Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 104
Вика
#5217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так поняла, что кому-то и пятидесяти здесь ещё нет. Могу путать. И сколько эта противная пременопауза длится? Я вот по матери вообще ничего вспомнить не могу, кроме того, что пот градом лил. Настроенческий фон у неё в одной легковесной поре. У себя пока замечаю только повышенную плаксивость и, временами, неконтролируемый аппетит. Ну так мы все жорозависимое семейство. По взявшим себя в руки результаты всё же вижу.

Мне в апреле 49. Месячные закончились полностью 3 иои 4 года назад, не помню.
Были приступы жара в 45 лет, пот и всё такое. Прям, как схватка, я даже ехала за рулём и считала про себя, минута, две, три. Когда как, потом отпускало.
Началась пременопауза в 37. Но я дочку родила и кормила до 3х лет. В общем, продлила это всё, так вышло.
Настроение до сих пор плаксивое. И тупо жить не хочется. Бывает. Но тут ещё эти химические отравления а-ля ковид, на нервную систему и это действует и якобы солнечные выбросы))))))))))) магнитные. На самом деле мы привыкаем к сигналами вышек, всё живое привыкает.... Совпало, всё вместе.

Устала, села тут поболтать. Отдушина....

Вика
#5218
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ещё мне казалось, что с бОльшего веса двигаться легче. Хотя о чём это я?..

Наоборот, с маленького веса проще. Большой вес не побегать не попрыгать.
Прыгать и бегать, кстати в климаксе почти всем нельзя. Выпадет всё на фиг. Мне не комфортно, чуть пробежишь или прыгнешь, мокрое бельё, бежать менять. Прокладки не люблю.
Я бегала до климакса, чуть за 40 и даже по 10 км набегала, спокойным темпом, естественно. Сейчас только ходьба.

Вика
#5219
Ольга

Мясо мой принес ....опять выросло в цене .

Оль, всё вырастет скоро.
Вы к выборам то готовы? Я под ноль всё трачу, чтобы не копейки. Заказала колеса, 10 лет ездили(!) кое что для дома. Канистру бензина что ли прикупить, пусть стоит, мало ли.

#5220
Вика

Мне в апреле 49. Месячные закончились полностью 3 иои 4 года назад, не помню. Были приступы жара в 45 лет, пот и всё такое. Прям, как схватка, я даже ехала за рулём и считала про себя, минута, две, три. Когда как, потом отпускало. Началась пременопауза в 37. Но я дочку родила и кормила до 3х лет. В общем, продлила это всё, так вышло. Настроение до сих пор плаксивое. И тупо жить не хочется. Бывает. Но тут ещё эти химические отравления а-ля ковид, на нервную систему и это действует и якобы солнечные выбросы))))))))))) магнитные. На самом деле мы привыкаем к сигналами вышек, всё живое привыкает.... Совпало, всё вместе. Устала, села тут поболтать. Отдушина....

Одногодки. Мне три дня назад столь исполнилось) Изменения только в последний год и пошли. На внешность же - в 42 всё весомо рухнуло. До этого выглядела лучше, чем положено. Сколько-то лет по инерции всё носилась, как курица с отрубленной головой, сейчас же обленилась. Вот и думаю - что за чем? Изменения в организме, а за ними и лень? Или же я сбавила темп, а с ними пришли и габариты? Вот вас что начало тревожить в весе - внешний вид или же его последствия (нагрузка на суставы и ограничения в движении)?

Ольга
#5221
Вика

Мне в апреле 49. Месячные закончились полностью 3 иои 4 года назад, не помню. Были приступы жара в 45 лет, пот и всё такое. Прям, как схватка, я даже ехала за рулём и считала про себя, минута, две, три. Когда как, потом отпускало. Началась пременопауза в 37. Но я дочку родила и кормила до 3х лет. В общем, продлила это всё, так вышло. Настроение до сих пор плаксивое. И тупо жить не хочется. Бывает. Но тут ещё эти химические отравления а-ля ковид, на нервную систему и это действует и якобы солнечные выбросы))))))))))) магнитные. На самом деле мы привыкаем к сигналами вышек, всё живое привыкает.... Совпало, всё вместе. Устала, села тут поболтать. Отдушина....

