Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 558
Гость
#29339
Недобаффет

Действительно одни совки собрались, хотят свой вонючий нос совать в чужую частную жизнь, совсем обозрели от безнаказанности

Ты свою частную жизнь выкладывал на всеобщее обозрение на протяжении минимум лет 5. Накопилось достаточно материала чтобы следствие задало тебе кое-какие вопросики
Расслабься и наслаждайся вожделенной популярностью

Гость
#29340
Недобаффет

Действительно одни совки собрались, хотят свой вонючий нос совать в чужую частную жизнь, совсем обозрели от безнаказанности

В чужую жизнь суешься ты.

Гость
#29341
Гость

ВАУ стала бабкой на лавочке😃

Она такая всегда и была! Настоящей Вау 68 лет, и она сидит здесь, на вумене, и сплетничает с 1985 года, без перерыва!!!

Гость
#29342

Все-таки сейчас походила, подумала, пока дела свои делала, братишка мне нравился больше намного, аутентичный, целеустремленный, а не это УГ, заееббал всех не по делу совершенно. Если бы не ГП, многие бы и не заметили этого опарыша

Гость
#29343
Омикрон

Другие форумчане говорили, что моя жена тут никому не интересна, так что не ври.

так что на счет шпагата? балдеешь от него? 😀

Гость
#29344
Гость

Она такая всегда и была! Настоящей Вау 68 лет, и она сидит здесь, на вумене, и сплетничает с 1985 года, без перерыва!!!

интырнэт уже тогда у нее был?

Гость
#29345
Гость

интырнэт уже тогда у нее был?

в 85 году в СССР была только игра змейка

Гость
#29346

Из которой Вау унаследовала свою суть

#29347
Гость

так что на счет шпагата? балдеешь от него? 😀

Неплохо, но не балдею.

Гость
#29348
Омикрон

Неплохо, но не балдею.

всё, скоро у тебя будет толпа поклонниц, будут тебе шпагаты изображать😃

#29349
Гость

всё, скоро у тебя будет толпа поклонниц, будут тебе шпагаты изображать😃

А раньше почему не появились?

#29350

Вот даже Путин сказал что женщине что-то советовать - это себе дороже, и лучше не связываться

#29351
Недобаффет

Вот даже Путин сказал что женщине что-то советовать - это себе дороже, и лучше не связываться

И что это говорит о нём?

#29352
Омикрон

И что это говорит о нём?

Просто мудро разобрался в вопросе, женщины все равно будут спорить что им ни скажи, так зачем с ними связываться

Граф д"Абьюз
#29353
Гость

Все-таки сейчас походила, подумала, пока дела свои делала, братишка мне нравился больше намного, аутентичный, целеустремленный, а не это УГ, заееббал всех не по делу совершенно. Если бы не ГП, многие бы и не заметили этого опарыша

ГП, конечно форумчанка авторитетная. Но зачем так про Мишку? 😜

Очень жаль, что невероятная ГПшечка, давненько не посещала, наш веселый Корновал. ✨ Без нее, все краски потускнели. Меланхолично-романтичная, или порою, едко-ироничная, но всегда такая искренняя.
Надеюсь хорошо попраздновав, не применет появится тут и еще пофестивалит. 💃💥

Касаемо нашего фигуранта. Не понимаю я этого снобизма. Наш Герой достоин уважения. Он не родился с серебряной ложкой во рту. Даже на проезд, денег не имел. Казалась самой судьбой, было предначертано, потеряться в жизни. Но благодаря, своему трудолюбию и упорству, сумел подняться. Сделал сам себя. Добился успехов на основном поприще. И помимо этого, благодаря острому , аналитическому уму, освоил премудрую науку инвестирования. 👌

Вот только. Как в известной песне. Не везет мне в смерти-повезет в любви. А у Баффи везет с финансами , а с любовью не очень. Так, давайте поверим. Что наконец в этом году, удача повернется к нему лицом, а не задом. И он встретит ТУ САМУЮ, которая сможет оценить его по заслугам. 😌

Гость
#29354
Недобаффет

Вот даже Путин сказал что женщине что-то советовать - это себе дороже, и лучше не связываться

Это он о Меркель ?

Гость
#29355
Недобаффет

Вот даже Путин сказал что женщине что-то советовать - это себе дороже, и лучше не связываться

Вот, дорогой друг, и вам следует прислушаться к мнению нашего уважаемого Президента и не связываться с ними!👆

#29356
Гость

Вот, дорогой друг, и вам следует прислушаться к мнению нашего уважаемого Президента и не связываться с ними!👆

Эти гадины мне еще за Севастополь ответят!!!

