Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 556
#29237
Вялая сосиска

В чем странность?

А при чем тут учителя и ваши фантазии?
Мне уже неприятно эту ветку читать.
У меня все учителя были адекватные
Бред несут

Гость
#29238
Гость

Камасутру изучает?

нет, старые книжицы по воспитанию отроков😀

#29239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя учителя насиловали ?)

Всё самое страшное, что было в моей жизни связанное с насилием, я написал выше.

Вялая сосиска
#29240
Beauty1

А у меня знаешь что-то на форум ни времени ни сил не остаётся

Еще бы. Если мальчик Алесей, тычит в Бьютю пальчик. Это значит блудодей, нехороший мальчик.))

Гость
#29241
Гость

Прикинь как эти сделанные вами рыдают по европам и проклинают что родились на свет

пусть рыдают😀не для них мама розочек растила

#29242
Вялая сосиска

Ну мумия училки, выла что устает. И ходит по психолухам. Вы бухаете.))

😊я уже спать ложусь
Все педофилы устают
Я тоже устала 😁
Потусторонний бред накатали
Да, мы, все, учителя - педофилы
На этом, пожалуй, лягу спать.

Гость
#29243
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я вообще 7,8 не заходила Щас я вам устрою Халокост 😊🔪🐖

у деда просто клюв замёрз😃

#29244
Гость

у деда просто клюв замёрз😃

🙄😁😁😁😁

#29245
Вялая сосиска

Думаете всякие аниматоры, ведущие детские праздники, их любят.)) да уже видеть не могут. Но улыбаются и изображают восторг. А, что делать. Деньги то нужны. Учителя тоже выгорают.

Учителя многие ненавидят детей и издеваются над ними

Гость
#29246
Омикрон

Ангелина Робигуд - грудь 2 размера, вес 55 кг, рост 173 см. На мечту педофила она совсем не похожа. А Варя как выглядит?

Варя - это ты😀

#29247
Омикрон

А у меня какие наклонности? Моя первая самая сильная любовь была в 9 лет, ей было 12. Я к ней всё время лез обниматься и разговаривать. Она сама со мной познакомилась сама, кстати, это у бабушки с дедушкой в огороде было. Но она меня использовала, чтобы подкатить к брату. И вела шуры-муры с нами обоими. Когда он подходил к нам, то она начинала меня бить. У меня тогда всё как в тумане было, не понимал, что происходит. Потом ещё каждое лето приезжал туда и иногда виделись с ней. Я её тоже мог обнимать. Она, кстати, говорила, что я правильно это делаю. Когда ей было лет 16-17, а мне 13-14, она уже превратилась в какую-то клубную шмaру, рассказывала про минеты и секс, и что в жoпу не даёт. А я её троллил, что нам надо заняться сексом и можно анальным. Один раз она не выдержала, повела меня в баню и заорала: "Ну вот я здесь, давай трахай меня!!!!", я чуть в штаны не наложил. Потом у неё были какие-то бизнесмены. Однажды она со своим письнесменом приехала туда в огороды. Он пошёл с нами в баню моего деда, у него пиcюн как креветка размером. Он только сел и сразу начал реветь со словами "она там наверное с кем-то изменяет!", а мы отошли-то всего на 10 минут. Вот через такую шмaрятину я прошёл в самом детстве. Интересно, как на мои наклонности повлияла эта история? Единственное, что я понял сам - это моя любовь к активным девушкам, часто предпочитал более старших и зрелых, и с тех пор не перевариваю агрессивных и истеричных (она была очень агрессивная и истеричная). Все остальные, кого я выбирал, были наоборот максимально спокойные.

Даже не знаю что сказать, у меня такого не было ))

#29248
Вау🐈

Учителя многие ненавидят детей и издеваются над ними

Но не все. Я нормально отношусь.

#29249
Омикрон

Всё самое страшное, что было в моей жизни связанное с насилием, я написал выше.

Я не видела.

Гость
#29250
Омикрон

А у меня какие наклонности? Моя первая самая сильная любовь была в 9 лет, ей было 12. Я к ней всё время лез обниматься и разговаривать. Она сама со мной познакомилась сама, кстати, это у бабушки с дедушкой в огороде было. Но она меня использовала, чтобы подкатить к брату. И вела шуры-муры с нами обоими. Когда он подходил к нам, то она начинала меня бить. У меня тогда всё как в тумане было, не понимал, что происходит. Потом ещё каждое лето приезжал туда и иногда виделись с ней. Я её тоже мог обнимать. Она, кстати, говорила, что я правильно это делаю. Когда ей было лет 16-17, а мне 13-14, она уже превратилась в какую-то клубную шмaру, рассказывала про минеты и секс, и что в жoпу не даёт. А я её троллил, что нам надо заняться сексом и можно анальным. Один раз она не выдержала, повела меня в баню и заорала: "Ну вот я здесь, давай трахай меня!!!!", я чуть в штаны не наложил. Потом у неё были какие-то бизнесмены. Однажды она со своим письнесменом приехала туда в огороды. Он пошёл с нами в баню моего деда, у него пиcюн как креветка размером. Он только сел и сразу начал реветь со словами "она там наверное с кем-то изменяет!", а мы отошли-то всего на 10 минут. Вот через такую шмaрятину я прошёл в самом детстве. Интересно, как на мои наклонности повлияла эта история? Единственное, что я понял сам - это моя любовь к активным девушкам, часто предпочитал более старших и зрелых, и с тех пор не перевариваю агрессивных и истеричных (она была очень агрессивная и истеричная). Все остальные, кого я выбирал, были наоборот максимально спокойные.