Тут все сложилось в кучу .Многие читают я тебе написала бы более откровенно ..Потом цифра сама пугает - полтинник !!!!

#5222
Вика

Оль, всё вырастет скоро. Вы к выборам то готовы? Я под ноль всё трачу, чтобы не копейки. Заказала колеса, 10 лет ездили(!) кое что для дома. Канистру бензина что ли прикупить, пусть стоит, мало ли.

Куда расти? У нас три года зп не индексировали) Я голову не забиваю. Совсем. Лишь бы такое понятие как "пенсия" не отменили.

Вика
#5223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Куда расти? У нас три года зп не индексировали) Я голову не забиваю. Совсем. Лишь бы такое понятие как "пенсия" не отменили.

В пенсию я не верю. Буду няней или в такси или репетитором до самой смерти. Плюс дача. Вот и схуднуть можно.

Ольга
#5224
Вика

Оль, всё вырастет скоро. Вы к выборам то готовы? Я под ноль всё трачу, чтобы не копейки. Заказала колеса, 10 лет ездили(!) кое что для дома. Канистру бензина что ли прикупить, пусть стоит, мало ли.

Кредиты .

#5225
Вика

В пенсию я не верю. Буду няней или в такси или репетитором до самой смерти. Плюс дача. Вот и схуднуть можно.

Если педагогическое образование, то можно на это уповать. Здорово. Я не могу представить, кто возьмёт траченую возрастом предбабушку куда-либо, кроме торговли. Из офиса к тому времени всяко подвинут. А так я бы работала. Но душа просит четырёхдневки и укороченного дня)

Вика
#5226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одногодки. Мне три дня назад столь исполнилось) Изменения только в последний год и пошли. На внешность же - в 42 всё весомо рухнуло. До этого выглядела лучше, чем положено. Сколько-то лет по инерции всё носилась, как курица с отрубленной головой, сейчас же обленилась. Вот и думаю - что за чем? Изменения в организме, а за ними и лень? Или же я сбавила темп, а с ними пришли и габариты? Вот вас что начало тревожить в весе - внешний вид или же его последствия (нагрузка на суставы и ограничения в движении)?

Я выглядела моложе и смеялась над цифрами в паспорте. В 45 даже схуднула, сильно. Без диет, вляпалась в мечты... Руки до крови трескались, это был мега стресс, мерзотный секс на прощание, перед климаксом. (!)
Почему беспокойство?! Старше выглядишь, дочь все время вздыхает, что мама старая и толстая, да и денег на новые вещи жалко. Прикупила тут кое что, пока хватит, если дальше не разнесет.

#5227

Вика, а вы второй раз замужем? Что сподвигло?

Вика
#5228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Куда расти? У нас три года зп не индексировали) Я голову не забиваю. Совсем. Лишь бы такое понятие как "пенсия" не отменили.

Мы тут немного со странностями. В церковь ходим.
Я периодами поститься пытаюсь..... Мне ничего не нужно, лишь бы меня не трогали.

#5229
Вика

Я выглядела моложе и смеялась над цифрами в паспорте. В 45 даже схуднула, сильно. Без диет, вляпалась в мечты... Руки до крови трескались, это был мега стресс, мерзотный секс на прощание, перед климаксом. (!) Почему беспокойство?! Старше выглядишь, дочь все время вздыхает, что мама старая и толстая, да и денег на новые вещи жалко. Прикупила тут кое что, пока хватит, если дальше не разнесет.

Дочь может такое матери говорить??? Моя 96 весит и всю жизнь сбивает комплименты, что она красивая женщина. Которую отец, пока жив был, на руках носил.

#5230
Вика

Мы тут немного со странностями. В церковь ходим. Я периодами поститься пытаюсь..... Мне ничего не нужно, лишь бы меня не трогали.