#29357

больше никаких споров, надо просто спокойно жить и никому ничего не объяснять и не доказывать. Дальше уже ваши проблемы. Буду спокойно жить, работать, отдыхать, плавать, заниматься спокойно мирно своими личными хобби, к в споры вступать не буду.
Вы же уже создаёте темы почему мужчины не знакомятся и не обращают внимания, скоро начнёте жаловаться почему я не только никому не нужна, но ещё и почему мне не объясняют причин расставания. А потому и не объясняют чтоб не портить нервную систему в бессмысленных спорах, все равно вас правда не интересует, поэтому любые аргументы приводить бесполезно, вы овцы которые никогда не признают свою неправоту.
Но это уже ваши проблемы

Гость
#29358
Граф д"Абьюз

ГП, конечно форумчанка авторитетная. Но зачем так про Мишку? 😜 Очень жаль, что невероятная ГПшечка, давненько не посещала, наш веселый Корновал. ✨ Без нее, все краски потускнели. Меланхолично-романтичная, или порою, едко-ироничная, но всегда такая искренняя. Надеюсь хорошо попраздновав, не применет появится тут и еще пофестивалит. 💃💥 Касаемо нашего фигуранта. Не понимаю я этого снобизма. Наш Герой достоин уважения. Он не родился с серебряной ложкой во рту. Даже на проезд, денег не имел. Казалась самой судьбой, было предначертано, потеряться в жизни. Но благодаря, своему трудолюбию и упорству, сумел подняться. Сделал сам себя. Добился успехов на основном поприще. И помимо этого, благодаря острому , аналитическому уму, освоил премудрую науку инвестирования. 👌 Вот только. Как в известной песне. Не везет мне в смерти-повезет в любви. А у Баффи везет с финансами , а с любовью не очень. Так, давайте поверим. Что наконец в этом году, удача повернется к нему лицом, а не задом. И он встретит ТУ САМУЮ, которая сможет оценить его по заслугам. 😌

Ему нужно учиться слушать, развиваться, анализировать. Я в нем человека не вижу вообще, наверное Москва мозги раздробила.
Или вообще ничего не писать, кому он вообще интересен без субтитров ГП? Никто его не понимает.

Гость
#29359
Недобаффет

Эти гадины мне еще за Севастополь ответят!!!

Прекрасно сказано!!👍

Гость
#29360

Хоть бы одну умную мысль вспомнить? Сначала надо признаться в любви, потом минет и крабовый ресторан.
Больше ничего не родил за это время.

Гость
#29361
Гость

Прекрасно сказано!!👍

А если он к вам в гости приедет "погулять", это будет прекрасно? 🚶🏃

Гость
#29362

ставьте мне подобайки - лайки

#29363
Недобаффет

Просто мудро разобрался в вопросе, женщины все равно будут спорить что им ни скажи, так зачем с ними связываться

Могут и поддакивать, это очень приятно.
Иногда даже поддакивают, когда говоришь, что все бабы - дуры.

Гость
#29364
Гость

А если он к вам в гости приедет "погулять", это будет прекрасно? 🚶🏃

Такому хорошему гостю, как Нбф - всегда рады!💐🎶🍷🍮

#29365

Я раньше наивно думал, что в отношениях проблемы любого в паре, это общие проблемы.
А вы проталкивание подход что пока он зарабатывает, он нужен, а стало денег меньше чем раньше, вы, вместо готовности к ответным финансовым жестам, бросите его как отработанный и больше ненужный материал, либо повесьте на холодильник замок и будете жить сама на свои накопления

#29366

Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Местные бабы, об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

#29367

Нищий, это доходы ниже прожиточного минимума.
Бедный, доходы равны прожиточному минимуму.
Средний класс, это тот кто живёт на прожиточный минимум но зарабатывает больше, таким образом имея возможность наращивать капитал.
Богатый, тот кто уже нарастил капитал, имеет с него пассивные доходы, которые тратит на предметы роскоши.
Нищеброд (не путать с нищим) тотктш хорошо зарабатывает, но все тратит под чистую, пытаясь выглядеть как богатый, но по сути являясь нишебродом, потому что богатые тратят на статусные предметы только пассивные доходы, иначе это путь к нищете

#29368

Работать надо для того, чтобы капитал себе заработать. А капитал нужен для того, чтобы не работать и жить на пассивные доходы.
НО НИЩИЕ до самой пенсии работают, никакого капитала у них нет, все тратят до копейки, не приумножая капитал и разоряясь в конечном итоге. по помойкам идут палочкой шарить, чтобы вкусняшек себе там нарыть.

