Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 551
#28971
Beauty1

Ппц Лучше давай смотреть сериалы и обсуждать

Чем этих идиотов

Гость
#28972
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я заметила, что он хорошие события не воспринимает, он ищет, что негативного произошло. И хотя учительница, директор и новая москвичка вели себя корректно, он раздул все и гиперболизировал, что они монстры Ищет повод начать делать людям зло. Всем женщинам.

Именно так
И не только женщинам

К сожалению, он действительно маньяк и от тюрьмы его отделяет справка

Многие на его примере изучали психиатрию - я в том числе

В нём живет несколько субличностей. Я обращалась к его светлой стороне, бесполезно. Вместо того чтобы направить энергию в конструктивное русло он не нашел ничего лучше как деградировать на форуме окончательно и лелеять новые мысли о злых поступках

#28975
Beauty1

Ппц Лучше давай смотреть сериалы и обсуждать

Тут сериал про маньяка шахматиста на ветке 😊🔪🐖

#28981
Гость

Именно так И не только женщинам К сожалению, он действительно маньяк и от тюрьмы его отделяет справка Многие на его примере изучали психиатрию - я в том числе В нём живет несколько субличностей. Я обращалась к его светлой стороне, бесполезно. Вместо того чтобы направить энергию в конструктивное русло он не нашел ничего лучше как деградировать на форуме окончательно и лелеять новые мысли о злых поступках

Ну он же сам писал что диагноз есть, поставили давно.
Только аутизм тут не при чем.
Я , конечно, не психиатр, но разве аутисты ведут себя как психопаты маньяки?
На окр похоже
И на шизофрению

#28985
Beauty1

Сообщение было удалено

Это без сомнений. Только он мужиков боится. А зря.

Гость
#28986
Гость

ему 36, вряд ли он заинтересует молодежь 18-20, хотя сейчас и в 50 ходят, ну пусть попробует

Там он совсем потеряется.

Гость
#28988
Гость

Там он совсем потеряется.

В свои 50 нечего бояться, помрет так помрет

Гость
#28989
Гость

ты просто пойми, нужно приспосабливаться в любой ситуации, если хочешь бабу, нужно терпеть то или иное, идеального ничего нет. Идеально жить одному, с бабой всегда будут проблемы. Я не мужик если что. Не хочешь терпеть, забудь про бабу

Ничего он не поймёт. Вы можете представить мужчину, которому до 36 лет никто не дал, хотя он об этом маньячно 15 лет только и грезит?

Гость
#28990
Недобаффет

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

И при этом все бабы тебя динамят.

Гость
#28991
Недобаффет

Россия это часть БРИКС, идиот. Учи азбучные истины. Рублевые доходы в России выросли. Это самое главное. развитее идет. А курс доллара никак не связан с ценами

Кpeтин опущенный, у БРИКС есть своя валюта? Своя политика? Тёплые дружественные отношения? Что даёт БРИКС его членам? Рублёвые доходы выросли на фоне беспрецедентной инфляции. Да и то этот рост нарисован Росстатом для таких дeбилoв, как ты. Погугли насколько автомобили в цене выросли. И какого они качества в РФ.

Гость
#28992
Гость

Кpeтин опущенный, у БРИКС есть своя валюта? Своя политика? Тёплые дружественные отношения? Что даёт БРИКС его членам? Рублёвые доходы выросли на фоне беспрецедентной инфляции. Да и то этот рост нарисован Росстатом для таких дeбилoв, как ты. Погугли насколько автомобили в цене выросли. И какого они качества в РФ.

Все есть успокойся кретин

Гость
#28993
Гость

И при этом все бабы тебя динамят.

У меня такая же ситуация, динамит привезли с Украины че делать с ним не знаю, заказывали стиралку

,
#28994
Гость

Именно так И не только женщинам К сожалению, он действительно маньяк и от тюрьмы его отделяет справка Многие на его примере изучали психиатрию - я в том числе В нём живет несколько субличностей. Я обращалась к его светлой стороне, бесполезно. Вместо того чтобы направить энергию в конструктивное русло он не нашел ничего лучше как деградировать на форуме окончательно и лелеять новые мысли о злых поступках

Ого как

#28995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Значит Марс в раке

#28996
Beauty1

Значит Марс в раке

Я вас назад пришла из хамама, у меня ж спортзал в соседнем доме.
Почитала тебя на весне, там эта алкашка пони, она мне надоела, поэтому я отдохну и можно на разговоры пойти.
Тут автор НБ обижается и его публика если флудят на теме
Марс в раке что обозначает?