Это намёк с вопросами не лезть? А так у каждого свой ящик со скелетами и фунтом подсохшего изюма)

Ольга
#5231
Вика

Я выглядела моложе и смеялась над цифрами в паспорте. В 45 даже схуднула, сильно. Без диет, вляпалась в мечты... Руки до крови трескались, это был мега стресс, мерзотный секс на прощание, перед климаксом. (!) Почему беспокойство?! Старше выглядишь, дочь все время вздыхает, что мама старая и толстая, да и денег на новые вещи жалко. Прикупила тут кое что, пока хватит, если дальше не разнесет.

дочь все время вздыхает )))) то есть видит разницу ....И мой ребенок видит и критикует . Сейчас напишут что все красотки и в 50 и в 55 а тут собралось нечто ...Как про меня про мужа писали что у него защитная реакция от меня ( он же аполлон у меня 55 летний ) .

Ольга
#5232
Вика

Я выглядела моложе и смеялась над цифрами в паспорте. В 45 даже схуднула, сильно. Без диет, вляпалась в мечты... Руки до крови трескались, это был мега стресс, мерзотный секс на прощание, перед климаксом. (!) Почему беспокойство?! Старше выглядишь, дочь все время вздыхает, что мама старая и толстая, да и денег на новые вещи жалко. Прикупила тут кое что, пока хватит, если дальше не разнесет.

Не мерзотный секс , а увлекалась человеком ...напишешь тоже ...все святые что ли на этом свете живут !!!!!

Ольга
#5233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дочь может такое матери говорить??? Моя 96 весит и всю жизнь сбивает комплименты, что она красивая женщина. Которую отец, пока жив был, на руках носил.

Дети подростки .

#5234
Ольга

дочь все время вздыхает )))) то есть видит разницу ....И мой ребенок видит и критикует . Сейчас напишут что все красотки и в 50 и в 55 а тут собралось нечто ...Как про меня про мужа писали что у него защитная реакция от меня ( он же аполлон у меня 55 летний ) .

Кто все-то? Здесь три калеки-транслятора и редко забегающая я)
У меня много и мимических, и возрастных морщин. Сильно бесит пока только шея. Но ведь красотка - это откуда-то изнутри идёт, да? Глаза блестящие, расслабленность сытой кошечки, желание следить за собой и баловать себя. Полных много, кто весьма неплохо выглядит.

Ольга
#5235
Вика

Мы тут немного со странностями. В церковь ходим. Я периодами поститься пытаюсь..... Мне ничего не нужно, лишь бы меня не трогали.

Не буду поститься .Что опять на картошку ???? Холодное сухоядение .Смысл ? У меня подружка постится что она ест мне страшно представить даже .Я с постной пищи больше еще есть хочу .Причастие три дня максимум . По воскресеньям буду ходить и на канон попытаюсь тоже подряд походить.Мне только на пользу .

#5236
Ольга

Дети подростки .

Про вашего 15-тилетнего я помню. У Виктории дочь примерно этого возраста? Она писала, но у меня пока не отложилось.
Себя помню в 15. Я о маме вообще не думала. Думала, как красивые туфли Лемонти отобрать или французские духи прихватизировать)

Ольга
#5237
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про вашего 15-тилетнего я помню. У Виктории дочь примерно этого возраста? Она писала, но у меня пока не отложилось. Себя помню в 15. Я о маме вообще не думала. Думала, как красивые туфли Лемонти отобрать или французские духи прихватизировать)

10 лет .

#5238
Ольга

10 лет .

Ребёнок ещё)

Ольга
#5239
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто все-то? Здесь три калеки-транслятора и редко забегающая я) У меня много и мимических, и возрастных морщин. Сильно бесит пока только шея. Но ведь красотка - это откуда-то изнутри идёт, да? Глаза блестящие, расслабленность сытой кошечки, желание следить за собой и баловать себя. Полных много, кто весьма неплохо выглядит.

