Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 530
,
#27881
Гость

ну если только на безрыбье, некрасивый объективно, единственное не лысый и не низкий

)) ну, на вкус и цвет друзей нет. Есть реально страшные, но очень обаятельные мужики, счастливые в отношениях. Даже лысые гномы)

#27882
Недобаффет

Я тоже пожелаю хорошего дня и спрошу как мюзикл прошел

Очень располагает к романтике , ага

Гость
#27883
,

)) ну, на вкус и цвет друзей нет. Есть реально страшные, но очень обаятельные мужики, счастливые в отношениях. Даже лысые гномы)

но фото одно нормальное, где одно лицо, на других все очень странно выглядит и взгляд и вообще

,
#27884
Недобаффет

А ты бы угостила меня бургером?

Могу)

Гость
#27885
Гость

да, вообще случайно узнала, пьяный бубнит, я говорю пшл нах , мне такой жених не нужен, а еще говорю че этот тебя так зовет максимушка, и лезет постоянно, он и говорит, ревнует меня ))) Сосед его был через два подъезда

Аж поплохело)) ясно теперь почему подростки мальчики сбиваются в стаи - первый опыт - а там и до максимушек недалеко, бегают за ними в фартуке

А девочки, какие девочки, бе, фу, на них агрессия. зачем если со своим полом проще - и хорошо когда они это осознают и не лезут!
Так лезут же на тот же вумен срывать злость за свою неполноценность

Гость
#27886

а может так быть, что в молодости нормальный был, потом
деградировал? Или уже так просто выглядит, есть кто в 35 не меняется практически, а он поменялся сильно

#27887
Гость

но фото одно нормальное, где одно лицо, на других все очень странно выглядит и взгляд и вообще

Онина студенческих фото тоже странно выглядит, гдео сзади или сбоку всегда. Там фото с выпускного наверное, все веселятся, он сбоку . все обнимаются, он сзади торчит , голова на тонкой шейке )

#27888
,

В том, что когда у неё завязались романтические отношения с мужем, она не сказала тебе об этом сразу. Ты её сегодня поздравил?

А сильно она опоздала с ответом? Познакомились в середине февраля, отношения вроде в мае начались, а мне сказала в июне? 2022 года

#27889
,

В том, что когда у неё завязались романтические отношения с мужем, она не сказала тебе об этом сразу. Ты её сегодня поздравил?

Нет, не поздравил

#27890
Гость

Умный совет ему был дан давным давно, больше 5 лет назад и повторялся неоднократно: идти к врачу Форум не обязан разбираться в психопатологиях Особенно латентных г. в которыми эта ветка прямо таки кишит с их узнаваемой ненавистью к женскому полу - вот это точно приведет его к желанному минету с мужиком, все лучше чем годами косить под нормальных, лично я благословляю! Но не люблю когда п. доры льют помои на женщин - надо открыто говорить миру об их ориентации!

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

#27891
Гость

я в интернете сталкивалась, взяли просто помоями облили, а потом ждут хорошего отношения, этим грешать программисты, трейдеры, и всякое такое

Женщины издеваются а потом ждут хорошего отношения. Врут и вытирают ноги

#27892
,

Могу)

А не стала бы в бургер отраву подсыпать?

#27893
Вау🐈

Онина студенческих фото тоже странно выглядит, гдео сзади или сбоку всегда. Там фото с выпускного наверное, все веселятся, он сбоку . все обнимаются, он сзади торчит , голова на тонкой шейке )

Я там в небольшой компании был сбоку! Не один

Гость
#27894
Недобаффет

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

" а об меня вытирали ноги и врали"

И правильно делали.

Гость
#27895

вы не в том состоянии, чтобы женщинам указывать. Не олигарх на мерседесе. В этом ваша проблема, выдаете себя за того, кем не являетесь. Нужно меньше претензий, хотя у вас почему-то вообще ничего нет, 2-3 свидания и все.

#27896
Недобаффет

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

Что женщины получили?)

,
#27897
Недобаффет

А сильно она опоздала с ответом? Познакомились в середине февраля, отношения вроде в мае начались, а мне сказала в июне? 2022 года

Ну, если так то не сильно. Но получается, что и твоя вина в этом тогда есть. Вы, наверное, мало общались тогда?

#27898
Недобаффет

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

Что женщины получили?)

Гость
#27899
Вау🐈

Что женщины получили?)

