Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 102
Вика
#5116
Маруся$

Не, избыток мужского как раз волосы прут везде, здесь другое что-то. Ты как-то писала, что вещи брала, я вот думаю, не фонят ли, мало ли откуда они, хорошо бы дозиметр где достать на время, фон замерить, может у брата есть или у знакомых.

Фонят? Ну, и из магазина могут. И могут наркоту в доме варить. Кто ж знает?!

Вика
#5117
Вика

Фонят? Ну, и из магазина могут. И могут наркоту в доме варить. Кто ж знает?!

Да, и сейчас вещи обновиляю. Только от близких знакомых. На мне то что купила сама.

Ольга
#5118
Вика

После 18 попробую. Но это чекнешься. Это надо лечь в 20 и не двигаться. Бывает, что я в 20 только освобождаюсь, и что с 14 часов голодной спать идти?

Не поняла , почему лежать то .У нас вовремя только папа ложится .Я до часу до двух бывает в выходные и каникулы не сплю .Естественно я не робот и смещается все бывает но это нежелательно .

Ольга
#5119
Вика

Привет. Ну, не скажу, что прям густые. Хуже, чем раньше. Тоньше. Всё равно терпимо. Но вот брови, да. Оч заметно. На ногах брить стало нечего, вообще нетрогаю. Раньше заросли были, подмышки пушок, как у девушки развивающейся. Бикини тоже поредело. Я не знаю, что это. В первый ковид волосы вылезли пучками, отросли потом. Брови, похоже, нет. Не выщипывала уже сто лет. Они у меня и раньше были куцые, красила, два волоска если только щипануть. Какого нибудь гормона лишнего. Думаю, мужского какого нибудь, я ж как конь ношусь... Тестостерон?!))))) ну, да. Не женщина я.

Тестостерон волосы дает вроде .

Ольга
#5120
Маруся$

Моя знакомая удалила сама брови фотодепиляцией вроде, если я правильно помню. Просто она быстро поседела, прям белые волосы и брови, а ресницы единично, в основном остались как были. Она сначала красила, но смывалось быстро, не ровно и оттенки то зеленоватые, то синие и, оказывается, брови еще отрастать от корня могут. Короче, промаялась она с этим делом, потом пошла в салон, удалила и сделала татуаж, в принципе нормально, главное, чтобы мастер хороший и не слишком темная краска.

Башка седая , но брови нет .Интересно .

Ольга
#5121
Вика

Фонят? Ну, и из магазина могут. И могут наркоту в доме варить. Кто ж знает?!

Вика извини но не секонд ? У меня сестра сидит на этом .Фанатка прям . и сожителю своему покупает .Я не могу из за запаха !!!!! Покупала штаны и стирала и выветривала ( это младшему ) так и отдала .

Ольга
#5122
Вика

Привет. Ну, не скажу, что прям густые. Хуже, чем раньше. Тоньше. Всё равно терпимо. Но вот брови, да. Оч заметно. На ногах брить стало нечего, вообще нетрогаю. Раньше заросли были, подмышки пушок, как у девушки развивающейся. Бикини тоже поредело. Я не знаю, что это. В первый ковид волосы вылезли пучками, отросли потом. Брови, похоже, нет. Не выщипывала уже сто лет. Они у меня и раньше были куцые, красила, два волоска если только щипануть. Какого нибудь гормона лишнего. Думаю, мужского какого нибудь, я ж как конь ношусь... Тестостерон?!))))) ну, да. Не женщина я.

Корона наверно .

Ольга
#5123

Народ как у ума сошел ...толпы везде , тюльпаны , мимоза .Стою жду зеленый , поднимаю голову вверх - высоко три самолета летят так как на параде военном в определенной позиции .На юг летят . Постоянный гул от самолетов .Если от нас взлетают то стены дрожат , а эти откуда ? Когда конец этому будет ?

Ольга
#5124
Ольга

Корона наверно .

Или гормоны снижаются ? Ты вроде проверяла или нет ? Мы больший ущерб себе нервами наносим чем этим пресловутым климаксом .