Я спокойна только вес напрягает это да мой косяк .Я вижу ровесниц и понимаю что еще не так плоха . Да без фотошопа глянешь на всех 55 и страше - все одинаково . Кожа как у слона по толщине морщин мало у меня .Жир еще помогает изнутри распирает наверно ( смеюсь )))))

Ольга
#5240
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ребёнок ещё)

Ну и мой не понимает что овал лица плывет ....увы . Поэтому рожать надо пораньше , со взрослым сыном полное взаимопонимание .С мелким война постоянная .

#5241
Ольга

Я спокойна только вес напрягает это да мой косяк .Я вижу ровесниц и понимаю что еще не так плоха . Да без фотошопа глянешь на всех 55 и страше - все одинаково . Кожа как у слона по толщине морщин мало у меня .Жир еще помогает изнутри распирает наверно ( смеюсь )))))

Вот и у маман так же. В бытность мою подурнее я как-то на Дзене выложила свою с мамой фотографию. Её постковидную. Я ни много, ни мало после месяца восстановления на Столбы её поволокла. Фото хотела предоставить с примером, что в 60++ жизнь не заканчивается, а огребла за то, что это не она хорошо выглядит, а я плохо)))
P.S. На самом деле моё "плохо" весьма хорошее. Но людям треба негатив.

Ольга
#5242

Про 22 летнюю девушку умершую в цирке .Причина смерти - низкий сахар , не смогли реанимировать . (((((Позднее близкие умершей поведали, что Влада весила всего 40 килограммов. Она жестко следила за диетой, а чтобы поддержать свой организм, принимала лекарственные средства, в том числе витамины. Мама погибшей прокомментировала версию, что дочка пила какие-то специальные таблетки, контролирующие вес, и от этого и погибла))))))

#5243
Ольга

Ну и мой не понимает что овал лица плывет ....увы . Поэтому рожать надо пораньше , со взрослым сыном полное взаимопонимание .С мелким война постоянная .

Но тут периодически в темах раскорячивает людей на экзальтированную позитивность - рожайте в 50!!! Для себя! Это подарок судьбы! И ведь речь ведут не о первенце.
Овал лица и габариты - это не камень преткновения между поколениями. Сейчас просто цифровое время. И оно изменяется в момент. Наше детство было в одной поре)

Ольга
#5244
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и у маман так же. В бытность мою подурнее я как-то на Дзене выложила свою с мамой фотографию. Её постковидную. Я ни много, ни мало после месяца восстановления на Столбы её поволокла. Фото хотела предоставить с примером, что в 60++ жизнь не заканчивается, а огребла за то, что это не она хорошо выглядит, а я плохо))) P.S. На самом деле моё "плохо" весьма хорошее. Но людям треба негатив.

Ну вот а удивлялись что я никуда не хочу ...Что в итоге получилось ? Тихо спокойно сидим здесь . Свое пережевываем . Уже года полтора наверно .

Ольга
#5245
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но тут периодически в темах раскорячивает людей на экзальтированную позитивность - рожайте в 50!!! Для себя! Это подарок судьбы! И ведь речь ведут не о первенце. Овал лица и габариты - это не камень преткновения между поколениями. Сейчас просто цифровое время. И оно изменяется в момент. Наше детство было в одной поре)

Любой ребенок хочет молодую и энергичную маму ! Пока маленькие не понимают а постарше когда уже начинают сравнивать .

#5246
Ольга

Ну вот а удивлялись что я никуда не хочу ...Что в итоге получилось ? Тихо спокойно сидим здесь . Свое пережевываем . Уже года полтора наверно .

Тоже хорошо, если уютно и всего хватает. А так... Если кто извне скажет, что ты тупень редкостный или внешне кракозябра, это как-то изменит твою картину мира? Любого из вас.

#5247
Ольга

Любой ребенок хочет молодую и энергичную маму ! Пока маленькие не понимают а постарше когда уже начинают сравнивать .

Меня родили в 19. И в детстве я была уверена, что у меня некрасивая мама) А потом мне стали много говорить обратного. А с возрастом и вовсе - что её черты "поинтереснее будут". У меня всё небольшенькое, а у неё фактурное. Если б не полнота, была б звездой)

Вика
#5248
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это намёк с вопросами не лезть? А так у каждого свой ящик со скелетами и фунтом подсохшего изюма)

Нееет. Это я не понятно написала.
Я ничего не жду от государства. Никаких пособий, пенсий.....

