Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 540
#28385
,

Ты вопрос понял? Шарманку твою тут все наизусть знают. Спроси чего хочет женщина, а не херачь свой корявый скрипт!

И так известно чего она хочет: путешествовать, кушать, хвастаться перед подружками, спать.

Гость
#28386
Вау🐈

Вот и когда его будет есть медведь, зрители будут снимать на видео, а не звонить в зоозащиту

Не, в зло защиту позвонить надо, вы чего такая жестокая?
Вам мишку не жалко? Вдруг траванется, бедный, такую гадость в рот тянуть...

Мандарин___пуфыстик
#28387
Омикрон

Наверняка она была какой-нибудь очередной тарелочницей. Одной тарелочницей меньше - никто и не заметит.

СЛЫШЬ
это была чья-то дочь или чья-то мать
не смей даже думать о таком
совсем очумели

#28388
Гость

Задай этот вопрос себе хватает ли твоих денег на полное содержание семьи со всеми хотелками если ты мужчина и если да, зачем тебе женские деньги

То есть тебе он нужен как бездушный банкомат ради оплаты своих запросов.

#28389
Гость

Какой теплоход в марте месяце? Навигация закрыта ещё. Дааа, чувствую определенность будет как с училкой и директрисой, а ты опять на форуме выть будешь.

Рэдиссон погугли

Мандарин___пуфыстик
#28390
Омикрон

Наверняка она была какой-нибудь очередной тарелочницей. Одной тарелочницей меньше - никто и не заметит.

или тебя рассказать как под овно чертят???
и что завтра это может быть твоя жена???

ты совсем мозгом тронулся

#28391
Недобаффет

Если я бы был твоим мужем, у меня была бы огромная депрессия. Что жена которую я считаю родной, любимой и любящей - на самом деле воспринимает меня так что ничего человеческого во мне нет. Что я для нее противная, гадкая, мерзкая тварь, настолько убогий человек, что если бы зарабатывал вровень с ней, то был бы не нужен, потому что я для нее - это бездушная вещь, бездушный предмет, который она использует ради финансовой выгоды

Такие бабы как она - это для закомплексованных садомазохистов. У таких была строгая мама и они всю жизнь пытаются выслужиться перед ней.

#28392
Омикрон

На что тебе нравится там смотреть?

На стратегию игры

#28393
Гость

Я тебе ответила, я не считаю такого мужчину мужем Это подружка. С подружкой можно жить, болтать, ходить в кафе и не заниматься сексом, но будут счета пополам

То есть муж для тебя это бездушная вещь ради финансовой выгоды

#28394
Вау🐈

Для этого тебе нужны деньги женщины?? 😱

Мне не нужны ее деньги, если ей не нужны мои

Гость
#28395
Недобаффет

То есть тебе он нужен как бездушный банкомат ради оплаты своих запросов.

Ответь мне зачем тебе женские деньги если ты хорошо зарабатываешь

#28396
Гость

Ответь мне зачем тебе женские деньги если ты хорошо зарабатываешь

Я свои расходы оплачиваю сам. А ты сама способна оплачивать свои расходы? Или ты плохо зарабатываешь и поэтому тебе нужны мужские деньги?

#28397
Недобаффет

Мне не нужны ее деньги, если ей не нужны мои

Так ты же ноешь, что будешь лежать в депрессии и тебе нужны ее деньги будут

Мандарин___пуфыстик
#28398
Мандарин___пуфыстик

или тебя рассказать как под овно чертят??? и что завтра это может быть твоя жена??? ты совсем мозгом тронулся

щас обрушу - мало не покажется

Гость
#28399
Недобаффет

То есть муж для тебя это бездушная вещь ради финансовой выгоды

То есть ты неправильно понимаешь слово "Муж"
Муж - это глава семьи, опора и защита
Какой муж из пополамщика которому не хватает прокормить жену и ребенка и он рассчитывает на ее зарплату, с ума сошел
Это проблемный нищеброд

Мандарин___пуфыстик
#28400

театр-то какой?

Гость
#28401
Недобаффет

Я свои расходы оплачиваю сам. А ты сама способна оплачивать свои расходы? Или ты плохо зарабатываешь и поэтому тебе нужны мужские деньги?

Мы говорим о семье, а не о женских расходах
Или женщина в одно лицо еще и себя ребенка должна тащить будучи замужем на бумажке

Мандарин___пуфыстик
#28402
Гость

То есть ты неправильно понимаешь слово "Муж" Муж - это глава семьи, опора и защита Какой муж из пополамщика которому не хватает прокормить жену и ребенка и он рассчитывает на ее зарплату, с ума сошел Это проблемный нищеброд

зачем такая семья?
у меня так бабушка жила с дедушкой
он руководитель ржд - скорее всего у нас в городе
волга
квартира
любовница...
и он умирает...