Вика
#5125
Ольга

Или гормоны снижаются ? Ты вроде проверяла или нет ? Мы больший ущерб себе нервами наносим чем этим пресловутым климаксом .

С наступающим днём международного женского равноправия.
Подруга поздравила, подарила цветы, подарочки, задарила прям! Меня и дочку. Мы им с дочкой тоже подарили, но мелочь, по сравнению с их подарками. В кафэ посидели. Вот он, праздник!!!!))))))
Девочки девочек поздравляют!!!!)))

Вика
#5126
Ольга

Или гормоны снижаются ? Ты вроде проверяла или нет ? Мы больший ущерб себе нервами наносим чем этим пресловутым климаксом .

Что то сдала. Щитовидка норм, остальные я не понимаю. У врачей всё всегда норм. Можно было и не сдавать.

Вика
#5127
Ольга

Вика извини но не секонд ? У меня сестра сидит на этом .Фанатка прям . и сожителю своему покупает .Я не могу из за запаха !!!!! Покупала штаны и стирала и выветривала ( это младшему ) так и отдала .

Нет, не секонд. Мне отдавали знакомые, которых знаю, из нашего прихода или родня. Многие вещи новые, с бирками. Заношеное я не беру, сразу в храм отношу.

Вика
#5128
Ольга

Народ как у ума сошел ...толпы везде , тюльпаны , мимоза .Стою жду зеленый , поднимаю голову вверх - высоко три самолета летят так как на параде военном в определенной позиции .На юг летят . Постоянный гул от самолетов .Если от нас взлетают то стены дрожат , а эти откуда ? Когда конец этому будет ?

"всё идет по плану....." Егор Летов - Всё идёт по плану (Караоке) - поиск Яндекса по видео
Послушай песню старую и подпой в караоке!)))) может тогда поймёшь, что "всё идёт по планууууу"....

Вика
#5129
Вика

"всё идет по плану....." Егор Летов - Всё идёт по плану (Караоке) - поиск Яндекса по видео Послушай песню старую и подпой в караоке!)))) может тогда поймёшь, что "всё идёт по планууууу"....

С возрастом и со временем смысл песни меняется. Не набор слов, а символы. Вслушайся(!)))))) серп и молот и звезда..... Не про совок песня. Не про перестройку.... А то, что сейчас, продолжение. И.... Всё идёт по плану.....
Набухаюсь, если муж всё же уедет и буду подпевать!!!)))))

Вика
#5130
Ольга

Тестостерон волосы дает вроде .

Мужики в возрасте с избытком тестостерона лысеют.

Ольга
#5131
Вика

С возрастом и со временем смысл песни меняется. Не набор слов, а символы. Вслушайся(!)))))) серп и молот и звезда..... Не про совок песня. Не про перестройку.... А то, что сейчас, продолжение. И.... Всё идёт по плану..... Набухаюсь, если муж всё же уедет и буду подпевать!!!)))))

Настроение портится муж приедет в ночь ...одно успокаивает что его присутствие дома особого веселья не принесет , пусть лучше так . Сын уже 12 часов таксует . Мои каникулы заканчиваются . Можешь сказать что я тварь неблагодарная но последние годы это что то . Поэтому и нет никакого желания . Я и так раньше жила , ждешь думаешь может что то мелькнет , нет , приезжает весь злой , вымученный .Дома расслабуха с неумной женой по версии последних лет . А многие годы была и умной и желанной .Что у них в голове ? Стоят ли эти гонки того ? Еще что нибудь придумает .Как я говорю дачу пластинами с позолотой обить как пирамиду хеопса .И кредит взять на это . Убивает морально .

Ольга
#5132
Вика

"всё идет по плану....." Егор Летов - Всё идёт по плану (Караоке) - поиск Яндекса по видео Послушай песню старую и подпой в караоке!)))) может тогда поймёшь, что "всё идёт по планууууу"....

Савичеву слушаю - Высоко .

Ольга
#5133
Вика

Что то сдала. Щитовидка норм, остальные я не понимаю. У врачей всё всегда норм. Можно было и не сдавать.