#28997
Beauty1

Значит Марс в раке

У Джулии Робертс наталка как у моей матери
Скорп
С луной в раке

Бьютя
#28998
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вас назад пришла из хамама, у меня ж спортзал в соседнем доме. Почитала тебя на весне, там эта алкашка пони, она мне надоела, поэтому я отдохну и можно на разговоры пойти. Тут автор НБ обижается и его публика если флудят на теме Марс в раке что обозначает?

на разговорах дина дуррра
я буду писать пока где пони\
мне она не мешает )

Бьютя
#28999
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У Джулии Робертс наталка как у моей матери Скорп С луной в раке

у джулии робертс луна во льве

#29000
Бьютя

на разговорах дина дуррра я буду писать пока где пони\ мне она не мешает )

😊
Лады ) я буду обедать.

#29001
Гость

И это я ещё не написала в чем дело, почему такое презрение Пожалела. Чтобы от него окончательно всех не стошнило Но он может начинать оправдываться уже сейчас, я не против Сами видите - его трусливое бегство это и есть сигнал лжеца Или извиниться Хотя мне не нужны его фальшивые извинения, мне нужно чтоб на форуме куда я захожу читать сериал Маньяки не пялили корону - мы это уже проходили, гнали мд А он что делает? Дискриминирует женщин и сеет ненависть, плодит новых убийц

Бандоровецы будут уничтожены, а ты закрой свой гнилой рот, нищеебина дешевая

#29002
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😊 Лады ) я буду обедать.

Приятного

#29003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😊 Лады ) я буду обедать.

Я смотрю Сверхъестественное и довязывать пытаюсь плед

#29004
Гость

Кpeтин опущенный, у БРИКС есть своя валюта? Своя политика? Тёплые дружественные отношения? Что даёт БРИКС его членам? Рублёвые доходы выросли на фоне беспрецедентной инфляции. Да и то этот рост нарисован Росстатом для таких дeбилoв, как ты. Погугли насколько автомобили в цене выросли. И какого они качества в РФ.

Ничего особо не выросло в цене, ты агент провокатор подлый. Ну стал я тратить на 4 тысячи в месяц больше на продукты, и на тысячу больше на ЖКХ, и что? Мои доходы при этом выросли на 50 процентов, жить однозначно стало выгоднее
А техника уже по ценам вернулась к довоенным временам, если смотреть на цену компьютеров, телефонов

,
#29005

Девчата, можете, трепаться тут. Нб скорее всего уже затихарился и ушёл с этой ветки.

Гость
#29006
,

Девчата, можете, трепаться тут. Нб скорее всего уже затихарился и ушёл с этой ветки.

A ты кто ?

Гость
#29007
Недобаффет

Ничего особо не выросло в цене, ты агент провокатор подлый. Ну стал я тратить на 4 тысячи в месяц больше на продукты, и на тысячу больше на ЖКХ, и что? Мои доходы при этом выросли на 50 процентов, жить однозначно стало выгоднее А техника уже по ценам вернулась к довоенным временам, если смотреть на цену компьютеров, телефонов

Никто провокаторов слушать не собирается, раньше их расстреливали

Гость
#29008

Тему зосралли всяким гофном , идиёты !

Гость
#29009
Гость

A ты кто ?

Дед Собчак в манто

Гость
#29010
Гость

Никто провокаторов слушать не собирается, раньше их расстреливали

Правильно и делали! И сейчас нужно так же, чтоб эти твари здесь своё xaйло слишком широко не открывали!

Гость
#29011
Недобаффет

Ничего особо не выросло в цене, ты агент провокатор подлый. Ну стал я тратить на 4 тысячи в месяц больше на продукты, и на тысячу больше на ЖКХ, и что? Мои доходы при этом выросли на 50 процентов, жить однозначно стало выгоднее А техника уже по ценам вернулась к довоенным временам, если смотреть на цену компьютеров, телефонов

Как были цены на технику так и остались, особо ничего не подорожало. Те же Хуавей лежат в DNS за 50-70 тыс бери не хочу.

Гость
#29012
Недобаффет

Ничего особо не выросло в цене, ты агент провокатор подлый. Ну стал я тратить на 4 тысячи в месяц больше на продукты, и на тысячу больше на ЖКХ, и что? Мои доходы при этом выросли на 50 процентов, жить однозначно стало выгоднее А техника уже по ценам вернулась к довоенным временам, если смотреть на цену компьютеров, телефонов

Какой вы умница! У меня тоже доходы и благосостояние неуклонно растут, благодаря мудрости и твердости руководства нашей страны!

Гость
#29013
Гость

Как были цены на технику так и остались, особо ничего не подорожало. Те же Хуавей лежат в DNS за 50-70 тыс бери не хочу.