это что-то про Неуловимого Джо наверное

Гость
#27900
Недобаффет

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

Вот, и вы о них вытирайте ноги, поскольку большего они не достойны.

,
#27901
Недобаффет

Женщины получили что заслужили - я годами вел себя доброжелательно и уважительно, а об меня вытирали ноги и врали

Вот прямо та беременная женщина, которой ты не хочешь уступать место годами вытирала об тебя ноги? И что значит вытирали ноги в данном контексте? Вы ж или практически не общались или они в большинстве честно после пары свиданий тебе сообщали, что искры не возникло.

#27902
,

Ну, если так то не сильно. Но получается, что и твоя вина в этом тогда есть. Вы, наверное, мало общались тогда?

Наверное общались строго по графику. Раз в неделю или в месяц.

,
#27903
Недобаффет

А не стала бы в бургер отраву подсыпать?

)) ну блондинка же не стала в пасту отраву добавлять, а мне зачем?

,
#27904
Гость

вы не в том состоянии, чтобы женщинам указывать. Не олигарх на мерседесе. В этом ваша проблема, выдаете себя за того, кем не являетесь. Нужно меньше претензий, хотя у вас почему-то вообще ничего нет, 2-3 свидания и все.

Да не почему-то. У него официальный диагноз, и хоть он его не сообщает, эмпатичные тётки быстро просекают. Если б он научился себя вести иначе и сообщал им диагноз примерно на втором свидании, то возможно и нашлись бы рисковые, желающие продолжить общение.

#27905
Гость

вы не в том состоянии, чтобы женщинам указывать. Не олигарх на мерседесе. В этом ваша проблема, выдаете себя за того, кем не являетесь. Нужно меньше претензий, хотя у вас почему-то вообще ничего нет, 2-3 свидания и все.

Конечно, теперь понимаю что верить женщинам нельзя, женщины врут, и если переносит встречу под каким-то благовидным предлогом, верить ей нельзя и надо сразу сливать ее
Это кстати очень похоже на рассказ мальчик и волки. Когда мальчик врал что пришли волки, и все перестали верить, и когда правда пришли волки, уже никто не поверил и не побежал его спасать
Также и тут, женщины начнут плакаться что уже никто не верит что у нее правда были дела по работе, и начнут ее просто сливать сразу

#27906
,

Ну, если так то не сильно. Но получается, что и твоя вина в этом тогда есть. Вы, наверное, мало общались тогда?

Каждую неделю виделись и каждый день немного переписывались
А этично что она вообще пошла знакомиться с другим, не сообщив мне что я не в ее вкусе? Ведь мы на тот момент давно друг друга знали!

#27907
Вау🐈

Что женщины получили?)

То что к ним теперь не относится доброжелательно и бывает беременным не уступают место в метро

#27908
,

Вот прямо та беременная женщина, которой ты не хочешь уступать место годами вытирала об тебя ноги? И что значит вытирали ноги в данном контексте? Вы ж или практически не общались или они в большинстве честно после пары свиданий тебе сообщали, что искры не возникло.

К таким кто честно сказал вопросов нет. А не к тем кто продолжать общаться и врал

#27909
,

Да не почему-то. У него официальный диагноз, и хоть он его не сообщает, эмпатичные тётки быстро просекают. Если б он научился себя вести иначе и сообщал им диагноз примерно на втором свидании, то возможно и нашлись бы рисковые, желающие продолжить общение.

Я видел в ютубе реальных людей с диагнозом, они живут с опекуном и кроме получения пенсии еще зарабатывают на жизнь сбором металла который сдают в пункты приема
А не элита как я

#27910
Недобаффет

Конечно, теперь понимаю что верить женщинам нельзя, женщины врут, и если переносит встречу под каким-то благовидным предлогом, верить ей нельзя и надо сразу сливать ее Это кстати очень похоже на рассказ мальчик и волки. Когда мальчик врал что пришли волки, и все перестали верить, и когда правда пришли волки, уже никто не поверил и не побежал его спасать Также и тут, женщины начнут плакаться что уже никто не верит что у нее правда были дела по работе, и начнут ее просто сливать сразу

Когда женщина не делает к тебе шагов , это значит она тебя уже слила.

#27911
Недобаффет

То что к ним теперь не относится доброжелательно и бывает беременным не уступают место в метро

Кто, недобаффеты?)

#27912
Вау🐈

Когда женщина не делает к тебе шагов , это значит она тебя уже слила.

