Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 523
Граф д"Абьюз
#27525
гендерное преступление🍎

Иногда ставлю я👉👈

Внезапно. 😲

Мандарин___совик
#27526
Омикрон

Недобафет - это твой лучик света, это шаг в новую жизнь.

ну - мне тебя прибить?

гендерное преступление🍎
#27527
Граф д"Абьюз

Внезапно. 😲

Ну он бывает меня веселит👉👈. Почему бы так не сказать "пасиб, улыбнуло"

гендерное преступление🍎
#27528
Граф д"Абьюз

Внезапно. 😲

Или когда согласна с мнением

Мандарин___совик
#27529

ахаха
как тошно будет лучике свету от меня))
упс))

злые вы черти вообще

#27530
Мандарин___совик

ну - мне тебя прибить?

Если тебе от этого полегчает, то прибей, но только виртуально.

#27531
Мандарин___совик

ахаха как тошно будет лучике свету от меня)) упс)) злые вы черти вообще

Пока вы общаетесь раз в неделю, ты можешь привести внешний вид в порядок. Он будет мечтать о свадьбе.

гендерное преступление🍎
#27532
Омикрон

Пока вы общаетесь раз в неделю, ты можешь привести внешний вид в порядок. Он будет мечтать о свадьбе.

Прям как Недобаффет качает мышцУ перед свиданием с училкой)

Мандарин___совик
#27533
Омикрон

Пока вы общаетесь раз в неделю, ты можешь привести внешний вид в порядок. Он будет мечтать о свадьбе.

зачем?
ну - если трясутся руки от другого
зачем эта ложь?

Мандарин___совик
#27534
Омикрон

Пока вы общаетесь раз в неделю, ты можешь привести внешний вид в порядок. Он будет мечтать о свадьбе.

я с тем чуваком спала если что
вы что-то с графом не понимаете наверное

мы о каких -то по ходу разных вещах говорим
мы не целовались в кустах
да я с ним спала

ну - вот улетел в запой
потом я устала
от него
мамы не стала
я просто нашла себе тонну других мужчин

Мандарин___совик
#27535
Мандарин___совик

я с тем чуваком спала если что вы что-то с графом не понимаете наверное мы о каких -то по ходу разных вещах говорим мы не целовались в кустах да я с ним спала ну - вот улетел в запой потом я устала от него мамы не стала я просто нашла себе тонну других мужчин

а потом он женился
пи з дуй

Мандарин___совик
#27536

вот и вся сказка
я никогда не говорила - что я его не любила
и что не люблю его сейчас

Мандарин___совик
#27537
Мандарин___совик

а потом он женился пи з дуй

вот на ком женился - туда и гасись
приполз когда развелся

вот туда
ко мне не надо подходить

гендерное преступление🍎
#27538
Недобаффет

Почему?

Потому что не выдержала твоего жадного и голодного взгляда на этот десерт и угостила. Чистый Ангел😇

Мандарин___совик
#27539

если резинку вечную с волос убрать
то у меня и прическа быстро нарисуется
и тушью вспомню как пользоваться
не пользуюсь - не понятно - что там с окулистом

я быстро нарисуюсь

Мандарин___совик
#27540
Мандарин___совик

если резинку вечную с волос убрать то у меня и прическа быстро нарисуется и тушью вспомню как пользоваться не пользуюсь - не понятно - что там с окулистом я быстро нарисуюсь

ну - не люблю я таких как баффи)

Мандарин___совик
#27541
Омикрон

Пока вы общаетесь раз в неделю, ты можешь привести внешний вид в порядок. Он будет мечтать о свадьбе.

таких как ты тоже не люблю))

Мандарин___совик
#27542

надеюсь

что мой бывший как-то без меня все пережевет

Мандарин___совик
#27543

живет

Мандарин___совик
#27544

ночи

Мандарин___совик
#27545

Господи
помоги к нему не встрять

#27546
Граф д"Абьюз

Временно тяжелое положение. Но вот вот, она каак раскрутится и озолотит. Продав недвижимость. И найдя работу мечты. И все будет пополам. А пока..... ))) 🙏👗👠👢👜👙🌂👓👛💄💍💋

