Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 103
Ольга
#5167
Вика

Вот и я про то. На эндорфины нужны деньги. Это поездки в экоотели, походы, путешествия. Это и время ещё свободное. Для начала просто гулять больше. Да, всё прекрасно понятно. Удовольствие от жизни получать. Уже под сто раз: стараемся это удовольствие получать. И деньги это часть удовольствия. Ещё раз бы скатались куда то, аквапарк или отель. Но денег всё стоит.

Денег теперь нет .Я жду тепла . Хлорку не перевариваю . П

Ольга
#5168
Ольга

Денег теперь нет .Я жду тепла . Хлорку не перевариваю . П

Просто погулять чтоб руки не мерзли и под ногами каток не был .

Ольга
#5169
Вика

Но принес же. Дочь позвонила из бассейна вчера, разговаривала с папашей. Сходил, купил шоколадку и кофе. Я ей ещё пока ехали об, яснила, так не делается, подарки от дущи, а не по звонку. Надоел, видеть эту тупую морду не могу.

Да я и не ждала цветов .Он вчера 900 км проехал . Мы удивлены , даже старший сказал что папа веселый приехал .Рыбу привез леща 3,5 кг пришлось чистить и жарить .Сын старший очень их любит .Но цена на них !!!! Живем на Волге называется .Постоишь посмотришь и лучше кусок мяса купить или курицу ...Таких на удочку не ловят . Старший после таксования ноги мне помассажировал мне в честь праздника . Это почти два часа ночи было .Муж спал давно в это время .

Ольга
#5170
Вика

Вот и я про то. На эндорфины нужны деньги. Это поездки в экоотели, походы, путешествия. Это и время ещё свободное. Для начала просто гулять больше. Да, всё прекрасно понятно. Удовольствие от жизни получать. Уже под сто раз: стараемся это удовольствие получать. И деньги это часть удовольствия. Ещё раз бы скатались куда то, аквапарк или отель. Но денег всё стоит.

Вика я уже себе и так посадила сердце .Работаю над собой .И мне только прогулка .Чем старше тем больше масштаб радости от казалось бы совсем незначительных вещей .

Вика
#5171
Ольга

Вика я уже себе и так посадила сердце .Работаю над собой .И мне только прогулка .Чем старше тем больше масштаб радости от казалось бы совсем незначительных вещей .

напьюсь сегодня, ура!!!!!!?
Как будто миллион иголок всадили в сердце, вытерпела, неделю, но чего это стлит. Буду эндорфины ловить, караоке подпою дома и фильм!!!! Ура, праздник, уехал!!!
Ой, на фиг мужиков, не надо(!) это так раздражаться, такое *** себе на шею сажать, вампиреныш, блин. Нееееееен. На фиг, сексилась блин, в 33 года. Реально, терпеть надо было, никакого секса!!!

Ольга
#5172
Вика

напьюсь сегодня, ура!!!!!!? Как будто миллион иголок всадили в сердце, вытерпела, неделю, но чего это стлит. Буду эндорфины ловить, караоке подпою дома и фильм!!!! Ура, праздник, уехал!!! Ой, на фиг мужиков, не надо(!) это так раздражаться, такое чмо себе на шею сажать, вампиреныш, блин. Нееееееен. На фиг, сексилась блин, в 33 года. Реально, терпеть надо было, никакого секса!!!

Я тоже своего выпихнула к дедушке , поныл что полежать не дала вдоволь .В след воскресенье в церковь уже надо начинать ходить , вот тогда и пусть тогда готовить по воскресеньям ездит туда , чтобы я пришла и не было его дома .Высокие отношения .

Вика
#5173
Вика

напьюсь сегодня, ура!!!!!!? Как будто миллион иголок всадили в сердце, вытерпела, неделю, но чего это стлит. Буду эндорфины ловить, караоке подпою дома и фильм!!!! Ура, праздник, уехал!!! Ой, на фиг мужиков, не надо(!) это так раздражаться, такое чмо себе на шею сажать, вампиреныш, блин. Нееееееен. На фиг, сексилась блин, в 33 года. Реально, терпеть надо было, никакого секса!!!

