать, если ничего не доходит. Просто много буковок . Не представляю как с обычными более менее образованными людьми общается без помощи гугла.

Не представляю, как между образованными людьми должен строиться разговор, чтобы обсуждались какие-то братья Караваевы.

Гость
#29481
Недобаффет

Был бы дебилом - не достиг бы успехов в своей работе. У тебя бы никогда подобного не получилось, там нужен интеллект. А не просто книжку прочесть и по шаблону написать сочинение

Тысячу раз разжевали, что у последних дебилов может быть крайне узкая , но успешная ниша, где ониипрофи, но в остальных 99% всё равно дєбилы.

Гость
#29482

Несколько примеров гениальных шахматистов с психическими заболеваниями.

Пол Морфи, американский гроссмейстер и один из сильнейших шахматистов XIX века, страдал от паранойи и делирия величия. Он утверждал, что является наследником испанского престола и что его преследуют тайные общества.
Акіба Рубінштейн, польский гроссмейстер и один из сильнейших шахматистов начала XX века, страдал от депрессии и обсессивно-компульсивного расстройства. Он чрезмерно боялся заразиться болезнями и избегал контакта с людьми. Также имел навязчивые мысли о смерти и самоубийстве.
Василий Смирнов, русский гроссмейстер и чемпион СССР по шахматам в 1981 году, страдал от шизофрении. Он имел галлюцинации и параноидальные мысли о том, что его преследуют КГБ и Моссад. Был склонен к агрессии и насилию.
Бобби Фишер, американский гроссмейстер и 11-й чемпион мира по шахматам, страдал от паранойи и мании преследования. Он высказывал антисемитские и антиамериканские взгляды, отказывался признавать результаты шахматных турниров и обвинял других шахматистов в сговоре против него.
Александр Алехин, русский и французский гроссмейстер и 4-й чемпион мира по шахматам, страдал от алкоголизма и депрессии. Он также высказывал антисемитские и нацистские взгляды, поддерживал Гитлера и писал пропагандистские статьи.
Вильгельм Штейниц, немецкий гроссмейстер и 1-й чемпион мира по шахматам, страдал от маниакально-депрессивного психоза и биполярного расстройства. Он имел периоды эйфории и депрессии, во время которых он мог быть агрессивным или апатичным. У него были галлюцинации и параноидальные мысли.

#29483
Гость

Тысячу раз разжевали, что у последних дебилов может быть крайне узкая , но успешная ниша, где ониипрофи, но в остальных 99% всё равно дєбилы.

А ты в чём успешная?

Гость
#29484

Гарри Нельсон Пиллсбери, американский гроссмейстер и один из сильнейших шахматистов конца XIX - начала XX века, страдал от сифилиса, который привел к его деменции и смерти в 33 года. Он также был склонен к алкоголизму и депрессии.
Арон Нимцович, датский гроссмейстер и один из основоположников гипермодернизма в шахматах, страдал от неврастении и истерии. Он был известен своим эксцентричным поведением и причудливыми требо

Гость
#29485
Омикрон

Не, это она тайком делала. Потом приходила рыдать.

таблетки ей хоть дал от нервов?

#29486

Не надо коверкать название романа.

#29487
Гость

таблетки ей хоть дал от нервов?

Она потом поступила учиться на психиатра.

#29488

Ещё раз кто-то напишет Братья Караваевы, я буду админам писать развернутую жалобу
Достали меня