#29369
Недобаффет

Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Местные бабы, об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..)) Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Содержать бабу можно только если она даёт, во всём поддерживает, обеспечивает и остаётся девственницей 👆

#29370
Граф д"Абьюз

ГП, конечно форумчанка авторитетная. Но зачем так про Мишку? 😜 Очень жаль, что невероятная ГПшечка, давненько не посещала, наш веселый Корновал. ✨ Без нее, все краски потускнели. Меланхолично-романтичная, или порою, едко-ироничная, но всегда такая искренняя. Надеюсь хорошо попраздновав, не применет появится тут и еще пофестивалит. 💃💥 Касаемо нашего фигуранта. Не понимаю я этого снобизма. Наш Герой достоин уважения. Он не родился с серебряной ложкой во рту. Даже на проезд, денег не имел. Казалась самой судьбой, было предначертано, потеряться в жизни. Но благодаря, своему трудолюбию и упорству, сумел подняться. Сделал сам себя. Добился успехов на основном поприще. И помимо этого, благодаря острому , аналитическому уму, освоил премудрую науку инвестирования. 👌 Вот только. Как в известной песне. Не везет мне в смерти-повезет в любви. А у Баффи везет с финансами , а с любовью не очень. Так, давайте поверим. Что наконец в этом году, удача повернется к нему лицом, а не задом. И он встретит ТУ САМУЮ, которая сможет оценить его по заслугам. 😌

Даже экономя я живу на широкую ногу: например, в детстве мы с родителями отдыхали на черном море, добираясь до туда 40 часов в плацкартном вагоне, и снимали там комнату в частном секторе с туалетом во дворе и в 20 минутах ходьбы на море.
Теперь же я отдыхаю на Средиземном море, летаю туда спмолетом, и селюсь в красивый отель в отдельный номер со всеми удобствами в минуте ходьбы от моря, имея ощущение что живу как богач

#29371

Я ещё хочу поговорить о том как женщины относятся к мужчинам, например про выкуп невесты на свадьбе.
Это ж надо какое унижение для жениха! Проходить препятствия, конкурсы, отвечать на вопросы, решать головоломки, ради того чтобы пройти обряд выкупа невесты.
В то время как она пассивно сидит в комнате и ждёт когда он ее добьется. Как будто он низший сорт которому она делает одолжение если он ее односторонне добьётся.
Как будто ему нужно, а ей нет

#29372
Недобаффет

Я ещё хочу поговорить о том как женщины относятся к мужчинам, например про выкуп невесты на свадьбе. Это ж надо какое унижение для жениха! Проходить препятствия, конкурсы, отвечать на вопросы, решать головоломки, ради того чтобы пройти обряд выкупа невесты. В то время как она пассивно сидит в комнате и ждёт когда он ее добьется. Как будто он низший сорт которому она делает одолжение если он ее односторонне добьётся. Как будто ему нужно, а ей нет

Ты слишком сильно фиксируешься на негативе. Я вот предпочитаю вспоминать что-то хорошее или фантазировать о чём-то хорошем. Например, о красоте женщин, о том какие они трудолюбивые, как водят машину, возделывают сад, строят дом и т.д..

Гость
#29373
Омикрон

Содержать бабу можно только если она даёт, во всём поддерживает, обеспечивает и остаётся девственницей 👆

Вот!!!! Это самое главное!! - она должна быть девственницей!!! В противном случае, это обычная глиста-паразит!🐛

#29374
Гость

Вот!!!! Это самое главное!! - она должна быть девственницей!!! В противном случае, это обычная глиста-паразит!🐛

Ещё она должна давать секс, обеспечивать и во всём поддерживать - это всё одинаково важно.

Гость
#29375
Омикрон

Ещё она должна давать секс, обеспечивать и во всём поддерживать - это всё одинаково важно.

И еще, исключительно важно, чтобы она не разевала рот на ресурсы мужчины - у неё должен быть свой доход!

#29376
Гость

И еще, исключительно важно, чтобы она не разевала рот на ресурсы мужчины - у неё должен быть свой доход!

Само собой. А если у мужчины нет своего дохода, то она должна сделать так, чтобы он появился, и чтобы не было этого "ты не приспособлен к жизни, не можешь заработать, не самостоятельный" и т.п. абьюз.