Так она ничего не просит у меня

Мандарин___совик
#27547

9 марта поеду квартиру смотреть, снимать буду в пятом
22:39

круто
22:39

Я(!!!!)))- в гости позовешь?
22:39

Как решу всё вопросы
22:41

окей

#27548
гендерное преступление🍎

А может крошка Недобаффет сорвал джек пот и нашел скромную бизнес леди с машиной. Он так долго это вымаливал у Вселенной🙏 И вот в предпраздничную пору, когда он совсем отчаялся и потерял надежду и веру в мерзких бапп, после всех его трудностей и мытарств ему послали Ангела👼, который на своих крыльях любви и прочного материального положения, подхватив его улетит с ним 💸 в счастливое будущее 🌈на её авто🚙 ииии заживут🏩💑👰💒 (спецом наставила эмодзи, чтобы выманить на них моллюска🐙 из ракушки🐚...Ну вот не хватает мне его для полного счастья тут...не хватает и всё) Ну не ту слонёнка...Дракона🐲 в лесу у меня...Дракона веселого нету...Веселого нет😢

Хочешь я тебе лучше расскажу, как одно воспоминание детства помогает справляться с мыслями об учительнице теперь?

#27549
Вау🐈

Я его уже видела и знала что в моём вкусе. И мы сразу стали общаться 24/7 А ты раз в неделю , хоть и виделись. И думаешь о чем-то серьёзном.а она с другими гуляет.

8 часов надо спать, а не общаться 24/7

Граф д"Абьюз
#27550
Недобаффет

Так она ничего не просит у меня

Так не сразу же. Сначала надо привязать. Надеюсь ошибиться. Но ты и сам будь начеку. 👆

Мандарин___совик
#27551
Мандарин___совик

9 марта поеду квартиру смотреть, снимать буду в пятом 22:39 круто 22:39 Я(!!!!)))- в гости позовешь? 22:39 Как решу всё вопросы 22:41 окей

Я ДАЖЕ ЕГО разлюбить не могу..
от слова совсем - если он станет старым и пр.
от бухал он уже был старым...

#27552
Мандарин___совик

Я ДАЖЕ ЕГО разлюбить не могу.. от слова совсем - если он станет старым и пр. от бухал он уже был старым...

Ну позови его в Турцию.

Граф д"Абьюз
#27553
гендерное преступление🍎

Потому что не выдержала твоего жадного и голодного взгляда на этот десерт и угостила. Чистый Ангел😇

Вот представить не могу. Как делить десерт, с рандомной теткой. Это слишком интимно. ))) 😂

#27554
гендерное преступление🍎

Недобаффет, что там по мониторингу посещения безработной сз в ночи?

Так и не заходила с момента встречи

Мандарин___совик
#27555
Омикрон

Ну позови его в Турцию.

ну- и?
я не могу поехать в турцию и пр - у меня вторая работа
если что

гендерное преступление🍎
#27556
Недобаффет

Хочешь я тебе лучше расскажу, как одно воспоминание детства помогает справляться с мыслями об учительнице теперь?

Написала ранее -- хочешь пиши, а не спрашивай, чтобы не было претензий

Мандарин___совик
#27557
Омикрон

Ну позови его в Турцию.

ну - и опять я нарисовалась
у него нет детей
и что я нарисовалась со своим полипом - эндометриозом - больной спиной - иммункой и тонной заболеваний

о чем я..

гендерное преступление🍎
#27558
Граф д"Абьюз

Так не сразу же. Сначала надо привязать. Надеюсь ошибиться. Но ты и сам будь начеку. 👆

Вот ты тоже его настроишь, он и так комок страхов и неуверенности и он снова упустит своё щастье😇, а всё из-за таких подстрекателей клеветников, как ты

гендерное преступление🍎
#27559
Недобаффет

Так и не заходила с момента встречи

Держи нас в курсе!

#27560
Мандарин___совик

не лечи меня это мое дело я хочу быть такой значит я буду такой что вы все лезете лечить мне так нравится все я ни грамма ни буду худеть меня интересует сколько я заработаю

Значит так. Слушай меня очень внимательно. Это не твое дело, это необходимо для здоровья. Лишний вес это причина болезней.
Поэтому прямо с завтрашнего дня ты, ленивый толстый боров, начинаешь заниматься спортом, и сокращаешь питание, убираешь оттуда весь жирный шлак, все мучное и жирное, следишь чтобы не превышать количество калорий.
Это - приказ. Если ты его нарушишь. Я сниму с тебя ленивой твари трусы. И выпорю розгами. До крови. И получать ты будешь каждый раз когда будешь не слушаться. Это я тебе гарантирую. Растолстевшая бессовестная свинья. Я займусь тобой. Будешь со шрамами на жопппе у меня ходить

Мандарин___совик
#27561
Мандарин___совик

ну - и опять я нарисовалась у него нет детей и что я нарисовалась со своим полипом - эндометриозом - больной спиной - иммункой и тонной заболеваний о чем я..