Есть брат, всё! Весь день вчера звонил, подбодрял, смешил, веселил. И жену развлекал, шашлык готовил, праздник, цветы. И маме названивал.
Для меня кроме брата мужчин нет. Остальное фигня всё.

Ольга
#5174
Вика

Есть брат, всё! Весь день вчера звонил, подбодрял, смешил, веселил. И жену развлекал, шашлык готовил, праздник, цветы. И маме названивал. Для меня кроме брата мужчин нет. Остальное фигня всё.

Вот поверь была б сестра так бы не было .А мужики с ними проще всегда - логически мыслят и настроение стабильное , в отличие от нас вымудрялок и придумщиц ....

Вика
#5175

У меня вопрос!)))) я обязана хотеть трах ся?!))))) если я не хочу, я ущербная?!) если мне намного приятнее раз в месяц, в неделю провести с бутылкой хорошего вина и песнями?!)))) я могу выбирать, что я хочу, как вы думаете?!))??? Сегодня Чили, пусть, типа, а может и правда чили, но кайф.!!!))) терпкое. С витаминами или чем то ещё.
Ну на фига мне, делать вид, что мне хорошо или наса сывать падающий 50 летний член?!) зачем мне хватать пьяных парней младше себя, зачем хватать их минутное желание. Блин, ну, вижу я это в глазах. Не вечность это зачем?!))))))
Удивительно, я должна хотеть, потомучто так надо?! Кому?!)))) мне - нет!!! +мысли вслух, да, я знаю, что такое счастье. Когда уезжает тот, кто достал!!!)))

Вика
#5176
Ольга

Вот поверь была б сестра так бы не было .А мужики с ними проще всегда - логически мыслят и настроение стабильное , в отличие от нас вымудрялок и придумщиц ....

Офереть, Оль. Брат меня намного младше, я его вырастила.
Он решает проблемы, а не ноет. Он норм, он реалист, и при этом с юмором. А как с ним классно "в питере пить!")))
Заработаем, Оль, норм всё!)))))

Ольга
#5177
Вика

У меня вопрос!)))) я обязана хотеть трах ся?!))))) если я не хочу, я ущербная?!) если мне намного приятнее раз в месяц, в неделю провести с бутылкой хорошего вина и песнями?!)))) я могу выбирать, что я хочу, как вы думаете?!))??? Сегодня Чили, пусть, типа, а может и правда чили, но кайф.!!!))) терпкое. С витаминами или чем то ещё. Ну на фига мне, делать вид, что мне хорошо или наса сывать падающий 50 летний член?!) зачем мне хватать пьяных парней младше себя, зачем хватать их минутное желание. Блин, ну, вижу я это в глазах. Не вечность это зачем?!)))))) Удивительно, я должна хотеть, потомучто так надо?! Кому?!)))) мне - нет!!! +мысли вслух, да, я знаю, что такое счастье. Когда уезжает тот, кто достал!!!)))

Рано тебе еще не хотеть . Для хотелки можно найти быстро а вот для жизни это вопрос еще тот ....

Вика
#5178
Ольга

Рано тебе еще не хотеть . Для хотелки можно найти быстро а вот для жизни это вопрос еще тот ....

А зачем хотеть? Выживать надо. Заработать, как то экономить, вертеться. Глупости и страдания эти некогда.

Маруся$
#5179
Гость

С праздником милые женщины! Извините, что с опозданием. Вчера некогда было, весь день в Москве с семьей на ногах, то туда, то сюда. Сегодня еще целый день, ночью поздно выезжаем. Классный город Москва.

Маруся$
#5180
Вика

У меня вопрос!)))) я обязана хотеть трах ся?!))))) если я не хочу, я ущербная?!) если мне намного приятнее раз в месяц, в неделю провести с бутылкой хорошего вина и песнями?!)))) я могу выбирать, что я хочу, как вы думаете?!))??? Сегодня Чили, пусть, типа, а может и правда чили, но кайф.!!!))) терпкое. С витаминами или чем то ещё. Ну на фига мне, делать вид, что мне хорошо или наса сывать падающий 50 летний член?!) зачем мне хватать пьяных парней младше себя, зачем хватать их минутное желание. Блин, ну, вижу я это в глазах. Не вечность это зачем?!)))))) Удивительно, я должна хотеть, потомучто так надо?! Кому?!)))) мне - нет!!! +мысли вслух, да, я знаю, что такое счастье. Когда уезжает тот, кто достал!!!)))