Значит корона . У меня были моменты зимой что волосы лезли . Немного но было такое . Это ж искусственно выращены вирусы . Хоть энергия появилась наконец то .

Ольга
#5134
Вика

"всё идет по плану....." Егор Летов - Всё идёт по плану (Караоке) - поиск Яндекса по видео Послушай песню старую и подпой в караоке!)))) может тогда поймёшь, что "всё идёт по планууууу"....

Почитала ...я сегодня подумала мы доживем до смены президента - там какой срок то уже ? Какая трескотня идет - СССР напоминает , как у нас все хорошо , везде что то построят , для молодежи всякие фестивали .На что у ж я далекий от политики человек но и то как то напрягает .....У нас весь город разрыт - анекдот с трамваем этим , сына спрашиваю как вообще люди таксуют - канавы огороженные вместо трамвайных путей .Ответил что все пьют потому что нервы не выдерживают .

Ольга
#5135

Что женщине нужно для полного счастья?
Приятных сюрпризов как можно почаще.
Подруг и друзей, мексиканских страстей.
Свекровь чтоб жила за тридевять земель.
Алмазов, духов, мужа внимание,
И женской логики понимания.
Ещё чтоб фигуру не портили торты,
Чтоб были как раз сексуальные шорты.
Так много всего можно перечислять,
Но мы поспешим Женский День отмечать
Ведь главное, девочки помнить всегда
Пусть вас не страшат ни размер, ни года.
Все мы идеальны, один раз живём,
Улыбок и радости всем
С Женским Днём!

Вика
#5136
Ольга

Значит корона . У меня были моменты зимой что волосы лезли . Немного но было такое . Это ж искусственно выращены вирусы . Хоть энергия появилась наконец то .

э Думаю, и пухну я из за химии. Посмотри всё таки на небо. Следы от авиатрасс. Там, где этих трасс даже нет, в глухих деревнях. После следы становятся облаками, солнце не таким активным, слой агроспама прям какой то. Смешные люди из секты химтрейлов писали даже письма, чем вы нас травите, корона из за этого и тд. Как то натолкнулась на официальный ответ властей Питерцам: "да, мы распыляем специальные вещества, потомучто меняется климат. Чтобы не было торнадо и тд". Лень искать, прям документ был. Насколько доверять интернету, не знаю. Но голову в небо поднимаю. Мои мысли, мы действитеотно управляем погодой, не всегда удачно, но да. Ковид это побочка химии, которая распыляется. Ладно, похожу толстой и без бровей. Желудок начал болеть. ИГ мне не подходит. стараюсь есть меньше. Жёстко не получается.

Вика
#5137
Ольга

Что женщине нужно для полного счастья? Приятных сюрпризов как можно почаще. Подруг и друзей, мексиканских страстей. Свекровь чтоб жила за тридевять земель. Алмазов, духов, мужа внимание, И женской логики понимания. Ещё чтоб фигуру не портили торты, Чтоб были как раз сексуальные шорты. Так много всего можно перечислять, Но мы поспешим Женский День отмечать Ведь главное, девочки помнить всегда Пусть вас не страшат ни размер, ни года. Все мы идеальны, один раз живём, Улыбок и радости всем С Женским Днём!

С началом весны!!!! Хорошего настроения всем!!!

Маруся$
#5138

ДЕВЧОНКИ!
ВСЕ, КТО У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ,
КТО ПРОСТО ПОБЫВАЛ В ГОСТЯХ,
ПОДРУГИ, БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ,
А ТАКЖЕ ТЕ, КТО МНЕ ЧУЖИЕ!
ВАС С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЮ!
ОТ СЕРДЦА И ДУШИ ЖЕЛАЮ,
ЧТОБ БЫЛИ ВЫ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ
ЧТОБ МИР ВИТАЛ НАД ВАШИМ КРОВОМ,
ЧТОБ ВАС ВСЕГДА БОГОТВОРИЛИ
И ОБОЖАЛИ, И ЛЮБИЛИ,
ЧТОБ ВЫ ДО СТАРОСТИ ДОЖИЛИ, СЧАСТЛИВЫ И КРАСИВЫ БЫЛИ!🌹🌹🌹