поплакала и хорош
значит не судьба

#27562
Мандарин___совик

ну - и опять я нарисовалась у него нет детей и что я нарисовалась со своим полипом - эндометриозом - больной спиной - иммункой и тонной заболеваний о чем я..

Он там где-то, то в жoпе, то в тюрьме, и тут ты как рыцарь на белом коне с путёвкой в Турцию.

гендерное преступление🍎
#27563
Граф д"Абьюз

Вот представить не могу. Как делить десерт, с рандомной теткой. Это слишком интимно. ))) 😂

Потому что ты не представляешь какой Недобаффет троглодит, и его манеры всегда оставляли желать лучшего. Его бы ничуть не смутило сожрать всю эту пироженку за неё)

гендерное преступление🍎
#27564
Недобаффет

Значит так. Слушай меня очень внимательно. Это не твое дело, это необходимо для здоровья. Лишний вес это причина болезней. Поэтому прямо с завтрашнего дня ты, ленивый толстый боров, начинаешь заниматься спортом, и сокращаешь питание, убираешь оттуда весь жирный шлак, все мучное и жирное, следишь чтобы не превышать количество калорий. Это - приказ. Если ты его нарушишь. Я сниму с тебя ленивой твари трусы. И выпорю розгами. До крови. И получать ты будешь каждый раз когда будешь не слушаться. Это я тебе гарантирую. Растолстевшая бессовестная свинья. Я займусь тобой. Будешь со шрамами на жопппе у меня ходить

Опа
Доминатор Крутышкин снова с нами на связи
И только Драночика нету(

гендерное преступление🍎
#27565
гендерное преступление🍎

Опа Доминатор Крутышкин снова с нами на связи И только Драночика нету(

Дракончика

Мандарин___совик
#27566
Недобаффет

Значит так. Слушай меня очень внимательно. Это не твое дело, это необходимо для здоровья. Лишний вес это причина болезней. Поэтому прямо с завтрашнего дня ты, ленивый толстый боров, начинаешь заниматься спортом, и сокращаешь питание, убираешь оттуда весь жирный шлак, все мучное и жирное, следишь чтобы не превышать количество калорий. Это - приказ. Если ты его нарушишь. Я сниму с тебя ленивой твари трусы. И выпорю розгами. До крови. И получать ты будешь каждый раз когда будешь не слушаться. Это я тебе гарантирую. Растолстевшая бессовестная свинья. Я займусь тобой. Будешь со шрамами на жопппе у меня ходить

какой шлак

я тебя удивлю
я верующая - не воцерквленная
Господь такое вряд ли тебе простит

Мандарин___совик
#27567
Мандарин___совик

ну - и опять я нарисовалась у него нет детей и что я нарисовалась со своим полипом - эндометриозом - больной спиной - иммункой и тонной заболеваний о чем я..

на зубах

прям сложно мне с ним

Мандарин___совик
#27568
Омикрон

Он там где-то, то в жoпе, то в тюрьме, и тут ты как рыцарь на белом коне с путёвкой в Турцию.

он не сидел вроде
я об этом не знаю
классный
дева

ну - он еще на другой бабе женился
офигенно

Мандарин___совик
#27569
Омикрон

Он там где-то, то в жoпе, то в тюрьме, и тут ты как рыцарь на белом коне с путёвкой в Турцию.

а - баффи - нахамил мне сейчас не знамо как

#27570
Мандарин___совик

он не сидел вроде я об этом не знаю классный дева ну - он еще на другой бабе женился офигенно

Ну всё сходится. Позови его на свидание и предложи ему поехать в Австралию или в Турцию.

#27571
Мандарин___совик

а - баффи - нахамил мне сейчас не знамо как

Ты же любишь гопников или нет?

Граф д"Абьюз
#27572
гендерное преступление🍎

Потому что ты не представляешь какой Недобаффет троглодит, и его манеры всегда оставляли желать лучшего. Его бы ничуть не смутило сожрать всю эту пироженку за неё)

ты не представляешь какой Недобаффет троглодит. Его бы ничуть не смутило сожрать всю эту пироженку за неё)

😁😂😱😆😋

Мандарин___совик
#27573
Омикрон

Ну всё сходится. Позови его на свидание и предложи ему поехать в Австралию или в Турцию.

ээ
не сидел - я про зону

меня мало интересует турция и автралия...

так что сходится?
и зачем мне свидания черти где?
не понимаю

Мандарин___совик
#27574
Омикрон

Ты же любишь гопников или нет?

что значит гопник?
никто из моих бывших не он - или я тогда он