Не обязательно)) очень мало женщин, которым секс нужен как физическая потребность, у большинства желание появляются к определенному объекту)) нет объекта = нет желания;)

Маруся$
#5181

"да, я знаю, что такое счастье. Когда уезжает тот, кто достал!!!)))" 😄😄😄

Маруся$
#5182

Вообще, мужчины подразделяются на 🦧🦁🐷🐐🐱🦬🦥🐻 некоторые совмещают несколько видов😄😄

Вика
#5183
Маруся$

Вообще, мужчины подразделяются на 🦧🦁🐷🐐🐱🦬🦥🐻 некоторые совмещают несколько видов😄😄

Ну и мы не всегда феи....)))
И своего зоопарка дома хватает. Ненене!!!!

Вика
#5184
Маруся$

"да, я знаю, что такое счастье. Когда уезжает тот, кто достал!!!)))" 😄😄😄

🤣🤣🤣

Ольга
#5185
Вика

Офереть, Оль. Брат меня намного младше, я его вырастила. Он решает проблемы, а не ноет. Он норм, он реалист, и при этом с юмором. А как с ним классно "в питере пить!"))) Заработаем, Оль, норм всё!)))))

Ну а меня сестра вырастила и из этого ничего не выросло . К моему моменту знакомства с мужем она уже с третьим мужиком жила .

Ольга
#5186

С ним дольше всех - 25 лет .Именно он мне звонит и жалуется на нее все время .А я многого просто не помню ...А вообще все заколебало - я опять вчера упала .Хочется тепла и одуванчиков .

Ольга
#5187
Вика

Ну и мы не всегда феи....))) И своего зоопарка дома хватает. Ненене!!!!

Съесть блин с вареньем – к хорошей работе и финансовому благополучию - такая примета на Масленицу .Начинаем , Викуль !

Вика
#5188
Ольга

Ну а меня сестра вырастила и из этого ничего не выросло . К моему моменту знакомства с мужем она уже с третьим мужиком жила .

Оль, ну и у меня муж третий мужик, с которым я жила. А у брата сразу одна жена на всю жизнь. Может это старшие дети пробные?!?! Как первый блин. Всё комом.?!
Не надо осуждать. У тебя у старшего тоже чехарда.
Блины не хочу. Вчера пекла. А вот баранины захотелось очень. В духовке запекла, ох, и вкуснятина.
Завтра уже мясо нельзя есть по правильному. Творог, молочку, можно.
Насчёт поста, я не знаю, пытаться или сразу сдаваться?!

Ольга
#5189
Вика

Оль, ну и у меня муж третий мужик, с которым я жила. А у брата сразу одна жена на всю жизнь. Может это старшие дети пробные?!?! Как первый блин. Всё комом.?! Не надо осуждать. У тебя у старшего тоже чехарда. Блины не хочу. Вчера пекла. А вот баранины захотелось очень. В духовке запекла, ох, и вкуснятина. Завтра уже мясо нельзя есть по правильному. Творог, молочку, можно. Насчёт поста, я не знаю, пытаться или сразу сдаваться?!

Я так и подумала что ты прочитаешь по своему .Имела ввиду что ей уже не до меня было , разница в 10 лет сыграла роль . Она замуж выходила , развелась , потом опять вышла и родила и с 5 летним ушла к другому .Ей до меня было ? Я только помню как племянника из роддома привезли из того времени и все .Мне 12 было на тот момент .Тебе про общение с сестрой написала .