Вика
#5249
Ольга

Не мерзотный секс , а увлекалась человеком ...напишешь тоже ...все святые что ли на этом свете живут !!!!!

Секси правда был мерзотный. Ла и сам чел. Гонор один, гнильца.
Просто мне тогда казалось, что всё ещё будет)))))

#5250
Вика

Секси правда был мерзотный. Ла и сам чел. Гонор один, гнильца. Просто мне тогда казалось, что всё ещё будет)))))

Это у вас сейчас послевкусие наложилось. Что меняет картину восприятия. Мне так кажется.

Ольга
#5251
Вика

Секси правда был мерзотный. Ла и сам чел. Гонор один, гнильца. Просто мне тогда казалось, что всё ещё будет)))))

Люди все ошибаются . Мы же не знаем наперед ничего .

Ольга
#5252
Вика

Секси правда был мерзотный. Ла и сам чел. Гонор один, гнильца. Просто мне тогда казалось, что всё ещё будет)))))

Чем то привлек же . Что теперь вспоминать , прошлое не изменить .

Вика
#5253
Ольга

Чем то привлек же . Что теперь вспоминать , прошлое не изменить .

На безводье, хоть что то.... Да и он прекрасно понимал, что дурочка в предклимаксе, как секс раба, на всё будет согласна.
Без подробностей, вернулась реальность. Всё и правда было ооооочень мерзотно.
Я смотрю иногда на улице 5а женщин, у многих на лице написано, что нет секса, что она ждёт, что чудо случиться, и всё закрутится, завертится, и счастья, и блаблабла...
Будь я мужиком лет 50ти, я бы тоже этим пользовалась в свою пользу. Мега оргазмы такая баба сделает, а сама... Как нибудь, лишь бы он был.))))))

Ольга
#5254
Вика

На безводье, хоть что то.... Да и он прекрасно понимал, что дурочка в предклимаксе, как секс раба, на всё будет согласна. Без подробностей, вернулась реальность. Всё и правда было ооооочень мерзотно. Я смотрю иногда на улице 5а женщин, у многих на лице написано, что нет секса, что она ждёт, что чудо случиться, и всё закрутится, завертится, и счастья, и блаблабла... Будь я мужиком лет 50ти, я бы тоже этим пользовалась в свою пользу. Мега оргазмы такая баба сделает, а сама... Как нибудь, лишь бы он был.))))))

ты как определяешь по лицу что секса нет ? Чудо случится ? я своего трамбую ...он мне вякает что может и не работает уже у него , тогда почему мне даже рядом лежать нельзя спрашиваю ? Говорю может лечиться надо ( прикалываюсь за реакцией наблюдаю ) он молча ест ест и выдает мне пословицу про сучку и кобеля ...Да ты че говорю это ж сколько раз к тебе сучка то приходила ...пообещал что на даче решится на действо .Посмеялись оба и на это закрыли тему .

Ольга
#5255

У меня тут три половозрелых самца в наличии ....младший дорос то же уже , увидела на покрывале ...в шоке была потом думаю 16 уже в июле будет .

#5256
Вика

На безводье, хоть что то.... Да и он прекрасно понимал, что дурочка в предклимаксе, как секс раба, на всё будет согласна. Без подробностей, вернулась реальность. Всё и правда было ооооочень мерзотно. Я смотрю иногда на улице 5а женщин, у многих на лице написано, что нет секса, что она ждёт, что чудо случиться, и всё закрутится, завертится, и счастья, и блаблабла... Будь я мужиком лет 50ти, я бы тоже этим пользовалась в свою пользу. Мега оргазмы такая баба сделает, а сама... Как нибудь, лишь бы он был.))))))

Во-первых, процентам тридцати уже нафиг соития не нужны. Во-вторых, надо угол обзора на оставшихся, кому нужны, поменять. Почему это мужики пользуются, а не вы сама???