Вот я раньше был наивным и доверчивым и верил словам

#27913
Вау🐈

Кто, недобаффеты?)

Я уступал, другие не уступали, и я теперь их прекрасно понимаю

Гость
#27914
Недобаффет

То что к ним теперь не относится доброжелательно и бывает беременным не уступают место в метро

То есть как обычно.

#27915
Недобаффет

Вот я раньше был наивным и доверчивым и верил словам

Каким словам? Тебе кто-то клялся в любви и мутил за спиной ? Или ты просто нафантазировал себе что-то, а все оказалось не так ?

Гость
#27916
Недобаффет

Я уступал, другие не уступали, и я теперь их прекрасно понимаю

Ты же еще раньше собирался не уступать. Опять забыл?

,
#27917
Недобаффет

Конечно, теперь понимаю что верить женщинам нельзя, женщины врут, и если переносит встречу под каким-то благовидным предлогом, верить ей нельзя и надо сразу сливать ее Это кстати очень похоже на рассказ мальчик и волки. Когда мальчик врал что пришли волки, и все перестали верить, и когда правда пришли волки, уже никто не поверил и не побежал его спасать Также и тут, женщины начнут плакаться что уже никто не верит что у нее правда были дела по работе, и начнут ее просто сливать сразу

Кто начнёт сливать? Ты все больше становишься похожим на мудэшника с их бредовым нытьём.

,
#27918
Недобаффет

Каждую неделю виделись и каждый день немного переписывались А этично что она вообще пошла знакомиться с другим, не сообщив мне что я не в ее вкусе? Ведь мы на тот момент давно друг друга знали!

А сколько вы друг друга знали? Может, у вас дружеское общение было, на её взгляд? А ты в это время не знакомился с другими?

,
#27919
Недобаффет

К таким кто честно сказал вопросов нет. А не к тем кто продолжать общаться и врал

Ну врали училка и директор? Причём директор делала все, чтоб ты её бросил и не обижался) ещё кто-то был?

,
#27921
Вау🐈

Когда женщина не делает к тебе шагов , это значит она тебя уже слила.

Блин! Скрипт про шаги закрепиться и опять будем смотреть как тупит, что я поездку оплатил, теперь её шаг, если не хочет проиграть конкуренцию)

,
#27922
Недобаффет

Я уступал, другие не уступали, и я теперь их прекрасно понимаю

Ты был молодец. Как женщины реагировали?

#27923
,

Блин! Скрипт про шаги закрепиться и опять будем смотреть как тупит, что я поездку оплатил, теперь её шаг, если не хочет проиграть конкуренцию)

Я про шаги еще 5 лет назад читала, но наблюдала, чтоб кто-то к нему шаги делал. Вежливо поздравить с др это просто вежливость , а он фантазирует шагм

#27924
Вау🐈

Я про шаги еще 5 лет назад читала, но наблюдала, чтоб кто-то к нему шаги делал. Вежливо поздравить с др это просто вежливость , а он фантазирует шагм

Не наблюдала

,
#27925
Вау🐈

Я про шаги еще 5 лет назад читала, но наблюдала, чтоб кто-то к нему шаги делал. Вежливо поздравить с др это просто вежливость , а он фантазирует шагм

)) есть такое. Улыбнулась, значит, хочет))

#27926
,

)) есть такое. Улыбнулась, значит, хочет))

У нб в щечку поцеловала, значит надо покупать презервативы ))

Гость
#27927
Вау🐈

У нб в щечку поцеловала, значит надо покупать презервативы ))

У него еще с недавнего эпикфейла остались.

,
#27928
Вау🐈

У нб в щечку поцеловала, значит надо покупать презервативы ))

😁

#27929
Вау🐈

Каким словам? Тебе кто-то клялся в любви и мутил за спиной ? Или ты просто нафантазировал себе что-то, а все оказалось не так ?

Она знала что я хочу серьезных отношений и не говорила нет, тешила обещаниями что потом-потом и давала надежду, хотя уже думаю твердо все решила к тому времени

#27930
Гость

Ты же еще раньше собирался не уступать. Опять забыл?

Ну слишком добрый был потому что

#27931
,

Кто начнёт сливать? Ты все больше становишься похожим на мудэшника с их бредовым нытьём.

Мужчина который ей правда сильно-сильно понравился. А она будет правда занята по работе и поэтому перенесет встречу. А он наученный опытом, поймет это по-своему и сольет ее