Ольга
#5190
Вика

Оль, ну и у меня муж третий мужик, с которым я жила. А у брата сразу одна жена на всю жизнь. Может это старшие дети пробные?!?! Как первый блин. Всё комом.?! Не надо осуждать. У тебя у старшего тоже чехарда. Блины не хочу. Вчера пекла. А вот баранины захотелось очень. В духовке запекла, ох, и вкуснятина. Завтра уже мясо нельзя есть по правильному. Творог, молочку, можно. Насчёт поста, я не знаю, пытаться или сразу сдаваться?!

Чехарда ....а кто виноват в этом ? Что искал ? Поздние дети умнее . Но у них и родители уже не молоды .

Вика
#5191
Ольга

Чехарда ....а кто виноват в этом ? Что искал ? Поздние дети умнее . Но у них и родители уже не молоды .

Да, никто ни в чём не виноват. Всё идёт так, как идёт.

Вика
#5192

Оль, доброй ночи. Смешные мы все, верим, что люди худеют от правильного питания и тренировок!))) оземпик звезды себе колят, и всё хорошо(!) и вот как раз, сказки, как Маруся говорит про подсчет каллорий, про беговую дорожку и прочее... Немного совсем стоит, ерунда прям. Но не для нас с тобой с нашими доходами....

Ольга
#5193
Вика

Оль, доброй ночи. Смешные мы все, верим, что люди худеют от правильного питания и тренировок!))) оземпик звезды себе колят, и всё хорошо(!) и вот как раз, сказки, как Маруся говорит про подсчет каллорий, про беговую дорожку и прочее... Немного совсем стоит, ерунда прям. Но не для нас с тобой с нашими доходами....

Оземпик читала .Беговую дорожку я не дала купить , но это было очень давно такое желание у моего .Квартира не огромная у нас . Обычная трешка .С едой вот да проблема , сегодня пожарила картошку разыграли вмиг ....Плов зависает . Вечером творог со сметаной давилась сидела пол седьмого где то ...час назад чесалась что то не так опять .Вчера ела полвторого ночи .Если бы вдвоем были можно было бы измудряться для себя отдельно . И лечь спать вовремя тоже можно было бы наверно .Но я же не могу сыну сказать что не рассказывай мне ничего потому что я хочу спать . И в то же время с моим вдвоем жить ....он весь день спит сегодня . Дефицит калорий ????? Вот сегодня не пошла опять никуда - лед блестит везде .Я не хочу такой быть я как сейчас . Будем бороться .

Ольга
#5194

Поесть в 6 последний раз и лечь хотя бы в 12 . И уснуть сразу . Через день вроде плюсовая погода начинается .

Ольга
#5195

Время 12 .43 .....младший пошел за колбасой . Покой нам только снится ....

Вика
#5196
Ольга

Поесть в 6 последний раз и лечь хотя бы в 12 . И уснуть сразу . Через день вроде плюсовая погода начинается .

Последний прием пищи за 3 часа до сна.
Если в 12, то это 9 вечера.
Если в 9, то в 6 вечера.
Бороться с собой?!

Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Вика
#5197
Ольга

Время 12 .43 .....младший пошел за колбасой . Покой нам только снится ....

Оль, а я колбасу не покупаю практически. Туда добавляют всякую ерунду, мяса мало.
Почитай про Е шки E450 и E250. Что нужно смотреть в составе перед покупкой колбасы? | World cognition | Дзен
К тому же для цвета кармин могут добавить Е120, это перетертые червяки красные.

Мясо мужики пусть себе запекут, дешевле, полезнее.

Вика
#5198
Ольга

Эндорфины при поедании шоколада ... Ученые считают его так называемой аппетитной едой, вкус и аромат которой стимулирует в мозге выработку эндорфинов. Эти вещества вырабатываются в ответ на стресс и улучшают эмоциональное состояние. Но стоит отметить, что синтез эндорфинов не связан только с поеданием шоколада — они выделяются, когда человек ест сладости или другую богатую углеводами еду, например, жареную картошку или пиццу.

Эндорфинов всем сегодня!!!! Мне в субботу 11 роз подарили, оч приятно. И коркунов, мерси. С удовольствием!!!!!)))) есть плюсы у некоторых профессий. Без внимания не оставят)))))
В банке тоже были подарки, но сейчас толстосумы за подарки там карают, премий лишают. И это риал. Как же я правильно свалила из рабства!