занавес и денег нет...
от слова совсем

зачем такое?
это страшно

#28403
Мандарин___пуфыстик

ну - ты же не знакомился в 36-38 лет а в раннем возрасте своем что ты сравниваешь? в 28 - 25 летка - это тяжко я оч люблю детей - мне 20 с копейками - я чувствую себя мамочкой)) порой они переделывают тату по моему вкусу)))

Ну у меня была одна 28 лет и одна 26 лет, остальные 17-23. На лёгкость общения это не влияет, а вот нервозность у более старших более сильная.
У молодых искренняя любовь к мужчинам.
Даже не представляю, что там в 30+ у них. Наверное это полный хардкор.

#28404
Гость

Мы говорим о семье, а не о женских расходах Или женщина в одно лицо еще и себя ребенка должна тащить будучи замужем на бумажке

Этот еще в "женские расходы" запишет, то что сам на женщин добровольно тратил ))

#28405
Вау🐈

Так ты же ноешь, что будешь лежать в депрессии и тебе нужны ее деньги будут

Мне не нужны ее деньги

#28406
Гость

То есть ты неправильно понимаешь слово "Муж" Муж - это глава семьи, опора и защита Какой муж из пополамщика которому не хватает прокормить жену и ребенка и он рассчитывает на ее зарплату, с ума сошел Это проблемный нищеброд

То есть ты настолько неудачница, что у тебя нет своих денег на еду и одежду? Ты еще скажи, бомжиху с вокзала надо одеть и отмыть

#28407
Недобаффет

Речь про то что мне отказали все женщины за 10 лет в которых я был влюблен Поэтому я женщинам ничего не должен

Исходя из того, что ты писал, ты им даже ничего ни разу не предлагал и ничего у них не просил.

#28408
Недобаффет

Мне не нужны ее деньги

Зачем тогда спрашиваешь про чужие деньги ?

Гость
#28409
Недобаффет

Мне не нужны ее деньги, если ей не нужны мои

Всё правильно!!! Но когда эти твари открывают свои пoгaные пасти на ваши ресурсы - гоните их прочь, сцаными тряпками!

#28410
Мандарин___пуфыстик

ну - давай я тебе прикол расскажу я всем мужчинам раньше говорила - что мне нужны серьезные отношения еще и умудрялась вечно ныть - про свою первую любовь потому в молодости - пока не похудела у меня была тонна парней - которым я звонила - хочу покататься - брала коктейли и каталась звонила - привези меня с тусы))) я не врала я реал верила в то - что я говорила - с душой всей - сто пудово они мне не дарили букетов цветов - я даже с ними не спала ни с кем он мне букет не дарил - что я буду с ним спать но меня возили все постоянно и конечно на иномарках врала ли я? нет

Я ничего не понял, но наверняка это было круто.

Мандарин___пуфыстик
#28411
Мандарин___пуфыстик

зачем такая семья? у меня так бабушка жила с дедушкой он руководитель ржд - скорее всего у нас в городе волга квартира любовница... и он умирает... занавес и денег нет... от слова совсем зачем такое? это страшно

мне мама рассказывала
свиные уши ели и пр.
просто ужа с мол был

хотя каракуля была тонна
трофеев - у меня дедушка дошел до Берлина

бабушка не могла перестроится на более простую работу
где платили больше
а вот работала бухгалтером
и есть нечего и мало было

#28412
Гость

Мы говорим о семье, а не о женских расходах Или женщина в одно лицо еще и себя ребенка должна тащить будучи замужем на бумажке

В семье бюджет общий, что означает не пополам, а что доходы мужа и жены это общие семейные деньги. Ты говоришь не о семье, ты говоришь об отношениях спонсор и содержанка

Гость
#28413
Омикрон

Исходя из того, что ты писал, ты им даже ничего ни разу не предлагал и ничего у них не просил.

Он опять сейчас шарманку заведёт про отпуск и создать семью с училкой)

#28414
Мандарин___пуфыстик

мне мама рассказывала свиные уши ели и пр. просто ужа с мол был хотя каракуля была тонна трофеев - у меня дедушка дошел до Берлина бабушка не могла перестроится на более простую работу где платили больше а вот работала бухгалтером и есть нечего и мало было

Надо было продать Волгу любовнице

Мандарин___пуфыстик
#28415
Омикрон

Ну у меня была одна 28 лет и одна 26 лет, остальные 17-23. На лёгкость общения это не влияет, а вот нервозность у более старших более сильная. У молодых искренняя любовь к мужчинам. Даже не представляю, что там в 30+ у них. Наверное это полный хардкор.

тебе-то сколько было?

#28416
Вау🐈

Зачем тогда спрашиваешь про чужие деньги ?

Не спрашиваю, если не будут спрашивать про мои

#28417
Мандарин___пуфыстик

что не так в шариках?

Это дичь даже для 18-летней девушки.

#28418
Гость

Я тебе ответила, я не считаю такого мужчину мужем Это подружка. С подружкой можно жить, болтать, ходить в кафе и не заниматься сексом, но будут счета пополам

Так тарелочницу никто и за человека даже не считает. Это что-то типа клеща.