после того как ты выйдешь из пятерочки безнихуя с нихуянекупив, остаецца только трочить на хуавей. , вот он и лежит там никому не нужный

Гость
#29014
Гость

Какой вы умница! У меня тоже доходы и благосостояние неуклонно растут, благодаря мудрости и твердости руководства нашей страны!

остаецца спрасить, какая твоя строна, сынок?

Гость
#29015
Гость

после того как ты выйдешь из пятерочки безнихуя с нихуянекупив, остаецца только трочить на хуавей. , вот он и лежит там никому не нужный

О! Ещё одна ципсошная гнида! Сколько вас, тварей, тут развелось!

#29016
,

Девчата, можете, трепаться тут. Нб скорее всего уже затихарился и ушёл с этой ветки.

Он будет истерить до победного конца
Потом удалит тему
Первый раз что ли
Таблетки ему надо пить

Гость
#29017
Недобаффет

Бандоровецы будут уничтожены, а ты закрой свой гнилой рот, нищеебина дешевая

Итак. Ты нарвался.

Ты. Читай по слогам: пе - до - фил

Дальше рассказывать как было дело?
Или сам расскажешь народу

#29018
Гость

Итак. Ты нарвался. Ты. Читай по слогам: пе - до - фил Дальше рассказывать как было дело? Или сам расскажешь народу

Расскажите

Гость
#29019
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Расскажите

Пусть сначала попробует сказать что это неправда

Я стреляю ведь на поражение. Мое оружие - правда
И факты которые он говорил о себе

Гость
#29020

Вот кого вы защищали мальчики. И мандарина

Педофила

Живите с этим

#29021
Гость

Пусть сначала попробует сказать что это неправда Я стреляю ведь на поражение. Мое оружие - правда И факты которые он говорил о себе

Расскажите мне.

#29022
Гость

после того как ты выйдешь из пятерочки безнихуя с нихуянекупив, остаецца только трочить на хуавей. , вот он и лежит там никому не нужный

Я стал на продукты в месяц тратить всего на 4 тысячи больше, а доходы растут

#29023
Гость

Итак. Ты нарвался. Ты. Читай по слогам: пе - до - фил Дальше рассказывать как было дело? Или сам расскажешь народу

Ты клеветница, пиши на меня заявление, а я тебя подам встречный иск за клевету

#29024
Гость

Вот кого вы защищали мальчики. И мандарина Педофила Живите с этим

Трепло базарное. А заявление на меня слабо написать, указав свои реальные данные? А я на тебя подам встречный иск за клевету, скотина ты гнусная с немытым ртом

Гость
#29025
Гость

Пусть сначала попробует сказать что это неправда Я стреляю ведь на поражение. Мое оружие - правда И факты которые он говорил о себе

просто приставал может? или вообще педофил? пристают многие, хитростью заставляют детей потрогать свой член в штанах. или вообще факт был?

Гость
#29026

я вот что подумала, скорее всего он не работает, возможно какое-то наследство в инвестициях. вряд ли он зарабатывает миллионы, похоже только на еду хватает. может вообще пособие по шизофрении. с такими доходами 50 тыс наличными и меньше миллиона в банке. это у любой маникюрши так, еще и ипотеку берут МОЛЧА без будучи замужем

#29027
Гость

я вот что подумала, скорее всего он не работает, возможно какое-то наследство в инвестициях. вряд ли он зарабатывает миллионы, похоже только на еду хватает. может вообще пособие по шизофрении. с такими доходами 50 тыс наличными и меньше миллиона в банке. это у любой маникюрши так, еще и ипотеку берут МОЛЧА без будучи замужем

Тоже так думаю

#29028
Недобаффет

Трепло базарное. А заявление на меня слабо написать, указав свои реальные данные? А я на тебя подам встречный иск за клевету, скотина ты гнусная с немытым ртом

Ты тут клевещешь больше всех
На женщин
Не зная никого толком

#29029
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты тут клевещешь больше всех На женщин Не зная никого толком

Иди вон своей неумытой, безработной бабе пиши, разделите в кафе десерт напополам
А лично я тут месяц и ты достал негативом
Каждый день негатив

Гость
#29030
Недобаффет

Ты клеветница, пиши на меня заявление, а я тебя подам встречный иск за клевету

Ты? Ты сядешь и прекрасно знаешь
Твои опусы хранятся в скриншотах с этого прекрасного сайта

#29031
Гость

Ты? Ты сядешь и прекрасно знаешь Твои опусы хранятся в скриншотах с этого прекрасного сайта

Можете мне потом переслать.я без проблем напишу заявление