Вика
#5139
Маруся$

ДЕВЧОНКИ! ВСЕ, КТО У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ, КТО ПРОСТО ПОБЫВАЛ В ГОСТЯХ, ПОДРУГИ, БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ, А ТАКЖЕ ТЕ, КТО МНЕ ЧУЖИЕ! ВАС С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТ СЕРДЦА И ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ БЫЛИ ВЫ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ ЧТОБ МИР ВИТАЛ НАД ВАШИМ КРОВОМ, ЧТОБ ВАС ВСЕГДА БОГОТВОРИЛИ И ОБОЖАЛИ, И ЛЮБИЛИ, ЧТОБ ВЫ ДО СТАРОСТИ ДОЖИЛИ, СЧАСТЛИВЫ И КРАСИВЫ БЫЛИ!🌹🌹🌹

Спасибо..
Приложим все возможные усилия.

И тебя с началом весны. Тепла, радости, солнышка.

Ольга
#5140
Вика

э Думаю, и пухну я из за химии. Посмотри всё таки на небо. Следы от авиатрасс. Там, где этих трасс даже нет, в глухих деревнях. После следы становятся облаками, солнце не таким активным, слой агроспама прям какой то. Смешные люди из секты химтрейлов писали даже письма, чем вы нас травите, корона из за этого и тд. Как то натолкнулась на официальный ответ властей Питерцам: "да, мы распыляем специальные вещества, потомучто меняется климат. Чтобы не было торнадо и тд". Лень искать, прям документ был. Насколько доверять интернету, не знаю. Но голову в небо поднимаю. Мои мысли, мы действитеотно управляем погодой, не всегда удачно, но да. Ковид это побочка химии, которая распыляется. Ладно, похожу толстой и без бровей. Желудок начал болеть. ИГ мне не подходит. стараюсь есть меньше. Жёстко не получается.

посмотрю когда все встанут .От вчерашних самолетов быстро все исчезало , но они на приличной высоте были . Я тоже хочу подальше от городов наших жить .На что только вопрос ?

Ольга
#5142
Вика

э Думаю, и пухну я из за химии. Посмотри всё таки на небо. Следы от авиатрасс. Там, где этих трасс даже нет, в глухих деревнях. После следы становятся облаками, солнце не таким активным, слой агроспама прям какой то. Смешные люди из секты химтрейлов писали даже письма, чем вы нас травите, корона из за этого и тд. Как то натолкнулась на официальный ответ властей Питерцам: "да, мы распыляем специальные вещества, потомучто меняется климат. Чтобы не было торнадо и тд". Лень искать, прям документ был. Насколько доверять интернету, не знаю. Но голову в небо поднимаю. Мои мысли, мы действитеотно управляем погодой, не всегда удачно, но да. Ковид это побочка химии, которая распыляется. Ладно, похожу толстой и без бровей. Желудок начал болеть. ИГ мне не подходит. стараюсь есть меньше. Жёстко не получается.

Обычные самолетные выхлопы состоят из ледяных мельчайших кристалликов, которые образуются на высотах более 10 километров. На более низких высотах они просто не могут сформироваться вне зависимости от типа и скорости самолета. На высотах более 10 километров выхлопы кажутся тонкими заостренными линиями (если наблюдатель смотрит вертикально вверх, перпендикулярно положению самолета). Обычно они испаряются в течение минуты и очень редко простираются на достаточное расстояние позади самолета.

Химиотрассы. Факты из "папки". Факты, Заговор, Масоны, Рептилоиды, США, Отрава, Химия, Теория заговора, Длиннопост
Напротив, химиотрассы, создаваемые воздушными судами, наблюдались на высотах от 2,5 до 10,5 километров и чаще всего образуются на высотах ниже 9 километров. Обычный выхлоп не может сформироваться на этой высоте. Поэтому наблюдение выхлопов ниже 9 километров с большой вероятностью является химиотрассой. Обычно они проявляются в виде больших дымовых следов имеющих тенденцию непрерывно расширяться, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец. Они не испаряются и не теряют плотности, могут сливаться в большие перистые облака.

