Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 559
#29389
Гость

«У преступников, действительно, есть особые черты. Согласно исследованиям, им свойственны слабая адаптированность, отчуждённость, импульсивность, агрессивность. Они не умеют учитывать прошлый опыт или прогнозировать будущее. В разговоре с подследственными я всегда обращаю внимание на зрительный контакт. Бывает, что у человека прям бешеный взгляд», -

Мне довольно часто такое про взгляд говорили) Издержки заполошенности. В маньячки не собираюсь)

#29390
Гость

За плечами у Станислава Сутормина не одна беседа с убийцами и насильниками, и на личном опыте он убедился, что все человеческие пороки выдает лицо. Все в точности, как в романе «Портрет Дориана Грея»: как бы преступники ни пытались создавать образ хороших, добрых, воспитанных людей, рано или поздно их внутреннее «животное» вылезет наружу.

Угу. Когда поймают.
Когда б всё было без затей... (с)

Гость
#29391
Недобаффет

Работать надо для того, чтобы капитал себе заработать. А капитал нужен для того, чтобы не работать и жить на пассивные доходы. НО НИЩИЕ до самой пенсии работают, никакого капитала у них нет, все тратят до копейки, не приумножая капитал и разоряясь в конечном итоге. по помойкам идут палочкой шарить, чтобы вкусняшек себе там нарыть.

А кто всё заработанное на путешествия и развлекалки спускает,это кто,нищуки?
В чем смысл копить и сидеть на мешке с деньгами?

Гость
#29392
Недобаффет

Даже экономя я живу на широкую ногу: например, в детстве мы с родителями отдыхали на черном море, добираясь до туда 40 часов в плацкартном вагоне, и снимали там комнату в частном секторе с туалетом во дворе и в 20 минутах ходьбы на море. Теперь же я отдыхаю на Средиземном море, летаю туда спмолетом, и селюсь в красивый отель в отдельный номер со всеми удобствами в минуте ходьбы от моря, имея ощущение что живу как богач

Отель 5 звёзд?
Тогда как богач)

Гость
#29393
Омикрон

Ты слишком сильно фиксируешься на негативе. Я вот предпочитаю вспоминать что-то хорошее или фантазировать о чём-то хорошем. Например, о красоте женщин, о том какие они трудолюбивые, как водят машину, возделывают сад, строят дом и т.д..

Вы нашли друг друга))

#29394
Гость

Вы нашли друг друга))

😁😁😁😁

Гость
#29395
Омикрон

Само собой. А если у мужчины нет своего дохода, то она должна сделать так, чтобы он появился, и чтобы не было этого "ты не приспособлен к жизни, не можешь заработать, не самостоятельный" и т.п. абьюз.

А как она должна это сделать,чтобы у мужчины доход появился,наколдовать?

Гость
#29396
Недобаффет

Женщины просто мне завидуют какой я успешный, поэтому понимают что не ровня мне, не заслужили такого как я, вот и строят отношения с теми про кого жалуются на форумах что денег у него вечно нет

А женщины живут себе припеваючи и понятия о вас не имеют,о таком "не ровне".
Вам бы рекламу про себя хорошего

Гость
#29397
Недобаффет

А я проснулся от сильного кашля Это все женщины виноваты, в стрессах от споров с ними иммунитет просел. Ну ничего, сейчас я нанесу по женщинам решительный удар: выпью теплый чай с молоком, и лягу спать накрывшись дополнительно шерстяным теплым одеялом, чтобы горло было в тепле. И тогда женские козни не пройдут

Наивная простотА))
Женщина бы и чаёк приготовила и по головке погладила,а так один валяетесь,беспризорный)

#29398
Гость

Наивная простотА)) Женщина бы и чаёк приготовила и по головке погладила,а так один валяетесь,беспризорный)

👍

Вялая сосиска
#29399
Недобаффет

А я проснулся от сильного кашля Это все женщины виноваты, в стрессах от споров с ними иммунитет просел. Ну ничего, сейчас я нанесу по женщинам решительный удар: выпью теплый чай с молоком, и лягу спать накрывшись дополнительно шерстяным теплым одеялом, чтобы горло было в тепле. И тогда женские козни не пройдут

Решительный удар. Отлично. Как знаменитые, десять ударов Сталина.

Вялая сосиска
#29400
Гость

Наивная простотА)) Женщина бы и чаёк приготовила и по головке погладила,а так один валяетесь,беспризорный)

Ага. Пробубнила бы. Мол не присмерти же ты. Вези детей в школу.))