#28419
Недобаффет

Не спрашиваю, если не будут спрашивать про мои

Так ты про свои сам постоянно пишешь

#28420
Гость

Он опять сейчас шарманку заведёт про отпуск и создать семью с училкой)

Нет больше училки. Есть "эта женщина" с комплексами и психологическими проблемами, которая мне абсолютно неинтересна

Мандарин___пуфыстик
#28421
Вау🐈

Надо было продать Волгу любовнице

что за чушь?
что можно в союзе продать?
волга с водителем по должности положена
никакой собственности тогда не было

#28422
Мандарин___пуфыстик

или тебя рассказать как под овно чертят??? и что завтра это может быть твоя жена??? ты совсем мозгом тронулся

Отвали.

#28423
Омикрон

Это дичь даже для 18-летней девушки.

Я шарики дарила племяшке на 2 года ) она днем спала, а я купила шарики и привязала к ее пальцу , вот она обалдела когда проснулась 😁

#28424
Омикрон

Так тарелочницу никто и за человека даже не считает. Это что-то типа клеща.

А тарелочницы это кто? Это ж вроде которые в подставные рестораны ходят

Гость
#28425
Мандарин___пуфыстик

зачем такая семья? у меня так бабушка жила с дедушкой он руководитель ржд - скорее всего у нас в городе волга квартира любовница... и он умирает... занавес и денег нет... от слова совсем зачем такое? это страшно

Надо делать накопления. У девочки всегда должна быть своя квартира и подушка безопасности
Пусть лежат копятся
Нб же лезет чтоб и рожала и пахала при этом в силу своего уо он не учитывает кучу рисков

Осложнения после родов, здоровье может полететь
Мало ли вдруг проблемный больной ребенок родится
Да и со здоровым если нет бабушек дедушек больше 7 лет декрет
У кого нет детей кажется это так легко, нет система сделана так что женщина с ребенком вылетает напрочь из перспектив и карьеры
Беги из садика забирай
Из школы примерно в 12

А работы до 20.00 .
Так что это кабала и никто в своём уме на риски с таким ненадёжным мужчиной как он не пойдет

Мандарин___пуфыстик
#28426
Омикрон

Отвали.

окей

#28427
Мандарин___пуфыстик

что за чушь? что можно в союзе продать? волга с водителем по должности положена никакой собственности тогда не было

У моего дедушки была собственная волга. Сам купил в 1963 году. Продал в 1998 где-то

Гость
#28428
Гость

Надо делать накопления. У девочки всегда должна быть своя квартира и подушка безопасности Пусть лежат копятся Нб же лезет чтоб и рожала и пахала при этом в силу своего уо он не учитывает кучу рисков Осложнения после родов, здоровье может полететь Мало ли вдруг проблемный больной ребенок родится Да и со здоровым если нет бабушек дедушек больше 7 лет декрет У кого нет детей кажется это так легко, нет система сделана так что женщина с ребенком вылетает напрочь из перспектив и карьеры Беги из садика забирай Из школы примерно в 12 А работы до 20.00 . Так что это кабала и никто в своём уме на риски с таким ненадёжным мужчиной как он не пойдет

И это везде в мире так

#28429
Мандарин___пуфыстик

тебе-то сколько было?

20-25

Гость
#28430
Омикрон

Так тарелочницу никто и за человека даже не считает. Это что-то типа клеща.

Да, вы правы, тарелочницы - это клещи, глисты, тараканы, крысы - кто угодно, но не люди!

#28431
Вау🐈

А тарелочницы это кто? Это ж вроде которые в подставные рестораны ходят

Это которые ходят на свидания, чтобы пожрать за чужой счёт не собираясь строить отношения.

Мандарин___пуфыстик
#28432
Гость

Надо делать накопления. У девочки всегда должна быть своя квартира и подушка безопасности Пусть лежат копятся Нб же лезет чтоб и рожала и пахала при этом в силу своего уо он не учитывает кучу рисков Осложнения после родов, здоровье может полететь Мало ли вдруг проблемный больной ребенок родится Да и со здоровым если нет бабушек дедушек больше 7 лет декрет У кого нет детей кажется это так легко, нет система сделана так что женщина с ребенком вылетает напрочь из перспектив и карьеры Беги из садика забирай Из школы примерно в 12 А работы до 20.00 . Так что это кабала и никто в своём уме на риски с таким ненадёжным мужчиной как он не пойдет

делали они в союзе
а потом все спалило в один миг наше государство
и все деньги потеряли

а как моя бабушка моя должна была делать накопления?
она выходила замуж за сильного мужчину
дошедшего до Берлина
и что так...

Гость
#28433
Недобаффет

То есть ты настолько неудачница, что у тебя нет своих денег на еду и одежду? Ты еще скажи, бомжиху с вокзала надо одеть и отмыть

Я настолько удачница, что плевала на нищебродов вроде тебя еще м юности
И вообще с состоятельным мужчиной уехала заграницу
А не слушала нытье про то, что ему не хватает купить квартиру как тебе

#28434
Омикрон

Это которые ходят на свидания, чтобы пожрать за чужой счёт не собираясь строить отношения.

А, ну которые с Недобаффетом ходят