Ольга
#5143

Бабушка до 93... мама до 83.... а я ? А дети мои ?

Вика
#5144
Ольга

Бабушка до 93... мама до 83.... а я ? А дети мои ?

А на фига столько жить и ради чего?!) не кричи только дети, внуки. Они и без нас справятся, даже лучше. На фига такая жизнь?!) тетка стареющая, и сама ничего не хочет и её никто. Без любви и надежды жизнь бессмысленна. По мне так уже нажилась. Дальше только орать в караоке: i am a supergirl!!! And supergerl do'nt kry!))) весь день пою.
Колеса заказала ***, обманули меня, втюхали фигню. Брат всё по полочкам оь, яснил. Ну, Оль, от нас баб, толку мало. Без брата, моего отца я никто. Настоящих мужчин надо на руках носить....

Ольга
#5145
Вика

А на фига столько жить и ради чего?!) не кричи только дети, внуки. Они и без нас справятся, даже лучше. На фига такая жизнь?!) тетка стареющая, и сама ничего не хочет и её никто. Без любви и надежды жизнь бессмысленна. По мне так уже нажилась. Дальше только орать в караоке: i am a supergirl!!! And supergerl do'nt kry!))) весь день пою. Колеса заказала говно, обманули меня, втюхали фигню. Брат всё по полочкам оь, яснил. Ну, Оль, от нас баб, толку мало. Без брата, моего отца я никто. Настоящих мужчин надо на руках носить....

У меня они обе только три недели были немощными .Маму убил вирус . Она в 81 еще отжималась от пола и приседания по бубновскому делала .Бабушка упала на огороде своем .

Ольга
#5146
Вика

А на фига столько жить и ради чего?!) не кричи только дети, внуки. Они и без нас справятся, даже лучше. На фига такая жизнь?!) тетка стареющая, и сама ничего не хочет и её никто. Без любви и надежды жизнь бессмысленна. По мне так уже нажилась. Дальше только орать в караоке: i am a supergirl!!! And supergerl do'nt kry!))) весь день пою. Колеса заказала говно, обманули меня, втюхали фигню. Брат всё по полочкам оь, яснил. Ну, Оль, от нас баб, толку мало. Без брата, моего отца я никто. Настоящих мужчин надо на руках носить....

Проколы и у мужиков бывают .Две машины красили и у сына через полгода облезла и мастер отговорку нашел что не обговаривали про грунтовку перед покраской - дурака включил короче .

Ольга
#5147
Ольга

Проколы и у мужиков бывают .Две машины красили и у сына через полгода облезла и мастер отговорку нашел что не обговаривали про грунтовку перед покраской - дурака включил короче .

Свои три ремонтируют а таксовые ремонт в чужих руках .Одну сделали за 60 с чем то и она благополучно в день выезда сломалась опять .Бизнес твою м.а.т.ь. нашел .Лучше проcто бы деньги положил на проценты . А дороги после зимы ? Уже латают в воде мотыгами разравнивают что там ложат сейчас - сами видели ...

Вика
#5148
Ольга

Обычные самолетные выхлопы состоят из ледяных мельчайших кристалликов, которые образуются на высотах более 10 километров. На более низких высотах они просто не могут сформироваться вне зависимости от типа и скорости самолета. На высотах более 10 километров выхлопы кажутся тонкими заостренными линиями (если наблюдатель смотрит вертикально вверх, перпендикулярно положению самолета). Обычно они испаряются в течение минуты и очень редко простираются на достаточное расстояние позади самолета. Химиотрассы. Факты из "папки". Факты, Заговор, Масоны, Рептилоиды, США, Отрава, Химия, Теория заговора, Длиннопост Напротив, химиотрассы, создаваемые воздушными судами, наблюдались на высотах от 2,5 до 10,5 километров и чаще всего образуются на высотах ниже 9 километров. Обычный выхлоп не может сформироваться на этой высоте. Поэтому наблюдение выхлопов ниже 9 километров с большой вероятностью является химиотрассой. Обычно они проявляются в виде больших дымовых следов имеющих тенденцию непрерывно расширяться, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец. Они не испаряются и не теряют плотности, могут сливаться в большие перистые облака.