Гость
#29401
Омикрон

Могут и поддакивать, это очень приятно. Иногда даже поддакивают, когда говоришь, что все бабы - дуры.

деда, ты перепил 😀

Гость
#29402
Недобаффет

Работать надо для того, чтобы капитал себе заработать. А капитал нужен для того, чтобы не работать и жить на пассивные доходы. НО НИЩИЕ до самой пенсии работают, никакого капитала у них нет, все тратят до копейки, не приумножая капитал и разоряясь в конечном итоге. по помойкам идут палочкой шарить, чтобы вкусняшек себе там нарыть.

То есть любимый Уоррен Баббет нищий. За 90 дедушке, а все работает.

Гость
#29403
Гость

Хоть бы одну умную мысль вспомнить? Сначала надо признаться в любви, потом минет и крабовый ресторан. Больше ничего не родил за это время.

А как же два тома Достоевского «Война и Мир» с Братьями Караваевыми.

#29404
Гость

А как она должна это сделать,чтобы у мужчины доход появился,наколдовать?

Платить ему за секс, например.

#29405
Гость

А кто всё заработанное на путешествия и развлекалки спускает,это кто,нищуки? В чем смысл копить и сидеть на мешке с деньгами?

В чем смысл работать, если денег вечно нет? Деньги - это свобода и возможность жить на пассивный доход. Нужен баланс между экономией и радостью жизни

#29406
Гость

Наивная простотА)) Женщина бы и чаёк приготовила и по головке погладила,а так один валяетесь,беспризорный)

При этом внутри презирала бы меня и думала что если бы он зарабатывал вровень со мной, был бы мне не нужен, я терплю его ради денег?!

#29407
Гость

А как же два тома Достоевского «Война и Мир» с Братьями Караваевыми.

Ну я просто перепутал, что тут такого

#29408
Гость

А как же два тома Достоевского «Война и Мир» с Братьями Караваевыми.

Братья Караваевы - кафе такое есть, я перепутал поэтому с Карамазовыми. Какая вообще разница? Караваев, Карамазов, все одинаково

Гость
#29409
Недобаффет

Ну я просто перепутал, что тут такого

Ты постоянно "путаешь". К тому же сам не читал.

#29410

Корчится от злобы, а говорит "выглядит смешно..."

https://youtu.be/Z25JhDuI9U4

Бафик, подумай, там есть 9 скоростей для минета.

#29411

Девушка с которой виделся на прошлой неделе, окончательно подтвердила встречу на сегодня.

#29412
Омикрон

Корчится от злобы, а говорит "выглядит смешно..." https://youtu.be/Z25JhDuI9U4 Бафик, подумай, там есть 9 скоростей для минета.

Она под конец ролика чуть не заплакала 😄

Вялая сосиска
#29413
Недобаффет

Девушка с которой виделся на прошлой неделе, окончательно подтвердила встречу на сегодня.

Супер. Ждем отчет. Закупаем попкорн.

Гость
#29414
Гость

А как же два тома Достоевского «Война и Мир» с Братьями Караваевыми.

это он на пензии будет читать😀

Гость
#29415
Омикрон

Платить ему за секс, например.

деда, не смеши так, а то животик уже хохочет😀

Гость
#29416
Недобаффет

В чем смысл работать, если денег вечно нет? Деньги - это свобода и возможность жить на пассивный доход. Нужен баланс между экономией и радостью жизни

слушай, а ты талант😀тебе надо работать бизнес-тренером и духовным гуру

#29417

А еще мне очень подробно про себя пишет стройная брюнетка-айтишнзца. Сказала что ее отрицательное качество - это то что она сначала долго молчит и копит в себе недовольство, а потом взрывается. Но она старается бороться с этим качеством, и уже почти год ходит к психологу. Еще она сказала что она упрямая, и это помогает ей в работе, но мешает в личной жизни. И еще она сказала что она тоже как и я ведет учет своих расходов, и эта привычка у нее начиная с того момента как она взяла первую ипотеку.
Прикольно.

В общем я ей объяснил что привычка долго в себе копить недовольство а потом взрываться - это показатель отсутствия доверия в паре, но я при этом человек дипломатичный и спокойный, и со мной все будет легко, и предложил ей встретиться. Вот жду ответ

#29418

Еще мне Мегамаркет прислал промокод на доставку продуктов: скидка 500 рублей при заказе от 2 тысяч.
Очень щедрые у них протокоды!!!