Ольга
#5257
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во-первых, процентам тридцати уже нафиг соития не нужны. Во-вторых, надо угол обзора на оставшихся, кому нужны, поменять. Почему это мужики пользуются, а не вы сама???

В вашем случае то как ? Тоже уже не нужно ?

#5258
Ольга

В вашем случае то как ? Тоже уже не нужно ?

В моём случае всегда в одной не слишком горячей поре. Есть человек - настроенчески хочу его. Нет - на стену не лезу. Три года безмужичья в моей жизни были. А так наша жизнь долгая - до семидесяти скрипеть можно)

Вика
#5259
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во-первых, процентам тридцати уже нафиг соития не нужны. Во-вторых, надо угол обзора на оставшихся, кому нужны, поменять. Почему это мужики пользуются, а не вы сама???

Не мужики, а ***, один за последние 10 лет моей жизни. так вышло, я специально и не искала никого. Дешовые подкаты, мать моя ещё по ушам ездила, что семья у него хорошая, типа одинокий мужчина.... Да я бы на эту дешевизну вряд ли повелась бы. Тоже, совпало, всплеск блин гормонов на прощанье.... Да и *** этот стареет, без издевок над бабами не стоит. В общем, проехали. Сама виновата.

Вика
#5260
Вика

Не мужики, а мудак, один за последние 10 лет моей жизни. так вышло, я специально и не искала никого. Дешовые подкаты, мать моя ещё по ушам ездила, что семья у него хорошая, типа одинокий мужчина.... Да я бы на эту дешевизну вряд ли повелась бы. Тоже, совпало, всплеск блин гормонов на прощанье.... Да и мудак этот стареет, без издевок над бабами не стоит. В общем, проехали. Сама виновата.

Му д ак.... Удалилась

#5261

Я про то, что за@@@анной жизнью женщине или вечно болеющей с@@с не особо нужен. Но у меня есть подруга, что и при температуре 38 всегда готова) Для меня это нездоровое течение жизни, для неё - моё)

Ольга
#5262
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём случае всегда в одной не слишком горячей поре. Есть человек - настроенчески хочу его. Нет - на стену не лезу. Три года безмужичья в моей жизни были. А так наша жизнь долгая - до семидесяти скрипеть можно)

Ничего не поняла .В какой поре ? Муж любовник ? У меня муж избегает секса со мной - сердце бережет .

Ольга
#5263

Да и у нас дети дома торчат все время - то один то другой ...Муж спит а я психотерапию провожу попеременно с обоими .

#5264
Ольга

Ничего не поняла .В какой поре ? Муж любовник ? У меня муж избегает секса со мной - сердце бережет .

Выражение такое - в одной поре. Что означает ровное течение по жизни. Не меняющееся. Мне эта часть жизни от любимого человека нужна. Не будет любимого, не будет и нужды на стену лезть. Мужа бы прибила за такое, конечно, что у вас. Про сердце бережёт не верила бы.

Маруся$
#5265
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я про то, что за@@@анной жизнью женщине или вечно болеющей с@@с не особо нужен. Но у меня есть подруга, что и при температуре 38 всегда готова) Для меня это нездоровое течение жизни, для неё - моё)

У меня такая же знакомая есть, она без секса жить не может, при этом, чувств может не быть, главное, чтобы мужчина был норм. Толстеть ей некогда, она вечно в бегах, то к брату, то маме помочь, то к одному мужчине, то к другому))) при этом еще работает.

Ольга
#5266
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выражение такое - в одной поре. Что означает ровное течение по жизни. Не меняющееся. Мне эта часть жизни от любимого человека нужна. Не будет любимого, не будет и нужды на стену лезть. Мужа бы прибила за такое, конечно, что у вас. Про сердце бережёт не верила бы.

Чтобы понять надо больше общаться это вы правильно написали . Что бы понять нас надо все читать написанное в теме Секс за 50 , а потом уже здесь .А повторяться желания нет .Мы с девочками были достаточно откровенны .В