Да, это тема такая. Много глупостей. Но в целом, это управление погодой, климатом, который с ума сошёл. Есть фильмы на эту тему, Хоум, например. Среди экодогов гч много тех, кто на этом наживаться и нажился, экоблогеров полно. Но пробоема не решена, а наоборот, усугубилась. Никто правды не скажет, как пытаются удержать разрушение земли. Земле осталось немного. Но сейчас не модно реальность, надо позитивно мыслить, не думать не о чём, поверхностно....

Ольга
#5149
Вика

Да, это тема такая. Много глупостей. Но в целом, это управление погодой, климатом, который с ума сошёл. Есть фильмы на эту тему, Хоум, например. Среди экодогов гч много тех, кто на этом наживаться и нажился, экоблогеров полно. Но пробоема не решена, а наоборот, усугубилась. Никто правды не скажет, как пытаются удержать разрушение земли. Земле осталось немного. Но сейчас не модно реальность, надо позитивно мыслить, не думать не о чём, поверхностно....

Я уже во все начинаю верить .Раньше так не болели .

Ольга
#5150

Последний опрос Фонда общественное мнение показал, что 83% россиян скорее хорошо оценивают работу президента Владимира Путина, 82% доверяют ему.

Вика
#5151
Ольга

Последний опрос Фонда общественное мнение показал, что 83% россиян скорее хорошо оценивают работу президента Владимира Путина, 82% доверяют ему.

Оль, давай про ландыши лучше.

Ольга
#5152
Вика

Оль, давай про ландыши лучше.

Какие ландыши ? Я тор ем - сын купил сьездил маме .

Ольга
#5153

Торт в смысле , день какой то мутный , сьездила в церковь заказала себе и подружке на завтра . Еще хуже стало , днем тает вечером мороз - гулять не стала чтоб привес лучше был .

Вика
#5154
Ольга

Торт в смысле , день какой то мутный , сьездила в церковь заказала себе и подружке на завтра . Еще хуже стало , днем тает вечером мороз - гулять не стала чтоб привес лучше был .

Всё, я сорвалась. Жру. Круасаны, шоколад. Ща опухну ещё хуже. После кето углеводы вообще не усваиваются((((

Вика
#5155
Вика

Всё, я сорвалась. Жру. Круасаны, шоколад. Ща опухну ещё хуже. После кето углеводы вообще не усваиваются((((

Но мы в бассейн сходили!)))) классно.
Когда же этот уедет?! Дочь за него прям.
Взрослый мужик, весь день ждал, что его покормят и торт принесут.

Ольга
#5156
Вика

Но мы в бассейн сходили!)))) классно. Когда же этот уедет?! Дочь за него прям. Взрослый мужик, весь день ждал, что его покормят и торт принесут.

Ну так он ничего не требует за уроки не гнобит - хороший папа получается , а ты как изверг рода человеческого . При ней старайся не ругать его особо .У них возраст да еще девочка .Это мужики тупые растут как пробки ...

Ольга
#5157
Вика

Всё, я сорвалась. Жру. Круасаны, шоколад. Ща опухну ещё хуже. После кето углеводы вообще не усваиваются((((

Ты проблемы с кишками так наживешь . Такими ограничениями .Забей - 50 размер не конец света !!!!!!! Такая аскеза неизбежно приведет к срыву ! Тем более без шоколада ...жизнь невозможна в принципе .В магните хлеб покупала , стою голову поворачиваю - опана ...батончики прямо перед глазами ...Поменяли место нахождения , были у пола где то .Но я сдержалась , к торту еще батончик самое то ....

Ольга
#5158

Эндорфины при поедании шоколада ...
Ученые считают его так называемой аппетитной едой, вкус и аромат которой стимулирует в мозге выработку эндорфинов. Эти вещества вырабатываются в ответ на стресс и улучшают эмоциональное состояние. Но стоит отметить, что синтез эндорфинов не связан только с поеданием шоколада — они выделяются, когда человек ест сладости или другую богатую углеводами еду, например, жареную картошку или пиццу.