деда, очнись 😀ты выпил много

#29251
Вау🐈

Даже не знаю что сказать, у меня такого не было ))

Такого ни у кого не было.
Да и та девушка сама по себе весь вуман затмевает своей хардкорностью.

#29252
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не видела.

Сообщение 29222.

#29253
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но не все. Я нормально отношусь.

Я и не говорю, что все.
Но бывают прям садисты и специально идут в школу над детьми издеваться

#29254
Вау🐈

Учителя многие ненавидят детей и издеваются над ними

А почему надо мной учителя не издевались?
Хотя я из-за переездов 4 школы сменила
Может потому что учиться надо нормально?

Гость
#29255
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя учителя насиловали ?)

они от него убегали в ужасе с криками "палундрааааааааааааааааа"😀

#29256

У жума была училка, в прозрачных блузках ходила и спала с его одноклассником.
Сейчас этот одноклассник тоже таскает чемоданы и никто ему не даёт. Кстати.

#29257
Вялая сосиска

Еще бы. Если мальчик Алесей, тычит в Бьютю пальчик. Это значит блудодей, нехороший мальчик.))

🤣☝️

#29258
Вау🐈

У жума была училка, в прозрачных блузках ходила и спала с его одноклассником. Сейчас этот одноклассник тоже таскает чемоданы и никто ему не даёт. Кстати.

🤣

#29259
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему надо мной учителя не издевались? Хотя я из-за переездов 4 школы сменила Может потому что учиться надо нормально?

У нас даже в начальных классах была бабка садистка. Издевалась над всеми, так что не думаю что дело в учениках.

#29260
Вау🐈

У жума была училка, в прозрачных блузках ходила и спала с его одноклассником. Сейчас этот одноклассник тоже таскает чемоданы и никто ему не даёт. Кстати.

Какое счастье, что у меня такого не было 😳

#29261
Вау🐈

Я и не говорю, что все. Но бывают прям садисты и специально идут в школу над детьми издеваться

У нас биологичка вообще указкой кидалась
Псих
Но я любила биологию , мне лично поххуй было
Я ее до сих пор люблю
Читаю на английском про эволюцию и как игольчатые черви размножаются

Гость
#29262
Вау🐈

У жума была училка, в прозрачных блузках ходила и спала с его одноклассником. Сейчас этот одноклассник тоже таскает чемоданы и никто ему не даёт. Кстати.

какого жума? 😀вы все выпимши? с одноклассником? тетка 50 лет? хаха

#29263
Гость

они от него убегали в ужасе с криками "палундрааааааааааааааааа"😀

😊😊😊

#29264
Вау🐈

У нас даже в начальных классах была бабка садистка. Издевалась над всеми, так что не думаю что дело в учениках.

У нас тоже в начальных классах была такая, которая любила кого-нибудь побить.

Гость
#29265
Омикрон

Какое счастье, что у меня такого не было 😳

а ты всему веришь, глупый😀все вы пьяные

#29266
Омикрон

Сообщение 29222.

Щас посмотрю
Чай хоть подргрею

Гость
#29267
Вау🐈

У нас даже в начальных классах была бабка садистка. Издевалась над всеми, так что не думаю что дело в учениках.

у меня хорошая учительница была 😀никто не издевался

#29268
Вау🐈

Я и не говорю, что все. Но бывают прям садисты и специально идут в школу над детьми издеваться

Вас почитала
И вообще люди неблагодарные
Я теперь вообще не хочу быть учителем
Раз у людей такое в голове

Гость
#29269
Омикрон

У нас тоже в начальных классах была такая, которая любила кого-нибудь побить.

деда, ты в тюрьме учился? или по малолетству в колонии сидел?😀то ты такой тормознутый до сих пор

Гость
#29270
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вас почитала И вообще люди неблагодарные Я теперь вообще не хочу быть учителем Раз у людей такое в голове

она труханы бабусям шьет, от того и фантазии странные от однообразия 😀

#29271
Вау🐈

У нас даже в начальных классах была бабка садистка. Издевалась над всеми, так что не думаю что дело в учениках.