#29377

Женщины просто мне завидуют какой я успешный, поэтому понимают что не ровня мне, не заслужили такого как я, вот и строят отношения с теми про кого жалуются на форумах что денег у него вечно нет

Гость
#29378

Пятиминутка ненависти кончилась?😴

Гость
#29379

Если бы НБ все это бубнил на ютубе, я бы включала его ролики, чтобы скорее заснуть

#29380
Гость

Пятиминутка ненависти кончилась?😴

Я хороший и добрый. Всегда в реале вел себя доброжелательно и заботливо, относился к ней как к равной, к женщинам нужны доминантные орангутанты
Поэтому теперь стараниями женщин я стал эгоистом, раз ничего не оценили

#29381
Гость

Если бы НБ все это бубнил на ютубе, я бы включала его ролики, чтобы скорее заснуть

У тебя просто клиповое мышление, ты не воспринимаешь большое объемы информации, потому что не умеешь обрабатывать массив информации, анализировать и думать. Тебя в школе на уроках литературы плохо научили, поэтому я считаю что твой школьный аттестат надо аннулировать

Гость
#29382
Недобаффет

Я хороший и добрый. Всегда в реале вел себя доброжелательно и заботливо, относился к ней как к равной, к женщинам нужны доминантные орангутанты Поэтому теперь стараниями женщин я стал эгоистом, раз ничего не оценили

Маньяки живут среди нас: тихие, галантные, вежливые и семейные люди, которые, казалось бы, и мухи не обидят. Живые примеры –ангарский маньяк Михаил Попков, которого знакомые называли «Миша-улыбка»; хакасский таксист Дмитрий Лебедь, который одаривал свою супругу дорогими украшениями, снятыми с жертв; или алтайский маньяк с двумя пожизненными Кегашбек Орунбаев, который называет себя добрым человеком.

Как общаться с женщинами, маньяк тоже не понимал, поэтому все его попытки наладить отношения с противоположным полом заканчивались провалом. Как признавался Орунбаев в разговоре с психологом СИЗО-1, где он содержится уже год, представительницы прекрасного пола в его глазах делятся на два вида – женщины и самки.

Гость
#29383

Ищут крайнего
Если говорить о поведении, то зачастую маньяки стараются замаскировать свое поведение под норму.

«Они кажутся обычными людьми с семьёй, хорошей работой. Нередко у них достойное образование и тонкая душевная организация, из-за чего они даже верят, будто у них есть определенная миссия. Но гораздо чаще убийцы – это обычные алкоголики, которые быстро входят во вкус и не могут остановиться

Гость
#29384

«У преступников, действительно, есть особые черты. Согласно исследованиям, им свойственны слабая адаптированность, отчуждённость, импульсивность, агрессивность. Они не умеют учитывать прошлый опыт или прогнозировать будущее. В разговоре с подследственными я всегда обращаю внимание на зрительный контакт. Бывает, что у человека прям бешеный взгляд», -

Гость
#29385

За плечами у Станислава Сутормина не одна беседа с убийцами и насильниками, и на личном опыте он убедился, что все человеческие пороки выдает лицо. Все в точности, как в романе «Портрет Дориана Грея»: как бы преступники ни пытались создавать образ хороших, добрых, воспитанных людей, рано или поздно их внутреннее «животное» вылезет наружу.

#29386

А я проснулся от сильного кашля
Это все женщины виноваты, в стрессах от споров с ними иммунитет просел.
Ну ничего, сейчас я нанесу по женщинам решительный удар: выпью теплый чай с молоком, и лягу спать накрывшись дополнительно шерстяным теплым одеялом, чтобы горло было в тепле. И тогда женские козни не пройдут

Гость
#29387
Недобаффет

А я проснулся от сильного кашля Это все женщины виноваты, в стрессах от споров с ними иммунитет просел. Ну ничего, сейчас я нанесу по женщинам решительный удар: выпью теплый чай с молоком, и лягу спать накрывшись дополнительно шерстяным теплым одеялом, чтобы горло было в тепле. И тогда женские козни не пройдут

Включил дурачка 😏

#29388
Недобаффет

Нищий, это доходы ниже прожиточного минимума. Бедный, доходы равны прожиточному минимуму. Средний класс, это тот кто живёт на прожиточный минимум но зарабатывает больше, таким образом имея возможность наращивать капитал. Богатый, тот кто уже нарастил капитал, имеет с него пассивные доходы, которые тратит на предметы роскоши. Нищеброд (не путать с нищим) тотктш хорошо зарабатывает, но все тратит под чистую, пытаясь выглядеть как богатый, но по сути являясь нишебродом, потому что богатые тратят на статусные предметы только пассивные доходы, иначе это путь к нищете

Я ж говорю троль штампованный