Вика
#5159
Ольга

Эндорфины при поедании шоколада ... Ученые считают его так называемой аппетитной едой, вкус и аромат которой стимулирует в мозге выработку эндорфинов. Эти вещества вырабатываются в ответ на стресс и улучшают эмоциональное состояние. Но стоит отметить, что синтез эндорфинов не связан только с поеданием шоколада — они выделяются, когда человек ест сладости или другую богатую углеводами еду, например, жареную картошку или пиццу.

И что делать. 50 размер не предел, прет дальше, как тесто....
Оль, а одноклассницы мучаются, заливает их. Выскабливаются, двоим вырезали всё, у одной рак был, другой миому, третья пока не знает что у неё. Наверно здорово, что у меня проблем этих нет, да и прокладки, смотрю, недешовые.
Ну, прёт и прет.
Завтра родительская. Блинов хочу!!!!)
Эндорфины, говоришь (!))))) другие деньги нужны на эндорфины....

Ольга
#5160
Вика

И что делать. 50 размер не предел, прет дальше, как тесто.... Оль, а одноклассницы мучаются, заливает их. Выскабливаются, двоим вырезали всё, у одной рак был, другой миому, третья пока не знает что у неё. Наверно здорово, что у меня проблем этих нет, да и прокладки, смотрю, недешовые. Ну, прёт и прет. Завтра родительская. Блинов хочу!!!!) Эндорфины, говоришь (!))))) другие деньги нужны на эндорфины....

Эндорфины от другого нужны - не от жрачки .

Ольга
#5161

Мой приехал такой расслабленный от усталости .Завтра броню оденет как в себя придет . Я спать хочу не могу но мне уже сказали что как пенсионеры спать не лягут и тем более школы завтра нет . Сейчас еще этот подьедет топать как кобыла будет .Сегодня одни доставки цветы возит .Да муж принес 5 замерзших тюльпанов , аж хрустели когда концы обрезала .

Вика
#5162
Ольга

Эндорфины от другого нужны - не от жрачки .

Вот и я про то. На эндорфины нужны деньги. Это поездки в экоотели, походы, путешествия. Это и время ещё свободное.
Для начала просто гулять больше. Да, всё прекрасно понятно. Удовольствие от жизни получать. Уже под сто раз: стараемся это удовольствие получать. И деньги это часть удовольствия.
Ещё раз бы скатались куда то, аквапарк или отель. Но денег всё стоит.

Вика
#5163
Ольга

Мой приехал такой расслабленный от усталости .Завтра броню оденет как в себя придет . Я спать хочу не могу но мне уже сказали что как пенсионеры спать не лягут и тем более школы завтра нет . Сейчас еще этот подьедет топать как кобыла будет .Сегодня одни доставки цветы возит .Да муж принес 5 замерзших тюльпанов , аж хрустели когда концы обрезала .

Но принес же.
Дочь позвонила из бассейна вчера, разговаривала с папашей. Сходил, купил шоколадку и кофе.
Я ей ещё пока ехали об, яснила, так не делается, подарки от дущи, а не по звонку. Надоел, видеть эту тупую морду не могу.

Вика
#5164
Вика

Но принес же. Дочь позвонила из бассейна вчера, разговаривала с папашей. Сходил, купил шоколадку и кофе. Я ей ещё пока ехали об, яснила, так не делается, подарки от дущи, а не по звонку. Надоел, видеть эту тупую морду не могу.

Кортизол шкалит, а не эндорфины.

Вика
#5165
Вика

Кортизол шкалит, а не эндорфины.

Вообще, так прикольно вчера, идёшь, все поздравляют, мужчины. Улыбаются, смотрят в глаза. Все ждали весны, и все ей рады!!!!)

Гость
#5166

С праздником милые женщины! Извините, что с опозданием. Вчера некогда было, весь день в Москве с семьей на ногах, то туда, то сюда. Сегодня еще целый день, ночью поздно выезжаем. Классный город Москва.