Я норм учитель
Раньше много преподавала
Сейчас онлайн и мало
Никого не обижала
Мне неприятно что вы пишете
Я обиделась

#29272
Омикрон

Такого ни у кого не было. Да и та девушка сама по себе весь вуман затмевает своей хардкорностью.

У неё мама училкой была, кстати.

Гость
#29274
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вас почитала И вообще люди неблагодарные Я теперь вообще не хочу быть учителем Раз у людей такое в голове

у них в голове такое, я по объявлению работу отдавала, приходит звонит в домофон, перед этим как до двери дошел, стоит на этаже курит, потом открываю, он говорит вы меня на улице в окно видели?
????
Говорит домофон открыли, я говорю я просто знаю время, я днем не спрашиваю, кто тама?
И много странных случаев, они больные, главное работу сделать и вообще ничего лишнего не говорить, все что ты скажешь, обязательно будет использовано против тебя

Гость
#29275

делать мне нечего, смотреть на улицу, когда у меня квартира в другую сторону от подъезда, и окон на подъезд нет, но у них такие фантазии, да

Вялая сосиска
#29276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут на всех учителей начали писать гон 😁

На буфетаа гнать можно? Баффи с его низкой эмоциональностью и рационализмом, должен быть отличный тренер. Что хорошие отзывы и доказывают. А дело препода, обучить, а не воспитывать. С чем он справляется. Профессионал и умница.

#29277
Вялая сосиска

На буфетаа гнать можно? Баффи с его низкой эмоциональностью и рационализмом, должен быть отличный тренер. Что хорошие отзывы и доказывают. А дело препода, обучить, а не воспитывать. С чем он справляется. Профессионал и умница.

Ты бы нанял такого своему ребёнку если бы знал, что он пишет "я хочу снять с ребенка трусы"?

Гость
#29278
Вау🐈

Ты бы нанял такого своему ребёнку если бы знал, что он пишет "я хочу снять с ребенка трусы"?

а где он писал, в какой теме?

#29279
Гость

а где он писал, в какой теме?

В какой-то своей, которую уже снес

Гость
#29280
Вялая сосиска

На буфетаа гнать можно? Баффи с его низкой эмоциональностью и рационализмом, должен быть отличный тренер. Что хорошие отзывы и доказывают. А дело препода, обучить, а не воспитывать. С чем он справляется. Профессионал и умница.

С чем он справляется он даже не может справиться с приступами шизы и вовремя принимать лекарства от припадков и вести себя как адекватный культурный человек - лицо культуры между прочим
Родители должны быть в курсе с кем имеют дело, вы о чем вообще что за бред приписывать ему на ровном месте профессилнализм. Да из богатых домов он вылетел бы как из рогатки -- там сразу пробивают категорию д -- особо опасно
Вы тоже страдаете тягой к детям? Мечтаете стянуть с них трусы
Так пишите прямо

Вялая сосиска
#29281
Вау🐈

Ты бы нанял такого своему ребёнку если бы знал, что он пишет "я хочу снять с ребенка трусы"?

Это стеб же. На вуман и не такое пишут.

Гость
#29282

Гуляем, стало жарко, решили купить воды в киоске, а у меня нет мелких денег, а карты там не принимают. У нее же была с собой мелочь, я говорю, купи нам 2 бутылки воды (как сейчас помню, каждая бутылка по 70 рублей). Так что вы думаете? Она сделала круглые глаза и заявила что она за мужчину никогда не платит, и если она сама что-то может финансово, зачем тогда нужен мужчина. Как вам эта история? По-моему с большим запасом побит рекорд про любых жадных мужчин, с женской жадностью не сравнится ничто. После этого у меня конечно открылись глаза и больше я с ней не встречался. И жадных мужчин с тех пор легко понимаю, платить за девушку когда ты ничего о ней не знаешь - верх глупости.

Гость
#29283
Вялая сосиска

Это стеб же. На вуман и не такое пишут.

Нет не стеб. Он писал угрозы чужим детям здесь

#29284

Ну вот самое безобидное нашла
А он намного больше дичи транслировала. Потом собру в папочку отдельную

https://postimg.cc/XG1hwVGm

Гость
#29286

https://www.google.com/search?q=3622626836%5D+site:www.woman.ru&newwindow=1&sca_esv=1895c9f6073d5159&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwi9ltLKguqEAxW8GxAIHVQzAWEQrQIoBHoECBkQBQ&biw=1920&bih=927&dpr=1#ip=1

Гость
#29287
Гость

https://www.google.com/search?q=3622626836%5D+site:www.woman.ru&newwindow=1&sca_esv=1895c9f6073d5159&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwi9ltLKguqEAxW8GxAIHVQzAWEQrQIoBHoECBkQBQ&biw=1920&bih=927&dpr=1#ip=1

все его темы за 2019 год

Гость
#29288
Гость

Сообщение было удалено

Это у неё возрастное! После климакса многих подобные навязчивые фантазии мучают:))