Гость
#29419
Недобаффет

Девушка с которой виделся на прошлой неделе, окончательно подтвердила встречу на сегодня.

то есть подтвердила бронь?😀

Гость
#29420
Недобаффет

Еще мне Мегамаркет прислал промокод на доставку продуктов: скидка 500 рублей при заказе от 2 тысяч. Очень щедрые у них протокоды!!!

так это, чтоб ты там постоянно тратил 😃а так бы мог и не покупать лишнее

#29421
Гость

так это, чтоб ты там постоянно тратил 😃а так бы мог и не покупать лишнее

Нет, я покупаю всегда дважды в неделю продукты, с графика не сбиваюсь, у меня все четко по плану

Гость
#29422
Недобаффет

Нет, я покупаю всегда дважды в неделю продукты, с графика не сбиваюсь, у меня все четко по плану

скока тратишь в месяц сейчас?😀

#29423
Недобаффет

Братья Караваевы - кафе такое есть, я перепутал поэтому с Карамазовыми. Какая вообще разница? Караваев, Карамазов, все одинаково

Пральна! Я вон бальзам Карамазова пью и не заморачиваюсь.

#29424
Гость

то есть подтвердила бронь?😀

Только спосила, не истёк ли срок бронирования)

#29425
Гость

скока тратишь в месяц сейчас?😀

С промокодами от Мегамаркета и Сбермаркета, расходы на продукты вернулись на довоенный уровень

#29426
Недобаффет

С промокодами от Мегамаркета и Сбермаркета, расходы на продукты вернулись на довоенный уровень

А Едадил работает или это разводилово?

#29427
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А Едадил работает или это разводилово?

Не знаю, не пробовал

#29428
Недобаффет

Не знаю, не пробовал

Нет в тебе финансового просветления, сын мой. Ты должен все лазейки освоить!

Вялая сосиска
#29429
Гость

это он на пензии будет читать😀

Это нам на пензии, придется читать. А Буфет, будет ылитный мартини потягивать. На райских островах. В окружении знойных красоток. Инвестиции, это вам не лобио кушать.

#29430
Вялая сосиска

Это нам на пензии, придется читать. А Буфет, будет ылитный мартини потягивать. На райских островах. В окружении знойных красоток. Инвестиции, это вам не лобио кушать.

А вот если б праной насыщаться насобачился, сколько б денюжков в копилке прибавилось бы... До пенсии б на острова перебрался.

Гость
#29431
Недобаффет

С промокодами от Мегамаркета и Сбермаркета, расходы на продукты вернулись на довоенный уровень

та я не в курсе, цена какая?

Гость
#29432
Вялая сосиска

Это нам на пензии, придется читать. А Буфет, будет ылитный мартини потягивать. На райских островах. В окружении знойных красоток. Инвестиции, это вам не лобио кушать.

в Монако не планирует?😀

#29433
Недобаффет

С промокодами от Мегамаркета и Сбермаркета, расходы на продукты вернулись на довоенный уровень

Это на первую покупку

#29434
Недобаффет

А еще мне очень подробно про себя пишет стройная брюнетка-айтишнзца. Сказала что ее отрицательное качество - это то что она сначала долго молчит и копит в себе недовольство, а потом взрывается. Но она старается бороться с этим качеством, и уже почти год ходит к психологу. Еще она сказала что она упрямая, и это помогает ей в работе, но мешает в личной жизни. И еще она сказала что она тоже как и я ведет учет своих расходов, и эта привычка у нее начиная с того момента как она взяла первую ипотеку. Прикольно. В общем я ей объяснил что привычка долго в себе копить недовольство а потом взрываться - это показатель отсутствия доверия в паре, но я при этом человек дипломатичный и спокойный, и со мной все будет легко, и предложил ей встретиться. Вот жду ответ

Моя первая девушка такая была. Долго копила, потом взравалась.

#29435
Омикрон

Моя первая девушка такая была. Долго копила, потом взравалась.

Кричала?

#29436
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кричала?

Смотрела в пол, иногда резала себе руку.

#29437

Я могу простить жадность
А вот истерики не прощаю
Потому что у меня здоровье главное
И плюс у меня с рукой проблема
Нерв если от холода или ругани воспаляется то потом болит рука
Поэтому я такого как недобаффет бы с балкона молча выбросила
С 14 этажа
Истерика

#29438
Омикрон

Смотрела в пол, иногда резала себе руку.

А😊ну и пусть
Лишь бы не орала 😊