#5199
Вика

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если в 12, то это 9 вечера. Если в 9, то в 6 вечера. Бороться с собой?! Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Добрый день/утро! Страсти-то какие... Вика, вам сколько лет? Не рано ли процесс смерти запустили? Натура-то активная и весьма эмоциональная. Это вы с 50-ым размером так сражаетесь?

#5200
Вика

Оль, а я колбасу не покупаю практически. Туда добавляют всякую ерунду, мяса мало. Почитай про Е шки E450 и E250. Что нужно смотреть в составе перед покупкой колбасы? | World cognition | Дзен К тому же для цвета кармин могут добавить Е120, это перетертые червяки красные. Мясо мужики пусть себе запекут, дешевле, полезнее.

Почему мясо мужикам? Вы совсем от него отказались? Я вот без мяса зверею. Да и колбасу люблю, особенно сыровяленую и сырокопчёную. Хотя вред и осознаю)

#5201
Вика

Эндорфинов всем сегодня!!!! Мне в субботу 11 роз подарили, оч приятно. И коркунов, мерси. С удовольствием!!!!!)))) есть плюсы у некоторых профессий. Без внимания не оставят))))) В банке тоже были подарки, но сейчас толстосумы за подарки там карают, премий лишают. И это риал. Как же я правильно свалила из рабства!

Это где такой прикорм? У нас поставщики дюже скопидомные. Добро не разбазаривают. Даже слова)

Маруся$
#5202
Вика

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если в 12, то это 9 вечера. Если в 9, то в 6 вечера. Бороться с собой?! Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Я без кофе не могу, прям удовольствие получаю, лучше Флавию пить буду, но от кофе не откажусь.

Маруся$
#5203
Вика

Оль, а я колбасу не покупаю практически. Туда добавляют всякую ерунду, мяса мало. Почитай про Е шки E450 и E250. Что нужно смотреть в составе перед покупкой колбасы? | World cognition | Дзен К тому же для цвета кармин могут добавить Е120, это перетертые червяки красные. Мясо мужики пусть себе запекут, дешевле, полезнее.

Тоже колбасу очень редко, лучше мясо или рыба.

Вика
#5204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрый день/утро! Страсти-то какие... Вика, вам сколько лет? Не рано ли процесс смерти запустили? Натура-то активная и весьма эмоциональная. Это вы с 50-ым размером так сражаетесь?

Внутри мы все девочки. А вот тело не слушается.

Маруся$
#5205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это где такой прикорм? У нас поставщики дюже скопидомные. Добро не разбазаривают. Даже слова)

😄😄

Вика
#5206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это где такой прикорм? У нас поставщики дюже скопидомные. Добро не разбазаривают. Даже слова)

Меня любят люди)))) а точнее, женщины.
надо было мальчиком родиться..... Всегда подарки.

Маруся$
#5207
Вика

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если в 12, то это 9 вечера. Если в 9, то в 6 вечера. Бороться с собой?! Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Попей фитогормоны какие.

#5208
Вика

Внутри мы все девочки. А вот тело не слушается.

Так поняла, что кому-то и пятидесяти здесь ещё нет. Могу путать. И сколько эта противная пременопауза длится? Я вот по матери вообще ничего вспомнить не могу, кроме того, что пот градом лил. Настроенческий фон у неё в одной легковесной поре. У себя пока замечаю только повышенную плаксивость и, временами, неконтролируемый аппетит. Ну так мы все жорозависимое семейство. По взявшим себя в руки результаты всё же вижу.

#5209
Вика

Меня любят люди)))) а точнее, женщины. надо было мальчиком родиться..... Всегда подарки.

Ну на словах меня все-все любят) Кто не ближнего круга)

#5210

Почитала о ваших садоводческих подвигах в промышленных масштабах... 200 кустов того, 150 сего. Удивительно, что при такой полноприводной загрузке вы хотя бы в мыслях себя ландышем серебристым представляете и о чём-то мечтаете.

Маруся$
#5211

"По взявшим себя в руки результаты всё же вижу"
Есть такое, те, кто старается форму держать и выглядят лучше, кому по фиг там печально все(( Одна моя знакомая уверенна, что ест мало, мы как-то ужинали вместе)) я была удивленна, когда она четыре не маленьких беляша в себя закинула))) я осилила только два и то, второй не доела. Понятно, что она на три размера меня больше)) когда я ей сказала, типа, может порцию уменьшить нужно, она ответила, что ты по себе судишь, я больше тебя в два раза...так если бы я столько за раз съедала, я такая же была бы) Но нужно признаться, что с возрастом даже пару-тройку кг скинуть это нужно постараться, раньше проще было.

Ольга
#5212
Вика

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если в 12, то это 9 вечера. Если в 9, то в 6 вечера. Бороться с собой?! Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Я вчера в два легла ....сын пришел про овцу рассказывать естественно потом я уснуть не могла сколько времени ...Это желчный .Хочется есть уже ночью если ешь до 19.00 .Это до двух ночи семь часов уже проходит после последнего приема пищи .

#5213
Маруся$

"По взявшим себя в руки результаты всё же вижу" Есть такое, те, кто старается форму держать и выглядят лучше, кому по фиг там печально все(( Одна моя знакомая уверенна, что ест мало, мы как-то ужинали вместе)) я была удивленна, когда она четыре не маленьких беляша в себя закинула))) я осилила только два и то, второй не доела. Понятно, что она на три размера меня больше)) когда я ей сказала, типа, может порцию уменьшить нужно, она ответила, что ты по себе судишь, я больше тебя в два раза...так если бы я столько за раз съедала, я такая же была бы) Но нужно признаться, что с возрастом даже пару-тройку кг скинуть это нужно постараться, раньше проще было.

Под прошлый Новый год я была ровно на 6 кг меньше. Как-то не поняла их масштабный прирост. До того всю жизнь ± пяток катался. И вот, когда я решила, что если б парочку сбросить (решила, но не сделала - праздники же ж), у меня началась обратная реакция организма) Диеты я никогда не пробовала. Поэтому исключить вкусняшки просто б не смогла. Надо просто урезать порции. А они, кхе-кхе, нескромные. В своё время помогла интенсивная ходьба по часу и больше, но с тех пор организм адаптировался. Бег не дал ничего, но я долго и бегать не могу. 20 минут - потолок - вместе со всеми побежал-походил. Надо пинком ноги отправлять себя в спортзал. Думаю, что месяца два сдвинули бы дело с мёртвой точки. Но это ж время. И дисциплина. А впереди лето..) Точно на воле лучше) Так что пока прокрастинация полным ходом идёт. И нежелание осознать, что дальше может быть хуже, ведь и такого у меня раньше не было.

#5214

А ещё мне казалось, что с бОльшего веса двигаться легче. Хотя о чём это я?..

Ольга
#5215
Вика

Оль, а я колбасу не покупаю практически. Туда добавляют всякую ерунду, мяса мало. Почитай про Е шки E450 и E250. Что нужно смотреть в составе перед покупкой колбасы? | World cognition | Дзен К тому же для цвета кармин могут добавить Е120, это перетертые червяки красные. Мясо мужики пусть себе запекут, дешевле, полезнее.

Интересно как ты рассуждаешь ...как будто я могу мужу запретить покупать его любимые копчености ...За ветчиной ребенок пошел .Люди спят а у нас веселье как обычно .

Ольга
#5216
Вика

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если в 12, то это 9 вечера. Если в 9, то в 6 вечера. Бороться с собой?! Олт, я тоже чешусь теперь уже простоянно. На диете всё это усилилось. Погугли почему в климаксе с кожей пробоемы, аллергии и тд. У нас разрушается всё потихоньку. Если раньше был процесс жизни и коасоиы, сейчас запущен процесс смерти..... Реально, что есть, не знаю. Кофе надо убирать, однозначно, дешовый шоколад. Ща выборы пройдут, взлетит всё, аот тогда и поголодаем.

Мясо мой принес ....опять выросло в цене .